Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Paradise
это сарафанчик, которое купила тоже недавно, но эта фотка что-то мне не очень нра. в жизни сарафан ярко кораллового цвета

это моё самоё любимое платье, купила зимой перед похудательным прцессом, так сказать на будущее, мотиватор мой, месяц назад начала его носить, муж одну в нём никуда не пускает, говорит на ноги даже девушки заглядываются, а мне нравится! Пусть смотрят!

это спинка у этого платья, честно скажу, эта спина меня и подкупила....а так платье самое простое....

а это то самое нежно голубое платье с синим ремешком и синима танкетками

это оно же, только с белым ремешком, белой брошкой и светлыми танкетками

Очень плохо, что на фоках не видно моего лица.....
Paradise
Цитата(La_Dark @ 2.8.2011, 11:18) *
А лицо то какое... сУрьезное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Классные обновки=) Мне нра))) Особенно шортики, мне вот все как-то не попадается ничего подобного...
Ножки a115.gif a115.gif a115.gif

Клевая сумочка=) У меня в такие почему ну ничего не помещается sm02.gif

a115.gif a115.gif a115.gif нра, а за такую цену ещё больше)))) Я же обувной маньяк=)))

Конечно сурьёзное, ведь не с первого раза получилось!


Спасибо за ножки! aa8.gif я их очень люблю....холю и лелею их......и всем показываю a075.gif, а шортики - это вышло совершенно случайно...пришла - увидела - купила, когда идешь специально за шортами, никогда ничего не купишь! закон подлости.

d030.gif но она же не сумка, а сумочка!

вот и я обувной маньяк, я подбираю под обувь наряд,а не наоборот d060.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 2.8.2011, 10:35) *
вот и я обувной маньяк, я подбираю под обувь наряд,а не наоборот d060.gif

Вот вот.... Я вчера присмотрела себе босоножки, а за сегодняшнюю ночь уже придумала кучу нарядов, которые подойдут под них))) Вот наверное прям сейчас поеду и куплю, а то мне прям покоя не дает все это дело)) Полет фантазии пошел)))
La_Dark
Цитата(Paradise @ 2.8.2011, 10:35) *
вот и я обувной маньяк, я подбираю под обувь наряд,а не наоборот d060.gif

Вот вот.... Я вчера присмотрела себе босоножки, а за сегодняшнюю ночь уже придумала кучу нарядов, которые подойдут под них))) Вот наверное прям сейчас поеду и куплю, а то мне прям покоя не дает все это дело)) Полет фантазии пошел)))

Кстати, у меня вот тоже такой же лак)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я досмотрелась....
А ещё мне очень понравилось коралловое платье... ну прям очень.... a115.gif a115.gif
Да и вообще, Катюха, красотка ты у меня aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
La_Dark
во фигня, одно и то же сообщение продублировалось по половинкам.... sm02.gif sm02.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 2.8.2011, 11:43) *
во фигня, одно и то же сообщение продублировалось по половинкам.... sm02.gif sm02.gif

ну и фих с ним, я ничего и не заметила!


мне тож коралловое платье очень понравилось, и всем кто меня в нём видел. А я его ещё покупать не хотела!



Девчонки!!!!!
Пошли с дочей прогуляться, идём мимо парикмахерской.....и зашли! Я подстриглась!!! Такая счастливая!! Тётя - парикмахер мне всё привела в божеский вид, и посоветовала не косую чёлку, а прямую(которая у меня всю жизнь была, но однажды меня переклинило на косую), ох......пора расчехлять фотоаппарат....
Paradise
Красотулички мои, читала сейчас про карту желаний, мне сразу захотелось её сделать, буду готовить материал. Кристин, оказывается ты в этом деле спец! Жду даты начала работ a075.gif ! После этого решила навестить дневничок желаний. Оказывается! Все мои желания из дневничка уже исполнились или исполняются!!! Вот как раз сегодня (я это сейчас только поняла!) исполнилось последнее желание - "хочу прическу каре".....это чудо какое-то!!! я сижу и диву даюсь! Теперь новые желания на подходе!
Ксенечка
Аааааааааааааааааааааааааа, Катюшик мой)) Вот это красотка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ножки просто отпад))) Платье больше всего понравилось, ну которое с красивой спинкой icon_mrgreen.gif и коралловый сарафанчик)) a115.gif a115.gif a115.gif Ты очень постройнела, зайка))) sm01.gif Особенно это видно в голубом платьице, так красиво талию подчеркнула белым пояском!!! СУПЕР!!

