Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
La_Dark
Цитата(Paradise @ 30.4.2011, 9:19) *
но тут же подскакивает мой любимый мужчина и начинает спрашивать, что пишешь? кому? зачем? почему?.....достаёт страшно это всё, поэтому свою психику стараюсь не травмировать c9.gif и в инет выхожу пока он находится вне дома smile.gif

Как я тебя понимаю.... Меня безумно раздражает, когда кто-то лезет в мои дела, или ещё "лучше" наблюдает из-за спины..... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА

Катюня!! Лапулька! Я пришла в гости, принимай гостей icon_mrgreen.gif
Меня так порадовало, что ты заходила ко мне. e010.gif
Какой кулич у тебя красивый получился!! a070.gif Умничка!!!! aa35.gif А я вот не очень люблю их....вечно изюм только выковыриваю icon_mrgreen.gif
Насчет праздников, предстоящих...держись! Мы с тобой, мысленно! shy.gif
УЛЫБАЙСЯ! ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!!

Пупсяндра
Катюш, привет, рада, что ты объявилась наконец, а то я тебя потеряла wub.gif Кулич прекрасен a115.gif
Хороших тебе выходных и веди себя хорошо b04.png
На те мотивашку hb.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 30.4.2011, 10:38) *
или ещё "лучше" наблюдает из-за спины..... sm02.gif


вот вот вот d025.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 30.4.2011, 12:23) *
Катюня!! Лапулька! Я пришла в гости, принимай гостей icon_mrgreen.gif
....вечно изюм только выковыриваю icon_mrgreen.gif
Насчет праздников, предстоящих...держись! Мы с тобой, мысленно! shy.gif
УЛЫБАЙСЯ! ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!!


да уж про изюм это даааа, а я наоборот столько его набухала, что всем очень понравилось...

Цитата(Пупсяндра @ 30.4.2011, 12:49) *
Катюш, привет, рада, что ты объявилась наконец, а то я тебя потеряла wub.gif Хороших тебе выходных и веди себя хорошо b04.png

постараюсь, буду стараться, "я себя контролирую, я себя контролирую, я не хочу есть, я не хочу есть d060.gif "
Paradise
Мои прекрасные феи, здрасьте! Решила изменить линейку весовую свою, теперь она показывает меньше sm01.gif , с утреца сегодня мои весы показали 76,3 кг, и я их люблю, мечтаю чтоб они меня радовали каждое утро! Ходили с мужем и дочей по магазину покупали гостинцы для деревни и проголодались, зашли в ростикс перекусить, теперь в туалет - только с огнетушителем icon_mrgreen.gif ! Завтра иду на парад-демонстрацию (это работа добровольно принудила, сама бы в жизни не пошла, политика - это не моё unsure.gif ) потом едем в деревню "культурно отдыхать".
Пожелаю ка я всем прекрасных выходных!

SMILE!!!
Цитата(Paradise @ 1.5.2011, 2:11) *
Пожелаю ка я всем прекрасных выходных!



КРУТЫХ ВЫХОДНЫХ ТЕБЕ, КАТЮЮЮША!

а про подглядывания и вопросы "а что ты там делаешь?" ооох знакомо =(
Сладкая Ириска
Цитата(Paradise @ 30.4.2011, 9:19) *
Я не хочу пропадать, но так получается у меня, вечером прихожу с работы, все дела переделаю и хочется сесть за комп, но тут же подскакивает мой любимый мужчина и начинает спрашивать, что пишешь? кому? зачем? почему?.....

У меня аналогичная ситуация d025.gif , пишу только когда его нет дома, иначе sm02.gif
Хорошо тебе отдохнуть!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Paradise
Цитата(SMILE!!! @ 2.5.2011, 16:19) *
КРУТЫХ ВЫХОДНЫХ ТЕБЕ, КАТЮЮЮША!

Спасибо Леночка! Не пропадай давай, я ведь ждуууу....

