Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
sexy_popka
А мне кажется надо давай выход хотя бы в музыке, быть вечно позитивными не всегда продуктивно. У меня самая писательное настроение возникает как-раз в грусти.

Посмотрела Завтрак у Тиффани, они там так обнимаются и так себя ведут, как мы раньше h020.2.gif
Очень уж хочется к нему прижаться, просто невероятно....Ладно завтра встану-будет по-другому...


Классные стихи

Дым табачный воздух выел. Комната - глава в крученыховском аде.
Вспомни - за этим окном впервые руки твои исступленно гладил.
Сегодня сидим вот, сердце в железе. День еще - выгонишь, можешь быть, изругав.
В мутной передней долго не влезет сломаная дрожью рука в рукав.

Выбегу, тело в улицу брошу я. Дикий, обезумлюсь, отчаяньем иссечась.
Не надо этого, дорогая, хорошая, давай простимся сейчас.
Все равно любовь моя - тяжкая гиря, ведь висит на тебе, куда ни бежала б.
Дай в последнем крике выреветь горечь обиженных жалоб.

Если быка трудом уморят - он уйдет, разляжется в холодных водах.
Кроме любви твоей, мне нету моря, а у любви твоей и плачем не вымолишь отдых.
Захочет покоя уставший слон - царственный ляжет в опожаренном песке.
Кроме любви твоей, мне нету солнца, а я и не знаю, где ты и с кем.

Если б так поэта измучила, он любимую на деньги б и славу выменял,
А мне ни один не радостен звон, кроме звона твоего любимого имени.
И в пролет не брошусь, и не выпью яда, и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа.

Завтра забудешь, что тебя короновал, что душу цветущую любовью выжег,
И суетных дней взметенный карнавал растреплет страницы моих книжек…
Слов моих сухие листья ли заставят остановиться, жадно дыша?
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
sexy_popka
Листала свой дневник: настроение сильно ностальгическое, вспоминала наш отдых на Ямайке...ну да ладно d060.gif

Составила планчики на выходные, сейчас приведу себя в порядок :маникюрчик, педикюрчик, эпиляцию везде, затем хо в фитнес и к вкусненькому его лечить от простуды, а меня от ностальгии активным сексом c9.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Вчера читала опять Леви некоторые выжимки

"Не кажется ли вам, что мы слишком закрепощены понятиями "успех-неуспех"? Эта примитивно-оценочная, пятерочно-двоечная шкала впечатывается в наше беспомощное сознание с раннего детства, еще до детского сада, и к первому классу школы наша оценочная зависимость уже цветет и пахнет вовсю... Традиционно отличник – это успешный, а двоечник – неудачник, хотя в глобальном смысле все может быть вовсе не так...
Социальная парадигма на сей день такова, что ставит успех нам в обязанность, быть неуспешным стыдно, и вот эта УСПЕХОЗАВИСИМОСТЬ владеет нашими душами и умами, и, между прочим, является едва ли не главным барьером к подлинному успеху.

ЛЕКАРСТВО ОТ УСПЕХОГОЛИЗМА

Поставить внутри себя во главу угла иные ценностные ориентиры, возвести новые звезды на небосклон души – и следовать им, ВЖИВАТЬ их в себя и ВЖИВАТЬСЯ в них. Пользоваться психотехниками самовнушения и самовладения, в том числе можно и моей тонопластикой... Об этом я много писал и продолжаю писать – в применении к самым разным областям жизни.

Некоторые основные, как говорится, фишки достаточно однажды понять – но не просто понять, а ПРИНЯТЬ... Одна из важнейших таких фишек для меня лично – размежевание успеха и счастья. В одно прекрасное мгновенье, заслужившее вечности, я осознал, что успех – не друг счастья, а враг, коварнейший враг, притворяющийся другом. Успехозависимый человек не может быть счастливым. Даже если достигнешь успеха, его будет мало, будешь завидовать кому-то еще более успешному, или просто станет противно и скучно жить – станешь "потерпевшим успех", примеров тому тысячи. А вот счастье само по себе может привести и к успеху, хотя ему этого вовсе не нужно...
Не буду уточнять, сколько лет своей жизни я провел в унизительной и несчастной успехозависимости, скажу лишь, что теперь, слава Богу, живу иначе. Когда я живу, не задумываясь, успешен я или нет, это и есть для меня СОСТОЯНИЕ успеха. Конечно же, мне всегда хотелось и сейчас хочется многого достичь, и заработать побольше, и во многом досостояться: я не считаю себя творчески завершившимся... Но мое счастье не требует для себя успеха, а лишь допускает его как один из необязательных способов жизни"