Поздравляю с хомяками... ммм... aa14.gif .честно говоря, не люблю я этого icon_mrgreen.gif

Давай же скорее фотку с карэ))))))))) хочу хочу ng20.gif

Карта желаний - просто ВЕЩЬ)) Юлечка опередила нас с Кристинкой)) icon_mrgreen.gif Я себе уже сделала. Сейчас наверное в дневничке своем выложу ее)))
Удачи в составлении. И еще Катюш, посмотри фильм СЕКРЕТ - отличные даны рекомендации и главное, что работает a115.gif a115.gif a115.gif У меня уже давно!!! А у тебя я чувствую талант в осознанных желаниях. Судя по тому как ты живешь)) Умничка!!!

Целую, зайка))
Paradise
Цитата(Ксенечка @ 2.8.2011, 14:27) *
А у тебя я чувствую талант в осознанных желаниях. Судя по тому как ты живешь)) Умничка!!!

Целую, зайка))

Кисюшкин, спасибо за добрые слова! u010.gif А то что шла мимо парикмахерской и решила заглянуть "на огонёк", ты это считаешь обдуманным поступком?
Ксенечка
Цитата(Paradise @ 2.8.2011, 14:47) *
А то что шла мимо парикмахерской и решила заглянуть "на огонёк", ты это считаешь обдуманным поступком?

Я и говорю - ТАЛАНТ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
А ещё говорят, что я сумасшедшая))))
Давай фотку показывай, мне аж интересно)))
Карту составлять = хорошее дело, посмотрю че там у нас по лунным суткам и напишу))))
Фильм СЕКРЕТ - весчь, все доступно и понятно0)) нужно будет пересмотреть d025.gif d025.gif
Ждумс фото
Paradise
Цитата(Ксенечка @ 2.8.2011, 14:54) *
Я и говорю - ТАЛАНТ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

эт точно!!!

Цитата(La_Dark @ 2.8.2011, 14:58) *
Давай фотку показывай, мне аж интересно)))

фотка есть уже на телефоне, счас блютус на комп установлю.....и будет фота
La_Dark
жду
Paradise
Блютус не фурычит, пришлось проделывать заново всю процедуру по доставке фото на ноут. Вот что получилось:
La_Dark
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif оч классно, прямая челка - это явно твое))))
Paradise
Цитата(La_Dark @ 2.8.2011, 16:20) *
оч классно, прямая челка - это явно твое))))

aa8.gif


Девочки, а фильм секрет, это с дэвидом духовны?
La_Dark
Цитата(Paradise @ 2.8.2011, 17:10) *
Девочки, а фильм секрет, это с дэвидом духовны?

Фильм создан австралийской группой энтузиастов, которые нашли очень много известных людей, кто в наше время знает один из величайших секретов того, как работают силы Вселенной. И они захотели поделиться этими знаниями со всеми людьми.
Итак, немного истории. Этот секрет идет из глубины веков, со времен египетских пирамид (видимо, как один из секретов науки образности, - примечание автора). Его много раз пытались спрятать от людей, многие известные люди и властители прошлого знали о нем, но видимо не хотели, чтобы это стало известно широким массам людей. А сейчас, эти знания открываются многим людям наверное потому, что пришло для этого время.
Этот секрет может дать вам всё, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса случаются с людьми каждый день. Чудесные исцеления, чудеса в изменении финансового положения, чудесные истории изменений взаимоотношений между людьми. Если люди знают, как повернуть свою жизнь туда, куда они хотят.
La_Dark
Для тебя: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=753781
Paradise
Цитата(La_Dark @ 2.8.2011, 20:14) *

СПАСИБКИ! я УЖЕ ПРОЧИТАЛА!
Ukaaa
Список тем желаниях и их исполнении:
Фильм-Секрет (фильм, меняющий жизнь) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1519 >>>>>>> hb.gif

Разговор с Мирозданием
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6911 >>>>>>> hb.gif

Желания исполняются ЗДЕСЬ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562 >>>>>>> hb.gif

Аффирмации, позитивные утверждения и как с ними работать
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6834 >>>>>>> hb.gif

Картинки для визуализации
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5273 >>>>>>> hb.gif

Трансерфинг реальности
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2675 >>>>>>> hb.gif



Карта желаний
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7310 >>>>>>> hb.gif

