Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Paradise
все страшно...и прича и цвет волос - черный с фиолетовым отливом((((( теперь каждый день буду мазать репейным маслом и луком с перцем только чтоб отросли побыстрее. я даже фоткаться не хочу.....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 20.3.2011, 8:03) *
все страшно...и прича и цвет волос - черный с фиолетовым отливом(((((

Так может просто купить тоник черного цвета и раз в 3=4 дня тонировать волосы? тогда и не будет виден фиолетовый оттенок, по идеи....
Цитата
теперь каждый день буду мазать репейным маслом и луком с перцем только чтоб отросли побыстрее. я даже фоткаться не хочу.....

А может не нужно так агрессивно?? Маски конечно хорошо, но не в таком количестве и не такой консистенции. Этим только хуже себе сделашь... Смоется твой оттенок быстро... А если не смоется, то через пару недель можешь ещё раз покрасится просто в черный. Я через это уже проходила)))
SMILE!!!

Смотри как он прекрасен! И не забывай! Ты прекрасна несмотря на цвет волос!!!
La_Dark
Катюшенька, любимка моя, ты опять пропадаешь b14.png Цвет волос - это же не приговор.... Так что давай, выше нос и вперед на подвиги))) Где отчетики, где правильное питание, где в конце концов позитивный человечек, которого я безумно люблю????? ng15.png d03.png d03.png ng15.png
Paradise
Цитата(La_Dark @ 21.3.2011, 9:11) *
Катюшенька, любимка моя, ты опять пропадаешь b14.png Цвет волос - это же не приговор.... Так что давай, выше нос и вперед на подвиги))) Где отчетики, где правильное питание, где в конце концов позитивный человечек, которого я безумно люблю?????

спасибо моё золото, мой энтузиазм испарился куда-то......вчера купила себе новую краску для волос - чёрную....муж увидел меня и растерялся....я плачу......он жалеет.....мы с дочей заболели, врача на дом вызвали.....на больничный идём....отчёты не пишу, питаюсь плохо и много....надо брать себя в руки.
Paradise
Цитата(SMILE!!! @ 20.3.2011, 11:42) *
Смотри как он прекрасен! И не забывай! Ты прекрасна несмотря на цвет волос!!!

Леночка спасибо за поддержку.....я теперь мимо зеркала прохожу даже не гляжусь в него.....как увижу себя так плакать хочется...обидно как то.....
La_Dark
Ну вот видишь, все налаживается))) Краску купила - перекрасишься, ни че смертельного не произошло, все живы-здоровы))
А вот что опять заболели - это очень плохо... Весна уже, пора настраиваться на позитив и хватит хандрить. Бери себя в ручки, пей витаминки, начинай правильно кушать и все наладится d025.gif d025.gif Я с тобой wub.gif wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 21.3.2011, 16:09) *
Я с тобой wub.gif wub.gif wub.gif

