Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
sashenka
Привет! Познакомимся? Я тож хочу секси-попку!! твою правда не видела...а мне с моей работать и работать. Ну ничего! это так приятно ВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ! ng20.gif
Ayoga
Цитата(sashenka @ 16.4.2008, 13:02) *
Я тож хочу секси-попку!! твою правда не видела...


Попкина попка на Попкиной аватарке a075.gif icon_mrgreen.gif
kassike86
Оленька, ну как ты там -солнышко????
Как успехи???
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
sexy_popka
Девочки Малиночка, Радуга, Птичка, Светик, Сашенька, Аленочка и главный мужчина форума smile.gif Валентинчик aa46.gif здравствуйте мои хорошие


Я сегодня 49.gif так как закончила proposal , сделала еще одно задание, провела в библиотеке до 8 часов. Вчера поняла, что на мой третий reseach question вообще инфы нет. Еще бы придумала себе: как реклама и ПР меняет предпочтения покупателей на произведения искусства. Вообщем осталось у меня два: Брэндинг в искусстве, и Онлайн Маркетинг арта.

Завтра будет встреча с Джоном, посмотрим, что он скажет по поводу моего драфта. Ладно, по крайней мере первый шаг к диссертации сделан!

Мой отчет на сегодня:
13:00 пицца маргарита (как вознаграждение, что закончила драфт icon_mrgreen.gif )
16:00 суп грибной
16:30 батончик мюсли
20:30 виноград
вакуумн массаж, растирание щеткой, планирую йогу и пресс, маску на волосы и НЕ РАБОТАТЬ ВЕСЬ ВЕЧЕР d060.gif
Бельфеба Очарованная
ng19.gif -у тебя по-другому не бывает d03.png
sexy_popka
Леночка солнышко wub.gif wub.gif wub.gif

Убралась в шкафу, придумала наряд для хиппи-пати заодно, съела полпакета салатных листьев (я точно в прошлом жвачное животное d030.gif ), яблоко, 2 рис хлебца
собираюсь к окрасотуливанию глазки от компьютера болят уже.

Как обещала фотку игривую icon_mrgreen.gif
Малинка
Привет, передовикам умственного труда aa10.gif
Цитата
как реклама и ПР меняет предпочтения покупателей на произведения искусства
Какой-то замудренный вопросик, однако icon_eek.gif
Оль, а ты на каком курсе? Что будет осле того как сдашь все эти reseach questions?
ng15.png ng15.png ng15.png
Малинка
Боже, какая прелесть! obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
b2c.pngb2c.pngb2c.png
Богиня :)
obm.gif и прям с самого утра wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Олька, ты девушка моей мечты icon_mrgreen.gif
Кста, вчера в душе видела девушку очень похожую на тебя. Ты после вчерашней библиотеки не заезжала в Днепропетровск в сауну???
kassike86
Оля!!!!
Ты просто идеальная девушка!!! Я тебя так люблю! Даже на фотки в мотивирующей теме смотреть не надо - стоит только твой дневничек глянуть и твои фоты - как хочется окрасотуливаться, браться за ум и все такое!!! ТЫ СУПЕР!!! aa27.gif
Кстати, забыла сказать, мне вчера снился сон - как будто мы с тобой случано встретились в Англии!!! Классный сон!!!
Тебе ооочень идет розовый цвет - ты конфетка!!! Я тоже люблю розовый smile.gif .


ЕЩЕ фоток!!!! ЕЩЕ фоток!!!! ЕЩЕ фоток!!!! ЕЩЕ фоток!!!! ЕЩЕ фоток!!!! ЕЩЕ фоток!!!! ЕЩЕ фоток!!!! ЕЩЕ фоток!!!! ЕЩЕ фоток!!!! ЕЩЕ фоток!!!!
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Kata
Оленька, девочка моя!!!!!!!!!!!безумно красиво!!!!!!!!красива!!!!!!!!!прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!
женитсья что ль...)))))))))))))))
мне что то в этом году тоже розовый нра....накупить надо всего розового....а в прошлом был оранжевый и белый..а щас хочу бирюзовый белый и розовый...
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 17.4.2008, 0:53) *
Как обещала фотку игривую icon_mrgreen.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

КРАСОТКА!!!!!!!
sexy_popka
Знаете примету? Если утро начинается с красотули весь день будет a115.gif
Спасибо мои любимые, подняли мне настроение e010.gif e010.gif e010.gif

