Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Мечта!
Катюша, с покупочками тебе, солнце!
А бэби-клуб действительно весчь!!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 10.9.2011, 20:38) *
Ну я и не заморачивалась, решила обанкротить его малясь.

Добрая девочка n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Итог - куртка короткая черная за кругленькую сумму и джинсы темно-синие.

Поздравляю!!!! У нас с тобой явно мысли сходятся, только я вот джинсы не успела купить)))) d060.gif
Цитата
Короче, начинаю вести себя правильно sm01.gif .

Как мне нравятся эти слова.... wub.gif wub.gif
Цитата
Мужа простила icon_mrgreen.gif .

Умничка дочка))) Обонкротила и простила)))
Paradise
Цитата(La_Dark @ 11.9.2011, 10:18) *
Обонкротила и простила)))

это потому, что я такая вредная d025.gif , могла бы и подешевше выбрать....месть, знаете ли, девочки, коварная штука. Вчера вечером уже другу по телефону жаловался, что пиво пить не начно, жена всё "высосала"..... d030.gif d030.gif d030.gif
Paradise
Доброе утро, красивейшие из красивейших! Похоже моя грусть-печаль-нервозность-стервозность начала помалёху отступать, не знаю с чем это связано, может с приходом красных дней календаря, или с покупкой куртки-джинс icon_mrgreen.gif , думаю.
Утро началось с хлеба-масла-сыра и чая с лимончиком и сахаром, ела как "голодное Поволжье", если считать, что я и так из Поволжья, то это про меня d060.gif , однозначно.
НО, фруктов намыла и разложила на фруктовницу, ну...двухэтажная такая....выглядит оооочень заманчиво и вкусно.....если утро началось с завтрака, скажем, не очень удачного...то день планирую провести как хорошая девочка.....
Удачи мне! Я счастлива! Я улыбаюсь! Я люблю весь мир!
gal
Цитата(Paradise @ 11.9.2011, 9:57) *
Похоже моя грусть-печаль-нервозность-стервозность начала помалёху отступать, не знаю с чем это связано, может с приходом красных дней календаря, или с покупкой куртки-джинс icon_mrgreen.gif , думаю.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif пишеш как всегда, забавно))))) скорее всего второй вариант) я так думаю))
Цитата(Paradise @ 11.9.2011, 9:57) *
фруктов намыла и разложила на фруктовницу, ну...двухэтажная такая....выглядит оооочень заманчиво и вкусно.....если утро началось с завтрака, скажем, не очень удачного...то день планирую провести как хорошая девочка.....
Удачи мне! Я счастлива! Я улыбаюсь! Я люблю весь мир!


Удачи тебе в этих планах на день)) все получится)))) и я мир тебя любит!!!
La_Dark
Мне нравится твой настрой. Так держать друх)))
pupsik
Цитата(Paradise @ 11.9.2011, 10:57) *
Удачи мне! Я счастлива! Я улыбаюсь! Я люблю весь мир!

Какая милашка!Вот это правильное начало дня!
Мышка-Иришка
Цитата(Paradise @ 11.9.2011, 9:44) *
это потому, что я такая вредная d025.gif , могла бы и подешевше выбрать....месть, знаете ли, девочки, коварная штука. Вчера вечером уже другу по телефону жаловался, что пиво пить не начно, жена всё "высосала"..... d030.gif d030.gif d030.gif

Вот так им мужикам и надо a075.gif я тоже когда сержусь на мужа начинаю скупляться,да подороже,он уже боится со мной ссориться d030.gif

А завтрак у тебя хороший,никакой не неудачный!!!Утром можно себе позволить немного баловства sm01.gif
Paradise
Цитата(gal @ 11.9.2011, 11:13) *
Удачи тебе в этих планах на день)) все получится)))) и я мир тебя любит!!!




Цитата(La_Dark @ 11.9.2011, 11:53) *
Так держать друх)))

Оййй, заяц мой, держусь из последних сил. "Держжжжжаться нету больше сил, держаться нету больше сил!!!", с энтими месячными о никаком окрасотуливании и речи идти не может sm02.gif , господа хорошие!

