Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 4.4.2008, 18:57) *
Вот почему мы тут на красотуле необласканные и торчим, так как тепла тут на всех хватает f0f.gif f0f.gif f0f.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата(sexy_popka @ 4.4.2008, 20:41) *
День сегодня разгильдяйский,


aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

А какой пиар сделали закрытому разделу?!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(sexy_popka @ 5.4.2008, 0:04) *
Я хорошая девочка 49.gif 49.gif 49.gif



Вообще не вопрос!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
sexy_popka
Сижу опять салат жую.. Вкуснявый такой!

Валентинчик пришел ng20.gif ng21.gif d060.gif

Цитата
А какой пиар сделали закрытому разделу?!!
Валентин рада стараться вот создадим Красотулялэнд назначите меня пиарщиком. Буду ходить около метро в мини-бикине в транспорантами icon_mrgreen.gif

Цитата
Вообще не вопрос!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa8.gif
sexy_popka
Разговарили сейчас с Любимым. Обхохоталась я d030.gif d030.gif d030.gif Он когда в хорошем настроение такой шутник. Звонит мне возмущенно, говорит потратил целый час на поиск видео, которое я ему подарила и понял, что я ему просто его не закачала o050.gif Спрашивает почему? Ну я спокойненько отвечаю, типо ты не просил d025.gif На что он мне отвечает что женщины не с Венеры, а из другой галактики icon_mrgreen.gif
Затем подозрительно так спрашивает куда делся носос от велика, я говорю, конечно в англию с собой увезла, буду автобус подкачивать на котором езжу каждый день в уни. Он стал меня подозревать, что я его продала, так как в Англии все дороже d060.gif Я-конечно теперь в институт езжу на кабриолете и уже заказала себя альфонса-итальяшку. Вообщем закончилось тем, что в мае прилечу на собственном самолете в Москву и лично господин Медведев будет меня встречать!
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 5.4.2008, 1:04) *
Валентинчик пришел ng20.gif ng21.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Буду ходить около метро в мини-бикине в транспорантами icon_mrgreen.gif



aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Будем отдыхать и наслаждаться. И девочки сами к нам потянутся... a075.gif
olga13c
Попинс, какая фотка! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Хороша красотка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

С новой аватаркой!!! Хорошенькая! sm01.gif И не ты ли это?! Что-то напоминает мне твой наряд. a075.gif

Ага, вот оно почему мы тут все на Красотуле, здесь нас гладят по шерстке, мурлычат. Мрррр. ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png
Малинка
Цитата
Валентин рада стараться вот создадим Красотулялэнд назначите меня пиарщиком. Буду ходить около метро в мини-бикине в транспорантами
a115.gifa115.gifa115.gifa115.gifa115.gif
Цитата
Затем подозрительно так спрашивает куда делся носос от велика, я говорю, конечно в англию с собой увезла, буду автобус подкачивать
sm03.gifsm03.gifsm03.gif Ыыыыыыыы, Олька, спасибо развеселила меня, дай пацалую aa28.gif
Цитата(Valentin)
Будем отдыхать и наслаждаться. И девочки сами к нам потянутся...
aa2.gifaa2.gifaa2.gif
sexy_popka
Цитата
Будем отдыхать и наслаждаться. И девочки сами к нам потянутся...
Ну вот я уже себя представила в бикини около метро рядом с тетенькой, которая кричит: Куртки, куртки, дубленки! d060.gif У нас такая неутомимая тетенькая рядом с метро стоит. Можно ее тоже трудоустроить и она будет скандировать Красотулялэнд, вегетарианство, Нет одежды-нет проблем, Все будет хорошо! d060.gif

Цитата
И не ты ли это?! Что-то напоминает мне твой наряд.
Моя родная загляни в закрытый увидешь больше (все на сегодня пиар закончился d060.gif )

Цитата
Ыыыыыыыы, Оль ка, спасибо развеселила меня, дай пацалую
Цалуй! sm03.gif sm03.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
ELLONA
О! Я тоже хочу... в мини-бикини))))) Мона?))))
sexy_popka
Мини-бикини будет нашим дресс кодом при входе, а затем нафиг оно нужно. В красотливском особняке все будут в костюмах Евы, даже Валентинd060.gif

Что-то я сегодня такую-интернет активность развила, давненько не было. Ответила на все е-майлы, и по красотли полазила и книжки нашла всякие, и откомментировала много всего. Вообщем завтра буду себя ограничивать в инете. Пойду Нортон покупать icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 5.4.2008, 2:27) *
даже Валентинd060.gif



