Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Demira
Катерина, как приятно тебя наблюдать)))))))
Цитата(Paradise @ 23.5.2011, 8:31) *
Кристинчика Ладарчоновского

2 минуты соображала - что это за фамилия...sm02.gif чё-то ведь знакомое d030.gif
Не то, что бы я тормоз...но газ довольно медленный d060.gif
Цитата(Paradise @ 23.5.2011, 8:53) *
Вывод: ножки постройнели! Любимые мои ножки!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отличный вывод!

Цитата(Paradise @ 23.5.2011, 13:44) *
а муж мне сказал, что я "подсела"....ну и чё.......ну да зависимость....

аха ... всё-таки это у нас зависимость ... ну и лана, не бум лечиться, правда? d060.gif
Paradise
Цитата(Valentin @ 13.5.2011, 23:18) *
[b]Катюша!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, Валентин, за тиражирование rev.gif ....понимаю, что все мои мысли чего-то стоят.....и самооценку поднимает всё это занятие.....
Paradise
Цитата(Demira @ 23.5.2011, 14:06) *
2 минуты соображала - что это за фамилия...sm02.gif чё-то ведь знакомое d030.gif
Не то, что бы я тормоз...но газ довольно медленный d060.gif



аха ... всё-таки это у нас зависимость ... ну и лана, не бум лечиться, правда? d060.gif

a115.gif дааа, про фымилию.... d030.gif .......а лечиться не бум, точняк! А нафига?! sm01.gif ......нас и здесь хорошо кормят....
Paradise
Теперь расскажу самое интересное. Вот выдержки из блокнотика от 19 мая 2011: разбирая «узлы», решила перемерить свои вещи и сразу отбраковывать….мой любимый красный костюм- штанцы и ветровка…ветровка висит в плечат, рукава слишком длинными стали, на груди пузыри развеваются…..в общем парашют, штанцы – надеваются без расстегивания ширинки и падают с бёдер вниз, позвякиваю пряжкой….стою улыбаюсь, во все 32. ……Мотивашки….джинсы и юбка 48 размера….джинсы сидят офигенно,(улыбаюсь) не сравнить, то что было! Чуток бока убрать и всё! – в свет!!! Юбка…..кайф….также бока «подберём» и – в свет!!!.....откопала в океане вещей юбку белую джинсовую со времён добрачного. Я ЕЁ ХОЧУ!!!! Одела….должна сидеть на бёдрах…..сидит на талии…но зато застегнулась!!! Я её ХОЧУ уже этим летом!!! ХОЧУ!!!...ПОЛУЧУ!!!
И ещё…..на работе нашлась моя «подруга по несчастью», теперь худеем вместе и в обед гуляем по парку….она читала какую-то похудательную книгу и там писатель предложил повесить на холодильник вот это : «ТЫ СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ НЕ ЕШЬ. КИВНИ, ЕСЛИ ПОНЯЛА», я себе такое сбацала и теперь киваю….даже если дочке за растишкой лезу в холодильник…..киваю и киваю….и есть не хочется))))…зарядка для шейки…..буду кивать дальше. …..Завтра замеры…….


В воскресенье пошла за футболкой в магазин…иду смотрюсь в витрины….идёт КРАСОТКА!!! Улыбаюсь….во все 32!....Радуюсь! Одна моя «знакомая»(как оказалось она была знакомая в ковычках), сказала, что я дура со своими тараканами…..я ей улыбнулась и сказала, что я мелок от тараканов купила, теперь в голове тихо и спокойно…сидят …рисуют….Она разозлилась, аж лицо перекосилось….я ушла довольная и удовлетворённая…вот такая я какашка….
La_Dark
Цитата(Demira @ 23.5.2011, 13:06) *
2 минуты соображала - что это за фамилия...sm02.gif чё-то ведь знакомое d030.gif
Не то, что бы я тормоз...но газ довольно медленный d060.gif

Оу, у меня теперь новая фамилия d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Paradise @ 23.5.2011, 13:16) *
! Я её ХОЧУ уже этим летом!!! ХОЧУ!!!...ПОЛУЧУ!!!