Спала я кстати прекрасно, вчера устроила себе релакс вечер, зажгла палочку ароматическую, включила звуки воды и немножко помассировала себя вкусно пахнущим маслом-личико, ножки и потом моментально отрубилась. Проснулась а у нас наконец-то солнышко sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вообщем сейчас займусь каким-либо спортом, либо бассейн, либо ролики либо пешочков в уни. Посмотрим. Хочется одеть юбочку или шортики ng21.gif

Цитата
Оль, а ты на каком курсе? Что будет осле того как сдашь все эти reseach questions?
Сашуль я здесь получаю английского мастера (магистр), приеду в Россию, чтобы закончить русский бакалавр-мне этот год похожие предметы автоматически перезачтут, а другие буду в сентябре сдавать. Если получу дегри англиканское, то врядли пойду на специалиста на 5 курс. Так как устала уже учится, тем более в Москве тратить еще год жизни не на что... Нафиг надо. Есть у меня идейка одна поучится еще в сфере HR, но это только после нахожедения интересной работы, где мне бы предложили реальные дивиденты от образования. Я бы здесь с удовольствием еще годик HR потратила, но надо в Россию ехать для окончания бакалавра.

Цитата
Ты после вчерашней библиотеки не заезжала в Днепропетровск в сауну???
Светик дык это я и была icon_mrgreen.gif В Днепропетровске самые крутые сауны и девченки a115.gif

Цитата
Кстати, забыла сказать, мне вчера снился сон - как будто мы с тобой случано встретились в Англии!!! Классный сон!!!
Аленочка Что-то мне говорит, что сон вещий. Думаю с нашей мобильностью мы обязательно где-н встретимся. Например на нудиском курорте ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата
женитсья что ль
Катю я готова aa39.gif А насчет цветов, я тоже балдею и от белого и оранжевого и нежно голубого и зеленого. А розового у меня и правда много! Но все же icon_mrgreen.gif ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg

Любавкин привет изфращенцам от изфращенцев. Гип-гип ура! ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
ELLONA
Оля............ obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Какие! obm.gif Какая!(ударение на второй слог)... Какое!... ВСЕ!!! a115.gif
Атаська
Приветик Оль! e010.gif e010.gif e010.gif Хочу с тобой познакомится, меня зовут Наташа. Как то случайно попала на этот сайт и нашла твой дневничек, перечетала весь с самого начала ТЫ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК : ng20.gif ng20.gif и просто красавица, я не могу теперь оторватся захожу и перечитываю каждый день a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif Думаю у тебя все получится, ты же просто чудо!!! n020.gif n020.gif n020.gif Смотря на тебя я начала более заниматься собой хочу достигнуть хоть малейших улудшений клету, а то за зиму совсем рослабилась c9.gif c9.gif c9.gif
sexy_popka
Элик aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Атаська Наташенька какой ник крутой! icon_mrgreen.gif Спасибо за теплые слова aa2.gif У тебя обязательно все получится! К лету мы все будем супер icon_mrgreen.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif Заводи дневничок, будет еще эффективнее!

Слушаю Сурганову Кошка Московская-чудесная песенка. Выпила витамины-пью 2-ую неделю, сразу ноготки изменились, и это радует. Съела еще сушеный манго
Девочки пойду-ка я поплаваю, а потом к супервайзеру и на лекцию.
Всех очень люблю aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
Мы тя тож лю wub.gif
Атаська
Спасибки за поддержку Sexy popka v1.gif hb.gif Я тоже на это надеюсь, ну конешно без вашей помощи у меня нечего не получится, для профилактики можете меня p030.gif p030.gif p030.gif , а то у меня бывает лень просыпается c9.gif c9.gif c9.gif достигну до определенного результата, и все вродебы уже впорядке организм раслабляется и все труды на смарку sad.gif Надеюсь в этот раз все будет по другому, потомушто у меня есть на кого ровнятся самых красивых девушек,красотулек aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa33.gif Вскорем времени заведу себе дневничек 49.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 17.4.2008, 1:53) *
Как обещала фотку игривую icon_mrgreen.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Безусловно, красотка!!

