Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Ксенечка
Цитата(Paradise @ 14.7.2011, 19:31) *
лозунг - в массы...угу...долой ботоны! Да здравствует огурец!

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ты как всегда загнешь.... я валяюсь...

Катюх, тоже не поняла, чего этой ненормальной надо от тебя? Чего требует?

Как поездка? Ждем фотоотчетиков о проделанной работе icon_mrgreen.gif
и это.... как его.... wub.gif харэ жрать))) d060.gif
Последнюю фразу я сказала себе icon_mrgreen.gif

Целую, солнышко))) Удачного денька)))
gal
Цитата(Paradise @ 21.7.2011, 17:23) *
А теперь о самом печальном для меня, как настоящей красотульки wub.gif , плохо дела...жру.....как озверела.....я этого Жору и так и сяк и эдак, не уходит паразит такой!

Завтра едем в Соль-Илецк(знаете такое?) на озера соленые и грязевые болота.

гони этого Жору в шею.. побольше налягай на фруктики- абрикоски, персики- как раз сезоН))) все у тебя получится!! и радостного отдыха- и душой и телом!!!!

aa44.gif 5f.gif 3d.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 21.7.2011, 18:59) *
Во тетка ошалевшая... а че ей хоть от тебя надо???


Цитата(Ксенечка @ 22.7.2011, 10:28) *
Катюх, тоже не поняла, чего этой ненормальной надо от тебя? Чего требует?


Я не знаю, что хочет эта дама с амстердама! Добить, наверное.....мне потом с работы позвонили и сказали, что из милиции позвонили, и предупредили, что у неё справка......
Цитата(gal @ 22.7.2011, 15:03) *
все у тебя получится!! и радостного отдыха- и душой и телом!!!!

Спасибо мой птиц!(ничё что я тебя так называю?)
Paradise
Красотули! всем привет! Я дома, и это плохая примета, моя любимочка доченька опять приболела, и я не пойму чем, думала что перегрелась на солнце, а сегодня с утра ещё и кашель появился, температура шпарит.
Как я уже говорила, в пятницу рано утром мы отправились в путь. Ехали 6 часов на машине. приехали на курорт(не думала. что ещё такое понятие есть)Соль-Илецк, нашли жильё, более приличное из предложенного, разложили вещи и пошли на озёра. Я плавала там как какашка d025.gif , и мне понравилось! Чуть ноги отрываешь от дна, и все! всплываешь как самая настоящая какашка!!!! прикольно! А потом начинается самое интересное, выходишь из воды и тебя обдувает сумасшедший ветер, таааак холодно становится, обсыхаешь, а потом стоишь вся в соли (огурец бери, тыкай в себя, и ешь с удовольствием d060.gif ), причём все щипит и чешется. Но ощущуния какашки ни с чем не сравнить! Я купалась только первый день(из двух), два раза в воду заходила. И ессесенно обгорела вся от этой соли, сегодня спала как на сковородке.
Теперь расскажу о самом курорте. Там 4 озера соляных (с разной концентрацией соли) и одно грязевое озеро. Едут туда все у кого проблемы с кожей, и просто так подышать солёным воздухом. Конечно денег там гребут лопатой (совковой), но территория до конца не благоустроенная, например, туалеты - обычные выгребные ямы, вонища - соответствующая, и расстояние между озерами большое, не походишь, им бы оранизовать какие-нибудь автобусики....но в общем мне понравилось, и никакого срача там не было, все убрано. Вот правильно говорят, что лучше один раз увидеть.....

Теперь фотоотчёт:
Это я "сижу на воде", как только попа чуть ниже, так ноги сразу к верху!

"лежу на воде", повторюсь, ощущения - незабываемые!

Это мой деть, как же я без него?! обратите внимание, на лбу у неё засохшая "капля воды", и так всё тело....

Это солёные берега, стаканчик поставила специально, вода - белого цвета.

Это мы, и вид на самое солёное озеро, причём издалека вода выглядит самым обычным образом, а когда стоишь в воде, она белая, преломление света получается.

