Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
La_Dark
Даже если и не взялась за себя, то хотя бы просто приходи wub.gif wub.gif я оч скучаю d47.gif d47.gif
gal
Цитата(Paradise @ 21.1.2012, 12:40) *
Галчонок, ангелочек мой!!!! Как ты хорошо сказала, спасибо малыш. Сердце и вправду думы думает. Очень верю, что Бог услышит меня. Скучаю...

Досвидание мои любимые, до скорой встречи, надеюсь.....


Катюш, ты не пропадай) хоть иногда заходи) нам тебя очень не хватает)) и вообще не в окрасотуливании речь, сердца твоего на форуме не хватает..обнимаю тебя, пусть все у тебя будет как наилудше для тебя
Заечка
Катя, не пропадай. d03.png
Paradise
Цитата(La_Dark @ 21.1.2012, 16:48) *
Даже если и не взялась за себя, то хотя бы просто приходи wub.gif wub.gif я оч скучаю d47.gif d47.gif

Цитата(gal @ 21.1.2012, 23:17) *
Катюш, ты не пропадай) хоть иногда заходи)

Цитата(Заечка @ 22.1.2012, 0:34) *
Катя, не пропадай. d03.png

Девчонки, Кристя, Галечка, Натусик, родные мои, никак не получается, после работы как выжатый лимон (Да вы и сами все знаете...), сил нет и муж радом icon_mrgreen.gif , никакой конфиденциальности......оч жалко на работе у нас доступ в инет ограничен......

Но у меня же ведь уже намечается прогрессия, верно???, уже вот два дня подряд я тута d060.gif

La_Dark
Я надеюсь, что в скором времени ты вернешься к нам на совсем))))
La_Dark
Катюнечка моя, ты там не замерзла??? Приходи к нам, будем греться wub.gif
aLissanka
КАТЮНИК)))

Paradise
Солнышки-зайки-птички-любимки и просто Валентин, привет!!!!
Расскажу вам немного о жизни моей никудышной. Короче, все не так уж радужно, как хотелось бы.....Во-первых, всё моё лицо покрылось балячками, на переносице уже красуются шрам от прошлого и два новых прыща, ко всему этому добавились прыщи ( 3 шт. ) на щеках. Мохожа я на подростка прыщавого, даже хуже. Мымра, одним словом. Но что самое интересное, я не грущу....да да...мне почему то весело d060.gif . Во-вторых, вес мой (с утра сегодня на весы залазила) 76,8 кг d025.gif d025.gif . Я ж говорю - веселуха!!!! А в-третьих, у меня заболела дочь!!!!! Не серьезно, слава Господу, горло ток болит. Сидим дома. Оть.
С утра сегодня, уже звонил, Саша на белом прадо, грит, чё на работе нет....приехал чай попить(мож подумать ближний свет...), скажу, что мы с ним общаемся(в рамках приличия, канэшн), он приезжает на работу ко мне и мы пьем чай. И тут же все забегать начинают, мол что-то надо d030.gif , эх....бабы....бабы.....Еще, я начала вышивать икону бисером (эх и долго я буду вышивать.....надеюсь к маю управлюсь)))), это чтоб от разных мыслей отвлечься. А ещё, муж мой любимый, на днях заявил, что "Жена - это лицо мужа" d060.gif , и решил мне отдать свою машину....мол негоже Его жене ездить на коробчонке d030.gif d030.gif d030.gif А я сопротивляюсь(вот д...ра!). Привыкла я к своей лягушке, и другую не хочу!!!!!
Теперь мне надо составить план действия на февраль и исполнять его!!!!!
La_Dark
Катерина, ты не поверишь... только час назад ехала домой и думала, что мы же с тобой познакомились зимой и что ты часто была на красотуле, и что вообще ты сильно заработалась и пора посидеть дома. Мысли материальны :d025: Доченьки выздоровления))
Тебе с лицом сочувствую, а из-за чего такие страсти? Может попробовать масочки из глины поделать?
На счет машины, ну я не знаю, мужа машина конечно хорошо, но ведь своя роднее. Тем более, не знаю как у вас, а у нас гораздо удобнее ездить на маленьких: нет проблем с парковкой, да и как-то проще что ли... А там выбирать тебе :d025:
Какие планы на февраль?
:aa20: :aa20: :aa20:
Заечка
Катюш, выздоравливай. А что врач по поводу прыщей говорит?
Насчет машинки решать тебе, но мне лично маленькие очень нравятся, исключение Ока - уж больно куценькая icon_mrgreen.gif
Пиши планы. Очень интересно, может для себя что-нибудь подчерпну.
Paradise
Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 15:59) *
Катерина, ты не поверишь... только час назад ехала домой и думала, что мы же с тобой познакомились зимой и что ты часто была на красотуле, и что вообще ты сильно заработалась и пора посидеть дома. Мысли материальны d025.gif Доченьки выздоровления))

