Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 6.1.2009, 1:55) *
Считаю, что это классное достижение прошлого года.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif
Ukaaa
Цитата(sexy_popka @ 6.1.2009, 1:55) *
Здорово, что сильных маятников нет как и в одну, так и в другую сторону. Спокойное восприятие реальности и в тоже время больше смеюсь и радуюсь, но не отдаю эту энергию во вне сильно, как раньше. Считаю, что это классное достижение прошлого года.

у меня тоже самое a115.gif суперское ощущение, когда нет сильно большого потенциала ни туда, ни обратно a070.gif wub.gif
Mashunya
Оленькин, с вождением здорово описала a115.gif как о своих ощущениях прочитала a070.gif

Цитата(sexy_popka @ 5.1.2009, 23:55) *
Но я не очень люблю расслабляться на все сто, так как потом работать сложнее, так что совмешаю приятное с полезным.

Золотые слова a070.gif Оленькин, не перестаю у тебя учиться aa3.gif хаотичный музыкальный мир, воспитавший меня в самые нежные годы, не научил работать рационально icon_mrgreen.gif . Еще раз спасибо за методичку, все распечатала, начала заниматься a070.gif

Цитата(sexy_popka @ 5.1.2009, 23:55) *
Сейчас получаю удовольствие от жизни в полной мере, кажется что нашла себя наконец-то.

Олькин, эта позитивная энергия весь твой дневничок пронизывает и передается читающим его, спасибо за позитивный настрой wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(sexy_popka @ 5.1.2009, 23:55) *
Спокойное восприятие реальности и в тоже время больше смеюсь и радуюсь, но не отдаю эту энергию во вне сильно, как раньше. Считаю, что это классное достижение прошлого года.

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик вы с цветком просто супер ng20.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Спасибо, Олечка!!


Цитата
Предлагаю новый смайлик спасибо Вселенная b21.jpg


Поддерживаю!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Soline
Привет! Теперь буду читать тебя, зарегистрировавшись)

Это я писала тебе в контакте пару недель назад.
Etincelle
Привет, Оленька! wub.gif
Я Таня, пришла знакомиться a075.gif
На самом деле, "знаю" тебя уже давно, прочитала оба твои дневничка вдоль и поперек, практически как художественную литературу читала, оторваться не могла...
Тебя очень интересно читать, ты можешь на этом деньги зарабатывать,
издать свои дневники icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Столько всего полезного здесь у тебя, столько юмора, позитива, умных мыслей, цитат, ссылок a070.gif
А сама ты - просто волшебная девушка wub.gif wub.gif wub.gif , ах.. слов нет.. какая..
Из твоего дневника выхожу каждый раз намотивировавшись, с новыми мыслями и идеями...
Олечка-Sexy-popka!!! Спасибо тебе за то, что ты есть!!!
d03.png d03.png d03.png

С Новым Годом и Рождеством тебя!!!

sexy_popka
Цитата(Ukaaa @ 6.1.2009, 10:04) *
у меня тоже самое a115.gif суперское ощущение, когда нет сильно большого потенциала ни туда, ни обратно a070.gif wub.gif



Ага мне тоже нравится, как начинает отклоняться, принимаю всякие меры)))))

Цитата(Mashunya @ 6.1.2009, 13:49) *
хаотичный музыкальный мир, воспитавший меня в самые нежные годы, не научил работать рационально


Машунь зато у нас у русских icon_mrgreen.gif есть уникальная способность работать в аврале, за весь год обучения в Англии-ни у кого этого не встречала. Практически все другие национальности теряются, паникуют, когда до ответа перед экзаменатором остается час, а русские учат d030.gif


Цитата(Valentin @ 8.1.2009, 1:05) *
Поддерживаю!!


Валентинчик пойду попрошу нашу смайлмэйкер Малиночку, заодно узнаю куда сия красавица запропостилась wub.gif

Цитата(Soline @ 8.1.2009, 1:25) *
Это я писала тебе в контакте пару недель назад.


