Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Ayoga
Попкинс, привет!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif С почином тебя (это я про собеседование) ng15.png
sexy_popka
Гы-гы он приезжает в субботу d030.gif d030.gif d030.gif

Почувствовал, что уже подперло, умный мальчик. Материализация мысли блин sm01.gif

Юлька спасиб
Малинка
n020.gifn020.gifn020.gif Ольчик, с МЧ всё-таки лучше поговорить, если, конечно, после его приезда ты не забудешь об этих мыслях в его объятиях wub.gif
sexy_popka
Да Малинусик ты права, надо мне подготовиться к серьезному разговору, но я боюсь, что высказав все мысли мы не будем вместе...Но значит так и надо. Не чувствую я совместного будущего вместе, даже в медитации ко мне такое пришло четкое видение, что я расплакалась...А еще меня заклинило, так как желание работать на отношения у меня нет

Еще секс меня сегодня снился с другим знакомым мужчиной, во сне я очень этого хотела, гмм получился от забавным smile.gif)))))))))

Мне вообще кажется, что в любой паре должна быть общая цель, все что угодно...обычно это ребетенок, может быть религия, развитие в одном направлении, бизнес etc. Не вижу я этой цели сейчас..


Ну ладно, не будем о печальном, а вообще у меня все хорошо, много и активно занимаюсь спортом, общаюсь, последнее время очень сильно верю в свои возможности и любовь к себе достаточно сильная, что меня радует a115.gif a115.gif a115.gif

Игнорирую всякие маятники активно и теперь верю, что после Зеланда они меня врядли к себе увлекут, так как пришло понимание, что это было. Еще мне его идея нравится радоваться неприятностям, и думать как то или иное действие поможет конкретному человеку и что ему не хватает. Вот такая внимательность очень помогает. Меня недавно штрафовали, я расстроилась, а как только представила,что гаишник приносит под новый год много разных подарков детям, я совершенно искренне за них радовалась и освободилась от негатива.

Вчера МЧ рассказала про Зеланда, думаю на ДР подарить ему книжечку, там его стайл написания-усвоитья наверное. У меня некие заморочки сейчас и стена на определенное действие, сказала ему по часу в день представлять идеального напарника, как они взаимодействуют, какая отдача, конечный результат,как он радуется такому эффективному сотрудничеству...Вдохновился и обещал сделать.

Хочу составить список подарков на НГ и представлять их.

Пы.сы у меня в туалете лежит книжка Козлова " книга для тех, кому нравится жить или психология личностого роста" прочитала очень умную фразу, он том, что менять человека без его согласия невозможно, он будет долго притворяться (годами) что его все устраивает, а потом взбунтуется и уйдет" И учительница по танцем рассказывала, что ее предыдущие браки распадались, потому что она терялась в них и делала, как хочет муж, а не ее собсвенные желания. Но в моем случает так только отчасти, так как свои желания я знаю и когда он сопротивляется случаются всякие непонимания.
Бельфеба Очарованная
Ольчик, книжку сию не читала, но сама пришла к такому же выводу..потому больше не парюсь-даю человеку шанс и если он им не считает нужным воспользоваться-значит "не мое"..потому как прожить вместе много лет, а в результате получить развод и искалеченную психику-не хочу
Sova
согласна на счет общих стремлений в паре на 100% А еще мне кажется, что в паре прежде всего должна быть дружба и уважение. Желания могут всетаки не совпасть, но уважать и исполнять жеания половинки всетаки приятно wub.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 11.11.2008, 20:21) *
Девочки привет!
Была сегодня на собеседовании, ничего так, мне понравилось, но результат пока не известный. Затем следуют еще 2 этапа (всего 4) Ассесмент центр, где мы будем делать презентации, рассматривать бизнес-кейсы, всякие ситуации и финальное интервью с топ менеджером и все на англицком.

