Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Deesse
боюсь даж подумать о сексе, сегодня встреча предстоит с таким количеством парней c9.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Феечка
Хочу личный остров в океане, где-то рядом с Бора Бора smile.gif А можно и соми Бора Бора мне в собственность smile.gif)))))
Deesse
Цитата(Феечка @ 19.12.2008, 14:43) *
Хочу личный остров в океане, где-то рядом с Бора Бора smile.gif А можно и соми Бора Бора мне в собственность smile.gif)))))

какие мечты отличные a070.gif а можно я буду в гости на Бора-Бора приезжать?))
Богиня :)
и я прилетать.... wub.gif
Феечка
Конечно!!!!!!! Мы будем сидеть на ступеньках хижин, которые уходят в прозрачную бирюзовую водичку, и пить освежающие соки из кокосов smile.gif
А красивые мальчики-мулаты, у которых на теле сверкают соленые океанские брызги, будут делать нам массаж стоп и натирать их маслами душистых цветов.

картиночки для визуализации smile.gif



Богиня :)
АФИГЕТЬ!!!! Я уже там....
Феечка
Чуть улучшу smile.gif)))))))

Deesse
Светик, дорисуй нас, пожалуйста... a075.gif
хочу тудаааа wub.gif
Богиня :)
а вот и мы подрулили...
Феечка
Если это обращение ко мне, то я Оля smile.gif)))))
Но эт не так важно smile.gif На Бора Бора вы будете звать меня Свет Зари smile.gif)))))))))

Ща напишу стори smile.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 19.12.2008, 13:05) *
На Боро Боро вы будете звать меня Свет Зари smile.gif)))))))))

а чего так слабо, чего не Ваше Сиятельство s24.gif
Deesse
Цитата(Феечка @ 19.12.2008, 16:05) *
Если это обращение ко мне, то я Оля smile.gif)))))
Но эт не так важно smile.gif На Боро Боро вы будете звать меня Свет Зари smile.gif)))))))))

Ща напишу стори smile.gif

Жека - это я rev.gif
а я с цветочками в руках)))
Свет Зари, вспоминается такой анекдот:
подходит индеец к вождю и говорит:
"Вождь, мне не нравится, как в нашем племени раздают имена"
Вождь: "Что? Тебе не нравится мое имя - Зоркий глаз?"
И.: "Нравится"
В.: "Тебе не нравится имя моей дочери - Быстрая лань?"
И.: "Нравится"
В.: "Так вод иди, Тухлое яйцо, и подумай" icon_mrgreen.gif
Богиня :)
а грудь.... грудь заценила? стояч 2008 a115.gif d030.gif
Феечка
А ты, Света, себе сиськи нескромные нарисовала smile.gif
Deesse
титьки - отпад d060.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 19.12.2008, 13:24) *
А ты, Света, себе сиськи нескромные нарисовала smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif я старалась....
Феечка
На Бора Бора была отличная погода. Впрочем, как всегда. Здесь всегда мягкое солнце, ласковый океан и нежный ветерок.



Но этот день был особенным - я ждала в гости самых лучших девченок на свете - девочек с Красотули.
Тут я услышала шум мотора и поняла, что мои драгоценные гостьи прибыли.
Я пошла их встречать.
Под солнцем моя кожа загорела , а волосы в чистейшей среде очень сильшно отрасли. Я взяла в руки цветочные гирлянды и иду им на встречу.


Это были они!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мы покушали фруктов и выпили освежающих соков.

Феечка
Потом все разбрелись по своим делам.
Кто-тоидет в SPA

Кому-то захотелось массаж на кушетке, под которой плавают рыбки

Кто-то ныряет в прозрачную воду, чтобы познакомится с рыбками напрямую






Вдруг раздался какой-то шум. Мы подняли голову вверх. Это Светик летела к нам на своем новом самолете


(Дохулиганилась, Света? icon_mrgreen.gif )
Феечка
Здесь никто не скучает. Воздух острова пропитан любовью и негой. Здесь, как в Эдемском саду, у всех и у всего есть пара. Кругом красота и гармония.








