Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
sexy_popka
Цитата(Малинка @ 10.2.2009, 3:21) *
только одни ищут свою половинку в другом человеке, а другие и так чувствуют себя целостными.


Сашуль, я думаю если пойти дальше, то есть целостность вообще, а есть целостность вместе. К примеру, я ловлю себя на мысли, что мне одной иногда и лучше, и интереснее, чем с кем-либо. Это целостность? Или я просто наконец-то поймала кайф в одиночестве?
Когда встречаюсь с другими людьми иногда это целостность теряется. То есть например если провожу с одним из своих бойфрендов больше, чем день, появляется стойкое желание сбежать d060.gif Означает ли это что человек мне не подходит? Или у меня сейчас такой период?

Цитата(Любавка @ 10.2.2009, 9:20) *
по поводу самодостаточности и целостности... Я такая (ну, как мне кажется, потому что всё может и поменяться. конечно ))) и меня иногда в этом упрекают smile.gif



Любав, я вот тоже такая, и многим людям это некомфортно smile.gif Например, когда мне звонит бойфренд и говорит, что ему без меня скучно и одиноко, мне вроде бы должно быть приятно....а мне не очень, так как скучно бывает только тому, кому делать нечего d060.gif Возможно я излишне строга...не знаю, но самодостаточность она с одной стороны привлекает, как сверкающая обертка, но если нет этой самодостаточности у другого человека, то получается диссонанс smile.gif


Цитата
Попец a085.gif a085.gif a085.gif Ты решилась?
Склоняюсь к решению к одному, но нужен брэйк...сегодня его возьму smile.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 10.2.2009, 11:21) *
самодостаточность она с одной стороны привлекает, как сверкающая обертка, но если нет этой самодостаточности у другого человека, то получается диссонанс

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Оличка
Цитата(sexy_popka @ 10.2.2009, 0:05) *
Или еще не встретился Тот Самый? И бывают ли Половинки? Или все это романтика?

Может романтика.. Но ты пишешь, что у тебя было ощущения СЧАСТЬЯ! И я помню, как долго ты жила со своим экс, какой у вас классный был секс, мне кажется, что ты его любила... Просто кто сказал, что половинка-навечно?
Цитата(sexy_popka @ 10.2.2009, 12:21) *
Например, когда мне звонит бойфренд и говорит, что ему без меня скучно и одиноко, мне вроде бы должно быть приятно....а мне не очень, так как скучно бывает только тому, кому делать нечего d060.gif Возможно я излишне строга...не знаю, но самодостаточность она с одной стороны привлекает, как сверкающая обертка, но если нет этой самодостаточности у другого человека, то получается диссонанс smile.gif

Олькин, ну допустим мой МЧ впитывает мир вокрун себя как губка. ЕМу никогда не скучно-у него журналы, газеты, полки книги, что он мечтает прочитать, гигобайты и террабайты электронных книг, что у него нет возможности прочитать, ему всегда есть что делать, но.. Ему скучно и одиноко без меня, он так любит, чтобы я была рядом! Чтобы он мог учиться, заниматься английским, читать книги-но-чттобы я была рядом и можно было менять обнять и поцеловать.. И когда у меня куча дел, я тоже по нему скучаю.. Понимаешь меня? a075.gif

Предлагаю психологический тест. Опиши мне дерево и ключ(ключи-по твоему желанию). Представь, что ты рисуешь картинку. Как они соотносятся друг с другом? Предлагаю всем принять участие-это интересно a075.gif Пишите как можно подробнее, только не подсматривайте никуда icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ухтышка, люблю интересные тесты. s24.gif Можно я первая буду?
Итак дерево. Зеленое, много листьев, много веток, они пушистые такие, дерево красивое и симетричное. Ствол не длинный, дерево тоже не очень высокое, немного видны корни, уходящие с землю, вод деревом трава. Рядом ничего нет больше.
Ключ, ключ у меня не ассоциируется с деревом никак, ключ рядом, просто в воздухе, много маленьких, красивых, золотисных ключей.
Ну если очень попытаться совместить, то ключи висят на дереве, как игрушки на елке.
Что еще?
Богиня :)
Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 11:00) *
Чтобы он мог учиться, заниматься английским, читать книги-но-чттобы я была рядом и можно было менять обнять и поцеловать..

