Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Paradise
сфоткала себя со своей новой причей, вот она я - лысый бобик:

.....кстати я начала собирать фотки для моей эпопеи "мой вес. я его теряю" и на этой фотке(лысый бобик) я себя пыталась сфоткать в платье, которое носила в 87 кг ( d030.gif сначала не написала что КГ, получилось бы так "которое носила в 87" d030.gif d030.gif d030.gif ), а сейчас оно на мне висит a115.gif , гы....так приятно....всего-то 10 кг ушло.
Paradise
Сегодня решилась постирать свои новые комплекты белья и при обрывании бирок приметила, что бюстгалтеры на размер меньше. Марка бюстиков прежних и новых одна и та же. Вывод: моя грудь стала меньше, для меня это плюс f0f.gif , скоро костюмы начну покупать, чтоб верх и низ были одного размера rev.gif .
La_Dark
Цитата(Paradise @ 29.3.2011, 12:16) *
вот она я - лысый бобик:

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 29.3.2011, 20:38) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

не ври.
La_Dark
Цитата(Paradise @ 30.3.2011, 8:31) *
не ври.

Честно.... оооооочень классно))) я вообще тебя не узнала, думала девчушечка лет 15-18 c9.gif Мне оч-оч нравится d040.gif
Paradise
ёпперный театор, когда же эта весна-краса придёт-то! Сегодня тааак пасмурно, из дома выходить не хо, совсем! Но настроение хорошее.
Пойдём сегодня к врачу, надеюсь нас выпишут, пойдём в дет сад и на работу.
Вчера пила ряженку, но слопала ещё две маленькие вареные свеклы, я её обажаю, думаю хуже не стало d025.gif .
Ещё вечером поехали мне за сапогами в магазин, в итоге - доча с новой джинсовой курткой и новыми кроссовками, муж с новыми ботинками и носками d060.gif , а я ни с чем, ничего мне не понравилось, а то что нравится - у меня уже такое подобие есть. Я хотела замшевые сапожки с пряжками на плоской подошве, ну ничего! Я их найду!...хоть летом icon_mrgreen.gif , но найду! и будут они ждать своего выхода.
Сегодня тоже планирую немного разгрузиться, нашла вчера в карусели овсяные печенья для поста, сегодня ими завтракала, правда с кофе, т.к. не могла проснуться.
Моя доча встала в 7 утра, проводила папу на работу, поцеловав его в щёчку и помахав ручкой. Потом пошла на кухню, включила телек, нашла мультики, достала из хлебницы соломку солёную, налила себе воды и позавтракала таким образом icon_mrgreen.gif , мой ангелочек любимый. И пришла меня будить только в половину девятого утра! но я конечно не спала, а дремала лежала...
La_Dark
Какая у тебя доченька умничка: самостоятельная, хозяюшка, заботливая))) класс))
Вот тебе чаек для бодрого утра и хорошего настроения, несмотря на запаздывающую весну все должно быть хорошо.!!!

Paradise
Цитата(La_Dark @ 30.3.2011, 9:39) *
думала девчушечка лет 15-18

это комплимент-всем комплиментам комплимент f0f.gif , фенкью....мне вообще больше 20 не дают когда я без косметики rev.gif в джинсах, кроссовках и кофточке какой-нить. Один раз Ксюху в сад привожу, а там две мамаши разговаривают, одна спрашивает у меня - скока лет дочке?, говорю - 3 года, она мне - ты чё её в 17 лет родила?!?!?!...я ей - ну почему же в 17..в 18 aa31.gif !!!! Кстати, мне свекровушка родная тоже сказала, что я помолодела......но мне не нравиться, с моей работой надо выглядеть стильно и строго, а не по распи...дяйски(извините пожалуйста все те, кто это читает s24.gif ). А мои коллеги меня ещё так и не видели с новой причей 49.gif ....гы вот удивятся! Вот. Один комплимент, а столько мыслей obm.gif !
Paradise
Цитата(La_Dark @ 30.3.2011, 11:57) *
Какая у тебя доченька умничка: самостоятельная, хозяюшка, заботливая))) класс))