Ужас какой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Слава Богу, она была просто голая, - это еще нормально, а вот игры с переодеванием... Ну на фиг icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
sexy_popka
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
sexy_popka
Любимые мои, так интересно Вас читать, но спать то же надо, да еще и просываться рано, чтобы сделать завтра работать, как волк d060.gif

Так с вами радостно, тепло, весело, такой заряд позитивной энергии мне даете, что хочеться читать не отрываясь.
Могу сказать, что четверть дня посветила красотули и мне не стыдно aa26.gif Так как я приобрела такое количество новой интересной информации и моих улыбок, так как читая этот сайт я практически постоянно улыбаюсь.....

Вообщем засыпаю в отличнейшем настроении! Ела сегодня хорошо, сейчас смяла 2 апельсина, завтра будет спорт e010.gif Постараюсь с утра d025.gif d025.gif d025.gif

Кстати осознала, что написала уже 101 страницу!!!!
olga13c
Цитата(sexy_popka @ 5.4.2008, 1:59) *
Можно ее тоже трудоустроить и она будет скандировать Красотулялэнд, вегетарианство, Нет одежды-нет проблем, Все будет хорошо! d060.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif

Цитата(sexy_popka @ 5.4.2008, 1:59) *
Моя родная загляни в закрытый увидешь больше (все на сегодня пиар закончился d060.gif )


Уже бегу! А то я там редко появляюсь. Побежала на тебя любоваться. aa45.gif Тебе сладких снов. aa5.gif Если почувствуешь, что к тебе кто-то ночьиу лезет обниматься и целоваться, - это я. d060.gif aa34.gif ng15.png
sexy_popka
Доброе утро, у меня был настоящий сон красотули до 11 часов, так сладко повалялась. Сон приснился странный, как-будто в аэропорту я нашла свою забытую сумку, а там большущий сэндвич с колбасой и я впилась в него и давай его жевать. А потом стало стыдно за себя и я вытрясла всю сумку в помойку-а там шоколадки, чипсы и другая фигня. И такое чувство хорошое стало.

Съела 2 апельсина, выпила витаминный комплекс, собираюсь в бассейн. Утром обнаружила целых 3 новый прыщика d060.gif Явный признак приближающихся КД. Сегодня планирую уборку, затем митинг с моей группой. Там есть 2 человека, которые постоянно ссорятся. Поэтому одному назначили на 13, другой на 15 вот такой тайм конфликт мэнеджмент.
Кстати проснулась сегодня с чувством, что мне так хорошо одной icon_eek.gif очень странное для меня чувство, просто радость такая от того, что я одна. Вообщем потихоньку схожу с ума d060.gif

Цитата
А то я там редко появляюсь
Ах а я думала, что я не одна такая извращенка d030.gif Я там часто появляюсь, вот shy.gif И пересматриваю тоже часто f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
Если почувствуешь, что к тебе кто-то ночьиу лезет обниматься и целоваться, - это я
Вау Оля!!!! Вот почему мне так спалось сладко e010.gif e010.gif e010.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif
sexy_popka
Сходила в бассейн, сделала упр на пресс, вакумный массаж, съела кашу с отрубями и апельсин-объелась d060.gif
Сижу работаю 49.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 5.4.2008, 1:27) *
В красотливском особняке все будут в костюмах Евы, даже Валентин

ГДЕ????????????!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Попкин, обалденная ава!!! Супер - не то слово! И линеечка специально для тебя! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Давненько к тебе не заглядывала, а тут столько всего нового...
с родителями у меня тоже постоянные конфликты были..и уйти хотела, но не смогла...сейчас читаю и понимаю, что веди мы по отношению друг к другу себя несколько иначе все могло быть по другому-хотя сейчас у нас отношения замечательные..но я тоже ни о чем не жалею, хотя есть вещи, которые может лучше было бы и не делать..и тоже были "марши протеста", и еще помню, как меня они же периодически называли толстой(хоть и правда было много лишнего, но все равно обидно)...
Valentin
Цитата(olga13c @ 5.4.2008, 4:50) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif



Что ж Вы так?!! d060.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 5.4.2008, 14:09) *
Ах а я думала, что я не одна такая извращенка d030.gif



Не одна icon_mrgreen.gif Остальные просто не признаются. icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Девочки и Валентинчик я сегодня работаю как монстяга-видимо расплачиваюсь за вчерашний день d060.gif
Устала уже от компа, но здесь без него никуда просто все он-лайн, я бы рада учебник почитать, но и они в элек.варианте. Вообщем мои ноутбук и я беразлучные друзья
Отчет:
Съела за сегодня салат, кашу, 4 апельсина, 2 хлебца с моцарелой.
Бассейн, вакум массаж, пресс, маникюр

Иду сегодня на пати, посвященную тому, что типо все приехали. Понесу им бутылку кофейного бэллиса. А это не все же калории мне icon_mrgreen.gif

Цитата
ГДЕ???