a085.gif aa8.gif aa12.gif
Paradise
блиииин, я сейчас столько написала, а комп завис и "не смог отобразить запрашиваемую страницу"..... icon_eek.gif
Paradise
Привет мой дневничок, девочки и Валентин! Сегодня решила начать всё заново. Хватит сетовать на себя. Вчера перекрасилась в чисто черный цвет, хоть на человека стала похожа, а не на баклажана. Теперь в моём дневничке желаний появилась новая мечта – вернуть свою прежнюю прическу! sm01.gif Сегодня моя доча заявила, что хочет носить серёжки «как мама», говорю её что это больно и жутко неприятно, а она – хоть бы хны! хочу и всё! Поедем сегодня узнаем что да как, может и проколим ушки. Сейчас собираюсь пойти в магазин и купить себе нижнего белья, настроение поднять нужно d025.gif , доча за мной увязалась уже - «мне тоже белья надо»….смышлёныш мой….скоро наш папа будет вдвое раскошеливаться на наши примочки icon_mrgreen.gif .
Сегодня мой завтрак начался с 3 кусочков лакомки и кофе с молоком и с сахаром. Сейчас решила, что разгрузик сделаю себе сегодня, ряженку буду пить-есть. Ещё сегодня на весы встала, они показали 77,5, только я рубеж 77 преодолела, а он опять…..вернее, это я опять…. ng34.gif .И вообще чувствуется, что Жорик опять возвращается – хочется копченой колбасы с батоном, у меня перед КД так всегда бывает. Вчера ещё мужа послала в магазин за хлебом, а он целый пакетище притащил с яствами всякими aa31.gif , купил одного сыра целых 600 г, это прт том, что сыр ем одна я в нашей семье. Пойду проведую сегодня свою бабулю и соберу ей пакетик чего-нибудь вкусненького icon_mrgreen.gif .
Ну всё! Пойду собирать себя и дочу в магазин. И вот думаю, что из гаража я не выеду, скорее всего поедем на санках d060.gif . Со мной тут в прошлую пятницу история приключилась такая, чето лень мне было накануне ставить машину в гараж и я поставила её на стоянку, а ночью там проехал трактор и расчистил внутренние дороги на стоянке, при этом заблокировал выезд всех машин со своих мест, в том числе и моей. Прихожу за свое лягушкой и вижу что сегодня я поеду на работу на маршрутке icon_eek.gif , т.к. лопаты у меня нет и сил чистить ЭТО тоже нет. Сосед по стоянке прогревает свою машину и расчищает себе выезд. Я стою и тупо гляжу на свою заложницу. А мужик мне и говорит, да так весело ему, эх….. «а ты как собачка встань, и перекидай весь снег между ног!»……думаю, «вот казёл! Джентельмонд блин, его ети!», я ему улыбнулась своей самой расчудесной улыбкой и пошла на остановку.
Paradise
Сказано-сделано! уже сижу с репейным маслом на голове в пакете и в шапке шерстяной, доче объяснила, что мне холодно d060.gif ....она на меня как-то скептически посмотрела.....ещё купила себе 4 комплекта белья, два белых, черный и бежевый. Сижу довольная d025.gif . Доча выклянчила у меня куклу винкс....как же они мне надоели!....ну ладно сегодня можно...добрая я. НО с разгрузиком у меня уже не получилось, пришли из магазина и я напоролась всё-таки этой колбасы с батоном и с кофе. Кофе опять возвращается в мою жизнь((((, эту баночку допью (ладно хоть маленькую купила) и ВСЁ! Баста! Харэ себя травить. Ещё купила ампулы с сывороткой против выпадения и для роста волос, незнаю чё за хрень, попробую на днях. Пошла я покручусь на диске, а то что-то последнее время поясница ноет, и буду дочу спать укладывать на дневной сон....что из выёдет?.......наверное ничего icon_eek.gif .
Paradise
Мои мативашки на сегодня, вот:
и вот:
Paradise
У меня же ещё новость есть! Запамятовала. В то время, пока я отсутствовала на красотуле, я решила купить колготки себе на размер меньше ,т.е. 3 размер, и померить, т.к. 4 мне уже стала велика и колготки на коленях превращались в складки. И купила! Пришла домой померила, они мне как раз!!!!! Урааааааааааааааа! Я вернулась в свой размер колготок!!! и Ещё новость, решила я поменять форму бровей, короче месяц где-то не щипала брови, ходила как в лесу...мазала касторкой.....и вот произошло чудо!!!! У меня новые бровиииии!!!!
La_Dark
Поздравляю с новыми бровями и четырьмя комплектами белья! Так же хвалю за маску для волос. Умничка..... Но пришла я сюда не хвалить, а очень даже наоборот

.... Готова?
Итак, пендаль №1: смотри что с тобой будет, если будешь продолжать вести себя плохо и впихивать в себя батон и колбасу. Нравится???

Мило неправда ли?

ДЕЛАЕМ ВЫВОД:

И напоследок:

Люблю тебя моя крошка b04.png d040.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 22.3.2011, 14:23) *
а очень даже наоборот

Я В АУТЕ! sm02.gif Утро у меня началось как раз с колбасы d060.gif .....хочется это всё отдать унитазу.....СПАСИБО моя дорогая птичка, смотрю на миленьких тёток и ничего не хоцяяя больше.....вообще..... icon_eek.gif ......думаю, что сегодня всё-таки ряженка d025.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.3.2011, 7:58) *
хочется это всё отдать унитазу.....

