Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Valentin
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
olga13c
Renata, d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
sexy_popka
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif

Поговорила сейчас по скайпу с девочкой (одной из моих любимых подружек) так в Москву захотелось, соскучилась по нашему общению такому же откровенному, заставляющему думать и в тоже время очень теплому, душевному....
Когда я ей сказала увидемся послезавтра сама даже офигела d060.gif d060.gif
Завтра мне вставать в 4:30 поэтому сегодня спать лягу пораньше, если моему организму заснеться.
Хочу еще помассироваться и на днях сделать голодный день, уж получиться или нет в Москве не знаю.......
Всех лю и ng15.png ng15.png ng15.png
kaprice
спокойной ночи Оль! n020.gif n020.gif
а ты насколько в Москву-то?
kassike86
Оленька, a085.gif a085.gif a085.gif поздравляю со здачей экзамена! Ты умничка - красотулечка!!
Хорошо тебе выспаться и легкого перелета!!! Чтобы в Москве все было супер пупер!!
Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif , удачки! ng15.png ng15.png ng15.png
Бельфеба Очарованная
Ольгунь, со сдачей экзамена)и с возвращением домой, пусть и ненадолго
sexy_popka
Девочки приехала в Москву, сначала немного офигевала от родины, сейчас уже привыкла. Провела полдня со своей любимой подругой, она такая лапочка! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Был у нас ужин из салата, затем клубники и морковного сока- и никакого алкоголя 49.gif
Вся неделя расписана, сейчас лечу к китайцу на массаж, он ни слова не говорит по-русски, но так качественно делает свое дело!!!!!!!
Скачала аудиозаписи Валентина на мобильник, сидела слушала, так прекрасно и интересно!
Всех люблю aa8.gif aa8.gif aa8.gif
И ng15.png ng15.png ng15.png
Ayoga
Олик, Олик!!!! d040.2.gif А я думала, что ты может и не появишься, пока в Москве будешь, уже приготовилась долго скучать, а ты вот она, ура!!!! b03.png d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
с приездом!
ты такая умничка
желаю успеть по максимуму
a085.gif a085.gif a085.gif
Алиса Желанная
ну вот, сейчас где-то совсем рядом ты... Может, даже на соседней улице... a035.gif
Valentin
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kaprice
Олька прилетела!!!!!

Ну как там китаец? d060.gif
где ты его отрыла? icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата
А я думала, что ты может и не появишься, пока в Москве будешь, уже приготовилась долго скучать, а ты вот она, ура!!!!
Юленька я бы рада не появиться, но и здесь надо работать obm.gif Ты солнышко aa28.gif


Бельфебочка aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Может, даже на соседней улице
Алиса, вполне возможно, если учесть что за эту неделю я объезжу всю Москву aa29.gif aa29.gif aa29.gif

Валентинчик aa28.gif aa28.gif aa28.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата
Ну как там китаец?
где ты его отрыла
Каприза китаец, это чудо, которое делало мне массаж на протяжении полугода в Москве. Я от удовольствия каждый раз мурлыкала и еще мне нравилось, что мы с ним не можем поговорить и контакт устанавливаеться на каком-то другом уровне.
Сегодня прихожу, говорю хочу к китайцу Пете! А мне Петя уехал в Китай obm.gif Я уже думала выпрыгивать из окна, так как жизнь без китайца Пети в ближающую неделю не представляю. Администратор говорит попробуйте Лан-Лан. Ну думаю не бывает чтобы 2 китайца одинаково офигенно делали массаж... Ладно попробывала, и что Вы думаете? Лан-Лан a070.gif a070.gif a070.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Вообщем, китайцы скоро точно станут супер державой, если учесть, что большая часть из них веги и многие умеют делать массаж d060.gif

Сейчас чувствую, что земное притяжение на меня лично не действует, телу так хорошо!!! Пойду поработаю в таком продуктивном состоянии
Феечка
Олик, похоже, что китайцев настолько много, что могут рядом оказаться два хороших icon_mrgreen.gif
o025.gif d03.png aa8.gif aa6.gif 5f.gif
Ptizzza
Ольчик!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!! ты тут, совсем рядом aa2.gif
ng15.png b2c.png
sexy_popka
Цитата
что китайцев настолько много, что могут рядом оказаться два хороших
Фейчик, да по теории вероятности такое возможно..... Но чтобы 2 у меня рядом e010.gif e010.gif e010.gif
Ольчик ng15.png
Птичек Ага близко-близко! aa22.gif

