Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Lenusechka
Катюшка!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 27.4.2012, 8:02) *
Привет. Батарейку не нашла((( но заказала, приедет после 9 мая(((( до этого времени буду жить в неведении....
Писать сегодня совсем не хо....я пошла....

что это за весы такие, на которые батарейку нужно по спец.заказу? icon_eek.gif icon_eek.gif

куда пошла? чего не хо? опять сматываешься с красотули? icon_eek.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 27.4.2012, 10:00) *
что это за весы такие, на которые батарейку нужно по спец.заказу? icon_eek.gif icon_eek.gif

terraillon 7 летней давности icon_mrgreen.gif , батарейки на эту модель уже не выпускают в большом кол-ве, или покупать зарядной устройство за 1700 руб. или новую батарейку (аккумулятор) за 120 руб. Выбрала второе. На ближайшее время хватит, а там раскошелюсь на новые весы d025.gif .
Цитата(La_Dark @ 27.4.2012, 10:00) *
куда пошла? чего не хо? опять сматываешься с красотули? icon_eek.gif

уйдешь от вас! можно подумать! настроение неписючее сегодня.
Заечка
Катюшик, привет. Наконец, ты пришла домой. Ничего себе у вас порядки - дворники бамбук курят, а вы уборкой занимаетесь. А может еще мэра припахать, а?
aLissanka
КАТАРИНКА)))) ПРИВЕТЫЫЫЫ)))))



Ну не печаль музика, напиши ему (и нам за компашенцию чего-нить d060.gif )
Расскажи, какие настроения? какие планы на майские?
А в питании тебя пусть стимулирует скорый приход батарейки d060.gif

Paradise
Цитата(Заечка @ 27.4.2012, 16:01) *
Катюшик, привет. Наконец, ты пришла домой. Ничего себе у вас порядки - дворники бамбук курят, а вы уборкой занимаетесь. А может еще мэра припахать, а?

Привет Натуль, может не будем о политике, а? Боязно чего-то....А мэр деревья сажает d025.gif .

Цитата(aLissanka @ 28.4.2012, 10:36) *
Ну не печаль музика, напиши ему (и нам за компашенцию чего-нить d060.gif )
Расскажи, какие настроения? какие планы на майские?
А в питании тебя пусть стимулирует скорый приход батарейки d060.gif

Женечка, спасибо за лапусика hb.gif , радуюся прям c9.gif , как девочка ей богу!!!
Планов нет.
Сегодня в поликлиннике взвесилась, не обрадовало, весы показали 81 d030.gif , а ведь на них беременных взвешивают..... sm02.gif
Paradise
Всем привет и всех с праздником!
Девочки - красавицы, подскажите пожалуйста, кто был в Турции и где, вплоть до отеля eusa_pray.gif . Муж сговаривается вроде a075.gif , на Кипр по деньгам не тянем, а вот Турция - очень даже d060.gif . Кому где понравилось, интересует только 5 звезд и все включено. Пожалуйста!!!! едем с ребенком.

О себе. Живу. И это радует. Болеем. Сильно. Доча очень похудела, под глазами синяки и мешки. Так жалко её....

Собака наша облюбовала шкуру медвежью, я не против aa26.gif , пусть развлекается. Каждое утро будит меня положив морду на кровать около моего лица и тихим поскуливанием мол "Пора, Катя, пора....". Встаю, одеваюсь как спецназ, и вперед. Втянулась уже.
Кеша так же спать не дает eusa_pray.gif . Подхожу к нему, грю "Кеееш?" а он мне "Чё!", "Да ни чё! Дай поспать!", о он - "Привеееет". Вот ведь животное! Ещё и издевается, сегодня отправила его в ванную утром - достал.
Вот он:


На днях возили дочь маленько приободрить, на круселях покатать, вот:


Ещё купили ей велосипед, радости не было предела:


А вчера с чердака сняли котят, у свекрови кошка окатилась, 5 штук. Положительные эмоции для дочки моей.
Такое чудо!

