Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Anastasha_g
Приветикsmile.gif
Цитата(Paradise @ 21.9.2011, 14:21) *
Сегодня запланировала разгруз, но как всегда - облом, доча заболела, сидим, врача ждём

Доченьке скорейшего выздоровления!

Цитата(Paradise @ 21.9.2011, 14:21) *
Срочно нужно лечиться до отпуска!!! Отпуск, всё, подтверждение брони пришло, деньги заплачены, едем в Хургаду!!! Уезжаем 3 октября.

А где это Хургаду?smile.gif Я впервые такое название слышу wub.gif

Цитата(Paradise @ 21.9.2011, 14:21) *
Ну и пусть, хочу чтоб животик загорал.

a115.gif Я уверена, у тебя будет превосходный загар! a115.gif

Цитата(Paradise @ 21.9.2011, 14:21) *
на волосы каждый вечер наношу сыворотку на корни волос "для роста волос " и ложусь спать, классная штука.

Вот какую ты идею замечательную подалаsmile.gif А у меня после детского творожка всегда сыворотка остается и я ее выливаюsad.gif Теперь буду масочки делатьsmile.gif На ночь под кулечек? d025.gif
Paradise
Цитата(Anastasha_g @ 21.9.2011, 15:47) *
А где это Хургаду?smile.gif Я впервые такое название слышу wub.gif

Хургада - это Египет d025.gif .


Цитата(Anastasha_g @ 21.9.2011, 15:47) *
Вот какую ты идею замечательную подалаsmile.gif А у меня после детского творожка всегда сыворотка остается и я ее выливаюsad.gif Теперь буду масочки делатьsmile.gif На ночь под кулечек? d025.gif

Настя! Не смей этого делать!!! Не под кулёчек, не под что!!!!! Я за последствия не отвечаю!!! Я сыворотку наношу косметическую, пшикалка такая!!!! Вот ты меня уморила d030.gif d030.gif d030.gif я валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Ух ты кто нам вернулся.... Че это вы опять болеть вздумали? Давайте выздоравливайте=)
А че за сыворотка? Я тоже такое хочу... Давай рассказывай... d025.gif d025.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 21.9.2011, 19:53) *
Че это вы опять болеть вздумали? Давайте выздоравливайте=)
А че за сыворотка?

Болеем мы не сильно, спасибо нашей воспиталке, заметила, что подкашливает, посмотрела горло, говорит пока не поздно - начинайте лечить, ну мы и ушли на больничный. Я ушла прям с радостью, подкуплю оставшееся и соберусь в поездку без спешки.


А сыворотка - весчь!!! За неделю использования появился "пушок" из новых волос, и сами волосы подросли sm01.gif . сыворотка фирмы "КЕРА-НОВА" называется - сыворотка для активации роста волос, для ухода за волосами в ночное время суток, несмываемая. Сыворотка сама производится в России, но импортируется и в Украину, и в Беларусь и в Казахстан и т.д. продается преимущественно в крупных аптеках и косметических магазинах.
Мечта!
А у меня от "кера нова" сыворотка для сухих концов была a075.gif Надо теперь такую посмотреть в аптеке! Спасибо, Катюш! d040.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 21.9.2011, 19:53) *
Че это вы опять болеть вздумали? Давайте выздоравливайте=)
А че за сыворотка?

Болеем мы не сильно, спасибо нашей воспиталке, заметила, что подкашливает, посмотрела горло, говорит пока не поздно - начинайте лечить, ну мы и ушли на больничный. Я ушла прям с радостью, подкуплю оставшееся и соберусь в поездку без спешки.


А сыворотка - весчь!!! За неделю использования появился "пушок" из новых волос, и сами волосы подросли sm01.gif . сыворотка фирмы "КЕРА-НОВА" называется - сыворотка для активации роста волос, для ухода за волосами в ночное время суток, несмываемая. Сыворотка сама производится в России, но импортируется и в Украину, и в Беларусь и в Казахстан и т.д. продается преимущественно в крупных аптеках и косметических магазинах.
Paradise
Блин, чё за финя?! написала сообщение а оно пропало, зато предидущее аж 2 раза всплыло icon_eek.gif , потом отпишуь....
Paradise
Цитата(Мечта! @ 22.9.2011, 9:02) *
А у меня от "кера нова" сыворотка для сухих концов была

ага у меня она есть, и вообще вся эта кера-нова очень хорошая косметика, шампуни так ващщще a115.gif .
Paradise
Надеюсь с этим сообщ все будет хорошо.

