Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
La_Dark
Если до последнего твоего сообщения я еще думала идти завтракать, то что-то как-то мне уже перехотелось.... icon_eek.gif
Paradise
Привет мой дневничок! Я тебя очень люблю o025.gif , спасибо тебе, что ты появился в моей жизи a085.gif , ты - как близкая подружка, с тобой можно поговорить, рассказать свои мысли, помечтать!!! Вчера вечером приходила знакомая с косметикой и сказала, что я здорово выгляжу sm01.gif ! А мы не виделись всего 3 недели d025.gif ! Вчера когда мою сладкую доченьку уложила спать, пошла в душ и сделала для себя все процедурки ng18.png , но долго не могла уснуть без мужчины моего - срочная командировка, он уехал((((.....плак-плак....
Сегодня с утра проснулась в превосходном настроении....немного грустном правда b12.png ....позвонила мужу....сказал сегодня вечером будет дома....скучаю....вчера наделала суши, а сегодня я их не хочу.....с утра чай с лимончиком попила......сегодня разгрузик себе устрою....я себя люблю.....
Желаю всем отличного настроения на весь день!
Paradise
Цитата(La_Dark @ 20.2.2011, 9:38) *
Если до последнего твоего сообщения я еще думала идти завтракать, то что-то как-то мне уже перехотелось.... icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif .....может к лучшему? a075.gif .....а ты съешь полезность....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 20.2.2011, 8:46) *
d030.gif d030.gif d030.gif .....может к лучшему? a075.gif .....а ты съешь полезность....

Ага, съем.... Если учесть то, что мне скоро рулить в ашан, то я много "полезного" там увижу и куплю d060.gif Но я сильная и я справлюсь Я думаю, что позже я все же впихну себя что-то полезное, т.к то что нарисовано на картинке я не ем, следовательно, дома у меня такого нет aa26.gif Высшая логика icon_mrgreen.gif
Paradise
хочу радоваться каждой цифре на своих весах!


мои любимые джинсы мне становятся велики!


мои стройные ножки вызывают у всех восторг!

Paradise
Цитата(La_Dark @ 20.2.2011, 9:54) *
т.к то что нарисовано на картинке я не ем, следовательно, дома у меня такого нет aa26.gif Высшая логика icon_mrgreen.gif

я эту картинку на холодильник повесила icon_mrgreen.gif , муж когда увидел - Бога вспомнил d060.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 20.2.2011, 8:57) *
я эту картинку на холодильник повесила icon_mrgreen.gif , муж когда увидел - Бога вспомнил d060.gif

Если я такое повешу, меня не поймут.... Слишком большой поток посторонних людей бывает у нас.... Но мысленно я запомнило ЭТО надолго
Paradise


d025.gif
Paradise
сижу читаю форум и слушаю любимую музыку........отдыхается пока.....
gal
Приветик)) большое спасибо за поддержку)) без сладкого легко.. но вес почемуто не уходит... хорошего тебе воскресного настроения))

La_Dark
Paradise
Спасибо Кристя за прекрасных букашек-таракашек!!! a095.gif
Сегодня заканчиваются мои каникулы по болезни доченьки и завтра начинаются трудовые будни.....сегодня ещё у свекрови день рождения.....праздник живота намечается icon_mrgreen.gif .....буду стоять перед соблазнами до конца!!!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 21.2.2011, 8:49) *
.....буду стоять перед соблазнами до конца!!!

Давай, мы в тебя верим!!!! Скажи НЕТ соблазнам!!!! d060.gif
Paradise
....когда зашла на сайт, справа Белка с Эдвардом мигали.....хочу посмотреть ещё....в 583 раз d060.gif.....посмотрю как дочу на дневной сон положу d025.gif , кто со мной?
Paradise
Цитата(La_Dark @ 21.2.2011, 9:58) *
Давай, мы в тебя верим!!!! Скажи НЕТ соблазнам!!!! d060.gif

дааааа, а вот я что-то в себя не очень верю.....попрошу мужа приглядывать за мной чтоб я всякую какашку в рот не ложила.....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 21.2.2011, 9:00) *
дааааа, а вот я что-то в себя не очень верю.....попрошу мужа приглядывать за мной чтоб я всякую какашку в рот не ложила.....

