Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
sexy_popka
Питание у меня сейчас окейное, то ли правда так гормоны на меня влияли, то ли все-таки психологическая обстановка неустойчевая....но с приходом КД питание само собой наладилось. +прибавился спорт уже ходила на тренировочку, плаваю чуть ли не каждый день, хожу на йогу танцую в клубах и на моих любимых животикотресучих танчиках. Поэтому скоро буду в форме!

Сегодня ходила в короткой юбочке и с ярким макияжем, мужчины млели a115.gif

Чую опять changes in my life....ну и ладно. Поживем-увидим
Kristin
Цитата(sexy_popka @ 17.6.2009, 23:40) *
Кажется я дошла до нирваны icon_mrgreen.gif
Ольчик, рассказывай секрет!!!
классный коллаж!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

у тебя все-таки КД восстановились???!!! a115.gif
и доброе утро, красотка!!!!!!!!!
sexy_popka
Крис, лучше доходить до нирваны другими путями smile.gif просто последнее время количество всяких событий происходящих в моей жизни растут в геометрической прогрессии, поэтому я не успеваю просто эмоционально реагировать и в меня вселяется вселенский пофигизм. Чем не нирвана???

Да КД наконец-то!!!

Доброе солнышко))))

А я пойду подрыхну пару часиков....а то день предстоит энергичный, надо сил поднабраться!


Всех целую!
Kristin
Зай, поздравляю с КД!!!!!!! Наконец-то!!!!!!
ну так понятно, почему нирванка пришла - не дрыхнешь по ночам-то!!!!!!!!!!!! всем спать!!!!!!!!!
Богиня :)
Коллажики супер a115.gif Молодец! Надо и своей мамзель такой сделать на ДР a115.gif А ты в какой програмке делала?
А ты так на мой вопрос и не ответила про бывшего a075.gif
sexy_popka
Девочки привет! День сегодня странный d060.gif

Засыпала счастливейшая, а проснулась злая, на всех поогрызалась по телефону, потом позвонила извинятся icon_mrgreen.gif Поняла что надо срочно погулять в парке, стало значительно лучше....
Потом опять заснула и проснулась ангелом, даже покушала, а то из-за этих нервяков аппетит пропал напрочь.

Хочется умиротворенности и позитива. Начиталась у Леви про воспитание детей, поняла что это все можно применять к мужчинам. Сейчас поеду на любимые танцы и получу заряд энергии.


Светик делала в фотошопе, на вопрос честно не хо отвечать. Моя личная жизнь сейчас изменяется ежедневно, поэтому подбрасывать дрова в костер неохота a075.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
приятного танцевального вечерочка, Оличка!!!!!!
Soline
Попка по ночам не спит, получит по попке)

Не разрешай себе нервничать, ты же такая позитивная девочка. Не знаю, что у тебя там творится, мимо не всё можно пропускать, но лишний раз нервничать не надо, кушай хорошо.

Как твой эксперимент с сыроедением?

А мужчины и впрямь часто как дети, а то и хуже d060.gif
Rainbow
Олька, как сегодня настроение? как у тебя с работой?
Оличка
Привет, красавица наша!
Я очень хочу, чтоб твоя личная жизнь наладилась и ты была САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! wub.gif
Малинка
Ольчик, творчество наш лекарь, порой нельзя окунаться в пучину нахлынувших чувств, особенно когда они остры как лезвие. Лучше отвлечься на какой нибудь процесс созидания, чем разрушать себя. Коллажики весёлые a115.gif
sexy_popka
Девочки приветы! Чей-то сегодня мне захотелось наладить свое питание d060.gif Вернее писать свои отчеты сюда, чтобы стыд те только перед собой, а еще и перед общественностью в лице красотулек улучшил мою фигуру.

1. Правило номер 1 много спорта, как всегда, то есть 2 раза в нед йога, 2 раза тренажерка, один раз танцы, и бассейн мин 2 раза.
2. Перестать есть ночью. У меня поменялся режим и засыпаю где-то в 2-3, соотвественно в 12 хочется есть. Поэтому теперь ложусь спать в 12, а ем посл.раз в 8. То есть правило номер 2. После восьми я не ем и баста!
3. Ну и максимум фруктов и овощей.

Так что буду отчитываться каждый день, даже весы отняла у товарища icon_mrgreen.gif

Надоела бессистемность, так как никакого результата не дает. Цель по прежнему 55 кг. Это мой оптимальный вес.





Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 18:09) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Светик wub.gif

Цитата(Kristin @ 18.6.2009, 18:22) *
приятного танцевального вечерочка, Оличка!!!!!!


спасибо Кристиночка wub.gif

Цитата(Soline @ 19.6.2009, 2:41) *
Попка по ночам не спит, получит по попке)

ООО это точно!

Цитата
Как твой эксперимент с сыроедением?


Эксперимент был интересный, но живот был постоянно впученный и постоянная кислятина во рту. Поэтому решила прикрыть эксперимент. Все равно у меня по подсчетам питание на половину сырое. Думаю это достаточно.

Цитата(Rainbow @ 19.6.2009, 8:26) *
Олька, как сегодня настроение? как у тебя с работой?


Настроение спокойное рабочее.
Работу ищу снова. С прошлой работой рассталась в очень позитивных чувствах, со смехом и весельем. Поэтому опять в поисках.

Цитата(Оличка @ 19.6.2009, 13:34) *
Привет, красавица наша!
Я очень хочу, чтоб твоя личная жизнь наладилась и ты была САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! wub.gif


Спасибо Оличка, я тоже этого хочу! a075.gif

Цитата(Малинка @ 21.6.2009, 4:25) *
Ольчик, творчество наш лекарь, порой нельзя окунаться в пучину нахлынувших чувств, особенно когда они остры как лезвие.


ППКС Сашуля!
sexy_popka
Договорилась завтра о собеседовании, первое в этом сезоне a075.gif
Сейчас надо срочно убрать квартиру и подготовится к уроку-приходит мой ученик

И вечером йога+бассейн


Всех лю wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
удачи на собеседовании!

мы тебя тоже лю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Пишу отчет, по-мойму первый в этом году d060.gif

12:00 2 яблока, манная каша с земляникой

13:00 2 мандарина, хлебцы фин крипсы штуки 4, позже 3 огурца

14:30 банан с отрубями

17:00 перепелиные яйца сколько штук не помню

20:00 грецкий орех 40 г

сейчас стакан кефира

йога 1,5 часа, вакуумн. массаж, массаж под струей в бассейне, плаванье недолго, скраб всего тела, маникюр, антицеллюлитный крем на попку

Я умница 49.gif 49.gif 49.gif


А у нас в Москве белые ночи-это офигенно клево! Даже спать не хочется))))
Li-Li
Олечка, привет!
Желаю чтобы changes in your life были только положительные!
С отчетиком тебя n020.gif он вкусненький такой a115.gif
Soline
Олечка, как собеседование прошло?)
Отчёт интересный и вкусный) И столько процедур! obm.gif
Цитата
А у нас в Москве белые ночи-это офигенно клево! Даже спать не хочется))))
А у нас вообще один сплошной день почти) Какой тут сон, организм уже с ума сошёл)
sexy_popka
Собеседование прошло отлично, попозже расскажу, сейчас отчет пока не забыла

09:00 4 мандарина
10:00 банан с отрубями
14:00 черешня, земляника
16:00 3 бутера с сыром
18:00 черешня
19:30 творожная масса с вишней грам 150, яблоко
сейчас жую огурец

из процедур: ручной массаж около часа, прогулка пешком 1 час, хождение по магазинам 2 часа, много секса d060.gif

Побежала спать, так как завтра тоже 2 собеседования.

Всех целую мои девочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Девули привет!

Я тута, пришла еще с одного собеседования. Вчерашнее мне очень понравилось, вернее предложение, работа в английской компании, использование языка соответвенно, ну и много интернет-маркетинга, что мне нравится и если я эту сферу разовью больше, то потом можно будет перейти на фриланс d060.gif

Но сегодня с утра она мне позвонила и сказала, что девушку, которая в декрет уходит продлили еще на месяц, поэтому keep in touch

Сегодня тоже приятное было собеседование, предлагали должность руководителя отдела маркетинга, компания занимается отделочными строительными материалами. Но там много будет технической работы и маловато встреч, переговоров, креатива. Так что думаем

Завтра собеседование в школу, которая отправляет народ учиться в Европу. Моя тема d060.gif
sexy_popka
Отчетик на сегодня

08:00 яблоко
09:30 творожная масса грамм 150+ 2 кусмана сыра с отрубями
16:00 клубника 250 г
16:30 хлебцы (штук 7 c9.gif ) с 3-мя кусочками сыра, 2 нектарина
17:30 еще хлебцы (пачка доета c9.gif c9.gif c9.gif )
21:00 банан с отрубями, нектарин

Думала пойду на йогу в 20:30, но завалилась спатеньки, продрыхла 2 часа причем как ночью, очень глубоко, вот теперь склоняюсь пойти в бассейн и тренажерку вечером, пока под вопросом
Li-Li
Оля, привет!
Удачного тебе завтра собеседования! a115.gif Чему в Европе еще хочешь учиться?