Объявляется день без компьютера!
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 27.2.2009, 20:07) *
Отличный знак, Валентинчик ну если вы зверек вас можно погладить? wub.gif
ng15.png aa1.gif



Вообще не вопрос!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(sexy_popka @ 28.2.2009, 1:12) *
Классные стихи
...........................................................................
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.

увидела у тебя и не смогла удержаться.....это Владимир Маяковский, а я о них узнала в песне группы Сплин....настроение и чувства были как у тебя...как тебе песня????? eusa_pray.gif
Иногда мне кажется, что у людей в мире есть общее настроение и общие одни так сказать на всех периоды жизни.....я день назад включила "Завтрак у Тиффани".... d060.gif

вот что значится над стихами ".....ЛИЛИЧКА! Вместо письма.......26 мая 1916, Петроград"
Ящерка
Дорогой Попик!
Поздравляю тебя с первым Днём Весны!
С Масленицей и со Всемирным днем Кошек!
Удачи, Хорошего настроения, Любви! Всего хорошего и позитивного!



a075.gif

Феечка
Цитата(sexy_popka @ 28.2.2009, 0:12) *
Классные стихи

Это Маяковский "Лилечка" smile.gif
Была там у них одна тетька в культурных кругах - Лили Брик. Все ее любили, а она всем мозги пудрила smile.gif Ей много всего посвящено.
А еще у Маяковского была другая любовь, параллельная, Татьяна-не-помню-как-дальше, эмигрантка в Париже. Высокая и красивая smile.gif
Он ей написал:
Ты одна мне ростом в ровень.
Стань же рядом - бровью в брови...
А мальчик он был - под 2 метра ростом smile.gif)))

И я Сплин лублбуууу... тока меня от него такая тоска по питеру накрывает - кошмар smile.gif
Вот как раз сейчас слушаю их "Реверсивную хронику событий" smile.gif
Я вообще их много слушаю smile.gif
sexy_popka
Выходные у меня просто офигительно-насыщенные-мозговзбадривающие a115.gif a115.gif a115.gif

Были с Ринулей на расстановке, примчалась домой все записывать пока не забыла, даже вкусненькому заехала и проигнорила полностью....такой объем информации я еле успеваю следить за процессами в моей головушке.

Да и вообще хочется тишины и хорошое состояние на душе....
Rainbow
aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
sexy_popka
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 1.3.2009, 4:59) *
увидела у тебя и не смогла удержаться.....это Владимир Маяковский, а я о них узнала в песне группы Сплин....настроение и чувства были как у тебя...как тебе песня????? eusa_pray.gif
Иногда мне кажется, что у людей в мире есть общее настроение и общие одни так сказать на всех периоды жизни.....я день назад включила "Завтрак у Тиффани".... d060.gif


Ха-ха я позавчера завтрак у тиффани смотрела a115.gif Да я знаю, что на стихи Маяковского эта песенка...безумно торкает в последнее время. Очень близко и понятно, раньше бы не догнала))))

Цитата(Ящерка @ 1.3.2009, 9:02) *
С Масленицей и со Всемирным днем Кошек!
Удачи, Хорошего настроения, Любви! Всего хорошего и позитивного!


Ящерка спасибо огромное...оооо день кошек a115.gif
Цитата(Феечка @ 1.3.2009, 17:40) *
Это Маяковский "Лилечка" smile.gif
Была там у них одна тетька в культурных кругах - Лили Брик. Все ее любили, а она всем мозги пудрила smile.gif Ей много всего посвящено.
А еще у Маяковского была другая любовь, параллельная, Татьяна-не-помню-как-дальше, эмигрантка в Париже. Высокая и красивая smile.gif


Да про Лиличку много наслышана, даже ее дневник читала, а смотришь на фото ну вообще никакая на мой вкус дамочка...но женская энергетика у нее невероятная была, если в нее влюблялись+опытная манипуляторша
sexy_popka
Радулька и я тебя обцеловываю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Li-Li
Олечка, привет!
Тебя всегда так интересно читать wub.gif Размышления, цитаты a115.gif
Стимулирует думать и слушать себя побольше shy.gif
А еще очень порнавилось про успехозависимость... Очень верно про меры успеха, которые идут еще со школы.