Еще бы фотки в нужную тему добавляли... icon_mrgreen.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=173823
sexy_popka
Валентин, Богиня, Атаска wub.gif wub.gif wub.gif

Была сегодня встреча с моим супервайзером. Я его прямо icon_mrgreen.gif спросила, что он на мои е-майлы не отвечает, на что он мне сказал, что students think that I am difficult to contact, пошла потом к нашему админу на него жаловаться. Вообщем сейчас что-то не уверена, что правильно поступила (я вот всегда почему-то волнуюсь, когда делаю такие вещи) боюсь, что испортятся отношения. А с другой стороны я заплатила до фигища денег и если не напишу диссертацию, то не получу дегри. Вообщем увидим, как он это преподнесет...
sexy_popka
Я вот осознала, что боюсь быть плохой, стала дальше анализировать думаю откуда? И сразу вспомнила свою маму, которая страдает определенной долей нерешительности и желания нравится всем.
Вот они отголоски icon_mrgreen.gif Мой МЧ всегда говорил мне не бойся выглядить плохо в глазах других людей и как он прав. Чувствую иногда, что мне не хватает определенной твердости в характере... Помню когда меня уволняли с работы не по-моей вине, я была так расстроена, что даже не сказала ничего в ответ, а когда выбежала сразу заревела... С тех пор я изменилась, отстаиваю свои права, но иногда не умею проявлять твердость. Еще бурно реагирую на всякие неприятные ситуации icon_mrgreen.gif Иногда завидую людям, которые толстокожи...
sexy_popka
Смотрите как Малинка обработала-просто мастер a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
красота wub.gif wub.gif wub.gif
anita
ОТПАД!
Оля - ты супер!!!
Малинка
Цитата
Иногда завидую людям, которые толстокожи...
Оль, не завидуй. Такие люди очень часто в тайне завидуют таким через чур эмоциональным как ты и я, потому, что разучились просто наслаждаться жизнью и совершать безумные детские и не поддающиеся логике поступки. Мне одна подруга как-то сказала: - я бы очень хотела быть такой как ты, каждый раз при виде красивого заката кричать и махать руками заставляя всех немедленно смотреть и наслаждаться такими простыми вещами. Это я к тому, что толстокожесть очень часто не только защищает, но и мешает наслаждаться жизнью. Я тоже никак не разучусь прятать свои эмоции от людей, это меня иногда злит, но я такая и это наверное здорово...
Цитата
Мой МЧ всегда говорил мне не бойся выглядить плохо в глазах других людей
А это хороший совет. Со временем этому можно научиться, я думаю aa15.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
sexy_popka
Радужка, Анита aa27.gif

Цитата
Это я к тому, что толстокожесть очень часто не только защищает, но и мешает наслаждаться жизнью. Я тоже никак не разучусь прятать свои эмоции от людей, это меня иногда злит, но я такая и это наверное здорово...

Малиночка ты правда думаешь, что тостокожесть значит неумение наслаждаться простыми радостями??? что-то мне кажется, что хорошо бы совмещать в себе эти две вещи... Или это из разряда фантастики? aa28.gif

Посмотрела фильм Поймай меня если сможешь a115.gif a115.gif a115.gif Отличное кино Спилберг сделал и Ди каприо меня удивил, я его всегда представляла таким приторным сладким мальчиком. А здесь он сыграл хитрющего и смарт!

Отчет сегодня
утро каша с отрубями и бананом
панини с овощами
яблоко
3 хлебца с сыром
мандарины много
1 хлебец с сыром
апельсин

Процедуры: бассейн,джакуззи массаж ножек 20 мин, вакуумный массаж.
Ayoga
Олечка, какая потрясная фотография!!!!!!!!!!!!! Ты красавица!!!!!!!!!!!!!! Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
sexy_popka
Спасибо Юленька wub.gif wub.gif wub.gif
Сейчас решила сделать визуализацию в виде фильма моих идеальных отношений, но поняла, что фильмы и фотки не того качества, вообщем завтра буду искать красивые фотографии моего счастья. Это идея меня очень вдохновляет. Хочу сделать серию мои путешествия, работа,любимый, семья, дом, друзья, хобби и все в виде фильмов с любимой музыкой. А потом пересматривать их каждый день...
sexy_popka
Доброе утро красотуленьки и Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Выспалась я отлично, сейчас позанимаюсь немножечко и пойду пешочком в уни. Будет встреча нашей группы. Затем ужин с моими девочками (2 бельгийки, полячка, немка) а потом хиппи0пати. Вообщем заслуженный отдых.
Valentin
Обнимаю, балбесик!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
sexy_popka
Валентинчик aa25.gif aa25.gif aa25.gif А почему балбесик? aa42.gif aa42.gif aa42.gif Я ведь хорошая местами ng20.gif ng21.gif d060.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 18.4.2008, 12:21) *
Валентинчик aa25.gif aa25.gif aa25.gif А почему балбесик? aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Не объяснить... Но это с любовью и нежностью... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата
Я ведь хорошая местами ng20.gif ng21.gif d060.gif



ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
sexy_popka
Цитата
Не объяснить
Ну если совсем не объяснить, то сегодня я согласна на звание заслуженного балбесика форума d060.gif


Цитата
Но это с любовью и нежностью
Вы даже ругаетесь с нежностью и любовью wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!
Валентин а вы чудесный. Люблю
anita
Цитата
Хочу сделать серию мои путешествия, работа,любимый, семья, дом, друзья, хобби и все в виде фильмов с любимой музыкой. А потом пересматривать их каждый день...

Олик, я тоже собираюсь этим заняться, но что-то меня тормозит. Слышала неоднократно, что все сбывается, что заказываешь, причем если на картинках и фотках - то вплоть до цвета машины которую хочешь. А я все думаю, что не бывает же сыра в мышеловке. немного страшно. А какую цену за это придется заплатить? По себе знаю, что , наверно, получиться. А может я еще не решила точно, что я хочу? Или сомневаюсь в собственных силах? Скорее всего первое...
Если сделаешь, расскажешь потом о результатах!
sexy_popka
Цитата
По себе знаю, что , наверно, получиться. А может я еще не решила точно, что я хочу? Или сомневаюсь в собственных силах?
Анита фильм Секрет посмотрела?
Думаю там очень хорошо об этом процессе говорится. Я не собираюсь заказывать конкретный дом, машину, цифру денег.
Вчера искала фотографии про идеальные отношения и это не был какой-нибудь опрделенный красавец-мужчина (тем более что как-раз красавцы мне не нра, мне нравится харизматичность, мускулиность) это именно взаимодействие между двумя людьми. Например я хочу побольше целоваться icon_mrgreen.gif и обниматься в повседневной жизни, вот и нашла кучу фотографии подобных. Я хочу взаимопонимания и взаимопроникновения- тоже нашла фотографии, где именно такие эмоции. Вообщем как-то так.

Цитата
А какую цену за это придется заплатить?
Ань, мне кажется не в цене здесь вопрос.... А в искреннем желании и готовности принять, что визуализируешь.
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 17.4.2008, 21:14) *
Я вот осознала, что боюсь быть плохой, стала дальше анализировать думаю откуда?

Я такая же...

ОЛЬКА КРАСОТКА - НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!
sexy_popka
Любавик wub.gif wub.gif wub.gif

Какое у меня утро хорошее icon_mrgreen.gif Проснулась немного грустноватая, сейчас подняла себе настроение с помощью фиолетового друга c9.gif c9.gif c9.gif Ах непроста жизнь за границей icon_mrgreen.gif + Узнала, что у нас встреча отменяется, значит буду заниматься диссером, а потом пойду в город. И в фитнес возможно загляну.

Съела 2 хлебца, выпила 2 стакана смузи (малина+клюква+банан)
Kamusia
Привееет! Давно не видела тебя! Посмотрела твои фотки - с каждым днем красивее a070.gif
В общем - have a good weekend! d060.gif
Атаська
Фотка просто супер a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif Даже полутше той девушки на пляже 5f.gif 5f.gif 5f.gif Не пережывай ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 18.4.2008, 12:49) *
Валентин а вы чудесный. Люблю




aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Малинка у нас ТАЛАНТИЩЕ, офигительно сделала!!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
А фильм "Поймай меня если сможешь" мне очень запомнился рассказом про двух мышек в кувшине с молоком. Очень жизненно и верно a070.gif
lyudmilla
Бельфеба Очарованная
Олик, удачного дня aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
sexy_popka
Здравствуйте дорогие мои! Сижу пью зеленый чай, так как головушка бо-бо. Вообщем вчера было много шампанского и я так расслабилась, что забыла о своем обещании c9.gif Сначала был ужин с моими девочками. Я сделала вегетаринский грибной супец, все были в полном восторге. Потом была лазанья тоже без мяса, я осилила только половину порции, все съели почти все. Удивленно замечала про себя как столько может чисто физически влезть. Вообщем на ДР планировали пойти все 5 человек, пошли только мы вдвоем, остальные все стали сонные и нетранспортабельны. На самом ДР не особо понравилось, так как 50 человек и все в малюсенькой комнатушке, шумно. Я сидела в сторонке со своей чешкой подружкой и общалась и было стойкое желание куда-н свалить, что мы успешно и сделали и потом славно потанцевали 3 часа в клубе.

