Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Paradise
Цитата(La_Dark @ 26.10.2011, 21:18) *
. Мне кажется, что платье замечательно смотрится wub.gif wub.gif

Кристюнь, да не переживай ты так за меня!!! icon_mrgreen.gif Мне тоже всё очень даже нравится d025.gif , и не только мне. мама сказала, что платье очень клёво сидит, и еще сказала. что я как-будто постройнела icon_mrgreen.gif . В след понедельник выпендрбсь на работу в нём, вот там пытливые умы скажут всю "правду", хотя обычно все молчат....но по глазам то видно.....

Цитата(Lisssa @ 26.10.2011, 21:49) *
Привет Катюша !!!

Уиии, твой день рождения совсем-совсем скоро !!! d040.gif

Да да, готовьте поздравления, цветы, живой оркестр.....
Цитата(Lisssa @ 26.10.2011, 21:49) *
А вообще-то девочки полнят нас не горизонтальные полоски а печенья, конфеты, и всякие вредности a075.gif

d025.gif Молодчина!!!
gal
Цитата(Paradise @ 26.10.2011, 19:24) *
Красотулинскими делами не занимаюсь, на диете не сижу (жрать охото.....), это стресс у меня icon_mrgreen.gif . Муж уехал в Уфу в командировку, я одна.......скучаю....


Не скуй, Кать)) мы с тобой) и муж совсем скоро будет рядом)))
а насчет красотульских дел, когда планируешь занятся? a075.gif
Ксенечка
Эй, мяу)))Солнышко моё, не думала, что такой резонанс вызовет моё пожелание к твоему великолепному платьицу)) Зайка, тебе очень хорошо, просто я хотела немного улучшить, так сказать закончить полностью образ.
Целую тебя, люблю, не скучай без мужа- ведь можно собой заняться. Удачки, котик!!!
Талочка
Катюш, привет! a98.gif
Зашла почитать тебя немного и так удачно наткнулась на свадебные фоточки!!!!
Ты красоточка просто! rolleyes.gif
Мыслишь позитивно, и это главное! Всё получится!
Не скучай без мужа. smile.gif Занимайся собой - любимой! wub.gif
Мечта!
Катик, привет!!!

Аааааа, все, удаляю Дневники!!!!!!!!! Не буду читать!!!!!!!! Не хочу убеждаться сама в том, что ты говоришь про книгу a085.gif

Не грусти, милая! Скоро войдешь в колею a075.gif и мы будем тебя здесь чаще лицезреть! wub.gif
Paradise
Привет!

Цитата(gal @ 27.10.2011, 0:26) *
а насчет красотульских дел, когда планируешь занятся? a075.gif

я не знаю

Цитата(Ксенечка @ 27.10.2011, 15:48) *
Эй, мяу)))Солнышко моё, не думала, что такой резонанс вызовет моё пожелание к твоему великолепному платьицу)) Зайка, тебе очень хорошо, просто я хотела немного улучшить, так сказать закончить полностью образ.

Не парься кисунь aa26.gif , сегодня поеду за чем-нить длинным на шею d060.gif

Цитата(Талочка @ 27.10.2011, 18:10) *
Катюш, привет! a98.gif
Зашла почитать тебя немного и так удачно наткнулась на свадебные фоточки!!!!
wub.gif

ПРИВЕТ! Свадебные фоточки....это было ой как давно.......

Цитата(Мечта! @ 28.10.2011, 16:17) *
Аааааа, все, удаляю Дневники!!!!!!!!! Не буду читать!!!!!!!! Не хочу убеждаться сама в том, что ты говоришь про книгу a085.gif

