Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
olga13c
Хороший совет! a070.gif Спасибо, Ольчик! a010.gif
sexy_popka
Девочки Малинка, Олечка рада, что понравилось wub.gif wub.gif wub.gif

Что-то не удалось мне заснуть, стала читать Айседору Дункан, копирую и сюда цитаты

О танце
Погрузите вашу душу в божественное бессознательное, уйдя на такую глубину, пока оно не раскроет вашей душе свою тайну. Вот таким путем я всегда стремлюсь выразить свою музыку. Моя душа должна слиться с нею воедино и от этого слияния рождается танец. Во всей моей жизни музыка всекда была великим Вдохновением, а может быть когда-нибудь станет Утешением....

О близости
Пусть осуждает меня, кто сможет, но вернее будет осудить Природу и Бога, властью, которого это в один момент становится ценнее, желаннее, чем все остальное, что мы может познать и испытать во всей Вселенной

Соколов ( трагический актер) о ней
Она была единственной встреченной мною личностью, которая не была конформисткой... а ее эксцентричность не была чем-то иным, как необъятным и трагическим одиночеством, в котором она прибывала постоянно, где-бы она не жила...Одиночество, которое было ее судьбою с первого и до самого последнего дня ее феноменальной карьеры...
sexy_popka
Еще фотки с вечеринки
Это я танцую так с закрытыми глазами. Энджой одним словом


Выпендриваюсь sm01.gif
olga13c
Секси, какие классные фотки!!!!!!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif sm03.gif Ты наша красивая и энергичная красотуля. aa4.gif

Про Айседору цитаты интересные a070.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 29.4.2008, 2:18) *
Валентин и вас поцелуем, да Оль? aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa28.gif



Цитата(olga13c @ 29.4.2008, 2:33) *
Да!!! Валентин, aa5.gif aa5.gif aa5.gif ng20.gif




aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif




Любавка
Цитата(sexy_popka @ 29.4.2008, 3:45) *
Выпендриваюсь

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Доброе утро мои хорошие. Я сегодня как герой стала в 8 и также и легла (ну еще немножно полежу... icon_mrgreen.gif ) и героически продрыхла до 11. Сейчас в библиотеку 49.gif

Сны снились странные, состояние вот такое aa29.gif

Будем приводить себя в порядок, чтоб к людям выпускать icon_mrgreen.gif

Цитата
Ты наша красивая и энергичная красотуля.
Олька 3d.gif а то вынуждаешь меня целоваться каждый день? aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ну и по старой доброй традиции Валентина вместе aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Любавик ng20.gif ng20.gif ng20.gif и тебя затискаем aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Богиня :)
Ольчик, фоты как всегда a115.gif
Ptizzza
Цитата(sexy_popka @ 28.4.2008, 2:49) *
Но моя задача в том, чтобы перестать ожидать от себя большего. Почему когда я работаю как кролик я не хвалю себя вдвойне??? d060.gif А воспринимаю это как должное....

d025.gif d025.gif d025.gif

Олечка - спасибо за Леви - прямо для меня сейчас...то ли неврастения, то ли меланхолия...скорее - первое...
а тут и формулировать ничего не пришлось a115.gif
sexy_popka
Богиня, Птичка wub.gif wub.gif wub.gif

Привела себя в порядок icon_mrgreen.gif Душик, музыка, массаж, лед-и я опять уравновешенна, рассудительна и спокойна sm01.gif И радостно тоже, тока есть хочется, пойду съем натуральный йогурт и в город, затем за продуктами и в библиотеку. Чувствую иду туда надолго-увидим a075.gif

Всех люблю e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 29.4.2008, 14:16) *
Ну и по старой доброй традиции Валентина вместе aa1.gif aa1.gif aa1.gif



icon_mrgreen.gif


kaprice
Спасибо тоже за Леви! вовремя! a115.gif wub.gif

На фотке клевая как всегда! h020.2.gif b02.png
Малинка
Олька, прикольная энергичная и беззаботная такая на фотках! aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif Такую я тебя ещё больше люблю aa27.gifaa27.gifaa27.gif
sexy_popka
Валентинчик, Каприза, Малинка aa18.gif aa8.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng19.gif

