Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Машенька
Приветик!!!
Вот что значит наша девушка!!! Ну, не смотрятся девушки на фото на фоне тебя!!! b02.png
olga13c
Ага, это точно. Мои близкие друзья в Швеции шутили, что я на всех кидаюсь с объятиями и поцелуями. Вот к чему приводит нехватка прикосновений biggrin.gif

ng15.png ng19.gif
sexy_popka
Цитата
Я тебя нежно-нежно обнимаю, не виртуально, а по настоящему
Малиночка еще бы не почувствовать



Цитата
А потом нежно. Пока тебе не надоест
Оленька не надоест никогда!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng15.png ng15.png ng15.png


И вообще ng17.png ng17.png ng17.png и побольше, пусть даже виртуально, но так приятно a070.gif

Цитата
не культивирую такое состояние - начинаю психовать, злиться, и не стараюсь с этим покончить...
Любав я у Козлова пример хороший прочитала, где он задает вопрос а почему вы выбрали это состояние? Чем она нравится? Всякий раз задаю себе и понимаю, что мне больше нравится позитив

Цитата
теперь понимаю как это нужно, чтоб тебя просто держали за руку.
d025.gif d025.gif aa22.gif

Цитата
Вот что значит наша девушка
Машенька спасибо d040.gif


Цитата
что я на всех кидаюсь с объятиями и поцелуями
Я вот сдерживаюсь, так как чревато. Хотя я бы всех перецеловала aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сегодня вот мальчика одного увидела, так захотелось обняться почему-то.... Вообщем надоели эти условности, стереотипы. Больше прикосаний, больше вчувствования и понимания друг друга.
Для меня дотрагивания даже какой-то переход на новый уровень дружбы. Если мне не хочется трогать человека значит мне он чем-то не нравится.

ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
(Это у меня смайлы вдруг заработали)
sexy_popka
Я сегодня целый день в библиотеке опять n020.gif n020.gif n020.gif
И еще b12.png Вообщем задание, которое я считала выполненным, нашли ошибку и пришлось все считать с конца+дополнять еще одно. Из библиотеки ушла в 23. Думала останусь еще поработать, но потом трезво оценив свои мозговые возможности icon_mrgreen.gif пошла домой. Приняла душик и расслаблялась весь вечер. Кстати перед красным днем календаря у меня повышенное желание и именно в эти дни мне ну очень нужна сексуальная разрядка, тогда у меня и не будет ПМС sm01.gif
А так как моя разрядка надеюсь наступит через уже 10 дней УРА!
Вообщем пришлось сейчас в наушниках оттанцовывать 2 часа под драм энд бэйс. Знаете что это за музычка? Да такую хорошо именно в ПМС слушать icon_mrgreen.gif

Ела я сегодня не идеально, так как все никак не могу сходить в магазин и закупить нормальной пищей. И еще каждый день ношу в рюкзаке ноутбук и 3-4 больших книжек. Сегодня несла все 10 так как 7 отдавала обратно. Вообщем все не утащила бы

Отчет
утро кокосовый пирог
виноград
нудлы с овощами
мандарины
вечер
виноград
2 куска белого хлеба
яблоко
перец красный
Вакуумный массаж, щетка, танцы интенсивные 2 часа маска из масла на волосы
Ptizzza
Олечка - держись, ПМС в отсутствие разрядки - жестоко.. icon_eek.gif
я тебе завидую в том, что ты умеешь взять себя в руки, сублимировать эмоции...я пока только учусь этому...
sexy_popka
Девочки и Валентин доброе утро! Спала долго и хорошо, сейчас съела ревень (такая вкуснотища) и нарезала салат, взвесилась-не смотря на приближающиеся Кд у меня минус 500 и это гуд. Приступаю к бизнес плану опять.

Птичка я тоже учусь и рада что получается иногода ng19.gif
abrcadabra
с отвесом! a115.gif
sexy_popka
Абрик спасибо
А у нас дождииииииииик и я немного вяловатая icon_mrgreen.gif Сделала уже прилично, но и работы достаточно. Посмотрела фотки свои с моря.......Хочу!