Попкин, обалденная ава!!! Супер - не то слово! И линеечка специально для тебя!
Любав где-где в красотуливском рае. Мы с Валентином идею эту прорабатываем (мечтаем wub.gif )
Спасибо за линеечку девочкам. Да как-будто для меня делали!

Цитата
сейчас читаю и понимаю, что веди мы по отношению друг к другу себя несколько иначе все могло быть по другому-хотя сейчас у нас отношения замечательные..но я тоже ни о чем не жалею, хотя есть вещи, которые может лучше было бы и не делат
Бельфеб я вот тоже немного сожалею. Но я была тогда другая и мыслила по-другому, многие вещи не осознавала....

Цитата
Не одна Остальные просто не признаются
Партизаны d060.gif !
Бельфеба Очарованная
будем учиться на своих ошибках..и надеяться, что нашим детям жить будет в чем-то легче, чем нам
Малинка
Цитата(Valentin @ 5.4.2008, 2:41) *

... а вот игры с переодеванием... Ну на фиг icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ng12.png icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата
Девочки и Валентинчик я сегодня работаю как монстяга-видимо расплачиваюсь за вчерашний день
Моя девочка... n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Иду сегодня на пати, посвященную тому, что типо все приехали. Понесу им бутылку кофейного бэллиса. А это не все же калории мне
Удачно тебе отдохнуть aa6.gif aa8.gif
Madonna
Ого-го!!!! Вот это аватарка!!! obm.gif obm.gif
olga13c
Цитата(sexy_popka @ 5.4.2008, 14:09) *
Ах а я думала, что я не одна такая извращенка d030.gif Я там часто появляюсь, вот shy.gif И пересматриваю тоже часто f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Я это потому что фотика нет, фоток соответственно тоже. Я по-честному, чтобы не пялиться на других, когда они на меня посмотреть не могут. wub.gif

Цитата(Valentin)
Что ж Вы так?!! d060.gif
Представляю ошеломленных граждан. Думаю, эффект будет хорошим. smile.gif

Секси,
как там вечеринка? a075.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 5.4.2008, 22:30) *
Партизаны d060.gif !



Стеснительные партизаны icon_mrgreen.gif
Чарующая Пери
Оленька! Доброе время суток! Пришла сказать тебе СПАСИБО за такой энергичный, жизнерадостный и мотивирующий дневничок! hb.gif Ты как маячок, на который хочется равняться. Почитала твои записи, повосхищалась фотографиями - решила, что тоже всё смогу d025.gif В общем, спасибо тебе, милая, ещё раз aa19.gif
sexy_popka
Девочки, Валентинчик доброе утро
Пати было супер, натанцевалась в волю, увидела всех своих знакомых, танцевала часа 4 без остановки ng20.gif ng20.gif ng20.gif
НО! С алкоголем мне надо что-то делать c9.gif Я начинаю танцевать и мне хочется пить, а из доступных напитков всякая гадость... Вообщем в следующий раз приду с 2-мя бутылками воды и буду тренировать свою силу волю. Будут безалкогольные танцы, так как нефиг шутки шутить со своим собственным организмом o050.gif
Поспала 5 часов и чувствую себя нормально, так как такое солнышко на улице! Пойду гулять до библиотеки, чтобы работать над диссертацией!

Да еще, съела в 5 часов утра спагетти d060.gif Так как была такая голодная, что моя польская подруга приготовила спагетти с томатным соусом.

