Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Paradise
Цитата(Alinka))) @ 21.4.2011, 18:04) *
здравствуй Катюшка! я Алинкаа

аааааааа новые друзья.....как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград....ну конечно не в Ленинград....и вообще никуда не еду......ОЧЕНЬ РАДА НОВОМУ ЗНАКОМСТВУ d040.2.gif побегу к тебе, чтоб узнать о тебе из первых уст, так сказать.
И тебе удачки!!!!! a095.gif
Paradise
Цитата(Пупсяндра @ 21.4.2011, 18:09) *
Катюша-Paradise, привет!!!
Подкину изменение a075.gif Ну раз новая глава - принимай новых гостей icon_mrgreen.gif
Я -Ксю, пришла знакомится wub.gif
Отличные планы a115.gif Все сбудется d025.gif

Отличная идея с новыми друзьями a115.gif !!!!! Привет Ксю!!! Все Ксюхи для меня особенные - мою дочу так зовут rev.gif !!!! ....а я тебя уже малясь знаю по Криськиному Ладарчоновскому icon_eek.gif дневничку.... g030.gif
Paradise
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 21.4.2011, 18:11) *
Может чаю погоняем? прям туточки, в домике твоем.... wub.gif

Конечно погоняем! Уже разливаю.....
Спасибо за голую красивую тётю!!! a115.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Paradise @ 21.4.2011, 18:33) *
Конечно погоняем! Уже разливаю.....

Спасибо, моя хорошая! Дай поцелую
La_Dark
Ладарчонок пришел.... на чай.... наливайте)))
За отчетики хвалю, но зефир.... да ещё и в таком количестве.... да ещё и с моей слабой силой волей.... я теперь сижу слюнками умываюсь... так хочется.... а нету((( d060.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(La_Dark @ 21.4.2011, 19:39) *
[color="#008080"][size=4][font="Lucida Console"]Ладарчонок пришел.... на чай.... наливайте)))

сейчас нальем и....
Paradise
Цитата(La_Dark @ 21.4.2011, 19:39) *

но зефир.... .... я теперь сижу слюнками умываюсь... так хочется.... а нету((( d060.gif

Кристюнь! Ну почему же нету! Посмотри и наешься! h020.gif
Paradise
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 21.4.2011, 20:28) *
сейчас нальем и....

...и пусть ждёт...

эххххх, хорошо сидим a115.gif
Paradise
С добрым утром!
Мой энтузиазм не поубавился! Это радует!
Вчера мой мужчина решил порадовать своих девочек и купил красной икры, доча уж больно любит. Поэтому ко вчерашнему отчёту добавляется
19:30 2 бутерброда с маслом и икрой,
ещё я нанесла сыворотку для роста волос на волосы, ессесенно.
Захотела сделать хим пилинг кожи лица и шеи, ОБЛОМ, обнаружила, что срок годности истёк! Поэтому пилинг удачно прошли мои золотые ручки и расчудесные локоточки!
Лицо я всё-таки обделять не стала и сделала очищающую маску-пленку.
Класс! Я довольна как велосипед!
Paradise
Всё-таки я решила сбрасывать вес поэтапно f0f.gif , а то всё махом больно многовато получается! 22 кг это вам не хухры-мухры d060.gif .
Задача первого этапа второй главы rev.gif - 7 килограммов.
La_Dark
Цитата(Paradise @ 22.4.2011, 6:38) *
Кристюнь! Ну почему же нету! Посмотри и наешься! h020.gif

Катя, ты вредитель.... Ты че издеваешься???? Я тут уже второй день себя уговариваю, что не хочу я этот зефир... НЕ ХОЧУ.... а тут ты с такой картинкой.... да я уже готова бежать в магазин.... Для меня зефир - это единственная слабость перед которой у меня вообще не срабатывает стоп, я его могу жевать постоянно..... sm02.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 22.4.2011, 13:05) *
Катя, ты вредитель.... Ты че издеваешься????

Зайкин! Простиииииии!!!! d47.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 22.4.2011, 13:05) *
Катя, ты вредитель.... Ты че издеваешься????