А еще сегодня покупаю глину для физиономии, подхожу смотрю кассиры разбирают и пробивают через компьютер ГЛИНА Белая 10 руб d060.gif А в Англии глина голубая 12 фунтиков и 40 пенисов d060.gif Так что девочки Россия рулит, в плане цен на всякие полезности+на каждом углу свежевыжатые соки и я не упускаю момента, чтобы их испить. Вчера пила гранатовый, сегодня грушевый, такая вкуснатища a115.gif
Народ здесь интересный, я сначала привыкала к выражению лиц-половина угрюмых, половина отсутсвующих. Бритиши все-так делают вид, что довольны жизнью и ходить в плохом настроении для них неприлично f0f.gif
Богиня :)
ааааааааааааааа хочу массссааааааааааааажжжжжжжжжжжжжжжжжж!!!!!!!!!!!!!
Цитата
половина угрюмых, половина отсутсвующих

f0f.gif мы такие smile.gif а меня лично пугает, когда я вижу знакомых у которых в семье попа, а они улыбаются. Складывается странное впечатление, что либо ты дура и лицемерка, либо они d060.gif
sexy_popka
Светик массаж-это сила! но смайлик у меня не работает d060.gif

Значит уже 4-ый час делают подарок для Любимого, так как 28 у нас будет 5 лет вместе и возможно мы все-таки увидимся e010.gif e010.gif e010.gif Меня осинила, когда я засыпала идея для подарка-я делаю фильм. Никогда в жизни не пользовалась Муви Мэкером и освоила его за 30 мин 49.gif
Сделала уже 5 мин ( а это прилично около 35 кадров и фильмы и фотки) слушайте это так смешно d030.gif d030.gif d030.gif Каждый раз смотрю просто угар! Он будет в приятном шоке f0f.gif
Завтра у меня большой день спорта: сначала с папой в сорочаны, затем на йогу к шарову, затем с сестрой в бассей. Вот такая спортивная семейка у меня. Питаюсь нормуль, пойду читать The origin if brands и крутить педали на велике e010.gif
Kata
ПРивет ОЛька!
так здорово ! ты уже в Москве!! со сдачей экзамена тебя, умничка!
а про китайцев интересссннннооооо! и весело!
Феечка
Оля - идея с фильмом МЕГА!!!!!!!
Ты умничка!!!!!!!!!!!!!
А еще потрясная красотка!!!!!
Ниче, что я это все время говорю? shy.gif
Малинка
Ольчик, цёмаю тебя, энерджайзер ты наш! aa28.gif Отличные у тя планы, такой ритм бешеный, даже через сообщения чувствуется твоя энергия! Удачных тебе каникул, надеюсь вы встретитесь с любимым. Подарок просто замечательный и очень творческий. a115.gif
ng15.pngng15.pngng15.png
sexy_popka
Катю спасибо друг! aa5.gif Китайцы мега нация d060.gif

Феечка
Цитата
Ниче, что я это все время говорю?
Продолжайте, не останавливайтесь d060.gif
Люблю тебя! aa24.gif aa24.gif aa24.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Сашуля приветы! a98.gif

Цитата
даже через сообщения чувствуется твоя энергия
Ооо это после китайца она у меня так поперла d030.gif

Цитата
Удачных тебе каникул, надеюсь вы встретитесь с любимым.
Ах я тоже надеюсь
Малиночка aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa22.gif

Девочки я за чтиво, встетимся чуть попозже! Люблю этот форум, Вы такие все теплые и душевные, Валентин спасибо! ng15.png ng15.png ng15.png
sexy_popka
Фу я сделала этот ролик, получилось и смешно, и романтично и в хорошем ритме e010.gif e010.gif e010.gif
Разговаривала с Любимым мои маркетинговые способности проявились в неприкращающейся рекламе своего же подарка. Вообщем он сказал, что теперь не сможет уснуть и весь заинтригован. Ха-ха чего я и добивалась v1.gif

Вот у меня каникулы-6 часов перед компьютером, сейчас еще новое задание прислали d47.gif А его лучше сделать до встречи с дарлингом, так как я не способна буду работать нормально d060.gif
Съела 3 черносливенки, пойду себя помассирую
Бельфеба Очарованная
энергии-фонтан)хде ж такие китайцы работают? ))
идея с подарком-и оригинальная, и душевная)МЧ очень повезло)
-
sexy_popka
Бельфеба Китаец на Водном стадионе или на Речном вокзале

Цитата
идея с подарком-и оригинальная, и душевная
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо.....

Вот я вообщем развела глину за 10 руб и перестаралась d060.gif Хотела на личико, получилось на личико, попу, живот, ножки и волосы!!! Покрутила обруч, потанцевала еще немножечко, сейчас делаю педикюр.
Купила бальзам для волос Стикс, он так хвоей пахнет (хотя написано мелисса-не верь глазам своим icon_mrgreen.gif )
вообщем такое чувство, что в сосновом бору нахожусь...