Ну так вот, встали мы с дочей в 6.30, муж даже на работу ещё не начал собираться, а мы уже готовые, завтракаем. Решила больничный режим превратить в санитарно-курортный d025.gif . В 7.00 на волосиках под шерстяной шапочкой уже теплилось маслецо репейно-перцовое, личико было обскраблено, ручки отпилингованы, масочка на лице ещё не засохла sm01.gif .

Решила сделать разгруз, да не тут то было....выпила кефир и через полчаса начало тошнить-мутить (замечаю такую тенденцию, если нормально не по ем с утра, то всё - кирдык!), пошла напендюрилась цикория с сах и молоком, и кусок батона смолотила. Решила оставшийся день питаться активией и арбузом (муж вчера, как всбесился, купил 3 штуки)...но опять не тут то было.....арбуз то мы с дочей поели, но потом последовала булка с сахаром и батон с нутеллой(привет, тому кто вспомнил о ней, по-моему это Галчонок была....), наелась этим безобразием и как-то совестно стало, зачем же я эту бяку в себя то?!

Разобрала шкафище в коридоре, перемерила свои мотивашки, когда же я их носить то буду?! Ведь чуточку осталось!

Короче жду пендюлей (особенно от Ладарчонка, умеет она это делать......как-то....нежно что ли....) больших и страшных!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 22.9.2011, 8:00) *
А сыворотка - весчь!!! За неделю использования появился "пушок" из новых волос, и сами волосы подросли sm01.gif . сыворотка фирмы "КЕРА-НОВА" называется - сыворотка для активации роста волос, для ухода за волосами в ночное время суток, несмываемая. Сыворотка сама производится в России, но импортируется и в Украину, и в Беларусь и в Казахстан и т.д. продается преимущественно в крупных аптеках и косметических магазинах.

Тааааак, видела я эту серию в магазине... Мне их баночки с бальзамами нравятся... Завтра пойду обязательно посмотрю сыворотку... Хотя я не страдаю нехваткой волос, они у меня итак довольно густые, но лишним не будет d025.gif d025.gif d025.gif
Кстати, это компания Флоресан - очень классная, у них много всего полезного можно найти по уходу за собой)))
La_Dark
Да, забыла.... Как пользоваться этой сывороткой? Ну нанесла я ее на ночь, а утром на голове погром? Или все прилично?? Или наверное нужно мыть волосы, так если ею пользоваться каждый день, то нужно будет каждый день мыть волосы и сушить? Так это же кирдык придет моей шевелюре... sm01.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 22.9.2011, 12:25) *
Короче жду пендюлей (особенно от Ладарчонка, умеет она это делать......как-то....нежно что ли....) больших и страшных!

Долго ждать не придется, ты же знаешь, что меня долго уговаривать не приходится.
Ужаса я тебя пугать тут не буду, что-то я не в форме юморить по черному.... НО, введи в поиске "жир после липосакции" и посмотри на ЭТО.... Поверь, от еды отвернет надолго. d025.gif d025.gif
А теперь давай наслаждаться и мотивироваться:




Она идеальна:

La_Dark






La_Dark
Ну а это для достижения цели:





Paradise
Цитата(La_Dark @ 22.9.2011, 17:21) *
Ну нанесла я ее на ночь, а утром на голове погром? Или все прилично??

Все до безобразия не прилично! Мыть голову, однозначно!!! Я наношу через день, ну ессесенно и мою через день, на утро.