Удаляй Оля, без сожаления. Я прочитала три книги (из 6, как ты мне скинула), осталось ещё три. Думаю, за пару неделе добью и расскажу.
Paradise
Доброе утро, девочки!
Сегодня я выспалась, доча дала поспать до 9 утра.
Муж уже уехал на встречу, по работе. И вчера мне сказал, что колёса и сигналка - это не подарок aa26.gif , это НАДО. Так что я ещё губу закатать не успела icon_mrgreen.gif , и кстати вчера на работе она у меня треснула, в прямом смесле icon_mrgreen.gif . Забыла гигиеническую помаду в сумку бросить.....и вот что из этого вышло.......
Красотулинские дела.....понимаю, что пора браться, но как-то не хо, но питалась хорошо, из вредностей была пицца, в основном овощи-фрукты и супы. У меня даже щёки порозовели sm01.gif .
Сейчас пойду генералить квартиру, на неделю я забыла об уборке и готовке icon_mrgreen.gif , пустила на самотёк, и все остались живы d060.gif !
Сейчас всё таки нанесу маслецо на волосики, и пока убираюсь оно будет "действовать".
Пора возвращать красотулинские субботы.
gal
Цитата(Paradise @ 29.10.2011, 9:05) *
Красотулинские дела.....понимаю, что пора браться, но как-то не хо, но питалась хорошо, из вредностей была пицца, в основном овощи-фрукты и супы. У меня даже щёки порозовели sm01.gif .
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif так это вообще супер)) я тоже по себе замечаю - если не кушаю сахара пару дней вообще и мяса, хлеба- то так хорошо выглежу на личике, сияю здоровьем)))
Цитата(Paradise @ 29.10.2011, 9:05) *
Пора возвращать красотулинские субботы.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
я пришел тебя пАцеловать aa28.gif aa28.gif aa28.gif перед сном так сказать d060.gif
La_Dark

Желаю здоровья, счастья и добра,а главное удачи.
Желаю тебе всего самого наилучшего в этой жизни.
Чтобы на твоем жизненном пути встречались только хорошие люди.
Чтобы окружали родные и близкие для тебя люди, чтобы дарили тебе свою любовь и заботу.
Чтобы удача и успех сопутствовали тебе во всех твоих начинаниях.
Чтобы ненастья обходили стороной, чтобы твоя жизнь была наполнена только счастливыми и яркими моментами.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Мечта!
Катюшка, с Днем рождения!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Пусть сбываются все твои мечты!!! И будь счастлива!
gal
с днем рождения!!!!!!!!!!!!!
d03.png aa44.gif
Paradise
Девочки привет! Спасибо за поздравления!!!!
Кристина! Очень оригинально d025.gif .
Хорошие мои, у меня все ОК, только спать охото.....
Новостей много, обязательно все расскажу в скором времени...
Пока.
La_Dark
Цитата(Paradise @ 31.10.2011, 20:29) *
Кристина! Очень оригинально d025.gif .

Оригинально что? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
gal
Цитата(Paradise @ 31.10.2011, 21:29) *
Хорошие мои, у меня все ОК, только спать охото.....
Новостей много, обязательно все расскажу в скором времени...


ждем новостей, как провела ДР, что подарили) да и фоточек бы хотелось)) и в чем была в этот знаменательный день? как оказалось, мы с тобой даже в один месяц родились, только ты на год раньше))) a115.gif
Demira


Катёночка, прости, что с опозданием (по техническим причинам), ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ))))))))))))))))))))))
Ты замечательная девушка - красивая,умная, весёлая - и пусть у тебя всё складыватся самым лучшим для тебя образом )))))
Радости, гармонии, счастья в личной и семейной жизни ))))))))))))))))))))))))))))))))
Мечта!
Кааать smile.gif Я тож спать хо...
gal
друг мой) где ты? я скучаю)) wub.gif
Сладкая Ириска
Катенька, с прошедшим днем рождения тебя!!!!

Пусть в жизни все будет так, как хочешь ты!!! Счастья тебе, солнышко!!!!


d040.2.gif d040.2.gif
La_Dark
Катерина, пришла тебе сообщить, что сегодня пятница, так что завязывай с работой и давай уже рассказывай как там твой день рождении прошел, что подарили????
Paradise
Привет мои родные!
Наверное, я вернулась.....говорю не уверенно, чтоб не сглазить.
Наконец-то череда застолий кончилась, фуххх, девочки, кажется я поправилась, по груди заметила, из бюстика малясь выпирает....завтра у меня по плану ВЕСЫ. Сегодня разгребательно-убирательный день после вчерашнего застолья. Хотите прикол? Хотите? Мне подарили стол icon_mrgreen.gif , маленький такой в японском стиле....чё с ним делать? Ума не приложу. Надо позвонить моему собрату, новость сообщить, составим альянс. У него стул большой. а у меня стол маленький, можно на столе сидеть, а за стулом чай пить d030.gif .
Муж пойдёт погуляет, а я сфотаю вам стол d025.gif .
Ксюха моя предложила на него фикус поставить d060.gif , думаю, так оно и будет.
Мне подарили деньги (вот думаю, на что потратить d035.gif) , шампанского 5 бутылок aa29.gif (уже нету), зимнюю резину, чехлы в машину из овчинки a115.gif , пуховик, брюки (это я сама себе подарок сделала wub.gif ) и сертификаты в косметический магазин. И ооочень много конфет и шоколадок (уже скормила гостям). Гости тянулись неделю.....Вроде, всё.



