Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Феечка
Оля!!! Предлагаю дружить не только трепетной пивязанностью к сиреневым друзьям, но и любовью к женским попам smile.gif)))))))))))))))))) (см на аватару)
sexy_popka
Цитата
они тебе кроме починки света ничего не предлагали
Ну Фридом,ты что они благородные английские лорды-электрики e010.gif

Цитата
Предлагаю дружить не только трепетной пивязанностью к сиреневым друзьям, но и любовью к женским попам )))))))))))))))))) (см на аватару)
Обеими руками за!!!!!Насчет поп-ты ко мне заходи туды увидишь кое-чаго c9.gif
Богиня :)
Насмешила с сантехниками....аааа
Смайлик
Цитата
Ах непроста жизнь студенток за границей

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Юльча
Цитата(sexy_popka @ 4.3.2008, 3:52) *
Все пойду я спатеньки, завтра напишу мысли Валентина в тему о детях и родителях, об эго и о политике.


Как здорово, пошла читать a035.gif a035.gif
Ждала с нетерпением d025.gif
Цитата(sexy_popka @ 4.3.2008, 18:09) *
Олечка хорошенькая, лапочка, солнышко

Именно так d025.gif d025.gif d025.gif aa8.gif aa12.gif
СОЛНЫШКО, ЛАПОЧКА..
Выздоравливай n020.gif n020.gif
Алиса Желанная
Цитата(sexy_popka @ 5.3.2008, 15:21) *
... затаилась, поджидая его, чтобы рассказать как неудобно писать и мыться в темноте obm.gif
... фиолетывый друг лежит как ни в чем не бывало c9.gif


ты и правда гениальна! Какие фразы! Шарман!
a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
sexy_popka
Богиня, Смайлик, маленькая, Алиса Желанная aa8.gif Спасибо девочки)))



Слушайте я как приехала купила тут колготки с рисунком, затем 2 дня назад корсет, а черные шорты у меня были. Вообщем на следующий карнавал костюм куртизанки готов icon_mrgreen.gif

Kata
Олик...ГЫ))))))))))))))))
Свет - наверно это не сантехники...а электрики))))))))
Kata
ОЛик ты безумно красива...
Феечка
ИХМО шортики лишние smile.gif))))))))))))))))

Не куртизантка, а фея из эротических снов smile.gif))))))
Феечка
Цитата(Kata @ 5.3.2008, 17:49) *
ОЛик ты безумно красива...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif 5f.gif
Алиса Желанная
а это... c9.gif корсет этот на людях носят? Или это просто красивое нижнее белье? Совсем от моды отстала.... c9.gif c9.gif c9.gif
sexy_popka
Цитата
ИХМО шортики лишние
Фейка яж без шортиков тоже сделала, ха-ха

Цитата
ОЛик ты безумно красива
Катюнь спасибо wub.gif

Цитата
корсет этот на людях носят? Или это просто красивое нижнее белье?
Наверное сделано для того, чтобы носить как нижнее белье... А так как понятия для меня нижнее белье не существует. Я как предоставляеться возможность побыстрее все снимаю icon_mrgreen.gif Но он такой красивый что я все-таки решила его купить. Вообщем увидим, может и одену e010.gif
sexy_popka
Сделала массаж вакуумный, потерлась щеточкой жесткой, массажик лица.
За день съела:
мандарин
каша с бананом
виноград
чай много

Щас поработаю немного и Радужкин Секрет сяду смотреть, предварительно обернувшись водорослями с корицей n020.gif
Малинка
Олик, "Секрет" меня вдохновил, хороший фильм. Если понравится, почитай книгу Уоллеса Д. Уотлза "Наука стать богатым" - она написана 100 лет назад, но основная идея тесно пересекается с секретом. Меняет сознание и взгляд на многие вещи a115.gif
Rainbow
ВАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif эти ноги мне снятся... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
sexy_popka
Малинка
Цитата
Д. Уотлза "Наука стать богатым" - она написана 100 лет назад, но основная идея тесно пересекается с секретом. Меняет сознание и взгляд на многие вещи
спасибо солнышко, прочту, записываю в планы

Радужкин А я вспоминаю тебя в белой юбочке...