Мечта!
Катюшик!
У тетушки моей тож попугай... и они также частенько его в ванну отправляют icon_mrgreen.gif
Котенка себе возьмете?))))))))))
Дочура у тебя на мустанге катается, крутая!!!
Что читала ей сегодня? Какая книжка у нее любимая?
aLissanka
Катаринка, приветы)
Мы ездили в Кемер, там очень зелено и не пустыня aa26.gif много хвойных a115.gif
Нам приоритетно была большая территория отеля (100 квадратов) - мы бегуны a075.gif и большой (длинный пляж)
Но в самом Кемере отели по площади не очень большие, рядом есть посёлочек Гейнюк d025.gif Отель назывался Majesty



Баня - включена плюс афигенский басик d025.gif и фитнесс-клуб a075.gif
Батарейка пришла?
Paradise
Цитата(Мечта! @ 2.5.2012, 18:11) *
Катюшик!
У тетушки моей тож попугай... и они также частенько его в ванну отправляют icon_mrgreen.gif

видать судьба у них такая, сегодня он там же провел утро, муж зашел с утра и испугался.....Кеша поздоровался d030.gif
Цитата(Мечта! @ 2.5.2012, 18:11) *
Котенка себе возьмете?))))))))))

aa26.gif издеваешься?
Цитата(Мечта! @ 2.5.2012, 18:11) *
Дочура у тебя на мустанге катается, крутая!!!
Что читала ей сегодня? Какая книжка у нее любимая?

теперь папа у нас каждый вечер устраивает с ней забеги )))
читаем сказки, разные.

Цитата(aLissanka @ 2.5.2012, 20:55) *
Мы ездили в Кемер, там очень зелено и не пустыня aa26.gif много хвойных a115.gif

Женюличка, спасибо что откликнулась , обязательно посмотрю в интернете d025.gif , вы в каком году ездили?
Цитата(aLissanka @ 2.5.2012, 20:55) *
Батарейка пришла?

придет 10 мая.

Доброе утро девочки. Сижу у компа и не могу оторвать пятую точку от стула, запланировала поход в турфирму, а перед этим надо в душ сходить. Вчера получила нагоняй от своего ребенка. Пылесошу в её комнате, она сидит на кровати. Орёт, перекрикивая пылесос "Мама, приведи себя в порядок! Ты - чучундра!" d030.gif d030.gif d030.gif , я как загогочу. Уста младенца глаголят истину. А я вся такая в вытянутой майке (я всегда в ней убираюсь - удобно), на башке пакет целофановый с мазюкаными волосами, ессесенно не накрашенная......в общем - чучундра, самая настоящая d025.gif .
Так что надо срочно привести себя в порядок.
Сегодня напекла ещё пирогов с луком-яйцом, аромат дурманит, а я сижу около них.....
Всё! Ушла!
gal
Цитата(Paradise @ 3.5.2012, 10:29) *
Сегодня напекла ещё пирогов с луком-яйцом, аромат дурманит, а я сижу около них.....
Всё! Ушла!


Катюшкин, приветик) класно, что в Турцию собрались)) верю, что классно отдохнете) так надо к отдыу фигурку подогнать) давай вместе) а то я тоже на море Ригу собралась - хочется выглядеть конфеткой))
Paradise
Цитата(gal @ 4.5.2012, 21:39) *
Катюшкин, приветик) класно, что в Турцию собрались)) верю, что классно отдохнете) так надо к отдыу фигурку подогнать) давай вместе) а то я тоже на море Ригу собралась - хочется выглядеть конфеткой))

Я очень хочу куда-нибудь, отдохнуть. Да будет так!
Фигуру латать надо, без сомнений.
Я как узнала, что ты 74 весишь, чуть не кувыркнулась....как так! откуда?......


Привет! Я лентяйка. Это раз. Ещё я поняла что не хочу худеть icon_eek.gif . Почему? Не знаю....Это два. В моей жизни всё спокойно, и менять пока ничего не хочется......это надо же?! icon_eek.gif

Мечта!
Катик, чем волосы мазюкаешь?
La_Dark
Цитата(Paradise @ 5.5.2012, 12:36) *
Привет! Я лентяйка. Это раз. Ещё я поняла что не хочу худеть icon_eek.gif . Почему? Не знаю....Это два. В моей жизни всё спокойно, и менять пока ничего не хочется......это надо же?! icon_eek.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ох ни че ж себе заявленице.....
Paradise
Цитата(Мечта! @ 5.5.2012, 17:46) *
Катик, чем волосы мазюкаешь?