Ксенечка
Привет, Катюха))
Ой, какая замечательная поездка)) СУпер!!!!!!!!!!!!!!!! Фоточки прикольные. Доча твоя блондиночка такая стала)) Выгорели волосики???
Молодцы, что съездили.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Охохо, какие люди появились=) Плохо, что вы опять заболели.. очень плохо. Малышке скорейшего выздоровления=))
Озера класс, у нас нечто подобное есть в Крыму. Очучение соли не самое приятное, тем более на солнце. Я сама благодаря этой соли сгорела, теперь сплю практически стоя icon_mrgreen.gif Фото суперские, ты излучаешь свет и тепло a115.gif wub.gif
Paradise
Цитата(Ксенечка @ 25.7.2011, 9:26) *
. Доча твоя блондиночка такая стала)) Выгорели волосики???

да она у нас теперича не то что давеча, а пепельная блондинка!

Цитата(La_Dark @ 25.7.2011, 9:26) *

Фото суперские, ты излучаешь свет и тепло a115.gif wub.gif

Эх, Кристя! Ну ты даёшь! Какие это свет и тепло? ну ладно со светом то понятно, я ж ЗВЕЗДА! А вот тепло то от куда?....замерзла как цуцик.....хэх....насмешила тётю Катю...... d060.gif шалун мой!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 25.7.2011, 10:05) *
хэх....насмешила тётю Катю...... d060.gif шалун мой!

да ну тебя icon_mrgreen.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 25.7.2011, 12:10) *
да ну тебя icon_mrgreen.gif

aa42.gif
Сладкая Ириска
Солнышко, таааак красивооооооо))

Рада, что вы хорошо отдохнули a115.gif

И не болейте aa26.gif
Paradise
Цитата(Сладкая Ириска @ 25.7.2011, 18:27) *


И не болейте aa26.gif

привет Ирусь! спасибо что находишь время на забеги! Болеть не бум!
Paradise
Привеееет! У меня сегодня хорошее настроение! А знаете почему? А потому, что я наконец-то её купила!!!трям пам пам....кого? Кого? Её!!!! Мою сумку!!! Ходила смотрела на неё 2 недели....слюни пускала....и теперь она моя.....тыц тыц тыдыц!!!!она вся такая в кармашках, в замочках....серенькая.....ухххх.....какая я веселая! И была очень приочень удивлена, кода узнала, что на неё скидка 40 %!!!!! Стоила она 2190рублей, а купила я её всего за 1300, я прям акуела там, так и сказала продавцу "Вот это скидки у вас! Хоть ещё одну сумку покупай!". И ещё новость, уши, прокололи, детю моему, радостииии - полные штаны(у детя), поплакала малясь, как зеркало ей дали, так слёзы сразу и высохли.....тепперь ходит деловущая sm01.gif неналюбуется сама на себя.
Забыла я вам ещё кое чего рассказать, я ж себе в Соль-Илецке купила такую штуковину, самомассажёр такой, из дерева с крутилками-вертелками колючимим, буду себе ляжки самомассажировать.....и ещё....вчерась разбирала ящики в ванной и наткнулась на щётку, чтоб растираться. И как я про неё забыла?!....растяпа....теперь буду приводить ноги в порядок. Купила ещё себе лак для ногтей коралловый, такой яркий-яркий!!! Фуууххх...пойду жрать готовить.....неохото как-то.....
Paradise
Стала сейчас просматривать дневнички всех тех с кем общалась, оказывается сколько человек потерялось! Хоть поиски организовывай! Жалко! Девули, куда вы все делись?
gal
 
Цитата(Paradise @ 26.7.2011, 14:02) *
Стала сейчас просматривать дневнички всех тех с кем общалась, оказывается сколько человек потерялось! Хоть поиски организовывай! Жалко! Девули, куда вы все делись?

да да.. я тоже это заметила... хоть и сама не очень давно на сайте... то много пропаж...