о, как всё серьёзно! супер!
sexy_popka
Девочки привет!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.11.2008, 9:08) *
он им не считает нужным воспользоваться-значит "не мое"


А здесь мое уже 6-й год, но видимо я изменилась за последнее время, в 17 лет когда мы познакомились, он был для меня волшебником...а сейчас у меня тоже квалификация повысилась d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Sova @ 12.11.2008, 9:12) *
с А еще мне кажется, что в паре прежде всего должна быть дружба и уважение. Желания могут всетаки не совпасть, но уважать и исполнять жеания половинки всетаки приятно wub.gif


Олесь дружба и уважение есть, а вот общих целей, планов на будущее нифига нет, еще ему не нравится,что я буду работать, говорит что надо деньги в семью нести aa26.gif aa26.gif aa26.gif А семьи у нас нетути по-моему. Но для меня очень важно профессионально самореализоваться, найти дело моей жизни, поэтому он меня врядли остановит d060.gif

Цитата(Любавка @ 12.11.2008, 10:37) *
о, как всё серьёзно! супер!


Ага Любань, у Нестле 8000 торговых марок, не хухры-мухры

Девочки я сегодня в Меге лазила, нашла очень стильные штанишки дешевые от рос. дизайнеров. Купила перчатки длинные под несколько идей и легинсы. Короче я стала еще моднявее sm01.gif
Пойду подбирать правильные сочетания...ах работать бы мне где-нибудь в индустрии моды, красоты и ЗОЖа a075.gif
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 12.11.2008, 21:08) *
А здесь мое уже 6-й год, но видимо я изменилась за последнее время, в 17 лет когда мы познакомились, он был для меня волшебником...а сейчас у меня тоже квалификация повысилась d060.gif d060.gif d060.gif

а у меня тоже такое было с Димкой - когда встретила его, он вообще был для меня как с другой планеты, просто нереальный, а потом смотрю, нет, тоже свои тараканы и прочее, но тут мне кажется важным не забывать, что "обычных" людей не бывает, мы все из одного супер-мега-крутого теста сделаны icon_mrgreen.gif просто иногда в отношениях и правда нет дальнейших перспектив и развития... так это или нет, решать вам, но в любом случае не нужно ничего бояться, я как-то даже сейчас сомневаюсь насчет любви к одному человеку на всю жизнь, но мне это сомнение нравится)))) интересно ведь))))

Цитата
ах работать бы мне где-нибудь в индустрии моды, красоты и ЗОЖа a075.gif

ну так))) начни с консультаций на красотуле icon_mrgreen.gif я первая в очереди)))
sexy_popka
Девочки хотела вам показать свой новый офигетительный нарадец, но радикал не грузит aa25.gif aa25.gif aa25.gif


Цитата(Rainbow @ 12.11.2008, 20:06) *
что "обычных" людей не бывает, мы все из одного супер-мега-крутого теста сделаны icon_mrgreen.gif так это или нет, решать вам, но в любом случае не нужно ничего бояться, я как-то даже сейчас сомневаюсь насчет любви к одному человеку на всю жизнь,
Про тесто хорошо сказала d060.gif А насчет любви на все жизнь, а ничего загадывать не буду, когда меня МЧ спросил, ну что будем строить семью в 17 лет, я так испугалась icon_mrgreen.gif Но как показала время семья не семья, но любовное сотрудничество у нас ничего так вышло, прикольно icon_mrgreen.gif Хочется мне верить, что найдется очень родной душой человек, с которым будет феерический секс ежедневно, без выходных icon_mrgreen.gif с которых мне захочется воспитывать своих детей и находиться вместе...Но даже если так не получится, тоже прекрасно! В любом случае я буду счастлива, так как отношения это колоссальный опыт и хорошая призма d060.gif

Цитата
ну так))) начни с консультаций на красотуле icon_mrgreen.gif я первая в очереди)))


Радуг ай да ко мне в Москву, пока меня не выселили, я тебя так проконсультирую, ого-го d060.gif
sexy_popka
АХХХ надо ехать убираться к МЧ, готовить ТАК неохота, перенесу все на завтра icon_mrgreen.gif А сегодня пойду окрасотулюсь по полной, потанцую немножно, нанесу новый скраб для теля, полежу в ванне, бадягу на попу нанесу и Транссерфинг почитаю ещче.