Цитата(pupsik @ 11.9.2011, 12:59) *
Какая милашка!Вот это правильное начало дня!

Ой, здравствуй, очаровашка!

Цитата(Мышка-Иришка @ 11.9.2011, 15:05) *
А завтрак у тебя хороший,никакой не неудачный!!!Утром можно себе позволить немного баловства sm01.gif

Хороший говоришь?! А я тут себе место не нахожу, говорю, мол.....ну чё за дела?! .....эх, катя-катя..... d060.gif
gal
Цитата(Paradise @ 11.9.2011, 16:38) *
Оййй, заяц мой, держусь из последних сил. "Держжжжжаться нету больше сил, держаться нету больше сил!!!", с энтими месячными о никаком окрасотуливании и речи идти не может sm02.gif , господа хорошие!

Ничего, красные дни не навсегда.. потом уже приведеш в порадок питание)) a075.gif a075.gif
Paradise
Сегодня решила наверстать упущенное, масло репейно-перцовое на волосы, маска репйная на волосы. Волосики прям так и светятся a115.gif ! Маска из белой глины на лицо и шею! Пилинг ручек-локоточков! Сон - 1,5 часа средь бела дня(так живот ныл, что решила прилеч, и благополучно уснула). Отпарила свою новющую куртку, завтры выфронтюсь sm01.gif , пойду в платье супер-мега-секси, оно у меня волшебное! перегладила кучущу белья, слопала ватружку, арбуза, аж дышать тяжко было, убрала всю летнюю обувь повыше в шкаф. Стала мерить свои теплые вещи.....видать скоро грядут новые покупки.

Шуба бобровая - белоснежная, висит как на вешалке, плечи - чуть ли не на локтях, короче зрелище - ухохочешься, пуховик - свободно-свободно сидит(висит), на 4 кофты будет самое то d030.gif , пальтишко коротенькое красненькое вроде нормуль.....это просто мне повезло, у него плеч как таковых нет, оно по типу пончо, ну и курточонка зимняя не подвела, она мне прошлую зиму немного в груди "тёрла".

Постирала свое платье вязаное, которое прятала на работе, муж пока не видел, сейчас с дочей придут с прогулки, посмотрим на его реакцию.... a075.gif .

Завтра на работу......фуууууууууууууу.......через 3 недельки в отпуск - одно радует. Ещё 15 сент у мальчика, кот активно оказывает мне внимание ДР, девчонки посоветуйте, дарить чё или нет?! Обделять вниманием - это не в моих правилах, а вдруг надумает себе что? Я в замешательстве. Прекращать общение с ним я не хочу, он меня как-то подпитывает, что ли... d025.gif .
La_Dark
Ух, Катерина, написала так написала... Столько всего....
А ведь приятно, что вещи которые еще недавно были тесные, уже висят? Не это ли стимул к дальнейшему окрасотуливанию??? Я вот как перемерю вещи прошлого сезона, сразу тааааааак радостно становятся, а ещё больше настроение поднимается от того, что предстоят новые покупки)))))) Так что бери себя в лапки и делаем так, чтобы ещё больше вещички весели d025.gif
На счет подарка сотрудника ничего сказать толком не могу, мне кажется лучше всего сделать подарок от коллектива, тогда и ты не выделишься, и ему приятно будет. А там смотри сама, главное, чтобы парень не подумал ничего лишнего...
gal
Цитата(Paradise @ 11.9.2011, 16:51) *
Сегодня решила наверстать упущенное, масло репейно-перцовое на волосы, маска репйная на волосы. Волосики прям так и светятся a115.gif ! Маска из белой глины на лицо и шею! Пилинг ручек-локоточков! Сон - 1,5 часа средь бела дня(так живот ныл, что решила прилеч, и благополучно уснула). Отпарила свою новющую куртку, завтры выфронтюсь sm01.gif , пойду в платье супер-мега-секси, оно у меня волшебное! перегладила кучущу белья, слопала ватружку, арбуза, аж дышать тяжко было, убрала всю летнюю обувь повыше в шкаф. Стала мерить свои теплые вещи.....видать скоро грядут новые покупки.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Узнаю тебя, - ну в плане новых покупок))))

Цитата(Paradise @ 11.9.2011, 16:51) *
Ещё 15 сент у мальчика, кот активно оказывает мне внимание ДР, девчонки посоветуйте, дарить чё или нет?! Обделять вниманием - это не в моих правилах, а вдруг надумает себе что? Я в замешательстве. Прекращать общение с ним я не хочу, он меня как-то подпитывает, что ли... d025.gif .