а за тебя очень рада- что сумку купила)) ты постоянно чтото покупаешь))) немного тряпочница)) как бы сказала моя сестра))) только не обижайся))) я тоже таоке люблю))))

La_Dark
А хде собственно фотка сумки???
Я вот тоже не удержалась и заказала себе часы и балетки.... ждумс теперь когда придет)) А ещё хочу сумку., только не знаю какую... Но нужно что-то сУрьезное, это я уже думаю о 1 сентября в новом вузе d060.gif d060.gif
Paradise
Цитата(gal @ 27.7.2011, 0:50) *
а за тебя очень рада- что сумку купила)) ты постоянно чтото покупаешь))) немного тряпочница)) как бы сказала моя сестра))) только не обижайся))) я тоже таоке люблю))))

да чё обижаться то? Я ещё та шмотница-тряпочница! a075.gif

Цитата(La_Dark @ 27.7.2011, 9:51) *
А хде собственно фотка сумки???

Блин, чё фоткать надо? Это у меня целый процесс, включаю свой старый комп, пока загрузится-вечность пройдет, скачиваю туда фотки, потом на флешку, потом - в ноутбук......А сумочка такая маленькая, через плечо, размером она такая- помещаются документы на машину, телефон, ключи от машины и от квартиры, жвачка d060.gif , удостоверение рабочее, духи-стик, крточки всякие и деньги, карманов много, все на молнии. очень удобная для меня, повесил - и пошел, руки свободные.
Paradise

Мои любимые девочки и мистер Валентин(шо-то давно я Вас не приветствовала)!!!

Дела у меня такие. Вчера муж пришёл с работы и не поругал меня за сумку, а Ксюшу за прокол ушей, и даже наоборот: доченьке подарил малюсенькие сережки-гвоздики из золота, с хрусталём, так мило, я прослезилась....теперь как ушки подживут, будет красоваться в самых настоящих сережках. Я как Маня-деловая, пошла ему разогревать пищу. накрывать на стол, а он подошёл, обнял, и говорит "А это подарок тебе." Смотрю. а там коробочка длинная, красненькая....открываю....а там (мама дорогая!). .....браслет...золотой, из белого и желтого золота.....я так давно о таком мечтала! и никогда об этом мужу не говорила! просто мимо витрин проходя, томно глядела на браслеты.......он заметил. Солнышко моё любимоё!!!.....я так обрадовалась, так обрадовалась....предела не было моему счастью(вот что надо девушке для счастья......блеск в любимых глазах, и знать что они(те самы глаза) тебя тоже любят!!!).
Сегодня с утра я проснулась с решением. Хватит уже оттягивать лямку, а то каааак шмякнет...поздно будет. Встаю на путь истиный. Точка. Обещаю(сама себе) вести себя очень хорошо, и заново начать заботиться о себе как о маленьком ребеночке. Утро начала с уборки, включила музыку, перегладила кучу белья, разобрала комод(неделю с духом собиралась), убрала всё лишнее с глаз. Теперь меня ждут мои рыбки, пойду аквариум помою. А потом примусь за себя. Что сделаю с собой, пока не решила.

Девочки мои, мне просто необходима поддержка ваша!!! Хелп ми!
La_Dark
Какой у тебя муж молодец=))))) Поздравляю с подарочками=)))
Теперь у тебя просто нереальный стимул быть для своего мужчины самой лучшей (ты итак для него самая-самая, я уверена). Решила стать на путь истинный - хвалю, я вот тоже с утра приняла такое решение. Начну делать гимнастику, присоединяйся=) И вообще, мы у себя самые лучшие, красивые, неповторимые и должны только совершенствоваться=) А что не сделаешь ради себя любимой? Вот именно, все для себя, зато результаты потом будут такие, что будешь гордиться собой=) Главное, чтобы корона не начала давить d060.gif
А это тебе для мотивации:

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
gal
Цитата(Paradise @ 27.7.2011, 10:37) *

Сегодня с утра я проснулась с решением. Хватит уже оттягивать лямку, а то каааак шмякнет...поздно будет. Встаю на путь истиный. Точка. Обещаю(сама себе) вести себя очень хорошо, и заново начать заботиться о себе как о маленьком ребеночке.