Ну если очень хочешь, то обязательно получишь!!!!! А с твоими темпами, то уже оооочень скоро все получишь))))
Цитата
И ещё…..на работе нашлась моя «подруга по несчастью», теперь худеем вместе и в обед гуляем по парку….она читала какую-то похудательную книгу и там писатель предложил повесить на холодильник вот это : «ТЫ СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ НЕ ЕШЬ. КИВНИ, ЕСЛИ ПОНЯЛА», я себе такое сбацала и теперь киваю….даже если дочке за растишкой лезу в холодильник…..киваю и киваю….и есть не хочется))))…зарядка для шейки…..буду кивать дальше. …..Завтра замеры…….[/b]

Где бы мне найти такую "подругу по несчастью", а то меня все уже считают помешанной и никто не понимает че происходит)) Одна Красотуля всегда поймет и поддержит wub.gif

Цитата
Одна моя «знакомая»(как оказалось она была знакомая в ковычках), сказала, что я дура со своими тараканами…..я ей улыбнулась и сказала, что я мелок от тараканов купила, теперь в голове тихо и спокойно…сидят …рисуют…
.
Надо запомнить про мелки и тараканы). Для меня это очень актуально d060.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 23.5.2011, 14:22) *
Надо запомнить про мелки и тараканы). Для меня это очень актуально d060.gif

я ЭТО честно прихватизировала.....
La_Dark
Мой сестр, решила тебя порадовать чем-нибудь приятным:

Под новоселье так сказать подмазалась)))
Пупсяндра
Катюхин....ржака полная d030.gif d030.gif d030.gif ты видимо своими кивками всех таракашек сболомутила icon_mrgreen.gif шутю, конечно hb.gif ну и что, что какашка d030.gif зато удовлетворенная d030.gif d030.gif d030.gif
Обожаю тебя, пиши исчо!!! wub.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Paradise @ 23.5.2011, 13:16) *
В воскресенье пошла за футболкой в магазин…иду смотрюсь в витрины….идёт КРАСОТКА!!! Улыбаюсь….во все 32!....Радуюсь!


Молодец!!!!
Paradise
Цитата(La_Dark @ 24.5.2011, 13:53) *

Под новоселье так сказать подмазалась)))

Подмазюнчик ты мой! Я пиончики люблю!..а какой аромаааат!!! Давай ещё подмазывайся с чем-нить! Я не против! d03.png
Paradise
Цитата(Пупсяндра @ 24.5.2011, 16:28) *
ты видимо своими кивками всех таракашек сболомутила

Ксюша! и боломучу по сей день....таракашки пока не возникают....они пока заняты.....вырисовывают эскизы дивана(это отдельная история)..... d030.gif

Цитата(Пупсяндра @ 24.5.2011, 16:28) *
ну и что, что какашка d030.gif зато удовлетворенная

..... d030.gif d030.gif d030.gif это уж точно!

Цитата(Пупсяндра @ 24.5.2011, 16:28) *
Обожаю тебя, пиши исчо!!!

Я тоже тебя люблю! Буду писать! как же без этого?! Ты уж прости, что я в гости не часто забегаю wub.gif . Лады?...но я в курсе.....
Paradise
Цитата(Сладкая Ириска @ 24.5.2011, 19:26) *
Молодец!!!!

Ирунчик! a095.gif aa12.gif
Paradise
Приветствую вас всех!

