Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka))) самосовершенствование
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
sexy_popka
Фейский спасибо! Ага я длиннющая, но несмотрюсь так, у меня бедрышки не особо широкие временами icon_mrgreen.gif поэтому хожу на каблуках и не чувствую себя гигантом d060.gif


А еще забыла сказать, здесь ТАКИЕ мужчины obm.gif obm.gif obm.gif Холеные, красивые, в пиджаках. Такое количество я видела только на строительных выставках. Блин, обожаю скопление мужской энергии)))

Думаю здесь выборка подходящих кандидатов гораздо больше, чем в любом московском самом крутом клубе))))
Богиня :)
178 см obm.gif и ты не в моделях до сих пор??? Ольчик, ты что, ты бы уже стала знаменитее Синди Кроуфрд с такими данными. Я тоже чего-то думала, что ты пониже будешь. ВАУ!!!!!
Удачи на новой работке wub.gif А тем более такой выбор мужчин для свободной и красивой девушки только на руку a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
По поводу заметок - ты проделала огромную работу и очень полезную для многих, у меня тоже есть такие пункты на случай, если мне станет скучно и я не буду знать чем себя занять только вот такого времени все нет и нет smile.gif
sexy_popka
Светуля я же это бывшая модель, хотя меня иногда до сих пор на улицах приглашают d060.gif Я даже когда в Англию приехала, ко мне тетка из Манчестера пристала говорит бросай свою работу, иди к нам!

А че может быть годика через два, когда надоест работать мозгами, пойду дефилировать)))

Светуль, так звучит свободнаяяяяяяяя a115.gif
sexy_popka
Да и еще прикол!

Я когда трудоустраивалась, говорила, что знаю Photosop, но ни слова не сказала про Illustrator. Мне сейчас руководитель говорит, Оль сходи сделай себе визитки, тебе их пришлют, открываю почту-смотрю они в иллюстаторе, хотела переконвертировать в фотошоп, но не фига не получилось. Решила действовать методом тыка и сделала все сама. Сижу теперь гордая a115.gif

Вот что делает стыд непризнаться в небольшой некомпетентности)))) Теперь буду осваивать новые программы так.
Волшебница
Ольчик, я твоим дневничком зачитываюсь каждый раз wub.gif Мне очень нравится твоя целеустремлённость, понимание того, что тебе нужно, твоя логика в сочетании с красотой и искренностью! Гармония одного и другого! 5f.gif Как раз те качества, которые я в себе развиваю! v1.gif
100% что у тебя ng19.gif
sexy_popka
Волшебница спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки у меня такой вечер был потрясный....танцевала на открытом воздухе на набержной, невероятная красота и хастл весь состоит из прикасаний, обниманий. И мужские руки сильные, мягкие, ведущие меня в эти бесконечные кручения вокруг оси, наклоны и виляния бедрами.

Блеск глаз, улыбки и невероятное удовольствие от каждого движения.

Вообще вечер был удивительно приятный

Питание сегодня отличное

Планирую сделать ручной массаж
Малинка
Олечка, зайка поздравляю тебя с новой работой!!! Очень правильный у тебя настрой и вообще отношение к этой сфере жизни. Пусть всё тебя радует и каждый день приносит новые открытия и интересные знакомства a115.gif
Люблю тебя моя красавица, удачи!
_Fantasy_
Оль, привет!!! Ну как ты еротично описала танец!!!!! У тебя точно талант!!!! Всего 2 строчки, а талант ведь не скроешь))))) И с работой поздравляю!!! Молодечек!!! Smart & beautiful!!!! Взрывоопасная смесь))))) Хорошо, что мужчин много! У меня на работе тоже много, тока они меня боятся)))) Что я их за домагательства засужу)))) У нас с етим строго!!!! Мы после работы друг друга домагиваемся))))
Любавка
Попец мой любимый, как же у тебя тут хорошо! wub.gif
Поздравляю с новой работой! Успехов, успехов. успехов, в чём я, собсна, не сомневаюсь wub.gif
Распечатала себе твою памятку, буду осваивать, а то у меня последнее время оч сильно проявляются почти все причины еды без настоящего голода, которые ты перечислила sad.gif
Kristin

ай да умочка какая!!!!!!!!!!!
sexy_popka
Цитата(Малинка @ 1.7.2009, 0:53) *
Очень правильный у тебя настрой и вообще отношение к этой сфере жизни.