Ела сегодня
ревень
салат
финики 5 штук
2 рисовых хлебца с сыром

Мч позвонил начал меня отчитывать, что я не сделала того то и того то. Видимо забыл переключится с работы icon_mrgreen.gif Ну я ему рассказала, что вчера была в библиотеке с 12-23, сегодня все утро делаю бизнес план и это совсем не приоритет для меня. Вообщем отзеркалила его официоз. Сразу появились нотки сопереживания и нежности в голосе, пожалел меня n020.gif И на прощание сказал, что будет меня обнимать и гладить все 2 недели, что мы будем вместе.
Все таки как важно уметь найти правильный язык с мужчинами, они так сильно меняются. Кстати заметила что они ну очень нежные создания и любое неправильное слово оказывается сильно обижает. Моя подружка Нинка польская icon_mrgreen.gif постоянно стебалась над швейцарцем-сейчас он ее игнорирует полностью. Другая постоянно на комплимент отвечает Я знаю, потом от третьих лиц узнаю, что мужская часть нашей тусовки считают ее стервой.

Я правда искренне не понимаю всяких выражений женщин с несчастной личной жизнью. Эти все обобщения, что нормальных мужчин не осталось ну и т.д. . Я в такой ситуации тихо улыбаюсь и сожалению, что действительно не встретились достойные мужчины или открыто заявляю, что не все они такие, просто надо найти нужный подход.

К сожалению во многих взаимотношениях не хватает именно переводчика и умения говорить на чужом языке. Мы и правда разные и при всей искренной любви без знания психологии могут возникнуть недопонимания и конфликты.
Открытость, желание понять, изучить icon_mrgreen.gif принятие некоторых заморочек, обоюдное желание быть вместе, развиваться, учиться у друг друга помогут создать гармонию aa39.gif aa1.gif

Про себя последнее время наблюдаю, что еще не готова к отношениям, где я больше отдаю. То есть занимать ведущую позицию, учить, делиться. А с мальчиками моего возраста скорее такие отношения и получатся, поэтому no way aa26.gif Может когда будет мне за 35 и сексуальность расцветет еще больше как раз и понравится молодые жеребцы c9.gif e010.gif
Но сейчас мне нравятся уже сформировавшиеся личности, с большим опытом, собственным независимым восприятием реальности, харизматичность, чувство юмора, хорошая доля такого немного наглого джентлеменства. В обществе таких мужчин я ощущаю себя женщиной, ласковой, нежной, смешливой хулиганкой и послушной девочкой icon_mrgreen.gif

Вот такие мысли sm01.gif
Ukaaa
привет, Олечка.Меня зовут Юля))Зашла познакомиться.Уже денька три листаю твой дневничок-очень позитивный, весёлый, прямо красотулишный, заряд энергией невероятный получаю))Ты пример девушки симпатичной, очаровательной, умной и весёлой, я вся в восхищении, и мыслей у тебя тут много интересных... hb.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png


b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png


aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бекки_Блумвуд
Оленька, привет!!! aa26.gif Заглянула проведать.. и увидела новые фото.. icon_eek.gif Немного напомнили кадры из фильма "Блондинка в законе" с Риз Уизерспун (не смотрела?) - слегка небрежно одетые стьюденты, целиком и полностью погруженные в учебу и яркая красивая девушка в чем-то ярко-розовом... sm01.gif .. тоже вся поглощенная заданием.. a115.gif a115.gif a115.gif но при этом весьма и весьма привлекательная!!!! a035.gif
Цитата(sexy_popka @ 4.5.2008, 18:56) *
Про себя последнее время наблюдаю, что еще не готова к отношениям, где я больше отдаю. То есть занимать ведущую позицию, учить, делиться. А с мальчиками моего возраста скорее такие отношения и получатся, поэтому no way aa26.gif Может когда будет мне за 35 и сексуальность расцветет еще больше как раз и понравится молодые жеребцы c9.gif e010.gif