Хочу показать одну из своих любимых подружек, смотрите какая светлая девочка, тоже Оля d060.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 20.3.2008, 14:48) *
Вообщем, китайцы скоро точно станут супер державой, если учесть, что большая часть из них веги и многие умеют делать массаж
d060.gif a040.gif
Цитата(sexy_popka @ 20.3.2008, 15:15) *
Народ здесь интересный, я сначала привыкала к выражению лиц-половина угрюмых, половина отсутсвующих. Бритиши все-так делают вид, что довольны жизнью и ходить в плохом настроении для них неприлично
d025.gif с одной стороны честно, а с другой когда все вокруг улыбаются, сразу как-то больше позитива, улыбка прирастает и становится настоящей c9.gif
Цитата(sexy_popka @ 20.3.2008, 18:39) *
Меня осинила, когда я засыпала идея для подарка-я делаю фильм. Никогда в жизни не пользовалась Муви Мэкером и освоила его за 30 мин
Завтра у меня большой день спорта: сначала с папой в сорочаны, затем на йогу к шарову, затем с сестрой в бассей. Вот такая спортивная семейка у меня. Питаюсь нормуль, пойду читать The origin if brands и крутить педали на велике e010.gif
Олька, ты просто фантастическая девушка!!! и с кином классно придумала! Будет вашей семейной кинохроникой может a075.gif
Цитата(sexy_popka @ 21.3.2008, 0:50) *
Купила бальзам для волос Стикс,
Хочу показать одну из своих любимых подружек,
Блин, мне уже смешно, я тут у всех спрашиваю уже, где они купили то, где это. ..как пещерный человек! Ты стикс в аптеке покупала? или через инет?
че-то я пока через инет боюсь заказывать что-нибудь...
а подружка прикольная!
и масло оливковое у меня такое же s24.gif
sexy_popka
Цитата
Блин, мне уже смешно, я тут у всех спрашиваю уже, где они купили то, где это. ..как пещерный человек! Ты стикс в аптеке покупала? или через инет?

Ириш, купила в аптеке старый лекарь на водном стадионе, там еще есть f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
ты просто фантастическая девушка!!! и с кином классно придумала!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо друг!
kaprice
aa19.gif aa27.gif
kassike86
Олик - я прям изскучалась уже вся по тебе!!! Ура ты на связи - ну ты моодец!!! Такая активная! Вообщем что хотела сказать, люблю тебя вообщем, желаю классно провести остаток каникул - ты супер!!! Уверенная твой любимый будет в полном восторге от такого подарка!
С наступающей вас датой! Все пошла спать ... smile.gif
Бельфеба Очарованная
с пятилетием)
неугасающей любви и полного взаимопонимания)
sexy_popka
Капризик aa28.gif
Кисуля моя хорошая спокойной ночи aa22.gif

Тебе обязательно должно присниться что-нибудь светлое,хорошее, что создает настроение на целый день!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ng15.png ng15.png ng15.png

Леночка
Спасибо огромное aa34.gif aa34.gif aa34.gif
sexy_popka
Ах наслушалась я Валентинчика, по-мойму хорошее завершение дня aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Пойду уже на боковую, а то придеться вставать по-будильнику. Сделала маникюр, педикюр, волосики так вкусно пахнут и такие мягенькие a115.gif
А еще выпила кефир с отрубями, девочки я так скучала по кефиру-редкая вкуснотища a035.gif
Завтра будет интенсивный день. УРА!
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 21.3.2008, 3:02) *
Ах наслушалась я Валентинчика, по-мойму хорошее завершение дня aa5.gif aa5.gif aa5.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif
olga13c
Ура, Попинс на связи!!! a035.gif a035.gif a035.gif aa34.gif Я тоже думала, что ты не будешь появляться. Здорово! Поздравляю с тем, что ты дома, будешь с близкими и родными и еще заниматься столькими интересными вещами. hb.gif
А про подарок ты супер придумала! a040.gif

ng15.png
Любавка
Попик- позитиФФФФ! wub.gif

Цитата(sexy_popka @ 20.3.2008, 11:30) *
Скачала аудиозаписи Валентина на мобильник, сидела слушала, так прекрасно и интересно!

Ой, я тож хочу! a035.gif

Цитата(sexy_popka @ 21.3.2008, 3:02) *
А еще выпила кефир с отрубями, девочки я так скучала по кефиру-редкая вкуснотища

в Англии нет кефира? icon_eek.gif
sexy_popka
Фотоотчет из Москвы
Девочки я провела замечательную неделю в Москве, так здорово встретить всех любимых!
Уже ностальгирую f0f.gif Все-таки люди, с которыми уже давно общаешься так душевно, интересно и весело e010.gif e010.gif e010.gif Увидела практически всех, кого хотела





Родители


Один из самых близких людей для меня_Любанечка
anita
Олик, как у тебя красиво и интересно - как всегда! Подружки и ты такие все лапуськи! aa21.gif
Цитата
в Англии нет кефира?