а у вас на работе общие подарки от колектива дарят или каждый сам? просто если общий- то проще.. а так- то все таки выделишь его.. или ты всем всегда на работе даришь чтото?
Paradise
Цитата(La_Dark @ 11.9.2011, 17:59) *

А ведь приятно, что вещи которые еще недавно были тесные, уже висят?

Мне - очень приятно d025.gif ! А вот мужу думаю это не понравиться d030.gif , он уже шуганый d030.gif ......надо подготавливать почву......эх. жизнь моя - жестянка d030.gif .

Я умница-красавица! Эх, как же я себя люблю любимую!!!!!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 11.9.2011, 17:04) *
Мне - очень приятно d025.gif ! А вот мужу думаю это не понравиться d030.gif , он уже шуганый d030.gif ......надо подготавливать почву......эх. жизнь моя - жестянка d030.gif .

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif как твоего мужа понимает вся моя семья.... Я только заикнусь что очередные джинсы на мне висят, папа в полуобморочном состоянии, мама в шоке, а мне по кайфу d030.gif d030.gif

Цитата
Я умница-красавица! Эх, как же я себя люблю любимую!!!!!

и это здорово wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(gal @ 11.9.2011, 18:03) *
а у вас на работе общие подарки от колектива дарят или каждый сам? просто если общий- то проще.. а так- то все таки выделишь его.. или ты всем всегда на работе даришь чтото?

Отделом своим всегда складываемся и дарим деньги друг другу, но я ещё дарю своим коллегам по букетику(т.к. все женщины), и тем, кто мне импонирует (не из отдела моего) я тоже делаю недорогие подарки, коробка конфет, букетики (если женщины), если мужчине - то могу бутыль подарить....А девчонки по-любому будут складывать Ему на подарок, но меня не включат в этот список d025.gif , свредничает та коллега, которой Он нравится, а она ему - нет d030.gif . Делема прям!
La_Dark
че это тебя не включат в список?? че за бред? нафиг ту подругу, пусть сопит в две дырки... Тогда придумай ему безделушку какую-нибудь, ну чтобы не сильно уж круто было, и вроде как уделила внимание, но в то же время не выделила его из толпы...
gal
Цитата(La_Dark @ 11.9.2011, 17:14) *
че это тебя не включат в список?? че за бред? нафиг ту подругу, пусть сопит в две дырки... Тогда придумай ему безделушку какую-нибудь, ну чтобы не сильно уж круто было, и вроде как уделила внимание, но в то же время не выделила его из толпы...


поддержываю)) a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ксенечка
Катюха, привет))
Я тута icon_mrgreen.gif
Почитала тебя, ты как всегда уматная d060.gif и даже хандра о которой ты пишешь совершенно не чувствуется.
Поздравляю с тем, что вещички висят a115.gif как говорится, за что боролись icon_mrgreen.gif

Цитата(Paradise @ 11.9.2011, 17:51) *
Ещё 15 сент у мальчика, кот активно оказывает мне внимание ДР, девчонки посоветуйте, дарить чё или нет?!