Спасибо мой сладкий друг!

Цитата(_Fantasy_ @ 1.7.2009, 7:54) *
Всего 2 строчки, а талант ведь не скроешь))))) И с работой поздравляю!!! Молодечек!!! Smart & beautiful!!!! Взрывоопасная смесь))))) Хорошо, что мужчин много! У меня на работе тоже много, тока они меня боятся)))) Что я их за домагательства засужу)))) У нас с етим строго!!!! Мы после работы друг друга домагиваемся))))


Спасибо Фэнтази, просто я вчера пришла в таком эротическом настроении, пришлось его слить сюда)))
Да в Америке с этим делом строго, ну и славно, так как мой предыдущий опыт показывает, что домогательства начальства очень мешают работе, даже больше психологически: не хочешь идти туда, так как опять придется отбрыкиваться....
Ну здесь у меня в основном женский коллектив, а знакомится с мужчинами из других офисов-святое дело)))

Цитата(Любавка @ 1.7.2009, 9:18) *
Попец мой любимый, как же у тебя тут хорошо! wub.gif
Распечатала себе твою памятку, буду осваивать, а то у меня последнее время оч сильно проявляются почти все причины еды без настоящего голода, которые ты перечислила sad.gif


Ух Любав, как основательно подошла, даже распечатала... у меня на холодильние висит теперь, стимулирует. А то с моим нынешним весом, я осознала, что стесняюсь раздеваться. Вернее не так.
Я внешне выгляжу лучше, чем внутри, и не хочу быть конфеткой без начинки.

Я начала заниматься по книжке Мантэк Чиа, исследую свои зоны по всему телу и внутря d060.gif Так у меня еще больше теперь энергия по телу бежит и желание сейчас вообще сумашедшее, поэтому думаю, когда уже так припрет, то все равно насколько у меня идеальное тело. А мужчины вообще редко что замечают...то есть смотря на шикарный образ в целом не разбирают по частям, в отличии от нас, от женщин


Цитата(Kristin @ 1.7.2009, 9:18) *
ай да умочка какая!!!!!!!!!!!


Кристин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Вчера кстати встретила свою одногруппницу здесь, иду думаю какое у девушки платье красивое, зеленое и так ей идет...прохожу мимо и слышу Олька! И ты здесь! Идет такая мимо, меня игнорирует)))))

А это девочка, с которой мы в уни хорошо общались.
Интересно, почему я вышла именно в ту секунда, когда и она? Все-таки люди друг к другу притягиваются)))
Феечка
aa28.gif aa8.gif
sexy_popka
ЭЭЭЭЭЭЭ чей-то меня сегодня загрузили, они подумали, что специалист по иллюстратору smile.gif
А я второй раз в программе работаю d030.gif

Сегодня еду встречаться с супер-массажистом. Посмотрим может сбегу от него в фитнес, если не понравится d060.gif
Mashunya
Оленька, поздравляю тебя!! aa7.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ты просто умничка, четко идешь к намеченным целям и при этом не вгрызаешься в работу, очень гармонично совмещаешь все wub.gif wub.gif Секси-попик - супер-гёрла d060.gif wub.gif aa33.gif

памятку с большим интересом прочитала a070.gif спасибо за идею, подумала что мне давно пора так же в себе завалы разобрать и понять откуда ноги у многих привычек и странных настроений растут и как все улучшить a070.gif

Олюнчик, удачи и новых возможностей на новой работе - интересных проектов, хорошего коллектива и знакомств с интересными и успешными соседями по офис-центру a115.gif wub.gif 5f.gif aa20.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 1.7.2009, 10:42) *
Я начала заниматься по книжке Мантэк Чиа

Попик, а её в инете можно найти, не знаешь?
sexy_popka
Девочки привет!
Третий день на новой работе)))

Встаю в 6 почему-то? хотя ложусь в час. Сегодня успела с утра сделать маникюрчик, помассироваться и много других полезных дел. Вчера вечером думала тоже что-н сделаю, но энергии ваще не было smile.gif

Массажист милый хороший мальчик с правильной головой и очень целеустремленный. В 20 лет уже зарабатывал 100 тыс., сам купил квартиру в Москве.
Но он меня не торкает smile.gif Но дружить бум, хотя бы пусть пару раз сделает свой супер-гипер массаж.