Кстати мой парень говорит то же самое, а мне тоже тяжело такое понять. Мы все разные....
sexy_popka
Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 14:00) *
Но ты пишешь, что у тебя было ощущения СЧАСТЬЯ! И я помню, как долго ты жила со своим экс, какой у вас классный был секс, мне кажется, что ты его любила... Просто кто сказал, что половинка-навечно?

Да ты права Олюш...любила и люблю наверное....
в разное время в разные периоды жизни своя половинка, так что ли? a075.gif

Цитата
Ему скучно и одиноко без меня, он так любит, чтобы я была рядом! Чтобы он мог учиться, заниматься английским, читать книги-но-чттобы я была рядом и можно было менять обнять и поцеловать.. И когда у меня куча дел, я тоже по нему скучаю.. Понимаешь меня? a075.gif


Понимаю...но наверное не до конца d060.gif
Либо разные формулировки, либо у меня строение другое. f0f.gif
Я например хочу его видить, хочу проводить время вместе, но не могу изучать английский, работать когда он рядом, просто потому, что он меня отвлекает, вернее я сильно отвлекаюсь на него wub.gif
А вот развлекаться вместе это пожалуйста e010.gif
И когда у меня куча дел, я влезаю в эти дела с головой и не думаю ни о чем, в том числе о нем.
Поэтому на вопрос скучала ли я? Отвечаю, да я всегда хочу тебя видеть.

Цитата
Предлагаю психологический тест. Опиши мне дерево и ключ(ключи-по твоему желанию). Представь, что ты рисуешь картинку.


Дерево-дуб, такой ветвистый могучий, большой и зеленый, а ключ , у меня на картинке почему-то два золотых ключа, на золотой толстой цепочке, один воткнут в дерево, другой висит рядом. И вообще под деревом мне хорошо, почему-то представляю лето, жара, а здесь под деревом спокойно, прохладно и уютно. Как-то так d060.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2009, 14:17) *
Можно я первая буду?
Что еще?

Канеш icon_mrgreen.gif Итак, много маленьких золотистых ключиков. ОНи все одинаковые? Сколько их примерно? Представь, что тебе нужно снять один ключ, как ты это сделаешь? Трудно ли это будет или легко? Опиши поподробнее smile.gif Потом я дам отгадку, вкратце для прикола свою напишу-у меня было невысокое деревцо-бонсай, и ключики связками(обычные железные) висели тоже как шарики на елке. icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2009, 14:19) *
Кстати мой парень говорит то же самое, а мне тоже тяжело такое понять. Мы все разные....

Точно, потому что мне легко icon_mrgreen.gif
Цитата(sexy_popka @ 10.2.2009, 14:31) *
Я например хочу его видить, хочу проводить время вместе, но не могу изучать английский, работать когда он рядом, просто потому, что он меня отвлекает, вернее я сильно отвлекаюсь на него wub.gif

Он отвлекался первое время, а когда мы уже вместе, то не особо, привык icon_mrgreen.gif
Цитата(sexy_popka @ 10.2.2009, 14:31) *
Дерево-дуб, такой ветвистый могучий, большой и зеленый, а ключ , у меня на картинке почему-то два золотых ключа, на золотой толстой цепочке, один воткнут в дерево, другой висит рядом. И вообще под деревом мне хорошо, почему-то представляю лето, жара, а здесь под деревом спокойно, прохладно и уютно. Как-то так d060.gif

Так, отлично. Ключи одинаковые сами по себе? Какой ты будешь брать, тот что воткнут? Тот что висит? Сложно ли это тебе? Будешь ли ты что-либо использовать для этого? ;)


Если кто еще хочет ответить, то давайте icon_mrgreen.gif А то я завтра уеду уже d060.gif
sexy_popka
Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 15:37) *
Так, отлично. Ключи одинаковые сами по себе? Какой ты будешь брать, тот что воткнут? Тот что висит? Сложно ли это тебе? Будешь ли ты что-либо использовать для этого? ;)


Да два одинаковых здоровенных ключа smile.gif Брать буду оба, но сначала, тот, который воткнут, интересно же ведь, зачем ключ в дереве, вдруг там полочка какая-нибудь? Я его поверчу, покручу)))))
Но спешить мне не хочется, под деревом кайфово и ключи здоровенные, если понравятся возьму с собой обязательно домой.
Любавка
Я, я хочу!!!!!!