Оль, ты так много и так глубоко размышляешь.. a070.gif Знаешь, как филолог, хочу посоветовать тебе почитать замечательную книгу Анатолия Тосса "Американская история" (если ты ее, конечно, еще не читала).. wub.gif Просто мне кажется, она будет тебе сейчас очень "в тему.." a075.gif Книга о самосовершенствовании, духовном росте, о том, как можно "сделать себя" практически с нуля..О любви.. А еще там есть философские притчи, очень много тонких, красивых, эротических моментов... wub.gif Одним словом, на меня эта книга произвела огромное впечатление - я совсем недавно, в дороге ее прочитала.. a070.gif На одном дыхании!! a115.gif
Бельфеба Очарованная

красотулька)захожу-смотрю и любуюсь)такой красоты много не бывает-ишшо фоток хотим..и по-больше
abrcadabra
Цитата(sexy_popka @ 4.5.2008, 16:56) *
Я правда искренне не понимаю всяких выражений женщин с несчастной личной жизнью. Эти все обобщения, что нормальных мужчин не осталось ну и т.д. . Я в такой ситуации тихо улыбаюсь и сожалению, что действительно не встретились достойные мужчины или открыто заявляю, что не все они такие, просто надо найти нужный подход.



d025.gif d025.gif d025.gif

У меня подружка вечно говорит, что все мужики козлы. А на самом деле aa26.gif Просто подход нужен. Я пыталась как-то ее мысли перенаправить, не получилось. А вообще ей по жизни позитива не хватает, хотя я раньше за ней такого не замечала (до красотули), и мы с ней уже намного меньше ощаться стали, а она на меня обижается eusa_pray.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 4.5.2008, 3:57) *
Любав я у Козлова пример хороший прочитала, где он задает вопрос а почему вы выбрали это состояние? Чем она нравится? Всякий раз задаю себе и понимаю, что мне больше нравится позитив

Хм... подумала... получается, что либо мне такое состояние нравится (всё может быть), либо это всё моя лень пресловутая... Вообще, мне надо как-то ответственней в этом плане становиться... потому что моё такое небрежное, ленивое отношение не только к своему телу, но и к душе, мне начинает не нравиться... Всё у меня несерьёзно и неважно, всё, да не всё.....

Короче, у меня традиционная весенняя депрессия smile.gif МЧ уже пару раз за сегодня слышал, какая я никчемная icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Самое главное в любой муторной работе найти пространство для творчества и тогда дело само идет без самозастравлений d025.gif d025.gif d025.gif
Думала пойти в бассейн, потом вспомнила, что у меня настали КД icon_mrgreen.gif

Цитата
Олечка.Меня зовут Юля))Зашла познакомиться
Юлечка-Юка спасибо большое aa8.gif

Валентинчик
ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif ng19.gif


Цитата
"Блондинка в законе" с Риз Уизерспун
Смотрела забавный фильмец

Цитата
Знаешь, как филолог, хочу посоветовать тебе почитать замечательную книгу Анатолия Тосса "Американская история
Бекки спасибо за совет добавлю в список d040.gif Спасибо за теплые слова, очень приятноооооо d040.2.gif aa39.gif

Цитата
ишшо фоток хотим..и по-больше
Бельфебочка будут будут фотки f0f.gif aa34.gif

Цитата
мы с ней уже намного меньше ощаться стали, а она на меня обижается
Абрик значит судьба такая, у меня тоже иногда бывшие "друзья" отпадают, а те кто идет в ногу со мной остаются на всю жизнь и становятся ближе чем родители.

Цитата
потому что моё такое небрежное, ленивое отношение не только к своему телу, но и к душе, мне начинает не нравиться...
Любавик что-то это мне напоминает депрессию из-за усталости...Может батарейки подзарядить? Давай-ка в отпуск солнышко
sexy_popka
Моя сегодняшняя визуалиция:

Оторваться от компьютера

И плескаться в море



Девочки любимые извините, что не пишу в Вам. Времени пока не хватает. Но всех очень люблю


Малинка
Цитата(sexy_popka @ 4.5.2008, 16:56) *
Все таки как важно уметь найти правильный язык с мужчинами, они так сильно меняются.