Ирунчик Привет, дорогая! Интересно, как там твой сыночек wub.gif ......


Галчонок я тоже очень скучаю.....но времени вообще не было....обещаюсь исправиться.... d025.gif


Кристя, я в курсе что уже пятница, даже суббота icon_mrgreen.gif .....


Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Очень ценю!!!


Олечка,от сонной лихорадки я вылечилась... d025.gif
Lenusechka
Приветик! С прошедшим днем рождения тебя, зая!!!! Пусть все твои жизненные планы осуществляются, сюрпризы будут лишь приятными, и ежедневно тебя окружает тепло и забота любящих людей!
Demira
Катён, даже по тому, как ты пишешь, чувствуется, что ты здорово притомилась )))))))))
Хорошо, что вернулась ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
gal
Цитата(Paradise @ 5.11.2011, 10:23) *
Привет мои родные!
Наверное, я вернулась.....говорю не уверенно, чтоб не сглазить.
Наконец-то череда застолий кончилась, фуххх, девочки, кажется я поправилась, по груди заметила, из бюстика малясь выпирает....завтра у меня по плану ВЕСЫ.


давай не пропадай.. без тебя на форуме маловато солнышка и позитива)) так что жду тебя хотя бы через день))) и с подарочками тебя))) класно что отпразновала по полной программе))) а насчет веса- все уйдет.. ты же у нас умничка))) d03.png
La_Dark
привет мое любимое явление=)))) Совсем ты нас забросила со своими застольями, я надеюсь, что уже все, ага???
Поздравляю с подарочками, все необходимое как ты и хотела=)))
Стол.... кхм.... интересно конечно... но это похоже на стул d060.gif d060.gif я думаю, что ты найдешь ему применение d025.gif d025.gif
Давай, бери себя в лапки и веди приличный образ жизни, уже зима скоро, помнишь как мы прошлую зиму интенсивно окрасотуливались? вот нужно возвращаться в прежний режим, тем более, что он давал замечательные результаты=))))
Paradise
Добрый вечер мои красавицы!
Со следующей недели возьму себе передых, надо до конца проузироваться и сходить к гинекологу. Напоследок.
Цитата(Lenusechka @ 5.11.2011, 12:18) *
Приветик! С прошедшим днем рождения тебя, зая!!!!

Спасибо Леночка! Что самое интересное, поздравления продолжают идти, то позвонит кто, то смс пришлют, то в соцсетях вспомнят....

Цитата(Demira @ 5.11.2011, 14:04) *
Катён, даже по тому, как ты пишешь, чувствуется, что ты здорово притомилась )))))))))

чё правда видно???

Цитата(gal @ 5.11.2011, 15:17) *
давай не пропадай.. без тебя на форуме маловато солнышка и позитива))

Галечка привет, солнышко! Пропадать не буду, со след недели на больничном буду дома набираться мужества и сил для посещения врачей, буду очень часто забегать.

Цитата(La_Dark @ 5.11.2011, 16:57) *
привет мое любимое явление=))))

Привет любимка! Застолья кончились, это точно....надоели уже.....устала, постоянно готовка и уборка icon_eek.gif , чёкнуться можно.
Про зиму помню, кг пяток так я скинула, удачное время грядёт!!
Lenusechka
Цитата(Paradise @ 5.11.2011, 17:34) *
Добрый вечер мои красавицы!

Про зиму помню, кг пяток так я скинула, удачное время грядёт!!

Привет! А ну делись секретом,как это вы худеете так интенсивно зимой? Я наоборот как медведь жиром запасаюсь)))
La_Dark
Цитата(Paradise @ 5.11.2011, 17:34) *
Застолья кончились, это точно....надоели уже.....устала, постоянно готовка и уборка icon_eek.gif , чёкнуться можно.

вот вот.... я уже не могу больше все эти сборы переносить, надеюсь, что сегодня у нас окончательно пропили машину и экскурсии в наш гараж закончились sm02.gif достали...
Цитата
Про зиму помню, кг пяток так я скинула, удачное время грядёт!!