Зай, смотря какие у тебя с ним отношения. У меня был друг на работе, мы общались великолепно и естественно я ему на др дарила подарки и он мне. Но ничего не значащие - типа книги, сувенирчиков и так далее... так что решай сама. Я бы подарила... Это же ни к чему не обязывает...а чел-у приятно))) d025.gif

Целую, солнце)))
Paradise
Красотули, добр вечер!!! Меня в список сдающих денег Ему на подарки так и не включили d030.gif , чего и следовало ожидать....узнала я энту новость....ээээээээ.....в туалете d025.gif , встретились с коллегой из другого отдела, ну она мне. по доброте душевной, всё и поведала. На самом деле эта ревнивая, поросила всех сдающих не говорит мне о том, что они сдают деньги на подарок. решили купить ему стул d030.gif d030.gif d030.gif , я думала описиюсь не дойдя до унитаза, СТУЛ!!!! Это ж надо, а?! d030.gif d030.gif А я решила купить ему ежедневник и хорошую ручку.
Demira
Катерин, какие у вас страсти-то кипят d060.gif
Женщина прямо неадекватная какая, хочу сказать d025.gif
Ваще, наглёж, конечно - что за самоуправство устроила - детский сад, какой-то sm02.gif
Подарок хороший ты придумала d025.gif
Вообще, все эти внеуставные отношения на работе - очень тонизируют,конечно sm01.gif
gal
Цитата(Paradise @ 12.9.2011, 21:02) *
решили купить ему стул d030.gif d030.gif d030.gif , я думала описиюсь не дойдя до унитаза, СТУЛ!!!! Это ж надо, а?! d030.gif d030.gif А я решила купить ему ежедневник и хорошую ручку.


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif удивительные подарки там у вас придумывают)))) а ежедневник- дело хорошее и на долго))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
ааааа..про стул - я валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

тоже ежедневник хочууу! скорей бы новый год smile.gif
Ксенечка
Цитата(Paradise @ 12.9.2011, 22:02) *
решили купить ему стул d030.gif d030.gif d030.gif , я думала описиюсь не дойдя до унитаза, СТУЛ!!!! Это ж надо, а?! d030.gif d030.gif А я решила купить ему ежедневник и хорошую ручку.

d030.gif d030.gif d030.gif да уж.... видимо с фантазией напряг)))
А ты делаешь отличный подарок - умничка... Вроде как и ни к чему не обязывает и приятно)))) Молодец, Кать))) a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
ааааааааааааааааааааа...................СТУЛ..... я пАд стАлом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Фантазия конечно зашкаливает.... Тетенька неадекватная какая-то явно... aa26.gif aa26.gif
Paradise
Привет. Девочки, родные спасибо что забегаете на огонёк. Я ценю это d025.gif .

Я всё не могу отойти от мысли – стул. Я уже при виде этого предмета мебели начинаю судорожно сдерживать смех, потрясывая плечами и улыбаясь то в рукав, то в ладошки blink.gif . Это уже психология. Сегодня пыталась узнать, кто же это такой оригинал, подавший такую идею подарка rolleyes.gif . Пока всё тщетно. Но я доберусь до истины! Это уже дело чести d025.gif . Но стул они уже купили, видела в кабинете у ревнивой коллеги коробку с бантиком (стул такой на колёсиках, крутящийся), виду не подала, даже не спрашивала с наивным взглядом «Ой, а что это? Это для кого?», просто судорожно передернула плечами blink.gif . Стул! Ха Ха Ха!!! Ну оригиналы, блин d030.gif ! Я уже не дождусь самого дня рожд, интересно будет смотреть на Него, а может ему понравиться?! Вдруг он мечтает о стуле d030.gif d030.gif ?! Вам когда-нибудь дарили стул? Мне нет…реакцию могу только предугадать – шок.
Сходила купила Ему ручку, хорошую, серебристую такую в красивой коробочке, а ежедневники что-то какие-то девчачьи, завтра пойду подальше посмотрю, мож есть для мужика, а если нет, то ручкой "отделаюсь" d025.gif .
И вообще, как одеваю это мега-супер-секси платье, так чудеса случаются(я ж говорю, оно волшебное d025.gif ), сегодня мне розочку(садовую) подарил паренек со стоянки, говорит, уже который месяц наблюдет за тем, как я иду к машине, сажаю дочу в кресло, сажусь в машину и уезжаю вникуда, а он в это время сидел за тонированными стёклами неподалеку и наблюдал, шпиён мать ети!!!!