Замечаю за собой, что я стала озабоченной(я конечно понимаю что форум совсем не об ЭТОМ). Заглядываюсь на мужские торсы. Причём не на мужнин a075.gif , а на других мужчин(по телевизору, на улице, на фотках, на работе...везде). Вот иду и смотрю, парни смущаются (не думала, что они тоже это умеют). Что это со мной? Весна? Так лето уже вот-вот. Может моё обновление так действует? Так я тагды ещё хочу icon_mrgreen.gif .....обновлений. Сидели с дочей в поликлиннике к врачу в очереди, так пришёл (как назло) молодой папочка с доченькой и женой (видимо), я глаз с него не спускала, он аж поздоровался со мной(бедолага, подумал что мы знакомы, типа я его узнала, а он меня - нет d030.gif ) , как жалко что они были "без очереди" и его жена быстренько его вытолкала из коридора(обыдно, да!). Вот сегодня опять к врачу пойдём. Может придёт?.....папочка то wub.gif ?
Теперь о диванах......вот уже полтора месяца как мы с мужем не можем выбрать диван в зал! Ходим - смотрим.....красииивый, садимся - не удобно. Ходим - смотрим, НЕкрасивый, садимся - удобно. Чё за фигня. Я хочу угловой с кушеткой такой длинной, чтоб прилеч можно было, муж говорит, что "как в больнице". Он хочет в классическом стиле, я что-то современное. Запарка полная! В те выходные сошлись во вкусе и заказали диван, дык вчерась позвонили и сказали, что не смогут такой сделать(как нам надо, мы просто увеличили его на одно посадочное место). Фигня, я уже говорю мужу, что давай подушками закидаем зал и ковры настелем (как у цыган) icon_mrgreen.gif . Муж бесится! icon_eek.gif Короче, наша диванная звезда ещё не зажглась на ясном небосклоне мебели. Ждёмс!
Paradise
Красотули! У меня появился дополнительный мотиватор для наведения на себя красоты фейерической. Ну так вот, вчера мой можчина любимый пришёл с работы и говорит, мол, жди гостей. Ну я тут же сразу намарафетилась, дом прибрала (без воды в кране конечно это трудно сделать icon_eek.gif ), пылесос помог, спасибо ему, чтобы я делала не быть его со мной. Конечно прибрать квартиру после переезда - это только название, а так мешки - по углам, гладильная доска поверх них....в этом роде.....Сижу, жду.....намарефечиная. Приходят друзья наши (вернее друг, всю жизнь жил одиноким бобылём). И вдруг! Я женюсь! Опа.....а девушка ничё...молоденькая такая....меня знакомят с невестой, а у меня мысли о том, что нет платья, нет туфель, лифчика под платье, трусиков под платье, причёски тож нет, ногтей красивых нет, украшений под платье которого нет, тоже нет. Засада! Полная! Короче, 11 июня я - на сваБДе!.....и невесту как звать я не услышала, когда жених и невеста ушли, у мужа спросила, говорит Юля.....прикольно icon_mrgreen.gif .
La_Dark
Доброе утро красота моя!!!
Свадьба - это хорошо, но у нас как всегда вечная проблема "нечего одеть" d060.gif Так что я тебя понимаю, сама сейчас такая же, только у меня времени в запасе больше на целую неделю d060.gif - 24 вручение диплома))))
Кстати, ты покажись нам после изменений, и что там с твоими волосиками, отросли???? Жду фото))) wub.gif wub.gif wub.gif
Ксенечка
Катюш, привет)))
Эт чего с тобой такоЁ происходит icon_mrgreen.gif на мужчин заглядываешься)) точно весна a115.gif
А фоточек ах как хочется уже d025.gif, согласна с Кристинкой)))

Читаю тебя, и улыбка, как ты выражаешься,во все 32)) icon_mrgreen.gif d060.gif
Напиши отчетики)) Чем питается наша Красотулька??? sm01.gif
gal
Со свадьбы обезательно ждем фоточек)оч хочется тебя уже увидеть преобразившуюся)) ты - большая умничка)))
а беганье по магазинам- предсвадебное- это приятные хлопоты) и даже очень) удачно тебе все купить, чтоб выглядела по-королевски)
Paradise
Цитата(La_Dark @ 26.5.2011, 10:11) *

Кстати, ты покажись нам после изменений, и что там с твоими волосиками, отросли???? Жду фото)))

фото выкладываю ниже по списку icon_mrgreen.gif , конечно изменений особо то не заметно на ней, но волосики чуть отростившиеся видно, тоже чуть-чуть.....волосатость у меня повысилась....

Цитата(Ксенечка @ 26.5.2011, 10:52) *
Катюш, привет)))
Эт чего с тобой такоЁ происходит icon_mrgreen.gif на мужчин заглядываешься)) точно весна a115.gif
Напиши отчетики)) Чем питается наша Красотулька??? sm01.gif

Дааа, на мужчин заглядываюсь, есть косяк (а может не косяк? wub.gif ), а вот чем питаюсь...это.....попозже выложу....хотела сегодня молокочаить, а ведь НЕТ.....зажралась.....

Цитата(gal @ 26.5.2011, 11:39) *
чтоб выглядела по-королевски)

дык я и так КОРОЛЕВА!!! хоть не снаружи так изнутри......вот так и прёт моя королева наружу d060.gif
А вот и фото, одна из последних, конечно задний фон не очень, это около гаража если чё....