репейным маслецом да сывороткой для роста волос

Цитата(La_Dark @ 5.5.2012, 18:39) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ох ни че ж себе заявленице.....

d030.gif d030.gif d030.gif но это так! d025.gif
aLissanka
КАТЮШИНКА)))

В Турляндии были на медовый месяц, в сентябре a075.gif
Я тут на повестке дня спрошу - а вот так хо, нет?



La_Dark
Катерина, друх мой, ты опят пропала? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
gal
Цитата(Paradise @ 5.5.2012, 12:36) *
Я очень хочу куда-нибудь, отдохнуть. Да будет так!
Фигуру латать надо, без сомнений.
Я как узнала, что ты 74 весишь, чуть не кувыркнулась....как так! откуда?......


Привет! Я лентяйка. Это раз. Ещё я поняла что не хочу худеть icon_eek.gif . Почему? Не знаю....Это два. В моей жизни всё спокойно, и менять пока ничего не хочется......это надо же?! icon_eek.gif


да я тоже 74 удивилась.. а все конфетки после свадьбы- рааслабон полный)) сейчас буресь за себя по серьйозному.. просто сначала привыкала к совместнму питанию с мужем- он по другому ест чем я .. и я тут начала с ним анворачивать его блюда... а это мне на пользу не идет..
благо, уже месяц совместноц жызни прошел- можно и уже опомнится, а не все на романтике))
надо брать себя в ручки_ что и начинаю сегодня делать)) и ты давай не раасслабляйся... ради себя и любви к себе))
или хоть просто рассказывай как у тебя дела)) без тебя на форуме - не так
aLissanka
КАТАРИНА)))) ТУРЛЯНДИЯ ЖДЁТ))))

Мечта!
Катик! wub.gif

Paradise
Привет родные и милые! Спасибо что тётю Катю помните!

У меня сейчас идет очень думательное icon_mrgreen.gif время, хочу уволиться с работы, сама, так решила, вот только со временем не определилась.
Вроде и дома сидеть не хочу и посидеть немного хочется, отдохнуть...от лиц....от нервотрепки....заняться домом, собакой....в общем всем моим....Хочу попробовать себя в торговли.....хочется перемен.

Сейчас, кстати, досиживаю последний отгул, завтра на работу....выдержу ли??? Уже совсем не хочется даже думать об этой работе d025.gif . Муж поддерживает меня, меня это окрыляет....но я боюсь перемен! Может следует начать и мне понравится? Пинка для активации не хватает мне icon_mrgreen.gif .

На днях встретила того принца на белом Прада, опять в больнице icon_mrgreen.gif , судьба у нас такая....он был очень рад меня видеть, даже приобнял, при разговоре прям свет излучал, глаза сверкали, так приятно......со стороны мужа уже нет таких эмоций, а так хочется, человек он мне родной и любимый. Песенкой меня опять осчастливил, традиция у нас такая icon_mrgreen.gif , хотите? Пожалуйста - Blank and Jones feat Delerium and Rani - Fallen. Говорит, слушай и обо мне вспоминай.....так мило......а ведь и правда, я как только услышу те песни, о которых узнала от него, сразу вспоминаю при каких обстоятельствах я о них узнала......вот и сейчас играет эта песня, люблю клавишные, релаксирую под неё.....теперь найду слова и переведу......про любовь поди a075.gif .
Ещё в воскресенье ходили с дочкой на ДР к девочке из группы детского сада, подружке Ксюшиной. Я вся очень красивая, муж так сказал wub.gif , да я и сама себя в зеркало видела d025.gif ......и дочка вся красивая, нарядная, с причесочкой новой.....идём идём, я рассказываю, как нужно поздравлять, что говорить......и тут.....ступор, вижу его, в 11 классе из-за него я рассталась с парнем, а был всего лишь 1 поцелуй....мы не виделись лет 6! Он узнал меня, смотрит на дочь, на меня....блин! Вот это ураган чувств! Прошли мимо друг друга......а ведь я совсем недавно его вспоминала....сила мысли......

Ещё муж попал в аварию, повредил колено, сейчас все уже зажило...слава Богу! Молилась за него, не о чем думать не могла. Дочке ничего не говорили, скрывали..но когда она увидела разбитую машину.......оказывается она уже взрослая у меня.....все поняла, и попросила не скрывать от неё ничего.....пошла жалеть папу.....слезы текли у всех рядомстоящих...