Провела сегодня 7 часов в библиотеке, потом мозг отключился icon_mrgreen.gif и начал забастовку на самом отвественном моменте, когда я начала читать про позитивизм, реализм, антрополоджи, онтополоджи, методолоджи aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Еще удивила одного грека знанием греческого сказала ему калимера (доброе утро), саганаки (жареный сыр) цацики (чесночный соус). А когда он меня спросил много ли слов в русском греческого, я ответила да. Ну и на резонный вопрос какие первое что пришло мне в голову Профилактика (презервативы по-гречески) d030.gif d030.gif d030.gif Вообщем засмушала и так стеснительного мальчика

Отчет
йогур с отрубями и бананом
дыня с кусочками арбуза
суши разные
мандарины 3 штуки
шоколадка про квадратиш гуд (что-то сильно захотелось, наверное ПМС icon_mrgreen.gif )
хурма 3 штуки в течении дня
мандарины еще 3 штуки

вакуумный массаж, щетка, прогулка 40 мин
Li-Li
Оль, hb.gif hb.gif
Цитата(sexy_popka @ 30.4.2008, 2:54) *
когда я начала читать про позитивизм, реализм, антрополоджи, онтополоджи, методолоджи

сколько джи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
почитала твою страничку на wordpress. У тебя такая интересная тема исследования a115.gif a115.gif
Цитата(sexy_popka @ 30.4.2008, 2:54) *
Профилактика (презервативы по-гречески)

d030.gif d030.gif прикольно, я бы даже не подумала, что у этого слова такое значени shy.gif
sexy_popka
Ли-ли полуночница забежала wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
У тебя такая интересная тема исследования

Ты знаешь я выбирала как-раз, чтобы меня перло. А то мне ее изучать целое лето obm.gif

Цитата
что у этого слова такое значени
Я тоже не знала, мне МЧ как-то сказал и я теперь каждый раз подходя к ремонту обуви вспоминаю это слово и начинаю улыбаться icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Любимые я спать. Забыла рассказать Вам историю, как я в 23:00 приспичило съесть сэндвич с сыром. Пошла в магазин, выбрала с сыром и помидорами 310 кал-положила на место. Думаю куплю просто булку o050.gif Стояла в очереди и спрашивала это мое тело хочет? Или мои мозги? В итоге отложила и булку.
И с каждым разом совершать такой выбор в пользу красивой фигуры, легкости, отличного бодрого настроения становится все легче и легче. Тренировка d025.gif

Все я на боковую aa43.gif Приятным мне и вам сновидений. Хочу сон, где я прогуливаюсь по сосновому лесу......
olga13c
Ольчик, сладких тебе снов. aa39.gif

Про профилактику насмешила. Прикольно. biggrin.gif

Про выбор - молодец!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif aa5.gif
sexy_popka
Олька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Доброе утро девочки и Валентинчик!
Спала нормально, приснилось, что сделала себе очень короткую стрижку, смотрю в зеркало и не понимаю нравится или нет icon_mrgreen.gif Вообщем думаю не буду МЧ ничего говорить пусть сам посмотрит. И так волосы жалко было мои длинные. Значит пока будем растить, а будет оказия подстиригусь коротко-осуществлю свое тайное желание. Но в ближайщий год хочется длинных, пышных красивых волос d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Собираюсь в уни, у нас дождик и мерзляво. А у меня 2 платья и 3-ое шортиков лежит, понимаешь o050.gif icon_mrgreen.gif Ладно, будет еще возможность раздеться e010.gif e010.gif e010.gif
kingcup
Фотки b02.png b02.png b02.png a070.gif

Удачного дня!!!
Бельфеба Очарованная
как всегда нецензурные слова...вкусное полезное питание...а фоточки-обалдеть...такая секси-девушка)))
Li-Li
Цитата(sexy_popka @ 30.4.2008, 3:14) *
Ли-ли полуночница забежала wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(sexy_popka @ 30.4.2008, 3:14) *
Ты знаешь я выбирала как-раз, чтобы меня перло. А то мне ее изучать целое лето obm.gif

да, важно чтобы перло, а то за неинтерсную тему и браться не хочется....
Цитата(sexy_popka @ 30.4.2008, 3:14) *
каждый раз подходя к ремонту обуви вспоминаю это слово и начинаю улыбаться icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я теперь тоже буду d060.gif