дааа, этим она нас балует по выходным, когда совсем неохота вставать. Она одна встанет с зорюшкой и хозяйничать начинает, ещё куклам говорит _ тшшшш! мама с папой спят!!! a115.gif ...а я тихо ржу в подушку... d030.gif
Paradise
Со всем разобралась, теперь отпишусь. С больничного нас не выписали, оставили до пятницы. По дороге домой зашли в магазинчик и я себе купила зефира пачку, дочке киндер, она не сдержалась и открыла его, увидев что там внутри обезьяна с бананом - расстроилась и сказала, что киндер ей не нужен icon_mrgreen.gif . Для утешения расстроенного ребёнка купила ей пачку медвежонка барни, ребёнок повеселел на глазах. Приехали домой (на санках - где по лужам, где по голому асфальту icon_eek.gif ) и я себе сварила кофе и положила туда кусочки зефира.....ммммм....выпила 2 чашки.....и наелась icon_eek.gif . Ребёнок мой спит посапывая и попукивая a075.gif , а я стучу клавишами. Пойду по гостям.
La_Dark
Цитата(Paradise @ 30.3.2011, 12:46) *
это комплимент-всем комплиментам комплимент

А по моему классно, когда выглядишь молодо))) Чем дальше, тем больше будешь это ценить))) А работа, ну на работе можно и по умничать, построить из себя мадам))) Мне вот почему-то всегда дают лет 23-25... при чем это началось такое лет с 15.... Так что не быть мне вечно молодой((
Paradise
Привет мои любимы красотули!....кажется всё удачно складывается в моей жизни....мне начинает нравиться моя причёска, да да да. Сегодня с утра собиралась на встречу с риэлтором, голову помыла и лень мне было её укладывать по-правильному, я взяла немного мусса, распределила расческой, перевернула голову d060.gif вверх тормашками и высушила феном, получилось просто обворожительно sm01.gif , глаза заблестели...только чёлку пришлось немного привести в порядок, подчеркнула всё воском и але-ап! Я - Красотка, глаз не отвести d060.gif , мужу понравилось, получился художественный беспорядок, но очень порядочный d025.gif , на работу буду так ходить d025.gif .
С утра я пила кофе с зефиром, причём зефир был и в кофе и вприкуску. В обед рассольником накормила себя, дочу и мужа.
Завтра кажется интернет у нас отключится, если с переездом повременим, то заново подключу, как же я без вас!
La_Dark
Катюша, любимая моя, не пропадай!!!! Я буду оч-оч скучать без тебя!!! aa20.gif b03.png d03.png Быстрее переезжайте, настраивайте интернет и возвращайся. Хотя я представляю, что с этими переездами, вещами, румонтами и уборками не совсем будет до развлечений. Сама переезжала, знаю что это.... кошмаррррр sm02.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 1.4.2011, 8:39) *
Катюша, любимая моя, не пропадай!!!! Я буду оч-оч скучать без тебя!!! aa20.gif b03.png d03.png

Вот и я соскучилась, и пошла по соседям интернет искать d060.gif . Буду забегать по возможности, где найду - там залезу.
Paradise
Моя дорогая Красотуляндия! Оказалось я без тебя уже не смогу! Никогда! Сегодня начался мой период по правильному образу жизни, всякую бяку я кушать не собираюсь. С утра проснулась с отёками на ногах, может по тому, что забыла на ночь носки снять, и на коже остался такой некрасивый протектор от резинок, да и ноги заметно отекли, стану контролировать потребляемую жидкость, ведь я её пью ооочень много, нереально много. Процедуры на тело, волосы, лицо делать обязуюсь, про массаж обещаю больше не забывать d025.gif , и вообще договорилась чтоб меня извещали по телефону за день до сеанса wub.gif . С понедельника иду на работу, зарабатывать себе на куртку icon_mrgreen.gif , вчера "раскрутила" мужа на деньги на сапоги и туфли, завтра поеду с подружкой штурмовать ТЦ, ещё может в кино заглянем, по крайней мере планы такие оговаривались нами. Думаю, что расчехлю я сегодня свой обруч с шипами и начну точить себе талию. Теперь прощаюсь, пора уже дочу спать укладывать, а то она тут у меня уже заскучала, и 15летнему ребёнку-соседу комп пора вернуть a075.gif , ходит тут туда-сюда, нервы трепит. Пойду скажу спасибо за предоставленную услугу.
ЧАО - КАКАО, МОИ ХОРОШИЕ И ЛЮБИМЫЕ ЖИТЕЛИ КРАСОТУЛЯНДИИ!!!!
La_Dark
В топку соседа, приходи почаще!!! Я оч оч скучаю d040.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 3.4.2011, 14:26) *
В топку соседа, приходи почаще!!! Я оч оч скучаю d040.gif

