Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Феечка
Олик!!! У тебя обалденно ровнюсенькая кожа!!!!!!!!!!! Прелесть!!!!!
sexy_popka
Цитата
Учеба - самое замечательное время в жизни
Птиц, ты уверена, что-то я сомневаюсь... aa26.gif

Цитата
Прикольные вы там вещи вытворяете... на кейс-стади
Это мы умеем e010.gif
Цитата
А энто отпад
Shahti Спасибо aa22.gif
Цитата
Я один раз со своим Мехом из-за такого платья в клочья разругалась. Его слова: "Если б не был знаком, пристал бы и изнасиловал". Маньяк.
Классно, а у ситуация наоборот, куплю что-нибудь для повседневной жизни, правильную юбку чуть выше колен ему совсем не нравиться, ходит не довольныйf0f.gif Хотя я этому рада, если бы меня заставляли одеть одежду полностью закрытую, я бы неутно себя в ней чувствовала d060.gif
Цитата
У! Е!
Элик Какие зазывающие смайлы s24.gif aa24.gif aa8.gif aa20.gif

Малинка Феечка v1.gif Спасибо солнышкиwub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Оль - я-то уверена d025.gif

я училась на заочном, мало хлебнула студенческой жизни, и то очень хорошо все помню и скучаю. И сам образовательный процесс радовал, хотя сложновато было, если честно, и студенческие встречи, и просто общение - заочники-то с всей Руси-матушки приезжали в столицу.
Если бы зарабатывание денег и сына и не были приоритетными задачами, то я бы еще пошла учиться... a035.gif
Shahti
Цитата(sexy_popka @ 19.2.2008, 15:42) *
Спасибо aa22.gif
ситуация наоборот .....f0f.gif Хотя я этому рада.....я бы неутно себя в ней чувствовала d060.gif

А меня заставишь, пожалуй, aa26.gif не прокатит. e010.gif e010.gif e010.gif
Пусть дуется, знаю, всё равно ему нравится a04.gif
sexy_popka
Цитата
Если бы зарабатывание денег и сына и не были приоритетными задачами, то я бы еще пошла учиться...
Галь, я тоже учиться обожаю (была на огромном количестве всяких, курсов, тренингов), но только тому, что нравиться и прет. Здесь такого 40% остальные 60% приходиться заставлять себя делать p030.gif

Цитата
Пусть дуется, знаю, всё равно ему нравится
Отличная позиция a115.gif Знаю примеры, когда мужчины знакомились с девушками сексуально раскрепощенными в том числе и в одежде, заставляли 3d.gif Заканчивались эти истории потерей интереса мужчины f0f.gif


Так съела
10:00 3 стакана воды
10:30 апельсин
12:00 каша с бананом+яблок
протерла грудь и лицо лбдом, убралась в квартире. Этот новый раздел меня так привлекает, что захожу туда каждые 5 минут s24.gif Вообщем пошла еще гляну d060.gif и кейс начну, а то до 6 не успею...
Феечка
Олик, какой такой привлекательный новый раздел?? :huh:
Valentin
Цитата(Феечка @ 19.2.2008, 17:05) *
Олик, какой такой привлекательный новый раздел?? :huh:



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1416 d060.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 19.2.2008, 16:19) *
Этот новый раздел меня так привлекает, что захожу туда каждые 5 минут s24.gif Вообщем пошла еще гляну d060.gif и кейс начну, а то до 6 не успею...



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

5f.gif d03.png b2c.png aa16.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ELLONA
Паааазвольте поинтересоваться: ты там есть? А то вот задумалась, не проникнуть ли туда с неприличными целями... Хто там вообще есть? :P
Valentin
Цитата(ELLONA @ 19.2.2008, 17:53) *
Хто там вообще есть? :P



Это только сами форумчанки могут сказать есть они там или нет. Кто-то, возможно, не готов всем рассказать.
sexy_popka
Valentin e010.gif вынуждаете уже вторые сутки признаваться Вам в любви d040.2.gif aa16.gif

Цитата
А то вот задумалась, не проникнуть ли туда с неприличными целями
Элик, есть, как же без меня такие проекты, проникай, там интересна!!!

