Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
SMILE!!!
Я новенькая. не совсем еще ориентируюсь. извиняюсь за предыдущее сообщение.(((


Насчет растяжек. пользовалась кремом "контрактубекс"...
Кто - нибудь слышали ? Как результаты?
gal


Хорошего зимнего настроения))
Натулёчек
Привет, Катя...Я Наташа

Красавица на фоточке. Молодец, что есть первые результаты.
Наши старания не пропадут даром. Мы будем красотульками.
Джинсотерапия- это здорово! У нас все методы хороши.
Удачи !!!!!!!
*Candy*
Цитата(Paradise @ 10.12.2010, 1:59) *
Да я сама задаюсь таким же вопросом! И зачем мне эта кака??? d060.gif

d04.png d04.png d04.png icon_mrgreen.gif

Все у тебя получится! Главное побольше думать о тех джинсах,что еще лежат в шкафу! a115.gif и побольше смотреть картинок с красивыми тетями d060.gif
Paradise
Цитата(Натулёчек @ 11.12.2010, 15:46) *
Привет, Катя...Я Наташа
Красавица на фоточке. ...Удачи!!!!!

Привет Натулёчек! Спсб за комплименты h020.gif !!! Обязательно загляну в гости.
Paradise
Хэллоу всем красотулям и моему дневничку!


Сейчас напишу отчётики за выходные дни 11-12 декабря 2010. Жесть конечно, ну ничего со мной уже не поделаешь! Я считаю это настоящим срывом-обжорством! sm02.gif
Суббота началась с геркулесовой запареной каши и двух яблок;
n020.gif
продолжилась варениками с картошкой (слопала штук 12 наверное); o050.gif

затем пришла подруга с вафельным тортом в шоколаде, я съела 2 кусочка с чёрным чаем;
d47.gif
вечер закончился карпом с овощами, запечёным в фольгеи бананом


В воскресенье ещё интересней, пришла в гости к свекрови, а она стол накрывает. Итого в моём желудке оказалось: салат оливье 2 ст.л.; корейская морковь 2 накрученых вилки; картошка в мундире 1 шт.; 1 бутерброд с форелью на сливочном масле; затем всё это "приправила" чаем с 1 вафлей и двумя шоколадными конфетами. Всё это писала в блокнот! Все спрашивали, а чего это я, собственно, там пишу. На что я отвечала, что, мол, компрамат составляю! Вот таким был мой ОБЕДИЩЕ! Завтрак отсутствовал напрочь!
Ну а вечером мой любимый муж пригласил в суши ресторан, короче съела 10 ролов!

Перед сном в душе поскрабила своё тело, потом намазалась лосьончиком и легла спать с ощущением того, что на меня давят сверху!!! Это было ужасно. Короче, утром проснулась как разбитое корыто! Жесть!

*Candy*
Значит не я одна сегодня ушла в зажор icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
b04.png
чего делать будем? aa22.gif
Paradise
Цитата(*Candy* @ 13.12.2010, 12:13) *
Значит не я одна сегодня ушла в зажор...
чего делать будем?

Я вот что уже наделала icon_mrgreen.gif : с утреца убралась и вылизала всё начисто! Изгнала пыль из своего дома n020.gif ! Обруч покрутила аж 20 минут, а потом, вот где интерес то, я пыталась пресс покачать, Охххх d030.gif как хорошо, что я одна дома - мои попытки были жалки! Ну и что! Лиха беда началом! a075.gif Э-ге-гей, держите меня семеро! Я тут горы собралась сворачивать! И ты, давай, моя хорошая move your body ng21.gif !
И БУДЕМ МЫ КРАСОТКАМИ!
*Candy*
Какая маладца!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
А я вот спать уже собираюсь, как только почувствую себя лучше,то постараюсь стрясти наетый жирок e010.gif ,ты меня вдохновила прям! a070.gif
Paradise
Привет девочки - красотки!