так вот вчём дело-то!!!! d060.gif

Цитата(Заечка @ 30.1.2012, 22:40) *
Катюш, выздоравливай. А что врач по поводу прыщей говорит?

Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 15:59) *
Тебе с лицом сочувствую, а из-за чего такие страсти? Может попробовать масочки из глины поделать?

занесли инфекцию, или я сама занесла (в кровь скорее всего) когда чесалась ранка, или медики занесли (что врядли). Сегодня пришли результаты анализов крови. Пойду на приём, посмотрим что скажут.....а то я даже мимо зеркала прохожу не поворачиваюсь unsure.gif

Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 15:59) *
На счет машины, ну я не знаю, мужа машина конечно хорошо, но ведь своя роднее. Тем более, не знаю как у вас, а у нас гораздо удобнее ездить на маленьких: нет проблем с парковкой, да и как-то проще что ли... А там выбирать тебе d025.gif

Цитата(Заечка @ 30.1.2012, 22:40) *
Насчет машинки решать тебе, но мне лично маленькие очень нравятся, исключение Ока - уж больно куценькая icon_mrgreen.gif

и я люблю уже свою, и удобнее на небольших ездить, хотя я в гущу не езжу на работу, больше край города. И хочется выпендриться, вот мол муж у меня какой! И вам таких бы!!! d030.gif А с другой стороны, привыкла я к лягушоночке своей, люблю....и плакать буду ежли расставаться придётся.....и большая мне ни к чему, сумки магазинные и в мою впихиваются отлично......

Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 15:59) *
Какие планы на февраль?

Цитата(Заечка @ 30.1.2012, 22:40) *
Пиши планы. Очень интересно, может для себя что-нибудь подчерпну.

Планы будут.......Наташенька, из моей дурной головы врядли что можно подчерпнуть...... d030.gif d030.gif
Paradise
Доброе утро, родные мои!!! Неужели я на красотуле?! b21.jpg
Ну начнём. Итак, вчера себя сдерживала в еде как могла. Вот что из этого вышло:
кофе с сахаром + 2 небольших слоёных конверика с черникой (сама пекла)
5 вареников с малиной
активия 200 г.
1/2 яблока
2 куска жареной щуки (сама не знаю что со мной случилось, вообще я рыбу не люблю aa26.gif )
1 банан
2 "сэндвича" из сдвоенной печенькки, а между ними масло + кофе со сгущонкой и 1 ч.л. сахара
1 долька мандарина


И это я себя сдерживала d025.gif ....и заметила, что есть начинаю хотеть ближе к вечеру.....вот и проскакивает рыба и печенье.


С утра сегодня взвесилась - 75,9, это получается минус 900 г. Хорошее начало. Сегодня опять планирую сдерживать себя.


А на февраль я вот что наметила:
1. отказаться от сахара в чистом виде
2. отказаться от хлеба и булок
3. и влезть наконец-то в свои джинсы новые и брюки, купленные аж в октябре.
La_Dark
Цитата(Paradise @ 31.1.2012, 7:19) *
так вот вчём дело-то!!!! d060.gif

аха, и тут без меня не обошлось d060.gif

Цитата
и я люблю уже свою, и удобнее на небольших ездить, хотя я в гущу не езжу на работу, больше край города. И хочется выпендриться, вот мол муж у меня какой! И вам таких бы!!! d030.gif А с другой стороны, привыкла я к лягушоночке своей, люблю....и плакать буду ежли расставаться придётся.....и большая мне ни к чему, сумки магазинные и в мою впихиваются отлично......