Цитата
Я правда искренне не понимаю всяких выражений женщин с несчастной личной жизнью.
d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Но сейчас мне нравятся уже сформировавшиеся личности, с большим опытом, собственным независимым восприятием реальности, харизматичность, чувство юмора, хорошая доля такого немного наглого джентлеменства. В обществе таких мужчин я ощущаю себя женщиной, ласковой, нежной, смешливой хулиганкой и послушной девочкой icon_mrgreen.gif
Оленька, мне тоже порой так этого хочется, думаю это может продлится дольше, чем до 35 a075.gif
Цитата
Моя сегодняшняя визуалиция:
Класс! Лучше моря может быть только море aa2.gif o010.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 4.5.2008, 22:16) *

Валентинчик
ng20.gif ng19.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
sexy_popka
Девочки, Валентин смеюсь вот так d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Зашла на свой блог ссылки с которых ко мне заходили и там был Гугл перевод. Это так смешно d060.gif
Например одна девочка пишет Спасибо Ричарду моему наставнику за этот вызов надеюсь будет интересно. А предложение было такое:
Thanx our tutor Richard, I really like challenges and hope it will be interesting for you

Неужели я так пишу на английском? d060.gif Что гугл так переводит, надеюсь что говорю хоть получше.

Отчет:
Ревень
Салат
2 рисовых хлебца с сыром
салат
2 йогурта
лаваш такой нормальный кусман icon_mrgreen.gif
2 апельсина

Процедуры напишу попозже. Вся в бизнес плане, оказывается мне стало интересно. Чем больше включаюсь, тем яснее более мотивируюсь.
sashenka
Цитата(sexy_popka @ 5.5.2008, 0:54) *
Вся в бизнес плане, оказывается мне стало интересно. Чем больше включаюсь, тем яснее более мотивируюсь.



вот-вот!!! гавное - начать!! я такая же, начну - и поехало дело, увлекаюсь...но самая проблема-то начать d060.gif d060.gif d060.gif
читаю твои предыдущие дневнички сейчас Олечка, нравишься ты мне wub.gif wub.gif смотрю на твое питание и продедурки...неужели ты каждый день делаешь вакуумный массажик? не вредно для кожи? а по времени сколько на каждую ножку? сделала массажик, сижу в глине вот d060.gif d060.gif чмок, забегай ко мне иногда a075.gif
sexy_popka
Цитата
Олечка, нравишься ты мне
И это взаимно wub.gif

Цитата
вредно для кожи? а по времени сколько на каждую ножку
Сашуль я ноги не массирую, а только попку да и то минут по 5 каждую половинку ng21.gif icon_mrgreen.gif Поэтому вреда точно не будет. А ноги массирую либо ручками либо щеткой.

Приступаю снова к финансам. Боюсь sm02.gif icon_mrgreen.gif Глазки уже болят, надо отдохнуть целый день за экранчиком. Начала делать баланс шит. Звучит очень правдоподобно d030.gif
Приглашаю народ гулять, никто не идет, стремно одной в полпервого ночи. Съела еще апельсин и яблоко. Пойду я уже от компьютера на коврик книжки читать.
Nati
Олик, привет!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Пришла поцеловать
сказать b02.png aa20.gif
И пожелать


П.С. Фоточки обалденные a115.gif a115.gif a115.gif
sexy_popka
Девочки, Валентин приветы!

Я вся в работах, считаю, считаю, считаю. Сколько миллионов заработаю в первый год работы компании icon_mrgreen.gif

Спала не очень много, встала сонная. Массажики вакуумный, ручной, щеткой и громкая музыка сделали свое дело и подняли меня. Выпила с утра 4 стакана воды, съела сейчас кусок лаваша и апельсин. Еды почти уже нету, в магазин хорошо бы пойти.
Завтра сдаю 3 задания, из них 2 уже сделаны, осталась финансовая часть 3-го и future developments моего бизнес плана.