Зайкин! Простиииииии!!!! d47.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 22.4.2011, 13:05) *
Катя, ты вредитель.... Ты че издеваешься????

Зайкин! Простиииииии!!!! d47.gif
Paradise
a98.gif Посмотрите какую красоту я сегодня купила, чтоб записывать всё - всё, что в мой загребущий icon_mrgreen.gif рот попадает! Он весь такой блестящий (блокнот я имею ввиду), жалко что фотик всю блестяшку не передал. И ещё....тыц тыц тыдыц aa29.gif .....он на замочке с ключиком......от посторонних глаз.....
Paradise
Цитата(Paradise @ 22.4.2011, 13:23) *
Зайкин! Простиииииии!!!!

Ой ой ой, чё творится то!!!!! Уважаемые модераторы! Уберите пожалуйста 2 лишних сообщения!!! Чесслово нажимала только один раз!!!
Paradise
Сегодня с любимой дочей пошли в магазин за краской для яиц, в итоге я вышла из магазина с двумя пакетами. По дороге с дочей решили, что сейчас сумки закинем домой и пойдём кататься на самокате, вернее самокат на мне icon_eek.gif .
Во время нашей прогулки я размышляля.....а нафига я накупила столько конфет? зачем я купила 2 пачки влажных салфеток когда дома их блок не распакованный? и нафига я купила кочан капусты????....по приходу домой оказалось что капусты в холодильнике целый огород...одно только радовало - блокнот icon_mrgreen.gif !!! Пришла к замечательному решению, конфеты отдать в дет сад, пусть доча угостит деток и воспитателей, всё-таки праздник на носу!!!! Пасха!!! Как я люблю Пасху!!! Везде пахнет куличами ароматными и все яйца такие красивые!!! ....кстати я куличики тоже собираюсь печь.....фоточку выложу....и яйца красить f0f.gif . Ну так вот, о чём это я?! Короче приготовлю мужу сегодня на ужин капусту тушёную, а салфетки брошу в машину n020.gif . И слава богу, что все остальные покупки оказались "по списку".
Отчёт о проделанной работе писать не буду, напишу завтра, чтоб не разрывать повествование моё.
Ариведерчи!
Demira
Катя, классная ты такая ))))))))))))) d030.gif
Цитата(Paradise @ 22.4.2011, 13:33) *
Он весь такой блестящий (блокнот я имею ввиду)

a115.gif
Цитата(Paradise @ 22.4.2011, 13:33) *
.....он на замочке с ключиком......

А повесить вот такое на МОЙ загребущий рот - было бы здорово d025.gif d025.gif ))))
Paradise
Цитата(Demira @ 22.4.2011, 14:09) *
Катя, классная ты такая ))))))))))))) d030.gif

А повесить вот такое на МОЙ загребущий рот - было бы здорово d025.gif d025.gif ))))

ойййй, ещё новый подруг a115.gif , как я рада твоему (ничё что на ТЫ? a075.gif ) приходу.....трям пам пам.....сейчас и я к тебе с ответиком прискачу....

а замочек то даааа......да на рот.....цены б ему не было!!!.....а ключик - в помойку....
La_Dark
И мне пожалуйста замочек на рот.... А ключики уничтожить.... на меня напал нереальный жор сегодня((
Paradise
Цитата(La_Dark @ 22.4.2011, 14:23) *
И мне пожалуйста замочек на рот.... А ключики уничтожить.... на меня напал нереальный жор сегодня((

ща я к тебе обернусь.....я мигом!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Paradise @ 22.4.2011, 13:33) *
Посмотрите какую красоту я сегодня купила, чтоб записывать всё - всё, что в мой загребущий : рот попадает! .он на замочке с ключиком......от посторонних глаз..

лапочка моя, ты самая позитивная и нежная девочка!! o025.gif А блокнотик такой красивущий sm03.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 22.4.2011, 13:44) *
ща я к тебе обернусь.....я мигом!

