Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Paradise
Цитата(La_Dark @ 22.12.2010, 10:42) *
Приветик. Давно тебя не было видно, как дела? Как успехи???

Привет, Кристина!!! a095.gif Дааа, давненько меня не было, дело в том, что я вышла на работу после 3х годичного перерыва, прихожу домой поздно, уставшая, да и домашними делами заниматься надо, кто ж за меня их сделает!? А дела у меня хорошо продвигаются сейчас уже на весах 78,6кг b020.gif !!! Вес мой не хочет со мной прощаться "по-быстрому", сползает еле-еле, ну и ничё! Куда он денется!? Вернее поскорее уж куда-нибудь делся...

Цитата(MarselKitty @ 23.12.2010, 9:36) *
Катенька b14.png
aa17.gif

Привет-привет, мой дружок!!!!! Я вернулась, и очень соскучилась по всем вам!!! aa11.gif скоро по гостям пойду.......всё...ушла...
gal
Держысь. Катенька)) ты у нас сильная)) а еще чуть чуть и праздники- и передохнеш от работы))
у меня вес оже медленно сейчас уходит.. да и потому что иногда себе много позволяю.. ну ничего... все у нас получится)) обнимаю))

это тебе мотивашечка ))) мне очень хочется такой легкости))



Paradise

все-все-все!!!

Сегодня я подведу итоги моего 4-недельного прибывания на "Красотуле".
вес: был 81 кг, стал 78,6 кг (- 2,4 кг);

ОГ: был 111 см, стал 110 см (- 1 см);

ОТ: был 99 см, стал 94 см (- 5 см);

ОБ: был 108 см, стал 106 см (- 2 см).

Чувствую себя намного лучше и легче a115.gif , на сладкое практически не реагирую d025.gif , брючки спадают d060.gif .

Короче, моё окрасотуливание идёт полным ходом!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
MarselKitty
Катюша, Красотуля, поздравляю тебя с такими замечательными результатами!!!!!

Очень-очень рада за тебя aa18.gifaa18.gifaa18.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
gal
Поздравляю тебя с такими отличными результатами)) только вперед и вперед дальше )))) ты молодчинка))
а со сладкия я борюсь .. только при дружеских застрольях остановится не могу(((
но буду очень старатся)
еще тебе мотивашечка))
*Candy*
Катюш, отличные результаты! молодец! hb.gif
Поздравляю с выходом на работу!
Paradise
Хай мои милые друзья!

Сегодня на обеде на работе пошла по магазинам пошляться и не удержалась от покупки ремня для брючек, он как раз кстати пришёлся, прям в магазине и надела!!!!! Ещё мне муж мой любимый-дорогой-родной подарил вчера колечко (как подарок на новый год), я прям прибалдела...радости - выше крыши!!!
Хулиганством на счёт еды я сегодня не занималась, всё было прилично - овощи, фрукты, кефир, суп.
Lione$$

Ого, а результаты то радуют! так держать! a040.gif a040.gif С такими темпами и еще пару месяцев - и ты станешь просто звездой!
*Candy*
так, Катюшка, с тебя фото колечка e010.gif Муж-молодец!
MarselKitty
Катююююююша, поздравляю с отличным подарочком от любимого!!!!!
aa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gif
Paradise
Цитата(*Candy* @ 28.12.2010, 0:52) *
так, Катюшка, с тебя фото колечка e010.gif Муж-молодец!

Да пожалуйста, вот - свеженькое:
Paradise
Привет всем моим любимкам!