Цитата
Пришла поцеловать
Ой Наташенька ng20.gif ng20.gif ng20.gif Это дело я люблю a115.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif

Картинка замечательная!
Li-Li
Цитата(sexy_popka @ 5.5.2008, 14:36) *
Завтра сдаю 3 задания, из них 2 уже сделаны, осталась финансовая часть 3-го и future developments моего бизнес плана.

Оля, молодчина! Удачно все закончить и сдать!
aa28.gif
sexy_popka
Спасибо солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

Делаю маникюр и пока отдыхаю для нового рывка. Я все сделаю 49.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 5.5.2008, 14:36) *
Ой Наташенька ng20.gif ng20.gif ng20.gif Это дело я люблю a115.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif



aa1.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(sexy_popka @ 5.5.2008, 16:36) *
Завтра сдаю 3 задания, из них 2 уже сделаны, осталась финансовая часть 3-го и future developments моего бизнес плана.

Привет, Оленька!!!!!! sm01.gif Удачи тебе со сдачей всех заданий!!! a115.gif a115.gif a115.gif Нежно тебя обнимаю... и целую v1.gif v1.gif v1.gif (знаю, ты это дело любишь!!!! a075.gif )
Атаська
Цитата(sexy_popka @ 5.5.2008, 14:18) *
Делаю маникюр и пока отдыхаю для нового рывка. Я все сделаю 49.gif



Ольчик ты просто молодчинка, надеюсь силы к тебе вернутся вдвойне! a115.gif Фотки просто супер, как всегда ng20.gif ng20.gif ng20.gif И картинки тоже понравились aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kaprice
ОЛька, хорошо тут у тебя! aa17.gif Уютно, тепло, интересно, и такие картиночки позитивные... a070.gif
aa28.gif aa15.gif
Ukaaa
Олечка, удачи с бизнес планом, a085.gif сама над ним сейчас работаю))главное, чтобы нравилось то, что ты делаешь, тогда и работа легче идёт)) d040.2.gif
sexy_popka
Девочки мне срочно нужен финансовый консультант, со знанием русской и английской бухгалтерии и состовления этого баланс шит (вот ну до чего же правильное название icon_mrgreen.gif )
Я вообщем srtuggling конкретно. Пыталась честно разобраться во всем сама используя 2 книги по финансам и интернет. Что ж запуталась окончательно и теперь решила все делать, как делала в России, тока термины перевожу и собираюсь еще построить анализ на 4 года.
Я что-то стрессую девочки, понимаю, что завтра уже сдача, у меня не готова финансовая часть. И я не знаю правильно ли я ее делаю d47.gif

Что я сегодня ела:
апельсин+хлеб
2 яблока
2 йогурта
2 апельсина
виноград
яблоко
каша с отрубями

Щетка, руки, банка-массажики

Валентинчик, Бекки, Атаська, Капризик,Юка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
olga13c
Секси, очень рада за тебя, что ты скоро увидишь любомого и получишь свою огромную порцию физической любви и ласки. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Интересно. Прочитала Малинку и тебя про отношения и уровень и задумалась. У нас скорее отношения равные и свободные в плане развития. Пока мне очень нравится так. Муж мне не помогает и не мешает, принимает то, что я делаю, а я то что он такой, какой он есть и стараюсь не навязывать ему ничего своего. Согласна с вами обоими, я бы тоже не смогла бы сама выступать в роли наставника и тянуть за собой партнера. Не знаю, как было бы если бы меня вели, я это не очень люблю, когда постоянно. Люблю, когда можно *подключиться*, на время чтобы меня вели, потом *отключиться*, чтобы подумать, все осмыслить, проявить свою инициативу.