Я тебя понимаю, я когда искала тебе эти ужасы, то наткнулась на картинку гамбургера, где по сыру стекал майонез.... меня выворачивать начало почти сразу же...и как такое люди могут кушать... Насмотрелась я вчера всей этой прелести и меня второй день мучает токсикоз d030.gif d030.gif Только от одной мысли о еде начинает выворачивать d030.gif d030.gif
Цитата
думаю, что сегодня всё-таки ряженка d025.gif

Нужно не думать, а брать и делать... Я вот так мечтаю о молокочае, но блин с этими занятиями никак не получается сделать. Не хотелось бы за рулем сидеть страдать от рвущейся жидкости из моего организма. d060.gif

Paradise
Ну так вот, утро у меня началось не очень shy.gif . Вчера вечером муж пришёл с работы и пристрелил меня, мол с утра уезжаю в Уфу s24.gif , мне эти командировки ВОТ где уже сидят. Поехали протыкать Ксюхе уши, приехали сидим ждём, перед нами зашла девочка (лет 6 где-то) и начала тааааак истошно орать, что Ксюха сразу перехотела носить серёжки "как мама" эдак лет на 10 obm.gif . Дома на ночь я намазалась сывороткой от выпадения волос, при открывании одной ампулы нечаянно лопнула ещё одна ампула, получилось так что я намазалась вся, а не только корни, ладно у меня волосы не густы и не длинны сейчас 49.gif . Спать легла с курятником на голове rev.gif . Утром был взрыв на макаронной фабрике. f0f.gif
Сегодня решила начать заново вести отчёты питания, предполагаю, что в меня много попадает незамеченным, надо анализировать a095.2.gif .
Решила сама себе создавать радость, надоело печалиться. Планирую составить список целей по превращению себя в шикарную девушку ng18.png и ДЕЙСТВОВАТЬ!
Paradise
Буду принимать у себя новых жильцов sm01.gif . Красивых актёров и просто очаровательных и сильных мужчин.
Пы сы....мой мужчина самый лучший, и в сравнение с ними не идёт! Буду глазеть на своих любимчиков и радоваться!!!!!

Вот мой первый гость, пусть он мне поёт....
Paradise
что-то я сегодня пишу и пишу...заняться видать нечем мне совсем....колбасу сегодняшнюю я отработала - убралась под музыку заводную, танцульки с дочкой устроили, не знаю как кисуня моя, а я пропотела прилично d025.gif . Сижу пью чаек из листочков земляники - балдею, вкуснотищщщщща. Приглащу как я к себе ещё кого-нибудь красивого...
Paradise
Отчёт в еде o050.gif p030.gif d47.gif a095.2.gif sad.gif :
утро - кофе + 1/2 бутика с колбасой + бутик с маслом и сыром
обед - чашка молока + 1/2 булки с сахаром + кусок матнакаша
ужин - чай с лимоном и сахаром + 2 бутика с плавленным сыром



Ещё у меня горе - приехал свекор и забрал мою кису-мурлысю к себе, т.к. она так и не привыкла к когтедралке и дерет ВСЁ, муж против, чтоб она жила в новой квартире, я плачу...свекор радуется...с дочей сегодня ходили по делам и я встретила свою подругу Женю, не виделись больше года, у неё ребеночек уже, решили в выходные встретиться, поболтать о том о сём. Мой любимый мужчина в командировке, шлёт смски, что скучает и любит, и я люблю и жду.
Завтра не хочу начинать день с еды, дождусь чувства голода, сегодня накупили с дочей фруктов и овощей, так что завтра булок не будет!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.3.2011, 19:18) *
Отчёт в еде o050.gif p030.gif d47.gif a095.2.gif sad.gif

Так, я что-то непоняла, это что за хрень ты рот тянешь??? o050.gif Я че мало пендалей дала, ещё захотела?? У меня много... От куда появилось масло? булки?? С какого это перепугу разошлась??? p030.gif p030.gif p030.gif Чтоб больше я такого не видела... А если любишь бутерброды с хлебом, то делай тосты - говорят поджаренный хлеб в тостере полезней, чем обычный... А с сыром так вообще.... c9.gif

Цитата
Ещё у меня горе - приехал свекор и забрал мою кису-мурлысю к себе, т.к. она так и не привыкла к когтедралке и дерет ВСЁ, муж против, чтоб она жила в новой квартире, я плачу...


Капец, я бы в истерики билась, если бы мою кисю кто-то забрал... Хотя я бы и не отдала... Правда у нас не дерет ни че, запомнила с детства удар подушкой, после этого все делание пропало d060.gif Отстаивай кошечку, ругай ее, когда видишь, что она дерет мебель, может дойдет))

Цитата
Завтра не хочу начинать день с еды, дождусь чувства голода, сегодня накупили с дочей фруктов и овощей, так что завтра булок не будет!

