Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Бельфеба Очарованная
Оль, с лица смывать не надо было d030.gif
Любавка
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 27.10.2008, 15:05) *
Валентинчик милый спасибо за теплые картинки ng15.png ng15.png ng15.png d03.png d03.png d03.png



Да чего там... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif Я еще и так могу



А вместо фоток с алкогольными напитками, ждем вот что-то такое


sexy_popka
Цитата(Valentin @ 27.10.2008, 16:44) *
Я еще и так могу


Мне это очень нравится ng20.gif ng20.gif ng20.gif



Цитата
А вместо фоток с алкогольными напитками, ждем вот что-то такое



Какая позитивная картинка wub.gif wub.gif wub.gif Уговорили Валентинчик сегодня надо посетить Закрытый f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Девочки а я работу ищу.
Требования у меня не слишком завышены, хотя я очень хороший работник n020.gif

Ищу работу в маркетинге, рекламе, PR и т.д.

Хочу, чтобы использовала английский язык практически ежедневно

Хочу чтобы работа была подвижной, сидение на попе меня не вдохновляет

+ у меня опыта работы до фига с 15 лет с перерывом на англию, так что я буду подарком s24.gif
Малинка
Ух-ты, розовая кофточка, коктейль, восточные танцы и сантехник obm.gifobm.gifobm.gif Олик, юв мейд май дэй! a115.gifa115.gifa115.gif
Очень рада, что у тебя всё отлично, пиши как будет настроение. Я сама сейчас редко бываю на форумах, а до контакта руки вообще не доходят. Но я всё равно тебя очень люблю, моя красавица d040.gif aa27.gif
sexy_popka
Малинусик wub.gif хочу тебя в контакте d060.gif

Сантехник все сделал, побежала убираться, потом в фитнес на х-pump наверное.

Теперь у меня новый кран и он не течет. УРА товарищи a115.gif
Богиня :)
Помниться, Ольчик, у тебя был еще когда то эксцесс с сантехником, когда он в Лидсе правда, увидел твоего фиолетового друга icon_mrgreen.gif
sexy_popka
О да! Кстати друг теперь живет в другом доме, развиваем мышцы и провожу экспериментик

И еще вопрос почему у всех сантехников ноги ТАК пахнут? Это какие-то специальные духи для носков?
У меня за всю мою жизнь не было ни одного вонючего парня, так как я очень чувствительна к запахам sm01.gif Как же их жены с ними живут icon_eek.gif Или они тоже вонючки d060.gif d060.gif d060.gif
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 27.10.2008, 20:28) *
Это какие-то специальные духи для носков?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Любавка
d050.gif d050.gif d050.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
У меня сегодня день a115.gif

Так как я купила офигительное постельное бельё и скатерть. У меня страсть к красивым вещям, поэтому переехав в эту квартиру, я сразу начала превращать ее в уютное гнездышно. Очень хочу свою квартиру, чтобы весь дизайн я делала сама, выбирала ткани, мебель, обои, плитку и получала бы массу удовольствия. Вспоминаю, когда покупала шторы в дом, я зашла в магазин и осталась там часа на 3 icon_mrgreen.gif Красивые ткани вводят меня в экстаз, могу вечно их рассматривать... Думаю из меня получился бы классный дизайнер, вот научусь рисовать и освою новую профессию.

Перемеряла платья в OGGI. Мне не нравятся, как они шьют штаны, но трикотажно-вязанные вещи по-мойму супер. А еще была первый раз в Ашане и меня накрыло icon_mrgreen.gif Все люди толкаются, тележками просто давят и я расстерялась сразу же, так как давно не была в такой среде, а потом вздохнула, скорчила решительную мордочку и давай тоже таранить всех d030.gif Люди начали расходиться и освобождать мне путь.