Цитата(Mashunya @ 1.7.2009, 23:02) *
Секси-попик - супер-гёрла d060.gif wub.gif aa33.gif
Олюнчик, удачи и новых возможностей на новой работе - интересных проектов, хорошего коллектива и знакомств с интересными и успешными соседями по офис-центру a115.gif wub.gif 5f.gif aa20.gif



Машунечка моя сладенькая! Спасибо!!!!!!! Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Любавка @ 2.7.2009, 9:44) *
Попик, а её в инете можно найти, не знаешь?


Любав, не знаю, я ее купила в магазине. Сегодня в метро делала упражнения и сразу проснулась smile.gif


П.с. уже 4-й день с утра хочется секса невозможно. А вечером уже проходит. Получается я на работе сублимирую что-ль?

Сегодня шла в бизнес-центр, где работаю, а кругом мужчины, мужчины, все такие вкусно-пахнущие, опрятные, холеные и смотрят на меня жадными глазами. Но бояться видимо. Вообще мужчины пугливые создания)))))
Kristin
Soline
Попкин позитив вернулся) Обажаю когда ты такая!) wub.gif
Хомячок
Ольчик, привет!!!!!
Поздравляю тебя с новой работой!!!!!!) Здорово, что тебе нравится!!!!!
ААААААААААА!!!!! Про танцы так классно написала!!!!!!))))))) Мне тож захотелось!!!! В сдедующую субботу пойду отрываться!!!!))))))
А ты в 6 сама встаёшь??? Без будильника????? И что, 5 часов хватает выспаться?????? Ничего себе!!!!!
Хде-хде говоришь холёные мужчины в большом колличестве??????))))))))))))))))
sexy_popka
Девочки, Валентинчик который уже приехал wub.gif доброй ночи

День был интенсивный, люблю такие. +работы в офисе, что когды выходишь из него, вся работа из головы улетучивается, а во фрилансе, она постоянно анализируется, в какой последовательности ее сделать, в каком сроку и каким образом. Но во фрилансе много других положительных моментов. Пока буду воспринимать офисный период, как период обучения. Смотрю на своего руководителя и строяться ясная картинка, что я тоже так смогу без проблем.
Она профессиональна и компетентна.

Ем нормально, вкусно, много спорта, сегодня с утра был массаж ручной всего тела, в бассейне тоже под струей промассировалась.

Много думаю, о Танцоре. Влюбилась в его руки и твердое тело. Хочется его опять потрогать shy.gif

Звонил массажист, предлагает бесплатный массаж и выйти за него замуж d030.gif но вот он меня не торкает совсем. Так что на массаж соглашусь, а замуж не пойду eusa.gif
sexy_popka
Цитата(Kristin @ 2.7.2009, 10:27) *

Спасибо солнце

Цитата(Soline @ 2.7.2009, 22:35) *
Попкин позитив вернулся) Обажаю когда ты такая!) wub.gif


Ага, а значит когда я другая ты меня больше не любишь o050.gif Шучу, я тоже рада, что вернулся!

Цитата(Хомячок @ 2.7.2009, 23:51) *
Ольчик, привет!!!!!
А ты в 6 сама встаёшь??? Без будильника????? И что, 5 часов хватает выспаться?????? Ничего себе!!!!!
Хде-хде говоришь холёные мужчины в большом колличестве??????))))))))))))))))


Хомякидзе приветы! Холеные мужчины вокруг меня smile.gif)))) так что приезжай бум делиться.
5 часов почему-то хватает...думаю, потому что раньше спала по 12 smile.gif
sexy_popka
Девочки, мальчики привет!

Я работаю и мне это нравится! делаю кучу разноплановой работы, которая мне подходит.