все у тебя получится, Катенька)) я обезательно бубу поддержывать)) ты давай опишы детальный план действий))) чтоб нам проще было проверять все ты правильно делаешь или как)))
ну и давно отчетиков у тебя не видно как кушаешь и что..
так что давай выкладывай)) будем вместе дисиплинироватся))

5f.gif 3d.gif

а с браслетиком - порздравляю)) муж у тебя молодец))) расказывай секреты мне как будусчей жене)) как так мужа к такому приучить)))жду подбробностей))
Paradise
Цитата(La_Dark @ 27.7.2011, 11:47) *
И вообще, мы у себя самые лучшие, красивые, неповторимые и должны только совершенствоваться=)

Как хорошо сказано!!!!!! Истину глаголишь!!!

Цитата(La_Dark @ 27.7.2011, 11:47) *
Главное, чтобы корона не начала давить d060.gif

а я то думаю, что-то голова последнее время начала побаливать, оказывается вон оно чё d060.gif

Цитата(La_Dark @ 27.7.2011, 11:47) *
А это тебе для мотивации:

Спасибо, сосёстр, мотивашка очень красивая, и купальничек моего любимого цвета...ммммм....загляденье!

Цитата(gal @ 27.7.2011, 15:20) *
а с браслетиком - порздравляю)) муж у тебя молодец))) расказывай секреты мне как будусчей жене)) как так мужа к такому приучить)))жду подбробностей))

да вроде секретов никаких нет, просто люблю я его, и он меня любит, делаю так, чтобы муж домой хотел возвращаться, где-то заинтригую, где-то подбодрю, ну и где-то поругаюсь(самую малость, чтоб не раслаблялся).... в отношениях я немного стерва. rev.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 27.7.2011, 14:57) *
Как хорошо сказано!!!!!! Истину глаголишь!!!

Ну дык, я периодически блещу умом и сообразительностью d060.gif
Цитата
а я то думаю, что-то голова последнее время начала побаливать, оказывается вон оно чё d060.gif

Сама задумывалась над этой темой, думаю че с головой не так... Вот и нашли причину icon_mrgreen.gif
Цитата
Спасибо, сосёстр, мотивашка очень красивая, и купальничек моего любимого цвета...ммммм....загляденье!

Аха, цвет красивый.... Я подумываю что-то подобное приобрести, главное чтобы оно на мне не смотрелось как на корове седло... sm02.gif


Paradise
Хэллоу май френды! Отчитываюсь за вчера (чур не драться!).

Питание:
- сыр+колбаса+цикорий с сахаром и молоком
- 1 пряник с гвоздикой (принесла хорошая знакомая, она сама пекла), ела как буд-то луковицу жевала, очень не вкусно, но обижать человека не хотелось, сказала ей что пряники очень вкусные(ладно хоть они маленькими были d030.gif ), она их принесла целую тарелку!!!!......такая вонища стояла на кухне! Я еле дождалась её ухода, она только за дверь, я - пряники в пакет , завязала потуже чтоб "аромат" не источали и - в ведро. У меня ещё мой деть пришла, и спаришивает при ней "Фу, мама чем воняет?".......она осталась без ответа.
- макароны запеченные с яйцом
- перловая каша с мясом(мясо выковыривала вилкой и кидала обратно в кастрюлю icon_mrgreen.gif )
- мороженое(в девять вечера)
Процедуры:
-Скраб-кофе на всё тело (до куда достала)
- Маску на волосы
- Выщипала брови (тоже ведь процедура, верно?)
- Лосьон на всё тело
- Накрасила ногти ярко коралловым лаком...КРАСОТИЩА!
- Начала делать массаж пупырчатым массажером (минуты 3) и пришла знакомая с вонючими пряниками...стало не до массажа.
Для души:
- начала читать впятьсотшестойраз "Сумерки", чисто случайно наткнулась на файл в компе, и решила что это СУДЬБА! (Ладар привет a98.gif ).
- полдня ходила с новым подарком мужа, позвякивала, так сказать, вживаюсь в роль.
- минуты 4 любовалась своими рыбками, им как все помоешь, воду поменяешь, так они тут же начинают "улыбаться", плескаться, сом всех задирать начинает. Резвятся карапузы!
Вот такие дела. Сегодня придут газовщики - счётчик менять, натопчут тут мне.....
О погоде: у нас второй день по утрам идём дождь, да такой сильный! Ухххх! это очень хорошо.....все изжарились уже.
La_Dark
Цитата(Paradise @ 28.7.2011, 7:31) *
Хэллоу май френды! Отчитываюсь за вчера (чур не драться!).

