Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Paradise
Цитата(gal @ 21.10.2011, 14:00) *

сама иногда когда в транспорте или на улице вижу детишек таких милый- то хочется уже и своего) а иногда думаю, что рановато пока)



Детишки рождаются всегда во время. d025.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 21.10.2011, 17:11) *
Привет=)))
Как анализы??? Когда займетесь пополнением??

Цитата(Мечта! @ 21.10.2011, 17:19) *
Зайка, как анализы ваши? smile.gif

Анализы хорошие, у меня вообще отличные a115.gif . Все сегодня сдали последние анализы. Теперь ждём результатов. И зимы.

Цитата(La_Dark @ 21.10.2011, 17:41) *
Кать, я че опять пришла........
а покажи свои свадебные фоты, так хочется увидеть тебя молодой c9.gif , а то ты у меня в гостях уже прикинулась дамой в возрасте.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

надо поискать, где-то на дисках есть...
Paradise
нашла....

Сподвигла ты меня, Кристина, на поиски. Просмотрела столько фоток, ностальгия.....
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Катюха! Берегись, моя хорошая!!! Я пришла и тебе от меня не скрыться! Начинаю затискивание! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa45.gif

Зайк, какая ты красивущаааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
gal
а че фоточка только одна? да и личика не видно.. и светленькая ты тогда был)) красотулька ты наша))
La_Dark
Гюльчитай, а ты личико покажешь???
Вижу у кого-то были длинные русые волосы..... wub.gif wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 21.10.2011, 20:45) *


Зайк, какая ты красивущаааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! aa32.gif


aa28.gif
Цитата(gal @ 21.10.2011, 20:58) *
а че фоточка только одна? да и личика не видно.. и светленькая ты тогда был)) красотулька ты наша))

Цитата(La_Dark @ 21.10.2011, 21:28) *
Гюльчитай, а ты личико покажешь???
Вижу у кого-то были длинные русые волосы..... wub.gif wub.gif wub.gif

Вот ведь какие а??? личико им подавай.... фоты резать надо
у кого-то и впрям были русые длиные волосы......ниже лопаток.....
Paradise
Девочки. Листаю сейчас фото со свадьбы и мне нравятся фоты где я смотрю то туда. то сюда....но только не в кадр icon_mrgreen.gif
La_Dark
Давай показывай фоты и туда и сюда, и в кадр.... Хочу видеть твою улыбку и глаза..... d025.gif d025.gif и не отмазывайся
Paradise
Paradise
Всё. Хватит с вас icon_mrgreen.gif .
La_Dark
Блин, Катя, я бы тебя не узнала, если бы не знала, что это ты..... Особенно на цветной фотке ты такая... такая классна.... Вроде чем-то похожа, но какая-то не такая, как сейчас... Очень изменилась.... 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Paradise

Это длина волос в 18 лет. К 21 году по более стало...
Paradise
Цитата(La_Dark @ 21.10.2011, 21:50) *
Блин, Катя, я бы тебя не узнала, если бы не знала, что это ты..... Особенно на цветной фотке ты такая... такая классна.... Вроде чем-то похожа, но какая-то не такая, как сейчас... Очень изменилась.... 5f.gif 5f.gif 5f.gif

годы уже не те icon_mrgreen.gif
La_Dark
ого.... хоть у кого-то удачная фотка в паспорте..... b02.png у меня на двух паспортах полный трындец sm02.gif sm02.gif
La_Dark
походила... подумала... вернулась..... ты прям меня покорила ещё больше.... такая хорошенькая, так бы и потискала wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 21.10.2011, 21:56) *
ого.... хоть у кого-то удачная фотка в паспорте..... b02.png у меня на двух паспортах полный трындец sm02.gif sm02.gif

сейчас другая фотка icon_mrgreen.gif
а на загранке - sm02.gif

Цитата(La_Dark @ 21.10.2011, 21:59) *
походила... подумала... вернулась..... ты прям меня покорила ещё больше.... такая хорошенькая, так бы и потискала wub.gif wub.gif

ходи..думай....возвращайся.......тискай icon_mrgreen.gif




Ой меня что-то смутило...не помню фоту на паспорте.....интересно......пойду зыркну...
Paradise
Почти такая же, только волосы длиннее и пробор коше....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 21.10.2011, 21:09) *
Почти такая же, только волосы длиннее и пробор коше....