А ты верь в себя, просто настройся на успех и все будет Ок)))) Я если вобью себе что-то в голову, то меня никто не переубедит. Ээээх, как бы вбить в себя осознание того, что нефиг жрать всякую гадость, а питаться овощами и фруктами eusa_pray.gif
SMILE!!!
Детка!!! Картинки класс !!! smile.gif Ползи скорее ко мне) я там для тебя тоже приготовила)))
Бисенок
Цитата(Paradise @ 21.2.2011, 10:00) *
дааааа, а вот я что-то в себя не очень верю.....попрошу мужа приглядывать за мной чтоб я всякую какашку в рот не ложила.....

Приветик, моя хорошая!!!! Вот про мужа это отличная идея, сама пользуюсь такими услугами)))) Помогает, проверенно! А еще, мы прислушались совета в книги "Как похудеть не отходя от жизни" и теперь если я съедаю что-то полезное в течении дня он в копилку ложит 10 рублей, а если что запретное забирает 50 рублей. Так прикольно получается, причем он прям серьезно забирает без разговоров.)))))))
La_Dark
Цитата(Бисенок @ 22.2.2011, 9:04) *
Вот про мужа это отличная идея, сама пользуюсь такими услугами)))) Помогает, проверенно!

Вот блин, нужно срочно выходить замуж и активно пользоваться услугами мужа. Куда ни посмотришь одни положительные моменты d060.gif
Бисенок
Цитата(La_Dark @ 22.2.2011, 10:14) *
Вот блин, нужно срочно выходить замуж и активно пользоваться услугами мужа. Куда ни посмотришь одни положительные моменты d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif Отличная идея d025.gif
La_Dark
Доброе утро!!! Солнечного настроения на весь день=)
SMILE!!!
Цитата(gal @ 21.2.2011, 2:39) *


ужасно... icon_eek.gif
SMILE!!!
Ты куда пропала???


ВОТ ТЕБЕ! smile.gif

Paradise
Всем привет. Закончилась трудовая неделя......завтра начнется следующая......не хочу......вес стоит 77 кг с 18 февраля ng34.gif .....это самое трудное для меня....вес уходит-уходит, а потом БАЦ и стоит.....тяжело психологически, хочется всё бросить....
Лесничок
Цитата
это самое трудное для меня....вес уходит-уходит, а потом БАЦ и стоит.....тяжело психологически, хочется всё бросить....
скоро вниз пойдёт...он передышку устроил, главное вверх не идёт, это нормально, перерыв огранизм знает как правильно, доверься ему! 7.png
Paradise
Цитата(Лесничок @ 27.2.2011, 10:21) *
скоро вниз пойдёт...он передышку устроил

Спасибо Леночка за поддержку.....вес прыгает на 200 - 300 грамм в плюс.....уже больше недели.....и два разгрузика было....
Рада
Катюш, ты главное не циклись d025.gif А то лишние волнения прихватят к себе в компашку лишние кг icon_eek.gif Получай удовольсвтие от процесса!!! От жизни, от своих целей прекрасных!!!