А у меня дерево - не очень высокая, средних лет сосна, с ровным стволом, а ключик (почему-то он мне представляется старинным, потёртым, как будто из меди) в маленьком аккуратном дупле, которое находится на расстоянии вытянутой руки над головой smile.gif И чтоб достать его, нужно приподняться на цыпочки и пошарить рукой в дупле, что, конечно, немного страшновато - руку совать в неизвестное место d060.gif но пошарить хочется smile.gif
Любавка
Так интересно smile.gif У Светы много ключей, у Попца два, у меня один smile.gif Однолюб я, что ли? )) Ой, как интересно, Оль, ты только дай нам отгадку до того, как уедешь d060.gif
sexy_popka
Цитата(Любавка @ 10.2.2009, 15:47) *
Так интересно smile.gif У Светы много ключей, у Попца два, у меня один smile.gif Однолюб я, что ли? )) Ой, как интересно, Оль, ты только дай нам отгадку до того, как уедешь d060.gif


Ага-ага, а то мне это дерево с здоровенными ключами будет сниться d060.gif
Богиня :)
Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 12:37) *
Итак, много маленьких золотистых ключиков. ОНи все одинаковые? Сколько их примерно? Представь, что тебе нужно снять один ключ, как ты это сделаешь? Трудно ли это будет или легко? Опиши поподробнее smile.gif

Много маленких, штук 15, все одинаковые, висят на ниточках по отдельности, равномерно. Снять легко, как елочную ирушку с елки - просто потянув. И так как дерево все же выше меня мне представляется что я как ветер могу летать и все равно снять необходимый ключ. Но мне не хочется их снимать, она красиво смотряться. Хочется дерево домой забрать icon_mrgreen.gif Ну а если все же надо снять, то то что справа, на средней высоте (этто играет роль?)
Богиня :)
Не, девочки, я просто жадная, мне бы побольше побольше..... icon_mrgreen.gif
Оличка
Ой, классно так!
ДАЮ ОТГАДКУ:
Дерево-это ваша жизнь!
Например, у Светика Богини-она подметила корни-значит сильна связь родовая, с семьей. Как вам под этим деревом, это ощущение-как вы чувствуете себя. Ольчик, например, довольна своей жизнью icon_mrgreen.gif
Ну примерно сами себе представляете. Теперь самое интересное-ключи-это мужчины в вашей жизни. У Богини их много и для нее они особо не выделяются-все примерно равны, одинаковы-и взять она может любого,для нее это легко как ветер-проблема в том, что она не всегда хочет их брать a075.gif Может потому что нет особенного ключа? У меня тоже все одинаковые и это в принципе правда-все мои мужчины были похожи в грубых чертах...
Цитата(sexy_popka @ 10.2.2009, 15:42) *
Да два одинаковых здоровенных ключа smile.gif Брать буду оба, но сначала, тот, который воткнут, интересно же ведь, зачем ключ в дереве, вдруг там полочка какая-нибудь? Я его поверчу, покручу)))))
Но спешить мне не хочется, под деревом кайфово и ключи здоровенные, если понравятся возьму с собой обязательно домой.