Цитата(sexy_popka @ 30.4.2008, 3:37) *
Думаю куплю просто булку o050.gif Стояла в очереди и спрашивала это мое тело хочет? Или мои мозги? В итоге отложила и булку.
И с каждым разом совершать такой выбор в пользу красивой фигуры, легкости, отличного бодрого настроения становится все легче и легче. Тренировка d025.gif

n020.gif n020.gif a115.gif раньше тоже так тренировалась, а потом переклинило o050.gif возвращаюсь к ним..
Цитата
И так волосы жалко было мои длинные. Значит пока будем растить

ты волосы свои отрезала? icon_eek.gif icon_eek.gif Хотя смена прически - хорошо a115.gif
ng10.png a075.gif
kaprice
Да не, вроде это она во сне их отрезала icon_mrgreen.gif
Цитата(sexy_popka @ 30.4.2008, 2:54) *
когда он меня спросил много ли слов в русском греческого, я ответила да. Ну и на резонный вопрос какие первое что пришло мне в голову Профилактика (презервативы по-гречески)

d030.gif a115.gif
Цитата(sexy_popka @ 30.4.2008, 3:37) *
Стояла в очереди и спрашивала это мое тело хочет? Или мои мозги? В итоге отложила и булку.
И с каждым разом совершать такой выбор в пользу красивой фигуры, легкости, отличного бодрого настроения становится все легче и легче. Тренировка
a115.gif n020.gif Клево!
Оль, а у тебя есть вообще такие вещи в еде, от которых ты не можешь отказаться, вот прям видшь и делаешь вот так: сыыыыр! и не можешь отложить.
Ну я име в виду наврен овсе-таки из вредных, хотя бы более-менее. c9.gif
Цитата(sexy_popka @ 30.4.2008, 11:47) *
Собираюсь в уни, у нас дождик и мерзляво. А у меня 2 платья и 3-ое шортиков лежит, понимаешь
Понимаю! d060.gif Но лето и правда еще длинное! еще наносишься, может даже захочется для разнообразия надеть че-нибудь позакрытее. sm01.gif
sashenka
Приветик, Ольчик! Ого, 3е шортиков...ммм..я никгода в жизни не носила ЕЩЕ шортики....недавно вот юбки начала (меньше года назад), у меня был МЧ, кот. ненавязчиво внушил мне что "мне такое носить нельзя" с моими ножками и попой и бррр такие стойкие комплексы! Хасю шортики тож wub.gif
Малинка
Оленька, с праздником тебя, зайка! Всего самого светлого
sexy_popka
Любимые мои привет! Я сегодня хорошая icon_mrgreen.gif да я вообще хорошая 49.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Рассказываю: почти закончила одно Research Methods терриризировала два раза преподавателя. Он такой хороший, столько полезных исправлений сделал. Поняла, что хочу такого же супервайзера d025.gif
Была сегодня в библиотеке с 11 до 19. Потом получила письмо от курс лидера совершенно ругательное и невежливое, что-то расстроилась (ПМС наверно) и потом поняла а на фиг! заказала такси и поехала в сауну, джакузи и бассейн.ММММММММ так здорово там провела 2 часа почувствовала себя женщиной icon_mrgreen.gif поднялось настроение и забыла про все. Вообщем сейчас в расслабоне и кайфе. Пойду намажусь маслом и спать.
Ела
пюре банан+груша
ползапеканки сыр+брокли
багет с овощами
мандарина 2
банан 1
мюсли
мандарин
2 хлебца с авакадо
3 апельсина
массажи все виды, щетка, бассейн, сауна, джакузя
sexy_popka
kingcup, Бельфеба Очарованная, Li-Li, kaprice, sashenka, Малинка



Цитата
Хотя смена прически - хорошо

Цитата
Да не, вроде это она во сне их отрезала
Ли-ли не я пока длинючие ращу, как в детстве. Хочу посмотреть что из этого получится icon_mrgreen.gif

Цитата
Оль, а у тебя есть вообще такие вещи в еде, от которых ты не можешь отказаться, вот прям видшь и делаешь вот так: сыыыыр!
Ириш Ага фрукты icon_mrgreen.gif Ну прям вредных-вредных нет. Мне сейчас сладости кажутся очень приторными. Вот съела шоколадку два дня назад, удовольствия не получила. Организм стал очень чувствительным. Даже и вспомнить не могу. В принципе это все вопрос тренировки и прислушивания к себе a075.gif