и раздел форума Дневники желаний. Визуализации и другие интересности http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 >>>>>>> hb.gif
gal
Приветик, дорогой друг))) фоточки все - супер)) шортики очень мне понравились и голубое плетьеце)) а челочка- вообще отпад)) очень тебе идет))
b02.png 5f.gif

Demira
Катерина, ну спасибо, ну потешила ты мою шмоточную душонку icon_mrgreen.gif a115.gif
Сумочка серенькая очень-очень и туфельки под неё ))))
И платьице в обтяг с кружевной спинкой ...и.....ну долго могу на эту тему, короче - всё супер a115.gif
Прическа тебе идёт, этакая Клеопатра задорная d060.gif
Какая же дочура у тебя - постояла за мамулю, причём, в каких правильных выражениях d025.gif d025.gif
мальчишки так, наверное не сумели бы ....
Интересно, как тебе Секрет? меня чего-то не особо вдохновил...показался каким-то очень рафинированным и ни о чём ....
La_Dark
Катерина, выходи из засады, я тебя жду!!!
Paradise
привет девули! Какие вы молодцы, что заходите-пишете! Это бесценно! Спасибо!
После больничного вышла на работу и давай разгребать накопленные дела....не разгребла icon_mrgreen.gif .
Коллеги на работе заметили, что я подстриглась, заметили и мой новый браслет. Но! не ничего не сказали.....зависть - коварная штука. Моя худеющая подруга всё заметила и похвалила меня и мужа, вот что значит человек на правильной волне и правильно мыслит!..ещё она отметила мой чуть убавившийся животик.....Я ей рассказала про карту желаний, мол хочу сделать такую, а она сказала, что у неё такая есть (оказывается я одна такая не просвященная icon_eek.gif ) и даже на след день принесла показала, она у неё такая огромная!!!!! формат А2.....каааак развернула....... d030.gif но всё очень подробно и попорядку логическому размещенно, в некоторых местах даже несколько картинок на одну наклеены (типа книжки), таааак интересно! а на те желания которые исполнились, она клеит таблички "спасибо!", Ой прям так все мило, как в детстве! a115.gif
"секрет " посмотрела.....впринципе все тоже самое....только растянуто на полтора часа.....верь в свою мечту - и она исполнится!
Кристя, "круг женской силы" начала читать, что- то мне не очень как то......15 страниц прочитала, может дальше интересней????
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Я притопал.....Смотрю, читаю...и.....ооооооооооооооооого какая красотка смотрит на меня с монитора!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Солнышко, тебе так идёт эта прямая челочка..ммм....КРАСОТУЛЬКА ТЫ НАША!!!! ng10.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цём-цём тебя!!! aa28.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 6.8.2011, 13:40) *
Кристя, "круг женской силы" начала читать, что- то мне не очень как то......15 страниц прочитала, может дальше интересней????

Ну она такая, нудненькая, но от безделья почитать можно и практики попадаются довольно интересные. Я даже несколько для себя спионерила, иногда пробую делать)) Одна вещь там точно работает, т.к я ее испробовала и на следующий день увидела уже результат d025.gif d025.gif
Paradise
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 6.8.2011, 14:54) *
Я притопал.....Смотрю, читаю...и.....ооооооооооооооооого какая красотка смотрит на меня с монитора!!!!!

d040.2.gif ААААААААААААААААА Галюня притопала!!!! Как гром с ясного неба!!!! Привет дружище!!!!

Цитата(La_Dark @ 6.8.2011, 15:22) *
Одна вещь там точно работает, т.к я ее испробовала и на следующий день увидела уже результат d025.gif d025.gif

интересно какая....колись....
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Paradise @ 6.8.2011, 16:19) *
d040.2.gif ААААААААААААААААА Галюня притопала!!!! Как гром с ясного неба!!!! Привет дружище!!!!


была, читала, цемаю.... aa28.gif
Paradise
Насмотрелась сейчас картинок, начиталась много интересного и решила действовать.
В конце октября у меня ДР. И я буду просто слобачкой если не буду весить 70 кг! Я так решила!
Мотиваша, цвет накидки - потрясный....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 6.8.2011, 15:19) *
интересно какая....колись....