Цитата(Сладкая Ириска @ 2.5.2011, 16:31) *
У меня аналогичная ситуация

от оказывается не одын я такой.....девули! Вместе - мы сила!!!!
Paradise
Хэллоу мои любимки! Добралась я всё-таки до вас всех! Сегодя на работе у нас был средник (это типа субботник только в среду icon_eek.gif ) поработали до 12 нуль нуль и нас всех распустили по домам, после всех умывалок-убиралок-в магазин гонялок заглянула сюда. И мне есть чем себя (вас) icon_mrgreen.gif порадовать, на моих весах появилась цифра 5, наконец-то!!!!! 75,7 мой сегодняшний вес sm01.gif . Я - МОЛОДЕЦ!!!! С сегодняшнего дня начала пить пивные дрожжи с селеном, почитала про них, оказывается они обладают антиоксидантными (о слово то какое длинющее) свойствами, защищают имунную систему, оздоравливает сердечно-сосудистую систему, регулирует обмен веществ и многое другое, чё запомнила то и написала, КОРОЧЕ! бум оздоравливаться a115.gif .
Я полна сил идти дальше в нашем ох, нелёгком деле - окрасотуливании по полной программе!
И всем желаю успехов в этом деле!
Ксенечка
ух, Катюш, наконец-то тебя дочитала icon_mrgreen.gif Весь твой красотульный дневничок)))
Умочка ты и самое главное позитивка))) Читала и обхохоталась... просто валялась в некотрых местах)) Не могу не процитировать... icon_mrgreen.gif

Цитата(Paradise @ 21.4.2011, 13:33) *
......и это……отдам целлюлит в хорошие ноги! :

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Paradise @ 23.4.2011, 12:25) *
Заглянула в холодильник с мыслью «чтоб такое съесть», хотя желудок был полный, вышло что я перекусила 1 стружкой маринованного имбиря,
1 крабовой палочкой,
1 чайной ложкой сыра фетаки,
зашлифовала это 2 кексами и кофе 3 в 1.
1 осьминожек, горсть фисташек
и ….тададам…поллитра пива.
Конец! rev.gif …..и пипец… p030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Paradise @ 29.4.2011, 19:12) *
на Пасху я всё-таки обожралась, Георгий меня обаял всё-таки.

d030.gif d030.gif d030.gif

Просто не высказывания - а шедевры)) Спасибо, солнышко, за твой юмор!!! Ты супер!
Да и к тому же у нас с тобой общая подружака icon_mrgreen.gif - Кристинчик!!! Я у нее тебя всегда видела, вот и решила заскочить, посмотреть чем дышит человек. А тут такая веселая девочка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Фоточки классные)) Такие девочки красивые - и мамуля и доча)) А доченьку зовут Ксения???
Забегай ко мне в гости, бум дружить)))
Сладкая Ириска
Цитата(Paradise @ 4.5.2011, 14:51) *
на моих весах появилась цифра 5, наконец-то!!!!! 75,7 мой сегодняшний вес sm01.gif . Я - МОЛОДЕЦ!!!!

Поздравляю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
5f.gif 5f.gif
Пупсяндра
Цитата(Paradise @ 4.5.2011, 14:51) *
на моих весах появилась цифра 5, наконец-то!!!!! 75,7 мой сегодняшний вес sm01.gif . Я - МОЛОДЕЦ!!!!
Ля-ля-ля, уря-ря-ря a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Paradise @ 4.5.2011, 14:51) *
С сегодняшнего дня начала пить пивные дрожжи с селеном, почитала про них, оказывается они обладают антиоксидантными (о слово то какое длинющее) свойствами, защищают имунную систему, оздоравливает сердечно-сосудистую систему, регулирует обмен веществ и многое другое, чё запомнила то и написала, КОРОЧЕ! бум оздоравливаться a115.gif
Дааа? хм...я тож хочу d030.gif
gal
Приветик, красотка))) умничка- так держать)) скоро на весах нули появлятся- будет 70)))) обнимаю) хорошего настроения))
ДЕТКА-КОНФЕТКА


Приветы, Кристин... e010.gif
Поздравляю с отличным отягом! n020.gif

Я тебе мотивашку принесла:
Paradise
Цитата(Пупсяндра @ 30.4.2011, 11:49) *
На те мотивашку hb.gif

я прям торчу от этой попенции....

Цитата(Ксенечка @ 4.5.2011, 16:19) *
ух, Катюш, наконец-то тебя дочитала icon_mrgreen.gif
Умочка ты и самое главное позитивка))) Читала и обхохоталась... просто валялась в некотрых местах))
А доченьку зовут Ксения???