Привет-привет приятно познакомится еще раз wub.gif wub.gif wub.gif Девушка в шапочке a075.gif

Цитата(Etincelle @ 9.1.2009, 9:25) *
Столько всего полезного здесь у тебя, столько юмора, позитива, умных мыслей, цитат, ссылок a070.gif
А сама ты - просто волшебная девушка


Танечка солнышко wub.gif Спасибо тебе за такие чудесные добрые слова, я так радуюсь, если кого-н на что-нибудь мотивирую и вдохновляю, понимаю что не зря я тут занимаюсь душеобнажением d030.gif
Обнимаю!
Галченок
Цитата(sexy_popka @ 9.1.2009, 11:16) *
не зря я тут занимаюсь душеобнажением d030.gif


icon_mrgreen.gif и телообнажением!! a115.gif a115.gif a075.gif wub.gif
sexy_popka
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Ага-ага

Девочки вчера была в клубе и девочки из Go-go были одеты в минимум, с таким удовольствием смотрела на красивое женское тело, которое к тому-же пластично извивается smile.gif))))

Но единственное надо бы им поработать над выражением лиц, а то оно какое-то отсутствующее...Вспоминаю фильм Шоу гелз, на мой взгляд один из лучших про танцы. Такая безудержная сексуальная энергетика a115.gif
Лизачка
Оленька ты такая вся позитивная, весёлая d060.gif a115.gif
Soline
Цитата(sexy_popka @ 9.1.2009, 12:16) *
Девушка в шапочке a075.gif

sm01.gif
sexy_popka
Лизачка спасибо wub.gif

Солайн a075.gif

Девули привет! Каникулы на меня влияют очень положительно a115.gif Отдыхаю, расслаблаюсь, делаю массу полезных вещей, таких как спорт, гуляния, окрасотуливание. Тока алкоголя мне все-таки надо меньше)))))))))

Была сегодня в тренажерке, так покачалась icon_mrgreen.gif
Столько секса как за последнее время у меня давно не было, наслаждаюсь этим в полной мере, спасибо Вселенная. Вчера когда позвонил now-b-friend, думала немножно поломаться, типо я не такая жду трамвая и все такое, но потом поразмышляла... и поняла, что а) я его очень хочу б) я его очень хочу увидеть icon_mrgreen.gif так зачем мне притворяться и поехала к нему с одной мыслью в голове d030.gif d030.gif d030.gif получила такое эмоциональное, физическое и другое удолетворение, что поняла ах не зря я среди ночи сорвалась aa26.gif

Сегодня размышляла над своим поведением в последнее время и осознала, что реализация собственных желаний очень важная вещь. Как говорил Эрик Берн, что в каждом из нас живет и ребенок, и взрослый, и родитель. Иногда слышу голос немножно осуждающий вот этого родителя...что возможно живу совсем не по правилам и особо не ориентируясь на какие-то социальные нормы...но осознаю, что наверное мне этот голос нужен, чтобы не перегибать палку сильно. Как-то так.

Взяла пару дней назад Евгения Онегина, остановится не могу, последнее время чтения художественной литературы не возбуждало мой мозг icon_mrgreen.gif
но видимо Онегин это настолько гениально, легко.... и как теперь не только дипломированный маркетолог, но уже практикующий, и активно пишуший всякие текстовики, получаю колосальное удовольствие от правильного и точного подбора слова, формулировки.....поэтому Пушкин фореве f0f.gif
sexy_popka
Че-то как говорит Малинка непися у меня d060.gif

Поэтому покажу фотки, щас наприсылали


Мучаю коровушку в коровном ресторане Му-му icon_mrgreen.gif





Это мы с сеструном на др
Li-Li
Олечка, такая милая, нежная и светлая wub.gif
Valentin
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png
ELLONA
Поппачко - мням какая девочка!
Soline
Попка, ты такая чУдная)

Скажи мне как йог , почему после утреннего занятия йогой не рекомендуют контрастный душ, в отличие от просто гимнастики?)
Богиня :)
Красотулька wub.gif
Феечка
Лапуля!
sexy_popka
Девочки, Валентинчик милые wub.gif wub.gif wub.gif


Сегодня весь день в офисе провела, но мне понравилось, много встреч, интересных людей, начальники у меня клевые. Я их немножко уморила своей работоспособностью, когда уже было 8 вечера и я их спрашивала про текстовики на буклеты, перефразировала, один сказал, что у него батарейки сели, другой тоже icon_mrgreen.gif И заказали они пиццу icon_mrgreen.gif И ели мы в офисе пиццу вечером, вообще деление чего-то на куски создает ощущение братства, посмеялись, подурачились...хорошо d060.gif d060.gif d060.gif