Творческая визуализация желаний
Напротив третьего глаза (точка в середине лба) представ¬ляешь белый матовый диск, на его фоне — желаемое со¬бытие с максимально возможным количеством деталей, затем придумываешь песенку из четырех строк, чтобы подключить эмоции, и, делая несколько вдохов и выдо¬хов, опускаешь внимание в наш сексуальный центр (на четыре пальца ниже пупка). Оттуда на вдохе поднима¬ешь энергию до нашего третьего глаза. Наполняешь ею матовый диск до тех пор, пока он не начнет светиться, поешь нашу песню и отпускаешь свое желание в про¬странство. Благодаришь пространство за помощь и под¬держку.

Только я делала без всяких песен, но все очень точно представляла... и напредставляла сама знаешь что... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
Да, цвет оооочень классный... Я не очень люблю розовый, но от этого балдею... wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 6.8.2011, 17:12) *
Только я делала без всяких песен, но все очень точно представляла... и напредставляла сама знаешь что... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

наверное то, о чём ты пишешь это будет дальше......и не представляю что ты там намечтала icon_mrgreen.gif ....наверно гору разной обуви d060.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 7.8.2011, 8:57) *
наверное то, о чём ты пишешь это будет дальше......и не представляю что ты там намечтала icon_mrgreen.gif ....наверно гору разной обуви d060.gif

да... будем считать, что это была гора обуви icon_mrgreen.gif на берегу моря...
Paradise
Приветы всем!!! Ничего рассказывать не буду.....сегодня стала перечитывать свой чудо-блокнот.....я и забыла совсем, что 21 числа я должна была измериться......забыла....кАза такая. Теперь контроль 21 августа(поставила напоминание на телефоне)....я не подкачаю!!!!....на весы не встаю....но платье в груди больше не жмёт.
Я стройная!!!! Я теряю вес!!!
Завтра у нас день здоровья на работе, работаем полдня, а потом на турбазу отдыхать.....волейбол, футбол....и т.д. и т.п.
cira
Тук, тук! А вот и я. hb.gif Пришла к тебе в гости. Дневничок очень классный, позитивный!Так, что принимай, буду часто заходить!!! e010.gif
Paradise
Цитата(cira @ 12.8.2011, 22:08) *
Тук, тук! А вот и я. hb.gif Пришла к тебе в гости. e010.gif

Велком! Забегай Ириш! Очень рада!!!
Paradise
Доброе утро! Вчера был замечательный день(его первая половина). На работу поехала в шортах и топике и шлёпанцах!!! Не смотря на фейс-контроль!!! Приехала, и узнаю, что мы уже в 9 часов едем на турбазу!!!! Вот это дааааа!!!! Мы (5 человек) поехали на моей машинке первыми, чтобы там всё приготовить-нарезать-расставить....по пути в задний бамбер вбубенился какой-то трудяга на восьмерке, я была так распалена, что орала там как помешанная, водитель испугался и меня и количество людей выплывших из моей малютки d030.gif , а мне так жалко свою машинку!(оставил одну маленькую царапинку), я её защищала и отстаивала с таким остервенением, вобщем коллеги обо мне узнали много чего нового-интересного icon_mrgreen.gif . Скосила с этого недотёпы 3 тыс. рублей (просила 4) и поехали дальше....
Приехали на место. А там такая красотищаааа!!!!!!!!!! Река!!!!(вернее две входящие одна в другую).......просто ах.....все очень прилично...домики-беседки, как только всё приготовили, приехал тамада, приехали все остальные....и началось!!!! Пово-водка лились рекой!!! я не пью! Я - ем d060.gif ! Овощи-фрукты-рыбку, кусок шашлычка. Тамада веселит нас, мы пляшем кто во что горазд, короче вся турбаза вчера с самого утра гуляла вместе с нами. Фоточки обязательно будут. Пойду в понедельник на работу...насобираю со всех фотоаппаратов. Обязательно покажу!!!
Потом началось самое интересное icon_eek.gif , дочу из сада должна была забрать свекровь. Мне звонит воспитатель, мол Ксюша осталась одна в садике, время - полчаса как пора забрать. Я в ауте....звоню ей, а она поехала в магазин!!(как потом выяснилось, она мне сказала что она уже около садика!), звоню ей и говорю, чтоб домой мне её привезли, она привезла, я ей дочу не отдала на вечер, Ксюша плакала - переживала, что за ней никто не придёт в сад. В итоге она ушла, хлопнув дверью, сказав что я вредничаю!
Такой диссонанас у меня, я - в слёзы, Ксюша - плачет. Мы обнялись с ней и плакали вместе. И доча мне говорит "мамочка забирай меня из садика всегда только ты." Вот именно так и буду теперь всегда поступать. Потом звонит муж, спрашивает что случилось, рассказываю....он поехал к родителям, приезжает и говорит, что виновата Я!!!(....а то, что его мать врёт, это нормально? чувства ребёнка не в счёт?), короче спать ушла полностью подавленная.....
Хотелось выговориться......написала много.....но легче мне не стало. Обидеться что ли на всех самой?
Paradise
С дочей мы сегодня проснулись рано, в 6.30 она стояла уже около меня и будила. Решила посвятить субботу себе. Процедуры: репейно-перцовое масло на волосы, репейная маска на волосы, маска с розовой глиной на лицо, отпарила ножки, сделала педикюр, пилинг ручек и локоточков, увлажняющий крем на ручки.
Листая блокнот, отметила, что уже больше месяца не пью кофе, пью цикорий, чай вообще стал пропадать из моей жизни, наливаю чашку, а выпиваю всего несколько глотков. Не чувствую в нём необходимости. Пью ромашку на работе.
Сегодня так пасмурно и холодно у нас, голова у меня кружится что-то. "Дела" на подходе, съела 3 дольки шоколадки. Подташнивает теперь. Отвык мой желудок от этой вкусняшки. Вчера на турбазе мне одна женщина, следящая за собой(55 лет, выглядит на 45, не больше), сказала, что "все вкусняшки откладываются в ляжки" d025.gif . Смешно, но правда.
Вчера вечером выпила "дристунец" и до сих пор "не пробрало", кишечник свой забила г..ном всяким. Планирую сегодня санаторно-курортный день.
Lenusechka
Приветик! Давненько не заходила к тебе в гости. Желаю, чтобы санаторно-курортный день удался на славу! ng19.gif
Ксенечка
Привет, Катюшка))
Ух ты, так здорово отдохнула. А со свекровью, фиг бы с ней. Ты ж знаешь, что они всегда правы. Я вообще стараюсь не спорить. Просто делай выводы... А для мужа тоже всегда мама права. Ну сама подумай, мама ведь.... Так что не переживай, всё будет хорошо. Тем более, вроде бы у вас отношения нормальные, да?