[color="#4169E1"][size="5"]оооо, меня читают с самаго начала??? вот эта дааааа!!!! преогромно преблагодарна v1.gif !!!!!
Спасибо за комплименты(правильно шоль написала?)
А доча у меня Ксюха, да да rev.gif


Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 5.5.2011, 17:10) *
Приветы, Кристин... e010.gif

Привет-привет Галюньчик! Солнц ты не чего не перепутала??? Я ващето Катик rev.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Paradise @ 5.5.2011, 18:22) *
Привет-привет Галюньчик! Солнц ты не чего не перепутала??? Я ващето Катик rev.gif

ыыыыыы......Катён, прости, прости, меня маленькую (не буду дальше выражаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Paradise
Цитата(Пупсяндра @ 5.5.2011, 9:38) *
Ля-ля-ля, уря-ря-ря

трам пам пам тарарам!!!!

Цитата(gal @ 5.5.2011, 16:07) *
Приветик, красотка))) умничка- так держать)) скоро на весах нули появлятся- будет 70)))) обнимаю) хорошего настроения))

я очень надеюсь что 70 уже не за горами eusa_pray.gif
Paradise
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 5.5.2011, 17:24) *
ыыыыыы......Катён, прости, прости, меня маленькую (не буду дальше выражаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Всё окей! Не парься d060.gif !! прощаю....но....с тебя чоколадка! a075.gif
Paradise
Ну теперь малясь о себе, скажу коротко ПОЛЁТ ИДЁТ НОРМАЛЬНО! sm01.gif Мой желудок сегодня решил выкинуть новые "опаньки", он захотел торта с жирнючим кремом и шоколадными розочками. Я ему сказала, что со мной такой номер не пройдёт! И быстренько удалилась .....от торта куда подальше......вроде пронесло.....фуууххх
Valentin
Цитата
Я ему сказала, что со мной такой номер не пройдёт! И быстренько удалилась .....от торта куда подальше......вроде пронесло....


Вы - сильны!!

Успехов!! a075.gif

Paradise
Цитата(Valentin @ 6.5.2011, 17:40) *
Вы - сильны!!

Ох, Валентин, это я в тот раз оказалась сильная, а вот сегодня совсем даже наоборот o050.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Paradise @ 5.5.2011, 17:30) *
захотел торта с жирнючим кремом и шоколадными розочками. Я ему сказала, что со мной такой номер не пройдёт! И быстренько удалилась .....вроде пронесло.....фуууххх

Молодчинка, лучше перекуси этим:

Paradise
Сегодня был самый тяжёлый день на рабочей неделе. Мы как придурки (прости хосподи) собирали мусор вдоль трассы, весь день до 16.00, сил нету, ноги ватные, руки тяжёлые, спать хочу. Вечером поехали в макдональдс и наелись всякой хрени, на весы не вставала пока, после праздников позырю что там изменилось, мож нет...
Заметила, что с работы нравлюсь одному мальчику....так приятно...аж как жуть....сама себя стала вести как-то странно, хм.....пойду погуляю по гостям.....чао какао!
Paradise
Цитата(Сладкая Ириска @ 6.5.2011, 19:42) *
Молодчинка, лучше перекуси этим:

только забежала к себе как уже гостей принимаю, спасибо Иринка!!!
Valentin
Цитата(Paradise @ 6.5.2011, 19:41) *
Ох, Валентин, это я в тот раз оказалась сильная, а вот сегодня совсем даже наоборот o050.gif


Всяко бывает. Завтра опять Вы победите. И послезавтра тоже!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif
La_Dark
Приветик сосестр!!! Что это мы по макдональдцам гуляем??? Непорядок.... Пендели пока что приносить не буду, но веди себя прилично. Люблю!!!
Paradise
Цитата(Valentin @ 6.5.2011, 19:49) *
Всяко бывает. Завтра опять Вы победите. И послезавтра тоже!!

дааа.... я их всех ПОБЕДЮ!!!

Цитата(La_Dark @ 6.5.2011, 20:05) *
Приветик сосестр!!!

Привет очаровашка!!! Оч рада тебе!!! Люблю!
ДЕТКА-КОНФЕТКА


Цитата(Paradise @ 6.5.2011, 19:47) *
[size=5]Сегодня был самый тяжёлый день на рабочей неделе. Мы как придурки (прости хосподи) собирали мусор вдоль трассы, весь день до 16.00, сил нету, ноги ватные, руки тяжёлые, спать хочу.