А вечером мы наслаждаемся прекраснейшими на свете закатами


Феечка
Когда совсем стемнело, для нас танцуют местные жители танцы с огнем


А может, кто-то хочет покупаться со мной в ночном океане? d060.gif


На память я дарю всем девушкам, кто побывал в гостях у меня на острове, милые картинки smile.gif)))


Феечка
Ольчик-Сексипопик!!!!! Ты, есесено, приглашена smile.gif))))))))))))))))))))))))
Богиня :)
КЛАСССССС!!!!! СУПЕР!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И даже мой самолет в кадре icon_mrgreen.gif
Madonna
Шикарное путешествие! a115.gif a115.gif
Rainbow
ооо, я уже там a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лучезарная
a035.gif Какая прелесть! Поскорее бы это стало явью! e010.gif

Ольчик-попик! Я тебя лю!!!!
Галченок
Секси-Олька! приветики!!!
как у тебя здесь - тепло/уютно/Еротично и соблазнитееееельнооооо!!!! просто ОТПАД... прямо ТУДА!
Здорово, сижу и улыбаюсь - насмотрелась, размечталась, слюни потекли на клаву ...... побегу лучше отсюдова!
sexy_popka
Девочки милые как у меня в дневнике чудесно, солнечно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

У меня все хорошо, вчера был урок инглиша, сегодня покупали подарки, но вдруг неожиданно почувствовала, что теряю энергию. Сказала новому кавалеру, что надо побыть одной, подзарядиться. Так что приехала домой сейчас бум танцевать и в ванну помедитировать обязательно.
У меня вообще часто такое бывает, когда провожу много времени с одним мужчиной...прям хочется одной побыть...интересно нормально это или нет? Ладно, не будем заморачиваться, просто приведу себя в нужную кондицию.

Кстати у нас был мини-красотулевская посиделка у Лучезарной дома, Олечка меня накормила, затем сделала красивый яркий макияж и я поехала в клуб, Sunshine решила принять ванну дома, несмотря на мои уговоры повеселиться. Интересное ощущение, как-будто мы с ней знаем друг друга очень давно, такое ощущение комфорта, без наигранности, классно a070.gif
Щас выложу фотки.

В клубе было очень здорово, а главное мы не потратили с моей подругой ни копеечки, потому что на нее запал один мужчина, который покупал разнообразные коктели, затем довез домой на минивэне с тв, распивая шампанское d060.gif Хорошо быть девушкой sm01.gif

А я ТАК натанцевалась интенсивно, что мышцы до сих пор на спине болят, слишком плечами крутила наверное d060.gif
sexy_popka
Фотки с посиделки smile.gif

Ольчик чистюля-в модных перчатках a115.gif


Мы уже смотрим Гордость и Предубеждения на аглицком, едя мандарины icon_mrgreen.gif

Феечка
Красотки!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Хочу к вам wub.gif wub.gif wub.gif где 2 Ольки, там и третья, правда? d030.gif
sexy_popka
Олечки приезжайте в гости wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Делаю подарки для НГ в фотошопе, по своей тематике конечно shy.gif

Valentin
Читал, улыбался... icon_mrgreen.gif

sexy_popka
Цитата(Valentin @ 22.12.2008, 1:23) *
[b]Читал, улыбался... icon_mrgreen.gif


Валентинчик рада, что мой дневник Вас улыбнул! d060.gif

Мне нравится новогодний ре-дизайн a115.gif

Обнимаю! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 22.12.2008, 1:42) *
Мне нравится новогодний ре-дизайн a115.gif

Обнимаю! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif



Спасибо!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

sexy_popka
Ой какая картиночка d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Супер-мега вкусно и эротично!

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Убежал от меня мужчина d060.gif Спал-спал, не выдержал стучаний по клавиатуре и щелконья мышки и смылся sm02.gif
А я то всего успела 3 открытки в фотошопе сделать sm01.gif
Зато музычку мона послушать shy.gif

Слушаю Цоя, последнее время очень нравится a115.gif
Малинка
Ой, как я рада за вас, девчёнки!!! Встречи красотуль, да ещё и с моими любимыми мандаринами))) Сама сейчас только парочку замочила.
Цитата
Делаю подарки для НГ в фотошопе, по своей тематике конечно
Продолжай в том же духе, мне нравится идея! a070.gif
aa35.gif d040.gif
Любавка
Красоточки, обе лучезарные!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Madonna
Цитата
У меня вообще часто такое бывает, когда провожу много времени с одним мужчиной...прям хочется одной побыть...интересно нормально это или нет?