обратите внимание, я здесь без косметики совсем.....даже брови не крашенные sm01.gif
Пупсяндра
Эээээ, привет, красота wub.gif wub.gif wub.gif ты на фото такой лапуль wub.gif a115.gif а дося ващееее...прям пупсик d030.gif
У тебя прям точняк весна....мужчинки, торсы... d030.gif Желаю удачки с диваном, думаю найдете компромисс d025.gif а свадьба это прекрасно!!!такой повод показать себя во всей красе. так что дерзай a075.gif и это...хочу еще фоток icon_mrgreen.gif
gal
да!! ну ты и красотка)))) еще и без косметики- натуральная красотка)) и волосы такие хорошенькие- отрасли уже)))) ты- супер)) и малышка ваша тоже))
hb.gif
La_Dark
Ооо, я уже хотела бить панику, все видят фотку, а я нет.... Но я тоже увидела b2c.png aa32.gif d03.png Волосатость повысилась, вижу... Очень даже клево сейчас тебе с такой стрижечкой))) Да и вообще ты вся такая... эээх, красотка)))))5f.gif
Demira
Катерина, хэлоу )))))
Цитата(Paradise @ 25.5.2011, 10:21) *
Замечаю за собой, что я стала озабоченной(я конечно понимаю что форум совсем не об ЭТОМ).

об ЭТОМ d025.gif об ЭТОМ d025.gif все форумы в конечном итоге об ЭТОМ ))))))) d030.gif
ну, как мне кажется wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Paradise @ 25.5.2011, 10:21) *
Заглядываюсь на мужские торсы.

ээээ....а я на попы wub.gif wub.gif wub.gif иногда...а чё - красиво бывает ))))) wub.gif

Цитата(Paradise @ 26.5.2011, 8:17) *
нет платья, нет туфель, лифчика под платье, трусиков под платье, причёски тож нет, ногтей красивых нет, украшений под платье которого нет, тоже нет.

ещё заканчивается лак для волос, помада, тушь и ты.ды. d025.gif
эххх...классно, свадьба wub.gif - погудите d060.gif

фота - классная )))))) симпупулечки такие ))))))
La_Dark
Присоединяюсь к вашему клубу заглядывающихся)))) Я вот вчера ехала домой, увидела мальчика с таааааакой попой, что сидела как загипнотизирована смотрела.... Первая мысль "интересно, а какие он упражнения для этого делает" d060.gif клиника...
Paradise
Цитата(Пупсяндра @ 26.5.2011, 14:36) *
ты на фото такой лапуль wub.gif a115.gif а дося ващееее...прям пупсик d030.gif

hb.gif Спасибо Пупсюхин!!!

Цитата(Пупсяндра @ 26.5.2011, 14:36) *
У тебя прям точняк весна....мужчинки, торсы... d030.gif Желаю удачки с диваном

ну и я о чем!!! ВЕСНАААА!!! Мужчины одевают обтягивающие майки.....и джинсы....с ума сойду, кажысь
а вот с диваном ещё сложнее, мебельных магазинов уже не осталось.....все просмотрены....пойдем по второму кругу...

Цитата(Пупсяндра @ 26.5.2011, 14:36) *
это...хочу еще фоток icon_mrgreen.gif

ну теперича фото будут только после свадьбы.

Цитата(gal @ 26.5.2011, 15:40) *
да!! ну ты и красотка)))) еще и без косметики- натуральная красотка)) и волосы такие хорошенькие- отрасли уже)))) ты- супер)) и малышка ваша тоже))

Спасибо , моя хорошая! hb.gif

Цитата(La_Dark @ 26.5.2011, 16:47) *
Ооо, я уже хотела бить панику, все видят фотку, а я нет.... Да и вообще ты вся такая... эээх, красотка)))))5f.gif

это издержки нашего интернета-тормоза конкретного......ну не то чтобы красотка.....если бы я есчо и накрасилась, то ваааще глаз бы не оторвать! c9.gif

Цитата(Demira @ 26.5.2011, 20:48) *
ээээ....а я на попы wub.gif wub.gif wub.gif иногда...а чё - красиво бывает ))))) wub.gif

ещё как КРАСИВО....

Цитата(Demira @ 26.5.2011, 20:48) *
ещё заканчивается лак для волос, помада, тушь и ты.ды. d025.gif

Слухай точняк, про лак и тушь я запамятовала.....и про ты.ды.....