Цитата
Кто-то, возможно, не готов всем рассказать.
Я вот савсем не готова c9.gif d030.gif
sexy_popka
Я написала вот уже все 500 слов, которые надо, но даже и половину своих мыслей не изложила. Вот думаю наверное не правильно я маркетинг выбрала, когда набирала персонал в компанию, мне так интересно было, очень сильно нравилось и вообще все вопросы, касательно рекрутинга, психологии, образование команд меня прут сильно. Надо было наверное на HR учиться мне... Хотя если бы работала маркетологом, может быть то, что мы проходим сейчас было бы интереснее? Не знаю...
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 19.2.2008, 18:07) *
Valentin e010.gif вынуждаете уже вторые сутки признаваться Вам в любви d040.2.gif aa16.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Совместный, повсеместный пиар.
a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Я вот савсем не готова c9.gif d030.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
sexy_popka
Съела 2 цуккини, запеченные в гриле с соевым соусом и сыром филадельфия+3 хлебца рисовых и апельсин. Вообщем наелася f0f.gif Кэйс уже написала на 600 слов, вообщем еще дописать job describtion and personal specification f0f.gif

Цитата
Совместный, повсеместный пиар.
Я бы даже новый термин ввела полюбовный пиар d060.gif
Смайлик
Я тоже вечно в том разделе просиживаю! Даже что-то в похудательных дневничках меньше icon_mrgreen.gif

Нравится мне там. wub.gif wub.gif wub.gif
Ayoga
Цитата(Смайлик @ 19.2.2008, 20:16) *
Я тоже вечно в том разделе просиживаю!

А можно узнать, что значит "вечно"? Простые смертные форумчанки узнали о его существовании прошедшей ночью. Для вечности как-то маловато.
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 19.2.2008, 19:59) *
Я бы даже новый термин ввела полюбовный пиар d060.gif


Хорошо сказали!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Смайлик @ 19.2.2008, 20:16) *
Я тоже вечно в том разделе просиживаю! Даже что-то в похудательных дневничках меньше icon_mrgreen.gif
Нравится мне там. wub.gif wub.gif wub.gif



aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

d03.png


Юль, раздел прошедшей ночью и был создан. d060.gif

Танюшка имела ввиду, что весь день там провела. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 19.2.2008, 22:41) *
Юль, раздел прошедшей ночью и был создан. d060.gif
Танюшка имела ввиду, что весь день там провела.

Поздно, Валентин, я уже обиделась. d030.gif
Смайлик
Цитата(Ayoga @ 19.2.2008, 22:49) *
Поздно, Валентин, я уже обиделась. d030.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Так я целый день с того раздела и не вылазила icon_mrgreen.gif aa20.gif
sexy_popka
Цитата
Простые смертные форумчанки узнали о его существовании прошедшей ночью
icon_mrgreen.gif
Цитата
Поздно, Валентин, я уже обиделась
Посылай фотки, вступай в сообщество извращенок и извращенчев icon_mrgreen.gif и твоя обида пройдет точно

Так отчет на сегодня:
Так съела
10:00 3 стакана воды
10:30 апельсин
12:00 каша с бананом+яблок
17:30 Съела 2 цуккини, запеченные в гриле с соевым соусом и сыром филадельфия+3 хлебца рисовых и апельсин
20:00 апельсин
21:30 яблоко,
протерла грудь и лицо льдом, убралась в квартире, вакуумный массаж, танцы полчаса
Устала пойду спать
Всем спокойной ночи, люблю я этот форум!
sexy_popka
Поспала час проснулась от голода icon_eek.gif Поела хлебцов и яблочек. Камуся только прислала, это мы на Валентиновом дне e010.gif e010.gif e010.gif
Камуся справа, ее подруга слева, а у меня щечки розовые и глаза смешно выпучила, а рот открыла, короче смешная фотаc9.gif

Малинка
Оль, хорошо кушаешь, мне нравится твой рацион.., a115.gif и ты aa15.gif c9.gif
sexy_popka
Малин, тока не худееться не фига, не понимаю в чем дело... Ладно буду не худеть а оздоравливаться. Мне сейчас нравиться состояние своей кожи, подтянутость и т.д.
sexy_popka
Сижу сегодня целый день на стуле, спинка болит sad.gif И расстягивалась и массажировала себя ничего не помогает, вспоминаю своего китайца в Москве, готова заплатить за депортацию в Англию, будет у меня здесь в шкафу жить, я его кормить согласна, лишь бы массаж был каждый день d060.gif