Ты все понимаешь, верно? Один из них прочно засел в твоей жизни a075.gif Но тебе надо его вертеть и крутить-не так легко его вытащить, ключ то с подковыркой явно.. Ключи для тебя важнее, чем, для Богини например, у нее-ее жизнь важнее, а ключи-мелкие, у тебя ключи здоровенные-играют важную роль в твоей жизни...
Цитата(Любавка @ 10.2.2009, 15:42) *
а ключик (почему-то он мне представляется старинным, потёртым, как будто из меди) в маленьком аккуратном дупле, которое находится на расстоянии вытянутой руки над головой smile.gif И чтоб достать его, нужно приподняться на цыпочки и пошарить рукой в дупле, что, конечно, немного страшновато - руку совать в неизвестное место d060.gif но пошарить хочется smile.gif

Клаасс icon_mrgreen.gif Ну вот, твой главный мужчина-запрятан где-то в страшном месте и надо с опаской туда залезть icon_mrgreen.gif И будет тебе счастье. И ты представляешь себе половинку-серьезно настроена a075.gif
А я вот действительно считаю, что половинка может быть на определенном этапе..
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2009, 15:49) *
Ну а если все же надо снять, то то что справа, на средней высоте (этто играет роль?)

Видимо для тебя да, раз ты один выделяешь как-то особо a075.gif
Любавка
ооо, как интересно! a115.gif А я не стала писать, думала, несущественно, но сосна мне представлялась отдельно стоящая, на холмике, и вокруг есть другие сосны, но стоят поодаль..
Причём я всегда считала свою связь с семьёй крепкой, отношения доверительными, и так оно и есть, но послднее время у меня обидки появились на семью, вот, видно, они и сказались на моём представлении дерева..

Спасибо, Оль, очень интересно! hb.gif
Богиня :)
Круто, спасибо, очень очень очень интересно. a115.gif Про родовую связь точно, про парней - они для меня и вправду все одинаковые и все замечательные. И у меня есть свой парень, он всегда рядом, но получается что в моем случае он не столь значим для меня, как я сама для себя. Спасибо большое smile.gif Надо с парнем тож такое проделать a115.gif
sexy_popka
Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 16:00) *
Ты все понимаешь, верно? Один из них прочно засел в твоей жизни a075.gif Но тебе надо его вертеть и крутить-не так легко его вытащить, ключ то с подковыркой явно.. Ключи для тебя важнее, чем, для Богини например, у нее-ее жизнь важнее, а ключи-мелкие, у тебя ключи здоровенные-играют важную роль в твоей жизни...


Вау как интересноооооо, а главное похоже на правду.
Насчет дерева. я его представляла на холмике, отдельностоящим таким, то есть не в лесу, но близко к нему.

Про ключик, сидящий в моем дубе d060.gif верно все, причем уходить он не хочет, да и я его крутила ради интереса, проверить прочно ли он сидит.

Олюш спасибо, i had fun a075.gif А у тебя японское дерево, интересно как для себя интерпретируешь?

Ладно девули, пошла я приготовлю себе таглетелли с грибно-сливочным соусе и в фитнес, а вечером у меня урок англицкого, ну а поздно вечером думаю будет серьзный разговор с ключиком, который висит рядом с деревцем a075.gif .
Оличка
Цитата(Любавка @ 10.2.2009, 16:05) *
Спасибо, Оль, очень интересно! hb.gif

Пожаба! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2009, 16:10) *
Надо с парнем тож такое проделать a115.gif

Свет, я не уверена, что на парней тот же эффект будет, все таки ключ-фаллический по сути символ.. У них могут быть другие ассоциации a075.gif
Оличка
Цитата(sexy_popka @ 10.2.2009, 16:12) *
Насчет дерева. я его представляла на холмике, отдельностоящим таким, то есть не в лесу, но близко к нему.
Олюш спасибо, i had fun a075.gif А у тебя японское дерево, интересно как для себя интерпретируешь?

Ну значит, не пустила ты его еще в свою жизнь a075.gif

Сложно, Оль, про себя.. Там такие узловатые веточки с ответвлениями.. Я интпретирую свою жизнь-как набор ключевых моментов, играющих важную роль.. В зависимости от узелка и веточки идут по другому. На одной веточке один ключик, на другой-другой.. Жизнь у меня такая. Как в Бенджамине Баттоне-а если бы не так, то было бы вот так.. Я б не приехала б в Германию, если не была здесь на практике. Не поехала б на практику, если б не пошла на физхимию. Не пошла б на физхимию, если б не стала бакалавром и не познакомилась бы чудесной женщиной профессором. А стала бакалавром вообще по чистой случайности icon_mrgreen.gif Я б вообще не стала химиком, если б не было страшей сестры гуманитария(родители решили разные направления нам дать) и тд и тп.. Вся жизнь-цепочка причинно-следствееных связей.. Такое и дерево мое a075.gif
Богиня :)
Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 13:12) *
Свет, я не уверена, что на парней тот же эффект будет, все таки ключ-фаллический по сути символ.. У них могут быть другие ассоциации a075.gif