У меня тут в голове очередное переосмысление происходит. Сказала новому кавалеру открыто, что я не очень то хочу его видеть. Он отреагировал нормально, значит разумный малый)))
Я только недавно научилась высказывать свои искренние эмоции в глаза, просто видимо сейчас надо немножно отрегулировать манеру подачи, а то же могу еще обидеть. Но я себя чувствую так комфортнее, более открытое и честное общения уже дает плоды. Раньше всегда уходила в себя и пыталась успокоиться и только потом прийти к партнеру с продуманным разговором, но эмоции-то прятала в себе, а это не есть гуд.

Смотрела вчера и сегодня список Шиндлера Эллончик заразила. Фильм сильный, вот она настоящая история в лицах, в чувствах, как-то мы все-таки забываем о том, что перенесли люди, я даже, если быть честной, не сочувствовала людям, прошедшим войну. А теперь только начала понимать что это было хотя-бы приблизительно...Жалею, что как только появилась голова на плечах нет возможности поговорить с бабушками и дедушками, так как они все умерли. Очень хочется узнать что было тогда через поколение, какие были порядки, взаимоотношения, every day life routine и т.д. Ведь наши бабушки-дедушки это единственно возможная машина времени.

Фильм тяжелый, очень тяжелый, посмотрев, почувствовала одновременно чувство стыда и даже раскаяние и отвественность за тех, кто это сделал. И как же история повернулась таким удивительным образом, что зло в этих людях, кто убивает, настолько восторжествовало, что элементарные инстинкты, чувство совести и осознания, что после такого спокойно засыпать не возможно не пришло в их головы или же тщательно скрывалось и подавлялось.
Ayoga
Такая симпампуля на фотке - глаз не оторвать wub.gif
Sova
Олечка!!! Красотулька a115.gif sm01.gif
Ptizzza
Цитата(sexy_popka @ 11.1.2009, 2:40) *
Столько секса как за последнее время у меня давно не было, наслаждаюсь этим в полной мере, спасибо Вселенная.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
очередное переосмысление...что перемалываешь, Ольчик? wub.gif
Li-Li
Цитата(sexy_popka @ 12.1.2009, 23:54) *
Я только недавно научилась высказывать свои искренние эмоции в глаза, просто видимо сейчас надо немножно отрегулировать манеру подачи, а то же могу еще обидеть. Но я себя чувствую так комфортнее, более открытое и честное общения уже дает плоды.

Ольчик, как знакомо! Выражать свои эмоции это так естественно, но все приходит с опытом. Сразу чувствуешь себя самой собой, а отсюда и плоды icon_mrgreen.gif Тоже учусь...

Фильм уже давно стоит в очереди на просмотр, пожалуй, надо его передвинуть вперед, столько отзывов эмоциональных.
Valentin
Цитата(Ayoga @ 13.1.2009, 1:42) *
глаз не оторвать wub.gif



Жутковато звучит... icon_mrgreen.gif d060.gif
sexy_popka
Девули, Валентинчик приветы!

Работаю, работаю, работаю

С утра есть хочется, вообще уже 2 дня ем достаточно много, к чему бы это? Пойду закуплюсь всякими овощами, фруктами и буду их хомячить, а еще сегодня на танцы обязательно, но если их не будет на фитнес стопудово d025.gif

Дизайнер мне какие-то жесткие е-майлы пишет, как-будто у него ПМС d030.gif Хотя сделал хорошее дело, такой молодец, снизил стоимость редизайна сайта в три раза. Но видимо зашивается бедненький... Но я сегодня как-то чувствительна на негатив, поэтому как-то неприятно...

Вчера была у гинеколога, опять выскочила молочница...потратила около 500 р за лекарства против нее+ 500 р на прием гинекологички. Зато вчера был урок и отработала эти деньги обратно a115.gif

Ну вообщем настроение сегодня полуразгильдяйское, но я работаю все утро icon_mrgreen.gif
Сила воли у меня ого-го, я монстр sm01.gif Сейчас буду писать текстовики на сайт, скоро уже выйдет в просторы инета, перед этим пойду прогуляюсь за мандаринами или подвигаюсь как-н. Заметила, что креативность повышается у меня от активных движений.

