Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Мечта!
Катёнок, с праздником!!!

Paradise
Девочки, мои милые, привет! Спасибо за поздравления, дорогие! Я вас тоже всех поздравляю и всего вам самого лучшего!

Дел у меня - невпроворот - 8 марта появился новый член семьи Шерри. Умница и красавица. Мы полюбили друг друга с первого нюха. Я её как понюхала , и вспомнила свою собаку боксера Бетси, слезы полились сами, слезы счастья d025.gif . Я её никому не отдам aa26.gif .

Ксюша от неё в восторге полном, Шерри за ней бегает, игрушку ей приносит, просит чтоб покидала она ей. В общем Ксюшу стало уложить спать в 2 раза сложнее d060.gif .

Папа наш находится в недоумении, мол почему я её и ругаю, и носом тыкаю icon_mrgreen.gif , потом сюсюкаюсь с ней, потом хочу чтоб она команды выполняля........и после всего этого Шерри от меня не отходит ни на шаг, даже спит с нами в комнате с моей стороны d060.gif , а я кайфую - руку протяну - она рядышком такая тёпленькая и мягенькая wub.gif , а животик так ващееее......я балдею от него wub.gif ....

За два дня она уже многого достигла: писиет на пеленку однаразовую d025.gif , какает посреди зала icon_mrgreen.gif , знает команды сидеть, лежать, стоять (за кусочек вареной колбасы - душу отдаст d030.gif ). Это только начало, она девочка умная d025.gif .
gal
Приветик, Катенька))) рада, что Шерри тебя полюбила))) и жывотики тоже такие тепленькие и нежненькие люблю))
как у тебя дела с окрасотуливанием? а то я давно у тебя не была.. ничего не в курсе))) я вот немного от вас пропала- но уже возвращаюсь))) беру себя в лапки)) d03.png b03.png
La_Dark
читаю про Шерри и мне так собаку захотелось wub.gif wub.gif первый раз в жизни такое ощущение c9.gif
Paradise
Привет!
Галя, очень рада, что ты возвращаешься d025.gif ....
Кристина, собака - это самый верный и бескорыстный друг a115.gif ....правда шкодит не по мелкому.... icon_mrgreen.gif


У меня оченнь отвратительное настроение, псих какой-то. Бешусь по любому поводу, никак не могу привыкнуть к постоянному бардаку (из-за собачки), вот сегодня разгрызла телевизионный кабель (антенну), так теперь по всем каналам пшш показывают.....Срываюсь постоянно, на крошки на столе, на остатки корма на полу...бррр....Собака ещё начала делать свои дела не на месте...руки постоянно мажу кремом, т.к. в воде постоянно, все высохли, и от моющих средств вылезли какие-то пятна....аааааааааа......я - псих, завтра на работу иду (наконец-то!)...отдохну от дома....вот только разгром теперь будет намнооого больше sm02.gif . Кеша бедненький страдает, по ночам орёт истошным голосом...я обезумев от нервного пробуждения бегу его спасть....Покой мне только сниться icon_eek.gif , хотя и сон мой сном не назовешь....услышу шорох - бегу... Пойду всё ценное на потолок крепить icon_eek.gif .
La_Dark
Привет мой нервный друх)))
Цитата(Paradise @ 12.3.2012, 12:10) *
Кристина, собака - это самый верный и бескорыстный друг a115.gif ....правда шкодит не по мелкому.... icon_mrgreen.gif

ну зато когда вырастит, то будет верным другом и товарищем d025.gif

Цитата
.я - псих, завтра на работу иду (наконец-то!)...отдохну от дома....вот только разгром теперь будет намнооого больше sm02.gif .

icon_eek.gif icon_eek.gif не боишься собаку оставлять дома? d060.gif

Цитата
Кеша бедненький страдает, по ночам орёт истошным голосом...

icon_eek.gif icon_eek.gif чего это Иннокентию неиметься???

Цитата
Покой мне только сниться icon_eek.gif , хотя и сон мой сном не назовешь....услышу шорох - бегу...

n020.gif n020.gif n020.gif держись)))) а муж че говорит?