С малышом у нас ничего не получается....я жду и верю, что Бог даст нам это новое счастье.

Я немного похудела, скорее от переживаний, чем от стараний, питаюсь отвратительно, позволяю себе вечером покусовничать.....

aLissanka
Катюник)))) визуализашку ня))))



Всё получится, хорошо, что решила уйти)
Пусть для тебя найдётся такая работа, в которой ты сможешь проявить женственность и мягкость... d025.gif
Не пихай в себя вредности, в твоём фееричном теле ещё малышу жить, пусть в храме будет чисто a075.gif

Мечта!
Привет, Катёнок!
Цитата(Paradise @ 23.5.2012, 15:56) *
На днях встретила того принца на белом Прада, опять в больнице icon_mrgreen.gif , судьба у нас такая....он был очень рад меня видеть, даже приобнял, при разговоре прям свет излучал, глаза сверкали, так приятно......
такие встречи чуток заряжают, правда a075.gif

Цитата
со стороны мужа уже нет таких эмоций, а так хочется, человек он мне родной и любимый.
да уж, понимаю...

Цитата
Песенкой меня опять осчастливил, традиция у нас такая icon_mrgreen.gif , хотите? Пожалуйста - Blank and Jones feat Delerium and Rani - Fallen. Говорит, слушай и обо мне вспоминай.....так мило......
wub.gif wub.gif wub.gif
Грустнецкая песня smile.gif

Цитата
идём идём, и тут.....ступор, вижу его, в 11 классе из-за него я рассталась с парнем, а был всего лишь 1 поцелуй....мы не виделись лет 6! Он узнал меня, смотрит на дочь, на меня....блин! Вот это ураган чувств! Прошли мимо друг друга......а ведь я совсем недавно его вспоминала....сила мысли......
Представляю!!! Если бы я встретила свою школьную влюбленность... Лучше не встречать smile.gif Тоже где-то лет 5 прошло...

Доченька у тебя умница!!!

И желаю, чтоб поскорей твоя заветная мечта осуществилась, Катюш!!!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.5.2012, 10:56) *
Привет родные и милые! Спасибо что тётю Катю помните!

Катерина a035.gif a035.gif конечно помним, ещё и как....
Вы к нам надолго пожаловали???

Цитата
У меня сейчас идет очень думательное icon_mrgreen.gif время, хочу уволиться с работы, сама, так решила, вот только со временем не определилась.
Вроде и дома сидеть не хочу и посидеть немного хочется, отдохнуть...от лиц....от нервотрепки....заняться домом, собакой....в общем всем моим....Хочу попробовать себя в торговли.....хочется перемен.

Пусть надумается что-то хорошее... Помнишь, ты когда-то говорила, что хотела открыть свой магазин, так может настало время сбыться мечте?? Тем более если муж поддерживает


Цитата
Песенкой меня опять осчастливил, традиция у нас такая icon_mrgreen.gif , хотите? Пожалуйста - Blank and Jones feat Delerium and Rani - Fallen.

Оооочень классная песня... я под нее танцевала на дебюте первокурсников... эээх, как давно это было)))
Послушай вот песенку Don Omar feat. Lucenzo – Danza Kuduro летняя, веселая))))

Цитата
люблю клавишные, релаксирую под неё.....

послушай Poets of the Fall


Цитата
Он узнал меня, смотрит на дочь, на меня....блин! Вот это ураган чувств! Прошли мимо друг друга......а ведь я совсем недавно его вспоминала....сила мысли......

а че не поздоровались??? icon_eek.gif

Цитата
С малышом у нас ничего не получается....я жду и верю, что Бог даст нам это новое счастье.

Все обязательно будет d025.gif

aa18.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
gal
Цитата(Paradise @ 23.5.2012, 10:56) *
Ещё муж попал в аварию, повредил колено, сейчас все уже зажило...слава Богу! Молилась за него, не о чем думать не могла. Дочке ничего не говорили, скрывали..но когда она увидела разбитую машину.......оказывается она уже взрослая у меня.....все поняла, и попросила не скрывать от неё ничего.....пошла жалеть папу.....слезы текли у всех рядомстоящих...

