Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 2.3.2008, 14:15) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Валентин,думаю Вам бы она понравилась. Очень женственная, толковая, красивааая, тактичная, сексуальная a070.gif



Наверняка!!

Сразу сказал, что хорошая!!



Цитата
А у Вас никогда такого не было, что просто любуешься на человека, даже иногда пропуская мими ушей разговор?



icon_mrgreen.gif Бывает, наверное. d060.gif

Цитата
Вообщем Аня если увидишь прости c9.gif Просто ты и правда лапулечка



Так она еще и Анечка?!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


И почему Анечка до сих пор не с нами?!! a075.gif



Цитата
Валентин спешиал фо ю!



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Цитата
ng4.jpg



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Ко всем относится!! icon_mrgreen.gif a075.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 28.2.2008, 11:50) *
Ой кто ко мне в гости наведался пропащая Каприза
Ладно уж, не пропащая, а пропавшая! icon_mrgreen.gif
a98.gif
Цитата(sexy_popka @ 28.2.2008, 14:40) *
Марийка с Капризой попу просили...
урааааа!!!! a035.gif a115.gif
Попа классная! суперская!!! a040.gif
Цитата(sexy_popka @ 28.2.2008, 21:05) *
Купила щетку Радужскую,
а мне казалось, что это именно такая русская щетка для обуви, у меня тоже акая есть, а оказывается она и в Америке, и в Англии продается smile.gif

И в масочке ты супер! у ас там прям одни карнавалы и вечерины я смарю)
ну это конечно и правильно: хорошо учитсья, потом хорошо отдыхать a04.gif a040.gif

Цитата(sexy_popka @ 2.3.2008, 15:16) *
Все сотрудники сразу узнали, что мы русские и каждый официант норовил обслужить нас f0f.gif
прикольно!!! вот здорово! чо за гранией видят рзных русских, а то правда представляют нас как отсталый народ какой-то! eusa.gif

Вот тебе:
sexy_popka
Цитата
почему Анечка до сих пор не с нами?!!
Валентинчик дам ссылку wub.gif

Цитата
Вот тебе:
Каприза спасибо солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