нда.... ну тогда надо пример с чем-то круглым и с дырочкой icon_mrgreen.gif
Оличка
Колечко? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 13:18) *
Вся жизнь-цепочка причинно-следствееных связей..

Ого, вот это да.... a115.gif
Точно колечко a115.gif идеально a115.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2009, 16:27) *
Точно колечко a115.gif идеально a115.gif

Представляю, парень описывает:
А тут висит с бриллиантом, а вот там платиновое, а тут такая печатка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
sexy_popka
Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 16:18) *
Вся жизнь-цепочка причинно-следствееных связей.. Такое и дерево мое a075.gif


Олюш, а мне кажется ты свои достоинства преуменьшаешь...Просто умеешь видеть знаки судьбы, по ним идти и ориентироваться. a075.gif

Цитата
А тут висит с бриллиантом, а вот там платиновое, а тут такая печатка
d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Любавка
Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 15:35) *
А тут висит с бриллиантом, а вот там платиновое, а тут такая печатка

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Малинка
Ух-ты, девчёнки, как я люблю подобные тесты, как это интересно ковыряться в своём подсознании a115.gif У меня дерево появилось на подобие яблони, с не очень толстым стволом, но множеством веточек и листиков, с цветочками. А ключики (их 2 или 3 rolleyes.gif) висят на веточках и сверкают, манят своим сиянием! Тут есть над чем подумать)))
Мужу задам эту загадку обязательно)
lyudmilla
.... как хорошо, что я тему про дерево стала с конца читать, пока дошла до расшифровки успела своё дерево представить: с тоооолстым стволом, уходящим далеко вверх, на корни и ветви особенного внимания не обратила, но на листву ещё меньше т.е. деревянная часть преобладает. А вот ключ с деревом никак не сочетался: маленький, серенький ( т.е. серебристый icon_mrgreen.gif ) и вообще он отдельной картинкой представлялся............... потом когда ключ к тесту прочитала, оказалось всё сходится про ключик icon_mrgreen.gif
Олюша, может ещё что-то про ствол скажешь a075.gif

Секси Ольчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СмеШарик
a070.gif классный тест!
пожалуй, я теперь в свой "ключик" вгляжусь попристальнее wub.gif
sexy_popka
Девочки новости с полей smile.gif))))

Вчера, когда приехала на фитнес, встретила его (ключика висящего рядом d030.gif d030.gif d030.gif )
Первое, что он сказал, что у меня бесстыжий вид c9.gif c9.gif c9.gif
Не знаю почему бесстыжий...весь день был пуританский))) все утро проработала с сайтом, обзванивала клиентов, общалась по телефону с компанией-поддержкой сайта (отдельная история как я к ним ходила, чтобы они лучше работали), затем поняв, что попку отсидела полностью, включила арабскую музыку и славненько натанцевалась e010.gif e010.gif e010.gif
После был урок инглиша с другом, так приятно видеть быстрые результаты. Когда друг пришел, практически не разговаривал, а вчера болтал про работу, про ланч! Супер, он сам мальчик очень общительный и толковый, немного разгильдяйский правда...но видно что желание и стремление есть, а главное перспективы для него с инглишом сразу открываются...

Так вот придя в фитнес, стояла болтала со знакомым мальчиком-соседом по дому, бойфренд проходил мимо со проверяющим взглядом. Затем переодевшись, пошла на 2й этаж в тренажерку, там опять встретились, он уже улыбался. Спрашивал где я там загуляла....Ну в итоге в тренажерном зале сначала занимались отдельно, а потом я попросила его показать где лучше всего качать ягодичную мышцу, разговорились, поцеловались, поехали к нему домой и начали разговор о наших взаимоотношениях...мужчина меня удивил, все мои тезисы о свободе и не вранье поддержал, я ему рассказала почему я не хочу себя сейчас ограничивать, он меня вроде понял...