d025.gif d025.gif d025.gif .....ааааааааааааааааааа киса какая клёвая a115.gif
Paradise
ПРивет, я опять на соседском компе d060.gif . Дела у меня нормально d025.gif . Сегодня на работе был средник icon_mrgreen.gif , это типа субботника. Я намахалась лопатой так, что что бокал с кофе оказался мне непосильной задачей, руки тряслись и трясутся до сих пор, пила наклоняя бокал к себе не поднимая со стола, коллеги с интересом за мной наблюдали icon_eek.gif . Думала сдохну! А потом радостная новость - кто работал копатычем, могут идти домой, урааааа, а я уж думала что потной и вонючей сидеть до скончания рабочего времени. Домой поехала на маршрутке( авто не беру, т.к. у нас дороги трындец полнейший, всё в колеях, машинку берегу), зашла в магазин купила 3 кг картошки, 6 бананчиков, 6 груш, 1 кг мандаринок.....и всёёёё - засада! В телеге то не чувствуется вес покупок. Домой приползла. Бросила всё на пол и забыла. Пошла к соседу a075.gif , за мзду согласился одолжить свой комп, была бы его мать дома, она бы показала ему мзду!!!....мздец бы ему был! d030.gif d030.gif , короче обошлось двумя бананами и мандаринкой icon_mrgreen.gif .
Мою дочь нянечка в дет саду ткнула рукой в лоб, чтоб она доедала еду, я в шоке sm02.gif - няня говорит, что это доча моя фантазирует! Ребёнок переживает сильно. Я тоже. не могла же она это придумать... Вроде всё рассказала. Кушаю хорошо, из излишеств только зефир(ещё ту пачку доёдываю, зефир уже превратился в деревяшку, но в кофе растворяется изумительно). ААААА про причу то не рассказала, прихожу в понед на работу и меня охранник не пускает! говорит, вы к кому??? пришлось доставать удостоверение...... icon_eek.gif , из моего отдела меня переубеждают, говорят что нормально всё. Да я уже и не парюсь по этому поводу! Всё, пока, возвращаю комп, а то счас за аренду ещё чего-нить попросят, и останусь я без фруктов......а я картошкой отдам d025.gif d060.gif . Чао-какао! Я ещё забегу!
La_Dark
Приветик моя дорогая))
Очень рада, что ты нас не покидаешь)))
Вот все хотела спросить, а че не купите себе USB-модем?? Он же стоит не так много, но очень удобная штука - интернет всегда с тобой)))
Как обстоят дела с переездом??? Когда сие событие свершится??
Цитата
Мою дочь нянечка в дет саду ткнула рукой в лоб, чтоб она доедала еду, я в шоке

Вот это жесть, я бы этой няне кастрюлю с этой едой одела за такие вещи... Печально, что люди не понимают, что работают с детьми sm02.gif
Цитата
из моего отдела меня переубеждают, говорят что нормально всё.

Я же говорила, что все классно, а ты не верила))) sm01.gif
Прибегай почаще, мы тебя ждем и aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Paradise
Привет! И вот я снова у себя d060.gif ! Зашла с мужниного телефона, пока тот спит icon_mrgreen.gif . Вес стоит на 77, чего ждёт низнаю. Всё лицо покрылось прыщами, жесть, думаю от нервоза на работе, у нас там шмон icon_eek.gif , работать спокойно не дают. Доча опять приболела, надо за выходные вылечить. Не хочу на больничный. Купила себе 2 пары обуви - потрясные полусапожки и замшевые ботиночки, джинсы голубые и джемперок цвета морской волны, хожу довольнаааая, ещё планирую купить сумку чёрную, у старой наконец-то ручки начали рваться icon_mrgreen.gif . 5 лет зараза держалась! a075.gif . Вот вроде и всё, сейчас попробую отправить сообщение, может получится, первая попытка не увенчалась успехом icon_eek.gif . Всех целую и люблю.
Paradise
Цитата(La_Dark @ 7.4.2011, 8:49) *
[font="Comic Sans MS"][size=3]Приветик моя дорогая))
Вот все хотела спросить, а че не купите себе USB-модем?? Он же стоит не так много, но очень удобная штука - интернет всегда с тобой)))
Как обстоят дела с переездом??? Когда сие событие свершится??

Вот это жесть, я бы этой няне кастрюлю с этой едой одела за такие вещи...

привет-привет! модем не купила, т.к. ноутбука у меня нет, у мужа есть и то и другое, а дома обычный комп стоит, место занимает icon_mrgreen.gif , нужды в юсб модеме нет. но я подумаю над этим предложением a075.gif ....