СЕМЬ СОВЕТОВ СЕЗОНА от Леви

«Солнце на лето, зима на мороз». В полосе средней, в Питере и Москве, правда, не очень-то на мороз, зима нынче ленивая (как и грипп, что к лучшему), зима-недотяга, но может еще бурно пофинишировать. Как бы то ни было, световая весна набирает обороты повсюду, а витаминов в организме все меньше, застойных шлаков в телах и душах все больше, иммунитет все сомнительней… Посему будем стараться:
- заряжать свою биоэнергетическую машину максимальными дозами свежего воздуха;
- чистить ее почаще, два раза в неделю как минимум, суточными постами, а кто посмелей и поопытней – пищевыми разгрузками (натуральные соки, яблоки и\или цитрусовые, простые кашки с отрубями – и более ничего, а то и просто подкисленное питье с чуточкой меда весь день и ничего больше, предварительно хорошо очистив кишечник);
- крепче дружить с луком, чесноком и лимоном;
- закаляться интенсивными, но короткими холодовыми воздействиями, не переохлаждаясь;
- всякое вынужденное недосыпание компенсировать целенаправленным досыпанием;
- в ясные дни устраивать хотя бы непродолжительные солнечные ванны лицу и глазам, подставлять их прямым солнечным лучам, можно и с закрытыми глазами – сквозь веки свет все равно проходит и тонизирует «мозг мозга» – гипоталамус, ядерную лабораторию нашего здравия;
- строить внутренний образ - ДОС (Действующий Образ События) грядущего весеннего обновления – лично свой; для меня, например, это образ стремительного ручья талой воды, несущегося с пригорка…
Весна никуда не денется, скоро явится!
sexy_popka
Когда я болею из-за освободившиегося времени начинаеться самокопание. Вчера поговорив с Аней по поводу моего МЧ я сказала фразу, что он для меня промежуточный вариант и испугалась, так как звучит она некрасиво, как-то пользовательски и без любви.Но это наверное правда, у нас нет никаких планов на будущее,хотя мы 5 лет вместе...
А с другой стороны понимаю, что он человек уникальный, душевный и мы с ним вместе хорошо понимаем друг друга большее количество времени...Умеем разговаривать о самом наболевшем и повседневном тоже. Иногда мне кажеться, что мы идем паралелльно друг другу-меня начинает интересовать какой-н вопрос, звоню ему взахлеб рассказываю и он говорит, что 2 часа назад уже в этом разобрался. Мы неплохо друг друга чувствуем: например вчера все тело ломило, я уснула на час и отключила телефон, встала в туалет и в ту же секунду приходит от него сообщение. Как дела солнышко? Нормально доехала? smile.gif И так происходило тысячи раз
Что же меня не устраивает? Твердолобость, которая иногда накатывает и убедить его невозможно соверщенно, из-за этого бывают споры, недопонимания и конфликты
Мне не очень нравиться что у нас отношения в основном идут по синусоиде, то вверх, то вниз. Хочеться как-то стабильности и из-за этого я совсем не уверена в будущем.... У меня одно время был страх сильный, что когда мы расстанимся я останусь с носом, жизнь будет закончена, я свалюсь вниз и так далее. Конечно он был связан с моей неуверенностью в себе, в жизни... Сейчас мне кажеться я более прочно стою на ногах, но наверное мне как любой женщине хочеться признаний в вечной любви, предложений руки, сердца и других интересных частей тела icon_mrgreen.gif , хотя отлично осознаю, что это далеко не гарант, а просто вбитый стереотип в голову. Вот такие мысли, записываю, чтобы не забыть
Юльча
Да, Вы похожи, обе такие лапочки, такие хорошенькие, такие солнышки, смотрела бы и смотрела. Такая милая!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Оленька... wub.gif
Юльча
Цитата(sexy_popka @ 2.3.2008, 19:13) *
Весна никуда не денется, скоро явится!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif Хорошие советы, возьму на заметку a040.gif
sexy_popka
Юленька спасибо моя хорошая aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Почитала твои опусы про родителей n020.gif n020.gif n020.gif Ты молодец, идешь к цели вне зависимости от внешних условий. Родители потом поймут в будущем наверное.
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 2.3.2008, 19:13) *
- в ясные дни устраивать хотя бы непродолжительные солнечные ванны лицу и глазам, подставлять их прямым солнечным лучам,
хорошие советы! кстати весеннее солнце похлеще солярия, я раньше особенно асто гуляла с дочей (щас она в саду днем), так меня вечн спрашивали весной, куда это я ездила на одых) загар такой красивый, медовый, a040.gif правда тока на лице icon_mrgreen.gif
Цитата(sexy_popka @ 2.3.2008, 19:37) *
Мы неплохо друг друга чувствуем: например вчера все тело ломило, я уснула на час и отключила телефон, встала в туалет и в ту же секунду приходит от него сообщение. Как дела солнышко? Нормально доехала? smile.gif И так происходило тысячи раз
как интересно, у меня тоже тако бывало много раз... интересно что это знчит. мн-то например кажется, что когда люди уже хрен знает сколько лет вместе (4, 5 - неважно) - то они уже настолько срослись, как в стихах:
"сроднясь в земл, сплетясь ветвями"
- уже просто одно целое по крайней мере наполовину (ну одна половика ты сам, другая - это Он, как водится icon_mrgreen.gif )... ну и вообще, люди даже похожими становятся со временем... пользуются одними и теми же выражениями, Знают кому что нравится, знют кто что ответит на что-то, как отреагирует....
Я не знаю, привычка это или любовь, что-то уже такое... Ну в общем, не знаю, хорошо это или плохо. С одно хорошо, если лбюди и дальше хотятбыть вместе, а с другой - могут стать скучны друг другу, когд так похожи-то... А хочется новых впечатлений...
Ну в общем, странно это все, сложно!
Валентин придет - разберется, надо подождать! a04.gif e010.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 2.3.2008, 20:01) *
Валентин придет - разберется, надо подождать! a04.gif e010.gif



icon_mrgreen.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
sexy_popka
Валентин, это значит вы отказываетесь объяснить нам с Капризкой явление чувствования друг друга с точки зрения кармы? aa25.gif aa25.gif aa25.gif d060.gif d035.gif
3d.gif aa47.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 2.3.2008, 20:53) *
3d.gif aa47.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Вы такое количество вопросов задали!! icon_mrgreen.gif