Знакомо-знакомо..нас часто на субботники выгоняют icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Солнышко, отдыхай n020.gif

Насчет сегодняшнего питания....и у меня бывают срывы, правда редко icon_mrgreen.gif Вот тебе мотивашка, любимка наша
Paradise
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 6.5.2011, 20:21) *
Знакомо-знакомо..нас часто на субботники выгоняют

а у нас это уже не субботники, а средник, четверник, пятницинк..... ng34.gif


Спасибо за красивую тётю!!!
Пупсяндра
Цитата(Paradise @ 6.5.2011, 18:47) *
Мы как придурки (прости хосподи) собирали мусор вдоль трассы, весь день до 16.00, сил нету, ноги ватные, руки тяжёлые, спать хочу.
n020.gif n020.gif n020.gif ути трудяшка hb.gif
Цитата(Paradise @ 6.5.2011, 18:47) *
Вечером поехали в макдональдс и наелись всякой хрени
p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(Paradise @ 6.5.2011, 18:47) *
Заметила, что с работы нравлюсь одному мальчику....так приятно...аж как жуть....сама себя стала вести как-то странно
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ыыыысь aa31.gif служебный роман wub.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Paradise @ 7.5.2011, 9:15) *
а у нас это уже не субботники, а средник, четверник, пятницинк..... ng34.gif

ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Paradise
Цитата(Пупсяндра @ 7.5.2011, 9:20) *
служебный роман wub.gif

какой роман??? я мужчину сваво люблю h020.2.gif , он у меня хороооший...
La_Dark
Для тебя, чтоб веселее жилось=)
Paradise
Привет мой любимый дневничок (что б я без тебя делала?) и мои любимые читатели! (перечислю поимённо) Валентин, Кристинчик, Галчонок конфетный, Алинка, Ксюша - Пупсяндра, Ирина - Demira, Галюня - gal, Сладкая ириска - Иринка, Лена - смайлик, Ксенечка! Как же я вас всех люблю! И спасибо Вам, что вы есть у меня и помагаете мне!!! Огромное спасибо! Настрой у меня сегодня что-то меланхоличный какой-то.... c9.gif


Теперь поделюсь с вами своими мыслями. Как кайфово слушать свой организм! Я начала чувствовать голод и есть только тогда, когда организм хочет кушать, и не всякое г...вно(извините), а полезные продукты. Я перестала хотеть сладкое(даже зефир! a035.gif ....о нет мне прощенья obm.gif ), перестала употреблять в большом количестве кофе (планирую вообще отказаться от этого "необходимого" продукта 49.gif ), стала заботиться о себе как о маленьком ребёнке (иногда даже разговариваю с ним....с ребёнком...."ну что ты хочешь рыбусик мой?"....."Давай зайчик сделаем зарядку а потом скушаем огурец"......ну и по типу.... rev.gif ).....муж пока не понимает с кем я разговариваю....стала разговаривать "про себя". Заметила, что люблю свои ножки (вчера всё утро уговаривала их проэпилироваться...уговорила!....теперь мы ходим красивыми и ухоженными....а вечером их отблагодарила ванночкой с морской солью и пошкрабила их пемзой..они довольны), люблю свои ручки-трудяшки (сейчас у нас с ними идёт разговор по теме эпиляции восковыми полосками подмышек.....не соглашаются....), люблю свой животик исполосованный стриями и с обвисшей кожей в виде фартука....фартук стал меньше.....всё равно люблю.....он там доченьку носил 9 месяцев, люблю свою спинку, которая, между прочим, осталась уже с одним валиком а не с двумя, как было раньше. Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ! Со своими волосами договорились, что до июня мы не будем краситься, а будем делать оздоровительные процедуры - у нас санаторно-курортный режим! У меня кожа на лице стала чистой!!!! ....остались только засохшие прыщики...но и они скоро отвалятся.....Я СТАЛА ЛУЧШЕ!!!! Я - КРАСИВАЯ!!!! ...Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ! (буду это ооочень частенько повторять, ведь я люблю себя! a04.gif ) я вообще хожу как самовар начищенный. Я СИЯЮ!!! Кручусь-верчусь перед зеркалом, наглядеться не могу. Нравлюсь! Как же приятно чувствовать себя офигенно-обалденной!!!
Paradise
Всех с наступающим праздником Победы!!!!