Питаться полезно не получается, с вечера набираю целый мешок фруктов и овощей, а на работе хочется каких-нибудь печенюшек, сладушек, ё моё! Утром ела чай с творогом с изюмом, так как пришла на работу начались тошнотики, отрыжка, может творог испорченный попался?!
Но день прошёл нормально, кроме кофе вредностей не было, только фрукты.

Девочки, очень хочу спать, пойду набираться сил для нового дня, на работе опять нервотрёпка, дело - труба......дефффки обзавидовались, бедолаги, моей куртке. Это они ещё джинсы фильдепёрстовые не видели!!!! d030.gif ...завтра форсану.....расскажу, и по гостям ко всем-всем забегу d025.gif . Спокойной ночи!!!
gal
Цитата(Paradise @ 13.9.2011, 21:34) *
сегодня мне розочку(садовую) подарил паренек со стоянки, говорит, уже который месяц наблюдет за тем, как я иду к машине, сажаю дочу в кресло, сажусь в машину и уезжаю вникуда, а он в это время сидел за тонированными стёклами неподалеку и наблюдал, шпиён мать ети!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif класно)) мы-настоящие красотульки)))со мной вчера в маршрутке праниша начал знакомится- место уступил, распрашивал все.. чуть телефон не взял.. но запомнил куда я иду и тд.. может встретимя еще.. хоть смотрю на него и думаю- парниша, да мне скоро 26.. а ты даже на 23 не выглядишь))) красота- страшная сила))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а с ручкой - правильно подумала)) может ее одной и хватит)))
отдыхай, дружок))) набирайся сил))) d03.png
La_Dark
Привет моя радость=))))
Да уж, стул для меня теперь предмет от мысли только на хаха пропирает. Я как представлю что было бы со мной ,если бы мне на день рождение подарили стул... ппц
Ручка - нормальный подарок для коллеги, и вроде как не оставила без внимания, но в то же время ничего особенного. Так что вообщем-то с ежедневником можно и не заморачиваться))
Розочки тебе дарят, это же прекрасно=) Катюха, ты прелесть и тебе должны охапки роз дарить, а не только одну. Но ведь правду говорят, мелочь а приятно)))
Целую
Мечта!
Цитата
уже который месяц наблюдет за тем, как я иду к машине, сажаю дочу в кресло, сажусь в машину и уезжаю вникуда, а он в это время сидел за тонированными стёклами неподалеку и наблюдал, шпиён мать ети!!!!
ваааай, у Катюшки-красотульки тайный поклонник, так романтично wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Paradise
Хэллоу май френдс! Расскажу вам про сегодняшний денёк. Слухайте….мыслей в голове – полно, за сумбур извентиляюсь сразу. Подарила я Ему ручку….поцеловала 2 раза в щечку, обнялись….ох лучше б мы этого не делали…..у него очень сильные и тёплые объятия…мне понравилось…бесстыдница я, я так нежненько своей ледянющей рукой провела ему по шейке за воротом….ох бесстыдница. И все это проходило на глазах у неё! Я осталась довольна! Подарок они ему ещё не успели подарить (СТУЛ!!!), я первая! Угостил он нас тортиком (я съела кусочек тонкий за Него). После я пошла к себе, начался обед, пошла прошмыгнулась по магазинам. Возвращаюсь на свое раб место, тут же забегает Он (в окно видел, я очень сильно цокала каблуками проходя под его окном…бесстыдница!), и говорит. «Катя! Ты не могла их отговорить от такого подарка?!» , я кааак заржу говорю «Подарили?», он головой мотнул, говорит «лучше б деньгами отдали!». Ну тут я ему поведала, что они меня в счёт не брали, и о подарке узнала чисто случайно. Поржали вместе. Позвал вечером в пиццерию, отмечать с его друзьями, я отказалась…а так хотелось пойти, просто отдохнуть, с новыми людьми познакомиться…..и сегодня он сказал мне, что у него есть девушка, говорит, что со мной ему приятно общаться. А мне то как приятно! Вот девочки, конец, а кто слушал – молодец!
Valentin
Цитата(Paradise @ 15.9.2011, 22:14) *
бесстыдница я,