Какая же ты добрая.... Я как раз только проснулась и увидела это..... жесть..... Спасибо мой дружочек, ты никогда меня не оставишь в трудную минуту))
Alinka)))
Катюшечка привет,я опять к тебе в гости wub.gif - Ну,как дела? Как настроение? Какие планы на выходные??? Вот тебе цветочки от меня... b03.png
Paradise
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 22.4.2011, 15:29) *
лапочка моя, ты самая позитивная и нежная девочка!! o025.gif А блокнотик такой красивущий sm03.gif

Спасибо моя конфетка aa28.gif , надеюсь мой блокнитик мне поможет разобраться в том что я ЖРУ и по какой причине.....ни одна "мняка" не ускользнёт! sm01.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 22.4.2011, 16:39) *
Спасибо мой дружочек, ты никогда меня не оставишь в трудную минуту))

Ладарчонок мой! Сосёстр! Я желаю тебе справиться со всеми соблазнами! .....и я знаю, ты это сделаешь!!!!! ng19.gif
b04.png
Paradise
Цитата(Alinka))) @ 22.4.2011, 18:18) *
- Ну,как дела? Как настроение? Какие планы на выходные???

Привет Алинка! Молодец что забежала aa8.gif ! Настроение у меня офигенное ng20.gif !!!! Могу поделиться ежли чё d060.gif . А на выходные планы такие: суббота - печь куличи и красить яйца, думаю первая половина дня уйдёт на это. На вторую половину дня ничего не планирую пока, там поглядим, мож мужчина мой подкинет интересную идейку d060.gif .
воскресенье - праздновать мой самый любимый праздник Пасху!!! И самое главное - НЕ ОБОЖРАТЬСЯ!!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Paradise @ 22.4.2011, 19:05) *
воскресенье - праздновать мой самый любимый праздник Пасху!!! И самое главное - НЕ ОБОЖРАТЬСЯ!!!!

Да...Пасха- замечательный и самый светлый праздник! Очень люблю этот день! wub.gif
Знаю, что ты - сильная...умная, смелая, красивая, самая-самая...очередной раз в этом убеждимся, надеюсь d060.gif !!!! да-да!!! icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 22.4.2011, 18:05) *
И самое главное - НЕ ОБОЖРАТЬСЯ!!!![/b][/font][/size][/color]

Как это сделать???? Я очень люблю этот праздник, очень люблю куличики и как можно тормазить при это я не знаю.... Я могу половину кулича спокойно сжевать и даже не заметить этого.... ng34.gif
Paradise
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 22.4.2011, 19:53) *
Знаю, что ты - сильная...умная, смелая, красивая, самая-самая...очередной раз в этом убеждимся, надеюсь d060.gif !!!! да-да!!! icon_mrgreen.gif

ой wub.gif я прям офонарела от таких слов...сижу лыбу растянула.....СПАСИБО моя детка!!!
Постараюсь не ударить в грязь лицом!.............ну если только чуток.....


Цитата(La_Dark @ 22.4.2011, 20:36) *
Я могу половину кулича спокойно сжевать и даже не заметить этого.... ng34.gif

И я очень люблю куличи! Могу питаться только ими! Незаметно для себя icon_mrgreen.gif , НО мы девочки напористые и умные: особо жрать то мы и не будем, так....просто во всех гостях по одному кусочку попробуем...для сравнения.....и все это дело утромбуем яйками цветастыми! И ругать за это мы себя НЕ БУДЕМ!!!!! НЕ БУДЕМ!!!!
Paradise
Всем большой хэллоу!

