Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Nati
Олик, ты два раза шустрик icon_mrgreen.gif , пока я про платье писала-ты еще со стриптизом добавила a115.gif ...
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Последняя фотка очень понравилась, так улыбаешься aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
фоточка где пара вдвоем очень теплая....

Я знала, что тебе понравится a075.gif
sexy_popka
Ах Наташ, ну как тебя не поцеловать на ночь aa22.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif и приобнять ng15.png ng15.png ng15.png
ELLONA
Ух ты, ядрен-матрен, какое платьице. Точнее на какой фигурке a115.gif Эротические сны обеспечены wub.gif
Малинка
Цитата
Девочки, Валентин я сдала эти три ассайнмента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оленька, поздравляю тебя со сдачей! Я уверена всё будет OК! Результаты тебя порадуют aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Фотки как всегда красивые и очень позитивные, платьице очень симпатичное и ты в нём такая кокетка 5f.gif
ng15.png aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
olga13c
Ух, фоточки!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Классная Секси в новом платьице!!! aa18.gif
Атаська
Олечка поздравляю со здачей!!! Платице просто супер, да еще бы на такой фигурке, все будет смотрется супер a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
Оль, поздравляю!!!!!!!!! я ведь внимательно следил за ходом событий!)))))))
платье супер! верней ты в нем!
sexy_popka
Девочки, Валентинчик доброе утро (я вот проснулась час назад в 11 часов давно такой роскоши не было)
Спала очень крепко и наконец-то выспалась. Сейчас уже присупила к новым делам. Есть сильное желание пойти в город в новом платьице и буду делать упражнение я тебе нравлюсь. icon_mrgreen.gif (что это такое всем слушать последний файл Валентинов a115.gif )

Цитата
Эротические сны обеспечены
Эллончик

Цитата
Я уверена всё будет OК! Результаты тебя порадуют
Сладенькая Малиночка спасибо друг результаты будем ждать в июле в лучшем случае это я побежала к тебе целоваться wub.gif

Оленька : aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa28.gif Кстати ждем когда тебя муж нафотографирует и желательно побольше в закрытый a075.gif

Атаська ng20.gif ng20.gif ng20.gif какая девочка мммм

Катю Спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Светлячок
Оленька, подскажи, плиз, где качать аудиофайлы Валентина?
sexy_popka
Светлячок http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0
Ptizzza
ай, Олик - посмотрела на тебя в платьице, и так сразу захотелось летааааааа!!!
а у нас хоть и солнце, но холоднооооо...
Genia
Сладкий Попёныш, хорошА, слов нет, такая буся стройнявая! И такая умничка! wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Платьечко wub.gif wub.gif wub.gif а Олечка ваще ваще a115.gif a115.gif a115.gif
Атаська
Девочка хороша, но наша секси попка ЛУТШЕ!!! d040.2.gif aa16.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 7.5.2008, 4:50) *
Фотки как всегда красивые и очень позитивные, платьице очень симпатичное и ты в нём такая кокетка 5f.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Но так непривычно на Попку в одежде смотреть!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(sexy_popka @ 7.5.2008, 15:26) *
Оленька : Кстати ждем когда тебя муж нафотографирует и желательно побольше в закрытый a075.gif



Да!! d060.gif
kassike86
Оляяяяяя ты - красотуля!!!
Платье - супер! Мне очень понравилось, особенно то, что оно короткое - как раз для твоих секси ножек!
И личеко и все!! Просто куколка, эххххххх ну почему ты в Англии, а не в Эстонии - я бы тебя из объятий не выпускаала, такую красотку!!!

Вот это тебе - поцелуйчик от меня!!!

Эхх какие то наклонности во мне не понятные просыпаются, когда тебя вижууууу aa32.gifaa32.gifaa32.gif

А это примерно так я выгляжу, когда смотрю твои фоты - вот так я прилипаю к монитору!