Про тренажерку, а ты потом номуль уснешь? Проблем не будет с режимом?
sexy_popka
Все-таки пойду я в бассейн и заодно в спортзал, хотя бы пресс покачаю d060.gif и в саунке попарюсь. Отработаю калории и пообщаюсь со своими знакомыми-приятными спортивными мальчиками d060.gif

Встала в каком-то нерабочем состоянии, надо себя в тонус приводить. Сны снились странные, начитавшись в нашем форуме про мисогонистов, бррр.
sexy_popka
Цитата(Li-Li @ 24.6.2009, 22:01) *
Чему в Европе еще хочешь учиться?

Про тренажерку, а ты потом номуль уснешь? Проблем не будет с режимом?


Лизонька, в Европе я пока не хо учиться, а вот работать в школе маркетологом, которая отправляет учиться людей в Европу это интересно.

Насчет сна, я решила действовать не методом раньше ложиться, так как для меня это сложновато d060.gif а методом раньше вставать)))) осталось отработать метод не спать днем d030.gif
Li-Li
Цитата(sexy_popka @ 24.6.2009, 22:04) *
в Европе я пока не хо учиться, а вот работать в школе маркетологом, которая отправляет учиться людей в Европу это интересно.

ааа!!! ну тогда тем более огромной удачищи тебе завтра!!!
Цитата(sexy_popka @ 24.6.2009, 22:04) *
Насчет сна, я решила действовать не методом раньше ложиться, так как для меня это сложновато d060.gif а методом раньше вставать)))) осталось отработать метод не спать днем d030.gif

тоже вариант a070.gif а не спать днем можно напившись кофе или набегавшись где-нибудь вне дома icon_mrgreen.gif Думаю, как найдешь работу, все быстренько встанет на места f0f.gif
Отличной сауны!
Хомячок
Оль, приветик!!!!!)))) Я -Алёна. Читаю тебя уже второй год, решила, что пора выходить из подполья!!!!!)))) Моё тебе безмерное восхищение!!!!!) Умная, красивая, позитивная и уверенная в себе девушка!!!!!! Умничка!!!!!!!
Я, можно сказать, благодаря тебе взялась основательно за инглиш в прошлом году!!!!)))) Поражалась твоему упорству и целеустремлённости в изучении английского и французского!!!!!) Так что -спасибо!!!!!))
Буду оч рада уже открытому))) общению с тобой!!!!!)
Soline
Попка!) Здорово, что есть выбор в будущей работе. Ты точно притягиваешь всякие положительности a115.gif В стране кризис, увольняют многих, а тут вон сколько вариантов. Супер!

Не страшно тебе на ночь глядя по улице одной идти до бассейна?

Оль, что-то у тебя в питании как будто сплошные перекусы. Ты так привыкла? Ничего тёплого, супов, салатов, чтобы сесть поесть и не таскать хлебцы, например.

И поделись как это банан с отрубями?)
Галченок
Ольк!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa8.gif
sexy_popka
Девули привет!

Отчетец за вчера

позавчера еще ела пару яблок+3 хлебца в ночи icon_mrgreen.gif


Вчера

утро (9:00): 2 яблока, банан
14:00: гречка+зелень+грибы
16:00 черешня 500 г
16:30 4 хлебца с сыром
19:00 еще черешня
23:30 сырррр с 3-мя бокалами вина

Вывод: надо кончать с ночными жрачками!

Из процедур вчера были танчики+ два часа пешком

Сегодня вечером в районе 10-ти пойду в фитнес и после него не буду есть, баста!

Завтра еду на экскурсию по монастырям России на целый день)))





Цитата(Li-Li @ 24.6.2009, 22:22) *
ааа!!! ну тогда тем более огромной удачищи тебе завтра!!!


спасибо Лизок!