Сегодня сделала все, что запланировала и ассаймент написала и бизнес пропозал закончила 49.gif 49.gif 49.gif
Сегодня я курила shy.gif Сигареллы... Такие вкуснючие. Польская подруга говорит, помоги мне выкурить сигары моего парня, я тогда его забуду s24.gif Завтра можно спать до 12, что меня очень радует, если проснусь раньше, пойду поплаваю. У нас похоладало так прям фрииизинг, бр. Где-то -5. Зима наступила и в ЮК. f0f.gif
Valentin
Какие глазки распахнутые!! 5f.gif
sexy_popka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентинчик, я сказала выпученные, а вы распахнутые, смысл один и тот же, зато звучииит. aa8.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 20.2.2008, 4:18) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентинчик, я сказала выпученные, а вы распахнутые, смысл один и тот же, зато звучииит.



icon_mrgreen.gif А я даже не прочел, что было написано. Увидел глазки, и сразу нажал "Ответить".
sexy_popka
Цитата
клазки
Ой а покажите хде такое у меня находиться? Хорошо, что я не Юля, но Оля тоже можно перепутать icon_mrgreen.gif

Цитата
А я даже не прочел, что было написано
aa27.gif
sexy_popka
Бессоница замучила, вроде спать надо, а голова все думает, думает, анализирует.... Вот бы кнопочку отключения найти))))
Valentin
icon_mrgreen.gif

Все исправил. d060.gif
Китана
Цитата(sexy_popka @ 20.2.2008, 4:26) *
Бессоница замучила, вроде спать надо, а голова все думает, думает, анализирует.... Вот бы кнопочку отключения найти))))


о чем думала? и к чему привел анализ!? a04.gif
Феечка
И у мну бессонница... sad.gif Ложусь поздно, среди ночи просыпаюсь и потом уснуть не могу sad.gif
Ayoga
Ни тебе секса...ни тебе попки...как хочешь, так и живи... sad.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 24.2.2008, 1:57) *
Ни тебе секса...ни тебе попки...как хочешь, так и живи... sad.gif



Да вот!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
I'll be back и продолжаю отчеты по еде и по жизни. У меня все пучком, возможно в марте окажусь таки в Москве, чему рада a035.gif Сижу пью зеленый чай, сегодня буду окрасотуливаться окончательно и бесповоротно: обертывание, маска на волосы, массаж, маникюр, педикюр. Вчера почистила личико, поэтому сегодня выглядит оно не самым лучшим образом. Зато можно бесплатно ходить в клуб на карнавал d060.gif Ладно пройдет быстро, у меня примерно за 3 дня личико уже восстанавливаеться f0f.gif А сегодня мне приснилось, как мы занимались любовью с одним датчанином, вчера с ним просто очень мило поговорили, а подсознанка спроецировала, но мне понравилось f0f.gif

Цитата
о чем думала? и к чему привел анализ!?
Ах как всегда о жизни, но спать не хотелось, из-за того, что мысли всякие приходили и их надо было записывать, чтобы не забыть.

Цитата
Ложусь поздно, среди ночи просыпаюсь и потом уснуть не могу
Олька нервяные мы с тобой, мне иногда даже йога не помогает, пару раз бегала по полчаса где-то в 4 часа ночи, отрубаюсь классно после этого d025.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 26.2.2008, 13:20) *
I'll be back



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
sexy_popka
Сделала маску для волос, убралась в квартире, съела апельсин, 3 ложки риса, много чая и воды, сварила кашу, сейчас в душ, там вакуумный массаж и за кашу, сделаю маникюр, затем в город за билетами в Единбург-ждет одноклассница. Планирую еще написать свои расходы, сделать обертывание и массаж, постирать одежду.
49.gif 49.gif 49.gif Я молодец.
А кстати, я отказываюсь от сыра на время, вес что-то совсем не уходит a095.2.gif Показывает все одно и тоже число, ладно я оздаравливаюсь, а не худею. Я буду рельефной как Шварцнегер, здоровой и вечно молодой, как Эдита Пьеха, умной как Эйнштейн и спокойной как будда. Вот такие скромные планы e010.gif e010.gif e010.gif

Это недавнее для поднятия настроения smile.gif

Rainbow
Олька, ааааааааааааааааааааа, ты прелесть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я так люблю "негламурные" фото, особенно в твоем исполнении a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Kata
ОЛик....красотка.............ммммммм..........
ELLONA
Уморисссимо! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Такая кривляка a115.gif

Цитата
Я буду рельефной как Шварцнегер, здоровой и вечно молодой, как Эдита Пьеха, умной как Эйнштейн и спокойной как будда

Я с тобой... тоже буду smile.gif
Цитата
Ни тебе секса...ни тебе попки...как хочешь, так и живи.

d030.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 26.2.2008, 16:58) *
49.gif 49.gif 49.gif Я молодец.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Показывает все одно и тоже число, ладно я оздаравливаюсь, а не худею. Я буду рельефной как Шварцнегер, здоровой и вечно молодой, как Эдита Пьеха, умной как Эйнштейн и спокойной как будда. Вот такие скромные планы e010.gif e010.gif e010.gif



Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Мне кажется ножки изменились, похудели. Красота!!