Завтра очередная выставка Карьера и Образования, хочется сходить, а в пятницу к мужчинам в английский клуб. a075.gif
sexy_popka
Девочки у меня сгорает попа! Хелп d060.gif d060.gif d060.gif

Купила сегодня скраб для тела Фитнес боди, антицеллюлитный, сжигатель жира, вот это жесть, я даже в супер дорогих обертываниях такого не чувствовала icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Богиня :)
Ольчик, приветик! wub.gif wub.gif wub.gif Я вот каждый день тебя читаю и ничего не пишу, так как все что я хочу сказать - ты сама говоришь icon_mrgreen.gif Поэтому я тебя только цемаю в обе щечки wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Светик и я тебя ng15.png

Девочки смотрю дневник его жены a115.gif a115.gif a115.gif
sexy_popka
фильм тяжелый, но реалистичный об альтруизме, о слепой жертвенной любви жены к Бунину, о том как люди живут не только в треугольниках любовных, но и в пирамидах, парралелипипедах и т.д. И к чему это неустойчивая система приводит...

Девочки, Валентинчик я спать, всем приятных снов!
sexy_popka
Девочки доброе утро сегодня я буду как настоящая хозяйка готовить и убирать, потом на Выставку и в фитнес. Сны мне такие сладкие снились, забыла уже про что. Вчера одна из моих лучший подружек, сказала,что у нее Зеланд в книжном варианте, сказала что подарит, а потом я припомнила, что 2 года назад отдавала ей забавнейшую книженцию "Библия СексА" , а она ее заныкала d060.gif

Вчера купила творог на завтрак буду есть его наверное первый раз за 5 лет icon_eek.gif Просто после того случая, когда я поехала настоящий деревенский творог, сочный, миягкий, после него все магазинные варианты оставляют желать лучшего.

Я все успею сегодня f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 13.11.2008, 1:17) *
фильм тяжелый

ага, тяжелый

Слушай, Оль, я по-поводу Фитнесс боди...а как ты думаешь, такой эффект "сгорания попы" - это показатель эффективности? Просто у меня тоже есть несколько средств этой серии, но пользоваться ими совершенно не могу, один раз озноб бил аж 2 часа, одела все, что можно, еще и под одеяло залезла - все равно ХООООООООЛОДНООООООООО obm.gif
Kristin
b02.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ты такая красавица и умница!!!! правильно все говоришь!!!!!!!!!!!!!

sexy_popka
Цитата(Ayoga @ 13.11.2008, 10:38) *
Фитнесс боди...а как ты думаешь, такой эффект "сгорания попы" - это показатель эффективности?ХООООООООЛОДНООООООООО obm.gif


Юлька не знаю, я первый раз купила, но мне понравилось состояние кожи попы сегодня с утра, время покажет a075.gif Но мне холодно не было, наоборот жарко, попа горячая, как пирожок из печи d060.gif


Цитата(Kristin @ 13.11.2008, 10:42) *
:
ты такая красавица и умница!!!!

Спасибо Кристи, насчет фруктов мне нужна другая табличка ешьте меньше d060.gif Я вчера купила кг мандаринов, осталось чуть меньше половины, еще хурма, антоновка, ах люблю я это все a115.gif

Девочки чей-то творог у меня не пошел, хотя с бананчиком размешала, все равно пахнет как-то не вкусно aa26.gif Все пошел я от компьютера, я сегодня все успею!
Deesse
Цитата(sexy_popka @ 13.11.2008, 10:54) *
Девочки чей-то творог у меня не пошел, хотя с бананчиком размешала, все равно пахнет как-то не вкусно aa26.gif Все пошел я от компьютера, я сегодня все успею!

Оль, а ты не пробовала творог где-нить на рыночке купить, он как у бабулек бывает
Valentin
Ayoga
Ну, расскажешь потом, через какое-то время...а ксатати, как твои попно-бадяжные дела?

Цитата(Deesse @ 13.11.2008, 10:57) *
Оль, а ты не пробовала творог где-нить на рыночке купить, он как у бабулек бывает

На рынке творог можно только у проверенных людей покупать, а так - там же антисанитария полная, да и вообще не понятно - кто, как и где его делал, мне кажется, лучше не рисковать. Оль, а у меня когда дети маленькие были, я творог сама делала - это несложно совсем, и он такооооооооой вкусный получается, ммм...
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 13.11.2008, 11:04) *


Валентинчик спасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Он таким и будет!