Цитата
Пойду всё ценное на потолок крепить icon_eek.gif .

d030.gif d030.gif удачи
Demira
Катюш, приветик))))
Рассказ про Кешу - ярыдала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif особенно. где он из-под дивана с мишурой на хвосте -"Кеша хороший" a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Paradise @ 12.3.2012, 13:10) *
никак не могу привыкнуть к постоянному бардаку (из-за собачки),

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif мда..... это он ещё не рисует на ламинате и доргих дверях несмываемым фломастером......или уже рисует? .....
ну точно, как с маленьким ребёнком d025.gif d025.gif
Ты уже наверное, привыкла к нормальной жизни.....или у тебя малышка такого не вытворяла?
La_Dark
La_Dark
Катерина, имей совесть aa40.gif b14.png
Paradise
Привет мои боевые подруги! Решила к вам, то есть к себе, заскочить на пару сек.
Цитата(La_Dark @ 12.3.2012, 23:19) *
icon_eek.gif icon_eek.gif не боишься собаку оставлять дома? d060.gif

выбора нет, вот уже 2 недели она одна хозяйничает, муж приезжает в обед её кормить только.....теперь мы от неё закрыли все двери, кукует в коридоре теперь d025.gif , это все из-за того что начала драть дермантин на кухонном диване..... icon_eek.gif
Цитата(La_Dark @ 12.3.2012, 23:19) *
icon_eek.gif icon_eek.gif чего это Иннокентию неиметься???

Кеша теперь спокоен, он живет с нами в комнате высоко на комоде.....туда собаке не залезть aa26.gif
Цитата(La_Dark @ 12.3.2012, 23:19) *
n020.gif n020.gif n020.gif держись)))) а муж че говорит?

муж ниче не говорит, дрыхнет как суслик, пока я разруливаю.... icon_eek.gif

Цитата(Demira @ 13.3.2012, 15:10) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif мда..... это он ещё не рисует на ламинате и доргих дверях несмываемым фломастером......или уже рисует? .....

Привет Ирусь, если бы собака могла держать фломастер, то давно бы нарисовала уже d025.gif ........и вообще, ты о собаке d060.gif ???
Цитата(Demira @ 13.3.2012, 15:10) *
Ты уже наверное, привыкла к нормальной жизни.....или у тебя малышка такого не вытворяла?

нет, ты скорее не о собаке aa26.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ксюха у меня уже взрослая (4 года), а на стенах рисовала полукруги, вот как рука возьмёт так и водит-водит-водит карандашом. пока грифель не стточится....но это было года 2 назад....и в другой квартире d060.gif
Цитата(La_Dark @ 20.3.2012, 22:57) *
Катерина, имей совесть aa40.gif b14.png

я последнее время вообще, стала переживать...а есть ли она у меня вообще..... wub.gif
Paradise
Немного о себе поведаю....вышла на работу с боевым настроем, дома сидеть уже во (показываю) как надоело.
С окрасотуливанием всё в порядке d025.gif , худею очень маленькими шажками, запланировала к концу апреля весить 73 кг, иду ооочень медленно, сейчас этап появления лёгкости в желудке, и не хотения сувать в рот всё что непопади.
Сегодня шоппинговалась, поехала покупать куртку.....купила ботильоны, туфли на платформе d060.gif ....на неделе приобрела в секонд хенде джинсовое платье ни разу не надёванное.....за 500 рублей icon_mrgreen.gif .....моднючая теперь..... sm01.gif
Шерри выросла....есть стала больше d060.gif , отгрызла регулятор температуры теплых полов, теперь мы с холодными полами на кухне d060.gif ....
Кстати, куртку так и не купила icon_mrgreen.gif

Люблю вас, и чувствую необходимость в вас d025.gif .
La_Dark
Цитата(Paradise @ 24.3.2012, 15:03) *
Привет мои боевые подруги! Решила к вам, то есть к себе, заскочить на пару сек.

Ну наконец-то a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
выбора нет, вот уже 2 недели она одна хозяйничает, муж приезжает в обед её кормить только.....теперь мы от неё закрыли все двери, кукует в коридоре теперь d025.gif , это все из-за того что начала драть дермантин на кухонном диване..... icon_eek.gif

маленький вредитель icon_mrgreen.gif

Цитата
Кеша теперь спокоен, он живет с нами в комнате высоко на комоде.....туда собаке не залезть aa26.gif

а собака уже пыталась познакомиться с птицей?