а ещё маленькие машинки мало кушают, что тоже немаловажно))))
А мужу че захотелось новую игрушку, что решил тебе свою подарить??
La_Dark
Цитата(Paradise @ 31.1.2012, 7:40) *
Доброе утро, родные мои!!! Неужели я на красотуле?! b21.jpg

и при чем уже второй день подряд))))))
Цитата
С утра сегодня взвесилась - 75,9, это получается минус 900 г. Хорошее начало. Сегодня опять планирую сдерживать себя.

a115.gif a115.gif a115.gif блин, а я два дня сдерживаю себя, а толку нет никакого.... меня заклинило sm02.gif sm02.gif

Цитата
А на февраль я вот что наметила:

хорошие планы, особенно про джинсы a115.gif a115.gif

Paradise
Цитата(La_Dark @ 31.1.2012, 9:45) *
А мужу че захотелось новую игрушку, что решил тебе свою подарить??

он не может долго ездить на одной и той же машине....это его пунктик. А я запретила продавать его машину, т.к. она из магазина, и на нее ещё гарантия 4 года осталась, и вообще она классная, но моя то лучше.... a075.gif хоть и не такая фильдипёрстовая...

Цитата(La_Dark @ 31.1.2012, 9:58) *
a115.gif a115.gif a115.gif блин, а я два дня сдерживаю себя, а толку нет никакого.... меня заклинило sm02.gif sm02.gif

ты знаешь, я не думала, что вообще какой-то отвес будет, все-таки такое меню, скажем совсем не скудное icon_mrgreen.gif ......но все-таки решила на весы вскарабкаться.....

Цитата(La_Dark @ 31.1.2012, 9:58) *
хорошие планы, особенно про джинсы a115.gif a115.gif

этот пункт плана уже давно меня гложет...джинсы дорогие, клёвые........и лежат......а брюки так ваааще, попку обтягивают, ножки стройнят.....а вот в животе жмут......эх.....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 31.1.2012, 8:35) *
он не может долго ездить на одной и той же машине....это его пунктик. А я запретила продавать его машину, т.к. она из магазина, и на нее ещё гарантия 4 года осталась, и вообще она классная, но моя то лучше.... a075.gif хоть и не такая фильдипёрстовая...

ну тут выбор конечно за тобой)))) Я бы все равно выбрала свою машинку, хоть и люблю большие машины, а своя роднее)))

Цитата
ты знаешь, я не думала, что вообще какой-то отвес будет, все-таки такое меню, скажем совсем не скудное icon_mrgreen.gif ......но все-таки решила на весы вскарабкаться.....

я на свои весы поссорилась sm02.gif и больше с ними не дружу.... Это я тут понимаешь два дня без ужина, два дня кушаю как птЫц, а в итоге ни одного грамма не покинуло меня sm02.gif Я точно какая-то особенная, что жрешь как не в себя, что вообще ничего не кушаешь, итог один sm02.gif

Цитата
этот пункт плана уже давно меня гложет...джинсы дорогие, клёвые........и лежат......а брюки так ваааще, попку обтягивают, ножки стройнят.....а вот в животе жмут......эх.....

Ни че, если за два дня у тебя уже такой отвес, то дольше будет только лучше d025.gif d025.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 31.1.2012, 10:41) *
ну тут выбор конечно за тобой)))) Я бы все равно выбрала свою машинку, хоть и люблю большие машины, а своя роднее)))

муж уже настаивает, чтоб его моей стала, похоже это не обговаривается......мне на работу будет стыдно ездить.....машина дороже чем у самого босса..... sm02.gif
Цитата(La_Dark @ 31.1.2012, 10:41) *
я на свои весы поссорилась sm02.gif и больше с ними не дружу.... Это я тут понимаешь два дня без ужина, два дня кушаю как птЫц, а в итоге ни одного грамма не покинуло меня sm02.gif Я точно какая-то особенная, что жрешь как не в себя, что вообще ничего не кушаешь, итог один sm02.gif

может чай-дристунец пару деньков попить, помнишь он тебе помог однажды.....
Цитата(La_Dark @ 31.1.2012, 10:41) *
Ни че, если за два дня у тебя уже такой отвес, то дольше будет только лучше d025.gif d025.gif

за один d060.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 31.1.2012, 8:47) *
муж уже настаивает, чтоб его моей стала, похоже это не обговаривается......мне на работу будет стыдно ездить.....машина дороже чем у самого босса..... sm02.gif

d060.gif d060.gif d060.gif значит боссу будет к чему стремиться d030.gif d030.gif

Цитата
может чай-дристунец пару деньков попить, помнишь он тебе помог однажды.....