С малышом у нас ничего не получается....я жду и верю, что Бог даст нам это новое счастье.

Я немного похудела, скорее от переживаний, чем от стараний, питаюсь отвратительно, позволяю себе вечером покусовничать.....

приветик, Катюша)) так рада что от тебя весточки появились... действительно чувствуется , что задумчивое у тебя состояние сердца.. другая ты стала.. как бы сказать- духовно повзрослела... люблю тебя..и понимаю, как с мужем пережывала.. мой вот отравился сильно- тоже все внутри переворачивалось... вот любовь- любить кого-то больше чем самого себя.. в браке для этого много места..
верю тоже, что Бог вам даст по желанию вашего сердца малыша.. в церкви у нас была девушка- моя подруга.. так у нее 6 выкидышей было.. плод не прикреплялся.. молились года 2.. каялась за все что было раньше- внебрачные связи, аборт и тд... как бы проходила процес очищения и обновления от Бога.. и вот родила- сначала девочку, а потом через 2 годика мальчика- такие классные, красивые, здоровые.. смирение перед Богом делает чудеса...
и еще одна была в церкви, с мужем жыли лет 6 или 7- не было детей, но молились усердно и были верны Господу- и дал им мальчика..
обнимаю тебя.. сохраняй мир в сердце в любой ситуации.. и не смотри на обстоятельства и фаткы- будь выше этого)
обнимаю))
и тебе там выше написали - не пихать в свой храм -будущий домик ребеночка ничего лишнего- поддержываю))
хоть не всегда получается.. но как сказал один известный доктор- пусть здоровой пищи будет хотябы 70-80% если не все 100
Заечка
Катюш, ты хочешь открыть свой магазин?
Муж, надеюсь, уже выздоровел.
Присоединяюсь к девочкам насчет тела - храма. 70 % полезной еда самое то (но конечно лучше 100%) a075.gif
Paradise
Привет, мои любимые-родные-дорогие! Забегаю не на долго.....
Цитата(aLissanka @ 23.5.2012, 17:05) *
Катюник)))) визуализашку ня))))

Спасибо, Женечка! Очень хочуууууу!!!!
Цитата(aLissanka @ 23.5.2012, 17:05) *
Всё получится, хорошо, что решила уйти)

Что самое интересное, тооолько я заговорила на работе про увольнение, меня решили повысить в должности........опять думаю icon_mrgreen.gif

Цитата(Мечта! @ 23.5.2012, 19:42) *
Привет, Катёнок!
такие встречи чуток заряжают, правда a075.gif

Привет Олюнь!
Правда, заряжают d025.gif

Цитата(Мечта! @ 23.5.2012, 19:42) *
Грустнецкая песня smile.gif

но тебе понравилась?
Цитата(Мечта! @ 23.5.2012, 19:42) *
И желаю, чтоб поскорей твоя заветная мечта осуществилась, Катюш!!!

a010.gif

Цитата(La_Dark @ 23.5.2012, 20:05) *
Вы к нам надолго пожаловали???

лучше не спрашивай.... d060.gif

Цитата(La_Dark @ 23.5.2012, 20:05) *
Помнишь, ты когда-то говорила, что хотела открыть свой магазин,

Это моя навязчивая идея...... d025.gif
Цитата(La_Dark @ 23.5.2012, 20:05) *
Оооочень классная песня...

d025.gif и мне понравилась.....слышала её в первый раз....похоже мне нравится то, что нравится принцу на Прадо icon_mrgreen.gif
Цитата(La_Dark @ 23.5.2012, 20:05) *
Послушай вот песенку Don Omar feat. Lucenzo – Danza Kuduro летняя, веселая))))

ага, у меня на телефоне стоит.....ой йёй йёй b020.gif
Цитата(La_Dark @ 23.5.2012, 20:05) *
послушай Poets of the Fall

у исполнителя голос прям как у коренного техасца.....чёто не моё.......если Прадо понравится то и мне тоже... d030.gif
Цитата(La_Dark @ 23.5.2012, 20:05) *
а че не поздоровались??? icon_eek.gif

aa26.gif грустно посмотрели друг на друга и всё...... aa21.gif
Цитата(La_Dark @ 23.5.2012, 20:05) *
Все обязательно будет d025.gif

d025.gif


Цитата(gal @ 23.5.2012, 22:56) *
приветик, Катюша)) так рада что от тебя весточки появились... действительно чувствуется , что задумчивое у тебя состояние сердца.. другая ты стала..