Цитата(Demira @ 26.5.2011, 20:48) *
фота - классная )))))) симпупулечки такие ))))))

hb.gif

Цитата(La_Dark @ 27.5.2011, 8:55) *
Присоединяюсь к вашему клубу заглядывающихся))))

ВЭЛКОМ! Солнце моё! Мы рады всем!
Paradise
Теперь о насущном. Вчера хотела сделать разгрузик на молокочае.....не вышло.....вот моё "меню":
кусочек "лакомки" и кофе 3 в 1;
2 сосиски запеченные с сыром в микроволновке + кофе 3в1;
одна сырая сосиска. Всё. По лбу бы мне не мешало получить!
Сегодня ДР у моей бабули (80 лет!), с дочей купили её шикарный букет, пришли поздравлять....и когда она открыла дверь...букет из рук у меня вылетел.....у бабули моей фингал под правым глазом на поллица.....вчера мои родители возили её на дачу в бане помыться и она там упала, и виском об лавку ударилась.....Ксюша моя плакала...прабабушку жалела... а я помчалась в аптеку.....купила мази всякие и примочки травяные...... а завтра она гостей принимает...я в шоке sm02.gif .
Valentin
Цитата(Paradise @ 23.5.2011, 14:09) *
Спасибо, Валентин, за тиражирование rev.gif ....понимаю, что все мои мысли чего-то стоят.....и самооценку поднимает всё это занятие.....



Я рад, Катя!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Сладкая Ириска
Катюш, привет))
Фотка и впрямь обалденная aa32.gif aa32.gif aa32.gif , такие обаяшки aa34.gif aa34.gif aa34.gif , две красотулечки!!!
b2c.png b2c.png b2c.png

Цитата(Paradise @ 27.5.2011, 11:19) *
Теперь о насущном. Вчера хотела сделать разгрузик на молокочае.....не вышло.....

Мой вчерашний разгруз тож накрылся f0f.gif ,мож день был неподходящий a075.gif , не будем себя ругать, лучше настроимся на будущие свершения))

Бабулю жалко, моя вот тож напрошлой неделе на ровном месте споткнулась и упала..... вся левая сторона синяя....Им тяжело уже в таком возрасте, еще и жара... от нее сил не прибавляется.....

Demira
Цитата(Paradise @ 27.5.2011, 12:19) *
и она там упала, и виском об лавку ударилась.....

Катюш, ничё себе ... надеюсь, без особых последствий обойдётся .....
gal
приветик) как выходные? как др бабушки прошло? как она сама?))) а твое как питание? на ДР тортиков не наелась)))
я о тебе помню) обнимаю)
Paradise
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 16:11) *
Я рад, Катя!!


я рада, что Вы рады d060.gif , я тоже рада.

Цитата(Сладкая Ириска @ 28.5.2011, 13:51) *
Мой вчерашний разгруз тож накрылся f0f.gif ,мож день был неподходящий a075.gif , не будем себя ругать, лучше настроимся на будущие свершения))

Бабулю жалко, моя вот тож напрошлой неделе на ровном месте споткнулась и упала..... вся левая сторона синяя....Им тяжело уже в таком возрасте, еще и жара... от нее сил не прибавляется..... [/size][/i]

Это точно, день был не подходящий для этого дела.
Видать, все бабушки спотыкаются и падают на ровном месте......обидно за них......и очень жалко....

Цитата(Demira @ 29.5.2011, 17:00) *
Катюш, ничё себе ... надеюсь, без особых последствий обойдётся .....

Цитата(gal @ 29.5.2011, 22:53) *
приветик) как выходные? как др бабушки прошло? как она сама?))) а твое как питание? на ДР тортиков не наелась)))

Вроде обошлось, синяк уже спадает(мои примочки помогли), сегодня заехала к ней после работы, уже чувствует себя лучше и аппетит появился, правда немного схуднула......
На дне рождения я вела себя прилично, пробовала всё по чуть-чуть.....и торт ела......целых два кусочка, но они были жиденькие(НО ЭТО МЕНЯ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ! a095.2.gif )
Paradise
Сегодня начилась моя трудовая неделя после двухнедельного перерыва. На работу ехать вообще не хотелось...птички поют...солнышко светит.....травка зеленеет. Я включила музыку в машине погромче.....и в путь....настроение поднялось...угу.....я почему то на работу приехала аж на полчаса раньше......хм...Моё меню сегодня в себя включало: 10.00 - активия 1 бут.. Есть вроде не хотелось, но подумала, пока есть свободное время на работе надо перекусить, а то потом только в обел, и есть вроде не хотелось совсем, уже привыкла, что голод приходит в 11.00. В 12.30 - пошла на обед, в магазине купила слойку с грибами и ветчиной, ещё думала "и чё я её беру? ведь есть не хочу..." Пришла на раб место, и заварила себе кофе и плюхнула туда два малюсеньких кусочка сахара, начала есть...и съела я эту слойку с таааким удовольствием, что за ушами трещало. По приходу домой есть хотелось сильно....слопала сосиску запеченную с сыром в МКВ-ке + кофе 3в1 с 1 ч.л. сахара, выпила только половину чашки. На сегодня ВСЁ!!!.....я сказала, ВСЁ!!!!! кефир могёт быть.....полстакана.....
gal
Цитата(Paradise @ 30.5.2011, 17:59) *
Моё меню сегодня в себя включало:


На сегодня ВСЁ!!!.....я сказала, ВСЁ!!!!! кефир могёт быть.....полстакана.....


Надеюсь это действительно ыбло все- а то что то сахара много))я уже поняла что лудще планировать наперед что на работе кушать и наперед покупать- чтоб не было лишних соблазнов в магазине к слойкам тянутся.. держысь)) я за тобой слежу)))
Ксенечка
Катюшик, привет, солнце))

На фоточке такие хорошенькие))) a115.gif a115.gif a115.gif А Ксюшка видимо на папу похожа, да??? icon_mrgreen.gif. Я не могу....смотрю на нее, так хочется щечки потискать aa34.gif

Таааак, o050.gif дорогуша, я читаю тебя и думаю... o050.gif чё-то не красотулинский отчетик какой-то))) d060.gif Где фрукты и овощи???

Долой слойки и сахар!!! b04.png aa47.gif

Давай со мной на кефир завтра??? a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Катюша, ай яй яй, слойки, сахар, фу как некрасиво))) Но ругать не буду, сама вчера злоупотребляла шоколадом. Ну мы же исправимся? Больше так не шали b04.png
Demira
Привет, Катюш))))
Хорошие у тебя отчёты такие d025.gif честные очень )))))
Пупсяндра
Катюхин, привет wub.gif Ты это... с сахаром поаккуратнее, слышишь? a075.gif
Поздравляю с летом!!!
Paradise
Вот в което веки вышла на Красотулю, а тут одна ругань....эээээ.....так дело не пойдёт, девули мои! У меня тут и так напряженка на работе и дома...а тут еще все ругаются на меня! Ну провинилась...и чё ж теперь....мотыгой полбу? со всяким случается...да да....и свами со всеми такое было....а я честно сказала, что НАЖРАЛАСЬ! Вот хорошие отчёты даже переписывать из чудо-блокнотика не хочу...а вот то что попоганей...так руки сами и тянутся по клавишам настучать d025.gif . Ну да ладно!
На весы не встаю! а ох как хочется, брюки падают, у ремня пришлось "продлевать жизнь" новой дыркой, ходила к сапожнику, чтоб дырку сделал...сделала только одну, чтоб судьбу не испытывать. Сегодня порвала цепочку с крестиком, ладно хоть крестик не потеряла...вот муж пришёл...я ухожу....так и не получилось по гостям...айм сорри красавицы мои, как нибудь потом.....всех люблю и целую.
gal
Катюшека) да никто тебя обидеть не хотел) мы ж тут по доброму)) пусть у тебя все наладится дома и на работе и придет мир) радости тебе) быдь умничкой в делах окрасотуливания)))) я о тебе всегда помню и выглядываю здесь) так что заходи по чаще)
La_Dark
Зай мой, ты чего это такая невеселая пришла? Мы же все любим тебя и если ругаем, то только за дело, согласись. Тем более, что все мы не идеальны... Разрешаю прийти и поругать меня aa20.gif aa30.gif aa9.gif
Valentin
Цитата(Paradise @ 30.5.2011, 18:48) *
я рада, что Вы рады d060.gif , я тоже рада.


icon_mrgreen.gif


Цитата
целых два кусочка, но они были жиденькие(НО ЭТО МЕНЯ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ! a095.2.gif )


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
La_Dark

b14.png b14.png b14.png
Сладкая Ириска
Катюш, если в ремне пришлось сделать дополнительную дырку, значит все идет как надо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Держи хвостик пистолетом!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Paradise
Цитата(La_Dark @ 6.6.2011, 8:53) *

b14.png b14.png b14.png


я тута уже, тута.... a025.gif
Цитата(Сладкая Ириска @ 6.6.2011, 12:35) *
Катюш, если в ремне пришлось сделать дополнительную дырку, значит все идет как надо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Держи хвостик пистолетом!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