Цитата
муж ниче не говорит, дрыхнет как суслик, пока я разруливаю.... icon_eek.gif

зато какой у тебя теперь спорт a115.gif это же нужно как минимум два раза в день с ней гулять a115.gif a115.gif

Цитата
я последнее время вообще, стала переживать...а есть ли она у меня вообще..... wub.gif

поищи хорошо d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 24.3.2012, 15:12) *
С окрасотуливанием всё в порядке d025.gif , худею очень маленькими шажками, запланировала к концу апреля весить 73 кг, иду ооочень медленно, сейчас этап появления лёгкости в желудке, и не хотения сувать в рот всё что непопади.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ни че себе медленно....

Цитата
Сегодня шоппинговалась, поехала покупать куртку.....купила ботильоны, туфли на платформе d060.gif ....

поздравляю с обновками)))

Цитата
на неделе приобрела в секонд хенде джинсовое платье ни разу не надёванное.....за 500 рублей icon_mrgreen.gif .....моднючая теперь..... sm01.gif

крутая d025.gif

Цитата
Кстати, куртку так и не купила icon_mrgreen.gif

наыик куртка, пора купальники доставать))))


aLissanka
КАТАРИНКА)))

С новым жильцом в квартире a115.gif Лабрадор?

Скажи ему. что может как-нить так произойти d030.gif

Paradise
Цитата(La_Dark @ 24.3.2012, 18:33) *
а собака уже пыталась познакомиться с птицей?

я бы сказала - они уже знакомы.
Приходим домой вечером поздно....очень подозрительно все чисто....захожу в зал и вижу ужас....клетка на полу с оторванной крышкой, и Кеши нет....Собаки тоже не видно....вдруг переубивали друг друга icon_mrgreen.gif . Кричу "Кеша, Кеша...",слышу где-то из кухни "Чирик, Кеша хороший, чирик чирик", и мне показалось что он так жалобно чирикал......давай его искать....а он, бедолага, забился в дальний угол кухонной стенки и зовет на помощь от туда.....я к нему на табуретку встала, чтоб достать, а он вроде и ко мне хочет и назад отходит (вдруг сейчас новая подруа прискочит...). Кинула на него полотенце, успокоила.....потом разглядывать его начала - на голове перья торчком, потом вылетели совсем, сейчас с белым пушком на голове по клетке скочет, и крыло одно как буд-то подрано (2 больших пера нашла потом во время уборки). А собака в это время была под креслом (и как она туда залезла??? там такое расстояние маленькое от пола, что мне кажется кресло на ней было))), муж её от туда доставал. Вот так и познакомились они. С этого момента Кеша переехал к нам в комнату, повыше. a075.gif . А на следующий день она погрызла диван на кухне....с тех пор она гуляет только по коридору......я вот всё боюсь, что она додумается как двери открываются......


Женечка! Обязательно передам d025.gif , и я подозреваю что она уже знакомилась с электрическим током. Я вчера решила подремонтировать регулятор полов, дотронулась и меня дёрнуло....ожог на пальце остался d060.gif
La_Dark
Бедный птиц, знакомство с собакой я думая что он запомнит надолго.... Попугай обычный волнистый или какой-то породистый?

У наших друзей собака двери открывает icon_mrgreen.gif так что готовьтесь, однажды будет сюрприз)))
La_Dark
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Мечта!
Ой, Катюш, весело вам с животинками smile.gif))))) Терпения тебе! smile.gif
Demira
Цитата(Paradise @ 24.3.2012, 16:03) *
Привет Ирусь, если бы собака могла держать фломастер, то давно бы нарисовала уже d025.gif ........и вообще, ты о собаке d060.gif ???
нет, ты скорее не о собаке aa26.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Катрин, я как раз о собаке d030.gif d030.gif d030.gif ...грю, хорошо ещё не рисует))))))))) но, она и без этого много чего успевает.......бедный Иннокентий, представляю, какой стресс пережил n020.gif ....)))))))
Катён, приходи wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Paradise
Цитата(La_Dark @ 25.3.2012, 10:58) *
Попугай обычный волнистый или какой-то породистый?