Пойду тоже Сплина поищу. Соскучилась wub.gif

Удачного понедельника! hb.gif
Галченок
Олькаааа!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Феечка
Цитата(sexy_popka @ 1.3.2009, 21:09) *
а смотришь на фото ну вообще никакая на мой вкус дамочка...но женская энергетика у нее невероятная была, если в нее влюблялись+опытная манипуляторша

Вот-вот d025.gif d025.gif d025.gif
В этом все и дело, а не в красоте icon_mrgreen.gif
А мы чета комплеками мучаимсииии (не про вас, девушка smile.gif)
Оличка
Я тоже очень Маяковского люблю.. Мы с ним в один день родились..

Целую, Ольчик!
нежнаяСнежнаяСнежинка
Оля! я к тебе пришла с приветом)))))))))

и с подарком в виде красавца, надеюсь тебе он понравится a075.gif спортивный натурист a115.gif
Малинка
Оленька с весной тебя!!!!!!!!!!!! Пусть в твоей душе порхают бабочки, а не кошки шкребут)))
Леви - гений!!!
o030.gif
sexy_popka
Девочки, Валентин приветы!

У меня все хорошо, только эмоции нестабильные чутка...после секса как-то утихамириваюсь, а потом опять то в одну сторону отклоняет, то в другую...Думаю, это результат расстановок, чтобы все пришло в прежную норму, нужно время для переваривания.

Сон какой-то плохой снился, встала и понимаю что надо изолировать от общества, а тут Мч рядышком валяется, больной, сопливый...короче решила здесь отписаться, чтобы на него не сливать aa26.gif

Вчера открылась новая вводная d060.gif Надеюсь ее развитие я погасила. Да и стало легче по отношению к бывшему, что очень радует.


Цитата(Любавка @ 2.3.2009, 10:02) *
aa1.gif


sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Li-Li @ 2.3.2009, 11:00) *
О
Удачного понедельника! hb.gif


Спасибо Лизонька wub.gif
Цитата(Галченок @ 2.3.2009, 12:53) *
Олькаааа!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(Феечка @ 2.3.2009, 14:32) *
В этом все и дело, а не в красоте icon_mrgreen.gif


Это точно, очарование, хорошая энергетика, кошачность...и вообще-то все, что нужно для девушки-мечты a115.gif

Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 14:58) *
Я тоже очень Маяковского люблю..


А я Маяковского не очень, но эта песенка очень перекликалась... wub.gif

Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 3.3.2009, 2:22) *
спортивный натурист a115.gif


УУУУ Класс a070.gif Спасибо wub.gif

Цитата(Малинка @ 3.3.2009, 2:57) *
Оленька с весной тебя!
Леви - гений!!!


Да он уникальнейший d060.gif Малинусик wub.gif
Оличка
А ты почитай его любви, а не только НАТЕ! или что там в школе проходят-офигенные стихи, надрывные такие, цепляющие... wub.gif
Soline
А вот позитивный Маяковский: (единственное, что знаю наизусть у него rolleyes.gif и люблю )
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Плыли по небу тучки.
Тучек - четыре штучки:

от первой до третьей - люди;
четвертая была верблюдик.

К ним, любопытством объятая,
по дороге пристала пятая,

от нее в небосинем лоне
разбежались за слоником слоник.

И, не знаю, спугнула шестая ли,
тучки взяли все - и растаяли.

И следом за ними, гонясь и сжирав,
солнце погналось - желтый жираф.
sexy_popka
Всем привет! wub.gif

Еще...немного проплющивает и переколбашивает но гораздо лучше после танцев и свиданки с новым знакомым a115.gif Завтра свиданка с еще с одним славным мальчиком. Они мне нужны для взбадривания, мне нравится собираться, одеваться красиво, очаровывать, рассказывать истории, смеяться, видеть обратную связь и забывать мой долгий роман

Каждый день просыпаюсь с мыслью его обнять....надо некоторые идею бредовые приходят, подкарають у подъезда, обняться и уехать d060.gif

А вообще у меня не очень писательное настроение, это так для истории))))))

Олюш почитаю обязательно!