Ну это мне уже больше нравится.... только не нужно чувство голода колбасой заедать, да ещё и с хлебом.... А то я опять приду с пендалями, ты ж меня знаешь...

Paradise
Цитата(La_Dark @ 23.3.2011, 23:06) *
.... только не нужно чувство голода колбасой заедать, да ещё и с хлебом.... А то я опять приду с пендалями, ты ж меня знаешь...

Чувство голода пришло ко мне в 11 нуль-нуль, заела не колбасой, а половиной пицы d030.gif пока это всё что я съела, ещё выпила 2 стакана томатного маминого сока, вкуснотищщщщааааа......
La_Dark
Цитата(Paradise @ 24.3.2011, 11:06) *
Чувство голода пришло ко мне в 11 нуль-нуль, заела не колбасой, а половиной пицы d030.gif пока это всё что я съела, ещё выпила 2 стакана томатного маминого сока, вкуснотищщщщааааа......

Ммммм.... пицца - моя слабость... .я вот тоже недавно грешила этим блюдом...))) вкуснотища..... А томатный сок - это вообще божественно.... аж слюнки потекли)) Пойду салат овощной есть, не пицца конечно, но тоже неплохо d060.gif
Paradise
Утром встала на весы - 76,9....прискорбно.....Взяла справки, что задолженности по кварт плате нет, ещё давать не хотели, мол чё без мужа припёрлась, спасибо моей занимаемой должности и моим коллегам - дали, ещё прощения попросили icon_mrgreen.gif . Ксюха упала с санок прям в грязный снег-лужу, куртку замочили, пойду стирать icon_eek.gif . Пошли навещать мою бабулю-Ксюхину пробабушку и у неё нажрались пиццы icon_eek.gif с томатным соком. Жду мужа.
La_Dark
Цитата(Paradise @ 24.3.2011, 11:26) *
Ксюха упала с санок прям в грязный снег-лужу, куртку замочили, пойду стирать icon_eek.gif .

У вас че ещё ЗИМА?????? У нас уже +9, правда ветер холодный, но снега нет, практически все растаяло)))
Paradise
Цитата(La_Dark @ 24.3.2011, 12:44) *
У вас че ещё ЗИМА?????? У нас уже +9, правда ветер холодный, но снега нет, практически все растаяло)))

Да у нас тут зима в самом разгаре, снега полно везде, температура 0........+2, ночью -2. Только дороги растаяли и превратились в лужи, и то не все ещё, внитриквартальные дороги - вообще шею свернёшь...ветрище сильный....у нас весь двор в снеговиках сейчас d030.gif , детки налепили.
Paradise

Сегодня я питалась опять плохо, помимо пицы и томатного сока, в меня попала тарелка борща с горбушкой белого хлеба, корейская морковка, 4 печеньки с маслом с кофе 3в1, сейчас пью земляничный зай, вечером ещё слопаю мандарин и апельсин с дочей напополам. На выходных поеду крушить магазины, мне нужны брюки, блузка штуки 2, и туфли хочу новые - это мне з/п перечислили sm03.gif . Поеду тратить. Сегодня купила доче берет, она в нём такая взросленькая уже. Муж уже едет домой. ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!! Сижу опять с шерстяной шапкой на голове с репейным маслом, доча меня уже не спрашивает что это со мной, привыкла d060.gif , в субботу иду на массажик - жду не дождусь....завтра идём к врачу - может нас выпишут......хочу на работу, дома то и делаешь что жрёшь да спишь и в магазины бегаешь за вкусненьким...Поскорей бы уже всё это растаяло, хочу тепла и солнышка.......
La_Dark
Цитата(Paradise @ 24.3.2011, 16:01) *
Да у нас тут зима в самом разгаре

Прикинь, сегодня просыпаюсь, а у нас снег выпал.... Первая мысль: "глюки", думала уже докаталась.... Выхожу - реально снег.... и +4 на улице.... ужасть

Цитата(Paradise @ 24.3.2011, 16:18) *
Сегодня я питалась опять плохо

Ты опять продолжаешь баловаться? Откуда у тебя взялись печеньки да ещё и с маслом??? Фу такой быть p030.gif p030.gif p030.gif
gal
Приветик)) а я к тебе с мотивашечкой)) я тоже последнюю неделю безобразничаю с едой.. так что будем вместе исправлятся))) хорошых и радостных выходных