Цитата(La_Dark @ 22.9.2011, 17:38) *
А теперь давай наслаждаться и мотивироваться:

Красотища то какая!!!! спасибо кисуня!!!! Я знала, что на тебя можно положиться!!!! Целую!!!
gal
Цитата(Paradise @ 22.9.2011, 12:25) *
Решила оставшийся день питаться активией и арбузом (муж вчера, как всбесился, купил 3 штуки)...но опять не тут то было.....арбуз то мы с дочей поели, но потом последовала булка с сахаром и батон с нутеллой(привет, тому кто вспомнил о ней, по-моему это Галчонок была....), наелась этим безобразием и как-то совестно стало, зачем же я эту бяку в себя то?


a98.gif да-да) это была я))) против нутеллы устояла, а против мороженного через пару дней- нет.. c9.gif c9.gif будем исправлятся вместе)) я вот уже сегодня почти правильный день провела) никакого расслабона себе) берем себя в ручки)) hb.gif aa47.gif ng15.png
Paradise
Цитата(gal @ 22.9.2011, 22:45) *
я вот уже сегодня почти правильный день провела) никакого расслабона себе) берем себя в ручки)) hb.gif aa47.gif ng15.png

Эт я ещё сегодняшнее меню не расписала d030.gif d030.gif d030.gif
Paradise
Отписываюсь о питании. Всё плохо. Наш лбимый папа и муж нас очеь с дочей любит и купил нам красной икры.......представляете что из этого вышло....3 бутера с маслом и икрой......помимо этого суп с хлебом, нутелла 3 чайных ложки....арбузом отшлифовала......2 печеньками закусила.......

СЕйчас просмативаю фотки своей одноклассницы....она приехала из США, такая красотка стала, постройнела, мотивируюсь от неё, как от живого примера.....
gal
Цитата(Paradise @ 22.9.2011, 22:02) *
представляете что из этого вышло....3 бутера с маслом и икрой......помимо этого суп с хлебом, нутелла 3 чайных ложки....арбузом отшлифовала......2 печеньками закусила.......

СЕйчас просмативаю фотки своей одноклассницы....она приехала из США, такая красотка стала, постройнела, мотивируюсь от неё, как от живого примера.....


как я тебя понимаю) мне вот целую ночь икра снилась) что я делала целую гору бутеров с маслом и икрой)) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
мотивируйся- мотивируйся) я тоже буду)) a075.gif d025.gif
Paradise
Цитата(gal @ 23.9.2011, 9:55) *
мне вот целую ночь икра снилась)

d030.gif d030.gif d030.gif Ну ты даешь!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Paradise
Доброе утро! Сегодя я полна решимости!!! Верю, что её хватит надолго!!! Проснулась раньше всех и лежала думала: активно худеть начала с "Красотулей". Несколько раз останавливался процесс из-за моей слабой силы воли, НО, интересный факт! Вес то не набирался! Оставался на мертвой точке! Считаю эти остановки отпуском, передышкой, конечно понимаю что это всё отговорки для себя.
Ещё интересный факт: я стала больше любить себя! Это самое главное приобретение на "Красотуле"! Уделяю себе много времени, иногда даже в ущерб домашнему хозяйству, ну и пусть, оно ведь никуда не денется! А я, любимая-неповторимая, становлюсь только лучше, увереннее, краше. Вот и сейчас кучка не глаженного белья меня ждёт, гора посуды и рядом маленькая горка, как говорил мой любимый персонаж "это дело житейское!", а вот про себя такое ведь не скажешь.
Планы мои не меняются.
Вношу поправки. Завтракать буду плотно (натыкались, знаем), а остальной день веду себя послушной девочкой.
Сейчас же соберу свой пупыристый обруч и начну крутить!
gal
Цитата(Paradise @ 23.9.2011, 9:31) *
Планы мои не меняются.
Вношу поправки. Завтракать буду плотно (натыкались, знаем), а остальной день веду себя послушной девочкой.
Сейчас же соберу свой пупыристый обруч и начну крутить!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ng19.gif ng25.png умничка, что с энтузиазмом подходишь к делу!!! все получится!!! b04.png
La_Dark
Каааать, у меня к тебе предложение. Давай может какой-то стимул найдем и каааааак начнем стройнеть? Я вот все понимаю, со всем соглашаюсь, а до дела не доходит... Вспомни как мы зимой стройнели и стройнели да ещё и так активно и синхронно, а ведь зимой все намного сложнее. Я вношу предложение: может меню на неделю составить и его строго соблюдать? Я уже не знаю как это дело запустить в нужное течение... sm02.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 23.9.2011, 11:45) *
Каааать, у меня к тебе предложение.