Галчонок спасибо за слова добрые...душевные.... aa20.gif

Цитата(Заечка @ 23.5.2012, 23:05) *
Катюш, ты хочешь открыть свой магазин?

Да, хочу. Не магазин. Хочу снять отдел в ТЦ и торговать джинсовой одеждой. Только джинсовой. От 0 до 99 лет d060.gif .


В себя бяку разную не буду пихать aa26.gif ..завязала я с этим.



Сегодня себе купила обалденную шелковую блузку, полупрозрачную....кайф....как увидела и не смогла отойти......и джинсы, узкие......я довольная.....
Мечта!
Катик, с покупками!!!

Да, песня очень понравилась!!!

А почему торговать именно джинсами?smile.gif)))
La_Dark
Кать, если навязчивая идея - свое дело, то эта идея должна воплотиться. Ты можешь начать думать о своем деле не покидая работы, а когда все сложится и будет куда уходить, попрощаешься с прежней работой и начнешь новую жизнь))))

Поздравляю с обновочками, я тоже сегодня ещё прибарахлилась a075.gif a075.gif
La_Dark
скучаю.... сильно-сильно d025.gif d025.gif d025.gif
Paradise
Милые-родные-красивые! Привет! Что-то я совсем приблудилась.....заблудилась верней....
Времени нет. Вообще. И куда оно подевалось?!
Я такая же как прежде, только подстриглась, сделала удлиненное каре. Работаю там же. Пока не прут меня. Собака выросла - вооооот такая стала, лошадка, шоколадная. Кеша живой. И сом тоже.
За собой ухаживаю, только стройнеть - не стойнеется, да и не хочется мне....
Писать не о чем (так что ль пишется icon_mrgreen.gif )....пойду по гостям погуляю малясь.....
Очень всех люблю.
La_Dark
Катерина, подстриглась... А фото??? Давай появляйся чаще, скучаю же... и не сидится мне тут без тебя... Эээх, где те времена... eusa_pray.gif
Мечта!
Катик, приходи, скучаем!!!
Када отпуск?
La_Dark
Он вернется 5 июля.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Мечта!
Цитата(La_Dark @ 2.7.2012, 1:35) *
Он вернется 5 июля.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
О дааа... Сегодня ночью премьера smile.gif)))
Paradise
А я уже отпримьерилась. Всё понравилось. И концовка хорошая у фильма. Не то что в в первом фильме. А какая там музыкаа.....дыц..бац...дыц.....и секс там есть, порадовало....попой красовался Марио d025.gif , мы с подружкой обслюнявились все.....А Баби очень нехорошей тётей оказалась......в первом фильме она такая романтичная вся....а тут.....я в ней разочаровалась......
Привет, мои милые. Я не надолго к вам, честно скажу.
Мечта!
А у нас в кино вроде не идет этот фильм((( Я в печали!!!
novenkayamarin
Цитата(Мечта! @ 9.7.2012, 13:10) *
А у нас в кино вроде не идет этот фильм((( Я в печали!!!

У нас тоже не идет.А я смотрела вчера по интернету,правда качество не очень. Ожидала конечно лучшего.Первая часть намного лучше.
gal
Цитата(Paradise @ 6.7.2012, 21:57) *
Привет, мои милые. Я не надолго к вам, честно скажу.


Приветик, Катюшкин) как ты там? куда наметили в отпуск ехать? как окрасотуливание? я вот пока без сладкого 7 дней) к морю готовлю. фигурку) в Ригу едем) я че-то тоже на сайте не сижу- нет особо и желания.. но о тебе вспоминаю) так что пиши по возможности) обнимаю)
Мечта!
Цитата(novenkayamarin @ 11.7.2012, 1:07) *
У нас тоже не идет.
У нас все-таки шел фильм icon_mrgreen.gif