Блин, стрясла 3 штуки, ну ты даешь.... я вот так не могу... В меня однажды тоже въехал дедушка, так я просто растерялась и мужу позвонила. Он приехал тоже стряс с бедняжки деньги , хотя там была тоже царапина((( А ты просто ГЕРОИНЯ!!! a115.gif Сильна мать)))

Субботние процедурки просто супер, зайка)) Умничка))) Продолжаем стройнеть!!! А про эти чаи может не нужно их пить, ну их... Лучше арбузику скушать и эффект такой же, поверь мне d060.gif

Удачных выходных)))
cira
Приветик! a04.gif Да, организм привык к чистоте и порядку, вот и вредничает, ничего, быстренько все наладится! Удачи тебе сегодня!!!
Paradise
Спасибо мои любимые девочки, удача нужна всегда d025.gif ! [b] Ксюш , я как увидела, что за рулём лицо не русской наружности....и начала давить психологически....да я ...да я .....да ты....по-любому без прописки.....вида на жительство.....и т.п......говорю гаи вызову (брат мужа в гаи работает), ты виноват....он - не надо гаи.....говорю, денег давай.....он - нету......я - гаи!!!Муж!!! Стал по карманам шарить.....нашел 3, говорю давай ещё одну....у своих друзей займи (сидели с ним в машине), так друзья как испарились! Во друзья!!!!.....в общем пожалела я его icon_mrgreen.gif ...сошлись на 3 (по 50 и 100 рублей). Ну и фих с ним!...он оказался обычным бомбилой.....всю ночную и утреннюю выручку у него забрала......сейчас как-то совестно.....
Ириш, ты права организм уже не хочет переваривать фигню всякую, вот и бунтует...
[/b]
Demira
Катерина, привет )))))
Неприятная, конечно, ситуёвина со свекровью ...обидно, за малышку - по себе помню, как тянутся эти минуты, когда должны придти за тобой и никого нет....
Тётя-то взрослая уже, свекровь, должна как-то понимать такие вещи...а как тебя можно было виноватой выставить - вообще не представляю sm02.gif
Молодец какая, что пищевые привычки меняешь потихоньку...я тоже ромашку люблю - с молоком)
Субботние процедуры - просто супер, равняюсь и мотивируюсь )))))))))
Paradise
Цитата(Demira @ 13.8.2011, 23:54) *
Тётя-то взрослая уже, свекровь, должна как-то понимать такие вещи...а как тебя можно было виноватой выставить - вообще не представляю sm02.gif