Сегодня мои весы показали отвесик, ровно полкило!!! Не смотря на то, что взешивалась я вечером. Сейчас мой вес равен 78,1 кг. На работе сегодня выпила бокал шампанского и 2 желейных конфеты - это из вредностей...у моей сотрудницы ДР, вот и отметили. Сейчас пойду дулать маску для лица из голубой глины и массаж ножек щёточкой, они сегодня это заслужили, на работе бегала как сумасбродная...с 1-го этажа на 3-й, с 3-его на 2-й, со 2-го на 1-й, и такая дребедень целый день...
La_Dark
Цитата(Paradise @ 24.12.2010, 20:27) *
Привет, Кристина!!! a095.gif Дааа, давненько меня не было, дело в том, что я вышла на работу после 3х годичного перерыва, прихожу домой поздно, уставшая, да и домашними делами заниматься надо, кто ж за меня их сделает!? А дела у меня хорошо продвигаются сейчас уже на весах 78,6кг b020.gif !!! Вес мой не хочет со мной прощаться "по-быстрому", сползает еле-еле, ну и ничё! Куда он денется!? Вернее поскорее уж куда-нибудь делся...

Приветик, очень рада тебя вновь тут видеть wub.gif Работа - это дело нужное, хотя после такого перерыва я представляю как не хочется.0)
Поздравляю с отвесиками, это хорошо, что вес медленно уходит, значит не вернется обратно. А ведь именно этого мы и добиваемся. Так что выше нос, уйдет все ненужное и будешь красотуличкой d025.gif d025.gif d025.gif
MarselKitty

*Candy*
Катюша, колечко очень-очень-преочень красивое!!!!!!!!! Отличный подарок, муж -золото! wub.gif d025.gif
Поздравляю тебя с отвесиком, полкило-это просто замечательно! a070.gif
Ну и конечно с наступающим тебя новым годом!!! Желаю достижения поставленных задач!

Lione$$
И мне тоже твое колечко очень понравилось, муж - умница a040.gif a040.gif a040.gif

Поздравляю тебя с наступающим новым годом и желаю, чтобы твои прекрасные начинания в этом году перешли в следующий и укрепились в нем!
La_Dark


От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, тепла и уюта, благополучия и исполнения всех заветных желаний!

Пусть в следующем году у нас будет столько хороших и радостных событий, столько добрых и прекрасных дел, сколько сами мы пожелаем!

Пусть все неудачи станут прошлым, а каждый день наступающего года Кота будет светлым, сказочным и успешным!

Благодарю за поддержку и помощь, за терпение и за критику!

Всего самого доброго!

С Новым годом!
Солнечная Лиса
Катюша!



Мягкой поступью кошачьей подошел к нам Новый Год…
Счастья, Радости, Удачи, Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка в кармане и в делах - сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане, а не сердце – мар-мур-мур...


С Новым Годом!!!!


Lelia
Катюшка, с Новым годом!!!
Желаю радости, успехов, счастья и любви!!!


Paradise
Привет мои дорогие и любимые!

Сегодня уже 4 января, а я только добралась сюда, стыдно... Спасобо всем за поздравления, очень обрадовалась!!!
Скажу вам честно, мои хорошие, дни без вредностей у меня не прошли. И это не есть гуд. Конечно сладостей я не ела без ограничения, но в день по одной конфете уплетала, это точно. НО, самое главное, я не переедала! Держала себя в узде, да не очень то и хотелось - это радует a075.gif !
Поздравляю вас всех с уже наступившим новым годом, пусть он принесёт радости нам и нашим близким!!!
*Candy*
Цитата(Paradise @ 4.1.2011, 8:11) *
НО, самое главное, я не переедала! Держала себя в узде, да не очень то и хотелось - это радует a075.gif !

Молодец! n020.gif
Еще б появлялась почаще,цены бы тебе не было! wub.gif d060.gif
Paradise
Цитата(*Candy* @ 4.1.2011, 21:37) *
Еще б появлялась почаще,цены бы тебе не было! wub.gif d060.gif

Юльчик, моя дорогая, я бы с удовольствием проводила время здесь, на форуме, но дела есть дела, и никуда от них не денешься. Сейчас вообще по гостям ходим каждый день...устала, жуть, от этих походов.
La_Dark
Приветик d060.gif
Притопала и я к тебе в гости. Муж у тебя умничка, такое колечко красивое))) a035.gif
Насколько я помню, ты тоже делаешь растирания щеткой, как у тебя результаты? Не появились бугры на ногах??? А то у меня эта катастрофа пришла и теперь я даже не знаю че делать, продолжать или оставить это занятие, прям в растерянности..... s24.gif
gal
а я к тебе на чаек)) и пожелать хорошего настроения, душечка ты наша)

*Candy*
Цитата(Paradise @ 5.1.2011, 4:18) *
Юльчик, моя дорогая, я бы с удовольствием проводила время здесь, на форуме, но дела есть дела, и никуда от них не денешься. Сейчас вообще по гостям ходим каждый день...устала, жуть, от этих походов.