La_Dark
Катерина, ты че решила опять пропасть и податься во все тяжкие??? Где ты? Где отчеты? o050.gif
SMILE!!!
Цитата(Paradise @ 22.3.2011, 23:25) *
Мои мотивашки на сегодня, вот:



ааааа!!! Где вы только такую красоту берете?!?!?!?!?!
Paradise
Цитата(gal @ 26.3.2011, 16:16) *
Приветик)) а я к тебе с мотивашечкой))

мотивашка СУПЕРРРР, такая сексуальность, прям так и прёт...ааааааа........
Paradise
Цитата(La_Dark @ 27.3.2011, 9:06) *
Катерина, ты че решила опять пропасть и податься во все тяжкие??? Где ты? Где отчеты? o050.gif

d060.gif Солнце моё! Пропасть я не решила d025.gif , а вот во все тяжкие......это дааааа......подалась...вместе с Георгием нашим........
Paradise
Цитата(SMILE!!! @ 27.3.2011, 12:25) *
ааааа!!! Где вы только такую красоту берете?!?!?!?!?!

Лена!!! ТЫ ко мне на ВЫ???? мне можно тыкать......ну если ты без брудершафта (правильно написала? icon_eek.gif ) не могёшь, то давай выпьем......ну чё? теперь снова на ТЫ? a075.gif
Paradise
Я вернулась. Вчера решила порадовать домашних слойками с сыром, да и запасы сыра надо использовать, а то скиснет. Наделала, положила столько сыра, вооооо...., много сыра.....он ещё вылез из теста и получились такие жёлтые язычки, мняка. Сижу, смотрю на них, нюхаю и думаю если сейчас не сьем - умру, прям БАЦ и всё...Съела 3 штуки, обжигаясь и слюну пуская....наелась до отвала. А ещё идти на ДР к жене брата. Шашлык делали. Я не ела. Слоек наелась. Только пила, малясь совсем, чтоб косо не смотрели d025.gif . Познакомилась с новыми людьми - её подружками и их мужьями, очень приятное общество собралось d025.gif - в грязных куртках, ватных штанах и теплющих сапогах-валенках, чтоб не замерзнуть на природе то, одна я была в короткой курточке и джинсиках на воооот таких каблуках - мужики аж обалдели, ухаживать начали, ну я там недолго была, полчаса. И ушла к больному мужу, лечить. К чему я это? Я подарила жене брата(кстати, кто она мне? невестка?) то, что заказывала по инету - сарафан и болеро, которые мне велики, а ей как раз! Она обрадовалась такому наряду (ещё бы!). И я ушла довольная-придовольная, что избавилась от ненужной вещи icon_mrgreen.gif . Вот такая я молодец sm01.gif .

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Paradise
сегодня ещё сижу дома.....до среды наверное, потом нас выпишут с больничного и на работу - деньги делать. И я наверно скоро пропаду на энннное количество времени - будем перезжать, там проводного инета нет, пока устроимся.....потом подключимся и я снова буду в рядах красотуль. Надеюсь все на пользу пойдёт.
La_Dark
Как я тебя понимаю.... Видимо не одну меня на этих выходных несло непонятно куда.... Хотя сегодня мне как раз стало понятно все.... наконец-то у меня закончился зажорный образ жизни (надеюсь), чего и тебе желаю.)))
Ты это, надолго то не пропадай, а то я тебя знаю, как уйдешь и на месяц как минимум... Я ж без тебя пропаду, а у меня ещё экзамены в МРЭО на носу, мне нельзя от рук отбиваться....
Поздравляю с переездом, желаю, чтобы в вашей новой квартирке был мир и уют!!!

Paradise
Решила открыть фотоэпопею "мой вес. я его теряю." Вы меня ещё такой не видели. Вытащила из закромов компьютера, эти фото я прятала ото всех! Теперь пусть их видят все! Я - красивая, умная, очаровательная, любимая, успешная и потрясная девушка-мечта! Ещё я очень скромная! Хочу сказать огромное спасибо моему мужу - ведь на протяжении всего этого времени он меня любил, такую какая я есть! Думаю, скоро это всё выльется в отдельный фотодомик a075.gif . Смотрим и дивимся.

это пик моего веса - 87 кг. это лето 2008 года, полгода после родов (я не невеста d060.gif ):

это в процессе похудения, вес 82 кг, это осень 2010 года (я с котиком):

ну и эту фотку вы уже видели, это 77 кг., февраль 2011 г:


обещаю в скором времени сфоткаться в полный рост, я очень удивилась когда не обнаружила таких фоток.