Очень поднимают настроение утренние поцелуи, так приятно....не хотелось мужчину отпускать на работу, при этом был задейсвован радикальный метод, обвила его ногами и навалилась всем телом. Сопротивляться было бесполезно icon_mrgreen.gif Эх он так вкусняво целуется..... wub.gif
Галченок
ОЛЬ! глядя как ты "мучаешь" коровушку ... захотелось посмотреть - как ты утром "мучала" мальчика )))))) пцалуями?!?!!?
Богиня :)
а меня утром целоваться не претъ... высокая чувствительность на запахи sad.gif и свои в том числе...
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 14.1.2009, 13:20) *
Вчера была у гинеколога, опять выскочила молочница...потратила около 500 р за лекарства против нее

Попец, что купила?
sexy_popka
Цитата(Галченок @ 14.1.2009, 14:30) *
захотелось посмотреть - как ты утром "мучала" мальчика )))))) пцалуями?!?!!?


Галю, если поедим с ним вместе на моря, покажу обязательно a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.1.2009, 15:23) *
а меня утром целоваться не претъ... высокая чувствительность на запахи sad.gif и свои в том числе...


А у меня с запахами вообще все интересно. Если мне нра мужчина и он здоровый (а другие нам не нужны d030.gif ) мне нравятся все его запахи, даже когда он приехал с дачи не мылся два дня, меня нереально перло от его натурального запаха)))) Причем для возбуждения мне достаточно просто его понюхать и поцеловаться d030.gif

Я даже смотрела исследование британцев, там девушки недели спали в одних и тех же футболках, потом давали их нюхать мужчинам и они говорили, какой больше запах нравится. После этого делали генетическую экспертизу и получалось, что самый вкусный запах-это самая высокая вероятность иметь здоровых детей с той ли иной женщиной.
Вот какая природа у нас мудрейшая a075.gif


Цитата(Любавка @ 14.1.2009, 15:39) *
Попец, что купила?


Ой Любавик, Нео-пенотран, это как-раз против молочницы свечи (пробовала прополис в течении несколько дней не подошел, а у этой после второй свечи хороший резалт) затем Виферон-это человеческий интерферон для повышения иммунитета, а то у меня тут одновременно перед НГ вылез и цистит и другие разные болячки. Хотя я к лекарствам отношусь всегда с большой осторожностью, но про эти почитала, изучила всю инфу в инете, потом что за состав такой, когда применяется, всю побочку и только после этого покупаю. И стараюсь справляться без лекарств, но в этом случае организму ему помочь немножко.

Да и после некоторого опыта общения с врачами, поняла, что во-первых надо меньше с ними общаться d060.gif , а во-вторых, то что они выписывают надо все изучать и читать. Но мне повезло, нашла классную гинекологичку, все сама подбробно объясняет, говорит почитай сама о том-то и том-то и сама примешь решение icon_eek.gif Мы с ней поговорили в течении часа, она сказала, что редко встретишь целеустремленных девочек shy.gif Я ей посоветовала как вести с дочкой в возрасте 16 лет, такой же буйной, как и была я. Она поблагодарила. То есть нормальный, адекватный человек и врач icon_mrgreen.gif
Галченок
ну нифигассе ты врача нашла!!! ВОТ! уж тут тебе повезло по полной программе! А то как ни прийдешь, с какой бы то ни было болячкой - да хоть просто с покалываением в боку - навыписывают СТОЛЬКО - что не потянешь зараз из аптеки- зато худеет по экспресс-методу кошелек, и хоть ты стреляй врачу - просишь, "А АНАЛОГИ подешевле есть?! " - "нет, ЭТИ самые полезные" .......
Тоже стараюсь обходить врачей стороной. И всегда им желаю - быть безработными!!!

п.с. тебе шепотом на ушко - называй меня КАК УГОДНО - только не "Галю" ... ок??
Феечка
Ольчик, была читала, порадовалась aa8.gif
sexy_popka
Девули, Валентинчик приветы!

У меня вчера были танцы, так кайфово потрясла всеми частями тела e010.gif e010.gif e010.gif , только в медитации было как-то неспокойно, по-мойму выходила одна болячка, так что теперь я здорова и бодра.