Вчерашний день закончился не так ужасно как выходные, вчера парилась в баньке с еловым веником! Вот где наслаждение то! Напилась потом чая из смородиновых листьев. Вечером выпила только стакан кефира. Похоже жор прошёл! Домой доехала на автопилоте, вся такая разнеженая была, даже поленилась машину на стоянку поставить, так она и ночевала около дома. Сегодня планирую поскрабить все свои растяжки кофейным скрабом. Обруч уже покрутила и зарядку сделала.
MarselKitty
Катенька, вот это НАСТРОЙ!!!!! Любая красотуля обзавидуется, а сколько позитива - ты просто Солнышко!!!! aa28.gif

А полезностей сколько-банька, да с еловым веничком-благодать........давно мечтаю о таком, надо наверно с любимым устроить оздоровительный такой вечер как-нибудь!!! a115.gif n020.gif

В общем, я от тебя в восторге!!!! aa18.gif
Lione$$


Притопала с ответным визитом! a075.gif Какая ты оказывается красавица, да еще и мамочка! Просто молодец! И уже первые результаты есть - это вообще здорово! Будем дружить и совершенствоваться вместе!!! a115.gif
Paradise
Привет всем моим виртуальным подружкам и нашему предводителю Валентину!

У меня сегодня великолепное настроение! Выспалась очень даже хорошо! У моего любимого супруга - день рождение! И доча пошла в дет сад без единой слезинки! Вот удача!

Мерила с утра свои мотивационные джинсы, и....та-да-дам...мне в них стало свободнее!!! Сегодня поедем с подружкой по магазинам за новогодними подарками, решила себе ещё и юбочку коротенькую прикупить, пусть меня мотивирует!!!

Отчёт за вчера 14декабря2010:

каша пшенная без соли и масла;

хурма 2 штуки;

банан;

овощной супчик

стакан сока свежевыжатого морковного

ржаной хлебец со смородиновым джемом и чашкой зеленого чая

Очень люблю себя и вас всех!!!




Paradise
Это моя любимая трёхцветка (муж доче подарил), она ещё махонокая, ей всего 3 месяца, и лежит она в своём любимом месте d030.gif иногда даже приходится её выгонять d050.gif чтоб использовать горшок по назначению!!!
*Candy*
Привет, Красотуля!!!!!!!! hb.gif
Отчет просто офигенный! кушаешь замечательно еще и зарядки успеваешь делать. МОЛОДЕЦ! n020.gif
Супруга с днем рождения! e010.gif

Какой котенок у тебя замечательный! Как зовут?
MarselKitty
Приветик, Катюшка hb.gif

Сколько у тебя хороших новостей a035.gif Мужа поздравляй от всей красотули, что подарила любимому???

Идейка с юбочкой отличная, отчетики тоже впечатляют!!!!!!!! a115.gif

И кисуля вообще Лапа aa45.gifaa45.gifaa45.gif
aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
Paradise
Цитата(*Candy* @ 15.12.2010, 12:44) *
Какой котенок у тебя замечательный! Как зовут?

котёнок - Анфиса.

Цитата(MarselKitty @ 15.12.2010, 12:54) *
что подарила любимому???

подарок сделала практичный...электрическая отвертка со множеством насадок icon_mrgreen.gif
La_Dark
Приветик Катюша)))
Пришла я к тебе с ответным визитом как говорится)) Прочитала твой дневничок, ты красавица ещё и большая молодец))
Но вот меня смущает немного твое питание. Бананы, как известно, очень калорийные и богатые на углеводы, а нам это пользу не приносит. Хотя я их и сама оч люблю, но пришлось отказаться от такого удовольствия. Так же советую тебе отказаться от всевозможных соусов, горчиц, майонезов - это просто нереальное зло. Переходи на сметану 15%, но именно сметана, а не сметанный продукт, это немаловажно. Я думаю, что даже избавив себя таких шалостей, будет легче бороться с лишним весом e010.gif
Я постараюсь в ближайшее время написать пост о том, что на что заменить и как что делать, чтобы было вкусно и полезно))) Проверено на других и уже даже на себе. Так что если интересно, прошу приходи в гости, напою зеленым чаем с заменителем сахара (!!!) =)))
wub.gif Мы умнички и победим все шалости, которые приносят нам ненавистные килограммы!!! 49.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 15.12.2010, 14:05) *
Так же советую тебе отказаться от всевозможных соусов, горчиц, майонезов - это просто нереальное зло. Переходи на сметану 15%...