Вообщем все прекрасно, но мой детский d060.gif алкоголизм (не частный, но смачный eusa.gif ) надо бросать. Вот я не люблю пиво, водку (бррр) всякие коктели разные, не люблю коньяк, виски и другие крепкие напитки aa26.gif А вот от Мартини Асти, хорошего вина тащусь. И все мое окружение студенческое на меня плохо влияет. В Москве я например практически вообще не пью. Заявляю в который раз 3 дринка одного напитка за вечер-мой максимум!!!! И нет дороги обратно!

Цитата
Посмотрела твои фотки - с каждым днем красивее
Камусик куда ты пропал? Заходи на чай в ланч a075.gif

Атасик, Валентинчик, Богиня, Людмила, Леночка aa28.gif aa28.gif aa28.gif
sexy_popka
Поговорила с МЧ как же я хочу его увидеть уже!!! Обниматься и целоваться целый день, разговаривать наши интересные разговоры, смеяться и дурачится вместе (помню как он меня возил с бешеной скоростью на стуле с колесиками по всей квартире, я так смеялась icon_mrgreen.gif
Здесь я осознала несколько важный вещей
1. Наши отношения мне важнее, чем я думала
2. Я стала сильно избирательна в выборе мужчин (мне реально нравятся очень редкие персонажи)
3. Я начала ценить вещи, которые раньше не замечала
sexy_popka
Фоточки с нашей хиппи-парти




Малинка
Таааак, кто тут у нас баловался?! o050.gif icon_mrgreen.gif Хотя на такую красоту рука не поднимается по красивой попе бить aa26.gif Лан, прощаю тебе твои шалости. Сама грешна, особенно мартини и вина люблю как и ты rev.gif aa22.gif
Цитата
Здесь я осознала несколько важный вещей
1. Наши отношения мне важнее, чем я думала...
Оль, видно не зря такие мысли тебя посещают, ты взрослеешь, меняются взгляды, приоритеты. Всё ненужное со временем отпадёт само собой, останутся только близкие друзья, родители и любимый человек. Сравнивая и анализируя ты начинаешь как бы заново оценивать человека, которого какзалось бы так хорошо знаешь, и неожиданно его недостатки отходят на второй план. Это здорово!
Цитата
Я начала ценить вещи, которые раньше не замечала
То же самое.., это как показатель того, что ты растёшь и развиваешься. У меня тоже периодически бывают такие небольшие просветления и сразу становится радостно от того, что я не стою на месте и жизнь меня постоянно удивляет подкидывая новые мысли и идеи по поводу самой жизни.
Юльча
Цитата(sexy_popka @ 19.4.2008, 15:29) *
но мой детский d060.gif алкоголизм (не частный, но смачный eusa.gif ) надо бросать.

d030.gif d030.gif d030.gif Попочка, ты супер!!!

Цитата(sexy_popka @ 19.4.2008, 16:22) *
Фоточки с нашей хиппи-парти

a070.gif a070.gif a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
В контакте посмотрела твою фотку!!!ААА, как красиво, просто супер!!!! Красавица!!!И аранжировка Малиночки красивая!!!
Rainbow
я смотрю и джон леннон не смог пропустить такую пати icon_mrgreen.gif
Олька, ты красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и такая задорная улыбка a115.gif a115.gif a115.gif
sexy_popka
Добрый вечер мои хорошие wub.gif Я сегодня прям как хорошая девочка 49.gif Были в библиотеке часов 5, потом пошла к подружкам, они меня все уговаривали выпить и съесть кусочек торта. Ты что это же Каролина сделала! icon_mrgreen.gif Ну съешь, ты же скимми и т.д. Я стойко от всего отказалась. Потом они все собирались на другую вечеринку we need no education. И каждая раз по 5 меня уговаривала, но я выдержала это испытание и сейчас дома, со спокойной музыкой, с хорошим ровный настроением.

Что я ел:
апельсины
хлебцы рисовые 3 штуки
гноччи в слив соусе
дыня
виноград
апельсин

Процедурки вакуумный массаж, растирание щеткой, немного йоги, собираюсь пресс качать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.