у меня вообще на эту зиму грандиозные планы a075.gif a075.gif
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 5.11.2011, 18:25) *
Привет! А ну делись секретом,как это вы худеете так интенсивно зимой? Я наоборот как медведь жиром запасаюсь)))

Зимой у нас все просто: холодно, голодно и активно делаются процедуры... Помнится даже мы практиковали глиняные обертывания с эфирными маслами..... d060.gif блин, надо брать себя в руки, вроде уже холодает, так что хватит жрать товарищи b010.gif b010.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 5.11.2011, 22:17) *
Помнится даже мы практиковали глиняные обертывания с эфирными маслами.....

вот этого я не помню.......ну если одЫн раз - это практика.... icon_mrgreen.gif Я вот практиковала баночный массаж ножек и у меня вылезла венка на ляжке, банки - отдала доче в игрушки. Я начинаю растираться сухой щёточкой и скрабиться кофе.

Цитата(La_Dark @ 5.11.2011, 22:17) *
d060.gif блин, надо брать себя в руки, вроде уже холодает, так что хватит жрать товарищи b010.gif b010.gif

Кристя! Завтра - понедельник, начало новой жизни(в который раз? icon_mrgreen.gif ), жрать перестаём, начинаем есть по мере необходимости!
Paradise
Доброе утро!
Весь вчерашний день я слушала свое тело, что-то происходило с ним....а именно с животом.
Ощущуния такие приятные, и в то же время тревожные.......как буд-то матка сокращается, пульс чувствуется...и на душе какая-то непонятная тревога. Может это перед месячными такое???
Такое у меня впервые. Сегодня тоже самое. Пыталась забыться, но не помогало, это чувтво так и остаётся со мной.

Теперь пора начинать новую "жизнь". В планах:
1. Сходить подстричься, срезать наконец кончики секущиеся. Если уж решила растить волосы, то буду гнаться не за длиной, а за красивыми здоровыми волосами. Кстати, мысли об окрашивании в мою буйную головушку уже приходили. Долго думала и думаю. Сейчас на голове бардак, границы цвета видны и мне это не оч нра. Но как посмотрю на свои фотки, где я натуралочка, и все мысли рассеиваются. Буду держаться за эти мысли.
2. Купить молотый кофе, и хотя бы раз в неделю радовать свое тело скрабом.
3. Растирать ножки, ручки, животик сухой щеточкой с натуральной щетиной, 3 раза в неделю, по вечерам.
4. Кручение на диске каждый день. Зарядка каждое утро.
5. Питание. Делать разгрузочные деньки. Отказаться от хлеба! И сладкого! Со сладким будет проще, научилась его заменять виноградом. И дочу подсадила на виноград.
6. Ввергнуть в шок мою одну из любимых подруг;))))) Встречаемся с ней 19 ноября, идём в кино на "Сумерки". Не виделись полтора года.


Ах, да. Забыла! Встала на весы я сегодня- 76,4. Всё не так уж и плохо, как оказалось. Но что самое интересное, в этом весе я себя чувствую замечательно, и лично мне ничего не хочется менять. Но когда вижу складки на животе - это всё, хочется провалиться. Стоя себе нравлюсь, а сидя - не очень)))))) В весе 77 я забеременела моей красавицей, но беременность проходила тяжело. Вывод: нужно худеть. Во благо меня же!!!!


Всё! Начинаю шокировать мир собой! ))))))))))))))))))))))))
La_Dark
я тут пришла сказать, что сегодня понедельник... может по доброй традиции начинаем новую жизнь??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кстати, вес у нас с тобой сейчас одинаковый оказывается... и это явно к чему-то хорошему, например к постройнению=))
Хорошего дня! Целую!
И давай уже показывай отчеты, не одной же мне позорится... d060.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 7.11.2011, 9:24) *
я тут пришла сказать, что сегодня понедельник... может по доброй традиции начинаем новую жизнь??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

начинаем...угу....

Цитата(La_Dark @ 7.11.2011, 9:24) *
Кстати, вес у нас с тобой сейчас одинаковый оказывается... и это явно к чему-то хорошему, например к постройнению=))

по-любооооому!!!

Цитата(La_Dark @ 7.11.2011, 9:24) *
И давай уже показывай отчеты, не одной же мне позорится... d060.gif

ты еще не позоришься, вот у меня - настоящий позор....да...да.....пока дома, буду выкладывать, уговорила.))))