Сегодня еле проснулась, потом взбодрилась и вошла в ритм))) сегодня еду еще на собеседование, вдруг они фриланс предложат-увидим.

Одела новую шелковую блузку черную, обтягивающие штанишки и всякие висюлки украшения, в зеркале выгляжу вкусняво)))

работы много и это радует))) выходные все запланированы a115.gif

Буду искать новую квартиру рядом с работой
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 3.7.2009, 12:46) *
Одела новую шелковую блузку черную, обтягивающие штанишки и всякие висюлки украшения, в зеркале выгляжу вкусняво)))



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
sexy_popka
В-А-Л-Е-Н-Т-И-Н!!!!!!!!!!!!!!!! приехал! отдохнувший и посвежевщий еще больше!

Требую фотки, предлагать в одежде и без одежды тоже d060.gif

Я уже наслыщана о ваших нудистких экспериментах! горжусь красотулей. ру
Soline
Когда ты другая, ты прячешься и не даёшься пожалеть и обнять. Поэтому конечно, я рада, что вернулся твой позитив, ведь вместе с ним ты)

Ты всегда вкусно выглядишь) Только спи по-больше, а то как бы не вымоталась с непривычки.

А если квартира рядом с работой, то фитнес далеко будет.
sexy_popka
Да Светуль ты права, я даже когда на расстановках была услышала правильную мысль, что надо учиться просить помощь у окружающих, когда фиговенько. Я только близким могу сказать, точнее очень близким. А остальные не замечают разницы.

А фитнес здесь есть, хороший, мой как=раз в сентябре заканчивается, поэтому если я здесь задержусь, то будет очень удобно
Оличка
Ольчик, а вдруг этот массажист как начнет делвать массаж, станет очень секси? Может тебе понравится? a075.gif d060.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 3.7.2009, 13:35) *
В-А-Л-Е-Н-Т-И-Н!!!!!!!!!!!!!!!! приехал! отдохнувший и посвежевщий еще больше!

Требую фотки, предлагать в одежде и без одежды тоже d060.gif



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Я уже наслыщана о ваших нудистких экспериментах! горжусь красотулей. ру


a075.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
sexy_popka
Красотуля привет!

У меня все супер, но слишком много сексуальной энергии d060.gif она даже после 8-ми часового рабочего дня не сублимируется, а как-будто прячется, скрывается а потом как бабах! и спать опять не могу, одни мужские тела и обнимания в голове

Не хочу я пока торопить события, лучше пойду в спорт зал выложусь.

Была сегодня у родителей, маму вывела на откровенные разговоры о ее сексуальных партнерах, о папе, о любви, о ее переживаниях, позанимались с ней йогой, она вроде довольная была, ну я тоже)))) вот думаю, может быть на время переехать к ним, накопить деньжат и потом уже смотреть...

Живу здесь последний месяц, а потом неизвестно куда. Мальчики мои все предлагают к себе, я к ним не хочу, мне все-таки нужно время и совсем не нужны серьезные отношения.

Работа нравится, короче все гуд))))
Лучезарная
Попик! Как здоровско тебя здесь видеть снова!

Цитата(sexy_popka @ 2.7.2009, 10:23) *
Сегодня шла в бизнес-центр, где работаю, а кругом мужчины, мужчины, все такие вкусно-пахнущие, опрятные, холеные и смотрят на меня жадными глазами. Но бояться видимо. Вообще мужчины пугливые создания)))))

М-м-м-м-м-м a115.gif
sexy_popka
Девочки привет!

Пришла наплавалась, напроцедурилась, теперь вся такая вкусная и благоухающая-хватай и ешь)))

Я похоже влюбляюсь и боюсь этого,слишком много стала думать о танцоре. Сидела его фотки рассматривала и искала где он в плавках d060.gif Это нормально? Потратила кучу времени, но нашла же ведь)))))))) и понравился, блин. Был бы какой-н обрюзгший, ан нет, такой весь как мне нравится, не сильно рельефный, но контур виден.
Теперь вот стихи его нашла, хорошие глубокие, мне понятные.