La_Dark
С первым днем весны!!!!
La_Dark
Катюша ты куда пропала??????? ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!! Я скучаю wub.gif
КалександраБ
Ты где запропала? Как дела?
La_Dark


gal
Приветик)) как ты там? как успехи?мира тебе и радости в каждом дне)) hb.gif a075.gif
Paradise
Привет мои любимые девочки и Валентин! Долго же меня здесь не было.....а всё потому, что я дала себе слово - пока вес не убавиться хоть на полкило - на красотулю ни шага!!! И сегодня свершилось чуда наконец-то вес сдвинулся!!!! столько времени прошло уже.....76,5 сейчас, ровно на полкило и ушёл....противный какой....
За моё отсутствие на красотуле произошло у меня вот что: Я купила себе машину!!!!!! Урааааа!!! довольная я как танк icon_eek.gif , я купила себе два новых платья, купила офигенно дорогую (для меня ) сумку и папочку для автодокументов....купила дочке 2 костюмчика с её любимыми винкс icon_mrgreen.gif , только муж остался без подарков icon_eek.gif , ещё мы готовим документы на покупку квартиры......короче судьба пока на нашей стороне, СПАСИБО ей за это!!!
Paradise
сейчас посчитала и оказалось, что вес у меня стоял почти месяц (без двух дней)....это настоящая пытка....
La_Dark
Ааааааааааааааааааааааааа, мой зайка вернулась Как я скучаль без тебя...... Сегодня решила, что если не появишься, то подам в федеральный розыск мою любимую красотулю..... Ты больше так не пропадай, я ж переживаю

Поздравляю с покупкой машинки a115.gif Купила то, что хотела????? Вообще у тебя столько обновок, умничка, оч рада за тебя
gal
Приветик)) очень радуюсь за тебя, за втою семью)))) пусть все это посслужыт долго, во благо в пользу каждому члену семьи и в радость)))обнимаю
Paradise
Девчонки! Миленькие мои! Как хорошо, что вы ко мне в гости заходили и ждали wub.gif ....я оч рада d040.2.gif . Галчонок спасибо за добрые слова a085.gif . Кристинчик, даааа я купила то что хотела и даже лучше, спасибо моему мужчине любимому за спонсорство, купила себе гетц салатового цвета, теперь борожжжю(простите, не знаю как писать правильно wub.gif , каюсь) городские дороги, врум-врумммм бип-бип....правда у нас сейчас погодка не распологает к езде и вообще ни к чему не располагает, мокрый снег третий день валит и тут же тает превращаясь в гигантские лужи, бяка....
Девочки мои любимые я вас тааак люблю! я оч рвалась сюда, но слово есть слово! ..это уже зависимость...
Paradise

это я с дочей у свекрови на ДР
La_Dark
Какие лапулечки на фото
Поздравляю с Гетцом, говорят оч даже хорошая машинка... Я тоже от такой бы не отказалась... Но у меня мечта Лексус RX350 (мечтать не вредно d060.gif ), надеюсь, что после получения прав папочка сделает любимому ребенку подарок - маленькую машинкууу.... Я же не много прошу, на первое время даже на Матиз согласна, ну и пусть, что это глазастый уродец, зато своя, любимая)))) А так, если посмотреть на мой дневник желаний, то там как раз запрос или на Гетц, или на Ярис... Для нашего бешеного города маленькая машина самое оно, в любую щель приткнешься, да и расход топлива маленький (с нашими ценами это очень актуально)))) .... Главное теперь накататься на Виталюне, а дальше будем смотреть..... Ведь мечты имеют свойство сбываться d025.gif d025.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 16.3.2011, 22:05) *
Я же не много прошу, на первое время даже на Матиз согласна, ну и пусть, что это глазастый уродец, зато своя, любимая))))

у меня муж матиз называет брелком от камаза d060.gif . А гетц и ярис это не маленькие машинки..это обычные машины и кушают они как обычные ВАЗовские...ну там девятка например это они только кажутся маленькими, а на самом деле..........это надо малолитражку покупать чтоб на бензине экономить.....Кстати я на матизе каталась несколько раз, подруга просила перегнать...так ниче даже...маленькая и юркая, для одной тебя достаточно будет.....а вот мне чтоб семью возить, особенно дочку с этим гигантским автокреслом надо побольше.....
Paradise
Цитата(La_Dark @ 16.3.2011, 22:05) *
А так, если посмотреть на мой дневник желаний, то там как раз запрос или на Гетц, или на Ярис...