не совсем, Иришкин......да и хвоста у меня с некоторых пор нету....обрубили самым наглым образом
Paradise
Привет! Красотули! Сегодня понедельник.....день тяжелый.....весь день как в колесе...то тюлень позвонит, то олЭнь....прости хосподи.....и люди как взбесились....всё идут и идут......НО! Я довольная как пылесос! угу.....выходные провела в поисках платья для похода на свадьбу.....купила только для работы одно...похоже у всех "модельеров" уже не хватает фантазии......обЫдно да.....похоже я в нём и пойду на свадьбу.....ежли ничё не найду ещё.....ЭТО РАЗ. Купила сегодня себе....тушь, два лака для ногтей+для укрепления ногтей(тоже типа лака), краска для волос...ЭТО ДВА! Ещё купила два бюстгалтера.....супер красивых...один фиолетовый, другой белоснежно-белый....ЭТО ТРИ!.....ну и всё пока icon_mrgreen.gif Теперь о плохом icon_eek.gif . ВЕС СТОИТ! даже прибавился..74,5кэгешек......пора линейку менять в худшую сторону....даже дристунец бессилен в моём случае! Завтра на кефире буду жить....эх, дристунец, нет на тебя надёжи НИ - КА - КОЙ!!!
La_Dark
Привет мой сЭстр)))
Поздравляю с обновками))) По поводу платья я тебя прекрасно понимаю, я побегала и в итоге нашла, так что и ты найдешь)))) Я в тебя верю!!!
Вес стоит.... у меня тоже... кажется... Вообще у меня какие-то метаморфозы происходят с этими чаями, я же все таки их пью))) Вот сегодня взвесилась и за три дня появился ответ - 500 гр, так что не боись, сдастся он. Я не знаю какой ты дрыстунец пьешь, но у меня курс рассчитан на 20 дней... и не какой это не дрыстунец совсем))) Желаю удачи в нелегком бою hb.gif
Paradise
Что-то я последнее время совсем разленилась....плохи дела.....Ещё сегодня встретила девочку на работе, оказывается она ждёт ребёночка, за вторым пошла, я посмотрела на неё и такое умиление у меня было, что самой захотелось пойти за вторым срочно, СРОЧНО!....наверное, надо принимать предложение мужа всерьёз. На весах -ничего интересногоaa21.gif, всё те же 500 граммов плюс, кушаю хорошо, ничего лишнего себе не позволяю, а он не уходит. Так хотела привести себя в порядок к свадьбе....но....видать не судьба. И вообще, устала я сегодня на работе как лошадь.....пойду прилягу на шкурку медведя и отдохну пока дома никого нет..... aa43.gif
Ксенечка
Катенька, приветик)))
Поздравляю с обновочками - умничка, надо меняться и менять гардеробчик))) .... причем и нижний тоже icon_mrgreen.gif
С весом будет нормуль всё - давай в четверг присоединяйся к нам - на кефир!!! a115.gif
gal
Цитата(Paradise @ 7.6.2011, 16:42) *
На весах -ничего интересного aa21.gif , всё те же 500 граммов плюс, кушаю хорошо, ничего лишнего себе не позволяю, а он не уходит. Так хотела привести себя в порядок к свадьбе....но....видать не судьба.


не расстраивайся.. у меня так же такое почти.. чушаю правильно а вес стоит. наверное надо еще урезать порции.. или спортик увеличить.. даже не знаю... или может от того что многов воды пью

ng19.gif a095.gif b03.png aa44.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Paradise @ 7.6.2011, 16:42) *
Что-то я последнее время совсем разленилась....плохи дела
всё те же 500 граммов плюс, кушаю хорошо, ничего лишнего себе не позволяю, а он не уходит. Так хотела привести себя в порядок к свадьбе....но....видать не судьба.


Зай не переживай так, ну период сейчас у тебя такой, устаешь на работе... поэтому тебе и кажется что разленилась... все наладится ng19.gif
А по поводу веса, может просто два-три денечка оставить себя без ужина, попить просто обезжиренного кефирчика вечерком, и нещасных 500граммиков в страхе убегут
d060.gif d060.gif

La_Dark
Катерина, что ты меня пугаешь своим отсутствием... Ты где???? Не шали, я все вижу b04.png b03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.