Да, я слышала, что в Европе пьют йогурт, а не кефир...Почему? icon_eek.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
какое дите-лапочка)
а сама везде светишься, жаль что ты так ненадолго
катик
Попик светишься вся wub.gif красотулька и Любашка красавица
olga13c
Попинс, хороша на фотках!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif ng19.png
Здорово, что ты так классно провела время!!! a115.gif
Богиня :)
Ольчик, ты такая светленькая и сияющая. Красавица smile.gif wub.gif
Ayoga
Оленька, привет!!! aa28.gif Сколько у тебя всего...и китаец, и глина, и кино для любимого, и йога и бассейн и подруги...и это всего за несколько дней...Целую, красавица!!! aa12.gif
Малинка
Оля, какая ты вся светлая!!! aa45.gifaa45.gifaa45.gif Энергетика твоя меня сразила на повал. Ты чудо! Очень рада за тебя, отличные каникулы a070.gif
aa20.gifaa20.gifaa20.gif
Феечка
Олик, у тебя такие подружки красотки!
А ты - ням-ням!!!! smile.gif))
Kata
Оля..красивая Оля....очень красивая Оля...
sexy_popka
Девочки читаю ваши комментарии, и улыыыыыыыыыбаюсь
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Сегодня последний день в Московии, она приятно меня удивила. В основном конечно радостными встречами f0f.gif
Собираюсь уже и жду сестру, будем с ней есть помело и смотреть фильм с ее свадьбы e010.gif e010.gif e010.gif

С утра была у китайца (взяла 1,5 часа c9.gif ) он ТАК меня помассировал, я впала в счастливую дремоту... Когда он сказал Все! (он знает: на спину, на живот, вода, здравствуйте, пожалуйста d030.gif ) Я встала с массажного кресла такая вся сонная, светящаяся и очень очень спокойная. Думаю, если бы в этот момент, мне сказали, что я расстаюсь со своим МЧ-я сказала бы, ну и ладно, у меня есть китаец Лан-Лан d060.gif

Кстати про МЧ додела фильм, уже смотрю раз 20 и все так же смеюсь. Показала своим подружкам, им понра f0f.gif

Затем поехала к стоматологу, нашли кариес и очень аккуратно сделала пломбочку, только на йогу денег не хватило. Вышла в нулики obm.gif Не знаю хватит ли мне мужества завтра встать и поехать к Шарову на хатху в 8.15 (он обычно в трусиках преподает, идеальное тело c9.gif . Прошлый раз был в бандане и штанах d030.gif)
sexy_popka
Цитата
в Англии нет кефира?

Цитата
Да, я слышала, что в Европе пьют йогурт, а не кефир...Почему?

Любавик, anita в Юк кефир только в русских магазинах, я не такая патриотка d060.gif

Цитата
какое дите-лапочка)
Бельфебочка Дите и правда классное, столько эмоций появилось, с момента, как последний раз ее видела. Особенно заразная улыбка и смех, вообще понравилось возиться с ней, но пока не готова посвятить полжизни маленькому aa26.gif
Вот еще фота с детем



Катик, Олечка13с, Богиня, Юленька, Малиночка, Феечка и Катю
Спасибо мои хорошие, так приятно
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Богиня :)
Цитата
ну и ладно, у меня есть китаец Лан-Лан

d030.gif ржу нимагу smile.gif
Ольчик, ты просто прелесть wub.gif
olga13c
Прикольная фотка!!! a115.gif Олик, догуливай в Москве на 100%!!! Расскажи потом как МЧ понравился фильм. a075.gif
sexy_popka
Cветик, Олечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Доброе утро девочки и Валентинчик!
Только выгнала сестру-искусительницу. У меня дома в холодильнике стояло только ведро моченой брусники, овсянки и хлебцы рисовые. Ну я ее естественно предупредила об этом. А Аня привезла с собой целый пакет всякой разной еды. Пришлось увозить обратно d060.gif А за окном туманыыыыы
Нашла бодягу в холодильнике, сейчас сделаю чистку подбородка, глину с маслом на волосы, покручу обруч и проснусь (возможно icon_mrgreen.gif )
Хочеться сегодня сделать по возможности мини-разгрузку, в идеале вообще бы поголодала, но все-таки 2 перелета... Увидим вообщем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.