Ольчик...как выяснишь это - дай знать! a075.gif d060.gif
sexy_popka
Девочки доброе утро! Спала не очень, снились какие-то странные ситуации с бывшим и нынешним бойфрендом. То, что он мне позвонил по телефону, а новый поклонник с друзьями включили музыку так, что я вообще ничего не слышала.....а до этого согласилась, то что мы так друг другу подходим и делаем большую ошибку icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Короче колбасит меня до сих пор, стараюсь не доводить мысли до слов, а моя подсознанка сама мне все показывает....Как только остаюсь одна, думаю о нем, хочу его увидеть, поговорить с ним.
Решение принято и оно выглядит верным пока icon_mrgreen.gif учитывая все обстоятельства, с новым кавалером мне хорошо, но конечно такой душевной близости после месяца отношений быть не может. Поэтому и колбасит n020.gif

Ошо правильно написал, что если при расставании два партнера остаются друзьями, то значит они все отработали в этом мире...По мойму это естественно, но реализуемо ли в жизни? Хороший вопросец a075.gif

Цитата(Малинка @ 22.12.2008, 2:34) *
Продолжай в том же духе, мне нравится идея! a070.gif


Малинусик продолжала до 5 часов утра, пойду распечатывать, это только начальные вариант, фотошопомания у меня icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 22.12.2008, 9:56) *
Красоточки, обе лучезарные!!!


Спасибо Любавик wub.gif
Цитата(Madonna @ 22.12.2008, 11:24) *
Ольчик...как выяснишь это - дай знать!


Обязательно Ксюш a075.gif
Богиня :)
n020.gif А о чем хочешь поговорить с бывшим то?
Kata
ОЛик, я тебе дарю красивый домик!!
Лучезарная
Олечка, всё правильно! Я считаю, что если хочется отдохнуть от общения - отдыхай! Ты ведь очень хорошо понимаешь себя, и всегда делаешь то, что нужно n020.gif

А фотки суперские )))

Только сейчас заметила, что у тебя статус "Консультант по красоте"! a115.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 22.12.2008, 2:14) *
Ой какая картиночка d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Супер-мега вкусно и эротично!
Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Ну так!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Вот бы девочки так по улицам ходили, - выходить погулять было бы еще приятнее icon_mrgreen.gif d060.gif
Li-Li
Олечка! Привет!
Все пройдет! Главное, что твое решение для тебя видится верным! А остальное время разрешит!
Фотки такие радостные и позитивные! a115.gif Приятно посмотреть на красотуль!
Redwine
Приветик от Аришки-шалунишки!
kiss


Олечка я была,читала,улыбалась! Хорошо вы тут подурачились d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Олечка а не заскучала ли ты по своему бывшему? Хорошенько подумай,о чём будете разговаривать.
Целую тебя моя позитивная !!!!!!!!
sexy_popka
Девочки, Валентинчик привет!

Вчера у меня был корпоратив, было очень весело, начальники наговорили кучу комплиментов d060.gif Сказали, что на собеседование офигели от моей манеры подачи себя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И поняли, что заманить меня можно только хорошим предложением, сообразительные d060.gif
Короче я даже немного в шоке от количества хороших слов f0f.gif
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 22.12.2008, 16:49) *
А о чем хочешь поговорить с бывшим то?


Да не знаю о чем, просто чисто эмоциональный всплеск. И это нормально, было бы странно, если бы у меня после 5 лет не было этих чувств.

Цитата(Kata @ 22.12.2008, 17:28) *
ОЛик, я тебе дарю красивый домик!!


О пасиб, давно мечтаю жить загородом!

Цитата(Лучезарная @ 22.12.2008, 22:02) *
Олечка, всё правильно! Я считаю, что если хочется отдохнуть от общения - отдыхай!


Отдыхаю-отдыхаю, поэтому очень хочу иметь свое личное местечко в Москве, куда бы я могла поехать и отдышаться))))


Цитата(Valentin @ 22.12.2008, 22:42) *
Вот бы девочки так по улицам ходили, - выходить погулять было бы еще приятнее icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]


Точно, и количество туристов в нашу страну увеличилось a115.gif d060.gif

Цитата(Redwine @ 23.12.2008, 22:24) *
Приветик от Аришки-шалунишки!


Привет Аришка wub.gif

Цитата(kiss @ 24.12.2008, 6:45) *
[
Олечка а не заскучала ли ты по своему бывшему?


Заскучала, но не как по мужчине, а как по близкому человеку, родственнику....
У него все хорошо, развлекается так, что поясницу потянул d060.gif Вчера написал мне смску смешную, а главное правду d060.gif Стал спортсменом, ходит в зал каждый день. Короче расставание ему пошло на пользу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
sexy_popka
Пойду еще посплю чуть-чуть a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.