все понимаю... d025.gif Я уверена,что скоро все устаканится и время найдется и на форум и на другие шалости d060.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 5.1.2011, 15:35) *
Насколько я помню, ты тоже делаешь растирания щеткой, как у тебя результаты? Не появились бугры на ногах???

Привет, Кристина! Щёточкой трусь через день, кожа стала ровнее и глаже, бугров нет, да их и не было у меня, ни больших ни маленьких, я за ножками слежу очень давно, всегда ухаживала за ними, и уже 4 года хожу на массаж с обёртыванием - 1 раз в 2 недели, поддерживаю тонус, так сказать.

Цитата(gal @ 5.1.2011, 17:09) *
а я к тебе на чаек)) и пожелать хорошего настроения, душечка ты наша)

Привет Галчонок! aa35.gif Заходи конечно, заходи, очень приятненько! И тебе, моё солнце, отличного настроя и настроения!

Цитата(*Candy* @ 5.1.2011, 21:46) *
время найдется и на форум и на другие шалости

...вот, то - то и оно - то, что на шалости время хватает с лихвой a075.gif , а вот до форума никак добраться не могу, да и муж дома вечером практически всегда, а с ним сложно в инете сидеть: "Чё да как? Чё делаешь? Чё пишешь? Кому?" sm02.gif , чтоб нервы свои поберечь, я и не выхожу на форум. А как он за дверь - так я уже тут! icon_mrgreen.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Здрям! Я притопала в домик познакомится! Меня Галюней зовут) Бум дружить? wub.gif
Paradise
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 6.1.2011, 14:14) *
Здрям! Я притопала в домик познакомится! Меня Галюней зовут) Бум дружить? wub.gif

Здравствуй Галя! Конечно бум!!! ...пошла к тебе в гости... u010.gif
Paradise
Привет мой Дневник, мои подружки-виртуалии, привет Валентин!

Сегодня у меня очень продуктивный день на процедры для себя любимой и не особо хорош на принятие пищи.
Начну с приятного. Сегодня я выспалась как никогда, даже моя доча дала мне поспать на 1 часик по-больше! Сегодня первый день когда у нас не было гостей и не ожидалось их. Вот и решила себя побаловать: начала с душа контрастного, потом скраб на всё тело, маска на волосы, скраб и маска на лицо, крутилась на диске 6 минут ровно (потом голова начинает кружиться, а ведь начиналось с 1 минуты!) короче развивала координацию, оказывается этот диск таак животик подтягивает! работают косые мышцы пресса, класс!!! Потом 10 приседаний, решила к весне добиться подтянутой попки ;) Ближе к вечеру растёрлась щёточкой и массаж банкой вакуумной, а сейчас сделала себе обёртывание с мёдом и кофе.
Теперь о плохом. На меня, наверное, оказали влияние КД d025.gif . Сеъла 2 кусочка копчён колбасы(что для меня вообще странно), 3 вафельных конфеты и стакан газировки(это тоже очень странно). И меня замутило, началась изжога, тошнить стало sm02.gif . О ужас!!! Напилась угля и смекты, вроде полегчало... eusa_pray.gif
Вот, сделала вывод, что никогда не надо отступать от своих принципов, даже если и очень соблазняют всякими вредностями.
Завтра по планам разгрузочно-восстановителный день. Да здравствует кефир!

Valentin
Цитата(Paradise @ 6.1.2011, 21:11) *
Привет мой Дневник, мои подружки-виртуалии, привет Валентин!



Привет, Катя!! a075.gif


Цитата
Сегодня у меня очень продуктивный день на процедры для себя любимой и не особо хорош на принятие пищи.
Начну с приятного. Сегодня я выспалась как никогда, даже моя доча дала мне поспать на 1 часик по-больше!