Цитата(sexy_popka @ 6.5.2008, 0:13) *
Я что-то стрессую девочки, понимаю, что завтра уже сдача, у меня не готова финансовая часть. И я не знаю правильно ли я ее делаю d47.gif
Ты все сделаеш хорошо. Держу кулаки за тебя. aa19.gif 5f.gif

ng15.png
kassike86
Оленька привет - милая! aa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gif
Ты как всегда живешь в огромном темпе - это тааак здорово! Как раз такие люди, как ты, добиваются всего чего хотят!:d025:d025.gifd025.gif
Пиши при первой возможности, как там у тебя дела! Буду держать кулочки, чтобы все хорошо было! a115.gifa115.gif
Вообщем удачи тебе солнышко, уверенна что все будет хорошо!!!
d03.pngng15.pngd03.pngng15.pngd03.png
d03.pngng15.pngd03.pngng15.pngd03.png
d03.pngng15.pngd03.pngng15.pngd03.png
sashenka
доброе утро, дорогая!!! Олечка, подскажи, есть ли толк от шариков вагинальных? хочу накачать вумы хоть немножко..спрашиваю у тебя, как у профи!

желаю тебе светлого удачного успешного дня!!! обнимаю! d03.png
kassike86
Да Ольчик и мне уж тогда тоже, про шарики! Я себе купила - но они в меня еле влазят и не выпадают от туда, а на инструкции написано, что их мол удерживать мышцами надо - а мне даже удерживаь не приходится, сидят там плотно .... s24.gifs24.gifs24.gif
Бельфеба Очарованная
Олик, ты со всем справишься, а мы за тебя подержим кулачки



а стрессам бой-не нужно нам плохое настроение и переживания-у тебя все получится

olga13c
Аленка-Кассике, Sashenka, на интимном форуме есть тема про шарики:
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=11&...44&UID=1836
Богиня :)
Ольчик, приветики. Цемачки тебя wub.gif
Атаська
Ольчик, желаю удачно сдать ng19.gif Присоденяюсь к девочкам и тоже буду держать кулачки, хоть знаю что ты и без них справишся, ты ж у нас умничка ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa30.gif aa19.gif
Януся
Привет, давай дружить???????!!!!!!!
Я Яна, Оль, а ты каждый день делаешь процедурки?
sexy_popka
Девочки, Валентин я сдала эти три ассайнмента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Такое облегчение сейчас чувствую, вчера реально начала паниковать по поводу финансов, сидела, читала разбиралась и так и не пришла не к какому письменному решение, позвонил МЧ я начала ему плакаться, он говорит, а у дай-ка посмотрю на твои таблички и сделал мне все за 1 час icon_eek.gif Вот что значит большой опыт и структуированное сознание, сразу все разложил, посчитал, прикинул. Я так ему вчера была благодарна. Только надо было описывать все, я ночью этим занималась, утром поняла, что написала про неправильную таблицу obm.gif Переделала, но качество не очень. Ладно фигня, думаю 40-то балов набереться e010.gif

А сегодня у нас такое солнышкооооооооо и все ходят полураздетые и было ощущение, что все стройные девушки Лидса сегодня занимаются шопингом. Такая красота, я ходила с блаженной мордочкой, наслаждалась погодой и следуя сильному желанию icon_mrgreen.gif купила себе новое платье. фотки сейчас попробую загружить
sexy_popka
Странно фотки не загружаются-говорит, что ввела запрещенную гиперссылку


Оленька aa1.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата
увидишь любомого и получишь свою огромную порцию физической любви и ласки
Ура сексис icon_mrgreen.gif Больше месяца уже не было n020.gif

Цитата
Согласна с вами обоими, я бы тоже не смогла бы сама выступать в роли наставника и тянуть за собой партнера. Не знаю, как было бы если бы меня вели, я это не очень люблю, когда постоянно. Люблю, когда можно *подключиться*, на время чтобы меня вели, потом *отключиться*, чтобы подумать, все осмыслить, проявить свою инициативу.
Оль, очень интересные мысли. Я проанализировав поняла, что тоже скорее отключаюсь и подключаюсь d025.gif и не принимаю все стразу, так как должна пройти обработка icon_mrgreen.gif Раньше когда мы познакомились в 17 лет, я все принимала, а сейчас сформирована некая система уже моих ценностей. Но он все равно ведущий и чувствую, что он гораздо круче меня icon_mrgreen.gif и у меня большая дорога роста и изменений. Сейчас радуют, что и я стала "специалистом" в узких сферах и Любимый просит моего совета, мнения часта. Так что взаимный обмен. wub.gif