Кристина! Рада тебя видеть у себя!!! Дело в том, что я вообще никогда не любила ни майонез(бяка), ни кетчуп(кака), соусы ваще не для меня(кроме соевого). Сметану тоже не люблю!!! Могу в салате съесть, но мне кажется, что я ела не салат с майонезом-соусом, а майонез-соус с салатом. Поэтому стараюсь есть только салаты с маслом подсолнечным или оливковым. a075.gif
Paradise
На свадьбе у моей подруги:


La_Dark
Цитата(Paradise @ 15.12.2010, 17:11) *
Дело в том, что я вообще никогда не любила ни майонез(бяка), ни кетчуп(кака), соусы ваще не для меня(кроме соевого). Сметану тоже не люблю!!! Могу в салате съесть, но мне кажется, что я ела не салат с майонезом-соусом, а майонез-соус с салатом. Поэтому стараюсь есть только салаты с маслом подсолнечным или оливковым. a075.gif


Счастливая, а я вот люблю... точнее любила, майонез...А теперь вот овощные салаты делаю со сметаной, т.к мне нельзя вообще никакое масло и сметана мой единственный друг в этом деле. sm01.gif
Paradise
Всем привет, привет!!!

Поведаю вам всем о моём похождении по магазинам a075.gif . Короче заехала за мной подруга где-то в 15.00 и мы отправились в путь. Накупили всяких подарков под ёлку, зашла в спормастер и купила себе скакалку и "диск здоровья", чему несказанно рада. Подруга не разделила моего рвения к спорту aa26.gif , я ей и ничего не объясняла, начнёт ещё отговаривать! Потом началось самое интересное: искала себе юбку, и нашла! Черную мини! 48 размера! Конечно она на меня налезла и даже застегнулась, но получились неприятные складки на животе. А потооом мы отправились в nail bar и сделали себе педикюр и маникюр, ножки\ручки это заслужили! Зашли в кафешку подкрепиться. А потом из динамиков нам и говорят "Уважаемые гости и покупатели, наш торговый центр закрывается через 15 минут". Посмотрела на часы а там 21.45!!! Мы 7 часов шлялись по магазину!!!! Но зато довольные заполнили багажник(благо машина позволяет) до предела всякими пакетами-сумками и отправились счастливые домой. И я без задних ног отрубилась(спасибо моему мужу, что уложил дочу спать).
Теперь отчёт за вчера 15.12.2010:
каша манная + 1 блин на воде;
морковка 1 шт;
яблоко + 4 мандарина;
хлебец с сыром и чашка цикория;
пюре с зеленью(оказалось это очень вкусно, только зелень помельче покрашить);
2 чашки зелёного чая + зефир 2 штуки (это в кафе).
MarselKitty
Катюшка, отличный подарочек для мужа,я думаю, очень практичный!!! a115.gif И тебе хорошо(в доме все все починено будет a075.gif ) и ему приятно icon_mrgreen.gif

И себе кучу полезностей купила, поздравляю wub.gif

Фоточка прекрасная, ты очень милая симпатюля d040.gifd040.gifd040.gif

aa34.gifaa34.gif отличного тебе настроения сегодня aa34.gifaa34.gif
Paradise
Цитата(MarselKitty @ 16.12.2010, 10:39) *
Фоточка прекрасная, ты очень милая симпатюля d040.gifd040.gifd040.gif

Спасибо Ульяша! Засмущала! wub.gif wub.gif wub.gif
Paradise
Девочки мои, пошла в аптеку сегодня и увидела там полезные штучки, мимо пройти не смогла a075.gif . Вот они:

Paradise
...а это мои мативашки - джинсы и юбка мини 48 размера, вид спереди:


и вид сзади:

*Candy*
Какие у тебя ножки!!!!!!!!! d040.2.gif
Поздравляю с отлчиным шоппингом! hb.gif Я тоже завтра собираюсь по магазинам,сама толком не знаю зачем icon_mrgreen.gif
Катюш, не забудь только сфоткать себя сейчас в юбке и джинсах,чтоб потом нам выложить фото ДО и ПОСЛЕ ng05.jpg
Paradise
Цитата(*Candy* @ 16.12.2010, 13:03) *
Какие у тебя ножки!!!!!!!!! d040.2.gif
Катюш, не забудь только сфоткать себя сейчас в юбке и джинсах,чтоб потом нам выложить фото ДО и ПОСЛЕ ng05.jpg

Спасибо Юляш за ножки!