У наших друзей собака двери открывает icon_mrgreen.gif так что готовьтесь, однажды будет сюрприз)))

Волнистый, зелёненький

Вот и у меня собака, боксер которая, тоже двери сама открывала и свет везде повключает к твоему приходу, а еще она открывала ящик в стенке и "убиралась" там d060.gif

Цитата(La_Dark @ 27.3.2012, 19:05) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

d030.gif d030.gif

Цитата(Мечта! @ 27.3.2012, 19:43) *
Ой, Катюш, весело вам с животинками smile.gif))))) Терпения тебе! smile.gif

Спасибо, Олечка, терплю......уже привыкла, правда...... icon_mrgreen.gif



Цитата(Demira @ 29.3.2012, 15:49) *
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

масюсечки.......мне как раз муж заявил на днях, что для полного "счастья" котёнка не хватает icon_eek.gif
Paradise
Принцессы приветствую вас! Времени у меня совсем мало остаётся, на красотулю не успеваю физически aa26.gif . Дела мои движутся как улитка, но на месте не стоят - и это радует.

Я в них влезла. В джинсы. Которые лежали с осени, теперь щеголяю в них. Так приятнооо. А из старых джинс (которые безобразно свитают в области ширинки a115.gif и попы) решила сшить доче юбку и жилетку. Что из этого выйдет - обязательно отчитаюсь перед вами d025.gif .
Сейчас у меня период "ничего не хочу есть", можно сказать насильно впихиваю в себя еду. Весь этот процесс меня забавляет - вижу еду, хочу попробовать, откусываю кусочек и не хочу, выкидываю....перевод продуктов получается. На весы не встаю, встану в последний день апреля d025.gif .

С собакой дружим, она мне на пользу идёт (дружба), на работе злая - уставшая, а приходишь домой -тебя ждут, хвостом виляют, радуются тебе, такое ощущение здоровское, потюлюкаешь собаку и все печали уходят куда-то, я спокойнее стала. И Шерри такая ласковая, добрая, подойдет - лизнёт, на ноги ляжет, даже с места мне уходить не хочется d025.gif . Она такая любимая, моя собака.

В общем, у меня все хорошо.
Очень скучаю по общению с вами...
Мечта!
Цитата(Paradise @ 1.4.2012, 14:38) *
она открывала ящик в стенке и "убиралась" там d060.gif
у меня киса так делает icon_eek.gif

Цитата
масюсечки.......мне как раз муж заявил на днях, что для полного "счастья" котёнка не хватает icon_eek.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Paradise @ 1.4.2012, 14:50) *
С собакой дружим, она мне на пользу идёт (дружба), на работе злая - уставшая, а приходишь домой -тебя ждут, хвостом виляют, радуются тебе, такое ощущение здоровское, потюлюкаешь собаку и все печали уходят куда-то, я спокойнее стала.
да, я тоже успокаиваюсь, когда свою животинку глажу wub.gif wub.gif

Цитата
Очень скучаю по общению с вами...
Катюш, мы тоже скучаем!!!
La_Dark
ох, Катерина, вам точно ещё кота не хватает.... А так уже полный комплект: собака, попугай, рыбки... хомяки живые или уже того?

Терпения тебе и сил. И почаще приходи к нам....скучаю сина-сина d025.gif d025.gif d025.gif
Paradise
Оля, Кристя, привет! Спасибо что заходите.

Почаще заходить не обещаю aa26.gif , шоб не сглазить icon_mrgreen.gif .

Оль, у тебя кошка???
Заечка
Катюш, привет! Весело вам живется! Напиши хоть раз отчетики. Как ты питаешься. Может я смотивируюсь хоть. А то у меня мотивация страдает в последнее время.
aLissanka
КАТЮШИНКА)))



От души рада за твою гармонию с псинкою, за открывающиеся изгибы и изменение пищевых привычек)))
Так держать a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Какой чудесный праздник – Пасха!
Отличный повод стать добрее,
Мы все спешим и суетимся,
Стремительно уходит время!
Принял Господь земные муки
И смерть за все грехи людские,
Чтоб наши души стали чище,
Чтоб стали мы совсем другими!
Давайте будем это помнить
И всё, чтоб не было напрасно!
Давайте будем чтить и верить!
“Христос воскрес!”
Великий праздник!

Заечка
Катюш, поздравляю с праздником!