Дала ссылочку Секрета своему Мч, сама еще не смотрела, позвонил в восторге, а его привести в такое состояние фильмом очень сложно. Поэтому пойду обернусь водорослями и за фильм.
olga13c
Цитата(sexy_popka @ 5.3.2008, 17:23) *
Ну Фридом,ты что они благородные английские лорды-электрики e010.gif
aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Да, попки мне тоже очень нравятся. f0f.gif

Ольчик, фотка просто супер! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Как и твой наряд! Все будут балдеть, кто тебя такую увидят. a115.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 5.3.2008, 2:25) *
Попинс, расскажи почему у тебя такой интерес к попам...
пом-моему вполне здоровый интерес! d025.gif a075.gif
Я вообще подписана в контакте на почти все женские фото-темы. Хотя скорее они мужские d030.gif
Эх, любим мы просто красоту! Тяга к прекасному! d060.gif
Цитата(sexy_popka @ 5.3.2008, 15:21) *
Я затаилась, поджидая его, чтобы рассказать как неудобно писать и мыться в темноте
d030.gif n020.gif n020.gif
Оль, а мы не увидим твоих матерных стишков? они сосем... эээ...пошлые? c9.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(sexy_popka @ 5.3.2008, 16:23) *
Ну Фридом,ты что они благородные английские лорды-электрики e010.gif
джентельмены icon_mrgreen.gif
Цитата
Насчет поп-ты ко мне заходи туды увидишь кое-чаго c9.gif
а куды "туды"? c9.gif

От ног твоих я вообще тащусь! все время споминю твою кошечку новогоднюю! f0f.gif c9.gif c9.gif
Цитата(sexy_popka @ 5.3.2008, 19:02) *
А так как понятия для меня нижнее белье не существует. Я как предоставляеться возможность побыстрее все снимаю
a98.gif a98.gif я тоже! icon_mrgreen.gif

Я тоже завтра буду фильм этот смареть!!! ура! e010.gif
sexy_popka
Девочки и Валентин это что-то я сидела и кивала головой на протяжении всего фильма, с каждой фразой я согласна, очень многие мысли встречала раньше. А здесь они собраны все вместе a115.gif a115.gif a115.gif

Вообщем вышлю ссылочку всем своим дорогим людям.

Очень много советов, которые я просто записывала на бумага и сейчас буду воплощать в жизнь. Чувствую какое-то обновление, как после разговора с Валентином.

Как же прекрасно, что я его посмотрела, спасибо вселанная, спасибо Радужка. Думаю еще много мыслей появиться, я их запишу сразу же f0f.gif

aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Kata
да уж...я тоже часто вспоминаю Радугу в белом и Попку в белых колготках...
sexy_popka
olga13c
Цитата
Да, попки мне тоже очень нравятся
Открываем всемирный клуб любителей попок e010.gif

Цитата
Тяга к прекасному!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
они сосем... эээ...пошлые?
Капризка Ага совсем пошлые, боюсь кроме МЧ их еще никто не поймет, но смешноооо d030.gif Я матом не ругаюсь в обычной жизни, а вчера вдруг именно матное творчество поперло c9.gif

Цитата
Я тоже завтра буду фильм этот смареть!!! ура
Посмотри обязательно, получишь массу позитивных впечатлений.
Цитата
Попку в белых колготках...
Ката Это с иероглифами что-ль?

Мне всю ночь снился сон, связанный с фильмом и даже просыпалась я в некой эйфории хорошей. Буду еще его пересматривать.
Сегодня наверное пойду учиться, сейчас займусь анализом книжек, взятый из библиотеке, уже диссер писать надо начинать. Вот думаю попросить одного препода хорошего быть моих супервайзером? Или поддасться на волю судьбы? obm.gif
Феечка
Блин, а у меня пока интернет еле работает sad.gif(((
sexy_popka
Цитата
Блин, а у меня пока интернет еле работает
Приезжай ко мне посмотрим icon_mrgreen.gif

Любимые мои, пойду приводить себя в порядок, в душик, макияж, надо мне в библиотеку идти aa21.gif И на учебу. Сейчас сделаю массажики, поскраблю личико Радужкинской щеткой, нанесу слой лака укрепляющего. 49.gif 49.gif 49.gif Сегоднешнее настроение: так много интересного в жизни, что я еще не знаю rev.gif
Богиня :)
Фотка ВАХ a040.gif Валяюсь в торбе под столом. Ножки.....мммм.....
sexy_popka
Светик а ну вылезай из стала icon_mrgreen.gif