Цитата(Ayoga @ 13.11.2008, 11:05) *
Ну, расскажешь потом, через какое-то время...а ксатати, как твои попно-бадяжные дела?
это несложно совсем, и он такооооооооой вкусный получается, ммм...


Растяжек меньше стало, приедет фотограф покажу, так как сама я их поймать вообще не могу icon_mrgreen.gif

Ну давай рецептик, таки! d060.gif


Девочки сегодня лазила за девизом дня и нашла вот такие строки у Леви к оказалось очень знакомо icon_mrgreen.gif

Были гармоничны по статям и темпераментам, оба сведущи и щедры. Но, еще свежие и сильные, все чаще обнаруживали, что не жаждут друг друга. Они знали на чужом опыте, что все когда-то исчерпывается; все, о чем могут поведать объятия и прикосновения, все эти ритмы и мелодии скоро ли, медленно ли выучиваются наизусть, приедаются и в гениальнейшем исполнении, - знали, что так, но когда началось у них... Какие еще открытия? И зачем?..


Наступает время, когда любовь покидает ложе, а желание еще мечется. Две души и два тела - уже не квартет единства, а распадающиеся дуэты. И тогда выбор: вверх или вниз. Либо к новому целомудрию, либо к старой привычке... Далее ширпотреб - измена, но иная верность хуже измены. Признание в утрате желания казалось им равносильным признанию в смерти. И они молчали и замерзали, они желали желания...
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 13.11.2008, 11:17) *
Ну давай рецептик, таки! d060.gif

icon_mrgreen.gif Ваще-то давно это было, но вроде так: берешь кислое молоко (можно и простоквашу, только она должна сама из молока получиться, а не покупная быть, но из молока-нежнее получается), наливаешь в кастрюльку и на огонь - через некоторое время молоко начинает створаживаться, ну, в такие хлопья-комочки собираться, кипятишь минут 5-10 и на дуршлаг - сыворотка стекает, а у тебя остается нежнейший творог. Если будешь делать, сама поэксперементируешь со временем нагревания, когда пора выключать - это на глаз определяется, и от кастрюли зависит, и от плиты.
Любавка
Цитата(Rainbow @ 12.11.2008, 19:06) *
я как-то даже сейчас сомневаюсь насчет любви к одному человеку на всю жизнь, но мне это сомнение нравится)))) интересно ведь))))

Я тоже сомневаюсь d025.gif Только мне такое сомнение не нравится, потому что я считаю таки для человека очень важным в конце концов (и лучше, наверное, попозже smile.gif ) создать семью и жить с одним человеком, дети и всё такое и не разводы и каждые 5 лет новый мужчина... И чтоб не рутина и терпеть друг друга сквозь скрежет зубов - а это так маловероятно ((((

Цитата(sexy_popka @ 13.11.2008, 10:17) *
Девочки сегодня лазила за девизом дня и нашла вот такие строки у Леви к оказалось очень знакомо

d025.gif d025.gif d025.gif Очень хорошо написано. Леви умница!
Оль. а тебе приходит его рассылка... Мне давно не приходила ((((
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 13.11.2008, 11:17) *
Валентинчик спасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Он таким и будет!



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Богиня :)
Цитата(Ayoga @ 13.11.2008, 8:25) *
а у тебя остается нежнейший творог.

ням ням.... надо как-нибудь сделать.....ммммм......
Малинка
А мне творог всегда коровами воняет, как и парное молоко obm.gif s24.gif
Тоже сейчас захотелось Леви почитать, а я ещё с Козловым не покончила smile.gif Постоянно скачу между несколькими книжками, чуть-чуть от одной, чуть-чуть от другой выхватываю, по паре глав в день...
Li-Li
Ольчик, привет!
Цитата(sexy_popka @ 12.11.2008, 9:03) *
он будет долго притворяться (годами) что его все устраивает, а потом взбунтуется и уйдет"

Это очень верно! И важно не ущемлять свои желания, от этого хуже обоим. Но тут важно, чтобы вторая половина понимала, что идя против себя, ты разрушаешь свои отношения.... Мы проверяли. теперь следуем себе и не обижаемся друг на друга, если наши желания не совпадают.