Желаю чтоб у нас у всех были свои победы!!!
Ксенечка
Цитата(Paradise @ 5.5.2011, 18:22) *
А доча у меня Ксюха, да да rev.gif

Ух ты - тезки значит)))) sm01.gif sm01.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Paradise @ 5.5.2011, 18:30) *
быстренько удалилась .....от торта куда подальше......вроде пронесло.....фуууххх

a115.gif a115.gif a115.gif Катюш... сильна, мать a115.gif a115.gif

Цитата(Paradise @ 6.5.2011, 19:47) *
Заметила, что с работы нравлюсь одному мальчику....так приятно...аж как жуть....сама себя стала вести как-то странно,

СУПЕР!!! wub.gif Надо нравится не только мужу))) это очень повышает самооценочку)) d025.gif sm01.gif

Цитата(Paradise @ 8.5.2011, 15:11) *
Как кайфово слушать свой организм!

....Я СТАЛА ЛУЧШЕ!!!! Я - КРАСИВАЯ!!!! ...Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!

Катенька, как жаль, что больше нельзя процитировать всё вышенаписанное!! Я читала с таким вострогом))) Ты прелесть!!! Как же здорово, что ты так думаешь))) ОБОЖАЮ ТЕБЯ))) ТЫ умничка!!!
И С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ, СОЛНЦЕ)))
La_Dark
Приветик мое солнышко ясное)) Как приятно тебя читать.... "люблю себя", какая же ты умничка. Правду говорят, что нужно любить себя так, как хотела чтобы любили тебя окружающие. Нужно признаваться себе в любви - это невероятно поднимает настроение)) Ты полюбила себя и твой организм ответил тебе взаимностью, круто a115.gif a115.gif Так что продолжай в том же духе, а я буду брать с тебя пример wub.gif aa12.gif
SMILE!!!
Цитата(Paradise @ 9.5.2011, 0:11) *
Как кайфово слушать свой организм! Я начала чувствовать голод и есть только тогда, когда организм хочет кушать, и не всякое г...вно(извините), а полезные продукты.



Это дааааааааааааааа, моя хорошая! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Это ооочень - оооочень крутооооо! smile.gif Всегда бы такое состояние!!! a070.gif

п.с. Долго думала что же процитировать... a115.gif a115.gif a115.gif Но решила все -таки последнее smile.gif Чтобы не теряла такой настрой и на волне этой поселилась !!! А не туристом там была a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Paradise @ 8.5.2011, 14:11) *
Как кайфово слушать свой организм! Я перестала хотеть сладкое, стала заботиться о себе как о маленьком ребёнке . Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ! Я СТАЛА ЛУЧШЕ!!!! Я - КРАСИВАЯ!!!! ... Я СИЯЮ!!!

Вот это умничка!!!! d040.2.gif
Сколько позитива и уверенности в том, что дальше будет еще лучше, еще проще, еще красивей))
b21.jpg aa33.gif aa33.gif
aa4.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa4.gif
aquamarinKa
Привет! С Днем Победы!



Ты умница! Так приятно читать твои хвалебные оды себе))) А я вот учусь еще только любить себя - только начинаю понимать и отожествлять свое тело и себя wub.gif

Пупсяндра
Отличные мысли, Катюш a115.gif a115.gif a115.gif 2 раза прочитала, чуть слезу не пустила wub.gif
Valentin
Катюша!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=741123 a04.gif
gal
Приветик)) так приятно тебя читать- такой заряд єнергии и позитивного настроя. любви к себе и главное- уважение к себе и своему организму) ты- умничка)) хорошых выходных тебе, отдыха,оздоровления, обновления сил, радости) мира)
La_Dark
сЁстр мой, ты куда пропала опять??? Я скучаю.... Ты там наверное уже дюймовочкой стала... Выходи из укрытия aa20.gif b14.png b03.png
Paradise
Ксенечка,Кристинчик, Ленок, Ириска, незнакомка аквамаринка, Пупсюлик, Валентинчик, Галчонок! Как я рада видеть вас у себя!!! После столь долгого отлучения от красотули!!! Но я снова в ваших (наших) рядах! Мы наконец-то переехали!!! Немного разобралась с котомками, боже мой сколько же их много.....сколько шмоток!!! По настоятельной просьбе Кристинчика Ладарчоновского купила интерен_флешку, теперь дело за малым...за ноутбуком icon_mrgreen.gif ......Всё впереди!!! Изменения в плане "Катя-КРАСОТКА" у меня произошли d025.gif .....обо всём напишу чуть позже....свой чудо-блокнотик вела каждый день, несмотря на смертельную усталость и лень sm01.gif . Самое интересное выпишу сюда. Скоро увидимся! Да! И замерчики новые уже есть.....всё будет!
Paradise
Вот! Нету у меня терпежу никакого! Решила на ваше глубокоуважаемое обозрение выставить свои объемы.