Вот видишь до чего ты меня доводишь???!! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
sexy_popka
Любимые мои доброе вечера. ng20.gif День у меня был отличнейший просто. Весь день посвятила себе и прогулкам.
Одела свое новое белое платьице и ходила делала разные упражнения. Сначала было я тебе нравлюсь,тока всегда путала, хотелось сказать ты мне нравишься. О результатах wub.gif отпишусь в нужной теме. Потом делала я называю это осознанность-Валентин здесь и сейчас. Тоже прикольно.
Пришла домой поехала и сейчас открыла роликовый сезон sm03.gif sm03.gif sm03.gif . Так классно!

Отчет за сегодня
2 рис.хлебца с сыром бри
редиска
банан
салат (помидоры, сельдерей, салат, перец)
смузи (маного и ягоды разные)
мандарины штук 5
2 хлебца с сыром
мандарины 2
2 мюсли
массаж вакуумный, прогулка 3 часа, ролики где-то час

Цитата
посмотрела на тебя в платьице, и так сразу захотелось летааааааа!!!
Птичек ng12.png ng12.png ng12.png А у нас лето сегодня было градусов 24 на солнце

Цитата
Сладкий Попёныш, хорошА, слов нет, такая буся стройнявая
Жени дай поцелую icon_mrgreen.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa22.gif
Цитата
но наша секси попка ЛУТШЕ!!!
Атаська aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата
Но так непривычно на Попку в одежде смотреть!!
Валентин c9.gif Я больше не буду icon_mrgreen.gif Уже раздеваюсь
Цитата
эххххххх ну почему ты в Англии, а не в Эстонии - я бы тебя из объятий не выпускаала, такую красотку!!!
Аленочка солнышко мы обязательно увидимся где-н на нудиском пляже icon_mrgreen.gif

Цитата
Вот это тебе - поцелуйчик от меня!!!
Вот это поцелуйчик. Класс a115.gif
Вот тебе ответный поцелуй wub.gif


Цитата
Эхх какие то наклонности во мне не понятные просыпаются, когда тебя вижууууу
Затискаем!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif ng15.png

Цитата
Вот видишь до чего ты меня доводишь???!!
Очень красиво продолжай в том же духе!
sexy_popka
Новая фотка icon_mrgreen.gif
Папа купил мне на ДР фотик с чехлом и попросил меня сфоткать как он крепится. Типо рекламная пауза. А парралельно я с ним разговаривала sm01.gif
sexy_popka
Смотрю индийский фильм так сексуально!
kassike86
Олик, у тебя просто идеальная кожа на лице - ну и в других местах конечно тоже!
aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif
Цитата
Аленочка солнышко мы обязательно увидимся где-н на нудиском пляже

Уфффффффф aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif

МММММ спасибо большое за поцелуй - ммм я горю!
Светлячок
Оленька, спасибо за ссылочку. Забегай ко мне в дневничок, может, чего посоветуешь, исправишь. Всегда важно слышать мнение такого "авторитета"!
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 8.5.2008, 1:00) *
Валентин c9.gif Я больше не буду icon_mrgreen.gif Уже раздеваюсь



icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Атаська
Ольчик, фоточка просто супер, впрочем как всегда a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Это тебе, красуня!!!
olga13c
Секси, пришла к тебе целoваться, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
принесла немногo соли и солнца, чтобы подготовить тебя к отпуску a075.gif

ng15.png
Li-Li
Оля, платье супер! wub.gif wub.gif На тебе выглядит потрясяюще! Все достоинства налицо d060.gif d060.gif d060.gif
aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Оль, платье отпадное))тем более на такой идеальной фигуре a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Оленька, я тебя Люблю! Это ты shy.gif
sashenka
Привет, Олечка!! ауауау, соскучилась! появись! это тебе wub.gif

sexy_popka
Девочки, Валентинчик доброе утро. Что-то настроение у меня было не очень писательное было в последнее время, но я поняла что когда пишу мысли структуируются. У меня какой-то кризис обнимательный icon_mrgreen.gif сегодня проснулась с первой мыслью, что как же мне хочется прикоснаний, обниманий, поцелуев, секса n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif и еще мой фиолетовый друг больше не заряжается, сломался d030.gif d030.gif d030.gif Месяц без секса для меня очееень тяжело, ладно еще осталось то 5 дней и я увижу моего Любимого e010.gif e010.gif e010.gif