Стимул у меня есть - моё ДР, вот только не стимулируется что-то......
дааааа, зимой постройнели d025.gif , синхронно
А вот про меню - это не про меня, не могу я так, строго. У меня лучше получается, разгрузики, иногда по 2-3 дня выдерживаю на легке. Я могу только предложить так, допустим, один день гречневый, второй кефирный, третий ещё какой0нибудь. У меня только так получается стройнеть. Я уже в голове у себя настройки делаю, что сегодня только этот прдукт, а если продуктов будет разнообразие (хотя бы 3 вида), у меня уже в голове щёлкает, мол если 3 можно, то и 4-5 не помешает. Психология, знаете ли.
И завтракать я буду плотно. Это моё единственное условие.

Давай составим с тобой программу d025.gif , вдвоём то веселее!!!!! Будем хвастаться перед друг другом, вот я какая молодец, ела только гречку icon_eek.gif и замечательно себя чувствую icon_mrgreen.gif , вот только жрать хочется d030.gif .

Давай Кристинюш думать. Рассмотрим все предложения d025.gif , были бы они. Давай составляй план питания, и я подумаю. Как надумается - отписываемся.
Valentin
Цитата
Ещё интересный факт: я стала больше любить себя! Это самое главное приобретение на "Красотуле"! Уделяю себе много времени, иногда даже в ущерб домашнему хозяйству, ну и пусть, оно ведь никуда не денется! А я, любимая-неповторимая, становлюсь только лучше, увереннее, краше. Вот и сейчас кучка не глаженного белья меня ждёт, гора посуды и рядом маленькая горка, как говорил мой любимый персонаж "это дело житейское!",


icon_mrgreen.gif


Цитата(La_Dark @ 23.9.2011, 11:45) *
Каааать, у меня к тебе предложение. Давай может какой-то стимул найдем и каааааак начнем стройнеть? Я вот все понимаю, со всем соглашаюсь, а до дела не доходит...



Кристина!! А наша визуализируемая встреча и все, что последует, разве не стимул?! icon_mrgreen.gif d060.gif


La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.9.2011, 11:10) *
Давай Кристинюш думать. Рассмотрим все предложения d025.gif , были бы они. Давай составляй план питания, и я подумаю. Как надумается - отписываемся.

Мне совсем туго думается..... sm02.gif sm02.gif sm02.gif Меня нужно хорошо пнуть, при чем больно, чтобы эффективнее было. d030.gif Вот только я уже пуганная, так что на меня ничего не действует... Я непробиваемая стала sm02.gif sm02.gif sm02.gif Так что давайте для тех кто в танке.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 24.9.2011, 14:58) *
Кристина!! А наша визуализируемая встреча и все, что последует, разве не стимул?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин, тут особо тяжелый случай...
Paradise
Цитата(La_Dark @ 24.9.2011, 22:28) *
Так что давайте для тех кто в танке.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

я чё-нибудь придумаю d025.gif
Paradise
Доброе утро, Красотули!!!!!
Вчера был у меня насыщенный день, это было классно!!!
Во-первых мы ходили в лес, жарили сосиски, пекли картошку, играли, фотографировались, дышали незабываемым свежим грибным воздухом.(фото будут ниже)
Во-вторых, я встретила свою двоюродную сестру, которую не видела полгода!!!
В-третьих, я купила сеюе рюкзак, с розовыми вставками, в общем, для девочек.
В-четвертых, вечером пришли желанные гости, сидели разговоривали до 2 ночи, было круто!!!!
Ну теперь фоточки.
таких поганок по лесу - видимо-невидимо....

это просто красивые деревья...

это я

это мы

это ягодки какие-то

чай студим...
La_Dark
Катюша, выглядишь ты просто офигенно=)))))
Пы.сы. Я хотела купить точно такую же куртку вчера d060.gif d060.gif d060.gif
Ксенечка
Привет, зайцы)) d060.gif
Катюх, обращаюсь и Кристинчику тоже. Возьмите меня в свою компашечку, а???

Солнышко, фоточки такие классные. Я тоже хочу в лес. Собирались на этих выхах, но др друга изменил планы. А ты мои воплотила icon_mrgreen.gif - красота-то какая!!!! Ты и доченька - такие милашечки a115.gif a115.gif a115.gif
Да, куртец меня тоже зацепил d060.gif куууууууууууууууууул!!!