Настроение сейчас классное, потому что с утра было много ласки wub.gif Мужчина прогулял работу sm01.gif вчера он напился пьян как павиан, я приехала и разозлилась из-за этого, но не лю я пьяных мужчин, зато посмеялась, он так смешно себя вел, все тормоза отключились d030.gif
Сегодня утром его ждало наказание за вчерашний день eusa.gif мы намазались кремом, валялись в кроватке, пили чай, было вкусно...

Вчера со мной пытались знакомится 3 парня, но все какие-то пугливые smile.gif)))) Один спросил, видя что я читаю маркетинговый отчет по рынку недвижимости, вырастут ли цены на жилье или упадут, но он был не очень привлекательным, поэтому я сказала, что не работаю консультантом по недвижимости, улыбаясь конечно и очень мягким голосом. Другой в магазине увидев мою корзинку, сказал: МММДа....не сильно каллорийная smile.gif Не помню, что ответила, но тоже не мой вариантик был, хотя спортивный такой, но чувствовала, что как-то не так d060.gif

У меня вообще увлечение-влечение очень странно проявляется, мне во-первых хочется потрогать мужчину, просто пощупать icon_mrgreen.gif Не целоваться, не секса, а именно потрогать, ну а если понра, то и все остальное.

Люблю я touchable men)))) icon_mrgreen.gif

Ладно что-то меня понесло на любимую тему))) ну думаю мой настрой вы прочувствовали
Феечка
Оля,какие тут могут быть комменты! smile.gif
sexy_popka
Цитата(Галченок @ 14.1.2009, 18:06) *
п.с. тебе шепотом на ушко - называй меня КАК УГОДНО - только не "Галю" ... ок??


Ноу проблемс, Галченок icon_mrgreen.gif

Я тоже не люблю когда меня называют Олюша например или Лелик icon_mrgreen.gif

А вот Олечка, Ольчик, Оленька мне нра sm01.gif

Цитата(Феечка @ 14.1.2009, 18:08) *
была читала, порадовалась


ng15.png
Богиня :)
ох и Ольчик... а я всегда пугаюсь и морожусь когда ко мне незнакомые дядьки цепляются...
sexy_popka
Девули, Валентинчик привет!

Я тут работаю, скоро еду на встречи, только об одной договориться не получается, как только оплатили счет, игнор пошел, поэтому решила не по телефону разговаривать, а ехать в офис, сейчас еще буду названивать smile.gif))) Так что с ними осталось два варианта либо техподдержку очаровать, либо наезжать d060.gif

Я ок, написала список дел, всего-то 12 пунктиков до пон-среды))))

Сегодня у меня разгрузочный день, сделала себе салатик зеленый, нанесла маску на лицо, предварительно его поскрабив. Сегодня кожа странно среагировала на вчерашнюю еду, делаем выводы....

Вчера была на пилатес, мне так нравится девочка, которая ведет, сама женственность, фигурка просто отпад a070.gif Но она нас не щадила, поэтому сегодня побаливают мышцы спины. На выходные планируется забег на лыжах и танцы e010.gif
sexy_popka
Девули, Валентинчик приветы a075.gif

Встала в каком-то хандрическом настроение, спела чудесную песню "Все сбывается на свете"
и стало хорошо, сейчас в душик, на прогулку, потом в фитнес и будет вообще все супер.

Смотрите какой славный текст песенки

Все сбывается на свете
Музыка: Крылатов Е.
Слова: Пляцковский М.

Тучка хмурая растает,
Солнце выглянет опять,
Кто-то вредный добрым станет.
Если очень пожелать.
Можно песенку о лете
Со Снегурочкой пропеть.

Всё сбывается на свете,
Всё сбывается на свете,
Если очень захотеть.
Всё сбывается на свете,
Всё сбывается на свете,
Всё сбывается на свете,
Если очень захотеть.

Можно пальчиком потрогать
Самый краешек мечты,
К ней найти свою дорогу,
Непременно сможешь ты.
К синим звёздам любят дети
В разноцветных снах летать.

Всё сбывается на свете,
Всё сбывается на свете,
Если очень захотеть.
Всё сбывается на свете,
Всё сбывается на свете,
Всё сбывается на свете,
Если очень захотеть.