Цитата(sexy_popka @ 12.11.2008, 19:08) *
А здесь мое уже 6-й год, но видимо я изменилась за последнее время, в 17 лет когда мы познакомились, он был для меня волшебником...а сейчас у меня тоже квалификация повысилась d060.gif d060.gif d060.gif

Конечно, за последнее время и ты сама изменилась! То ли еще будет a075.gif Но уверена, что будет только лучше!

Цитата(sexy_popka @ 13.11.2008, 0:05) *
Девочки смотрю дневник его жены a115.gif a115.gif a115.gif

Я аж сначала испугалась icon_eek.gif Подумала чьей ЕГо жены d060.gif

Олечка, 5f.gif У тебя все будет прекрасно и все получится! Нежной и теплой тебе встречи с МЧ!
ng15.png
HaTaIIIa
Цитата(Li-Li @ 14.11.2008, 9:58) *
Я аж сначала испугалась icon_eek.gif Подумала чьей ЕГо жены d060.gif

и я ТАК подумала ! wub.gif Думаю : фигасе................. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
sexy_popka
Девочки мне нужна Ваша поддержка, завтра будет решающий разговор с МЧ, сейчас его прописываю, очень боюсь, но знаю на что иду....Приготовила супец, тирамису, одену красивое платье с макияжем и вперед.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Li-Li
Оля! Все будет хорошо! Держись! Мы с тобой. В конце-концов, все что ни делается, все к лучшему...
Но я уверена, вы поговорите и все проблемы разрешатся или наметятся тенденции к их решению.
ng15.png
sexy_popka
Цитата(Li-Li @ 14.11.2008, 15:24) *
[В конце-концов, все что ни делается, все к лучшему...
Но я уверена, вы поговорите и все проблемы разрешатся или наметятся тенденции к их решению.
ng15.png


Спасибо Солнышко! Увидим, но я думаю все приведет к логическому завершению всех проблем и отношения тоже. Я сегодня проснулась с четким пониманием ситуации, мне страшно вести этот разговор, но думаю он очень нужен...

Мне очень надо выговориться, но я больше не готова работать на сохранения отношений.
Deesse
Цитата(sexy_popka @ 14.11.2008, 15:11) *
Девочки мне нужна Ваша поддержка, завтра будет решающий разговор с МЧ, сейчас его прописываю, очень боюсь, но знаю на что иду....Приготовила супец, тирамису, одену красивое платье с макияжем и вперед.

хоть мы близко и не знакомы, но я постоянно читаю твой дневник.
хочу тебя поддержать.
ты же умница, такие рассудительные, тактичные, умные, красивые девушки, как ты, встречаются редко.
так что у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ СЛОЖИТСЯ УДАЧНО!!!! Не переживай!!!
Li-Li
Цитата(sexy_popka @ 14.11.2008, 15:31) *
но я думаю все приведет к логическому завершению всех проблем и отношения тоже. Я сегодня проснулась с четким пониманием ситуации, мне страшно вести этот разговор, но думаю он очень нужен...

Разговор нужен, Оль, 100%. Не бойся! У такой прекрасной девушки все будет замечательно!
Прямо не знаю как бы тебя еще подбодрить... ng15.png ng15.png ng15.png
Любавка
Попец я тебя хорошо понимаю... И вот что скажу: ты молодец и умница, и всё правильно делаешь... Я вот никак не могу решить всё, вчера прочитала у Леви, что люди часто хотят быть по-детски беспомощными и испытывать страдания, вот это про меня, наверно ))) а ты умничка, желаю, чтоб всё прошло как надо aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ayoga
Олечка, чем тебя поддержать не знаю, но я тута, рядышком wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Солнышко, мы с тобой! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa46.gif
Лёгкой вам беседы, пусть она завершиться на позитивной ноте в любом случае a075.gif
sexy_popka
Цитата(Малинка @ 13.11.2008, 17:02) *
Постоянно скачу между несколькими книжками, чуть-чуть от одной, чуть-чуть от другой выхватываю, по паре глав в день...

Малинусик и я такая же, читаю все кусками, тока транссерфинг серьезно начала icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 14.11.2008, 11:58) *
Это очень верно! И важно не ущемлять свои желания, от этого хуже обоим. Но тут важно, чтобы вторая половина понимала, что идя против себя, ты разрушаешь свои отношения....


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Подумала чьей ЕГо жены d060.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 14.11.2008, 12:22) *
и я ТАК подумала !