по моему совсем не такая...... Стала какой-то более женственной, уверенности в глазах прибавилось, но все равно чертики бегаю во взгяде d025.gif d025.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 21.10.2011, 22:31) *
по моему совсем не такая...... Стала какой-то более женственной, уверенности в глазах прибавилось, но все равно чертики бегаю во взгяде d025.gif d025.gif

Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму d030.gif .
Это я говорила про фотку в паспорте. что сейчас фотка в паспорте почти такая же, только волосы длиньше и пробот коше.......
а ты мне пр чёртиков d030.gif

Что то последнее время у нас взаимопонимание хромает d060.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 21.10.2011, 22:04) *
Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму d030.gif .
Это я говорила про фотку в паспорте. что сейчас фотка в паспорте почти такая же, только волосы длиньше и пробот коше.......
а ты мне пр чёртиков d030.gif

Блин, а я тебе за какую фотку говорю? правильно, та что в паспорте, которую ты показала выше.... И насколько я знаю, у тебя сейчас волосы короче, чем на этой фотке.....
Блин... я запуталась

Цитата
Что то последнее время у нас взаимопонимание хромает d060.gif


aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Мечта!
Катюшка такая счастливая на свадебных фото! И совсем другая! Я бы тоже не узнала наверное! smile.gif
veg_fey
какая ты красоточка, и платье красивое,очень тебе шло!)))
Paradise
Привет родные. Сначала пробегусь по ответам, потом новости расскажу.

Цитата(La_Dark @ 21.10.2011, 23:52) *
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif


не плач, зай, мы всё исправим d025.gif


Цитата(Мечта! @ 22.10.2011, 5:56) *
Катюшка такая счастливая на свадебных фото! И совсем другая! Я бы тоже не узнала наверное! smile.gif

Конечно счастливая!!!! Как же без этого?
Видите какая я стройняшка была.....до ""свадебного"" веса всего то надо 6 кг скинуть....


Цитата(veg_fey @ 22.10.2011, 15:05) *
какая ты красоточка, и платье красивое,очень тебе шло!)))

Спасибочки! Интересно. а сейчас невесты в каких платьях замуж выходят? aa14.gif
Paradise
Я сумасшедшая!
Вчера вечером мой любимый мужчина ушел с друзьями "врезать по пивасику", мне вздумалось побаловать своих пиццей. Купила тесто слоеное, для начинки все. Пришла домой, тесто положила размораживаться. Разморозилось оно только в 11 вечера. Ну делать нечего, давай печь. Короче, спать я легла в 1 час ночи. Милый пришел в 2.
Зато с утра ничего не надо было готовить для завтрака.
И поехали мы с дочей за продуктами. Взяли с собой свекровь (она у меня хорошая d025.gif ).
Нашлялись по ТЦ. Я зашла, типа посмотреть, в свой любимый магазин платьев, что нового привезли. Ни с того на с сего icon_mrgreen.gif начала мерить платья. Купила. Ведь скоро ДР, надо форсануться на рработе и вообще - мне надо платье d060.gif .
Идем в косметический отдел(тушь мне нужна), и свекровь мне говорит, мол давай я тебе деньги отдам за платье и типа это подарок на ДР будет???.....я конечно согласилась d025.gif . И с платьем и с деньгами осталась d060.gif . Конечно фото хреновое, на сотовый делала да ещё и обрезала.

только сейчас заметила, что я в тапках. И вторая фота какая-то не удачная...
Надену всё своё золотьишко, кулончик на цепь насажу и буду ваще претти вумэн icon_mrgreen.gif .
Платье немного просвечивает(лиф), смотрится очень кокетливо icon_mrgreen.gif , а полоски на юбке очень удачно скрывают мой животик a115.gif .
Показалась мужу, он спросил "И куда ты в нем собралась???? Без меня чтоб не выходила!!!! " d060.gif . Засранец этакий....
Теперь мне хошь не хошь, надо немного себя подтянуть d025.gif .
La_Dark
Клевое платье a115.gif a115.gif
Я нечто подобное себе ищу, но пока не нашла....
А то что просвечивает, так блин оно и у меня светится, когда трикотаж натягивается на груди icon_mrgreen.gif но то так и должно быть d025.gif d025.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 22.10.2011, 16:36) *
Клевое платье a115.gif a115.gif

u010.gif
Цитата(La_Dark @ 22.10.2011, 16:36) *
Я нечто подобное себе ищу, но пока не нашла....