Ну всё, берем себя в лапусики))) Целую, Катенька!!!
Valentin
Цитата(La_Dark @ 24.9.2011, 22:31) *
Валентин, тут особо тяжелый случай...



Кристина!! Людям свойственно преодолевать любые препятсствия, верно?! a075.gif
gal
Приветик)))) фоточки- просто супер)))) ng15.png 5f.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 25.9.2011, 10:01) *
Катюша, выглядишь ты просто офигенно=)))))


Спасибуси!!!!

Цитата(Ксенечка @ 26.9.2011, 0:39) *
Привет, зайцы)) d060.gif
Возьмите меня в свою компашечку, а???


Берём! Руки - в ноги, и к нам!!!

Цитата(Ксенечка @ 26.9.2011, 0:39) *

Ты и доченька - такие милашечки a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибуси!!!


Цитата(gal @ 26.9.2011, 12:50) *
Приветик)))) фоточки- просто супер))))

Спасибуси!!!
gal
Цитата(Paradise @ 26.9.2011, 14:44) *
Берём! Руки - в ноги, и к нам!!!


и я с вами))) эта неделя у всех нас должна быть рекордной и суперской- радостной и успешной во всем)) особенно в плане окрасотуливания))
Paradise
Доброго времени суток! У нас - день!
Разгруз вчерашний прошёл удачно, завтрак - плотный, что ела не скажу, а то попу надерёте.
Обед - кефир.
Ужин - арбуз, много арбуза.
На весы встала, и обрадовалась не слишком. До конца недели планирую не взвешиваться, чтоб потом кааааак обрадоваться, так обрадоваться.
Уже 4 день ущу себе длинные шорты, никак и нигде нет. Уже подумываю старые джинсы резануть, но жалко...наверное нет.
Сегодняшний день не был исключением, в плане поиска шорт.
Утром заехали к моей любимой парикмахерше, подстригли чёлку.
Поехали в последний (и самый дальный) ТЦ, где мы ещё не были (мы - это я и деть мой), облазили всё что есть, есть только велосипедки, а нафига они мне?!
Считаю историю с шортами закрытой.
Зато! (мне вообще нельзя давать деньги, ваааще) купила себе 2 водолазки-сеточки, черную и цвета фуксии, и купила обалденную безрукавку, широкую такую....она даже не безрукавка а как джемпер с короткими рукавами....вобщем, надо показать. Покажу обязательно. Еле удержала себя от покупки очередных ботильонов.....а вот не надо было.....надо было купить....ну и пусть что складывать некуда, зато на душе то как, а!? Птички петь сразу начинают. Ладно. Забыли.
Сегодняшний день - тоже разгрузочный. Ем арбуз. Пью арбуз.
Воду отключили, так что запланированный пилинг тела отменяется.
gal
С покупочками)) и жду фотопоказов всего нового))) и удачного разгруза)) у меня сегодня кефирно-йогуртно-фруктовый день)) на вечер только фруктики остаются)) так что ждем и у тебя и у меня красивых цыферок на весах в конце недельки))
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Катюх,привет!!!С покупочками тебя!!! А где фото??? wub.gif

Чуток пропустишь, глядь, и уже листы твоего дневника бегут, только поспевай wub.gif На фоточках красотулька!!! Мне безумно нравится)))) e010.gif e010.gif e010.gif


С разгрузиком!!! n020.gif n020.gif n020.gif

прибегай на чашечку чая в гости!!!!
Anastasha_g
Цитата(Paradise @ 21.9.2011, 14:54) *
Хургада - это Египет d025.gif .

Настя! Не смей этого делать!!! Не под кулёчек, не под что!!!!! Я за последствия не отвечаю!!! Я сыворотку наношу косметическую, пшикалка такая!!!! Вот ты меня уморила d030.gif d030.gif d030.gif я валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

О турок я! В последнее время туплю не по-детски. Я три ночи спала с этим долбаным кульком на голове! Кста, волосы не выпали, а даже наоборотsmile.gif Стали очень красиво блестетьsmile.gif))) Теперь советую всемsmile.gif
Поздравляю тебя с обновками! С дочкой вы просто одно лицо (или я ошибаюсь?). Фотки очень классные и даже самой захотелось в лесsmile.gif
Demira
Катюня, хэлоу )))))) hb.gif

Фотки лесные оч милые ))))))) А курточка - это та самая, недавно купленная?