И такая, чувствуется, этим довольная... icon_mrgreen.gif
La_Dark
а радости то сколько.... d030.gif d030.gif d030.gif бесстыдница так бесстыдница.... Ну вот видишь как все хорошо разрешилось: у него есть девушка, у тебя - муж, вы теперь хорошо общаетесь,а та мадам давится ядом... ай ай ай, как некрасиво Вы Катерина себя ведите, издеваетесь над чувствами девушки d030.gif d030.gif d030.gif
Ксенечка
Привет, Катюха))
Читать тебя - одно удовольствие. a115.gif Мне так нравится твоя жизнеутверждающая позиция)) Я просто тащусь по всей длине.
Умничка, что отказалась от пиццерии. a070.gif Ты знаешь, ты то, что надо - и флиртуешь и в тоже время не переходишь границы, я в восторге от тебя. a035.gif a035.gif a035.gif
Красоточка моя))) Молодчинка и пусть все там обзавидуются, флаг им в руки и парус между ног... и ветер в босоножку))

Целую тебя, солнце))
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 16.9.2011, 10:49) *
Молодчинка и пусть все там обзавидуются, флаг им в руки и парус между ног... и ветер в босоножку))

ааааа.... Ксюха, жжешь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif
gal
Цитата(Paradise @ 15.9.2011, 21:14) *
Хэллоу май френдс! Расскажу вам про сегодняшний денёк. Слухайте….мыслей в голове – полно, за сумбур извентиляюсь сразу. Подарила я Ему ручку….поцеловала 2 раза в щечку, обнялись….ох лучше б мы этого не делали…..у него очень сильные и тёплые объятия…мне понравилось…бесстыдница я, я так нежненько своей ледянющей рукой провела ему по шейке за во отом….ох бесстыдница. И все это проходило на глазах у неё! Я осталась довольна!

a045.gif 3d.gif Катенька, я конечно же все понимаю- легкий флирт и тд)))) но все же..)))) icon_mrgreen.gif
Цитата(Paradise @ 15.9.2011, 21:14) *
Позвал вечером в пиццерию, отмечать с его друзьями, я отказалась…а так хотелось пойти, просто отдохнуть, с новыми людьми познакомиться…..и сегодня он сказал мне, что у него есть девушка, говорит, что со мной ему приятно общаться. А мне то как приятно! Вот девочки, конец, а кто слушал – молодец!

ну и правильно что не пошла.. а то сама по себе знаю.. вчера друг позвонил- полтора часа на тел висела с ним и тд.. он мне раньше оч нравился... поговорили.. я поставила трубку и поняла, что такое эмоциональное предательство.. это я про себя, ну насчетлюбимого.. он бы знал, что я трезвоню бывшим симпатиям- был бы очень зол... так что себе пообесчала с таким не играть.. а то часик этоционального удовольствия, а можно подпортить отношения,ю которыми очень дорожу...
ну может я со\лишком строгая к себе и правильная.. это просто мысли вслух... проанализировала себя вчерашнюю у тебя в дневничке)))
Paradise
Цитата(Valentin @ 15.9.2011, 22:29) *
И такая, чувствуется, этим довольная... icon_mrgreen.gif

aa48.gif f0f.gif


Как же давно Вас не было у нас!!! Спасибо что заходите!!!
Paradise
Цитата(La_Dark @ 16.9.2011, 8:20) *
ай ай ай, как некрасиво Вы Катерина себя ведите, издеваетесь над чувствами девушки d030.gif d030.gif d030.gif

Катерина сама себя тонизирует a115.gif .

Цитата(Ксенечка @ 16.9.2011, 11:49) *
Привет, Катюха))
Читать тебя - одно удовольствие.
Молодчинка и пусть все там обзавидуются, флаг им в руки и парус между ног... и ветер в босоножку))

Спасибо Ксюшенька!!!! .......Про флаг в руки - это я слышала, про парус между ног и ветер в босоножку - это улёт d030.gif d030.gif a115.gif !!!!! Буду тебя цитировать!!!!