Давайте мы с Вами ближе к 23 созвонимся, я Вам отвечу на некоторые вопросы, а Вы их запишите, и выложите здесь. Договорились?!! a075.gif
sexy_popka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентин я сначала подумала ближе к 23 марта aa25.gif
А это оказываеться к 23:00 e010.gif e010.gif e010.gif
Конечно, давайте попробуем aa39.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 2.3.2008, 20:53) *
Валентин, это значит вы отказываетесь

3d.gif aa47.gif
d030.gif o050.gif a115.gif

Значит, будем ждать результатов интервью! Олька, записывай там все! a04.gif d060.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 2.3.2008, 21:15) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентин я сначала подумала ближе к 23 марта aa25.gif
А это оказываеться к 23:00 e010.gif e010.gif e010.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif

Цитата(kaprice @ 2.3.2008, 21:26) *
d030.gif o050.gif a115.gif

Значит, будем ждать результатов интервью! Олька, записывай там все! a04.gif d060.gif



aa23.gif aa23.gif aa23.gif
sexy_popka
Валентинчик не смогу в 23. Может завтра aa30.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 2.3.2008, 22:06) *
Валентинчик не смогу в 23. Может завтра aa30.gif



Попробуем!! a075.gif

Пока список вопросов готовьте. icon_mrgreen.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
sexy_popka
Цитата
Пока список вопросов готовьте
u010.gif a095.2.gif 49.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 2.3.2008, 22:55) *
49.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
kaprice
лано, ждем завтра! icon_mrgreen.gif shy.gif
anita
Оленька - красотулька!!!И подружка - не оторвать глаз просто! eusa_pray.gif
Цитата
Твердолобость, которая иногда накатывает и убедить его невозможно соверщенно, из-за этого бывают споры,

А кто он по зодиаку? У меня ус мужем такая же проблема. Во-первых - твердолобость! Как упреться, хоть тресни, с места е сдвинуть! - он козел по году. А по месяцу лев - отсюда временами болезненное тщеславие. А еще в спорах трещит как сорока (это уже по китайскому гороскопу icon_mrgreen.gif ), никакой сдержанности. Вот такой фрукт! Мы приспособились к недостаткам друг друга. Сейчас почти не ссоримся, а раньше... s24.gif
Малинка
Олечка, ты красавица на всех фотках! Ну подумаешь, перебрала на вечеринке немножко, когда же ещё отрываться от души, если не в молодости? Студенческие годы - самые шальные aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Феечка
Олик, пардон, что у тебя....

Каприза! Биоэнергетики говорят, что когда люди оч долго вместе живут (года три минимум), у них сливается какое-то из тонких тел. Поэтому так больно расставаться с такими людьми, даже если уже и не любишь....
sexy_popka
Цитата
А кто он по зодиаку?
Анита он стрелец, но это не оправдание icon_mrgreen.gif У меня сеструха козер, спокойнейшая конформистка.

Цитата
Малинка
Да студенческие пьянки это что-то... e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Олик, пардон, что у тебя....
Это еще какой-такой пардон, мы с капризкой вместе спрашивали f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Цитата
какое-то из тонких тел.
Хорошо, что не толстое тело d030.gif А вообще интересно, у нас тогда не одно тело слилось c9.gif

Вчера температурила, но решила не сбивать, чтобы тело само побороло заразу-кажеться решение правильно. Хотите прикол? Я сейчас пью эхинацею каждые 2 часа в качестве иммуномодулятора. Вообщем встала ночью беру наливаю, выпиваю и понимаю.....что это чистый спирт d060.gif d060.gif d060.gif перепутала бутылочки c9.gif Это было что-то девочки!!!!!!
Сегодня день восстановления, чайвничаю, лежу большее количество времени. Всех вас люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
smile.gif)))))))))))))))
К нам в гости как-то летом пришла моя совершенно непьющая тетя smile.gif
Полезла в холодильник за холодненькой водичкой, схватила бутылку спрайта. на втором глотке ее глаза сииильно округлились. В этой бутылке мой папа хранил спирт. Благо, не технический.
Вывод: Спрайт - боооольшая кака smile.gif)))))