как мне нра твои отчёты ... о шоппинге a035.gif

и про питание - тоже))) молодец, прям уж взялась, так взялась - уважаю)))))

ждём результатов на весах d025.gif думаю, будут ))))))) хотя, вес ведь не сразу может двинуться - даже после того, как объёмы начнут уходить))) зато потом как пойдёт d025.gif
так что, если что - не переживай )))))))
La_Dark
Привет мой друХ=))))
Отпусти шорты и обязательно они тебе встретятся, не тут, так там=)))) Мы это уже проходили, ты же помнишь как я искала себе короткие шорты, но нефига не нашла, а приехав на Кавказ прям на вокзале купила то, что искала icon_mrgreen.gif Так что норм, без штанов не останешься d060.gif
Мне нравятся твои арбузные дни a115.gif У меня вот что-то с арбузом не сложились отношения, невкусный он какой-то.... Думаю, что нужно сделать попытку номер два, только уже на выходных, то в универе как-то не весело будет себя чувствовать энурезником sm02.gif
Батильоны.... ну тут без комментариев... Я тебя прекрасно понимаю, сама такая же маньячка... Нужно было покупать, иначе в скором времени порулишь за ними обратно... a075.gif
Что я хочу тебе сказать, мне нравится твой настрой. У меня вот что-то нечто подобное, но не совсем получается все исполнять, так что жду твоего взлетного пенделя. d025.gif
Paradise
Цитата(gal @ 27.9.2011, 14:55) *
С покупочками)) и жду фотопоказов всего нового))))

будут, обязательно.....

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 27.9.2011, 15:19) *
На фоточках красотулька!!! Мне безумно нравится)))) e010.gif e010.gif e010.gif

Спасибо, Галечка. Какая ты умница - не нет. да забежишь порадовать!!!!! Люблю тебя. красотуля!!!

Цитата(Anastasha_g @ 27.9.2011, 15:19) *
Фотки очень классные и даже самой захотелось в лесsmile.gif

Обязательно нужно сходить, мы поймали один солнечный денек и выбрались в лес....Сходи Нася. воздух там - обалдеть и не встать. Тем более деревья уже зелено-золото-красные.....красотища!!!! Обажаю осень!!!

Цитата(Demira @ 27.9.2011, 16:09) *
А курточка - это та самая, недавно купленная?

как мне нра твои отчёты ... о шоппинге a035.gif

Да, курточка та самая......
Отчет о шоппинге мне тож нра.....вот вчера купила джемперок, а мужу про него не сказала(подмигиваю...мырк мырк...).....оповестила только о покупке водолазок....
Похоже, только у нас с тобой смайлы не фурычат.....это дело в компе наверное или в поставщике интернета, фиг знает, ладно хоть писать разрешает...пока.....

Цитата(La_Dark @ 27.9.2011, 19:07) *

Отпусти шорты и обязательно они тебе встретятся, не тут, так там=))))

так что жду твоего взлетного пенделя. d025.gif

Вот и я думаю, фих с ними, значит не время.....

Пенедель.....за мной не заржавеет.....у тебя в дневничке....
Paradise
Привет девули-красотули и Мистер Валентин!!!!
Валентин! Где смайлы?...ну это скорее риторический вопрос.....а жаль.
Воды у нас нет второй день....этим всё сказано.
С утра с дочей уже смыкались на работу...нужна справка, что я в отпуске, чтоб дет сад не оплачивать. Съездили здря....работодателя моего не было на работе с понедельника....подпись его нужна.
Произошёл со мноой сегодня казус: заехали в магазин, там кто-то расколол банку кофе....запаааааааахххх....ах.....не сдержалась я и купила маленькую баночку.....дома напилась кофе сладкого....набросилась на него как оголделая, обжигаясь и чертыхаясь выпила чашечку....теперь можно жить! А сколько я его не пила?! Месяца 2 наверное.....ну и пусть....я же не собираюсь всю банку выпивать.....так, только когда потянет.
И вспомнила я что с утра ещё ничего и не ела....кусок хлеба спорола.
Вывод - разгруз сегодня не получится, однозначно....
В поездку уже собралась (кроме шорт, ессесенно), осталось всё уложить -упаковать.
И тада дам!!!! Ну не могу я без покупок...не могу. Купила себе трусов (извините) и носков...
Demira
Цитата(Paradise @ 28.9.2011, 13:01) *
Валентин! Где смайлы?...ну это скорее риторический вопрос.....а жаль.