По гостям походила, поглядела, пописала….всмысле написала….неее не так! написАла…пора отчитываться за вчерашний день.
Пердуперждаю, там всё плохо! Очень плохо! А причину ЭТОГО безобразия я нашла только сегодня утром…
Итак…С утра зарядка, уже не такая деревянная, шло тепло по телу, но пока программа минимум, при приседании пару раз щёлкнула коленка icon_eek.gif .
Потом завтрак – 2 бутика с маслом и икрой, 50 мл черного кофе с сахаром….навела целую чашку…а что-то не полезло больше.
Обед – 1 половник горохового супа, 2 кекса «боровичок», половинка последнего оставшегося из выживших зефира и чай черный.
Опосля 1 конфета, 3! Бутика с маслом и икрой.
Подъемы на носочках и пяточках,
махи ногами по 15 раз,
пресс!!!! 15 раз,
диск здоровья 1 минута.
Заглянула в холодильник с мыслью «чтоб такое съесть», хотя желудок был полный, вышло что я перекусила 1 стружкой маринованного имбиря,
1 крабовой палочкой,
1 чайной ложкой сыра фетаки,
зашлифовала это 2 кексами и кофе 3 в 1.
В 21:00 пришли друзья. За время пребывания друзей: (я сейчас всё это переписываю из дневника и фигею)
1.5 бутика с маслом и икрой,
2 ст.л. салата Цезарь,
2 кружочка свежего огурца,
1 осьминожек, горсть фисташек
и ….тададам…поллитра пива.
Конец! rev.gif …..и пипец… p030.gif
Paradise
...мдааааа....денёк у меня вчерась был оочень ПРОДУКТивным....сама диву даюсь..... sm02.gif
Сегодня утром проснулась от того, что меня кто-то тянет за живот sad.gif .....пришли ДЕЛА.....а я совсем забыла про них (иногда бывает). Доча проснулась рано, поспать не дала ни мне ни мужу s24.gif . Я всех накормила завтраком (завтра напишу) и начала стряпать куличи. Замесила тесто и поставила около включённой духовки и включила на кухне тёплые полы. Окна открывать строго запретила! Тесто любит тепло! Факт? Факт. Короче, муж с дочей сбежали из парилки в кино на мультик, я одна сижу парюсь тута.....жааарко...и пишу всё это n020.gif . Пойду красить яйца! v1.gif на сегодня пока это все события. Не знаю, забегу ли я сегодня ещё, поэтому заранее попращаюсь! Чао-какао!....ну если чё, то заново хэллоу скажу....
Всех люблю!
La_Dark
Ни че себе у тебя денек вчера ПРОДУКТивный получился.... Я по сравнению с тобой, со своими 4 блинами за весь день нервно курю в стороне.... d060.gif Радует то, что не одна я кушаю как слоняра.... d060.gif
Как там твои куличики??? Я вот не рискнула печь, решила оставить это дело профессионалам-кондитерам... у них всегда это таааак вкусно получается.... эээх.... Думаю об этом и уже сейчас готова утоптать хоть кусочек... но незя....
Так что желаю тебе силы и воли, чтобы не нажраться (Боже какая я добрая) всего этого добра sm02.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА

С праздником, Катён!!!
La_Dark
Demira
Цитата(Paradise @ 23.4.2011, 12:25) *
В 21:00 пришли друзья. За время пребывания друзей: (я сейчас всё это переписываю из дневника и фигею)

Катерин, такое впечатление, что к нам одни и те же друзья ходят d025.gif , такое знакомое меню d060.gif
Цитата(Paradise @ 23.4.2011, 12:35) *
Тесто любит тепло! Факт? Факт. я одна сижу парюсь тута.....жааарко...

У тебя прям всё по-взрослому d025.gif , жару тесту обеспечиваешь...)))))
Повезло тесту с тобой d025.gif d025.gif Я прям разгильдяйка какая-то... d025.gif d060.gif
Оно, наверно, бедное, из последних сил поднимается icon_mrgreen.gif

Я тоже очень-очень Пасху люблю )



La_Dark
Катюша, праздник прошел!!! b14.png Жду тебя с твоим волшебным блокнотиком, обещаю, драться не буду aa2.gif
gal
Приветик)) и как там праздник прошли? у меня сплошной жор.. надо себя наказывать.. но уже буду исправлятся сегодня))) и тебе удачки))
hb.gif
Alinka)))
Катюшка, зайка! Это, что за безобразие...Ты куда пропала??? все праздники отмечаешь o050.gif Вернись в семью biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мы все ждем тебя wub.gif b03.png
Paradise
Цитата(La_Dark @ 23.4.2011, 15:28) *

Так что желаю тебе силы и воли, чтобы не нажраться (Боже какая я добрая) всего этого добра sm02.gif

v1.gif v1.gif v1.gif .......всё - равно нажралась.... shy.gif
Paradise
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 24.4.2011, 10:25) *
С праздником, Катён!!!

hb.gif фенкью, конфетка моя!
Paradise
Цитата(La_Dark @ 24.4.2011, 11:20) *

Сосёстра моя!!! d03.png
Paradise
Цитата(Demira @ 24.4.2011, 18:26) *
У тебя прям всё по-взрослому d025.gif , жару тесту обеспечиваешь...)))))