у нас в одном ТЦ есть отдел, там продают только платья, размеров много всяких, но правда дороговато, зато выбор всегда есть и размеры.....по больше бы таких магазинчиков...
Цитата(La_Dark @ 22.10.2011, 16:36) *
но то так и должно быть d025.gif d025.gif

ng20.gif ну да d060.gif
Мечта!
Ой, я в твое платье влюбилась!

Гыы, тоже подобное ищу smile.gif
Paradise
Цитата(Мечта! @ 22.10.2011, 19:18) *
Гыы, тоже подобное ищу smile.gif

яжговорила - паровозик. Сначала я, потом Кристя. потом Ольчик. Кто следующий? d030.gif
Lisssa
Платье клевое !!! Особенно длина мммммм люблю такую длину ))))))) только вот для визуального похудения вроде как вертикальные полоски рекомендуются?
gal
Цитата(Paradise @ 22.10.2011, 15:22) *
Показалась мужу, он спросил "И куда ты в нем собралась???? Без меня чтоб не выходила!!!! " d060.gif . Засранец этакий....
Теперь мне хошь не хошь, надо немного себя подтянуть d025.gif .


а муж у тебя-молодец)) люблю такое отношение))) a115.gif icon_mrgreen.gif так что там с делами по окрасотуливанию? мне тоже надо себя подтянуть к новому платью)))
Paradise
Цитата(Lisssa @ 22.10.2011, 20:09) *
только вот для визуального похудения вроде как вертикальные полоски рекомендуются?

В моем случае - всё тип топ d025.gif . У меня грудь ну скажем, выдающаяся icon_mrgreen.gif . И получается, что полоски уравнивают, визуально, низ и верх.


Цитата(gal @ 22.10.2011, 20:30) *
а муж у тебя-молодец)) люблю такое отношение))) a115.gif icon_mrgreen.gif так что там с делами по окрасотуливанию? мне тоже надо себя подтянуть к новому платью)))

Знаешь, Галчон, иногда этоотак напрягает d025.gif , как буд-то я флиртовать со всеми собираюсь, а я прежед всего для себя одеваюсь. Главное чтоб мне нравилось. А муж сам убедился, что в паранже ничего красивого нет. То штаны эти не одевай, как садишься бантик на трусах видно, то это платье не носи- ноги видать icon_mrgreen.gif . Напрягает d025.gif .

С окрасотуливанием - никак, неохото что-то. Всё начнется в понедельник.
La_Dark
а че за магазин такой? может и у нас такое есть??? Я оооочень хочу трикотажное платье wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Катрина, привет тебе )))))
Спасибочки за фотоэкскурсию - отдых у вас что надо был - активный - приактивный )))
А в том Макдоналдсе , который в Луксоре - мы в нём обедали (посчитали самым безопасным местом - мы ж без экскурсий, проверенных ресторанов не знали))))

Сапоги офигенские - которые первые с сумочкой египетской - подходят, кстати друг к другу ))))))
И вторые мне тож очень нра )))))
Цитата(Paradise @ 21.10.2011, 10:32) *
Ничего романтического. 9 лет назад он отбил меня у своего друга a075.gif . Меня мама тогда называла - прафурсетка sm01.gif d060.gif .

ржу d030.gif Катерина, только ты могла ТАК рассказать романтическую историю знакомства d060.gif
Цитата
мне очень нравиться магазин глорияджинс, там из девочки можно сделать куколку, а из мальчика - настоящего джентельмена. И дёшево!!!!И хлопок!!!

поддерживаю d025.gif GJ рулит a115.gif

Цитата(Paradise @ 21.10.2011, 10:46) *
А она, голову на бок наклонив, говорит "Мамулечка, ну так вкусней!" и глазки такие наивные......Люблю мою шмокадявку d025.gif .

чувствуется, малышка в мамочку пошла d025.gif юмористка a115.gif

Цитата(Paradise @ 22.10.2011, 16:22) *
Платье немного просвечивает(лиф), смотрится очень кокетливо icon_mrgreen.gif

я заметила a075.gif очень sexy wub.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 22.10.2011, 22:13) *
а че за магазин такой? может и у нас такое есть??? Я оооочень хочу трикотажное платье wub.gif wub.gif wub.gif

Кидаю в личку....
Paradise
Доброго вечера, мои любимые! Совсем я стара стала, сегодня не смогла вспмнить код на карточке, чтоб денег снять(вспомнила в гостях, осенило... icon_mrgreen.gif ), а вот сейчас на Красотулю со второго раза зашла, пароль забыла icon_eek.gif .
Пишу вам в последний раз из отпуска, завтра иду на работу, жесть, не охото aa26.gif . Вырвусь ли к вам на неделе - не знаю....