Кстати, есть ярис и аурис, вот ярис - это большая(больше гетца даже), а аурис - маленькая......
gal
Ой вы такие с доченькой красивый!! просто супер!! очень очень красивенькие!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 17.3.2011, 18:05) *
Кстати, есть ярис и аурис, вот ярис - это большая(больше гетца даже), а аурис - маленькая......

Неее, кажется наоборот.... Один фиг, они классные обе))) wub.gif wub.gif wub.gif
Paradise
Сегодня устала как собака...на работе весь день за компом...глаза болят...мой комп грузится еле-еле....терпения нету........пойду полежу, ещё сегодня моё новое платье облили кофе со сливками.....сейчас моя машинка стирает его, надеюсь она справиться, вернее порошок......настроение г...вно. Пойду полежу с моей любимой дочей, муж в командировке, выходные я без него буду.....жесть. На завтра на стрижку записалась и на покраску.....коротко хочу подстричься....шоб мама родная не узнала.....увидим.....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 18.3.2011, 17:09) *
настроение г...вно.

Поддерживаю... Сама в таком же состоянии, так и хочется кого-нить треснуть.... да не кого d060.gif
Цитата
коротко хочу подстричься....шоб мама родная не узнала.....увидим.....

Не боишься так кардинально менять имидж??? Я оч хочу коротко, но в то же время оч боююсь.... За всю свою жизнь так ни разу не рискнула и вряд ли это сделаю.... Но после стрижки жду фото c9.gif sm01.gif wub.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 18.3.2011, 21:47) *
Не боишься так кардинально менять имидж??? Я оч хочу коротко, но в то же время оч боююсь.... За всю свою жизнь так ни разу не рискнула и вряд ли это сделаю.... Но после стрижки жду фото c9.gif sm01.gif wub.gif

коротко не боюсь, и не такое было.....хочу короткую и элегантную..нашла фото в инете , вот или вот пойду с этими фотками, а там мастер посоветует что лучше.....сегодня в 16.00 меня ждёт перевоплощение sm01.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 19.3.2011, 7:47) *
коротко не боюсь, и не такое было.....хочу короткую и элегантную..нашла фото в инете

Второй вариант очень классный. Особенно цвет волос.... Мне понравилось.... Может посмотрю на тебя и сама подстригусь, хотя земля перевернется, если я так коротки сделаю... У меня сейчас тупо ровное каре, без челки, иногда достает и хочется перемен, а иногда оч даже удобно... Особенно с хвостиком или заплетенной... a075.gif

Цитата
.сегодня в 16.00 меня ждёт перевоплощение sm01.gif

Ждем перевоплощения!! И ждем фотки wub.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 19.3.2011, 9:02) *
Второй вариант очень классный. Особенно цвет волос.... Мне понравилось.... У меня сейчас тупо ровное каре, без челки,

да, второй вариант классный...но не для моей работы.....дресс код понимаешь.....и цвет совсем не мой, я брюнетка...хотя раньше была и блонди и рыжей и пшеничной (как на фото), как перекрасилась в чёрный - вся жизнь переменилась в лучшую сторону....короче фиг знает положусь на мастера..ей видней, я с каре хожу уже 2 года, только форму меняла, то одна сторона длинней, то концы удлиненные, то пряди тонировала...короче надоело! хочу нового!
Paradise
лучшеб я не стриглась вообще sm02.gif blink.gif 2gunsfiring_v1.gif d47.gif aa21.gif aa25.gif ng34.gif я в ауте.....полгода на улицу нельзя выходить мне.... icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 19.3.2011, 17:47) *
.полгода на улицу нельзя выходить мне.... icon_eek.gif

Зай, что случилось???? Что с тобой сделали????? Может просто непривычно ещё, или укладку сделать нужно по своему??? Покажи фото wub.gif wub.gif Я уверена, что не все так страшно))) hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.