Доброе утро=))) Можно я немножечко подерусь? Ты же меня знаешь, я без этого не могу. Так вот:
1. Это че блин за колбаса такая в отчете???
2. Про пряники промолчу, ненавижу "аромат" гвоздики...
3. Мороженое? В девять вечера?? Не стыдно?? А должно быть icon_mrgreen.gif
Ну а теперь о хорошем:
Цитата
Процедуры:

За процедуры медаль a115.gif a115.gif a115.gif
Ты так красиво написала за коралловый лак, что и мне захотелось... Только я вот почему-то ничего красивого так и не нахожу... sm02.gif
Цитата
- начала читать впятьсотшестойраз "Сумерки", чисто случайно наткнулась на файл в компе, и решила что это СУДЬБА! (Ладар привет a98.gif ).

Аха, привет=))) ток "сумерки" я не читала, не люблю я этих вампиров. У меня сейчас в приоритете "Открывая новую себя" d025.gif d025.gif
Цитата
О погоде: у нас второй день по утрам идём дождь, да такой сильный! Ухххх! это очень хорошо.....все изжарились уже.[/color]

Дайте нам чуточку дождя... У нас ппц полный... В 8 утра уже на градуснике +32... а днем будет ещё круче... Спасибо человечеству за прекрасное изобретение кондиционера icon_mrgreen.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 28.7.2011, 8:47) *
Ты так красиво написала за коралловый лак, что и мне захотелось... Только я вот почему-то ничего красивого так и не нахожу... sm02.gif

Так и я не нахожу! Пришла в магазин за пинцетом, а в итоге глаз упал на этот самый лак, теперь он мой.....и пинцет тоже.
Цитата(La_Dark @ 28.7.2011, 8:47) *
Аха, привет=))) ток "сумерки" я не читала, не люблю я этих вампиров. У меня сейчас в приоритете "Открывая новую себя" d025.gif d025.gif

так я те не о сумерках, а о судьбе.....Крис, пришли мне названия книжек что ты читаешьили сразу файлами, если есть, лучше на электронку, плиз.

La_Dark
Цитата(Paradise @ 28.7.2011, 7:55) *
Так и я не нахожу! Пришла в магазин за пинцетом, а в итоге глаз упал на этот самый лак, теперь он мой.....и пинцет тоже.

Я тоже приходила в магазин за одним, а лак красивый мне так и не попался... зараза....
Цитата
так я те не о сумерках, а о судьбе.....Крис, пришли мне названия книжек что ты читаешьили сразу файлами, если есть, лучше на электронку, плиз.

Оки=) Жди послание с голубями icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
gal
Цитата(Paradise @ 28.7.2011, 7:31) *
 Отчитываюсь за вчера (чур не драться!).
 

За процедурки я тебя тоже похвалю)) за питание- промолчу)))) ну верб что сегодня отчетик будет блестать в этом плане))) я в тебя верю))) 
3d.gif 5f.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 28.7.2011, 9:08) *
Оки=) Жди послание с голубями icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Жду, залётных....

Цитата(gal @ 28.7.2011, 9:16) *
я в тебя верю))) 

веришь.....а я вот как-то не очень....с утра уже напендюрилась печенье с маслом....а ведь не особо то и хотелось......
Ксенечка
Цитата(Paradise @ 27.7.2011, 11:37) *
он подошёл, обнял, и говорит "А это подарок тебе." Смотрю. а там коробочка длинная, красненькая....открываю....а там (мама дорогая!). .....браслет...золотой, из белого и желтого золота.....я так давно о таком мечтала! и никогда об этом мужу не говорила! просто мимо витрин проходя, томно глядела на браслеты.......он заметил. Солнышко моё любимоё!!!.....я так обрадовалась, так обрадовалась....предела не было моему счастью(вот что надо девушке для счастья......блеск в любимых глазах, и знать что они(те самы глаза) тебя тоже любят!!!).