Цитата
и надеяться, что нашим детям жить будет в чем-то легче, чем нам
Леночка предлагаю не надеятся а облегчать им жизнь грамотным воспитанием a115.gif

Малиночка a010.gif ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата
Я по-честному, чтобы не пялиться на других, когда они на меня посмотреть не могут
Оль ну отмазку нашла d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Думаю, эффект будет хорошим
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif ng12.png ng12.png ng12.png

Цитата
Стеснительные партизаны
Валентин я бы сказала делующие вид, что стеснительные, а в душе вполне себе равратные d030.gif d030.gif d030.gif

Чарующая Пери
спасибо за теплые слова, очень рада, что промотивировала тебя! конечно сможешь! в путь на окрасотуливание! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
имелось ввиду, что повозможности избегать тех ошибок, которые делали наши родители когда мы были детьми...и стараться поменьше делать своих))
sexy_popka
Сделала вак. массаж, растирание щеткой живот+бедра, лед на все тело, прогулка 1 час пешком

Съела виноград и потом, хочу сделать грибное феттучини a115.gif

Пошла в библиотеку и находилась в легком шоке, так как столько интересных вещей, которых я не знаю. Было бы время пожила здесь бы еще полгода и позанималась самообразованием, такого разнообразия различных ресурсов информации в Росси нет ни в одном институте. Библиотеки огромные+доступ к он-лайн архивам периодики, научных статей и т.д.
Вообщем взяла 6 книг по теме моей диссертации, с большим удовольствием их прочитаю.

Цитата
которые делали наши родители когда мы были детьми...и стараться поменьше делать своих))
Да будем! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 6.4.2008, 13:05) *
Валентин я бы сказала делующие вид, что стеснительные, а в душе вполне себе равратные d030.gif d030.gif d030.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


a025.gif a025.gif a025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 6.4.2008, 12:05) *
Будут безалкогольные танцы, так как нефиг шутки шутить со своим собственным организмом o050.gif

f0f.gif
sexy_popka
Сделала презентацию, напишу еще примерный план нашей групповухи (group work of Managing marketing resources)+начну писать уже дедлайнс моей собственной диссертации и тогда можно будет засыпать спокойно.

Вчера рассказала, сколько мне ассайментов надо сделать в ближ.время- МЧ сказал, что будет меня из Лидса вывозить на скорой помощи. Не фига, мы прорвемся! Мне кстати весной работать легче, чем когда света мало, на меня солнышко очень позитивно влияет. Я становлюсь такая вся веселая и спокойная, как сейчас. А еще у меня есть ролики и парки у нас красивые, так что как починят лифт и прекратится снег-поеду кататься.

Отчет-вечером.

Валентин, Любавик ng20.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ayoga
Олька, отличную аватарку ты себе намассировала!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
sexy_popka
Юленька как-раз вовремя d060.gif И правда надо помассировать мой Попеныш ng21.gif
Блин у меня с мотивацией что-то... Сижу расскачиваюсь не чтобы делать сразу, хотя Леви про этот процесс говорил, что это сильно полезно, так как в нашем бессознательном уже работа началась. Только на него и надеюсь icon_mrgreen.gif

Завтра устрою разгруз на смузи. А то что-то не нравится циферка на весах и легкости хочеться. Будут хорошие погоды-пойду пешочком туды и обратно. Вообще интересный у меня период, питаюсь нормально а вес то стоит, то неожиданно вырастает. Что случилось? Может хватит на весы вставать, я их уже перевернула вверх дном сегодня. или это приближение КД? Фиг знает. Ладно следующий завес и замер через неделю.

Смотрела сейчас фильм про тигров, как их мама готовит для охоты, была рада, что каждое слово знаю и понимаю 49.gif А бритишев пьяных хрен разберешь что болобочут на своем татаро-монгольском. Мне вчера Американка из Флориды призналась, что она тоже их не понимает иногда, мне стало немного легче. Видимо пьяные бритиши говорят на особом языке, доступном избранным icon_mrgreen.gif
olga13c
Цитата(sexy_popka @ 6.4.2008, 23:49) *
А бритишев пьяных хрен разберешь что болобочут на своем татаро-монгольском. Мне вчера Американка из Флориды призналась, что она тоже их не понимает иногда, мне стало немного легче. Видимо пьяные бритиши говорят на особом языке, доступном избранным icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif А я первые недели здесь вообще ничего не понимала. Как будто говорят на английском, но как будто бы и нет. smile.gif Но и сейчас не всех понятно, особенно если дикция/слэнг и т.п. Так что даже не думай об этом. a075.gif

Здорово, что классно провела время. a070.gif И главное не в ущерб учебе, ведь ты умненькая и дисциплинированная девочка. aa23.gif Все сдашь, все сделаешь. f0f.gif

Я тоже как раз недавно подумала про ролики! a095.gif Еще холодновато, но снег уже почти растаял. Все-таки наверное на неделе выберусь. f0f.gif
sexy_popka
Отчет:
утро виноград
потом хлеб
3 мандарина
феттучини с грибами
еще 3 мандарина
потом еще мандарин (да они у меня закочились icon_mrgreen.gif )
съела пачку салатных листов
сушеные яблоки

Процедурки: вак. массаж, растирание щеткой, пресс сделаю, сейчас сижу в обертывании, после него сделаю массаж, лед на все тело, подъем на 9 этаж 2 раза.