Вчера была на очередной вечеринке, пришел швейцарецв шортиках с волосатами ножками ммм d060.gif d060.gif d060.gif, а мы где-то месяц не видились. И пахнул весь вечер так вкусно, вообщем я опять сдерживалась и сдерживалась. Так прикольно у нас игра интересная называется общение на расстоянии, он меня боится и правильно делает icon_mrgreen.gif Я его тоже стараюсь избегать, так как сразу обнять хочется или потрогать. Но мы оба все прекрасно понимаем d060.gif Я знаю, что у меня чисто охотничие инстинкты, но если бы что-то из этого и вышло, то через месяц я бы заскучала и ему было-бы больно. Поэтому держимся на расстоянии icon_mrgreen.gif Думаю вижу его в последний раз но мальчик он хороший значит все будет у него прекрасно f0f.gif

Вчера у меня было ностальгическое настроение после пати, я осознала, что девочки с которыми я общаюсь они реально клевые (то есть умные, восприимчивые, веселые, сексуальные, рассудительные и т.д.) и надеюсь, что мы keep in touch в будущем.

Сейчас отвечу вам мои любимые a075.gif
sexy_popka
Цитата
Олик, у тебя просто идеальная кожа на лице - ну и в других местах конечно тоже!
Аленочка читала Радужкую тему, я теперь стала делать глиняные маски+щетка и стала еще лучше. a115.gif

Цитата
Забегай ко мне в дневничок, может, чего посоветуешь, исправиш
Светлячок, обязательно загляну d025.gif

Валентинчик Я вас Люблю ng20.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата
Ольчик, фоточка просто супер, впрочем как всегда
Атаська спасибо друг wub.gif

Цитата
Это тебе, красуня!!!
Светик какие цветочки a115.gif ng12.png ng12.png ng12.png

Цитата
Секси, пришла к тебе целoваться,
Ольчик ура! d040.2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif А солнце и соль это здорово!

Цитата
На тебе выглядит потрясяюще! Все достоинства налицо
Ли-ли спасибо солнышко aa44.gif

Цитата
Оленька, я тебя Люблю! Это ты
Малиночка а я тебя как люблю aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif Да что-то похожее есть icon_mrgreen.gif

Цитата
ауауау, соскучилась! появись! это тебе
Сашулик спасибо! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Какое сердечко милое!!!
Midnight
Ольчик, держись!))))))) Скоро любимый приедет и всё будет)))) ng19.gif a075.gif
Отличного дня, 5f.gif
Богиня :)
Ольчик, n020.gif n020.gif n020.gif
Ayoga
Олечка, привет!!! aa28.gif Поздравляю тебя со сдачей этих твоих, как их...ассайментов (млин). Фотографии как всегда суперские. Оль, а каникулы у тебя будут?
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 10.5.2008, 14:11) *
Валентинчик Я вас Люблю ng20.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa24.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
sexy_popka
Любимые мои привет! Погуляла по парку и хотя везде ходили мужчины с обнаженным торсом, почему-то стало легче icon_mrgreen.gif Завалилась на лавочку читать статьи разные про literature review так столько мне внимания уделили проходящие мужчины. Сначала здороволись, потом время спрашивали, потом остановились полицейские спрасили, как у меня дела. Я говорю зашибись все, тока учебы не прекращается пока. Он на меня так странно посмотрел, улыбнулся и сказал чтобы я была острожнее и take care e010.gif

Цитата
Скоро любимый приедет и всё будет
Миднайт, Богиня спасибоооо aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Оль, а каникулы у тебя будут?
Юленька ну как сказать, устроим называется. Мне диссертацию писать до сентября, а в сентябре 15 экзаменов в России icon_eek.gif Но на следующей недели уезжаю к МЧ и типо будут каникулы, хотя даже тогда буду учится только ограниченно-часа по 3.