Цитата
Это недавнее для поднятия настроения smile.gif


icon_mrgreen.gif
Freedom
Цитата
Правила, которые должны знать все женщины- по мнению мужчин


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
СУПЕР!
sexy_popka
По еде:
Утро апельсины, вода
Днем каша с бананом, яблоко
Вечером Суши разнообразные, манго, вода, сейчас пью 3-й стакан смузи
Процедуры: утро вакуумный массаж, маска на волосы, маникюрчик, ходьба 1,5 часа, залезла на 9 этаж, льдом все тело (особенно сиськи smile.gif ) сейчас сижу с глиной на лице и обертыванием попки водорослями с корицей. Планирую массажик и спать

Цитата
Я так люблю "негламурные" фото, особенно в твоем исполнении
Радужик что-н еще откопаю для тебя, спасибо за коммент в блоге, классный анекдот

Kata, ELLONA wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Мне кажется ножки изменились, похудели. Красота!
Валентин, Ах а мне вот наоборот кажеться, интересно у кого окуляры врут d060.gif

Freedom рада что понравилось!
sexy_popka
Пошла в магазин покупать щетку какую радужка показала, там лежала такая маленькая-специально для лица. Думала-думала, решила что если начну лицо скрябать-придеться для тела такую же хрень покупать icon_mrgreen.gif Вообщем в поиске большой щетки
После опробывани органик шампуня решила потихоньку переходить только на натуральную косметику-сегодня купила вместо жидкости для снятия макияжа с глаз специальное маслице для лица и тела

Не помню говорила про инсайт или нет-вообщем моя неразлучная любовь с вакуумной банкой дала новый поворот-обнаружила, что ей так здорово массировать спину!!! Чем и собираюсь заняться в ближайщее время

Завтра куплю льняное масло и отруби, хочеться почистить кишечник немного. Вот такие новостные сводки icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Бессоница хорошая вещь, если использовать ее с толком: написала новый пост в блоге, нашла сайт своего любимого маркетолога, сделала блогролл, добавила линков, оставила много комментариев-вообщем иду на высокий бал 49.gif

Только что с синяками завтра делать-не знаю... Нас сегодня сдувала, я хваталась за фонарные столбы и смеялась. Ураганные ветры блин. Завтра наверное родители будут рано утром выяснять осталась ли я жива, поэтому телефон отключим, чтобы выспать и пойти на пилатес e010.gif

Заповеди МВА маркетолога
● Ты не должен улыбаться.

● Ты должен быть скучным, лишенным юмора придурком всю свою карьеру, ибо разве не такими являются твои профессора?

● Ты должен всем говорить, что планы и системы значат больше, чем реальные дела.

● Ты должен считать, что то, что нельзя померить с точностью до шестого знака, не существует в принципе (тебя не должны беспокоить такие мелочи, как удовлетворенность клиента и продающие моменты…)

● Ты должен преследовать творческих и нестандартных людей, ибо разве не заслуживают они прозябания там, где они никому не причинят вреда?

● Ты должен молиться на алтаре бюрократии, ибо разве не красота схем является мерилом твоей истинной ценности?

● Ты должен сидеть на совещаниях до скончания века, ибо разве не числом совещаний определяется твоя продуктивность?
Любавка
d030.gif d030.gif d030.gif
sexy_popka
Проснулась, съела 2 яблока и была удивлена, когда на мое письмо ответил Репьев-один из самых известных маркетологов в России-таким мягким и добрым тоном, очень вежливо указал на мои недочеты. Все-таки интеренет сближает e010.gif Кстати заповеди это его.

Думаю может еще заснуть? Или позаниматься йогой? Увидим...
Kamusia
Ты почувствовала сегодня ночью землетрясение? Говорят такое сильное было, а я все проспала icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Я не спала, зато у меня соседки смотрю активизировались. Выхожу-говорят землетрясение было. Вот так вот. Самое сильное за последнее 25 лет, а я все пропустила f0f.gif Пойду новости почитаю про него
Богиня :)
АААА s24.gif фотка супер! Ножки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А инет и вправду сближает. f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.