Короче жизнь покажет, но скажем так, я думала, что он не сможет воспринять мои доводы и скажет, что-н вроде: "любой нормальный мужчина не потерпит этого". Он среагировал мудро и более чем адекватно.
Он сказал, что у него первый раз в жизни такой connection и понимание.

Увидим....


Цитата(Малинка @ 11.2.2009, 2:10) *
А ключики (их 2 или 3 rolleyes.gif) висят на веточках и сверкают, манят своим сиянием!
Малинусик а сколько у тебя было серьезных романов до мужа?

Цитата(lyudmilla @ 11.2.2009, 2:26) *
А вот ключ с деревом никак не сочетался: маленький, серенький ( т.е. серебристый icon_mrgreen.gif ) и вообще он отдельной картинкой представлялся............... потом когда ключ к тесту прочитала, оказалось всё сходится про ключик icon_mrgreen.gif
Олюша, может ещё что-то про ствол скажешь a075.gif

Секси Ольчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Людочка wub.gif Как быстро у тебя ключик отделился однако a075.gif Или же был изначально занимал такое место в твоей картинке жизни?

Цитата(СмеШарик @ 11.2.2009, 5:31) *
пожалуй, я теперь в свой "ключик" вгляжусь попристальнее wub.gif


точно! a075.gif я наконец-то поняла, в чем ключевая разница между ключиками icon_mrgreen.gif
Ворожея
Оль, привет wub.gif в кои-то веки до тебя добралась c9.gif

Тоже хочу тест shy.gif специально ничего не читала, что перед этим a075.gif

дерево - высокая-высокая зеленая сосна,
Ключи - большие старинные витиеватые такие, как от городских ворот или замка.
Ключи лежат между большими корнями сосны
sexy_popka
Ворожея привет! У нас тут главный тестовик уехал, поэтому я за нее d060.gif наводящий вопрос задам.Ключи одинаковые? Как ты взаимодействуешь с ключами? Представь, что тебе надо взять один, какой ты возьмешь. Да и как они выглядят? Викуль, когда все опишешь иди на пред. страницу, там отгадка smile.gif))

Все девочки я побежала убираться и на воздух свежий.
\
Всех обнимаю!
Ворожея
Оль, спасибо wub.gif
bionitka
Оль, я учиталась твоим дневником... wub.gif wub.gif wub.gif

столько мудрости, спокойствия и концентрации... я в восхищении)))))... icon_mrgreen.gif

пока это.. .продолжаю читать a075.gif
lyudmilla
Цитата(sexy_popka @ 11.2.2009, 3:14) *
быстро у тебя ключик отделился однако a075.gif Или же был изначально занимал такое место в твоей картинке жизни?

icon_mrgreen.gif ... не знаю, я же этот тест 2 года назад не проходила d060.gif а ключик, кстати, представляется в моей зажатой ладошке, больше его деть некуда icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 12.2.2009, 0:26) *
а ключик, кстати, представляется в моей зажатой ладошке, больше его деть некуда icon_mrgreen.gif

да выбрось ты его уже, что ты его тащишь icon_mrgreen.gif
lyudmilla
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
sexy_popka
Девочки доброе утро! a075.gif

Уже пару дней не высыпаюсь, сегодня тоже предстоит веселая вечеринка))))

Про ключик который висит рядом icon_mrgreen.gif Оказывается на мое сексуальное желание влияет не только феромончики, но и другие инстиктивные вещи. Например, если я вижу мужчину-профессионала, у которого много важных контактов, который разбирается во всем на свете быстро и легко, у которого есть хороший пёр что-н сделать в этой жизни...я таких мужчин очень уважаю и они меня своей бурной энергетикой хорошо вводят в тонус d060.gif
Вчера Ключик d060.gif привел друга такого типажа, сам друг мне не понравился (люблю больше интеллегентности), но его профессионализм приятно удивил. И я видела, что Ключик проигрывает очень существенно по сравнению с ним. Так вот у меня сразу желание улетучивыется. Фигня какая-то d060.gif d060.gif d060.gif Понимаю, что требую от него слишком много, но альфа-самцы возбуждают мой мозГ d030.gif
Ладно это зарисовки о моем непростом устройстве...