Блин опасно все это, страюсь включить мозг, но другая часть тела все одеяло тянет на себя. Завтра идем гулять с ним, буду себя контролировать....наверное d030.gif

Зато за себя взялась с удвоенной силой, надо еще к массажисту на пару антицеллюлитных сходить. Он меня терриризуер, не лю надоедливых)))) но зато пишет какая я прекрасная. Понимаю, что компенсация, но моя женская душа этого требует.
Soline
Олечка) hb.gif
Цитата(sexy_popka @ 4.7.2009, 17:43) *
маму вывела на откровенные разговоры о ее сексуальных партнерах, о папе, о любви, о ее переживаниях,
Ты психолог настоящий - для меня это высший пилотаж a115.gif

Не понимаю, зачем ты себя сдерживаешь, разве можно сдержать чувства? Это же так здорово влюбляться, сразу крылья за спиной вырастают! Бери и действуй! Не совсем без головы, конечно, но и без наручников с кандалами. Хотя может надо эту сексуальную энергию выпустить, тогда и взгляд на этого танцора изменится d060.gif

Я Москву как-то не очень любила раньше, хотя она мне помогала во многом, даже будущего мужа в Москве встретила) А когда тебя читаю, как будто с другой стороны город вижу - лёгкий, летний, воздушный, приветливый) И вообще, люблю тебя, wub.gif не знаю, как столько лет молча читала)
sexy_popka
Цитата(Лучезарная @ 4.7.2009, 23:05) *
Попик! Как здоровско тебя здесь видеть снова!


Да я сама рада Sunshine! Кстати Ольчик пошли уже поклубимся))) забыла тебе сказать, что когда видела тебя последний раз, ты выглядила очень вкусняво и стильно, особенно жакетик офигительный! wub.gif

Цитата(Soline @ 4.7.2009, 23:21) *
Олечка) hb.gif
Ты психолог настоящий - для меня это высший пилотаж a115.gif


я сама удивилась, как легко мамуля моя разговорилась после моих откровенностей. Но так здорово такие табуированные темы обсуждать, становишься ближе.


Цитата
Не понимаю, зачем ты себя сдерживаешь, разве можно сдержать чувства? Это же так здорово влюбляться, сразу крылья за спиной вырастают! Бери и действуй! Не совсем без головы, конечно, но и без наручников с кандалами. Хотя может надо эту сексуальную энергию выпустить, тогда и взгляд на этого танцора изменится d060.gif

Светуль, дык боюсь я. Боюсь что разочаруюсь, как было с Вкусненьким d060.gif
Я когда влюбляюсь у меня мозг отключается, но зато такие моменты в жизни, за которые хочется слать бесконечные спасибо наверх за то, что у меня такое было)))

Насчет отпустить сексуальную энергию...я тут начала задумываться, что никогда в этом вопросе не вела себя, как приличная девушка. Всегда когда хотелось, делала. Теперь стало интересно, а смогу ли я? Смогу ли сдерживаться? Смогу отказать, когда все горит внутри? И вообще растягивать удовоствие это должно быть интересно. Просто когда раскачиваешь себя сексуально, то такие потоки нереализованной энергии появляются, что реально сложно их сублимировать. Плюсь я сексуально подсаживаюсь на человека, когда все нравится, мне хочется еще и еще и и еще...... d060.gif Короче вопрос в стадии обдумывания!



Цитата
Я Москву как-то не очень любила раньше, хотя она мне помогала во многом, даже будущего мужа в Москве встретила) А когда тебя читаю, как будто с другой стороны город вижу - лёгкий, летний, воздушный, приветливый) И вообще, люблю тебя, wub.gif не знаю, как столько лет молча читала)


Солнышко я тебя тоже люблю!!!!! wub.gif Мы так славно болтали, надо еще раз повторить!

Да Москва для меня стала особенной после Англии. Я раньше не воспринимала сумашедший бегущий город, но как-только вернулась почувствовала свои корни, не знаю как по-другому объяснить, поняла что это мой город. Каждое место напоминает о каких-то событиях, комфортно чувствую себя здесь, понимаю что это мой ритм.
Soline
Цитата(sexy_popka @ 4.7.2009, 23:44) *
Светуль, дык боюсь я. Боюсь что разочаруюсь, как было с Вкусненьким d060.gif
Но если ты не хочешь сейчас серьёзных отношений, почему бы не отдаться захватывающему чувству? Заранее настроив себя, что всё возможно.