Пока не забыла и пока маска из глины на лице icon_mrgreen.gif

Вчера в фильме прозвучала очень важная мысль и Валентин ее в нашем разговоре упоминал, может в другой формулировке, что надо учиться выражать благодарность Вселенной, Богу, каким-то высшим силам даже в мелочах. Искать хорошее в своей жизни и говорить спасибо за то что у меня такой маленький носик, мягкое покрывало и свежий воздух. Посылая положительный заряд во Вселенную он как-правило возвращаеться...Визуализация жизни, какую мы хотим получить тоже один из ключиков к мечте..... Валентин говорил что надо почаще напоминать себе, что все хорошее от Бога, а то эго раздуеться до неприличных размеров icon_mrgreen.gif
Человек становиться тем, о чем он думает-вот важная идея f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Галченок
ооО!!! и здесь ЭТИ НОЖКИ!!! и ФИГУРКА!!!! .......ах!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
надо учиться выражать благодарность Вселенной, Богу, каким-то высшим силам даже в мелочах. Искать хорошее в своей жизни и говорить спасибо за то что у меня такой маленький носик, мягкое покрывало и свежий воздух. Посылая положительный заряд во Вселенную он как-правило возвращаеться...Визуализация жизни, какую мы хотим получить тоже один из ключиков к мечте..... Валентин говорил что надо почаще напоминать себе, что все хорошее от Бога, а то эго раздуеться до неприличных размеров


практически цитата Синельникова .....в его книгах этим всё пропитано ....... и читать их Приятно!!!
Богиня :)
А как благодарить то?
sexy_popka
Сделала маску из глины, поскрабила лицо щеточкой, помассировала ступни обожаю это!!!!

Цитата
в его книгах этим всё пропитано ....... и читать их Приятно!!!
Галчен, я купила его, но как-то не пошел... может не готова была, но очень много у него всяких других мыслей с кот. я не очень согласна a075.gif

Цитата
А как благодарить то?
Свет а так спасибо за такую прекрасную погоду, спасибо за работу и побольше говорить и представлять, что хочешь, какую жизнь а не наоборот...
Галченок
Цитата(sexy_popka @ 6.3.2008, 17:02) *
Галчен, я купила его, но как-то не пошел... может не готова была, но очень много у него всяких других мыслей с кот. я не очень согласна a075.gif


согласна - я тоже читаю и иногда аж прёт!!! o050.gif o050.gif но..... со временем понимаешь - как он прав. и ДЛЯ того чтобы его понять - надо время!!! a075.gif

Цитата
спасибо за такую прекрасную погоду, спасибо за работу и побольше говорить и представлять, что хочешь, какую жизнь а не наоборот...


f0f.gif f0f.gif f0f.gif и за всё - за всё, что проиходит в течении дня, за встречи с людьми, за общение (какое бы оно не было), за улыбки, которые они дарят! за то, что у тебя есть ЖИЗНЬ!!!!! и она ПРЕКРАСНА!!! s24.gif f0f.gif
sexy_popka
Цитата
но..... со временем понимаешь - как он прав. и ДЛЯ того чтобы его понять - надо время!!!
Галю возможно вернусь к нему, но сейчас мне Владимир Леви больше по душе. Даже путешествую с его книгами a040.gif

Цитата
за то, что у тебя есть ЖИЗНЬ!!!!! и она ПРЕКРАСНА!!!
ЯХУУУУУ!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
I_enemy_myself
Секси попка, привет))) я смотрю, ты совсем не ешь ничо!!!
Зато тааак хорошо выглядишь!!!))) a040.gif a035.gif
kaprice
Цитата
Человек становиться тем, о чем он думает
человек излучает позитивную энергию, улыбается, уверен в себе - а к таким людям тянутся!
И человек когда добрый, даже красивее! a075.gif
sexy_popka
Цитата
я смотрю, ты совсем не ешь ничо!!!
aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не по-мойму я нормально так ем. Ты к Ане777 зайди, по сравнению с девочками-сыроедами я вообще обжорка icon_mrgreen.gif