Цитата(Хомячок @ 24.6.2009, 23:29) *
Я -Алёна. Читаю тебя уже второй год, решила, что пора выходить из подполья!!!!!)))) Моё тебе безмерное восхищение!! Поражалась твоему упорству и целеустремлённости в изучении английского и французского!!!!!) Так что -спасибо!!!!!))
Буду оч рада уже открытому))) общению с тобой!!!!!)


Аленка привет! Рада познакомится, спасибо за такие слова wub.gif Бум дружить a115.gif

Цитата(Soline @ 25.6.2009, 1:47) *
Не страшно тебе на ночь глядя по улице одной идти до бассейна?
Оль, что-то у тебя в питании как будто сплошные перекусы. Ты так привыкла? Ничего тёплого, супов, салатов, чтобы сесть поесть и не таскать хлебцы, например.
И поделись как это банан с отрубями?)



Насчет бассейна мне не страшно))) иду через парк, а там полно народу сейчас гуляет, молодежь тусует, ходит толпами, да и обратно от фитнеса я часто иду не одна d060.gif провожают всякие мальчики d025.gif
Светуль, дык это лень моя перекусочная. Я последнее время для себя вообще не готовлю, только что-н требующее не больше 10 мин и нескольких движений. У меня иногда кулинарные запои, ежедневно делаю всякие разносолы, тусуюсь на кулинарных сайтах, а вот сейчас наоборот. Вчера вот вспомнив тебя сделала себе гречку icon_mrgreen.gif уже прогресс!

Цитата(Галченок @ 25.6.2009, 11:40) *
Ольк!!! sm03.gif


Галченок! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера было собеседование в бизнес-школе....на мой взгляд прошло хорошо, я почему-то вообще перестала волноваться, с утра встала какая-то разобранная, потом настроила себя, подходя к зданию бизнес-центра ощущала себя просто мега-сотрудником, без которого компания не выживет d060.gif Сначала разговаривала с девочкой рекрутером, она такая милая, добрая, но на мой взгляд не очень опытная, затем с руководителем отдела, здесь уже был другой точечный подход, но несмотря на ее строгий пронизывающий взгляд, я пошутила несколько раз и разрядила обстановочку smile.gif В понедельник должны дать ответ...мне в целом предложение понравилось, там будет акцент тоже на и-маркетинг, веб 2.0 и реклама в социальных сетях, что я проходила в Англии. +общение на анг.языке, то есть будет постоянная практика и работа в таком бизнес центре на международной, где много красивых деловых мужчин в и иностранцевd060.gif wub.gif
sexy_popka
Наконец-то удалось перекачать фоточки с Барселоны. Все-таки я себе не нра с 60тью кг веса. Вернее так: на фотках не нра, а в зеркале такая красотка d060.gif

Псы выбрала те, где нра)))







Галченок
Олечка! a075.gif wub.gif какая же ты умничка!!! a070.gif и КРАСАВИЦА!! sm01.gif смотрю на тебя все время и поражаюсь!!!! по хорошему!!! wub.gif a075.gif
Розовое платице!! a115.gif фигурка!!! a115.gif и вообще - ты вся такая .... sm01.gif раскрасавица!!! sm01.gif wub.gif
Хомячок
Ольчик!!!!!!! А мне ты в любой весовой категории нра!!!!!!!)) Если честно, разницы особо не вижу!!! Может личико чуток посвежело, но тебе это идёт!!!! А на фигуре, ну чесно))), не могу найти, где эти 5 кгшек разместились!!!!!)
Про "мега-сотрудника" мне оч понравилось))), надо взять на заметку!!!!!))))))))))
sexy_popka
Девочки мои хорошие привет!

Только приехала с экскурсии Оптина пустынь (мужской монастырь)

Я не любительница всех религиозных ритуалов...то есть в Бога я верю, но совершенно не религиозна, а так как ездили девочки с танчиков, то решила за компанию к ним присоединиться.

Могу сказать одно, что церковь это бизнес, конечно не самый прибыльный, но все же бизнес. Русские монастыри меня почему то не striking. Может быть я пока чегой-то не понимаю, но заходя туда, я не испытываю тех же ощущений, как, например, заходя в красивейщий католический собор с мозайками, лепниной, отличной резьбой по дереву ну и размер конечно имеет значение даже здесь icon_mrgreen.gif Тщательно заглядывала в глаза и лица людей, приходящий туда...к сожалению радости, удолетворенности жизнью я не заметила, хотя было парочку светлых лиц, одухотворенных, но всего лишь парочку. В основном, тяжелая жизнь отражилась на мимике и возомоторах...
При входе давали покрывала огромных размеров, в котором надо было завернуться с головой icon_mrgreen.gif Было жарко, а еще эти платки, покрывало. Затем с интересом почитала, как церковь это оправдывает. Святой Лука (или неЛука, не помню) написал, что заходя в церковь с непрекрытими срамными местами (кстати у Вас они есть? d060.gif у меня нет, но церковь считает это плечи, ноги, да и женщина в штанах это верх разврата) так вот обнажая эти срамные места, устанавливается плохой connection с всевышним.