Цитата
для разнообразия надеть че-нибудь позакрытее.
Ириш, если учесть что лето оно только 3 месяца, то точно не захочется aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я вообще против одежды летом ng12.png ng12.png ng12.png

Цитата
бррр такие стойкие комплексы! Хасю шортики тож
Сашенька это МЧУ p030.gif p030.gif p030.gif За то что самоутверждается. Беги покупай быстро! С такой фигурой вообще нужен минимум одежды e010.gif
А шортики я таки одела v1.gif

Цитата
праздником тебя, зайка
Малинка я тут одечала думаю какой-такой праздник? Спасибо
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 1.5.2008, 2:39) *
Любимые мои привет! Я сегодня хорошая icon_mrgreen.gif да я вообще хорошая 49.gif d030.gif d030.gif d030.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
kaprice
sashenka зашла посмотрела на фоты, раз попка рекламировала - ты красивенькая такая, а ну за шортиками!!! a115.gif wub.gif a075.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Оль, а я че-то и не сомневалась, что ты так ответишь! n020.gif n020.gif у тебя сладкое вообще не проскакивает, а раз ты человек свободный внутри, то вряд ли ты так уж прям себя ограничиваешь! ты умничка, я тоже буду привыкать! надеюсь смогу тоже когда-нибудь отказаться от шоколадки c9.gif c9.gif smile.gif
Любавка
Приходила за позитивом aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Оленька!!! Зашла к тебе познакомиться.. wub.gif Давно заглядываю на этот форум и читаю дневнички и разную полезную информацию, а зарегистрировалась только сегодня 49.gif
С большим удовольствием любуюсь твоими фото, узнаю новости из твоей "англицкой" жизни и удивляюсь таким интересным и мудрым мыслям, ко многим из которых я пришла только к 28 годам, а ты - уже.. a070.gif a070.gif a070.gif
Ты красавица и умничка!!!! wub.gif
Чарующая Пери
Привет Солнечному Зайчику нашего форума! aa45.gif aa8.gif Соскучилась a095.gif С праздником тебя!
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 30.4.2008, 2:54) *
первое что пришло мне в голову Профилактика

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(sexy_popka @ 30.4.2008, 3:37) *
это мое тело хочет? Или мои мозги? В итоге отложила и булку.


Цитата(sexy_popka @ 1.5.2008, 2:39) *
Я сегодня хорошая icon_mrgreen.gif да я вообще хорошая :

Очень-очень хорошая!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(sexy_popka @ 1.5.2008, 3:03) *
я тут одечала думаю какой-такой праздник?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Оленька!
Valentin
Пришел тискать!! icon_mrgreen.gif aa44.gif aa24.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kassike86
Привет солнышко!!! Ты умничка - всегда на позитиве и вообще ооочень, ооочень умничка по жизни! Люблю тебя!
Фоты - просто супер!!!! Красотуля! Там наверно вся Англия на ушах, от такой красотульки как ты!
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
abrcadabra
и я за позитивом d060.gif
olga13c
Попинс любимый, ng15.png aa12.gif
sexy_popka
Девочки и Валентин приветы!
Я учусь, учусь и учусь. Но сегодня сделала перерыв постирала то, что лежит уже 2 недели и убралась наконец-то в комнате. Теперь у меня приятно находится a070.gif
Вчера была на конференции по ПР, а потом мы пошли в бар с нашим преподом. Вообщем было не очень так как музыка трещала и не поговоришь нормально, но мой препод меня сильно удивил, сказав что вчера ему звонил мой фан-клуб из Оксфорда icon_eek.gif Оказывается у меня какие-то тайные воздыхатили появились, а я даже не знаю о них. Может это один из принцев, рыженький? icon_mrgreen.gif Или Хоукинс d030.gif
На его реплику я пошутила, а может это Джон (мой супервайзер, который не отвечает на е-майлы icon_mrgreen.gif ) Он сказал, что странно что Джон не хочет работать с супермоделью. Вообщем к чему я это все-девочки я реально удивлена его поведением. Так как он всегда ко всем подойдет, поговорит-а меня игнорирует. А вчера я поняла, что он мужик к 50 меня боиться и стесняется. Вот они мужчины какие интересные.