С переездом вот как дела - свидетельство на квартиру получили буквально вчера, уже сидим на мешках, ждём отмашки от прежних жильцов, как они сьедут, так и мы сразу....

А няня теперь как шёлковая со мной и с дочей, мама из родительского комитета сказала, что она спрашивала у неё где я работаю, как узнала - на попу села.....теперь даже доче моей помогает одеваться icon_mrgreen.gif .
La_Dark
Цитата(Paradise @ 9.4.2011, 8:16) *
а дома обычный комп стоит, место занимает icon_mrgreen.gif , нужды в юсб модеме нет. но я подумаю над этим предложением a075.gif ....

Ну так в комп тоже можно этот юсб приспособить, если уж очень захочется))) А вообще ноут - это великая вещь, я уже не представляю как это сидеть за компом дома icon_eek.gif
Цитата
С переездом вот как дела - свидетельство на квартиру получили буквально вчера, уже сидим на мешках, ждём отмашки от прежних жильцов, как они сьедут, так и мы сразу....

Какие у вас долгие прошлые жильцы... Я бы уже с ума сошла сидеть в ожидании... Хотя как представишь что после переезда нужен ремонт, все вещи нужно будет по своим местам раскладывать... ужассс
Цитата
А няня теперь как шёлковая со мной и с дочей, мама из родительского комитета сказала, что она спрашивала у неё где я работаю, как узнала - на попу села.....теперь даже доче моей помогает одеваться icon_mrgreen.gif .

Какая ты серьезная)) Мне тоже тебя бояться??? d030.gif d030.gif d030.gif

Paradise
Цитата(La_Dark @ 10.4.2011, 9:06) *
Какие у вас долгие прошлые жильцы... Я бы уже с ума сошла сидеть в ожидании...

Мне тоже тебя бояться???

я сама уже схожу с ума.....мы просто вошли в положение жильцов - они в дом переезжают, им надо его достроить малясь....а нам торопиться некуда))))


а бояться меня не надо d025.gif , я белая и пуфффистая....
Paradise
ПРивет мой дорогой и любимый дневничок! Привет Красотуляндия! Привет всем её жителям!
Я подключила инет до 1 мая))))), потом отбой. Доча болеет - фарингит, жесть, всего неделю в сад отходила и опять по-новому. Подумала, что скучно мне будет без инета и подключила))))
Сегодня встала на весы - 77,4 кг, мне грустно как-то, вес не уходит от меня никак. Сегодня сижу на ряженке. Получится или нет - не знаю, дома одни соблазны!
Paradise
Забыла рассказать, что в воскресенье я уговорила мужа купить мне швейную машинку icon_mrgreen.gif , типа того она мне просто экстра необходима icon_mrgreen.gif , поехали и купили! Самую лучшую, что была в магазине c9.gif , она даже бабочками вышивает!...правда нахрена мне это......мой дебют на машинке был в подшивании рукавов дочкиной джинсовой куртки....всё прошло успешно d030.gif , муж похвалил n020.gif , а уж я то какая довольная была! Машинку зачехлила и спрятала в шкаф rev.gif . Следующее моё начинание будет в ушивании платья трикотажного f0f.gif , что из этого выйдет - отпишусь обязательно!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 12.4.2011, 9:16) *
Я подключила инет до 1 мая))))), потом отбой.

Уряяяя, ты снова с нами))))
Цитата
Доча болеет - фарингит, жесть, всего неделю в сад отходила и опять по-новому. Подумала, что скучно мне будет без инета и подключила))))

Че это вы разболелись так???? Прекращайте eusa.gif
Цитата
Сегодня встала на весы - 77,4 кг, мне грустно как-то, вес не уходит от меня никак. Сегодня сижу на ряженке. Получится или нет - не знаю, дома одни соблазны!

От меня тоже ни че не уходит aa40.gif aa40.gif aa40.gif 1 кг гуляет туда сюда и меня расстраивает... Я уже не знаю че делать с этим.... хотела разгруз на молокочае опять устроить, но тогда мне нужно одевать памперс на вождение c9.gif

Цитата(Paradise @ 12.4.2011, 9:42) *
Машинку зачехлила и спрятала в шкаф rev.gif .