Ладно правила есть правила, и я их уважаю и соблюдаю, впрочем и в купельне, которая тоже находиться на территории монастыря, но там купаться надо только обнаженными! Ну не прикол ли? Ну это правило мне понравилось гораздо больше и я целых два раза нырнула в воду, температура кот 5 градусов. Ощущения просто феерические, ноги потом просто вибрируют и такая ясность в голове))) Вот думаю начать обливаться....

Для себя сделала вывод следующий, что в такие места с экскурсиями я больше не ездок, а вот понырять это круто! Я все-таки уважаю людей, которые наверное более религиозны, которые никого не убеждают, не делают каких-то демонстративных мероприятний...и выбор религии у них осмысленный, а не людей, которые вспоминают про свою религию на массовых культпоходах.

Религия все-таки дело интимное, поэтому вопрос о выборе или невыборе или просто понятия мира в целом, религии в частности у меня остается открытым.
sexy_popka
Да и о питании

Вчера питание было гуд, сегодня негуд icon_mrgreen.gif Но думаю я все отработала на свежем воздухе)))) процедур много, описывать лень)

Завтра питание обещаю будет супергуд. Все-таки хочется увидить приближение своего прекрасного тела к более потрясающему d060.gif

Да позавчера познакомилась с мальчиком, который занял премию что-то типа второй массажист москвы, вег, ауюрведист, такой целустремленный, но не секси. Зато инфу интересную рассказывал. Вообщем поболтать, подружиться можно.


Цитата(Галченок @ 26.6.2009, 12:30) *
Олечка! a075.gif wub.gif и вообще - ты вся такая .... sm01.gif раскрасавица!!! sm01.gif wub.gif


Галченочек спасибо милая wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Хомячок @ 26.6.2009, 19:45) *
Ольчик!!!!!!! А мне ты в любой весовой категории нра!!!!!!!)) Если честно, разницы особо не вижу!!! Может личико чуток посвежело, но тебе это идёт!!!! А на фигуре, ну чесно))), не могу найти, где эти 5 кгшек разместились!!!!!)



Хомячечек мддда личико и посвежело и изрядно округлилось d060.gif Ну и ладно, как округлилось, так и вытяниться d030.gif Спасибо за поддержку a075.gif



И последняя новость, в пятн позвонила бизнес школа и сказала, что меня берет на работу. А я не знаю. Вернее уже склоняюсь к одному варианту, но еще терзают смутные сомнения, может я просто работать не хочу? d060.gif
sexy_popka
Раз перекачиваю картинки, как не порадовать красотулю? d060.gif

Красота то-какая, ляпота!



Вот так выглядит это все дело внутри. Обратите внимание на женщин на складных стульчиках, они там сидят так часами.



Потрясающе красивый внешне монастырь (этот женский)



А вот знакомая вам монашка))))

sexy_popka
Сделала важную для себя работу, выкладываю сюда, вдруг это поможет еще кому-нибудь. a075.gif

Памятка самой прекрасной и стройной девушке на земле, у которой временами бывает пищевая зависимость




Почему я ем, когда нет аппетита?



1. От одиночества, сесть у компьютера, захомячить что-н даже полезное, вызывает чувство спокойствия и ощущение, что я не одна
2. От скуки, что бы такое сделать? Ага поесть
3. От нежелания начинать какое-н дело, которое мне не очень нравится. Это может быть и уборка, и работа, и вообще с утра частенько наступает состояние нежелание жить, то есть делать какие-то ежедневные дела
4. Неправильная автоматическая реакция на стресс. Особенно дело касается личной жизни, к сожалению…Когда ссорюсь с близкими -первая реакция это успокоение с помощью еды (хотя если стресс очень сильный, чувство голода пропадает напрочь)
5. Если секс меня недостаточно удовлетворяет…замещаю свои чувственные удовольствия 5-ти минутами пищевого
6. При возникновении сильного чувства бессмысленности своей жизнью, нелюбви к себе и ощущения неправильного выбранного пути

Вечный вопрос, что делать?