Сидела еще с бритишами разговаривала и все понимала, хотя музыка была громкой, я выпила бокал вина и видимо так как давно не было алкоголя опьянела немножечко sm01.gif
Сегодня встречалась с моим любимым учитилем-на которого хочу поменять Джона (прям Санта Барбара какая-то d030.gif ) Он такой хелпфул, лапочка и много всего интересного сказал по бизнес плану. Вообщем сейчас буду опять заниматься финансовой частью-что не на англицком непросто. Для меня самое главное разобраться что эти все термины означают f0f.gif

Сегодня съев очередной багет (сыр и салат) мой живот сказал хватит уже тут фигней страдать и иди ешь нормально! Но прикол в том, что всю неделю не было времени сходить в магазин, соотвественно в институ брать нечего, а в столовой выбор невелик сладости, пицца, сэндвичи, мясные блюда

Отчет на сегодня:
банан
багет последний icon_mrgreen.gif
виноград
ревень
салатные листья пачка (30 кл на всю пачку, лепота)
виноград
2 хлебца рисовых с авакадо и филодельфией.

прогулка 2 часа (в уни и из уни), вакуумный массаж, щетка
ЛиЛу
Захожу смотреть фотки...Как же приятно смотреть на красивого позитивного человечка!!!!!!!!
ПС: еще хочу!!!!!!!!!
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 2.5.2008, 23:04) *
Может это один из принцев, рыженький?

d030.gif А мне бльше блондин нравится icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата
надеюсь смогу тоже когда-нибудь отказаться от шоколадки
Капризик а может позволишь себе дозированно? будет легче делать выбор не в пользу шоколадки d025.gif
Цитата
большим удовольствием любуюсь твоими фото, узнаю новости из твоей "англицкой" жизни и удивляюсь таким интересным и мудрым мыслям, ко многим из которых я пришла только к 28 годам, а ты - уже
Бэкки привет, спасибо большое. Рада знакомству wub.gif

Цитата
Соскучилась
Пери ты куда пропадал? icon_mrgreen.gif a025.gif

Цитата
Очень-очень хорошая!!!!!!
Юльнька и ты тоже o030.gif aa35.gif

Цитата
Пришел тискать!!
Валентинчик наконец-то icon_mrgreen.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif



Цитата
Там наверно вся Англия на ушах, от такой красотульки как ты!
Кисулик и я тебя люблю aa39.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
и я за позитивом
Абрик бэри недорога! всего 5 поцалуяв! icon_mrgreen.gif

Цитата
Попинс любимый
Оленька aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa18.gif

Цитата
Как же приятно смотреть на красивого позитивного человечка!!!!!!!!
Лилу спасибо друг... wub.gif сейчас еще закачаю что-нибудь a075.gif

Цитата
А мне бльше блондин нравится
Любав слишком много кудряво-рыжего d060.gif
sexy_popka
Идет работа icon_mrgreen.gif
Это вчера все такие сурьезные.


Это индуска-вегетарианка со мной, про которую я рассказывала. До чего же милая и умная девочка wub.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 3.5.2008, 0:04) *
Любав слишком много кудряво-рыжего d060.gif

Он уже кудрявый? icon_eek.gif Давненько я Гари не видела d060.gif

Фотка прикольные! Особенно именно в таком порядке a115.gif
sexy_popka
А что он не кудрявый? Мне кажется все рыжые кудрявые icon_mrgreen.gif

Да кстати забыла написать про сегодняшнее утро. У меня ПМС и этим все сказано, но я научилась с этим справляться и быть спокойной внутри, просто требуется побольше внимания к себе, понимания и принятия.
Встала сегодня с мыслью БИЗНЕС ПЛАН n020.gif n020.gif n020.gif Села за комп начала считать финансы. И забыла сохранить. Расстроилась. Посмотрела на себя в зеркало-синячищи под глазами и видок оставляет желать лучшего. И вдруг осознала, как можно себе не уделять внимания? eusa.gif Включила музыку, легла на коврик помедитировать и осознала, что я уже с утра встала усталой и нервной. Вообщем минут через 20 была уже другим человеком с другими мозгами. Сразу увидела как же прекрасно солнечные лучики светят мне в комнату и посмотрев в зеркало увидила, какие у меня светящиеся глаза. Вообщем такая работа icon_mrgreen.gif sm01.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 3.5.2008, 1:16) *
Он уже кудрявый? icon_eek.gif Давненько я Гари не видела d060.gif
девочки, вы о ком? и где мона выбрать? aa31.gif между кудрявым рыжиком и блондином aa48.gif
Цитата
Фотка прикольные! Особенно именно в таком порядке
ой, прикольно! я не обратила внимания! d050.gif a115.gif
Цитата(sexy_popka @ 3.5.2008, 1:23) *
Вообщем такая работа
да уж! работа над собой! прикольно как медитация и настроение помогают!