С приобретением тебя))) Ты прям как моя мама, купили мы с ней машинку... доооооолго выбирали... На меня надежды нет, я шить точно не буду., а мама любитель этого дела... Вообщем поигралась месяц и теперь это добро стоит зачехленная уже оочень много времени))) Мы только покупаем ткани с обещанием, что по любому что-то из этого по шьется d060.gif В итоге дома склад тканей и целый швейный цех (покупкой машинки не ограничилось все))))) d060.gif

Paradise
Цитата(La_Dark @ 12.4.2011, 11:19) *
но тогда мне нужно одевать памперс на вождение c9.gif

d050.gif

Цитата(La_Dark @ 12.4.2011, 11:19) *
В итоге дома склад тканей и целый швейный цех (покупкой машинки не ограничилось все))))) d060.gif

нуууу...эээээ...я машинку купила для подшивания всяких штанов-рукавов....и Ксюхе бельё постельное сама шью, идём с ней в магазин и выбираем ткань какая понравиться и шью чтоб по всем параметрам подходила к матрасу и подушке, готовые комплекты не подходят к нашей подушке, и получается что пододеяльник и простыня одного цвета, а подушка другого. Я так не люблю eusa.gif !!!.....и надоело к маме ходить на стареньком "Подольске" строчить. Захотела свою, личную! rev.gif ...теперь то она со мной на всю жизнь!!!
Paradise
Сегодня я большая умница, гадость всякую не ела, пила ряженку, правда ещё ела салат овощной, но это не бяка! Сделала себе пилинг на коже лица, шеи и декольте. Мазала волосы репейным маслом, а потом маску для блеска волос сделала и накрасила ногти лаком цвета фуксии, кстати ногти свои я отрезала, теперь они у меня под корень короткие, и лак очень классно смотрится! Сейчас пойду на собрание в дет сад, опять деньги будут просить.
La_Dark
Доброе утро!!!!! Хорошего дня!!!!
Paradise
Всем хэллоу a075.gif ! Сегодняшний день у меня начался вот с чего:
, думала упаду! А рис всё никак не заканчивался..., сегодня буду баловать мужа f0f.gif и не только мужа, скорее всего гостей позовём, нам просто это всё не съесть!
Планы на сегодня по окрасотуливанию пока не строила и не буду, отдохну малясь, передышка...
Решила заняться делом и паковать ненужные вещи в мешки, а также перестирать всё зимнее.
Погода пасмурная, снег ещё не растаял, хотя +10 днём, было бы солнце - от снега бы и следа не осталось...
Мой золотой ребёнок научился жевать жвачку, теперь ходит как корова....жуёт, да так смачно, что самой хочется зажевать c9.gif .
В аквариуме рыбка сдохла, рыбки всем нравятся, но когда дохнут...фееее...такие они не красивые сразу становятся icon_eek.gif , меня сразу на ташнотики пробивает.
Пойду доче косу заплету, а то ходит растрёпышем с самого утра, конечно! мне же некогда! роллы крутила!
И В БОЙ!

- это конечно не в тему вааще, просто напористость мальчугана понравилась a115.gif !!!
La_Dark
Пришла в гости... а тут такое.... вкусное..... захлебнулась слюной и пошла крутить обруч.... sm02.gif
gal
Приветик))) на фото- такие вкусняшки приготовила.. я такое не умею.. я вот на пасху решіла домашний тотр сделать, чтоб не есть всякую гадость магазинную.. и такоу- с фруктиками- легкий))) спасибки за поддержку)) и тебе успехов в окрасотуливании- хоть и так по отчетикам- ті умничка- упражнения делаешь и тд))) a115.gif
Paradise
Цитата(gal @ 13.4.2011, 15:20) *
Приветик))) на фото- такие вкусняшки приготовила.. я такое не умею..

ой, так и я не умею! третий раз в жизни накрутила!

Цитата(gal @ 13.4.2011, 15:20) *
спасибки за поддержку)) и тебе успехов в окрасотуливании-