Валентинчик
Valentin
Как у нас отношения развиваются.... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
kassike86
Привет солнышко!!!
Так мне всегда нравится читать твой дневничек!
Столько всего хотела написать - а что то не пишется, все мысли куда то уходят ...
Вообщем тогда просто скажу - Люблю тебя!
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
sexy_popka
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Валентинчик c9.gif
Любовь она такая ng20.gif
sexy_popka
Аленочка и я тебя люблю sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 10.5.2008, 21:02) *
Валентинчик c9.gif





Не нашел никакой эротичной картинки, поэтом просто, но эффективно - aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif


icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif
sexy_popka
Продырыхла 2 часа, сейчас такая расслабленная и спокойная и иду за работу

Отчет на сегодня
мандарин
яблоко
пюре из банана+клубники
помело 3 дольки
китайские нудлсы из риса с грибами
яблоко
3 хлебца
банан
перец
пюре из банана+клубники
прогулка 1 час, массаж вакуумный, массаж щеткой жесткой, сон 2 часа послеужинный a115.gif

Сейчас придумаю новую запись в блоге и опять за анализ литературы. У меня прям хаус вечеринка у соседей, хочется тоже в пляс броситься e010.gif e010.gif e010.gif

Леночка сколько поцелуев sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Не нашел никакой эротичной картинки, поэтом просто, но эффективно -
icon_mrgreen.gif Это массаж? aa31.gif МММ Мне нравится Валентин ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 11.5.2008, 1:26) *
icon_mrgreen.gif Это массаж? aa31.gif МММ Мне нравится Валентин ng21.gif ng21.gif ng21.gif



И массаж тоже... icon_mrgreen.gif a075.gif

Массаж попки для Секси-Попки!! b7d.png b08.png b7d.png
Малинка
Какой отчётик вкусный и полезный, умничка! 5f.gif b027.png
Цитата
и еще мой фиолетовый друг больше не заряжается, сломался Месяц без секса для меня очееень тяжело, ладно еще осталось то 5 дней и я увижу моего Любимого
Держись, родная, это тяжело, но пережить можно (если не очень долго icon_mrgreen.gif )
Богиня :)
Ольчик, а нового друга купить низзя?
olga13c
Секси, прибежала с приветами! sm03.gif Очень понравилось что ты написала в теме про аудиофайлы. Ты молодец. Перечитаю еще чуть позже.
ng15.png
Midnight
Красотуля, столько в тебе энергии a115.gif и позитива!)))))))))
Отчет супер, как всегда)) d040.gif Фруктышка наша d060.gif
sexy_popka
Доброе утро мои хорошие! a075.gif
Что-то рефлектирую сегодня уже с утра n020.gif Поговорила с МЧ, разбудил смской. Что-то его тоже колбасит бедненького, очень хочется успокоить его, приласкать. Рассказывал как знакомился с девушками на 9 мая и никто ему не нравится. Как я его понимаю, мне вот тоже здесь никто не цепляет f0f.gif Вообщем требования у нас у обоих сильно завышаны стали, может в этом причина? Или это любовь icon_mrgreen.gif

Хочется сегодня поголодать, посмотрим как пойдет. :

Цитата
Массаж попки для Секси-Попки!!
Валентинчик [ url=http://krasotulya.ru/telo/][/url] ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата
Держись, родная, это тяжело, но пережить можно (если не очень долго )
Цитата
Ольчик, а нового друга купить низзя?
Малиночка, СветикДруга починила :d060
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата
Очень понравилось что ты написала в теме про аудиофайлы.
Ольчик ты тоже умница aa8.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif ng15.png

Цитата
Фруктышка наша
Миднайт aa34.gif aa34.gif aa34.gif да фрукты люблю больше, чем овощи. Хотя и к овощам отношусь очень положительно.
Бельфеба Очарованная
это не завышенные требования-просто вы знаете, чего хотите...и с какими людьми вам приятно общаться...а если нет ощущения радости, то зачем такие знакомства? )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.