По поводу сексуальной энергии я, пожалуй, наоборот, вела себя всегда просто как сверхпримерная девушка d060.gif Нет и всё, отключалась, переключалась и пр. А потом, когда появился любимый в другом городе, то иногда на стену хотелось залезть. Это трудно очень, но другого выхода не было. Поэтому пройдя через вынужденные лишения wub.gif , я вообще не понимаю этих воздержаний. Разве можно быть в гармонии с собой, в хорошем настроении и даже здравии, если сдерживать себя, подавлять? Ну, не направо и налево, конечно, ходить, но так, по золотой середине)
Цитата
Мы так славно болтали, надо еще раз повторить!
d025.gif wub.gif
_Fantasy_
Оль, привет! Я тоже думаю, что надо попробовать!!! А почему бы и нет, если ты сама етого хочешь и человек тебе нравиться? Это же естественные желания. Потом со временем присмотришься и будешь действовать по ситуации! Сейчас ты слишком о нем думаешь и идеализируешь, как ето обычно бывает ))) Через некоторое время пыл спадет и будешь уже анализировать. Я еще часто сама себе говорю "Чтобы не разочаровываться, надо не очаровываться"!!! А с массажистом интересно тож получается!!!
sexy_popka
Девочки привет, у меня был космический день))) странно, что я еще не улетела d060.gif
Мы с Танцором гуляли сначала в усадьбе Люблино, покушали в Джаганате, потом пошли танцевать в Белые облака, там было просто a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мы так отжигали под барабаны, я намокла сквозь, потом уже сняла это ненужную кофту.

Нежные губы, обволакивающие руки, мужской дух и безумный ураган позитива сделал свою дело d060.gif Танцы это как секс, иногда даже лучше, я всю себя сегодня вытанцевала, хотя была не против на продолжение банкета, но он завтра в Париж по делу срочно. wub.gif
У мальчика так горели глаза, он сказал что i made him the happiest man in the world.
sexy_popka
Цитата(Soline @ 5.7.2009, 0:07) *
Но если ты не хочешь сейчас серьёзных отношений, почему бы не отдаться захватывающему чувству? Заранее настроив себя, что всё возможно.


Есть Светуля! Согласна, воздержание это не есть гуд для нашей женской сущности))))


Цитата(_Fantasy_ @ 5.7.2009, 1:08) *
Я тоже думаю, что надо попробовать!!! А почему бы и нет, если ты сама етого хочешь и человек тебе нравиться?Я А с массажистом интересно тож получается!!!


Ну все уговорили девочки, хотя меня на это дело уговаривать не нужно.

Фотка после танчиков
Мне нравится, я здесь свечусь вся)))

_Fantasy_
Светишься и вправду!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Какой замечательный день!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вы с Танцором - молодцы!!! a085.gif a085.gif aa35.gif aa32.gif Вот бы меня кто-нить в Париж по делу отправил)))) b020.gif b020.gif b020.gif
sexy_popka
Фэнтази спасибо!

Девочки, Валентин приветы!

Я последнее время вообще практически не сплю? заснула в 2 проснула в 7 и как свеженькая smile.gif))

Сейчас на работе, мой коллега ушел в отпуск, так что чувствую предтоящая неделя будет hectic

Очень скучаю по Танцору, у него такие нежные губки wub.gif и пластичное тело в мышцах и глаза зеленые. И такой драйв идет, когда он танцует e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Короче, со мной все понятно sm01.gif

Настроение совсем не рабочее, сейчас бы под теплое одеяло и повалаться в кровати.
Хомячок
Попка влюбилась??)))))
Приветик, Ольчик!!!!!!)
Потрясающе всё описываешь!!!!)))) А на фото ты не просто светишься, а от тебя лучи радужно-энергетические исходят!!!!)))
"Танцы - как секс, иногда даже лучше" - согласна на все 100!!!!))))))))
А я если сплю мало( что и наблюдается в последнее время)), то свеженькой меня назвать ох как трудно!!!!))))))))))))))
Удачи тебе на работе!!!!
Li-Li
Олечка! Привет! Так здорово, что у тебя новые эмоции, увлечение и просто огромная энергия! Видимо, твое подсознани не хочет тратить время на сон, когда в реальности столько всего интересного a070.gif
На фотке действительно светишься вся a115.gif a115.gif a115.gif
Любавка
Попец, спасибо за hectic a075.gif Я выучила новое слово d060.gif