1. Чувство одиночества преодолевается так:
• Занятие творчеством (фотошоп, написание интересных рассказов, обработка фотографий, делание фильмов)
• Пение караоке или просто любимых песен
• Спорт (арабский танец, йога)
• Вода (иду под душ и всякая фигня в голове тоже смывается)
• Медитиция
• Прогулка быстрым шагом с плеером в голове и интенсивной музыкой
• Позвонить подругам, позвонить товарищу, позвонить маме
• И организовать какую-н вылазку

И помнить, что чувство одиночества это нормально и все мы изначально одни на этой земле. И также мы все может присоединиться к состоянию единия, слияния и общности с миром через творчество, сердечное общение и пребывание на природе

2. Чувство скуки (а точнее недостаточной мотивации заниматься текущими делами)
Возникает из-за капризов психики, из-за лени обыкновенной, из-за усталости

• Можно посмотреть мотивирующий (проявляющий желание жить и делать) фильм
• Полежать в тишине или под музыку, помедитировать
• Забыть о себе и заняться делом, сначала потихонечку, затем просто войти в рабочий поток

3. Включает все пункты 2 +
Недавно прочитала у любимого психолога, что у него утром часто возникает состояние внутреннего непродолжительного негатива внутри…Осознала, что и у меня часто так, то есть каждое утро я настраиваю себя, как музыкальный инструмент. Часто выхожу из дома еще неуверенная в себе, еще не до конца любя себя…но с помощью либо просто внутренней аффирмации («Походка свободная, взгляд сиятельный, я очаровательна и обаятельна». Или « Я супер» повторяю до веры в это. Или просто свободная импровизация)
Либо ловя взгляды мужчин, которые часто меня поддерживают, говорят комплименты, знакомятся.
Либо когда сижу у зеркала и крашусь, строя разные рожицы, играя с собой в зеркале, посылаю любовь к себе, к каждой ресничке, шечкам, губкам и т.д. Этот процесс продолжается часто в лифте, когда я посылаю себе поцелуи и подмигиваю.
Либо танцую с утра, а потом в душ

Вариантов полно, но главное: принять утро как временное состояние, как перекос в эмоциях и спокойно продолжать заниматься этим всем! Учитывая, что вечером происходит перекос в другом, супер работоспособность, мега креатив, повышенная влюбленность в себя))) А то уже снимается медитацией, душем и релакс фм

Также, нежелание делать какое-н дело на самом деле проверка, а действительно ли мне надо это делать? Задать вопрос, а к какой из глобальных целей я приближусь, делая это? Ну и представить, что я добиваюсь того, что хочу, какие эмоции испытываю и спокойно приступаю к делу. Как к маленькой ступенечке вверх.


4. Стресс
Арсенал скорой помощи:
• Душ
• Прогулка
• Прописать все на бумаге или в компе
• Поплакать, если хочется
• Позлиться вдоволь, не пугаться этому чувству
• Проработать с помощью Турбосуслика
• Потопать, поорать
• Протанцевать, пробежать или проплавать

Да и вообще осознавать ситуативность происходящего и воспитывать в себе в таких ситуациях долю пофигизма. Чаще представлять то, что я боюсь, тем самым готовя себя к этим ситуациям just in case

5. Здесь все просто: занятия по книжке Мантэк Чиа a115.gif
6. Это слишком интимно, поэтому пока анализ не буду выкладывать.
Etincelle
Олечка, привет!!!
Такая красотка на фотках!!!!!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Напомни свой рост, пожалуйста? wub.gif

Классная памятка!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Ты таакая большая умничка, такую работу проделала, мне очень нравится твоя склонность всё анализировать и докапываться до сути!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Интересно про утро a075.gif А вот у меня, наоборот, утром, когда я только просыпаюсь, моменты внутреннего позитива и любви, и вообще очень четкое неискаженное восприятие. Например, утром я вообще не способна с кем-либо поругаться, или например, переесть или сделать что-нибудь нехорошее) А к вечеру может наслаиваться всякое разное..

Отчетики супер!!! a035.gif И поздравляю с работкой!!!! hb.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Хомячок
Ольчик, приветик!!!!
Монашка - супер!!!!!!!)))))))))))))
В вопросе религии полностью согласна с твоим мнением!!!!! Поэтому и не люблю церковь!!!! Верю, многое соблюдаю, но в церковь не хожу!!!!