Цитата(Demira @ 22.10.2011, 22:28) *
А в том Макдоналдсе , который в Луксоре - мы в нём обедали (посчитали самым безопасным местом - мы ж без экскурсий, проверенных ресторанов не знали))))

А я видела в Хургаде, через большие окна было видно, что народа там мало очень, не то что у нас.....

Цитата(Demira @ 22.10.2011, 22:28) *
Сапоги офигенские - которые первые с сумочкой египетской - подходят, кстати друг к другу ))))))
И вторые мне тож очень нра )))))

К сумочке не могу подобрать шарф....а сапожки мне тож оч нравятся, каблук высокий, а ходить удобно.....но недолго icon_mrgreen.gif , из машины - в куда надо, из куда-надо - в машину... d060.gif

Цитата(Demira @ 22.10.2011, 22:28) *
ржу d030.gif Катерина, только ты могла ТАК рассказать романтическую историю знакомства d060.gif

нееее ну были конечно и взгляды и "нечаянные" косания, и ревность тогда еще, моего парня......Мой муж, кстати, расстался со своей девушкой, а потом начал активный увод меня sm01.gif ......я ж говорила.....прафурсетка d025.gif

Цитата(Demira @ 22.10.2011, 22:28) *
поддерживаю d025.gif GJ рулит a115.gif

a095.gif



Всё, девочки. Пока.
Надеюсь на скорую встречу.

La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.10.2011, 17:46) *
Доброго вечера, мои любимые! Совсем я стара стала, сегодня не смогла вспмнить код на карточке, чтоб денег снять(вспомнила в гостях, осенило... icon_mrgreen.gif )

Кать, мы с тобой не сестры случайно??? Я вот забыла напрочь пин-код сегодня три раза ввела неправильно и усе..... гудбай моя карта - заблокировалась зараза sm02.gif sm02.gif
Цитата
Пишу вам в последний раз из отпуска, завтра иду на работу, жесть, не охото aa26.gif . Вырвусь ли к вам на неделе - не знаю....

А мож нафинг работу??? Тут лучше, теплее и вставать рано не нужно d025.gif d025.gif d025.gif
Я буду скучать, а меня тут ещё и из домика выселяют как оказалось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хорошего начала новой недельки wub.gif wub.gif wub.gif
veg_fey
платье отличное!)) а когда у тебя день рождения?) у нас ноябрь праздничный месяц, 1 ноября у мужа, а 27 у меня)))
Ксенечка
Катюшик, привет))
Ух ты сколько новостей. Начну с главной - ты Красотка a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Фотки свадебные - просто шикарные. И ты не изменилась ни чуть, врут девочки icon_mrgreen.gif , только взгляд стал более уверенный!!!
В платьице ты хороша! НО, я ж всегда говорю правду, оно тебя режет пополам... Надо полоски вдоль, а не поперек. Думаю, это можно исправить нацепив шарфик длинный в тон полоскам каким-либо - и безусловно каблук высокий. Это могут быть туфли - это будет сексопил номер 1,а можно даже ботфорды черные, тока на каблуке опять - это будет персонаж Красотка)))
Блиииииииииин, сигналку подарили... это же мечта!!! Поздравляю... Какие на фиг лисьи жилетки - сама себе купишь, а вот это сама не купишь icon_mrgreen.gif У меня вообще нет сигналки, прикинь))

Ладно, заболтала тебя, целую... Муж у тебя просто a115.gif
Paradise
Привет - привет. Если б не стирка, то давно бы спать завалилась d025.gif . Два дня отработала.....и устала, больше не могу icon_mrgreen.gif .
Спасибо девчонки, что забегали ко мне. По дневничкам побегать некогда, хочу спать. Сейчас развешу бельё и в люленьку.
Пока - пока, обещаю ещё прискокать на днях.....
ДЕТКА-КОНФЕТКА






La_Dark
Прискакивай wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Катён, держись ng19.gif - первое время после отпуска - эт жесть .......
Paradise
Цитата(La_Dark @ 23.10.2011, 19:57) *
Кать, мы с тобой не сестры случайно???