Кать, как оно? Скучаем.
Мечта!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Мечта!
Кать, а у себя написать?
Мечта!
С Днем рождения, сладкая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


gal
с днем рождения, Катенька) d040.gif d040.2.gif o010.gif ( извени, что с опозданием) всего тебе самого-самого лудшего по жызни) обнимаю тебя) как ты? что у тебя нового? я вот уже переехала. теперь живу в Риге. буду заводить новый дневничек) жду в гости) b03.png
Paradise
Дневничок, привет....необычно как-то....правда? Перечитывала свои последние страницы, воды то сколько утекло уууу......и собаки то уже нет (Кеша и сом живут прекрасно), вместо неё - Мышка......это кошка d060.gif - шотландская вислоухая.....ещё у неё животик тоже висючий.....ремонт после собаки вот только доделали на прошлой неделе (я открыла в себе талант маляра-штукатура d025.gif ). В Египет сгоняли на моё ДР. Я занялась фиалками (что-то взбрендило мне....муж так сказал icon_mrgreen.gif ).
Увольняться пока не надо мне, решили ещё поиметь от государства хоть что-то, буду декретный брать по полной программе.....но, пока никак не получается....уже полтора года.....
Теперь по теме. Мой вес 82 кг!!!!!! И чё это меня так расперло....ну раз я здесь....то....лыко мочало начинай всё с начала.....


danara
У тебя получится похудеть! Настройся на серьезную самостоятельную работу, как говорит один психолог. Похудание - это то, что человек делает сам, при этом ему помогает диетолог, тренер и психолог. Удачи тебе.
Гапошкаа
Главное начать (снова biggrin.gif ) и все получится!
La_Dark
Катеринаааааааа моя, наконец-то написала e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
А куды собаку то дели??? icon_eek.gif icon_eek.gif Все как и предполагалось, муж наигрался?
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Давай худеть вместе, у нас это очень синхронно всегда получалось d025.gif d025.gif d025.gif
Paradise
Цитата(danara @ 25.2.2013, 15:27) *
Удачи тебе.

О, прекрасная незнакомка! Привет! Спасиииибо за пожелание удачи! Всё получится!

Цитата(Гапошкаа @ 25.2.2013, 15:37) *
Главное начать (снова biggrin.gif ) и все получится!


ага....в какой раз и не помню уже icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 25.2.2013, 16:12) *
Катеринаааааааа моя, наконец-то написала e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Написала, тут засасывает obm.gif ......ты знала shy.gif ?
Цитата(La_Dark @ 25.2.2013, 16:12) *
А куды собаку то дели??? icon_eek.gif icon_eek.gif Все как и предполагалось, муж наигрался?

ну да....наигрался.....отдали по объявлению....пока ехали на встречу, те кто хотел забрать её позвонили и предложили нам кошечку чистопородную (они разводчики)....мы согласились.....
а от собаки остались дыры в стене icon_eek.gif , ободранные обои, прописинный (извините) ламинат, погрызанные двери (причем все!) и поеденный(совсем чуть чуть) уголок на кухне....а так ниче! Собака хорошая..... icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 25.2.2013, 16:12) *
Давай худеть вместе, у нас это очень синхронно всегда получалось d025.gif d025.gif d025.gif

Давай, Кристь, если честно, то без тебя как-то совсем не худеется wub.gif . С завтра начинаем?
La_Dark
Цитата(Paradise @ 26.2.2013, 12:31) *
Написала, тут засасывает obm.gif ......ты знала shy.gif ?

Догадывалась a075.gif

Цитата
ну да....наигрался.....отдали по объявлению....пока ехали на встречу, те кто хотел забрать её позвонили и предложили нам кошечку чистопородную (они разводчики)....мы согласились.....
а от собаки остались дыры в стене icon_eek.gif , ободранные обои, прописинный (извините) ламинат, погрызанные двери (причем все!) и поеденный(совсем чуть чуть) уголок на кухне....а так ниче! Собака хорошая..... icon_mrgreen.gif

Монстр какой-то, а не собака. Не жалко было расставаться с другом???

Цитата
Давай, Кристь, если честно, то без тебя как-то совсем не худеется wub.gif . С завтра начинаем?

Я уже сегодня начала... Утром встала, подумала, что меня уже тошнит от овощных салатов, потом вспомнила про тебя, вздохнула, и на обед сделала себе салат. Так что завтра жду твоего присоединения d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.