Что с работой? Не определилась???? Вроде школа неплохой вариант, судя по твоему описанию????
Слушай, памятка - класс!!!! Думаю подходит под всех и вся!!!!)) Спасибо!!! Надо заучить наизусть)))) пункты " Что делать?"))))
Rainbow
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif все супер wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Отчетец:

утро 2 яблоко
потом перепелиные яйца
потом пюре из яблок и клубники
и пару ложек меда

Днем была творожная масса ложек 5-6

И еще две ложки творожной массы

На весах 58, что не может не радовать))))

Из продедур массаж сухой ручной 30 мин, антицеллюлитный крем и уборка всех квартиры, я умница! n020.gif n020.gif n020.gif
sexy_popka
Опять поссорилась, вернее плохо поговорила с товарищем)))

Весь день все было супер, все-таки два темперамента это ого-го)))

Следую своей памятке d060.gif Попела уже несколько раз)))


Цитата(Etincelle @ 28.6.2009, 16:14) *
Напомни свой рост, пожалуйста? wub.gif
Ты таакая большая умничка, такую работу проделала, мне очень нравится твоя склонность всё анализировать и докапываться до сути!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Например, утром я вообще не способна с кем-либо поругаться, или например, переесть или сделать что-нибудь нехорошее) А к вечеру может наслаиваться всякое разное..


Привет-привет! Спасибооооо!
Рост у меня 178
Видишь как интересно, у меня утро, а у тебя вечер. Думаю у каждого есть такие моменты личного времени негатива.


Цитата(Хомячок @ 28.6.2009, 17:08) *
Что с работой? Не определилась???? Вроде школа неплохой вариант, судя по твоему описанию????


Спасибо Хомячечек, завтра еще на собеседование на 13:00, после него определюсь. +появились вопросы к школе, технические. Так что думаю решить завтра!

Цитата(Rainbow @ 28.6.2009, 19:42) *
все супер


Радужка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Привет!!!!! Какой отличный пост с самоанализом!!! Спасибо огромное!!!! Мне очень помогло!!!!! Так сказать, осознать, что кроме еды, что есть еще - полезное и в удовольствие (точнее просто ето вспомнить наконец-то!!!!!)!!! Буду думать для себя теперь))))) Ты - молодечек!!!! Не теряешь оптимизма!!!! Умница!!!!
sexy_popka
Фэнтази спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Да думаю мы все тут в какой-то мере слишком много внимания уделаем питанию, все таки кроме него существует еще много интересных занятий, осталось просто себе напомнить об этом smile.gif))))

Вот почему у меня именно в это время суток так много энергии, каждый день пытаюсь себя угомонить, ночной зверек a075.gif
Kristin
Приветище ночному зверьку!!!!!!!
как я завидую людям, которые умеют так глубоко все проанализировать!!!
но нет пределам совершенству....бум работать!!!!!!!!!!
Li-Li
Оля, приветик!!!
Цитата(sexy_popka @ 28.6.2009, 2:21) *
Зато инфу интересную рассказывал. Вообщем поболтать, подружиться можно.

обычно такие несекси претендуют на большее... icon_mrgreen.gif как ты с этим борешься?
Цитата(sexy_popka @ 28.6.2009, 2:21) *
И последняя новость, в пятн позвонила бизнес школа и сказала, что меня берет на работу. А я не знаю. Вернее уже склоняюсь к одному варианту, но еще терзают смутные сомнения, может я просто работать не хочу? d060.gif

Здорово! Рада, что на тебя большой спрос! a070.gif Удачно тебе выбрать то место, которое тебе подойдет на 100%!

Цитата(sexy_popka @ 28.6.2009, 15:33) *
Сделала важную для себя работу, выкладываю сюда, вдруг это поможет еще кому-нибудь. a075.gif

Оль, помогает? Я тоже такую делала, но не так глубоко, и не рассматривала сексуальные эмоции... Спасибо! Очень интересно! a070.gif Ты умничка!!!
Цитата(sexy_popka @ 28.6.2009, 15:33) *
5. Здесь все просто: занятия по книжке Мантэк Чиа a115.gif

А это кто? wub.gif В чем секрет?

Поздравляю с отвесиком! На фотках wub.gif b02.png b02.png b02.png очаровательная такая a115.gif
sexy_popka
Девочки привет!