Завтра еду кататься на лыжах icon_mrgreen.gif потом прикалываться над работодателями и на танцы. А сейчас пишу прикольное резюме в нескольких экземплярах с разными оттенками. А потом в бассейн и сауну.
sexy_popka
Уф вернулась из бассейна sm01.gif

Столько процедурок сделала: маску из масло на волосы наложила, все тело намассировала, попа красная жизнь прекрасная d060.gif d060.gif d060.gif

Спорт это наше все красотули e010.gif e010.gif e010.gif

Познакомилась еще с женщиной милейшей, поболтали голяком в сауне о языке англицком, рассказала она про Данию, теперь хочу в Копенгаген, тем более один из друзей в Лидсе был оттуда sm01.gif

Пойду маникюрчик, педикюрчик сделаю, попишу ещче и на боковую, завтречка вставать рано.

Всех wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 29.10.2008, 0:50) *
поболтали голяком



ng05.jpg d060.gif


sexy_popka
Цитата(Valentin @ 29.10.2008, 0:55) *
ng05.jpg d060.gif


Ой дык я целую серию откопировала у МЧ. Так что завтра все в закрытый d060.gif

Валентин кисоньки класс a115.gif a115.gif a115.gif

sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Sova
Оленька!!! Какая ты умничка!!! А маску маслянную готовую или сама делала?
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Привет девочки, Валентин wub.gif

Сегодня с утра каталась на лыжах d060.gif, затем написала резюме и начала обзванивать компании, голоса такие....прикольные icon_mrgreen.gif
Решила что пусть они меня сами ищут, завтра размещу свое резюме в кадровых агенствах, на сайтах не буду слишком много ненужных звонков.

Работа мне подходящая найдись в нужное время и в нужном местеv1.gif

Еду на танцы ng20.gif
Всех ng15.png


Цитата(Sova @ 29.10.2008, 9:12) *
Оленька!!! Какая ты умничка!!! А маску маслянную готовую или сама делала?


Маску готовила сама из репейного масла и апельсина f0f.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.10.2008, 12:45) *
wub.gif


d040.gif d040.gif d040.gif
Малинка
Ольчик, прости меня дикую, но где ты снег нашла осенью? icon_eek.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата(Малинка @ 29.10.2008, 17:34) *
Ольчик, прости меня дикую, но где ты снег нашла осенью? icon_eek.gif wub.gif


d060.gif d060.gif d060.gif

Места надо знать s24.gif у нас в Красногорске крытый склон a115.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 29.10.2008, 1:04) *
Так что завтра все в закрытый d060.gif



Время идет.... icon_mrgreen.gif d060.gif Ждем...
Rainbow
Цитата(Valentin @ 30.10.2008, 14:08) *
Ждем...

ага, прямо там a075.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 30.10.2008, 20:59) *
ага, прямо там a075.gif



Хорошо, что напомнили... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Оленька, а уж Вас-то как ждем... icon_mrgreen.gif d060.gif


ng05.jpg b2c.png ng05.jpg b2c.png ng05.jpg
Малинка
Цитата
у нас в Красногорске крытый склон
Крута! a035.gif
Цитата
Ой дык я целую серию откопировала у МЧ. Так что завтра все в закрытый
Цитата
Ждем...
Цитата
ага, прямо там
Ольчик, и я ждю... Пока тебя нет попускаю пузырей, надо ж как-то время скоротать
sexy_popka
Ух ну и денечек у меня прикольныйn020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Оштрафовали гаишники ДВА раза, до этого ни разу , отколупала бампер немного...

Зато потанцевала славно e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Ладно думаю сегодня я расплатилась за все ошибки на дорогах, куплю заврта ПДД буду опять изучать и меньше лихачить, ну одно хорошо цену снизила в 7 раз и гаишники назвали солнышко d060.gif
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 31.10.2008, 0:32) *
цену снизила в 7 раз и гаишники назвали солнышко d060.gif

ну, это и не удивительно aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rainbow
"солнышко, заплати штрафик"? d030.gif

Валентин, d060.gif a075.gif
Ptizzza
Цитата(sexy_popka @ 31.10.2008, 0:32) *
ну и денечек...

Оштрафовали ДВА раза...

отколупала бампер немного...

Зато потанцевала...