Это отличный знак, и значит дальше все будет еще лучше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
короче развивала координацию,


icon_mrgreen.gif

УСПЕХОВ!!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 6.1.2011, 10:07) *
Привет, Кристина! Щёточкой трусь через день, кожа стала ровнее и глаже, бугров нет, да их и не было у меня, ни больших ни маленьких, я за ножками слежу очень давно, всегда ухаживала за ними, и уже 4 года хожу на массаж с обёртыванием - 1 раз в 2 недели, поддерживаю тонус, так сказать.

У меня тоже не было бугров, а теперь появились. Ещё и внутренняя сторона ног болеть начала от растираний, жесть вообщем. Нашла на тут форуме, что бугры при таких вещах вполне нормальное явление. Я очень надеюсь, что это явление скоро пройдет, а то как-то невесело получается.
Я вот тоже решила заняться обертыванием, сегодня купила глины и эфирных масел. Буду дальше продвигаться в совершенствовании себя любимой))) c9.gif
gal
приветик, красавица)) ты такая умница- столько процедурок)) а я вот вообще представления не имею как обертывания делать... может подскажеш??))))))) я по себе замечаю. что похудела.. просто болела для 3 не могла нормально кушать.. почти не ела.. но надо подтягивать кожу на жывоте и попе...надо больше нагрузки.. щастливого тебе Рождества))) Родился наш Спаситель!!! Радость в сердце!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
[quote name='Paradise' date='6.1.2011, 22:11' post='708429']
Вот, сделала вывод, что никогда не надо отступать от своих принципов, даже если и очень соблазняют всякими вредностями.
Замечательный вывод!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
*Candy*
Цитата(Paradise @ 6.1.2011, 0:07) *
"Чё да как? Чё делаешь? Чё пишешь? Кому?" sm02.gif , чтоб нервы свои поберечь, я и не выхожу на форум.

У меня та же фигня sad.gif
Paradise
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!! Сегодня Рождество православное! Как я люблю этот праздник!


Всем желаю терпения и сил, чтоб устоять от всяких ненужных соблазнов!

Целую и люблю вас всех!

ДЕТКА-КОНФЕТКА
ДОБРОЕ УТРЕЧКО, СОЛНЫШКО!!!

С рождеством тебя!!!


Цитата(Paradise @ 7.1.2011, 11:08) *
[size=4][font="Verdana"]
Всем желаю терпения и сил, чтоб устоять от всяких ненужных соблазнов!


Умничка!!! wub.gif
Paradise
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 7.1.2011, 10:12) *
ДОБРОЕ УТРЕЧКО, СОЛНЫШКО!!!

Доброе утро, Галюня! С Рождеством тебя! ....не в тему малясь...у меня не получается картинки загружать, радикал не работает-ошибку показывает, а через другие не получается(((( сижу копаюсь, может подскажешь что-ниб?
Paradise
Цитата(Valentin @ 6.1.2011, 21:18) *
Это отличный знак, и значит дальше все будет еще лучше!!


Ох, Валентин, это точно! Дальше - только лучше! Стремлюсь всеми силами... sm01.gif

Цитата(La_Dark @ 6.1.2011, 21:33) *
Я очень надеюсь, что это явление скоро пройдет, а то как-то невесело получается.
Я вот тоже решила заняться обертыванием, сегодня купила глины и эфирных масел. Буду дальше продвигаться в совершенствовании себя любимой))) c9.gif


...это всё обязательно пройдёт, эт точно! Обёртывание - это очень эффективно, я лишь раз попробывала (и то с подругой за компанию пошла в салон) и теперь постоянно хожу на обёртывания - у меня отдельная статья расходов на это. Совершенствуйся, моя хорошая!

Цитата(gal @ 6.1.2011, 21:40) *
приветик, красавица)) ты такая умница- столько процедурок)) а я вот вообще представления не имею как обертывания делать... может подскажеш??)))))))