Это вааще моя гордость! Всегда за ними ухаживала, процедурки не прошли даром! Я бы и сейчас носила мини, но живот не позволяет..... пока.
А вот про фото, ты права. Надо сегодня мужа уговорить фотографом поработать...
gal
привктик, умничка-красотулька))) а джынсики и юбочка очень хорошенькие)) не терпится тебя в этой красоте увидеть))) ты молодчинка)) и отчетики хорошые)) так держать))) ты очень очень красивая))) и все более окрасотуливаешся))) a115.gif a115.gif
Lione$$
Привет!!!





Мотивационные вещички - змечтельная идея, обязательно возьму на вооружение a115.gif a115.gif a115.gif
Новая фотка - блеск, сразу видно, что ты открытый и жизнерадостный человечек, да и просто обаяшка!

Кушаешь тоже отлично, а чувства голода у тебя нет?, вроде как совсем мало еды за день n020.gif
gold-en
Приветик, красотуля! Ты умничка! b02.png Так держать! У меня тоже есть такие мативашки) и уже довольно много!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
MarselKitty
Катюляяяяя, какие джинсики aa32.gif а юбочка......aa45.gif Представляю, какая ты сногсшибательная красотка в них будешь!!!!!!!!!! aa41.gif Срочно ждем фоточки тебя в этих одежках a115.gif

А еще очень порадовали твои покупочки в аптеке-щеточка у меня такая же, супер вещь, а вот баночками я к сожалению пользоваться не могу, из-за венок....А ты конечно массажируйся на здоровье и на красоту icon_mrgreen.gif

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Paradise
Цитата(Lione$$ @ 16.12.2010, 20:29) *
... а чувства голода у тебя нет?, вроде как совсем мало еды за день

Ты знаешь, мне даже и есть не хочется совсем, иногда бывает, что даже "запихиваю" еду в себя, т.к. желудок требует. Когда чувство голода появляется я стакан воды выпиваю, вдруг я пить хочу, а не есть!
Paradise
Хэллоу май френдс!!! d060.gif Я сегодня как белка в колесе кручусь, готовлю-убираю-бегаю в магазины, завтра муж отмечает ДР и решил это сделать дома icon_eek.gif .
Вчера растиралась щёточкой и делала массаж банкой! Какое блаженство от щётки, просто прелесть, масса удовольствия! А вот баночкой мне чаво-то больновато, вроде и засасывала совсем чуть-чуть. Ещё вчерась сделала маску для волос, наскрабилась молотым кофе и натёрлась кремом с мумиё. Крутила обруч 15 минут и прыгала на скакалке 2 минуты. Сегодня встала на весы а там то же , что и неделю назад 79,7. Чё за фигня? Может противозачаточные табл как то мешают, хм....
Paradise
...вот чё есчё сказать забыла, купила я себе новые красивы тарелки и кружки, в два раза меньше прежних. Теперь будем трапезничать из яркой посуды...
Отчёт за 16дек2010:
спаржа на пару 6 шт с соевым соусом;

хлебец с салатом + огурцом + сыром;

щи + банан;

вечером с дочей наелись апельсинов и мандарин;

стакан кефира с мелко нарезаным яблоком (типа йогурт себе сделала);

маринованные лисички 3 ст. ложки с черным хлебом.
Paradise
Решила измерить себя и записать "для истории" свои объёмы: 111-99-108...мдааа...
La_Dark
Цитата(Paradise @ 17.12.2010, 13:06) *
Решила измерить себя и записать "для истории" свои объёмы: 111-99-108...мдааа...


Оу, я сегодня тоже себя измеряла... результаты плачевные 111/96/103... есть к чему стремиться))) sm01.gif
Paradise
Отчёт за сегодня 17.12.2010 (22 день пути):

салат рисовый(с крабовыми палочками);
2 тарталетки с начинкой (икра + морковь-ча);
спаржа на пару 8шт;
булка 100г. со стаканом молока;
половина банана;
вечером буду пить только зелёный чай.