Paradise
Привет! Я знаю, что меня тут уже никто не ждёт, но я думаю о Красотуле частенько d025.gif , а вот забежать сюда времени нет, вообще нет. На работе устаю как лошадь (собака, вол...), с начала апреля мы каждый день ходим убирать трассы, всякие помойки, короче эксплуатируют нас кто как может......работай раб, солнце ещё высоко....."Благодаря"такой зарядке я схуднула немного, весы мне ничего не показывают - села батарейка, а купить новую - руки не доходят wub.gif .
Собака наша живет с нами icon_mrgreen.gif , я мало того пашУ, так ещё и полшестого утра каждого дня как штык не умытая и не чесаная иду с собакой гулять (чего и следовало ожидать, в принципе).
Кеша (как и сом в аквариуме) тоже с нами icon_mrgreen.gif , начинает петь свои трели "с первыми петухами", это ужас какой-то!!! Короче просыпаюсь я часов в пять icon_eek.gif .
Ещё мне муж отдал свою машину, а мою лягуху продали, я плакала...
Спросите, что я делаю дома??? Доча заболела.... sm02.gif
La_Dark
кто здесь???? мне кажется или наша Катя вернулась icon_eek.gif
Цитата(Paradise @ 25.4.2012, 8:54) *
Привет! Я знаю, что меня тут уже никто не ждёт,


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
что значит никто не ждет? o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата
"Благодаря"такой зарядке я схуднула немного,

я ж говорила, с будет собака, будет вес уходить. Шутка ли с утра с ней гулять, а ещё и днем, и вечером))) Ну и плюс физ.нагрузки общественного характера. Прям все складывается на благо фигуры d025.gif

Цитата
Спросите, что я делаю дома??? Доча заболела.... sm02.gif

а я думала у тебя отпуск..... Выздоравливайте, уже тепло, болеть не нужно aa26.gif aa26.gif
Мечта!
Катюшик, я тебя вчера вспоминала wub.gif Рада видеть! d025.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 25.4.2012, 10:03) *
. Прям все складывается на благо фигуры d025.gif

ага, и не на благо нервной системе.....я измотана sm02.gif
Цитата(La_Dark @ 25.4.2012, 10:03) *
а я думала у тебя отпуск...

что самое интересное, я просилась в отпуск, у меня ещё 30 дней с прошлых лет не отгуленных и ещё 36 дня за 2012 год....не пустили.....

Цитата(Мечта! @ 25.4.2012, 10:42) *
Катюшик, я тебя вчера вспоминала wub.gif Рада видеть! d025.gif

Оленька, o025.gif


Девочки, Галчонок мимо не пробегал? Она ведь поди уже замужняя..... a115.gif
aLissanka
ХЭЛЛОУ, КРОШКА))))



Давно тебя не видно было))))
Пусть малышка выздоравливает, а привычка заходить на Кросотулю хотя бы на полчаса остаётся)))
С отпуском очень тебе сочухаю d025.gif Когда предложили? Вы же планировали на ЭгеГЕЙское катнуть, нет? a075.gif
Ежедневные такие "субботники" у нас только в районных управах, и то только в нескольких по инициативе глав d060.gif А так одЫн субботник в субботу прошёл, и славненько d025.gif У вас либо куакая-то региональная прога типа "Чистый город" горит? Или ждёте кого? a075.gif

Цитата(Paradise @ 25.4.2012, 9:54) *
Короче просыпаюсь я часов в пять.

Катаринка, береги себя d025.gif Не выгори в таком темпе blink.gif
Цитата
Ещё мне муж отдал свою машину, а мою лягуху продали, я плакала...

Производственная необходимость? Или тебя ждёт какое-то более привлекательное счастие? a075.gif
Мечта!
Да, Катюш, Галчонок замужняя d025.gif Я фотки видела в соц.сети. А тут она не появляется smile.gif
gal
Цитата(Paradise @ 25.4.2012, 11:26) *
Девочки, Галчонок мимо не пробегал? Она ведь поди уже замужняя..... a115.gif


Привет, Катюшкин) а я тебя тоже высматриваю на форуме)) рада, что ы появилась) я уже замужняя) все супер) скучала за вами всеми) переодически заходила, но как то не было при муже возможности пописать- все внимание ему) вот на работе сейчас пишу)) щас у себя скину чвадебные фотки) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ОБНИМАЮ)
Paradise
Цитата(aLissanka @ 25.4.2012, 12:45) *
ХЭЛЛОУ, КРОШКА))))

ооооохххх c9.gif проходите раздевайтесь располагайтесь..... d025.gif

Цитата(aLissanka @ 25.4.2012, 12:45) *
Давно тебя не видно было))))

я тоже забыла как я выгляжу....