Цитата(gal @ 16.9.2011, 14:42) *
a045.gif 3d.gif Катенька, я конечно же все понимаю- легкий флирт и тд)))) но все же..)))) icon_mrgreen.gif

Галчонок, строга ты к себе d025.gif .Я тебя прочитала, и мне как-то не по себе стало.....я конечно же тоже бы не обрадовалась если бы мой муж флиртовал там с кем-то.....но все грани соблюдены d025.gif , я себя контролтрую wub.gif .
Ты, Галчонок, очень правильный человек.
Мечта!
Аа, Катюш, коварная девуля! smile.gif))
Гыгы, на пару посмеялись с ним по поводу подарка d030.gif
gal
Цитата(Paradise @ 16.9.2011, 17:52) *
Галчонок, строга ты к себе d025.gif .Я тебя прочитала, и мне как-то не по себе стало.....я конечно же тоже бы не обрадовалась если бы мой муж флиртовал там с кем-то.....но все грани соблюдены d025.gif , я себя контролтрую wub.gif .
Ты, Галчонок, очень правильный человек.


надеюсь я никого своей правильностью не напрягаю. если честно даже учусь быть более понимающей к разным вещам, не такой строгой... но иногда нужны и четкие рамки- для себя я это поняла... просто 2 месяцца назад названивал мен один парниша, хотел всего серйозного. а я не умею рубануть так сходу-типа - не приставай, и отстань... тем более что он так мягко подкатывал.. но когда увидела реакцию любимого по скайп на эту новость- то сразу поняла, что надо быть четкой в этих вопросах.. ЛЮ так завелся- типо ты моя и ни с кем делится не собираюсь, и если ты четко не отшываешь- значит тебе это нарвится и тдд....ну в общем я все проанализировала и поняла, что с этим играть нельзя- зачем больно делать любимому, да и еще надежды кому-то давать
ты на меня не обижайся, за может слишком строгость.. я любя)))) я стараюсь быть мягче)) a075.gif a075.gif wub.gif o025.gif
Paradise
Галюнь, а зачем же ты Милому все рассказала?!
Paradise
Добрый день Красотули и Красотуль!!!!
Красотулинская суббота началась отлично, скраб на лицо и шейку, пилин ручек, масло репйно-перцовое на волосики (2,5 часа ходила), масочка репейная на волосики. масочка на лицо глиняная.
Чувчтвую себя как то не очень хорошо, вчера на работе делали прививки от гриппа, а я все прививки переношу плохо - вчера вечером температура была 37,3, в голове шумело. сейчас тоже шумит.
Предложила мужу сходить в кино на "Беременный", муж сказал иди, а он не пойдет, мол Дюжева воспринимает только в Бригаде icon_eek.gif , скорее всего поеду одна. Фиг с ним. с мужем.
Я уже не дождусь отпуска, просматриваю курорты Египта, очень хочу в Еги побывать.....остановилась на Хургаде. С нами хочет ехать ещё 1 пара, но там девушка беременная......я хочу активный отдых с экскурсиями.....они наверно на солнышке будут жариться, а мы......Уже всё наметили. И отель уже подобрала. ОООООООООООООчень хочу!!!!!!!!!
С питанием (правильным) у меня пока не получается......настроя нет. Буду ловит волну.
Всем прекрасных выходных!!!
gal
Цитата(Paradise @ 17.9.2011, 11:40) *
Галюнь, а зачем же ты Милому все рассказала?!


а у нас так- он мне раскзывает кто к нему иногда подкатывает) а я ему)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

какая ты умничка- столько процедурок для себя любимой))) и отпуск так манит)))) так за тебя рада, даже не описать)))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Катюш, ты такая молодец! Процедурки делаешь!



У меня прям сразу стимул появился!! Завтра займусь окрасотуливанием!