Цитата
И человек когда добрый, даже красивее
Точно Иришка

Девочки и Валентин у меня прикол сегодня. Собралась в универ, посмотрела несколько раз на расписание, ну вообщем села на автобус и поняла, что опаздаю на час, а у нас лекция час d030.gif Вообщем вышла из автобуса, жду другого не приходит, думаю ладно куплю продукты тогда в другом месте, иду иду смотрю лес какой-то что-то меня туды потянуло. А там речка icon_eek.gif представляете, я живу здесь с октября месяца и не знала, что там есть речка a040.gif Вообщем получилось славная прогулка вместо института e010.gif

Отчет:
12:00 мандарин
14:00 каша с отрубями
18:00 феттучини в слив-гриб соусе, сама наваяла такая вкуснатища!!!
19:00 3 мандарина
20:30 яблоко

Массаж вакуумный, глина на лицо, скраб щеточкой, массаж ступней
kaprice
Прикольно с институтом! icon_mrgreen.gif нафиг институт когда такая речка, такие леса-поля! a035.gif
тоже мне, поставили институт после речки, нашли куда ставить!
хотя возможно ты одна такая последняя любительниа натуры! obm.gif

Ты еще там фоткай почащ, потом будешь вспоминать!
Ой, c9.gif я почему-то сейчас вспомнилЭллонины фоты топлесс - ине в лесу каком-то там, а рядом с местным универмагом на газончике s24.gif

d060.gif

Еще и готовит она, хозяюшка! какое-то там феттучини, даж не знаю что это такое! s24.gif
sexy_popka
Цитата
хотя возможно ты одна такая последняя любительниа натуры!
Каприза а парки здесь ВАУ!
Цитата
какое-то там феттучини, даж не знаю что это такое!
Паста такая плоская вкуснючаяяяяяяя e010.gif
sexy_popka
Интересное наблюдения за собой (любимый подопотный кроличек icon_mrgreen.gif ) У меня скоро МС, короче во всю должно быть ПМС. А я сегодня весь день чувствую спокойствие и как только подкрадываеться какая-нибудь негативная мысль, я так спокойно себе говорю-типо гормоны, все нормально и она проходит. Антиресно так. А когда гуляла у реки вообще такое хорошее состояние общения с собой.... 49.gif
Малинка
Оль, я тоже любительница путешествовать неизведанными тропинками, здорово, что у вас рядом такая красота. После лесной прогулки вообще себя обновлённой чувствуешь, такой заряд энергии даёт лесная свежесть.
Кушаешь отлично. так держать! aa33.gif
sexy_popka


Вообще я обожаю природу, особенно гулять одной. Я там подзаряжаюсь...

А это старый мост железнодорожный, очень живописный

sexy_popka
Да кстати насчет кушать съела еще винограду и 3 хлебца, больше ничего не буду f0f.gif

Малинка Слушай мы с тобой одновременно написали одну и ту же мысль, телепатия. Ай да на пикничок летом голышом d060.gif
Малинка
e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif Я тоже сегодня мужу сказала, хочу когда потеплеет на природу, голышом по травке побегать, поснимать красоту! Вот уж действительно мысли сошлись у нас с тобой aa22.gif
А у тебя там действительно красиво и так тихо, спокойно, как раз под моё настроение...
olga13c
Секси, пришла к тебе с приветами и поцелуями. aa35.gif
Про Секрет интересно написала, d025.gif сама все собираюсь загрузить и посмотреть.
Любавка
sexy_popka
Девочки, Валентинчик доброе утречко (у меня пока)
К отчету вчерашнему прибавлються мандарины,клубника, 2 куска хлеба. Заснула в 2:30 тока по местному, и то после интенсивных танцев под Рамштайн s24.gif У нас солнышко светит, я сегодня все же попробую еще раз сходить в универ, может со второй попытки получиться. Я кстати с утра начала пить льняное масло и есть отруби уже где-то с неделю. Думаю почистить желудок. Не знаю что, может они так повлияли, но сегодня у утра я сходила в туалет по крупным делам (извините за интимную подробность) 3 icon_eek.gif раза. Если учесть, что встала час назад, то круто. Ну и здорово, значит организм решил почиститься сам.