Оль, а мне вот так гордо за нашу страну, wub.gif что вот ты там нас как бы представляешь и тебя называют моделью, воздыхатели там всякие! a070.gif после такого и складывается мнение что наши девушки самые красивые в мире! sm03.gif d040.2.gif
ng20.gif
sexy_popka
Ириш мы про принцев англицких заморских

Цитата
прикольно как медитация и настроение помогают!
Медитация сила!

Цитата
после такого и складывается мнение что наши девушки самые красивые в мире!
Попутешествовав по другим странам я в этом не секундочки не сомневаюсь a115.gif a115.gif a115.gif

А я съела еще 2 хлебца с авакадо и виноград f0f.gif Вот думаю спать или фильм индийский посмотреть или йогой позаниматься? Увидим icon_mrgreen.gif

Да кстати мне мой принц звонил, поговорили очень мило. Я ему рассказала про то, что сегодня встречалась с одним из любимых преподов, говорю, что надавал мне кучу полезных советов. Сказала, что хорошо поработали. Он посмеялся, говорит теперь это так называется icon_mrgreen.gif Просил передать греку, чтобы лучше со мной работал icon_mrgreen.gif
Мой лапочка, очень скучаю по нему, так жду когда наконец мы обнимемся wub.gif Мне очень не хватает прикосновений n020.gif у меня прям какое-то голодание.
Вчера ко мне прижалась бельгийская подружка, а сегодня один парень за руку взял и я это так оказывается запоминаю, очень приятноооо, по-человечески что-ли f0f.gif
Малинка
Оль, фотки прикольные! Особенно ты и твоя подруга-вег aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Цитата
Мне очень не хватает прикосновений у меня прям какое-то голодание.

Цитата
Вчера ко мне прижалась бельгийская подружка, а сегодня один парень за руку взял и я это так оказывается запоминаю, очень приятноооо, по-человечески что-ли
Моя девочка n020.gif , я тоже не могу долго без прикосновений и объятий. Это единственное, чего иногда так не хватает при общении в сети.
Я тебя нежно-нежно обнимаю, не виртуально, а по настоящему. ng15.png b2c.png aa11.gifaa11.gifaa11.gifaa11.gifaa11.gif Ты чувствуешь? a075.gif
olga13c
Ольчик, и я тебя нкрепко-крепко обнимаю. ng15.png А потом нежно. А потом крепко. А потом нежно. Пока тебе не надоест. aa39.gif
aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa12.gif
ng19.png
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 3.5.2008, 0:23) *
А что он не кудрявый? Мне кажется все рыжые кудрявые

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Включила музыку, легла на коврик помедитировать и осознала, что я уже с утра встала усталой и нервной. Вообщем минут через 20 была уже другим человеком с другими мозгами. Сразу увидела как же прекрасно солнечные лучики светят мне в комнату и посмотрев в зеркало увидила, какие у меня светящиеся глаза.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Как меня в тебе это качество восхищает! Я, как уже говорила, обычно чуть ли не культивирую такое состояние - начинаю психовать, злиться, и не стараюсь с этим покончить... А ты умничка! n020.gif

Цитата(sexy_popka @ 3.5.2008, 1:28) *
Попутешествовав по другим странам я в этом не секундочки не сомневаюсь

Е-е-е-е-е-е-е!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b2c.png 5f.gif aa27.gif d05.png
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 3.5.2008, 2:28) *
Вчера ко мне прижалась бельгийская подружка, а сегодня один парень за руку взял и я это так оказывается запоминаю, очень приятноооо, по-человечески что-ли
А я вот раньше никогда не придавала этому значения... Наверно поому что это всегда раньш9е (давно) было. А теперь понимаю как это нужно, чтоб тебя просто держали за руку.
Вот незря влюбленные вечно (особенно правда в начале, интересно, куда это потом дается? d47.gif )постоянно пытаются друг друга коснуться, при любой возможности... Обнимаюится и целуются так вообще постоянно, легко можно определить новая пара или уже семейная p030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.