всегда пожалуйста, ну ты эта..если чё... обращайся d025.gif СПАСИБО a010.gif !!!
Paradise
Девули, сегодня встретила девушку из соседнего подъезда, сначала не узнала её совсем, она поздоровалась со мной (деток в один садик водим, а как зовут друг друга не знаем), она худая стала! Я её остановила и спросила, открыв рот - как тебе это удалось? заодно и познакомились - она тоже Катя. Короче сегодня ближе к вечеру по емэйлу icon_mrgreen.gif она перешлёт мне свою диету фруктово-овощную-ягодную-кефирную. Она за две недели скинула 8 кило obm.gif . Я в ауте! Хотя мне известно, что диета - это не есть гуд....но всё же...
gal
а насчет диеты- перешлет тебе соседка- скинь сюда)) очень интересно как так быстро 8 кг)))) хотя тоже понимаю, что такая резкая потеря веса- стрес для организма.. но модно хоть пару дней за такой схемой делать)) так что ждуу)))))))))))))
d060.gif
Paradise
Цитата(gal @ 13.4.2011, 17:57) *
а насчет диеты- перешлет тебе соседка- скинь сюда))
d060.gif

d025.gif я тебе в личку скину, а то поругают вдруг a095.2.gif
La_Dark
Мне тоже надо!!!! Про меня не забудь, мне сейчас очень нужно скинуть как раз 8 кг для относительного счастья, а то тут мероприятие намечается, на котором я должно присутствовать и выглядеть хорошо)))) sm01.gif
Paradise
всем-всем-всем!
Проснулась я сегодня в потрясном настроении! Несмотря на то, что до 4х утра не спала совсем, лежала как дурак потолок в ночи изучала, и несмотря на то, что мой обажаемый мужчина уехал в командировку в 5 утра. Позавтракала роллами rev.gif , вчера на подмогу так никто и не пришёл....приходится давиться, но зато как вкусно давится a04.gif .
Доча с утра попросилась погулять, а на улице - собаку не выгонишь! Солнца нету. Совсем. Пасмурно и мокро. Доча уговорила меня. Я выредилась по полной программе - одела свои новые полусапожки, заодно и обновила. И иду вся такая эффектная по тротуару и все женщины-девушки-девочки пялятся на мои сапожки! Думаю, вот покупка так покупка, не только я одна от них без ума! Настроение ещё выше поднялось, мой настроениеметр зашкалил f0f.gif !!!!
А пришли домой и я обнаружила, что отключили воду, а я хотела убоку затеять....так что пока отдыхаем.
Paradise
Цитата(La_Dark @ 14.4.2011, 11:00) *
Мне тоже надо!!!! Про меня не забудьsm01.gif

уже кидаю....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 14.4.2011, 10:12) *
уже кидаю....

ЖДУ aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Paradise
Хелп ми! Хелп ми! Я не знаю как писать сообщение d030.gif .....плиз, помогите кто может....
и ещё как добавлять в друзья??? d030.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 14.4.2011, 10:16) *
Хелп ми! Хелп ми! Я не знаю как писать сообщение d030.gif .....плиз, помогите кто может....
и ещё как добавлять в друзья??? d030.gif

Ну в друзья ты меня уже добавила)))) И даже прислала личное сообщение))) Не успела я рассказать))
Paradise
Кажись получилось! Кристя, если пришло, скажи мне!!!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 14.4.2011, 10:19) *
Кажись получилось! Кристя, если пришло, скажи мне!!!

ГОВОРЮ d060.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 14.4.2011, 11:21) *
ГОВОРЮ d060.gif

...ага.... v1.gif
Paradise
короче, то ли я лох такой продвинутый, то ли фиг знает кто d030.gif ! Кристя! Отвечаю на твое личное сообщ про ягоды! Ягоды она говорит можно замороженные, она ела клубнику. В супермаркетах её продают не замороженную.......сама от себя фигею.... obm.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 14.4.2011, 10:27) *
Ягоды она говорит можно замороженные, она ела клубнику. В супермаркетах её продают не замороженную.......сама от себя фигею.... obm.gif

Бедная девочка.... Это же какая гадость замороженная клубника, если ее разморозить и есть... Жесть... Девушка - герой!
Paradise
Цитата(La_Dark @ 14.4.2011, 11:34) *
Бедная девочка.... Это же какая гадость замороженная клубника, если ее разморозить и есть... Жесть... Девушка - герой!

Криииииисть, ягоду клубнику она ела свежую!!!! Ты чёли не понимаешь??????? d030.gif d030.gif d030.gif
Paradise
- Ой, какие у тебя симпатичные ямочки на щечках!
- Дура! Это ноздри!
d030.gif d050.gif b13.png aa29.gif я тут сижу и ржу как припадошная, доча косо смотрит...аххх...как хорошо, что воду отключили!!!!! d030.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 14.4.2011, 10:39) *
Криииииисть, ягоду клубнику она ела свежую!!!! Ты чёли не понимаешь??????? d030.gif d030.gif d030.gif

Не понимаю..... зимой... свежая клубника.... феееее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.