Ах, Катенькая, как романтично)) Читала, и слезы умиления выступили у меня на глазах. Так приятно, что у вас прекрасные отношения)) Счастья вам и любви)))

Умничка, что взялась за себя!!! a115.gif Терь попрем icon_mrgreen.gif
Как Ксюхин себя чувствует?

О, и с сумочкой тебя, милая)) a075.gif
Paradise
Ксюшкин! Как я тебе рада! Да он у меня такой!(тьфу тьфу тьфу). С Ксюшкой полегче, температура хоть не шпарит.
La_Dark
Катерина, я не поняла, что это ещё за печенье с маслом????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я смотрю за тобой следить надо!!! Не шали, а то в гости приеду o050.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 28.7.2011, 10:34) *
Катерина, я не поняла, что это ещё за печенье с маслом????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я смотрю за тобой следить надо!!! Не шали, а то в гости приеду o050.gif

дык я чё?...... unsure.gif я ничего....... c9.gif ты точняк ко мне приедешь, когда узнаешь что я недавно съела a98.gif
ВЭЭЭЭЭЛКОМ
La_Dark
Цитата(Paradise @ 28.7.2011, 12:54) *
дык я чё?...... unsure.gif я ничего....... c9.gif ты точняк ко мне приедешь, когда узнаешь что я недавно съела a98.gif
ВЭЭЭЭЭЛКОМ

И что ты съела???? Мне заказывать билет, куда едем??? d060.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 28.7.2011, 15:39) *
И что ты съела???? Мне заказывать билет, куда едем??? d060.gif

я слопала, с абсолютно невинным лицом, два малюсеньких пироженых - корзиночки. Можешь бежать на вокзал-аэропорт и заказывать билеты.....едем в самару.
Paradise
Привет солнышки мои, мой дневничок! Я какая-то бешеная стала, други мои...угу....поехали с Ксюхой в ТЦ фотки забирать(вчера заказывали) и я не смогла пройти мимо моего любимого магазина, когда увидела, что там распродажа летней коллекции. В итоге приобрела себе джинсовые коротенькие шорты ярко-оранжевого цвета, две майки-борцовки с пайетками - одна майка белая, другая красная, два ремешка тонюсеньких - белый и синий (когда не могу определиться с цветом, или нравятся обе вещи, покупаю и то и другое), Ксюхе перепало тоже - футболка нежно розового цвета и голубая юбка. Теперь жду домой мужа, чтоб получить нагоняй icon_mrgreen.gif , боюся. Вчера питалась относительно прилично, не считая пироженых. Сегодня с самого утра веду себя хорошо. Вот только одного кАзла на дароге пришлось обозвать кАзлом. Побежали мы в больницу на приём к врачу, вернусь или нет - низяню. Но я всегда с вами, тута!
La_Dark
Доброе утро=))
Как здоровье Ксюхи? Вас выписали или вы продолжаете болеть?
Поздравляю с обновками, ну и по традиции жду фото в обновках=)
Веселых выходных=) Чмоки
Valentin
Цитата(Paradise @ 14.7.2011, 19:40) *
Блин! Зашла на красотулю...у думала, что умом тронулась unsure.gif .....какие-то непонятные строчки......фуууухххх....еле разобралась! Мистер Валентин, не пугайте меня так больше, лады?????