Присоединяюсь к предыдудщему оратору d025.gif - у меня они только периодически появляются ....
Цитата
набросилась на него как оголделая, обжигаясь и чертыхаясь выпила чашечку....теперь можно жить! А сколько я его не пила?! Месяца 2 наверное.....ну и пусть....я же не собираюсь всю банку выпивать.....так, только когда потянет.

да пусть стоит себе ))) по-моему, если уж отвыкла - обратно как-то не очень тянет - так, периодически ...
Цитата
В поездку уже собралась (кроме шорт, ессесенно), осталось всё уложить -упаковать.

wub.gif wub.gif wub.gif эх..где тут моя белая перламутровая ....зависть в смысле d060.gif - так обожаю это чемоданное настроение )))
Цитата
Купила себе трусов (извините) и носков...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Катерин, а чего извиняешься -то d060.gif дело то хорошее ))) ты фотки давай d025.gif d060.gif
Paradise
Цитата(Demira @ 28.9.2011, 13:10) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Катерин, а чего извиняешься -то d060.gif дело то хорошее ))) ты фотки давай d025.gif d060.gif

такс...у когото смайлы заработали?! везёт же ......вот и моя перламутровая просыпается.....
смотри, какое у меня окно ответа, для смайлов даже маленькоо окошечка нет...ну и самих смайлов тоже ....нема....


а трусы не покажу......что там смотреть то? ...белые они....
Paradise
Кристинчик, привет!!!!.....это чтоб ты не расслаблялась......и я вместе....рядышком....посмотрю....помотивируюся....
Ксенечка
Катюшка, привет))
Радуюсь за тебя... Я ведь правильно поняла - ты собираешься в отпуск??? Блин, я тож хочу icon_mrgreen.gif
Согласна с Кристюхой - шорты найдут тебя сами, вот увидишь...

Арбузные деньки - умничка ты моя)))

Целую)))
gal
зашла к тебе- промотивировлась))) полезно к тебе в гости заходить и Крис столько мотивашечек тебе принесла)))
по секрету, я тоже трусов накупила сегодня- только 3 пары.самые красивые- кружевные))). хотела взять 8.. но как то задумалась, что закруто.. и так их уйма))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
нда... не у одной меня беда с форумом? тормозит, смайлы отсутствуют, а сам форум белый с буквами, нет вообще ничего цветного.... картинки и те не показывает....
Трусы и носки? Так это же гуд=)))) Лишним не бывает.... Я вот начала коллекционировать носки в полосочку, у меня теперь их стоооооолько, что некуда уже складывать d030.gifя от них балдею))) вобщем каждый сходит с ума по своему...
Paradise
Ура! смайлы появились!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ксенечка @ 28.9.2011, 15:48) *
Катюшка, привет))
Радуюсь за тебя... Я ведь правильно поняла - ты собираешься в отпуск???
Целую)))

угу летим в Египет aa33.gif
a98.gif

Цитата(gal @ 28.9.2011, 18:55) *

по секрету, я тоже трусов накупила сегодня- только 3 пары.самые красивые- кружевные))).

ой не могу!!! d030.gif d030.gif d030.gif трусной/трусишный/труселяйный денек получился

Цитата(La_Dark @ 28.9.2011, 19:38) *
нда... не у одной меня беда с форумом? тормозит, смайлы отсутствуют, а сам форум белый с буквами, нет вообще ничего цветного.... картинки и те не показывает....

и у меня тож такая фигня......список тем - белый белый с черными буквами.....очень не удобно.....

видела бы ты сейчас меня, как прочитала про полосатые носки, глянула на свои и они - полосатые!!!
вот, не поленилась сфотографировать

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.