гаишники назвали солнышко...
n020.gif

как интересно живут люди d060.gif
Sova
О... Красногорск - родные пенаты icon_mrgreen.gif
Оль, а там как хоть нормально? Этот склон внешне такое уродство icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif .. эх... была красота... девственно-чистая Павшинская пойма......
Я просто как житель этого района просто слезами обливалась как выкорчевывали деревья и настроили уродливых высоток и еще ЭТО.... icon_eek.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 30.10.2008, 12:08) *
Ждем...

Цитата(Rainbow @ 30.10.2008, 20:59) *
ага, прямо там a075.gif

Цитата(Малинка @ 31.10.2008, 0:25) *
Крута! a035.gif
Ольчик, и я ждю..


Друзья, радикал файлы такого типа не конвертирует, так как фотки профессиональные.

Цитата(Ayoga @ 31.10.2008, 0:51) *
ну, это и не удивительно aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Rainbow @ 31.10.2008, 7:50) *
"солнышко, заплати штрафик"? d030.gif


Ну вообщем дело было так. Они изменили все знаки и сплошные и прерывистые линии в моем районе, ну я на автомате выезжаю на дорогу, а там оказывается сплошная. А сзади ДПСники уже скварчат и мигают во всю, пришлось остановиться. Выходит такой плюгавенький картавенький мужичок и говорит что-то, типо представляется, я говорю : Чё? Он отвечает, как правила нарушать, так это все слышат icon_mrgreen.gif Я делаю удивленное лицо и говорю, чтобы я правила нарушать, да никогда, я даже пешеходам уступаю (что есть правда). Он говорит, ну что пересекла сплошную лишение прав до полугода...
-Как до полугода? Это слишком много icon_mrgreen.gif (при этом хлопаю глазками и делаю очень грусное лицо)
-Ну что уже привыкли к машине? Из нее вылезать не хочется?
-Ну да вообщем-то...А без полугода не обойтись?
-Он говорит, в центре за это берут 15 т
-Я ну мы не в центре
-Ну сколько у вас есть? icon_mrgreen.gif
-Я говорю нагло 500р
-Он 4 т
-Я ну вы что хотите, чтобы я на диету села?
-Он заглядывает в машину и обсматривает меня, потом улыбаясь, говорит, нет солнышко тебе не надо icon_mrgreen.gif
-Ну вот тем более, если я Вам 2 отдам, я сегодня целый день есть не буду

Короче скинула в 7 раз, но все равно обидно, поехала без денег, с подругой не встретилась, опаздала..
Ладно теперь буду гораздо аккуратнее f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А то вдруг это предупреждение?


Цитата(Ptizzza @ 31.10.2008, 8:57) *
n020.gif

как интересно живут люди d060.gif


Да уж Птичк s24.gif


Цитата(Sova @ 31.10.2008, 10:22) *
Оль, а там как хоть нормально?
Я просто как житель этого района просто слезами обливалась как выкорчевывали деревья и настроили уродливых высоток и еще ЭТО.... icon_eek.gif


Совуль, там нормально, но очень холодно. -7+ влажность, ощущение, как-будто -15, я за час катания там замерзла. Ну весь цикл спуск и подъем занимает 5 мин, конечно после нормальных гор-это смешно.
А деревья очень жалко, я однажды была на лесорубке, где они с треском падали вниз, у меня реально сердце кровью обливалось, этот треск такой... живой. Бррр И так дышать в Москве тяжело, приезжаешь откуда-нибудь и первый день просто адаптируешься к воздуху...
Gabrielle
Дорогой мой сексипопыч!!!!Привет!!!!
рада, что у тебя все отлично..плохо,что затык с фотками, но уверена, что ты на них звездочка!!! wub.gif
Богиня :)
Вот блин.... вечно гаишники портят жизнь...могу себе представить как тебе обидно было ((((
sexy_popka
Девули, Валентинчик приветы wub.gif

У меня сегодня первое собеседование было и неожиданно порадовало a115.gif
Говорили с начальником отдела по маркетингу в течении 40 мин, в итоге она мне заявила,что я ей очень понравилась, как в профессиональном, так и в личном плане и она бы с удовольствием меня взяла в отдел маркетинга, но думает, что их компания слишком мала для меня icon_eek.gif
Сказала, что искренне советует мне подавать резюме в большую компанию и сказала, что видит у меня прекрасное будущее, потому что у меня такое трезвое мышление, грамотный язык и отличные планы a115.gif