a095.gif

Цитата(veg_fey @ 23.10.2011, 23:09) *
платье отличное!)) а когда у тебя день рождения?) у нас ноябрь праздничный месяц, 1 ноября у мужа, а 27 у меня)))

30.10. уже скоро

Цитата(Ксенечка @ 24.10.2011, 9:06) *
Катюшик, привет))
Начну с главной - ты Кр

aa34.gif
Цитата(Ксенечка @ 24.10.2011, 9:06) *


В платьице ты хороша! НО, я ж всегда говорю правду,

Спасибо за правду a98.gif ТОж думаю, что всем нравиться не может, я вот решила цепочку длинную найти....но т.к. я бижутерию не ношу, то мне надо СРОЧНО длинную золотую цепочку icon_mrgreen.gif и толстую icon_mrgreen.gif .
Сказала мужу, он меня послал d030.gif , но я не обиделась. Возьму тыщщщу и пойду куплю цепочку типа золотую...... icon_mrgreen.gif
Paradise
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 25.10.2011, 22:28) *

спасибо, Галчон. я очень хочу спать......

Цитата(La_Dark @ 25.10.2011, 23:03) *
Прискакивай wub.gif wub.gif wub.gif

скок, я прискакала.

Цитата(Demira @ 26.10.2011, 14:48) *
Катён, держись ng19.gif - первое время после отпуска - эт жесть .......

ага, мне все на работе сочувствуют..... d025.gif
Paradise
Привет, мои родные и красивые! Я прискакала, но только не как кузнечик..... aa26.gif . До сих пор не могу войти в колею......На работе немного разгреблась.....читаю книги теперь....про вампиров icon_mrgreen.gif . скажу вам девочки, не читайте дневники вампира aa26.gif .Фильм куда интересней книги. Сюжет в книге очень отличается от фильма, и там Елена уже превратилась в вампира, и превратила её Кэтрин(Оля a98.gif ). Мне занятся нечем, так что я читаю.....и перевод плохой, кстати......
Красотулинскими делами не занимаюсь, на диете не сижу (жрать охото.....), это стресс у меня icon_mrgreen.gif . Муж уехал в Уфу в командировку, я одна.......скучаю....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 26.10.2011, 19:15) *
возьму тыщщщу и пойду куплю цепочку типа золотую...... icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif аааааа.... я на Кавказе видела такие цепочки в мотках, мы ещё ходили ржали, думали над своими собаками по прикалываться им купить (без обид). Вообще, можно просто какой-то красивый кулон, или шарфик... ну вообщем ты меня поняла, хотя по мне итак очень классно (просто я не люблю шейную бижутерию).
Paradise
Цитата(La_Dark @ 26.10.2011, 21:05) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif аааааа.... я на Кавказе видела такие цепочки в мотках, мы ещё ходили ржали, думали над своими собаками по прикалываться им купить (без обид). Вообще, можно просто какой-то красивый кулон, или шарфик... ну вообщем ты меня поняла, хотя по мне итак очень классно (просто я не люблю шейную бижутерию).


Ой я тоже такие видела в Соль-Илецке. на катушках......смех да и только.....а ведь народ брал, да еще как!.....метражом продавали d030.gif


Я кончно не такие имела ввиду, видела в магазинах бижутерии такие цепочки на них навешаны всякие кулончики-бантики.....хотя бантики я не люблю.....мож брошку прибандурить, у меня есть - скорпиончик....надо попробовать как будет......хотя мне тож и так нравицца......в понедельник приезжала моя подруга, так она хотела это платье у меня выкупить....я не поддалась.....такое добро самой нать icon_mrgreen.gif
La_Dark
Блин, я вот не понимаю к чему все это движение??? Кто сказал, что горизонтальные полоски полнят??? Что за стереотипы? У каждого все индивидуально. Я обожаю полосатые вещи и я не считаю, что они полнят. Главное подобрать именно то, что нужно. Мне кажется, что платье замечательно смотрится wub.gif wub.gif
Lisssa
Привет Катюша !!!

Уиии, твой день рождения совсем-совсем скоро !!! d040.gif
Цитата(La_Dark @ 26.10.2011, 21:18) *
Кто сказал, что горизонтальные полоски полнят??? Что за стереотипы?

Конкретно в Катином дневнике это я сказал. d060.gif Дык это не стереотипы, это визуальные законы... Не знаю как правильно выразиться. А вообще-то девочки полнят нас не горизонтальные полоски а печенья, конфеты, и всякие вредности a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.