смайлы пропали((((((((((((((((
Paradise
Добрый день!
Сегодня сходила записалась на стрижку на среду, а пришла домой и вспомнила, что в это же время у меня у дочи в садике утренник...... icon_eek.gif , пойду на утренник конечно же, а после загляну в салон, мож будет свободное времечко у мастерши моей.....
Живот - дополнительно к вибрациям, начал болеть жутко, сегодня утром тошнило....пошла купила тест на беременность, одна полоска. Тогда чё же меня так мурыжит??? И время месячных подходит.....не знаю что и делать, подожду дня 3 и к гинекологу наведаюсь.
А сейчас пойду убирать дочину комнату....хэх.....
La_Dark
Как обстоят дела с уборкой?
Кстати, уже вечер, давай, халявщица, гони отчет за день=))) icon_mrgreen.gif
Paradise
Вечер добрый.
Комнату дочи убрала, выкинула пакет сломанных игрушек, надеюсь пропажу не обнаружит icon_mrgreen.gif .
Отчет:
кофе 3в1 , 2 бутера с маслом и сыром
макароны с сыром + сосиска
мандаринка
чай с лимоном + 2 бутера с малом сыром


процедуры: щипала брови, красила ногти , на физ упры я не спсобна - живот так и болит.


gal
приветик,дорогой друг) как ты там? как жывотик? перестал болеть? про отчетик молчу) где же фруктики и полезные овощи? как то много нездорового...вытесняй его полезненьким) ng15.png
La_Dark
Катерина, я конечно все понимаю... но промолчать не могу, уж извините, че это за кофе три в одном?? Если уж кофе, то хотя бы нормальное, а не то, в пакетике.... брось каку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Давай малыш, я в тебя верю. Мы же начали новую жизнь, помнишь?
Paradise
Цитата(gal @ 7.11.2011, 23:52) *
приветик,дорогой друг) как ты там? как жывотик? перестал болеть? про отчетик молчу) где же фруктики и полезные овощи? как то много нездорового...вытесняй его полезненьким) ng15.png

живот вроде перестал меня мучить.
отчет.....мдаааааа......молчите-молчите, и я помолчу icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 8.11.2011, 13:27) *
Катерина, я конечно все понимаю... но промолчать не могу, уж извините, че это за кофе три в одном??

d030.gif d030.gif уж настолько в себя мусорить я ещё не начала.....три в одном, это значит кофе (свареное в турке) + сахар + молоко (сливки), очень долго это все расписывать, поэтому 3в1 d025.gif
Paradise
Ну так вот мои золотые. Что писать, я не знаю.....ничего примечательного не происходило, если только купила себе серые леггинсы(зачем? icon_eek.gif ), вот теперь придумываю с чем их носить.....скорее всего придется к ним покупать весь наряд сразу d060.gif .
пойду лучше по гостям погуляю....
aLissanka
КАТЕРИНА, доброго дня!!!!



Меня Женя зовут, я прилетела к тебе знакомиться a075.gif
Мы с тобой пересекались в дневничках разных принцесс))) Я в восхищении, как ты искромётно пишешь a040.gif a040.gif a040.gif
В восхищении от твоего фото-отчёта по Эджипту, ты меня мега смотивировала начать писать свои свадебный и турчанский)))) b02.png

Хороший планы))) Особливо про шок! Довольно мощная мотивация a115.gif
Желаю, чтоб отчётики стали образцовыми, а здоровьюшко - отменным!!!! aa8.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 8.11.2011, 12:57) *
d030.gif d030.gif уж настолько в себя мусорить я ещё не начала.....три в одном, это значит кофе (свареное в турке) + сахар + молоко (сливки), очень долго это все расписывать, поэтому 3в1 d025.gif

ну это уже радует d025.gif d025.gif
Ксенечка
Привет, Катюха))
Чует мое нутро, что ты уже того-этого icon_mrgreen.gif тесты - это всё фигня. Может срочно пойти к врачу???