Цитата(aLissanka @ 25.4.2012, 12:45) *
С отпуском очень тебе сочухаю d025.gif Когда предложили? Вы же планировали на ЭгеГЕЙское катнуть, нет?

за 12 год иду в сентябре на 2 недели и в ноябре остаток...а за предидущие годагрят пиши заяву на конпенсацию....я не пишу aa26.gif ....уволят поди sm02.gif
а эгейское это где??? я плоха в географии....очень..... я на кипр собираюсь до сих пор))))это в тех краях???
Цитата(aLissanka @ 25.4.2012, 12:45) *
Ежедневные такие "субботники" у нас только в районных управах, и то только в нескольких по инициативе глав d060.gif А так одЫн субботник в субботу прошёл, и славненько d025.gif У вас либо куакая-то региональная прога типа "Чистый город" горит? Или ждёте кого? a075.gif

21 у нас тоже был, общероссийский ё-моё....у нас тут глава города частенько ездит по дороге через район, где я работаю....вот мы и гребем....блин! причем приказ был дан всем администрациям города.....все гребут.....хоть это радует.....а вчерау меня обгорела шея и грудь - по майку.....теперь красная и чешусь....


Цитата(aLissanka @ 25.4.2012, 12:45) *
Производственная необходимость? Или тебя ждёт какое-то более привлекательное счастие? a075.gif

счастье ужО нашло меня, в виде машины мужа....боюсь я её....

Цитата(Мечта! @ 25.4.2012, 13:09) *
Да, Катюш, Галчонок замужняя d025.gif Я фотки видела в соц.сети. А тут она не появляется smile.gif

в какой это сети?????? я тож хочу видеть....

Цитата(gal @ 25.4.2012, 13:18) *
Привет, Катюшкин) а я тебя тоже высматриваю на форуме)) рада, что ы появилась) я уже замужняя) все супер) скучала за вами всеми) переодически заходила, но как то не было при муже возможности пописать- все внимание ему) вот на работе сейчас пишу)) щас у себя скину чвадебные фотки) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ОБНИМАЮ)

видела я фотки уже....я жежь как увидала тебя, так сломя голову к тебе.....a095.gif
Мечта!
В контакте, Кат a075.gif Все вопросы к Галчонку)))
gal
Кать, это Оля про контакты писала) тебя там нет?
какие планы по окрасотуливанию? я настроена серьйозно) a075.gif a075.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 25.4.2012, 11:26) *
ага, и не на благо нервной системе.....я измотана sm02.gif

так может вы с мужем как-то чередовать будете утренние прогулки? по моему это жестоко каждый день просыпаться в 5 утра, это же во сколько ложиться нужно, чтобы хоть как-то выспаться......

Цитата
что самое интересное, я просилась в отпуск, у меня ещё 30 дней с прошлых лет не отгуленных и ещё 36 дня за 2012 год....не пустили.....

не отпустили, так сама ушла.... Надеюсь, вы скоро выздоровите, а в отпуске ты останешься d025.gif d025.gif

Мечта!
Кать, не смотришь "дневники вампира" 3 сезон??? Я сейчас 19 серию поглядела....... Ммм.... Любофф, интриги...
Paradise
Цитата(Мечта! @ 25.4.2012, 14:07) *
В контакте, Кат a075.gif Все вопросы к Галчонку)))

Цитата(gal @ 26.4.2012, 0:55) *
Кать, это Оля про контакты писала) тебя там нет?

меня там нет aa26.gif , я еть только в "одноклассниках"

Цитата(gal @ 26.4.2012, 0:55) *
какие планы по окрасотуливанию? я настроена серьйозно) a075.gif a075.gif

Галенька, я держу за тебя пальчики d025.gif . Я накупила юбок себе 2 джинсовых, 1 летнюю, когда покупала мерила на колготки капроновые, домой пришла мерила на голое тело - немного давят в поясе.....стараюсь убрать живот немного.....