Привет Галюня-красотуля! Засмущала меня прям wub.gif . ...про обёртывания...я сама вообще первый раз сделала сама себе обёртывания, по подобию салонного метода, короче взяла дикий мёд(любимый муж подарил, как я только окрасотуливаться начала) он с пчёлками, сотами и т.п. короче не очищенный совсем, смешала его с молотым кофе и 3 каплями эфирного масла "апельсин", натёрла свою филейную часть этой смесью, замоталась обычной упаковочной плёнкой и одела согревающие шорты поверх этого всего, в салоне одевают на тебя типа скафандра электрическогоd030.gif или электрич одеялом укрывают, короче чтоб тепло было, лежишь-ходишь-сидишь, даже не знаю сколько времени, я похоже больше часа проходила(начинается приятное пощипывание-покалывание) а потом всё это смываешь теплой водой и мажешь лосьончиком для тела. Ощущения - КЛАСС! a115.gif
Valentin
Цитата(Paradise @ 7.1.2011, 10:34) *
Ох, Валентин, это точно! Дальше - только лучше! Стремлюсь всеми силами... sm01.gif



Молодец!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Paradise
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Paradise @ 7.1.2011, 11:18) *
у меня не получается картинки загружать, радикал не работает-ошибку показывает, а через другие не получается(((( сижу копаюсь, может подскажешь что-ниб?

Я даже и не знаю, что подсказать,солнц.... s24.gif
La_Dark
a075.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Фруктового тебе вечерочка, моя хорошая!
MarselKitty
Солнышко, я к тебе на обнимашки забежала, а ты оказывается пропала куда-то...........
b14.pngb14.pngb14.pngb14.png
o025.gifo025.gifo025.gifo025.gif
Paradise
Здравствуй мой дневничок, мои подружки!

Я сошла с ума! Какая досада! У меня вот уже полторы недели идёт срыв (или как там его...)! Только начали штаны "пузыриться" и вот они опять не "пузырятся", а сидят впритык! Жру всё подряд, не разбирая. Хотя мозг понимает, что к хорошему это не приведёт, но я всё-равно ем. Я не знаю как избавиться от обжорства...жду помощи...
La_Dark
Цитата(Paradise @ 14.1.2011, 16:57) *
Здравствуй мой дневничок, мои подружки!

Жру всё подряд, не разбирая. Хотя мозг понимает, что к хорошему это не приведёт, но я всё-равно ем. Я не знаю как избавиться от обжорства...жду помощи...

В честь чего праздник живота??? Праздники ведь прошли? Что случилось, че за обжорство??? Может ограничивала себя слишком, вот теперь организм берет с свое? Ты это заканчивай, а то наберешь лишнего и все старания уйдут в никуда!!! А мы тебе поможем d025.gif d025.gif d025.gif
gal
приветик.. ты не одна такая.. я тоже каждый день а пару конфеток слопаю..((( корее бы это послепразничный период закончился.. держысь.. прорвемся
мотивашечка для тебя)


La_Dark
Здравствуй моя дорогая.... Вообщем я пришла к тебе с миссией.... Буду из тебя выбивать дурь, что это ты так разбаловалась????? Бить буду сильно, но аккуратно. p030.gif p030.gif p030.gif Давай бери себя в руки и на правильный путь становись, а то что получается, я тут тружусь, пыхчу, а ты конфеты лопаешь? Так нечестно!!! Давай будем вместе пыхтеть, а потом радоваться полученным результатам, а они будут ого-го какие!!!

Paradise
Цитата(La_Dark @ 15.1.2011, 13:05) *
[color="#4B0082"]Буду из тебя выбивать дурь... Бить буду сильно, но аккуратно. p030.gif p030.gif p030.gif

[i] Бей меня, бей! Я уже у тебя в гостях воодушевилась твоими результатами! На вечер сегодняшнего дня запланировала диск и массаж щёткой и банкой. Начинаю все с начала... icon_eek.gif
Paradise
Девочки! Это я! И моё настроение на сегодня sad.gif sad.gif sad.gif (фото - лето 2009г.)

А хочу чтоб было вот так b020.gif (это август 2010):
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.