Цитата
Как раз такие люди, как ты, добиваются всего чего хотят!:d025:
Вообщем удачи тебе солнышко, уверенна что все будет хорошо!!!
Аленочка wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
спасибо лапочка

Цитата
Олечка, подскажи, есть ли толк от шариков вагинальных? хочу накачать вумы хоть немножко..
Сашенька aa18.gif Толк есть и существенный, но многое зависит от типа шариков, нужно подобрать индивидуальный размер и т.д. Тренировка Вумов дает новые ощущения в постеле. d025.gif

Цитата
но они в меня еле влазят и не выпадают от туда, а на инструкции написано, что их мол удерживать мышцами надо - а мне даже удерживаь не приходится, сидят там плотн
Ален может 2 варианта либо неправильный размер либо у тебя там уже все классно натренировано a115.gif

Цитата
Олик, ты со всем справишься, а мы за тебя подержим кулачки
Бельфебочка Какие чудесные картинки, что первая, что вторая aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Ольчик, приветики. Цемачки тебя
Богиня aa22.gif aa8.gif

Атасечка спасибо солнышко aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Я Яна, Оль, а ты каждый день делаешь процедурки?
Яночка конечно давай aa22.gif да стараюсь каждый день, но они у меня не интенсивные
sashenka
Оленька, купила себе вагинальные шарики и также как у Аленушки - плотно сидят, не выпадают совсем...диаметр обычный - 3 см вроде как...обидно так, я с усилием их вытянула еле!!! что тут делать d060.gif
sashenka
Померяла окружность - 11 см, разделила на 3,14 - вышло 3,5 см...блин они такие огромные для меня, как для тренировки этих мышц, я в растерянности, хотела накачать, а что делать не знаю теперь icon_eek.gif
olga13c
Секси, здорово, значит у вас все идеально!!! a115.gif

А у меня шарики маленькие металлические, наверное см 2 диаметром. Хорошием тол\ко я не делаю уопражнения.
sexy_popka
Девочки, Валентин доброй ночи
Очень хочется спать сейчас. Пойду в душик, смою макияж, помосирую себя и спать aa43.gif Вообщем решили мы с моей подругой отметить сдачут ну вообщем продолжение следует в отчете c9.gif

утро сэндвич с овощами
мандарины (больше 4 точно icon_mrgreen.gif )
манго+малина иииии+полбутылки вина
банан
а потом еще какой-то коктель
2 мандарина
2 хлебца с сыром
2 батончика мюсли

прогулка час, массажики разные следуют и наконец то будет долгожданный сон

Цитата
плотно сидят, не выпадают совсем...диаметр обычный - 3 см вроде как...обидно так, я с усилием их вытянула еле!!!
Сашуль так они и не должны выпадать у нормальной девушки с более менее развитыми мышцами f0f.gif Задачи шариков не удерживать а пытаться управлять ими то есть предпринимать такие усилия, чтобы они ходили туда-сюда, очень полезно также для будущих родов.

У меня шарик из камня, диаметр тоже см 2, заходит в меня тоже не легко и мне никаких усилий не надо, чтобы его удерживать, но я могу его втягивать чуть-чуть, а вот обратное действие дается с трудом. Ну что ж будем тренироваться.

Цитата
Хорошием тол\ко я не делаю уопражнения.
Ах у меня тоже на время пока перерыв, но у меня всегда наскоками icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Новое платьице, в реальности качество не очень, в реальности оно лучше smile.gif




Стриптиз на столбах



Ну а это я улыбаюся
Nati


Цитата
полбутылки вина

icon_mrgreen.gif

Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif !!! Со сдачей, с хорошей погодой и настроением, с обновочкой!!!! Жду фоты aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa16.gif

Nati
Оль, ты шустрик-уже выложила, пока я писала

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Платьице обалденное, я такие обожаю! Да еще и белое!!!! КРАСОТА!!!!

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
... такая тоненькая, загорелая rolleyes.gif ng19.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
sexy_popka
Натусик спасибо мой хороший aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А фоточка где пара вдвоем очень теплая....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.