Девочки-хорошие! Верьте в себя! Всё получится! Мы покорим это мир!
La_Dark
Жду новых фоток, в полны рост и с новой прической!!! ng10.png ng05.jpg d03.png
SMILE!!!
Цитата(Paradise @ 28.3.2011, 21:10) *
Лена!!! ТЫ ко мне на ВЫ???? мне можно тыкать......ну если ты без брудершафта (правильно написала? icon_eek.gif ) не могёшь, то давай выпьем......ну чё? теперь снова на ТЫ? a075.gif


ахахахахах smile.gif Я имела ввиду всех красотуль обощенно smile.gif smile.gif smile.gif Ой, насмешила, ТЫ, Катюша smile.gif d030.gif d030.gif d030.gif
SMILE!!!
Цитата(Paradise @ 28.3.2011, 22:10) *

Девочки-хорошие! Верьте в себя! Всё получится! Мы покорим это мир!

АААААА!!!!!! ТЫ МЕНЯ ВДОХНОВИЛА ТОЛЬКО ЧТО!!
! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

p.s.нУ ТЫ КРАСОТКА!!! b02.png b02.png b02.png
Paradise
Цитата(SMILE!!! @ 28.3.2011, 15:13) *
p.s.нУ ТЫ КРАСОТКА!!!

ой, Леночка, спасибо! Я конечно догадывалась, что я красава d060.gif , но всё-равно смущаюсь f0f.gif , как в первый раз a075.gif 49.gif
Paradise
Девочки, добыла мотиваций, сейчас поделюсь.
я балдею от этой выпирающей косточки...

и сразу в тему: d060.gif
я иду к своей цели.....эээ...ну, в смысле, ползу.....медленно icon_mrgreen.gif

и опять же, в тему:
ну и напоследок:

Иришк@
Супер! Катюш ты красотка!
La_Dark
Вот тебе ещё одна умная мысля:
Paradise
Цитата(Камилла @ 28.3.2011, 16:47) *
Супер! Катюш ты красотка!

маска-маска, я вас знаю?.......пойду узнаю.......Спасибо за комплимент hb.gif .
Иришк@
Катюш привет! Это я засмотрелась на фотки, увидела такую красоту и забыла представиться! Я Иришка, забежала знакомиться!
Фото с дочек и котиком супер! Доченька такая хорошенькая, вся в маму! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Paradise
Доброго утра всем! Сегодня пью ряженку! Это точно! Вчера мой любимый мужчина меня простимулировал конкретно. В октябре, на мой ДР, мы едем на Сейшельские острова в тур по трём островам (мадагаскар, сейшельские о-ва и ещё какой-то остров, тупо не запомнила), я в шоке нахожусь до сих пор. Теперь просто необходимо делать из себя шикарное тело!
Ещё он мне дал ответ на моё предложение по открытию магазина по продаже джинсовой одежды (это моя мечта), думал с прошлой осени d030.gif . Начинаю готовить бизнес-план и всё продумывать. Урррраа! Скоро я не буду муниципальным служащим и уйду из этого лживого, завистливого места. Потерплю ещё чуть-чуть.
Вчера он наверное весь день думал обо всём только не о работе d030.gif . И самая последняя и самая главная новость - он мне предложил родить второго ребёнка! Я расплакалась. Это так мило.
Ночью всё это обдумывала. Спала плохо, думала, снился сон что я плаваю в прозрачной солёной воде, я балдю. Если я буду беременной, мне будет до ничего, в декретный лучше уходить с моей нынешней работы, там всё официально. От предпринимательства толка не будет тогда, я буду вся в детках. Отдых? Может на отдыхе и зачать малыша? ...пока думаю, что моё ИП пока откладывается на неопределённый срок...
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! который раз убеждаюсь в этом)
Paradise
Цитата(Камилла @ 29.3.2011, 10:17) *
Доченька такая хорошенькая, вся в маму!

...что самое интересное, доча вся в папу d025.gif , но улыбка - мояяяяя!!!!
La_Dark
Ого какие у вас изменения в жизни!!!! Поздравляю!!!! Я бы сейчас с огромным удовольствием куда-нить сбежала в теплые края, чтобы меня там никто не знал и не трогал..... Хочу тепла, солнышка и соленой воды... много воды d060.gif Ну теперь тебе просто необходимо перебороть жор и начать вести здоровый образ жизни, на островах ты должна быть самой красивой девушкой ng21.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.