Вчера девушку одну обидела, вернее она сама обиделась...на мой юмор с черноцой. Хороший пинок под зад контролировать свою речь еще больше.Есть у меня фишка, что где-то глубоко в подсознанке люди с большим лишним весом мне не нравятся...видимо из-за моих перекосов, которые были по поводу внешности и похудания. У этой девушки животик, как у беременной и я вчера весь вечер, пока мы танцевали искала в ней что-н красивое. Нашла. Потрясающе красивые руки, вернее она ими так здорово двигает и управляет, что мне есть чему поучится.
Но работать еще надо с головой, так как размышления о ней я спроецировала на мой черный юмор...И мне стало так стыдно, потому что, узнав в последствии, что человек уже 4 года болеет какими-то сложными болячками с нарушением гормонального обмена...А я смотрела и думала, ну почему она вставляет похудательные серьги в уши, а нормально контролировать питание не может. А здесь причина другая. И правильно, что она так среагировала...Было стыдно, очень стыдно. Я попросила прощение, но видимо у нее наслоилось еще и настроение, после медитации она очень быстро собралась и сбежала.

Да девули надо мне еще работать над собой. Над своей речью и эмоциями, отрабатывать их в себе, а не проецировать на других людей. Хочу быть добрее и осознаннее!
sexy_popka
Цитата(bionitka @ 11.2.2009, 14:06) *
столько мудрости, спокойствия и концентрации... я в восхищении)))))... icon_mrgreen.gif


Ринусь, спасибо wub.gif Видимо мудрость и спокойствие у меня набегами все же...

Цитата(lyudmilla @ 11.2.2009, 22:26) *
не знаю, я же этот тест 2 года назад не проходила d060.gif а ключик, кстати, представляется в моей зажатой ладошке, больше его деть некуда icon_mrgreen.gif


Так вот кто у вас главный d060.gif Людочка пусть ключик сам выбирает где ему висеть d060.gif

Цитата(Rainbow @ 11.2.2009, 22:48) *
да выбрось ты его уже, что ты его тащишь icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А может это сувенир!
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 12.2.2009, 9:00) *
И я видела, что Ключик проигрывает очень существенно по сравнению с ним. Так вот у меня сразу желание улетучивыется. Фигня какая-то

Ничего не фигня, это инстинкт такой smile.gif У меня так тоже часто бывает a075.gif
Богиня :)
Цитата(Любавка @ 12.2.2009, 7:15) *
Ничего не фигня, это инстинкт такой smile.gif У меня так тоже часто бывает a075.gif

У меня всегда такое бывает. f0f.gif
Ольчик, ну что сказать про девочку... могу себе представить как тебе было стыдно smile.gif У меня тож такое бывает, язык мой - враг мой. a075.gif
Оличка
Цитата(sexy_popka @ 10.2.2009, 16:39) *
Олюш, а мне кажется ты свои достоинства преуменьшаешь...Просто умеешь видеть знаки судьбы, по ним идти и ориентироваться. a075.gif

Я вообще злостный кармист и считаю. что от меня ничего не зависит. Тем не менее я уверена, что у меня счастливая судьба, и что бы я не делала-к лучшему. Иногда я сомневаюсь в своей теории, иногда нет. Сейчас тяжеловато.. Думаю, надо рать себя в руки и что-то делать со своими отношениями, лучше они не становятся, только хуже..
Цитата(sexy_popka @ 11.2.2009, 13:07) *
Ворожея привет! У нас тут главный тестовик уехал, поэтому я за нее

icon_mrgreen.gif
wub.gif
Интересно, что ключи в корнях...
Цитата(lyudmilla @ 11.2.2009, 22:26) *
icon_mrgreen.gif ... не знаю, я же этот тест 2 года назад не проходила d060.gif а ключик, кстати, представляется в моей зажатой ладошке, больше его деть некуда icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зажала мужичка icon_mrgreen.gif