Еще б кто знал о чем Вы говорили... icon_mrgreen.gif d060.gif
Demira
Катерина, гуд ивнинг)))))))
Эххх, какой муж -то у тебя wub.gif wub.gif wub.gif прямо слов нет одни эмоции )))))))) эт я про браслет wub.gif wub.gif wub.gif
Твоё решение про новую жизнь - одобрямс d025.gif d025.gif (корзиночки, типа, не заметим)
Как же я люблю читать про шмотки - Катюш, пиши ишо wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Paradise
Цитата(La_Dark @ 30.7.2011, 8:46) *
Как здоровье Ксюхи? Вас выписали или вы продолжаете болеть?
Поздравляю с обновками, ну и по традиции жду фото в обновках=)

Ксюха чувствует себя замечательно, но с больничного нас так и не выписали sm02.gif ! Я очень долго возмущалась!!! Ругалась прям! В пятницу договорились со своим врачом, что я в понед(т.е. сегодня) приду и нас выпишут. НО! не тут то было.....приходим в поликлиннику, народуууу.....ууууу, врача нашего нет, отгул взяла по необходимости. Думаю, ладно, фигня,.....ага....хренушки.....чужая врачиха горло Ксюхе посмотрела и говорит, я вас не выпишу. Как так? А вот так, деткам положено болеть 10 дней, а вы всего неделю. Я давай возмущаться, мол что это такое, самоуправство(каждый суслик агроном!). Короче до среды мы дома.
Завтра сфоткаюсь, пока мужа дома не будет.

Цитата(Valentin @ 30.7.2011, 20:30) *
Еще б кто знал о чем Вы говорили... icon_mrgreen.gif d060.gif

как это о чем? blink.gif а разве вы не в курсе icon_eek.gif ? ничего не понимаю.....

Цитата(Demira @ 31.7.2011, 20:12) *
Катерина, гуд ивнинг)))))))

угу...бонджорно!

Цитата(Demira @ 31.7.2011, 20:12) *
Как же я люблю читать про шмотки - Катюш, пиши ишо wub.gif wub.gif wub.gif

а я вот себя не могу удержать от поПупок!!! сегодня смс пришла с известием о поступлении новой коллекции в моём любимом магазине......держите меня!!! уже как-то не смешно получается, совсем!
Paradise
Приветы! a98.gif Утро началось с вставания на весы....74,8, ладно хоть 1 кг ушёл, испугался моего напора и убежал! Ату его, ату!...туда ему и дорога....Дождь шёл, на радуснике +18....брррр....пригодилась моя курточка недавно купленная....оказывается, она серая! прям под сумку мою новёхую! И туфли, которя в дождь одеваю, с сырыми полосочками! Вот это даааа!!! Я была приятно удивлена! Я - в теме!!!! Пошли с дочей в больницу, туда пришла мамаша(бочка на ножках, уж извините....) с дочкой, одного возраста с моей Ксюхой, и девочка вредная попалась, давай свою маму нахваливать....и вот на одну из фраз: девочка "а моя мама - смелая!", мой любимый ребенок отвечает "а моя мама - худая!" d030.gif (конечно по сравнению с мамашей я и худая...)..... d030.gif и заткнула эту вредную девочку (сама ведь напросилась!). Мы когда из больницы вышли, я своей смышлёной малышке сказала "СПАСИБО!!!!", а она мне "мама, я тебя так люблю, и никому тебя не отдам!", ой.....такая буря чувств.....слёзы из глаз. Детки - это счастье!!!! Сейчас вот уже поздно, муж спать убарахтался аж в девять вечера, дочу вот только положила....сама сижу арбуз трескаю....решила доесть его.....не правильно решение приняла d030.gif d030.gif d030.gif , больше двух кусков не помещается! По гостям поброжу сейчас и сама баиньки пойду. Споки ноки!!!
Paradise
Девочки, расскажите, плиз, что такое карта желаний..... wub.gif может ссылочку aa21.gif .......
gal
Цитата(Paradise @ 1.8.2011, 21:53) *
 Утро началось с вставания на весы....74,8, ладно хоть 1 кг ушёл, испугался моего напора и убежал! Ату его, ату!...туда ему и дорога....