Ха-ха но мы с его женой бывшей кстати очень хорошо общаемся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мэд хауз


Цитата(Deesse @ 14.11.2008, 16:22) *
ты же умница, такие рассудительные, тактичные, умные, красивые девушки, как ты, встречаются редко.
так что у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ СЛОЖИТСЯ УДАЧНО!!!! Не переживай!!!


Спасибо большое за теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Li-Li @ 14.11.2008, 16:35) *
Прямо не знаю как бы тебя еще подбодрить... ng15.png ng15.png ng15.png


Ли-ли уже подбадриваешь своим вниманием wub.gif

Цитата(Любавка @ 14.11.2008, 17:06) *
И вот что скажу: ты молодец и умница, и всё правильно делаешь... Я вот никак не могу решить всё, вчера прочитала у Леви, что люди часто хотят быть по-детски беспомощными и испытывать страдания, вот это про меня, наверно )))


Любавик я честно говоря тоже боюсь страшно....не говорила ему ничего, сейчас звонил, спрашивает что я такая грусная, я ему отвечаю я уравновешенная, выпила 3 бокала вина полегчало.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хотя день получился разгрузочный, 2 яблока, мандарин и вода

Цитата(Ayoga @ 14.11.2008, 17:06) *
[но я тута, рядышком


Юленька я чувствую wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Малинка @ 14.11.2008, 18:02) *
Лёгкой вам беседы, пусть она завершиться на позитивной ноте в любом случае a075.gif


Малинусик какая картиночка a115.gif Да я хочу чтобы разговор был как между двумя умными взрослыми людьми, у которых много было хорошего вместе, с благодарностью за прожитое вместе и немного жалостью, очень хочу с ним дружить, это будет наиболее органично f0f.gif


Девочки я у него убралась, постелила новое персиковое белье, приготовила тирамису...Целый день торчала smile.gif))))
Но я искренне верю, что в независимости от развития событий у меня все будет прекрасно в любом случае, я даже безденежья не боюсь, житья с родителями, наоборот умение контролировать свои эмоции+все это будет временно и с моим графиком, мне все равно где ночевать (если ночевать icon_mrgreen.gif )
ANNA77
Удачи! Все случится так, как максимально полезно для тебя! ng19.gif
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
Ольчик, ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 14.11.2008, 18:39) *
выпила 3 бокала вина полегчало....

Известный способ d060.gif
Ну, как всё прошло? a075.gif
Ayoga
a075.gif
Богиня :)
какая картинка красивая, реально красивая и так красиво выложены фрукты a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и цвет a070.gif
sexy_popka
Девочки спасибо за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif


Мы поговорили, как два взрослых человека, он понял что удержать меня невозможно, сейчас будет переезд, продолжу поиск работы...

Я его поблагодарила за все хорошее, что у нас было вместе.

Настроение сейчас ностальгическое...жалко конечно немного, но я сделала правильный и необходимый шаг, очень рада, что хватило мужества преодолеть все свои страхи и сделать это.

Буду писать дальнейшие планы и намеренья на жизнь. Но она по-любому у меня будет еще прекраснее и ждут меня разные позитивные приключения и много умных красивых мужчин f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Богиня :)
Я тебя поздравляю с новой жизнью!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Дюймовочка
Цитата
Но она по-любому у меня будет еще прекраснее и ждут меня разные позитивные приключения и много умных красивых мужчин


Оленька, все так обязательно и будет, ты же знаешь об этом внутри себя, а когда есть внутренняя уверенность, по другому и не может быть. wub.gif wub.gif wub.gif aa28.gif aa8.gif
Kristin
Цитата(sexy_popka @ 15.11.2008, 13:02) *
Я его поблагодарила за все хорошее, что у нас было вместе.

она по-любому у меня будет еще прекраснее и ждут меня разные позитивные приключения и много умных красивых мужчин f0f.gif f0f.gif f0f.gif



никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться

опыт-это единственная школа,где можно научиться,но уроки там стоят дорого


Олик, стопудова!!!!!!!!! нет никаких сомнений, что все наладится и станет еще лучше!!!!!!!!!!!!!!
ELLONA
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif у тебя все будет лучше всех...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.