Олик, а эхиноцею больше полугода пить нельзя. Начинается обратный эффект.
sexy_popka
Цитата
на втором глотке ее глаза сииильно округлились
ХА-ХА-ХА теперь тетя никогда не будет пробовать спрайт icon_mrgreen.gif
Цитата
а эхиноцею больше полугода пить нельзя
Фейчик, я эхиноцею пью когда болею тока, чтобы огранизму помочь, а в обычное время пусть сам работает без посторонней помощи. e010.gif

Девочки мне тут один мальчик в своих чувствах признавался вчера весь вечер, а самое ужасное что он мне тоже симпотичен. Вообщем я в замещательстве.....Мальчик хороший такой, с головой, с чувством юмора, со спортом у него неразлучная любовь, но как-то все это неправильно что-ли. Вообщем мои эмоции к нему боряться с совестью...
Kata
Олик привет! млин..есть же люди с неразлучной лююбовью к спорту.....
sexy_popka
Кать, да такие существуют. Блин у него реально ни капли жира, одна мышца по всему телу. Человек-мышца icon_mrgreen.gif
Я думаю это с детства воспитываеться. Просто тело привыкает к постоянным нагрузкам и начинаеться ломка без них... Трудно уже в более старшем возрасте начать заниматься профессионально или хотя-бы с той или иной степенью регулярности. Я так рада, что меня родители приучили и к лыжам, и к самому понятию, что спорт это круто, а сидеть на диване-это отстой icon_mrgreen.gif У меня папа, кстати в свои 60 лет в отличной форме. Мы с ним на роликах катаемся, я запыхаюсь, а у него даже отдышки нет!
Valentin
Цитата(Феечка @ 3.3.2008, 14:23) *
Вывод: Спрайт - боооольшая кака smile.gif)))))



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
sexy_popka
Я сегодня планирую фруктами закупиться и их тока и кушать весь день, чтобы все силы организма пошли на выздоровление, а не на переваривание пиши. Вчера что-то вечером захотелось белый хлеб, ну я его и схомячела, адо этого ела только апельсины и яблоки....и литра 3 чая зеленого А сегодня они закончились. 2 кандидатуры выдвинули желание закупить мне апельсинов и воды. Осталось выбрать aa31.gif
Пойду сейчас чай налью и приведу себя в порядок+сделаю новую запись в блог пиаровский. О про форумы напишу и сошиал нетворк
Феечка
Бери обоих smile.gif))))))))))))))
sexy_popka
Обоих c9.gif c9.gif c9.gif Фей, это ты с намеком, чтобы одного тебе привезти? Тебе горячего испанца или швейцарца d060.gif
Freedom
Оля, выздоравливай поскорей, лечись
а на счет
Цитата
Что же меня не устраивает? Твердолобость, которая иногда накатывает и убедить его невозможно соверщенно, из-за этого бывают споры, недопонимания и конфликты

я тут ничего страшного не вижу, я вообще мало пар знаю у которых вообще все без конфликтов проходит, я считаю лучше все высказать сразу, чем держать в себе, а раз вы уже 5 лет вместе, то никаких доказательств его любви больше и не требуется, все проверяется временем
Феечка
Нууу..... shy.gif Я бы не отказалась smile.gif))))))))))))

Не, я к тому, что всегда два воздыхателя лучше, чем один smile.gif) А в процессе мона как раз посмотреть, как они в одной и ттой же ситуации себя проявят. ;))))))
sexy_popka
я
Цитата
вообще мало пар знаю у которых вообще все без конфликтов проходит
Фридом мне просто хочеться оказаться в этом меньшистве. Я не люблю ссоры, выяснения отношений. Совсем другое это откровенные разговоры по душам, желание понять друг друга wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Оля, выздоравливай поскорей, лечись
Спасибо солнце aa8.gif

Цитата
А в процессе мона как раз посмотреть, как они в одной и ттой же ситуации себя проявят.
Олька, мне это напоминает сказки про принцев. Когда собираеться толпа мужиков, им король говорит типо чуваки кто будет круче всех-тому полцарства и дочь.В итоге самый задохлик всех богатырей побеждает. Да в этом что-то есть f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Феечка
Сказка ложь, да в ней намек......... icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Феечка @ 3.3.2008, 8:49) *
Не, я к тому, что всегда два воздыхателя лучше, чем один smile.gif )