А в кино сходи обязательно!! Потом расскажешь стоит смотреть али нет! a070.gif

Кать, а насчет поездки в Египет.. гражданские войны не смущают? smile.gif
La_Dark
А чёйто мы отчеты не пишем? Ты же знаешь, я очень люблю пендели раздавать. o050.gif Ща быстренько тебя на волну поставим. Тем более кто-то скоро в отпуск едет. Давай Катерина Батьковна бери себя в руки e010.gif
Прививка - это жесть, я больше не рискую с этим делом, т.к после прививания меня в итоге месяц пролежала в полумертвом состоянии с температурой 39,7 и никто не понимал что происходит.... Так что держись друх, не дай себя в обиду температуре eusa.gif
За процедурки респект, напомнила мне о репейной масочке для волос, вот прям завтра же ее и сделаю. a04.gif
И сходи на "Беременного", я тоже хочу, но не знаю стоит ли? Жду от тебя отзывов.
Люблю. Целую. Обнимаю (все стандартно icon_mrgreen.gif )
Valentin
Цитата(Paradise @ 16.9.2011, 18:47) *
aa48.gif f0f.gif


Как же давно Вас не было у нас!!! Спасибо что заходите!!!



icon_mrgreen.gif a075.gif
Demira
Катерина, прювет)))
С удовольствием прочитала про ДР сотрудника )))) wub.gif wub.gif wub.gif
Как киношку романтическую посмотрела ))) с хорошим, чуть-чуть грустным финалом ))
Апплодирую стоя твои красотулинским субботам aa7.gif
Anastasha_g
Катя! Мы что с тобой еще не знакомы????!!! Двойка мне! d060.gif Я наблюдаю за тобой уже очень и очень давно b04.png Мне очень нравится как ты пишешь! Вот теперь буду твой путь красотулинский читатьsmile.gif
Ах, да! Меня Настя зовутsmile.gif Заходи в гости! a075.gif
La_Dark

aa30.gif b14.png
gal
Кать, ты где пропала? я скучаю)) b14.png d03.png
Paradise
Привет моя любимая Красотуляндия!!!!!! Замечаю за собой, чем дальше от красотули, тем больше и вреднее в рот лезет всякой фигни d025.gif .
На беременного Дюжева я так и не сходила.....время не нашла, но желание всё ещё есть d025.gif , может осуществлю на этих выходных.

Сегодня запланировала разгруз, но как всегда - облом, доча заболела, сидим, врача ждём, психология уже такая сложилась, что чуть выходишь их колеи, сразу зажовывать надо, все, пусть и небольшие, проблемки. Срочно нужно лечиться до отпуска!!! Отпуск, всё, подтверждение брони пришло, деньги заплачены, едем в Хургаду!!! Уезжаем 3 октября.

На выходных купила себе 2 беретки, серенькую (шерстяную) и черненькую (акриловую), люблю беретки. Ещё купила себе шарф-палантин, купальник сочного синего цвета, и парэо с китами. Сразу говорю, фотки в купальнике не ждите, не покажу! Хотя грудь - a115.gif . Муж сказал, что в купальнике я выгляжу "как то не так", спрашиваю "что не так?", он отвечает "что-то". Хотя я сама понимаю что не так - растянувшаяся кожа на животе и растяжки. Ну и пусть, хочу чтоб животик загорал.

С Ним не виделись со дня его ДР, мне как-то тоскливо......сегодня ДР у той неврастинички ревнивой, зашла ей на стол букет цветов положить а тааааааааааам, шары по всему кабинету...красотища!!! кто-то сюрприз удумал a115.gif . Положила на стол букет и поздравления на листе А4 icon_mrgreen.gif , что-то я об открытке не подумала. Потом она перезванивает мне, мол Спасибо, всё такое.....

Теперь о себе красивой-любимой. За пропущенные дни делала маникюр (сама себе, с кровью icon_eek.gif ), на волосы каждый вечер наношу сыворотку на корни волос "для роста волос " и ложусь спать, классная штука. Скраб на личико делала одЫн раз. И ножки отпаривала. Каждое утро кручусь на своём диске, по 4-5 минут. Всё мечтаю обруч собрать обратно, да вспоминаю про него только здесь, на красотуле.

У меня ещё и новые посетители.....Настюша привет. Будем общаться. В гости загляну-почитаю.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.