Цитата
Так что даже не думай об этом
Ольчик ну и ты успокоила sm01.gif Я вообще была в печали, когда сюда приехала, думала учила-учила язык, потратила 4 года и все на смарку, так как язык учила английский, а говорят на йоркширском тарабарском d060.gif

Цитата
главное не в ущерб учебе, ведь ты умненькая и дисциплинированная девочка. Все сдашь, все сделаешь.
Это внушение??? icon_mrgreen.gif Внушаюсь! УРА!
На самом деле ты права, более того для меня вечеринки-это и спорт, и тренировка инглиша, и много новый инфы, так как у меня тусовка сильно интернациональная, кстати одна девочки из Канады тоже есть. Вот ее я вообще все понимаю, также как и автралийцев. Вообщем, пати учебе не помеха. Если учесть, что мне после них спать не хочеться, позитивные воспоминания, мышцы все болят от танцев-то a115.gif
Только с алкоголем надо придумать что делать, тогда я стану идеальна (почти) d060.gif

Цитата
Все-таки наверное на неделе выберусь.
Давай прируливай ко мне! покатаемся a115.gif
olga13c
Отчетик какой хороший! a070.gif a070.gif a070.gif

С алкоголем? А может сидр? Там содержание алкоголя не слишком большое, приблизительно как у пива.. Просто что это не слишком по-красотулински, но если брать яблочный, то он менее химический.

Ну все, жди меня на роликах на неделе! a075.gif

ng15.png
sexy_popka
Ой не надо про сидр icon_mrgreen.gif Я его как-раз вчера и употребляла. Может он сделан неправильно, но... вообщем не вдохновил он меня. Мне просто нравится вкус алкоголя:шампанского мартини асти, белого полусладкого вина, бэйлиса shy.gif И мне нравитя эффект от пары бокальчиков, я расслаблюсь и такая веселая-беззаботная становлюсь. Но мне сложно остановиться. Начинаю-и..... Думаю дальше не надо рассказывать и жалею каждый раз, что свой любимый организм заливаю всякой бякой. Зачем? Я и так вполне себе пригуча и танцевуча)))
Вообщем буду себя ограничивать. Ставить соревнования с собой. Трудно это в студенчество f0f.gif f0f.gif f0f.gif Но мы справимся!

Цитата
Ну все, жди меня на роликах на неделе!
Ты хоть позвони когда выедишь, я через 3 мес приду тебя встречать icon_mrgreen.gif Как-раз из Канады доплывешь. Оль а какие у Вас там погоды?
olga13c
Хи-хи, значит не в тему с предложением. d060.gif На самом деле сидр ОЧЕНь различается, я даже не ожидала такого. Здесь я не нашла приличного, даже чистый яблочный невкусный. В Швеции это популярный напиток, его много разных видов, тоже много ерунды, но есть и очень хороший. Так что, наверное, ты попала на не очень хороший.
А для пары бокальчиков мне тоже нравится мартини, бейлис, некоторые коктейли. White Russian хорош, похож немного на бейлис. Водка, молоко, сливочный ликер вроде Бейлиса. Чтобы остановиться после пары, можно себе внушить что такие напитки больше 2-3 бокалов не пьются. aa26.gif

Погоды у нас переменчивые. Какой ветер с гор подует, такая и погода. icon_eek.gif Вчера с ночи навалило снега, было с утра -1, после обеда уже солнышко +7 и почти весь снег растаял. If you don't like winter weather in Calgary, just wait a minute. d060.gif На неделю обещают +7. a035.gif a035.gif a035.gif
sexy_popka
Цитата
В Швеции это популярный напиток, его много разных видов
Уговорила буду в Швеции-выпью сидора icon_mrgreen.gif Оль что-то у нас некрасотуливские разговоры пошли. Об алкоголе d030.gif Ну ладно, мы же между собой и никто нас не слышит sm01.gif White russian мне вчера кто-то предлагал, я отмазывалась, что типо real white russian might be only in russia icon_mrgreen.gif Отбиваюсь как могу)))

Цитата
Чтобы остановиться после пары, можно себе внушить что такие напитки больше 2-3 бокалов не пьются.
Да уже внушаю, но как-то после 2-3 уже внушительность падает

Цитата
just wait a minute
Зато не скучаете icon_mrgreen.gif Так это ваша Калгарская погода на нас перекинулась, то солнце, то град, то снего. Ваще не знаю как одеваться. Навезла с собой шортиков, а их боюсь носить icon_mrgreen.gif пока!