Цитата(La_Dark @ 26.4.2012, 8:33) *
так может вы с мужем как-то чередовать будете утренние прогулки? по моему это жестоко каждый день просыпаться в 5 утра, это же во сколько ложиться нужно, чтобы хоть как-то выспаться......

что самое интересное, когда я полдесятого валюсь с ног, и как только Ксюшу положу спать, сама еле дохожу до кровати - бряк! и спать, вырубаюсь мгновенно, муж ещё и предъявы кидает, что чего это я делаю такое на работе, что спать ложусь так рано..... icon_eek.gif ...устала объяснять.....
Цитата(La_Dark @ 26.4.2012, 8:33) *
не отпустили, так сама ушла.... Надеюсь, вы скоро выздоровите, а в отпуске ты останешься d025.gif d025.gif

в отпуске я не останусь - это точно, никто меня не отпустит, летом точняк буду работать, я курирую строительство новых детских площадок по району, а их строить как раз с мая начинают и по сентябрь.....я даже немного обрадовалась что Ксюха заболела, плохо конечно.......вторые сутки температура 39 держится((((((((((((((((

Цитата(Мечта! @ 26.4.2012, 8:46) *
Кать, не смотришь "дневники вампира" 3 сезон??? Я сейчас 19 серию поглядела....... Ммм.... Любофф, интриги...

Олюнь, смотрю....вот как раз вчера добралась до компа, посмотрела 17, 18 серии, сегодня меня ждет 19......интриги говоришь?????? ммммммммм.......надо срочно идти смотреть d060.gif
Paradise
Привет Красотули мои!!!
Я вчера как мартышка, добралась до компа....и полдня пролетело....я и не заметила как.....бывает, редко но метко d060.gif .
Потом принялась приводить дом в порядок, наконец то вытяжку отмыла, блестит зараза! У попугая прибрала, а то он там уже по колено в шелухе да в перьях ходил icon_mrgreen.gif , а ведь никому нет дела до него, хотела мужа проучить - не убирала клетку 2 недели....хэх..... хоть бы хны! А у самой душа болит, убрала. Собаку обработала от клещей, научила на команду "рядом", обходить меня со спины и садиться с левой стороны от меня, и это все за сыр мааздам icon_mrgreen.gif , любит сыр, ничё не поделаешь, вся в меня пошла icon_mrgreen.gif .
Из процедур, для себя любимой, ничего((((( и так уже давно (((((
Сегодня вечером пойду искать батарейку в весы, она там такая большая , квадратная, с какими то лунками icon_eek.gif , найду чёль?! Интересно, сколько я вешу.....
aLissanka
КАТЮШ, ПРИВЕТУЛИ))))



Он такой, говорит,й, детка, хорош уже там со зверьём да на кухне возится, иди сюда, я тебе масляный массаж заделаю d025.gif d025.gif d025.gif
Куколки, вы по сериям качаете дневники? А потом ждёте?
Цитата(Paradise @ 25.4.2012, 13:53) *
я тоже забыла как я выгляжу....

Женщина (строгим таким голосом), ты это прекращай a045.gif ролевые игры в тягловых животных d060.gif d060.gif
ты создана для любви и удовольствий d025.gif
Цитата
а эгейское это где??? я плоха в географии....очень..... я на кипр собираюсь до сих пор))))это в тех краях???

да, это греция))) Я тут активно прощупываю почву) Ты была уже? Опытом можешь поделится? a075.gif
Цитата
вот мы и гребем....блин! причем приказ был дан всем администрациям города.....все гребут.....хоть это радует.....

я надеюсь, это всё в рабочее время?
а что дворники? бамбук курят?
и долго запланирована сея эксплуатация интеллигентного чиновничьества?
Цитата
а вчерау меня обгорела шея и грудь - по майку.....теперь красная и чешусь....

n020.gif n020.gif n020.gif
это месячник? К маёвке готовитесь что ли? Или программа на всё лето?
Цитата
счастье ужО нашло меня, в виде машины мужа....боюсь я её....