Жизнь вообще очень неожиданная штука..........

События развиваются стремительно и последнее время я только успеваю к ним приспосабливаться, так они дают новый виток развития.
Эмоции уже притупляются и реакция реагирования становится спокойней, может быть я близка к нирване d060.gif d060.gif d060.gif

Завтра иду на новую работу в бизнес школу.
Сегодня было собеседование в логистическую компанию, отличная команда, но мало инглиша и сфера перезовозок негабаритных не сильно меня возбуждает.

За квартиру надо платить завтра, а нечем. Вот интересно, какой выход найдеться.

Но есть уверенность, что со мной все будет хорошо!!!!




Цитата(Kristin @ 29.6.2009, 10:30) *
Приветище ночному зверьку!!!!!!!
как я завидую людям, которые умеют так глубоко все проанализировать!!!


Кристи wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Li-Li @ 29.6.2009, 10:36) *
Оля, приветик!!!

обычно такие несекси претендуют на большее... icon_mrgreen.gif как ты с этим борешься?


Лизок жизнь покажет, в среду пойду на свидание наверное и посмотрим претендует ли он?
Цитата
Оль, помогает?

А это кто? wub.gif В чем секрет?


Это книжка Даосские секреты для женщин! Рекомендую

А памятка помогает, очень сильно вот сейчас опять повыла песенки и отпустило!


П.с питалась отлично, была йога сегодня
Галченок
Оль! привет!
Памятка на самом деле СУПЕР!!! интересная!!
Etincelle
Привет, Sexy-Олечка!!!! wub.gif
Цитата
Рост у меня 178

А у меня 177. Мы с тобой одного роста, клёво!! a075.gif
Буду смотреть на тебя, представлять и мотивироваться, как примерно я буду выглядеть,
когда похудею до твоего веса))) wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif
А ты какой вес, Оль, считаешь для себя идеальным? 55? И сколько у тебя было максимально?
Цитата
Да думаю мы все тут в какой-то мере слишком много внимания уделаем питанию, все таки кроме него существует еще много интересных занятий, осталось просто себе напомнить об этом ))))

Да, Оленька, это на самом деле так!!! shy.gif Спасибо тебе еще раз, что напомнила!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif
Цитата
За квартиру надо платить завтра, а нечем. Вот интересно, какой выход найдеться.
Но есть уверенность, что со мной все будет хорошо!!!!

У меня тоже подобная штука s24.gif
Не знаю каким образом, но

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
sexy_popka
Девочки привет!

Пишу вам с новой работы! Я теперь крутая бизнес вумен, работаю в Москва- сити d060.gif и пытаюсь переквалифицирвоться из фриланса в офисного червя d060.gif d060.gif d060.gif
Пока они меня не сильно нагружают, но это пока. Коллектив нормальный адекватный, руководитель отдела тоже без сильных закидонов, поэтому все гуд, только на попе столько сидеть я не привыкла, зато не буду бегать на кухню за порцией черешни или еще чего-н, так я делала это раньше. + прием пищи будет в одно и тоже время, что говорят способствует превращению фигуры в еще более чудесную.

Деньги нашлись, вернее я решила взять их у родителей. Отдам с первой з-п.

После офиса иду на опер эйр по хастлу, буду танцевать и разружать голову


Цитата(Галченок @ 30.6.2009, 10:02) *
Оль! привет!
Памятка на самом деле СУПЕР!!! интересная!!


спасибо)))

Цитата(Etincelle @ 30.6.2009, 15:15) *
Привет, Sexy-Олечка!!!! wub.gif

Мы с тобой одного роста, клёво!! a075.gif


У меня тоже 77-78, то расту вверх, то вниз. Кстати от йоги я еще подрастла чуток)))


Цитата
А ты какой вес, Оль, считаешь для себя идеальным? 55? И сколько у тебя было максимально?

Оптимальный 55-54, то есть минус 3-4 от того, что сейчас. Максимум 60, когда вижу эту цифру на весах, аппетит сам пропадает smile.gif))))))



Цитата
У меня тоже подобная штука s24.gif
Не знаю каким образом, но

ng19.gif


Однозначно!!!!!!!!
Феечка
Ольчик, поздравляю с работкой!!!!!! wub.gif wub.gif
Расскажешь потом, как тебе d060.gif

А я и не думала, что ты такая высокая shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.