Как воздушный лёгкий шарик,
Грусть умчится в облака,
То, что нам не разрешали,
Разрешат наверняка.
Можно сто друзей не встретить,
Сто мультфильмов посмотреть.

Всё сбывается на свете,
Всё сбывается на свете,
Если очень захотеть.
Всё сбывается на свете,
Всё сбывается на свете,
Всё сбывается на свете,
Если очень захотеть.



Да, субботнее утро было мммммммууууууурррррррр, хочу воскресный такой же wub.gif
sexy_popka
Здоро заходить на красотулю, а там написано ты супер))))

Меня мой дневник все манит и манит d060.gif Вернее просто тянет на рефлексию, мне один знакомый написал в аське, что неужели секс тебе не помогает против самокопаний? d060.gif
Помогает, но на несколько часов и вообще считаю, что это вещь полезная.

Слушую Яна Тирсена, не помню кто из красотулек посоветовал, но спасибо wub.gif Больше всего контакт использую, как плеер))) Слишком лениво качать песенки, а тут нашел исполнителя и слушай, наслаждайся.

Настроение как в песенке цоя " и вроде все хорошо, и вроде жить не тужить, так откуда взялаааась печаль"...именно печаль, не грусть, то есть приятное чувство, в котором кстати замечательно что-нибудь творить, писать, вытворять d060.gif

Вчера была презабавнейшая ситуация, я поехала в клуб в коротенькой юбочке преимущественного красного цвета, в саможках с прикольным вырезом сзади и вдруг на Комсомольской мент говорит, что поездов в сторону Красных ворот больше не будет icon_eek.gif
Выхожу на вокзал казанский, там центральный выход закрыт, надо пройти через вокзалы, орут всякие пьяные полубомжики, страшнооооо. В итоге нашла толстенького милиционера, он меня охранял, затем подвалили его напарники и они мне начали истории рассказывать всякие, про изнасилования, воровство, про нариков...То есть вчера этот мир приоткрылся совсем немножко, но когда видишь этот контингент своими глазами, то впечаляет дорогие мои...

Слава Богу, что я живу такой прекрасной жизнью....

Но все хорошо, что хорошо кончается и добрые милиционеры проводили меня до машины и мы таки доехали до клуба)))) Появилась идея пойти на этновечеринки, так как вчерашний контингент меня не вдохновил, хочется больше общаться и знакомится с глубокими людьми...
Valentin
Цитата
Встала в каком-то хандрическом настроение, спела чудесную песню "Все сбывается на свете"
и стало хорошо, сейчас в душик, на прогулку, потом в фитнес и будет вообще все супер.


Вот и молодец!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Малинка
Ольчик мой любимый, как я люблю тебя читать... Целую, обнимаю мою умненькую красоточку с самой красивой попочкой. aa28.gif
Цитата
Слава Богу, что я живу такой прекрасной жизнью....
Я тоже часто об этом думаю и очень благодарна вселенной за мою жизнь, она у меня замечательная!
sexy_popka
Малинусик прелесть моя спасибо wub.gif

Девули я похоже потеряла корпоративную симку с прямым номером и абоненткой платой руб в 100 баксов в месяц d47.gif

Вспомнила про маятники страюсь не поддаваться.... n020.gif n020.gif n020.gif

Но захотелось кому-н рассказать, сегодня еще поищу у своего друга, может быть eusa_pray.gif я оставила у него в квартире....Постараюсь переключится на работу, а затем в фитнес пойти.

В конце-концов, я жива и здорова, у меня все хорошо, это вопрос технический, конечно определенные денежные накладки, но решаемо.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Феечка
Попробуй включить "чуйку": можешь сказать себе. что сегодня ночью тебе приснится место, где лежит эта симка... Или на маятнике его найди......


Получилось сходить на концерт? smile.gif
sexy_popka
Ольчик спасибо и правда представлю, но перед этим обыщу все, поеду в Мегу и если не найду, значит надо звонить начальнику, чтобы ее заблокировали.