Предложила идти к ним как ассистент брэнд-менеджера, сотрудник отдела маркетинга типо тфу для меня как легко icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

На радостях купила себе новый купальник, не спрашивайте зачем он мне зимой shy.gif я не знаю d060.gif

Ayoga
красивая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Цитата
Друзья, радикал файлы такого типа не конвертирует, так как фотки профессиональные.
Оль, а какой формат (расширение файла) у фоток? Если TIFF или RAW, то их можно в редакторе ACDsee, Photoshop последних версий или в проге для обработки, что шла в комплекте для фотокамеры открыть и сохранить как JPG.
Малинка
Цитата
На радостях купила себе новый купальник, не спрашивайте зачем он мне зимой я не знаю
А не важно, главное, что заслужила! И вообще, ты очень красивая, фигурка просто конфетка aa13.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата(Ayoga @ 31.10.2008, 23:07) *
красивая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Малинка @ 31.10.2008, 23:13) *
И вообще, ты очень красивая, фигурка просто конфетка aa13.gif wub.gif


Девочки aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Малинка @ 31.10.2008, 23:07) *
Если TIFF или RAW, то их можно в редакторе ACDsee, Photoshop последних версий или в проге для обработки, что шла в комплекте для фотокамеры открыть и сохранить как JPG.



СR 2. CIF еще называют. У меня проблема с ACDsee, диск купила, а лицензию читать не хочет, так же с Breeze Browzer. Photoshop нет, поэтому приходится смотреть фотки программой для просмотра факсов icon_mrgreen.gif
Nati
Красивусечная какая aa32.gif aa32.gif aa32.gif! Карамелька o025.gif aa28.gif

ng15.png ng15.png ng15.png
Малинка
Ольчик, я тебе в личку кину ссылочку на прогу, она весит меньше метра. Зато очень простая и конвертирует из CIF в JPEG на раз. Попробуй её.
Ptizzza
красивучая какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а что у тя сзади за табличка? shy.gif
sexy_popka
Девочки, Валентинчик спасибо очень приятно.

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Птичек это улица моего имени smile.gif)))) Прикольный подарочек
Бельфеба Очарованная
Оль, фотка супер))а купальник никогда лишним не бывает..тем более на такой фигурке wub.gif
Madonna
Вот она где истинная красота, Попик!!! aa32.gif aa45.gif aa45.gif
sexy_popka
Девочки спасибо!

Мне сегодня с утра стало интересно сколько ккал я ем, все считают, но я этот, не математик вообщем. Девочки я сегодня выложу вы подсчитаете? aa31.gif

Отрываюсь от компа и по делам, увидимся вечером ng17.png ng17.png ng17.png
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 1.11.2008, 11:33) *
ng17.png ng17.png ng17.png



icon_mrgreen.gif

sexy_popka
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Валентинчик это я с утра с булылкой?

Я не такаяaa26.gif только вечером d030.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png



Не хотят мою мафинку чинить, ну и ладно, буду кататься с чуть откареженным бампером. Деньги последнее время уходят, а финансовый кризис как-никаках, так что будем экономить, очень хочется на массаж, но он стоит 1800р icon_eek.gif так что пойду в бассейн под струей массироваться icon_mrgreen.gif

Кстати я баночный практически не использую, все-таки как показывает практика от него растяжки растут, а я сейчас их наоборот убираю бадягой. По-мойму даже попка от нее разглаживается.

Все лю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 31.10.2008, 23:38) *
Птичек это улица моего имени

В Париже? a075.gif a115.gif

Выглядишь обалденно! Загореленькая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оч порадовалась твоим успехам a115.gif
Rainbow
Олька, ты тоже супер клевая чувиха icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Gabrielle
Сексипопыч, ты просто сногсшибательна!!!!Покупай еще купальники!!!!!! a115.gif
Kristin
Ольчик, привет, докатилася до тебя!!!!!!!!!
ОООООООООООООляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ты такая красивая, пипец!!!!!!!!!!!!!!!!! очень красивая, прям конфетка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.