вчера вечером к ним заехали, а она даже и не заметила что я обиженная, как будто так и надо.
Paradise
Привет мои красавицы! Отчитываюсь за вчера. Процедурки вы уже видели.
Питание: 3 дольки шоколадки, горсть кешью в кунжуте, веточка винограда, кусок пиццы(маленькие желания сбываются), сыр дор блю с кусочком мрамрного хлеба, 2 вареные кукурузы. Вот и всё.
Ездили всей семьёй в кино на Смурфиков. Взяли два последних билета (доча на руках). Фильм-мульт очень прикольный, ржали весь фильм, сюжет очень классный. Я загадала, что если у беременной героини родится мальчик, то и у нас будет мальчик. Какое же было моё разочарование, когда фильм закончился, а она не родила d060.gif . Но потом пошли титры, и там на фотках были счастливые родители с малышом в голубом!!!! .....это знак d060.gif , я хочу так думать wub.gif. Вчера шатаясь по магазинам намекнула (открытым текстом icon_mrgreen.gif ) мужу, что хочу телефон как у него. Он виду не подал icon_mrgreen.gif . На следующих выходных решили наконец-то делать новоселье, готовлю меню, хочу гостей удивить. Конкурсы ищу. Будет весело!
Ещё у меня пришли красные дни, живот болит жутко, несмотря на самочувствие с утра испекла мужу "лакомку", решила телефон себе начать дарить icon_mrgreen.gif
Эсмиральда82
Приветик, Катюша! Прочитала твой дневничок на одном дыхании. У тебя замечательная семья. Муж просто мечта, дочка красавица. Да и ты очень позитивная и веселая девушка. Столько раз смеялась вместе с тобой. Запомнился пост о том самом мужчине с заковыристым носом. Просто умничка!
Paradise
Цитата(Эсмиральда82 @ 14.8.2011, 11:38) *
Приветик, Катюша! Прочитала твой дневничок на одном дыхании. У тебя замечательная семья. Муж просто мечта, дочка красавица. Да и ты очень позитивная и веселая девушка. Столько раз смеялась вместе с тобой. Запомнился пост о том самом мужчине с заковыристым носом. Просто умничка!

Ой, привет красавица! дневничок прочитала? Чё весь?...не мало ведь....это уже история получается. А мужчина с загогулистым носом.....мммм.....отпад полный......жалко не видела его больше не разу.....
gal
ПРивет, дружок))

Цитата(Paradise @ 14.8.2011, 8:44) *
Питание:

a020.gif a020.gif a020.gif
Цитата(Paradise @ 14.8.2011, 8:44) *
Но потом пошли титры, и там на фотках были счастливые родители с малышом в голубом!!!! .....это знак d060.gif , я хочу так думать wub.gif .


пусть будет все как сердце желает)) мечты сбываются- точно знаю))

ng19.gif d03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Эсмиральда82
Цитата
Ой, привет красавица! дневничок прочитала? Чё весь?...не мало ведь....это уже история получается. А мужчина с загогулистым носом.....мммм.....отпад полный......жалко не видела его больше не разу.....


Большую часть про тебя все. Я вообще думаю тут каждый дневничок, прям книгу писать можно.. Я вот хотела что спросить. Ты писала что с растяжками борешься, и как результаты появились? У меня тоже имеются... Вот решила и ими заняться. Какой способ эффективнеее?
Paradise
Цитата(Эсмиральда82 @ 17.8.2011, 11:34) *
. Ты писала что с растяжками борешься, и как результаты появились? У меня тоже имеются... Вот решила и ими заняться. Какой способ эффективнеее?

Если честно, тоя уже с ними не борюсь......а ведь жалко....надо начать этим заниматься заново.....я делала так: В ладошку набирала геля для душа, туда сыпала молотого кофе, натирала живот этим скрабом....тихонечко только..., потом мылась как обычно, а после этого сдабривала всё тело (в особенности живот) лосьоном для тела с растворённой таблеткой мумиё. Эффект мне нравился, очень гладкая кожа....только это надо делать постоянно, а мне лень.

Галчонок, ты уже вернулась!!! Я очень рада тебе!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.