да и апельсинов много не бывает icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата
Сказка ложь, да в ней намек
f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
да и апельсинов много не бывает
a115.gif Кто про что а лысый про расческу d030.gif d030.gif d030.gif

У меня тут очередной инсайт пришел, очень смешной d060.gif Вообщем есть у меня друг здесь один фиолетовый и вибрирующий (без него бы не выжила c9.gif ) Так я нашла целых 2 дополнительных примениния ему
1) массаж точек против насморка (ну те которые у носа,у ушей и т.д.)
2) массаж лица в целом-это оказываеться так приятно d060.gif
Некоторые прочитают подумают я не в себе... да я псих-одиночка-всезамассирующий smile.gif

Вот щас пойду смывать репейное масло и попку помну a070.gif
Феечка
d040.2.gif
Я валяюсь!!!!!!!!! d050.gif
Я до такого не додумалась!!!
У мну тоже друх сиреневый. shy.gif Тока я его так заюзала, что он попросился на пенсию sad.gif( :huh:
sexy_popka
Фейка у меня первая подруга (бабочка c9.gif ) умерла после 2-х мес нахождения здесь, мне МЧ нового друга подарил, люблю я его f0f.gif

Цитата
Тока я его так заюзала
a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Девчёнки, жжёте! А друзья разные нужны, друзья разные важны a115.gifa115.gifa115.gif
Rainbow
a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
sexy_popka
Сделала массаж, маску на волосы, на лицо, съела два цуккини в гриле за весь день, выпила 6 кружек чая. Пойду полежу немного и напишу пост в блог

Малинка,Rainbow wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 3.3.2008, 14:20) *
Хорошо, что не толстое тело d030.gif

b13.png b13.png b13.png
Цитата(sexy_popka @ 3.3.2008, 14:20) *
выпиваю и понимаю.....что это чистый спирт d060.gif d060.gif d060.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif n020.gif
Цитата(Rainbow @ 3.3.2008, 17:40) *
да и апельсинов много не бывает icon_mrgreen.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(sexy_popka @ 3.3.2008, 18:01) *
есть у меня друг здесь один фиолетовый

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
млин...че-то я упускаю в жизни, по-моему...надо подумать над этим
renata
Цитата
есть у меня друг здесь один фиолетовый и вибрирующий

О, я всегда мечтала о такой штуковине...
sexy_popka
Цитата
млин...че-то я упускаю в жизни, по-моему...надо подумать над этим
Юлькин, думай, думай. Одно могу сказать, если бы не он, я бы бросалась на встречных мужчин или со мной случился нервоз d060.gif

Рената а что мечтать, секс-шопы везде есть smile.gif

Выпила еще дофигиша чаю, сделала маникюрчик f0f.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 3.3.2008, 18:01) *
Некоторые прочитают подумают я не в себе... да я псих-одиночка-всезамассирующий smile.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


b08.png b7d.png b08.png b7d.png
sexy_popka
Валентин я согласна на массажicon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif

У нас лифт не работает obm.gif А я на 9 этаже и не очень здорова. Осталась только одна майка, которую можно пропотеть d060.gif Вот такие пироги в общаге Лидса.
Что-то у меня пост в блог не идет...Блин надо было мне все-таки на HR учиться f0f.gif
olga13c
b13.png Олечка, я бы до такого не додумалась. Возьму на заметку, что сфера применения оказывается настолько широка.

Прочитала дневничок, фотки очень красивые, а ты сама умная и думающая девочка. aa30.gif Держись, учиться вдалеке нелегко, а когда одолевают сомнения насчет МЧ и будущего - тем более. Я это тоже проходила и иногда кажется, что и до сих про прохожу...
sexy_popka
Цитата
Я это тоже проходила и иногда кажется, что и до сих про прохожу...
Оль как ты думаешь это закончиться когда-н? icon_mrgreen.gif

Цитата
а ты сама умная и думающая девочка
wub.gif wub.gif wub.gif


Пришла ко мне польская подружка воды принесла, сказала что я look horrible, ну что поделаешь obm.gif
Еще заеды не проходят в уголках губ, смеяться нормально не могу d47.gif

Ладно I'll survive at least, потому что я 49.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.