Солэйн классные стихи как чечетка)))
sexy_popka
Сегодня прогуливаю работу, так как не нравится мне этот новый этап работы...решила опять заняться поиском, мне нравится маркетинг, реклама, но все, что связано с прямыми продажами уже вызывает рвотные рефлексы d060.gif Я умею впаривать, втираться в доверие...но этот этап уже пройдет надоело-с. Но в этой работе есть один существенный плюс-это гибкий график.
Ладно будем закидывать удочку и паралельно продолжать эту работу.

Еще я решила переехать. Так как платить одной за квартиру накладно...
Есть вариант жить у родителей
Есть вариант жить у МЧ

Но мне нужна свобода, свобода принятий решений, свобода выбора с кем я хочу провести вечер.
Галченок
Оленька! с наступающим тебя сексуальным Женским праздником - 8 МартОм!!!!
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 5.3.2009, 17:56) *
Есть вариант жить у родителей
Есть вариант жить у МЧ
Но мне нужна свобода, свобода принятий решений, свобода выбора с кем я хочу провести вечер.

Тогда лучше у родителей a075.gif Люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif

найди для себя самый лучший вариант.... a075.gif самый комфортный во всех отношениях))
Nati
Оленька, солнышко, с праздником!!!



Смайлик
Бельфеба Очарованная
Ukaaa
Оленька, с праздником!!! b2c.png
Feliz
Оличка
Ольчик, я тебя очень понимаю, особенно насчет ПРОСТО обнять...
Люблю, поздравляю!
Kristin
Madonna


СЕКСИ-ОЛЬКА-ПОПКА!.. С ПРАЗДНИЧКОМ ВЕСНЫ!
sexy_popka
Девули милые! Всем спасибо за поздравления, обнимаю и зацеловываю aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я тут решила повыздоравливать d060.gif Вернее мой умный организм нашел причину, чтобы на работу не ходить , так как не нравится она мне в последнее время, но я нахожу позитив в том, что я ежедневно много гуляла. + ко мне начал открыто клеитья ген.директор ( а он классически лысый и пузатый d030.gif ) Поэтому обстановочка напряженная. Сейчас послал смску типо заказывай сушки за счет фирмы icon_eek.gif ну я вежливо ответила, что есть не хочу. Думаю и завтра тоже ограничусь чаями и водой. Давно хочу сделать разгруз, так как ем последнее время будь здоровчик d060.gif Пусть организм очиститься и сам скажет что ему надобно.

Уже целых 3 дня я сплю одна, всех кавалеров оставила в позиции hold icon_mrgreen.gif Разбираюсь в сложном устройстве своего думательного и чувственного аппарата.

Надо определиться в ближайщее время а) где работать? б) где жить? в) с кем жить? г) да и вообще в каком направлении буду дальше двигаться по жизни.

Фигня вопросы d030.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 17.3.2009, 21:55) *
Уже целых 3 дня я сплю одна, всех кавалеров оставила в позиции hold icon_mrgreen.gif Разбираюсь в сложном устройстве своего думательного и чувственного аппарата.



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
sexy_popka
Солнышко я соскучилась!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
sexy_popka
Как все таки легко изменить свои настроения, если за них не цепляться a115.gif
Включить спокойную музычку что-н типо релакса фм, поставить аромолапму с маслом кедрового ореха и взять хорошую книжечку и понимаешь, что вот он этот уникальнейший момент, он единственный в своем роде и больше таких не будет НИКОГДА. просто по определению...поэтому тратить время на ненужные эмоции не хочется, его и так мало.
Тогда появляется четкая уверенность, что я все решу или само решиться наилучшем для меня образом.

Хочу завтра еще поголодать...до прозрения так сказать d060.gif
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 17.3.2009, 21:55) *
Надо определиться в ближайщее время а) где работать? б) где жить? в) с кем жить? г) да и вообще в каком направлении буду дальше двигаться по жизни.