Сегодня с утра изучала книжки по диссеру, пойду еще прочитаю в библиотеку другие диссеры.

Цитата
голышом по травке побегать, поснимать красоту
Малинка И нам показать такую красоту ng12.png


Цитата
сама все собираюсь загрузить и посмотреть.
Ольчик Обязательно посмотри, думаю тебе понравиться-обсудим

Любав я тебе в контакт написала d030.gif d030.gif d030.gif
Kata
а я сегодня была в аптеке - глядела на отруби...КОроче надо купить!
тем более эта весчь постная...
Цемики Оленьку!
Любавка
Не ну чё такого.... smile.gif Все сегодня уже начали поздравлять icon_mrgreen.gif
Попец, я пытаюсь скачать Секрет, но что-то мне кажется это бесперспективняк...sad.gif Ты откуда скачивала?
kaprice
А я уже скачала! вчера под ночь начала и сегодня днем закончила icon_mrgreen.gif
Теперь завтра уже буду смотреть! В ДВД-магазе спросила в одном, там про него не слышали icon_eek.gif Не массовое кино. Или на ДВД еще не вышло a075.gif
Че-то все одновременно. Я после Жужика сегодня упила отруби и мне понравилось! у меня одни с топинамбуром icon_eek.gif , а другие с морской капустой.
Классно, как чипсы, как сухарики. Правда написано что их мождно в день около 40 г... Мне кажется если себ не ограничивать, я могу и гораааздо больше схрумкать! вкуснятинка оказалась!!! Правда они с солью почему-то в составе icon_eek.gif
А у вас?
Значит тоже будем чиститься! и про пост верно подмечено! a035.gif

Картинки офигенные, вот природа!!! a115.gif

А еще я тоже сня клубнику пыталась есть.. .у нас она уже появилкась приозная незнамо откуда, но она безвкусная абсолютно и портится быстро! из 8 штук я выкинула 5 наверно d47.gif
а у вас-то наверно нормальная клубника! eusa_pray.gif
sexy_popka
Девочки сегодня первый КД и у меня всегда в первые дни ощущение как-будто теряется энергия.. Хочеться ее не тратить совсем ни с кем не разговаривать, побыть одной...Чем я и собираюсь заняться в ближайщее время.
Сегодня пришла в универ и обнаружила, что одна из моих подружек полячка обиделась на меня... Пришлось выяснять с ней отношения. Вообщем мы с ней прикалываемся на тему усыновления двух парней, чтобы не работать и не учиться. Ну я ей на стенке в фэйсбуке написала, что мне надо сдавать диссертэшн пропозал, а я сижу и не знаю что писать, что всегда непросто выбрать тему и т.д. А в конце написала, лучше следовать твоей стратегии усыновить двух перспективных мальчиков и купаться в деньгах-пошутила короче icon_mrgreen.gif А она говорит я была в шоке, когда это прочитала, я говорит так хорошо к тебе относилась, ничего плохого не делала (и это правда). Я не поняла, почему ты меня так обидела icon_eek.gif честно говоря до сих пор не поняла, что я такого написала...
Ну она девочка специфическая, у нее родители умерли 4 года назад, год назад бросил парень. Мне кажеться, что она до сих пор не отошла...У нее поэтому слишком много больных точек, наверное своей шуткой и нажала на одну...Вообщем разрулила ситуацию, но не ожидала от нее такой реакции. Она девочка хорошая, хотя много всяких неумных вещей иногда говорит, особенно про отношения, но просто она сейчас как раненый зверек, пытаеться зализывать раны...Но внутри по-мойму славный человек.

Вообщем, вроде мир, дружба, жевачка e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Цемики Оленьку!
aa8.gif И Катю тожа))) Отруби вещчь!!!!

Цитата
Ты откуда скачивала?
Любань это в России чувствуеться праздник наверное, а здесь тишинааа. Поэтмоу я удивилась. Секрет в он-лайн режиме смотрела a075.gif

Цитата
А у вас?
Каприза а я купила в рассыпчатом состоянии и в кашу сыплю с утра a040.gif

Цитата
а у вас-то наверно нормальная клубника
Это смотря где, вот в M&S клевая, но не сравнить с дачной конечно...
Малинка
Оленька, с наступающим тебя женским праздником!!!
olga13c
С 8 Марта!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.