Я тоже очень-очень Пасху люблю )

я решила подступить к этому делу основательно и по всем правилам.


Спасибуси за открыточки, девочки мои!!! aa28.gif
Сладкая Ириска
Катюш, я к тебе в гости. меня Ира зовут))
Очень мне у тебя понравилось, такая веселая и обаятельная девушка!!! a115.gif

Paradise
Цитата(La_Dark @ 25.4.2011, 11:03) *
Катюша, праздник прошел!!! , обещаю, драться не буду


пока не надо драться, я вела себя очень даже прилично d025.gif

Цитата(gal @ 26.4.2011, 15:05) *
у меня сплошной жор.. надо себя наказывать.. но уже буду исправлятся сегодня)))


ну вот зачем себя наказывать??? ААААА???? Не надо!!!

Цитата(Alinka))) @ 29.4.2011, 16:55) *
Мы все ждем тебя wub.gif b03.png


я уже тута!!!!
Paradise
Привет мои любимые девули!!! Как я рада что вы меня не забыли!!! Очень рада!!! Спасибо мои хорошие и родные!!! У меня дела отлично!!! Вес тронулся, теперь я на 600 граммов icon_eek.gif легче !!! Весь блокнот переписывать не буду, там всё более или менее прилично, честно-честно!!! правда на Пасху я всё-таки обожралась, Георгий меня обаял всё-таки. Впереди ещё праздники, ужасть....бум держаться!!!
Paradise

это мой кулич, не поднялся малясь,все мои жертвы с температурным режимом не оправдались icon_mrgreen.gif , но вкус обалдеть, все хвалили и ели
Paradise
Цитата(Сладкая Ириска @ 29.4.2011, 19:04) *
Катюш, я к тебе в гости. меня Ира зовут))
Очень мне у тебя понравилось, такая веселая и обаятельная девушка!!! a115.gif

Привет Ириска!!! Спасибо за комплименты!!! Будем дружить!!! .....забегу к тебе в гости
La_Dark
Ну наконец-то.... пришла.... Я уже думала, что ты меня кинула....
За Пасху ругать не буду, сама нажралась как не в себя. С ужасом думаю о предстоящих праздниках, а у мну ещё Др (не люблю я это дело),...Так что придется тебе меня воспитывать, т.к завтра у меня такое мероприятие, но я обещаю держать себя в руках ng18.png
А куличики у тебя вкусные... по картинке вижу... особенно белая шапочка... эээх, как же я люблю эту вкусняшку)))
Поздравляю с отвесиком, кажется и у меня трогается, хотя сейчас судить сложно, но я на это очень надеюсь))
Нне пропадай больше, а тоо я буду скучать=)) wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 29.4.2011, 20:09) *
Ну наконец-то.... пришла.... Я уже думала, что ты меня кинула....
За Пасху ругать не буду, сама нажралась как не в себя.


Не пропадай больше, а тоо я буду скучать=)) wub.gif wub.gif

Никого я не кидала и не собираюсь! hb.gif
Похоже, все мы на Пасху нажрались "от души" 49.gif , и ничего страшного!!!
Я не хочу пропадать, но так получается у меня, вечером прихожу с работы, все дела переделаю и хочется сесть за комп, но тут же подскакивает мой любимый мужчина и начинает спрашивать, что пишешь? кому? зачем? почему?.....достаёт страшно это всё, поэтому свою психику стараюсь не травмировать c9.gif и в инет выхожу пока он находится вне дома smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.