Ладно я спать, а то вставать рано, помассировалась вся сижу краснучая, как рак. Пробую новое обертывание ядрен-батон: глина, водоросли, масла разные ну и всякие другие растения. Завтра увидим последствия. Целую всех в носики aa34.gif aa1.gif ng21.gif
olga13c
Секси, разговоры - это всего лишь разговоры. d060.gif Думаю, как раз если позволять себе все, что угодно, но задуматься перед каждым конкретным разом а надо ли это, то тогда % нехорошестей резко упадет. Я на данный момент мысленно себе позволяю, если захочу и алкоголь, и чипсы, и сладости, но надеюсь, я НЕ захочу в ответственный момент настолько, чтобы на самом деле это делать. wub.gif

Ну ниче, скоро у вас будет погода и мы увидим твои новые фотки, в шортиках!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Попинс, а у тебя есть предыдущий дневник? Было бы интересно его почитать, какие процедурки ты делала и вообще. Сейчас вот такое обертывание. a070.gif Я уже раза 4 начинаю обертывания, каждый раз бросаю, как-то не для меня. Массаж вот пока прижился. Знаю, еще хождение на попе девчонки рекомендовали. Надо возобновить. f0f.gif

aa39.gif
Юленька
wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Пролистла дневник, посмотрела фоты - Спортсменка, комсомолка и просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивая девушка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
катик
Попик ты модель wub.gif завидую белой завистью мне роста бог не дал, но фигура в моих руках d025.gif , хочу быть как ты aa32.gif aa32.gif aa8.gif
Богиня :)
Олька, это и вправду твоя попа на аватарке? ВАУ obm.gif
sexy_popka
Девочки и Валентин привет, сегодня первый день КД и этим все сказано. Мерзну, нет энергии, хочется побыть одной и никого не видеть.
Еще мой dissertation superviser изменился на чувака, с котором мы пока не достигли взаимопонимания в прошлом семестре. Либо пойду менять его, либо попробую найти к нему подход. Но 23 уже deadline для dissertation proposal и менять позновато. Ладно увидим все будет так как должно быть, даже если будет иначе....

Не когда я нормальная мне конечно хочется ласки и нежности, но когда я в не в себе icon_mrgreen.gif я просто нуждаюсь в этом. Хочется поглаживаний, нежных слов и тепла.
sexy_popka
Цитата
Думаю, как раз если позволять себе все, что угодно, но задуматься перед каждым конкретным разом а надо ли это, то тогда % нехорошестей резко упадет
f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
у тебя есть предыдущий дневник?
Оль притащу ссылочку тебе wub.gif



Юленька aa5.gif

Лилу спасибо друг aa39.gif

Катик бывшая c9.gif Что называется возвращаюсь в хорошую форму. Спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Богиня мой родной попяндер d060.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 7.4.2008, 22:35) *
Девочки и Валентин привет, сегодня первый день КД и этим все сказано.



Прячемся... sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата
Не когда я нормальная мне конечно хочется ласки и нежности,



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Хочется поглаживаний, нежных слов и тепла.



aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Бельфеба Очарованная
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png b2c.png
мож, с руководителем все не так уж и страшно?я когда писала диплом-у меня их было аж 5 и все с разных кафедр...2 нам назначили всему потоку, 3 мы могли выбирать...2 я успела, а вот 3-нет...и еще подумала-только бы не препод, который вел у меня занятия на 2 курсе, уж очень он мерзкий и противный был...конечно же, мне назначили именно его..в общем, где-то через месяц до него докатило, что делать я все буду сама...и мы с ним даже почти полюбили друг друга-он меня мордовал меньше всех и очень быстро все подписал...
Малинка
Цитата
Ладно увидим все будет так как должно быть, даже если будет иначе....
Молодец, отличный подход!
Цитата
я просто нуждаюсь в этом. Хочется поглаживаний, нежных слов и тепла.
a025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gif n020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gif
ng15.pngng15.pngng15.png ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.