Еще хотите тестик? Простенький. Представьте, что вы сидите с мужчиной в ресторане, пьете красное вино, романтическая обстановка, свечи, музыка.. Визуализируйте.. На столе белая скатерть.. И тут вы соучайно задеваете бокал с вином рукой. Что происходит? 1. Вы мгновенно подхватываете бокал, проливается лишь пара капель. 2. Проливается немного. 3. Проливается достаточно много вина. 4. Вся скатерть изгваздана нафик icon_mrgreen.gif
Заодно проверю правдивость. Пока все сбывалось. На мужчин тоже не работает, только для женщин a075.gif
Малинка
Цитата
Малинусик а сколько у тебя было серьезных романов до мужа?
В том то и дело, что ни одного(не считая детских, без интима) rolleyes.gif
Оль, не сильно стыди себя, главное, что ты сумела, вернее захотела проанализировать ситуацию и сделала для себя выводы. Нельзя сказать, что любая позитивная оценка идёт на пользу, а негативная во вред, возможно людям иногда нужны такие ситуации, чтобы посмотреть на себя под другим углом. Это иногда полезно, как ледяной душ, сначала больно, а потом иммунитет повышается)) n020.gif
Soline
Цитата(Олюша @ 12.2.2009, 19:09) *
Еще хотите тестик?

Можно и мне?)
Бокал падает на бок в сторону, т.е. не на сидящих за столом, вино разливается всё. Я в таких случаях хватаюсь за голову или кладу руки на коленки и уж точно ловить бокал не буду)
А вот мужчина мой поймает точно)
Малинка
Цитата
Еще хотите тестик?
a035.gif Олюш, я значит, сколько не визуализирую, всегда подхватываю бокал выше ножки, но из него красиво, как врекламе)) выливается струйка капель вправо на край стола и на пол - очень красиво! И сразу такой восторг, что я не растяпа.
upd: вылилось немного, примерно 1/5 бокала
lyudmilla
Цитата(Олюша @ 12.2.2009, 10:09) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зажала мужичка icon_mrgreen.gif
Еще хотите тестик?

d030.gif так ведь нееежно shy.gif d030.gif

...... новый тест: конечно попытаюсь удержать бокал, но всё равно проливается между "немного" и "много" и к центру стола v1.gif
Rainbow
у меня все вылилось сразу))))) даже варианты ответов не успела прочитать icon_mrgreen.gif но скатерть так, сбоку испачкана и по свисающей части.
Оличка
Так, ну я подожду хозяйку дневничка, но вообще-то, кто еще будет писать-как вы ловите бокал не так важно, по-настоящему важно, сколько вина пролито. d060.gif
Ukaaa
Цитата(Олюша @ 12.2.2009, 19:09) *
Еще хотите тестик?

хотим icon_mrgreen.gif
у меня проливается много вина, но не всё, где-то четверть бокала остаётся d060.gif

Ольчик, а я тоже чёнить как ляпну, потом жалею...главное, что ты вовремя осознала a075.gif
aa20.gif
bionitka
ой)))) главный тестер вернулся))))) wub.gif

ОЛюш, можно мне тоже?)))
мне Светка Богиня про дерево тест загадывала.. но я так одного момента и не догнала:
сказачный лес, дуб, поодольот других))) из Руслана и людмилы.... где кот ученый под деревом сидит))) оромная цепь на ветвях... на ней амбарный замок, который удерживал кота... замок откыт ключем таким же большим и старым (ключ в замке)... кот под деревом, умывается довольный своей свободой... при чем ни замок ни ключ в нем меня не нитересовали... а вот кот))) мне было интересно, почему он не уходит?))

у мну остался вопрос... в чем смысл "освобождения кота"?))

про второй тест: я попытаюсь поймать бокал, но все равно прольется много очень... icon_mrgreen.gif



Оль, я тобой читаю и учитываюсь... не знаю когда закончу)))) но ты мне уже как родная... хотя я и пишу тебе крайне редко)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.