А танцы в то время так и не состоялись, ну думаю при случае выбирусь на что-н другое)))) интересно все-таки smile.gif
sexy_popka
Заблокировала таки симку, позвонила начальнику, извинилась, реакция вроде нормальная a075.gif Тока после этого требовать аванс как-то не так d060.gif

У нас открылась сауна после ремонта, пойду париться, массироваться, а потом искать интернет эксплорер для работы, на мой не загружается, а для управлением сайта нужен эксплорер, а у меня опера уже давненько a070.gif

У меня сегодня первый день мс, поэтому немного не в адеквате, занимаюсь тем, что ввожу себя туды) smile.gif))))) завтра день в офисе, надо быть в форме sm01.gif

Вчера бегала на дорожке с аффирмациями, такой настрой после этого был, ого-го

А еще я не думала, что нормальный секс на меня так действует wub.gif я теперь вся легкая, нежная, теплая.....и мужчины это чувствуют, сегодня я шлындыряла в очеееень обтягивающих штанишках a115.gif эффект был суперский!

Проголодавшись пошла в Теремок или Меленка уже не помню и начала их расспрашивать на чем сварен их суп из лесных грибов, девушка, покупавшая суп передо мной, говорит не волнуйтесь там нет мяса, я тоже его не ем. Я подумала, наверное красотуля f0f.gif
sexy_popka
Девочки привет, настроение какое-то антирабочее wub.gif Смотрю порно разное d060.gif Может себе выходной сегодня сделать? f0f.gif

Мне кажется d060.gif так на меня действует вкусный мужчина, которого постоянно хочется b2c.png b2c.png b2c.png Чем я занималась всю утро, а после такого тисканья работа теряет свою важность...Ладно сейчас помою посуду, схожу на пилатес, завтра поработаю a04.gif

Вчерась была на танцах потряслась с таким кайфом. Начальники меня не хотели отпускать, потом начали стебаться, что на ключевой презентации я буду рассказывать все одна, либо просто полчать и исполнять танец живота d060.gif На что я отвела, для того, чтобы достойно представить компании мне нужны систематические тренировки, ну им ничего не оставалость как отпустить меня))))
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 20.1.2009, 21:03) *
начала их расспрашивать на чем сварен их суп из лесных грибов

d030.gif d030.gif d030.gif Ржу, потому что вспомнила, как в кафе на работе пристала к тетечке с вопросами, на мясном ли бульоне у них грибной суп, так она таааааааак разбушевалась, мол, обнаглели совсем, им еще в грибной суп мясной бульон подавай, хотите мясной бульон - берите борщ, а грибной суп - на грибах. Очень удивилась потом, когда я все-таки взяла грибной.
Малинка
Цитата
А еще я не думала, что нормальный секс на меня так действует я теперь вся легкая, нежная, теплая.....и мужчины это чувствуют, сегодня я шлындыряла в очеееень обтягивающих штанишках эффект был суперский!
aa32.gifaa32.gifaa32.gif
sexy_popka
Ах ну и сон мне снился сегодня, надо срочно распечатать транссерфинг про сны.

Как-будто мой now-b-friend заходит ко мне домой, а у душе моится ex-b-friend и он так расстраиваться, забирает свои вещи и уходит и меня накрывает, понимаю как мне без него неуютно, потом мы с ex выходим на улицу и там взрываются машины, летят горящие бутылки, но он меня игнорирует, не замечает, не защищает...и просыпаюсь я в этом состоянии как-будто меня пыльным мешком ударили.... d060.gif Думаю это мои страхи бунтуют и выходят через сны. Страх остаться одной, дискомфорт от того, что я сейчас "свободная" женщина ну и т.д. Тараканчики, тараканчики....

Еще на меня напал повышенный романтизм...читаю много стихов..слушаю много песен любовных, мне это не нравится d060.gif Работать в этом романтизме тяжеловато. Хочется одной в лес на свежий воздух, хочется единения с природой. А пойду я в парк схожу, погуляю a075.gif

Вчера смотрела какие-то психоделические японские мультики. Лишний раз подтверждается, что японцам жить не легко, ушли на половине сеанса.

Стала меньше читать развивающей литературы, это следует исправить.

Пойду петь, в душ и будет еще лучше!
Rainbow
Оль, я тоже сейчас "свободная" женщина))) с дружеским сексом... оно да, напрягает немного, но это ж возможность отработать свои заморочки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.