А супруг чего? Вертолёт прибомбил? d060.gif
Цитата(Paradise @ 26.4.2012, 9:49) *
меня там нет aa26.gif , я еть только в "одноклассниках"

я такая же, Катюх.
Причём уже где-то полгода и там не была d025.gif здесь задорнее d060.gif
Цитата
тараюсь убрать живот немного.....

a115.gif a115.gif a115.gif постарайся написать, что ешь ещё b04.png
Цитата(Paradise @ 26.4.2012, 10:11) *
Сегодня вечером пойду искать батарейку в весы, Интересно, сколько я вешу.....

Это первый шаг к совершенству d025.gif d025.gif d025.gif
Мечта!
Цитата
Куколки, вы по сериям качаете дневники? А потом ждёте?
Цитата
Женик
, я жду выхода новой серии и смотрю ее онлайн smile.gif

Катюш, как жеж я скучала по твоей писанине d060.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
А машину мужа боишься???? она же вроде не такая уж и страшная (насколько я помню), а лягушку жалкооооо d025.gif d025.gif

Ты это давай, вспоминай как ты выглядишь, порадуй себя процедурами, один фих дома сидишь...... и пусть весь мир подождет d025.gif d025.gif
Lenusechka
Катюшик, с возвращением!
Paradise
Цитата(aLissanka @ 26.4.2012, 11:59) *
Он такой, говорит,й, детка, хорош уже там со зверьём да на кухне возится, иди сюда, я тебе масляный массаж заделаю d025.gif d025.gif d025.gif


я с первых звуков егопрям вобморок упаду d025.gif вот так obm.gif и делай со мной чё хош...и массаж тоже sm01.gif

Цитата(aLissanka @ 26.4.2012, 11:59) *
Куколки, вы по сериям качаете дневники? А потом ждёте?

я такой активный пользователь интернета, что нападаю на него раз в пятилетку, получается я смотрю сразу по 3 - 4 серии, даже соскучиться не успеваю d060.gif , я не качаю, онлайн зырю

Цитата(aLissanka @ 26.4.2012, 11:59) *
Женщина (строгим таким голосом), ты это прекращай a045.gif ролевые игры в тягловых животных d060.gif d060.gif
ты создана для любви и удовольствий d025.gif

для чего? для чего? ......а что это??? icon_mrgreen.gif (в каждой шутке есть доля правды)
Цитата(aLissanka @ 26.4.2012, 11:59) *
да, это греция))) Я тут активно прощупываю почву) Ты была уже? Опытом можешь поделится? a075.gif

спасибо за урок, я хоть теперь поумничать смогу.....
там не была, надеюсь скоро буду.
Цитата(aLissanka @ 26.4.2012, 11:59) *
я надеюсь, это всё в рабочее время?
а что дворники? бамбук курят?

в рабочее, но от этого не легче, поверь d025.gif
дворники и дорожники получают за нас деньги)))
Цитата(aLissanka @ 26.4.2012, 11:59) *
и долго запланирована сея эксплуатация интеллигентного чиновничьества?

ХЗ

Цитата(aLissanka @ 26.4.2012, 11:59) *
А супруг чего? Вертолёт прибомбил? d060.gif

бибику..дррррр


Цитата(aLissanka @ 26.4.2012, 11:59) *
a115.gif a115.gif a115.gif постарайся написать, что ешь ещё b04.png

всё d025.gif
Цитата(aLissanka @ 26.4.2012, 11:59) *
Это первый шаг к совершенству d025.gif d025.gif d025.gif

ага на них вступаешь, как в пропасть d060.gif

Цитата(Мечта! @ 26.4.2012, 13:41) *
Катюш, как жеж я скучала по твоей писанине d060.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, солнц!!!!

Цитата(La_Dark @ 26.4.2012, 15:11) *
А машину мужа боишься???? она же вроде не такая уж и страшная (насколько я помню), а лягушку жалкооооо d025.gif d025.gif

она большая и бешенная d060.gif , но мы уже сближаемся d025.gif
Paradise
Цитата(Lenusechka @ 26.4.2012, 16:33) *
Катюшик, с возвращением!

Леночка привет!!! Рада тебя видеть у себя!!! d025.gif
Paradise
Привет. Батарейку не нашла((( но заказала, приедет после 9 мая(((( до этого времени буду жить в неведении....
Писать сегодня совсем не хо....я пошла....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.