Процедуры:

обруч 5 минут;
массаж щёткой по 2 мин на каждую ногу;
массаж вакуумной банкой по 1 мин на каждую ногу.
*Candy*
Цитата(Paradise @ 16.12.2010, 4:01) *
Спасибо Юляш за ножки!
Это вааще моя гордость! Всегда за ними ухаживала, процедурки не прошли даром! Я бы и сейчас носила мини, но живот не позволяет..... пока.

С такими ножками в мини юбке на животик никто смотреть не будет d060.gif , так что можешь смело носить уже!
Отчетики замечательные! Не расстраивайся,что не увидела изменений в весе, в этом деле лучше медленно,но верно!
aa8.gif
kit
Привет, Катюша!!! Несмотря на то, что результатов ты не видишь, я считаю - ты большой молодец!!!! a115.gif На мой взгляд кушаешь хорошо, а юбочку и джинсы ( я в этом не сомневаюсь) думаю скоро сможешь носить без всяких "животиков". У меня когда-то тоже вес стоял на месте, хоть лбом об стену...Говорят же умные люди, что очень хорошо по одежде ориентироваться...В этом деле тебе как раз обновочки и помогут... А вес мы добьем... куда он денется! d025.gif ng19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa19.gif
gal
приветик, дорогая))) хорошенькие у тебя отчетики)) у меня тоже самое- все делаю и ем меньше чем раньше, а вес стоит на месте.. думаю тут 2 варианта- или организм еще держіт свои позиции- думает- мало еш- надо запасі держать при себе- как в условиях стреса, или єто от упражнений- жыр заменяется мышцами - и вес тотже.. думаю просто надо дальше держатся и двигатся вперед и организм сдастся)))
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Солнечная Лиса
Катенька, привет!
Фотка великолепная - вернее Ты на фотке icon_mrgreen.gif b02.png
Не терзай себя - ты все делаешь правильно. Вес уйдет обязательно d025.gif У меня 6 кило 5 месяцев уходили, но ушли. Я радуюсь тому, что вес не скачет. И действительно вес часто стоял, а объемы уходили. ng19.gif
SMILE!!!
Вообще молодец! С ребенком еще успеваешь на себя время тратить!!! b21.jpg Очень круто! Молодец - примолодец!!!*

Тоже хочу такую щетку, но не видела что - то... shy.gif А сколько она примерно стоить может?


P.S. По твоему примеру и я пойду смерю объемы v1.gif v1.gif v1.gif
Paradise
Цитата(SMILE!!! @ 19.12.2010, 20:22) *
Тоже хочу такую щетку, но не видела что - то... shy.gif А сколько она примерно стоить может?

120 руб.
Lione$$
Не переживай насчет веса - по сути, он не главное. Главное - уменьшение обьемов. Обратила внимание на твою линеечку - ты действительно хочешь похудеть до 32 кг? Это не маловато? smile.gif
La_Dark
Приветик. Давно тебя не было видно, как дела? Как успехи??? Вот с утра решила поделиться позитивом.

MarselKitty
Катенька b14.pngb14.pngb14.png
aa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gif
Valentin
Цитата
Привет всем моим виртуальным подружкам и нашему предводителю Валентину!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
У меня сегодня великолепное настроение!


И пусть так будет всегда!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Paradise
Цитата(Valentin @ 24.12.2010, 1:51) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Вот это сюрприз!!! Решила после трудовой недели заглянуть к себе, а тут - БАЦ!!! Сам Валентин в гости заходил!!! Вот это дааа!!! Заходите еще!!! Милости прошу!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif Рада видеть у себя!!!
Paradise
Цитата(Lione$$ @ 21.12.2010, 21:04) *
...ты действительно хочешь похудеть до 32 кг? Это не маловато? smile.gif

Привет моя дорогая Марьяна!!! Рада, очень рада тебе, ....до 32 кг я конечно не собираюсь худеть, да и вряд ли у меня это получится, 32 - это цифра которую мне надо сбросить, а худеть я собралась до 55 кг!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.