Блин, девчонки, у нас одинаковый вес, это просто ха d060.gif Это к постройнению... однозначно!!! Причем к коллективному a115.gif a115.gif a115.gif

Целую тебя, зайка!
Paradise
Цитата(aLissanka @ 8.11.2011, 16:33) *
Мы с тобой пересекались в дневничках разных принцесс)))

Привет Женечка, да да я помню.... a095.gif
Надеюсь мы подружимся! aa8.gif

Цитата(aLissanka @ 8.11.2011, 16:33) *
Я в восхищении, как ты искромётно пишешь a040.gif a040.gif a040.gif

wub.gif

Цитата(aLissanka @ 8.11.2011, 16:33) *
ты меня мега смотивировала начать писать свои свадебный и турчанский)))) b02.png

Жееееень, что-то я не поняла, о чем ты, а???

Цитата(Ксенечка @ 8.11.2011, 17:43) *
Чует мое нутро, что ты уже того-этого icon_mrgreen.gif тесты - это всё фигня.

Привет Золотце! Уж незнаю того я или этого....месячные вроде как 10-11ого должны прийти, после перелета они у меня вообще пришли на один вечер, потом на два дня пропали и опять начались....смена климата....а тест я ещё раз сегодня сделала, правда в обед (хотя знаю что надо с утра делать), опять одна полоска....но и тест был из той же пачки. Жду дня икс, если мес не придут, иду к врачу.

Цитата(Ксенечка @ 8.11.2011, 17:43) *
Блин, девчонки, у нас одинаковый вес, это просто ха d060.gif Это к постройнению... однозначно!!! Причем к коллективному a115.gif a115.gif a115.gif

Даааа, и я почему то так обрадовалась, что я не одна такая, ну скажем, женЩиН в теле icon_mrgreen.gif , как то на душе прям спокойно icon_mrgreen.gif . Нам надо устроить соревнование. Кто за недельку скинет больше, тому приз (можно по почте d060.gif ).....дя знаю, я фантазерка icon_mrgreen.gif
Paradise
Всем прекрасного вечера, мои славные френды!!!
Настроение у меня сегодня очень хорошее, навела порядок в доме, приготовила обалденные щи...мммм.....купила доче беленькую блузку на завтрашний утренник, купила себе леггинсы и вонючку в машинку - четырехлистный клевер, пахнет травкой.....очень освежает. На улице у нас мороз крепчает -12 градусов Цельсия....бррр......пуховичок пришелся в пору.
Завтра планирую сделать дочке сюрприз, после утренника заберу её и поедем в кино мульт смотреть. Ещё купила ей пазл огромный, бум собирать долгими холодными вечерами.


Теперь к прозе. отчет мой wub.gif .
кофе 3в1 a075.gif , черный хлеб с сыром
щи со сметанкой
3 шоколадные вафли с чаем
1 бутер с икрой щуки.
La_Dark
Цитата(Paradise @ 8.11.2011, 16:14) *
На улице у нас мороз крепчает -12 градусов Цельсия....бррр......пуховичок пришелся в пору.

УЖЕ?:::??? icon_eek.gif icon_eek.gif у нас только ночью мороз где-то до 8 доходит, днем ещё даже +4 бывает.... У вас снег есть? icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 8.11.2011, 15:43) *
Блин, девчонки, у нас одинаковый вес, это просто ха d060.gif Это к постройнению... однозначно!!! Причем к коллективному a115.gif a115.gif a115.gif

да да да... я тоже так думаю d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 8.11.2011, 13:02) *
купила себе серые леггинсы(зачем? icon_eek.gif ), вот теперь придумываю с чем их носить.....скорее всего придется к ним покупать весь наряд сразу d060.gif .

d030.gif d030.gif d030.gif гениально))) настоящая женщина a115.gif a115.gif
Ukaaa
Кристина, Катя, вас почитать - ухохочешься! icon_mrgreen.gif

Цитата(Paradise @ 8.11.2011, 14:02) *
купила себе серые леггинсы(зачем? icon_eek.gif ), вот теперь придумываю с чем их носить.....скорее всего придется к ним покупать весь наряд сразу d060.gif .

icon_mrgreen.gif У меня уже год дилемма под названием "серые леггинсы" - подарок мамы, красивые и все такое, а вот с чем носить - вообще не понимаю! Так и лежат в шкафчике icon_mrgreen.gif s24.gif
gal
Цитата(Paradise @ 8.11.2011, 17:14) *
Всем прекрасного вечера, мои славные френды!!!
Настроение у меня сегодня очень хорошее,


a115.gif a115.gif a115.gif вот и тправильно)) позитивный настрой- половина победы))) с покупочками тебя))) рада очень, что у тебя все хорошо))) b04.png ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.