Поздравляю)))ты умничка))но модешь больше- я знаю))) так что давай не ленись) все получится)) а дочя твоя я как поняла такая же веселая как и ты)))) 

насчет карты желаний ни в чем тебе не помогу- сама такого не знаю как делать)

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

gal
ах.. совсем забыла.. где отчетики- что кушала и сколько.. а то кроме арбуза ничего не проглядывается) так что ждемс))
a075.gif
Paradise
Галочка, ангелочек ты наш, отчетики есть - в блокнотике моём (я его всё ещё пишу d025.gif ), отчёты не особо хорошие, но есть сдвиги, после 19.00 не кушаю, могу перекусить фруктами или кефир выпить, и за неделю килограмм ушёл.
Девочки! Радость то какая! Пропавшие красотули возвращаются, стоило только написать свои мысли....и они.....вот тут уже......пишут....радуют!!!!
Забыла вам рассказать, на выходных мы с мужем купили для дочки двух хомячком (выбрали самую маленькую породу - сунгуриков), они такие лапочки! Доча в восторге! Пищит от удовольствия! Хомячков взяли двух мальчиков(чтоб не плодились), один добренький, на руки сам просится, а другой - злюка, огрызается постоянно, лапки кверху поднимает и орёт, я аж сама пугаюсь d030.gif . Днём спят, а ночью свет вырабатывают d030.gif , купили колесико им - когда они бегают в нём то колесо начинает светиться ярко-зелёным светом.....ночью - загляденье.
Сегодня в планах узнать, что же такое карта желаний, и как её сделать. Успехов мне в этом!
Ukaaa
Цитата(Paradise @ 1.8.2011, 23:26) *
Девочки, расскажите, плиз, что такое карта желаний..... wub.gif может ссылочку aa21.gif .......

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7310 a075.gif hb.gif
La_Dark
Карта желаний - это тоже самое, что и домик желаний, только бумажный вариант=)))
Ukaaa меня опередила и дала ссылочку, так что дерзай=)) Это работает d025.gif d025.gif d025.gif
Лесничок
Катюшка, тебя можно поздравить? с прибавлением вас))))
У нас тоже после лечения ребенку зубиков появился хомка - черный как смола)))
Смотрю у тебя вес такой же как у меня, мы с тобой сестры по весу))))
Я смотрю ты решила дневничок желаний завести?!!! А разве у тебя его ещё нет??? Срочно исправляй!!!
Очень рада видеть тебя, ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!!
Paradise
Цитата(Ukaaa @ 2.8.2011, 9:15) *

фенкью огроменное!

Цитата(La_Dark @ 2.8.2011, 9:31) *

Ukaaa меня опередила и дала ссылочку, так что дерзай=)) Это работает d025.gif d025.gif d025.gif

буду изучать.....

Цитата(Лесничок @ 2.8.2011, 9:32) *
Катюшка, тебя можно поздравить? с прибавлением вас))))

Смотрю у тебя вес такой же как у меня, мы с тобой сестры по весу))))
Я смотрю ты решила дневничок желаний завести?!!! А разве у тебя его ещё нет??? Срочно исправляй!!!

угу...поздравления принимаются....сразу двойня!
Даааа, много нас таких, сестёр по весу....
Дневничок желаний есть, все исполнилось...почти всё...кроме веса.
Paradise
Вот, как и обещала, сделала фотки, только не судите строго, сама себя фотографировала.
Это новые шорты и майка, на руке поблёскивает подарок мужа

это такая же майка, только белая

это показываю размер сумки и как я её ношу

это внутренности сумки, карманов много, помещается всё необходимое

это мои босоножки на плоской подошве. куплены со скидкой, обошлось в 400 рублей d030.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 2.8.2011, 10:07) *
Вот, как и обещала, сделала фотки, только не судите строго, сама себя фотографировала.

А лицо то какое... сУрьезное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Это новые шорты и майка,

Классные обновки=) Мне нра))) Особенно шортики, мне вот все как-то не попадается ничего подобного...
Ножки a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
это показываю размер сумки и как я её ношу
это внутренности сумки, карманов много, помещается всё необходимое

Клевая сумочка=) У меня в такие почему ну ничего не помещается sm02.gif
Цитата
это мои босоножки на плоской подошве. куплены со скидкой, обошлось в 400 рублей d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif нра, а за такую цену ещё больше)))) Я же обувной маньяк=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.