Цитата(Paradise @ 21.4.2011, 13:20) *
Мои объемы:
ОГ – 111
ОТ – 92
ОБ – 105
Объём предплечья – 31
Объём верхней части ноги – 61
Объём над коленкой – 43

Обязуюсь измерять себя каждое 21 число месяца и выкладывать сюда все свои измерения.[/font]


Итак, 21 мая в 10 нуль нуль на телефоне пропиликало напоминание "Замеры", я встала и пошла на поиски сантиметра.....нашла....на поиски ушло 20 минут icon_eek.gif (хотела уже обмеряться строительным метром....а он из металла d030.gif )
ОГ - 110
ОТ - 91
ОБ - 104
Объем предплечья - 31
Объем верхней части ноги - 59
Объем над коленкой - 41, всё в сантиметрах, ессесено.
Вес 74 кило (месяц назад был 77 кило)



Вывод: ножки постройнели! Любимые мои ножки!!!
La_Dark
Наконец-то, явление))) Я только утром про тебя сегодня вспоминала, думала, что совсем пропала...
Ну ты вообще красотка, и вес, и замеры - умничка!!!! Давай рассказывай что и как делала, а то мне нужны радикальные меры d060.gif
И поздравляю вас с переездом, наконец-то это свершилось))))
Пупсяндра
Привет, Катюшкин, поздравляю твои ножки a115.gif a115.gif a115.gif а ты нам их не покажешь? c9.gif
И, конечно, с переездом тебя!!! как все прошло? давай рассказывай d060.gif
aa38.gif
Paradise
Кристинчик! Ксюхин (ежли чё, то это я так дочу свою зову c9.gif )! Как же я вам рада!!! Уже успели забежать мои дорогие виртуальные подружки, я вас люблю!!!!!!

Кристина, никуда я не пропала, да да, я отлучилась, я каждый день теребила мужа...поставь комп.....купи инет.....а муж мне сказал, что я "подсела"....ну и чё.......ну да зависимость....но КАКАЯ!.....это же не хрень какая-то, а всё на благо себе любимой!!!! В общем, моя взяла!!!! 49.gif Радикальных мер не было, а в блокнот записывала свои ощущуния от съеденного, заметила, что когда чувствуешь голод, пища становится вкуснее и наедаешься маленькой порцией (конечно, велосипед я не изобрела, об этом всем известно, но я проверила на себе). Физических упражнений не было совсем, считаю, что бег с мешками и сумками по хлеще любой зарядки, подходов было дафига и больше obm.gif . Валилась с ног.
Ксюшкин, ножки покажу....попозже....где фотик - одному Богу известно...Переезд прошёл нормально, хотелось бы по-легче малясь....руки тряслись от тяжести.....даже подчерк в блокнотике изменился shy.gif ....да и писала я на коленках.....короче, всё к одному. Переезжали неделю.....моя маленькая машинка работала ослом, раз 20....туда-сюда, туда-сюда.....жалко моя лягушку...зато я её отблагодарила химчисткой, она мне подмигнула....и вывезли 2 грузовых газели мебели (откуда столько?)...а сколько уж муж рейсов сделал......много......и это всё из однокомнатной квартиры!!! Если будем из этой трёхи переезжать....то всё...туши свет - бросай гранату.....чур я не играю. Вот всё в кратце......
Ксенечка
Урааааааааааааааааааааааааа))) поздравляю, солнышко)) Переезд - как это здорово!!!!

И замерчики новые)) молодчинка a115.gif
рада за тебя, Катюшка)))

Продолжаем и двигаем дальше))) d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.