Цитата(sexy_popka @ 6.7.2009, 9:24) *
Очень скучаю по Танцору, у него такие нежные губки wub.gif и пластичное тело в мышцах и глаза зеленые. И такой драйв идет, когда он танцует

о мой гад obm.gif obm.gif obm.gif ещё и Танцор obm.gif для меня мужчина, который хорошо танцеут, уже сильно отличается от всех остальных wub.gif
Галченок
Олечка! ОНО либо есть!!! либо его нет!

а ОНО (чувство) - уже ЕСТЬ!!!

и думать о том, что с новым МЧ будет лучше/хуже чем с предыдущим .... мммм.... тебе ли так рассуждать?!?!!? ;-)

У тебя Всё будет так как ты захочешь!!!
bionitka
с обновлением, мой любимый попец... . icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а как там насчет нового дневничка?)))) a075.gif a075.gif a075.gif
sexy_popka
Девочки привет!

Я съела такой вкуснявый супчик из цветной капусты ммммм
Вообще питаюсь правильно 49.gif 49.gif 49.gif
На весах вчера после танцев 58 с копейками. Хочу 56. Тогда мои складочки на животе будут меньше, но такое ощущение, что они интересуют только меня smile.gif)))))

Отменила встречу с массажистом, спрашиваю какие планы,он говорит сходим в кино, а я не поклонница современной киноиндустрии, а вот если массаж....... d030.gif Кстати Танцор меня вчера на танчиках помял, хорошо, окутал меня своими прикосаниями, такая чудесная энергетика....так все стоп d060.gif



Цитата(Li-Li @ 6.7.2009, 12:54) *
Олечка! Привет! Так здорово, что у тебя новые эмоции, увлечение и просто огромная энергия!
На фотке действительно светишься вся a115.gif a115.gif a115.gif

Лизонька wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Любавка @ 6.7.2009, 13:45) *
для меня мужчина, который хорошо танцеут, уже сильно отличается от всех остальных wub.gif


Для меня тоже, у них оказывается даже тело другое, мягкое такое, в тоже время с мышцами....
А танцует от с 6-ти лет. a115.gif

Цитата(Галченок @ 6.7.2009, 14:19) *
[
а ОНО (чувство) - уже ЕСТЬ!!!

и думать о том, что с новым МЧ будет лучше/хуже чем с предыдущим .... мммм.... тебе ли так рассуждать?!?!!? ;-)

У тебя Всё будет так как ты захочешь!!!


Галочка ты права, все как я захочу! И жить настоящим, но каждый раз, когда это чувство приходит становится страшно, а вдруг. Но я понимаю и говорю спасибо за то, что происходит. Значит я жива, а то последний месяц начала сомневаться smile.gif


Цитата(bionitka @ 6.7.2009, 14:36) *
с обновлением, мой любимый попец... . icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а как там насчет нового дневничка?)))) a075.gif a075.gif a075.gif


Ринуль, новый скоро создам, в голове уже прояснилось, осталось на бумагу вывести.
Soline
Попка, я так за тебя рада!) Ты, и правда, светишься)
sexy_popka
Спасибо Светочка!

Вот думаю ставить мне брэкиты или нет?

Хотя сначала надо определиться где жить smile.gif)))

Еще заплатить за фитнес-центр

А потом уже зубья.

Работать не хоцца, хочеться целоваться и танцевать
Amazonka
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Привет красотка!!!!


Поздравляю тебя с прекрасной погодой в душе и сердце!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Любовь!!!! У тебя новая эйфория! Супер! Мдя... Танцор - это сексуально a075.gif
Li-Li
Оль, а зачем тебе брекеты? icon_eek.gif У тебя шикарная улыбка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.