Да, вопросики ерундовые))) Целую тебя, красивая девочка. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 17.3.2009, 22:14) *
Солнышко я соскучилась!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Малинка
Лапусь, ну конечно ты во всех вопросах разберёшься, ты ведь умница!
Целую, обнимаю! Удачного тебе очищения smile.gif
Rainbow
да, Попкинс, фигня вопрос a075.gif я в тебе уверена wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Олечка, привет!!!
Уверена, ты со всем справишься! Все испытания нам не просто так a075.gif Значит, действительно скоро что-то изменится. И обязательно в лучшую сторону f0f.gif
ng15.png
bionitka
d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif

спиодин - очень интересное лекарство....


aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

мож в пятницу потанцуем?))))) aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Феечка
Олькин, всей душой с тобой! aa8.gif
Оличка
Ольчик, легких решений тебе! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)

Ольчик, с гендиром лицо кирпичем! И со всеми последующими. Добром такие зажигания никогда не заканчиваются. aa26.gif
sexy_popka
Девочки, Валентинчик приветы! Чей-то мне надоело болеть, хочется уже активности, в фитнес сходить, НО! знаю, что рановато

Появилась энергия, наконец-то. sm03.gif sm03.gif sm03.gif И еще у меня явный прогресс в отношениях с папой, я ему созналась, что давно-давно, еще в самолете в Англии потеряла его подарок КПК, причем созналась легко, я ожидала реакцию в виде обиды, а он сказал, ну и славу богу, глазки портить не будешь a115.gif И еще сегодня в скайпе написал :Как наше горлышко? (это наверное самое ласковое сообщение за последние годы)

Осознала после расстановок как мне не хватает родителей, недодали или сама я недовзяла от мамы и папы. В свой предыдущий приезд попробовала спросить совета у мамы, на что она мне ответила, ну я не знаю, ты же можешь сама все решить. Поняла, что в течении нескольких лет так долго добивалась и доказывала свою самостоятельность и взрослость, что добилась-таки d030.gif П

И еще я стала откровеннее при выражении своих эмоций, раньше скрывала все в себе, а сейчас стала выражать и радость и обиду и все, все, все. Просто для того, чтобы они меня лучше понимали. Вчера мама мне позвонила сама! что редкость однако и я ей сказала, что наконец-то, я так рада и т.д.

Раньше когда прощалась со всеми, целовала только маму...сейчас стала папу он смущается, но видно что нравится, он такой в своей коробочке сидит, закрытый, чувствую, что надо к нему путь искать тактильный. Хотя самой так тяжело это делать, учитывая что существо я кинестетическое...но очень хочу
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 19.3.2009, 12:36) *
Ольчик, с гендиром лицо кирпичем! И со всеми последующими. Добром такие зажигания никогда не заканчиваются. aa26.gif


Светик права ты, но фиговенько у меня получается лицо кирпичом делать...Недавно провела опрос среди знакомых мужчин на тему " как правильно отшить боса"

Один сказал, что я могу быть недоступной, серьзной, но как-только начинаю смеяться вся сексуальность выходит и понятно что это была просто маска. Я призадумалась....и в самом деле, смех (если он натуральный) говорит порой о человеке очень много d060.gif Начала вспоминать ситуации и поняла, что и правда мой смех действует очень расслабляюще на мужчин, у них сверкают глаза и они осознают, что остроумнее даже Петросяна d030.gif d030.gif d030.gif

Дальше подумала как бы мне тембром смеха управлять и сдерживаться...начала пробовать смеяться более по-деловому...получается реальная байда d060.gif Может быть еще потренируюсь

Другой сказал, что как-бы я себя не вела, все равно привлекаю внимание. Единственное, что сдержит нормального мужика-это кольцо на пальце. Вот подумываю придумать легенду, так как ситуация мне однозначно не нра. Я ему напрямую сказала, что для меня отношения на работе табу, и что в личной жизни у меня все гуд. Поэтому даже пытаться не стоит. Все вежливо, четко и понятно. На что он мне ответил, что типо если есть цель, то ему надо добиться ее. Затем были еще поползновения и я еще раз сказала тоже самое, но уже в других формулировках...короче непростая ситуевина блин. чувствую надо валить, опять начала поиски работы.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.