Я вот тоже сейчас о нем сижу и думаю, вспоминаю остались ли ещё запасы или придется выдвигаться в магазин за ним. А я уже и не помню хде его покупала icon_eek.gif
Цитата
за один d060.gif

все.... я точно какой-то гермафродит sm02.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 31.1.2012, 10:55) *
d060.gif d060.gif d060.gif значит боссу будет к чему стремиться d030.gif d030.gif

меня выгонят........чтоб не было к чему стремиться.....


Цитата(La_Dark @ 31.1.2012, 10:55) *
все.... я точно какой-то гермафродит sm02.gif

мой любимый a095.gif





Всё! Убегла я в больничку, вернусь - расскажу....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 31.1.2012, 9:03) *
меня выгонят........чтоб не было к чему стремиться.....

за такое не выгоняют))))

Цитата
мой любимый a095.gif

aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif


Цитата
Всё! Убегла я в больничку, вернусь - расскажу....

Удачи))) Ждем с результатами, главное ты не болей, но пусть тебя не выписывают пока что)))
Paradise
У нас могут сделать так, что ты сама уволишься, и типа они тут не причем....... d025.gif , могу аттестацию не пройти, или вообще с самой работой не справляться, мол некомпетентна и все.....
Ну так вот, прибежала из больнички. Врач ничего умного не сказал. Говорит, это обычные простудные прыщи, как из называют. Мол, органгизм решил не болеть ОРВИ, а выздороветь вот таким образом......на вопрос - почему на лице???? сказал, что где тонко там и рвётся. Прописал антибиотики, только пить пока нельзя, т.к. мож я беременная.....еще посоветовал переливание крови.....я сразу отказалась...боюсь........теперь еще буду как минимум полторы недели ходить народ пугать..... sm02.gif
gal
Цитата(Paradise @ 31.1.2012, 16:41) *
...теперь еще буду как минимум полторы недели ходить народ пугать..... sm02.gif


Приветик, Катюш)) так рада, что ты вернулась))) и уже активно на красотуле)и новости у тебя хорошые- это я про машынку) а прищики- пройдут.. все будет хорошо))) и дочя пусть выздоравливает)) а может и хорошо, что сейчас дома посидишь- морозы ведь)))) береги себя, Катюш))) про питание молчу- много сахара)) icon_eek.gif ng19.gif d03.png
La_Dark
Во козлы, и это все может быть из-за машины???? icon_eek.gif Бред....

Вы беременны?? icon_eek.gif Так может из-за этого и кушать хочется? a035.gif a035.gif

Слух, а может поделать какие-то масочки, чтобы так сказать "подсушить" эти явления на лице. Кстати, если у вас есть косметика Биокон, купи ролик для проблемной кожи, я сейчас только им и спасаюсь, вся эта прыщавая зараза уходит за 2-3 дня бесследно. d025.gif

На работу хоть не отправляют? aa26.gif
Заечка
Катюш, все пройдет. А насчет беременности ты серьезно?

Цитата(La_Dark @ 31.1.2012, 10:55) *
все.... я точно какой-то гермафродит sm02.gif

Кристин, я твоя сэстра гермафродитка icon_mrgreen.gif Все мои усилия за 4 месяца это минус 3кг (сегодня взвесилась - уже линейку менять не хочу, но вес 76,5кг sm02.gif )
Paradise
Цитата(gal @ 31.1.2012, 17:17) *
Приветик, Катюш)) а может и хорошо, что сейчас дома посидишь- морозы ведь)))) береги себя, Катюш))) про питание молчу- много сахара))

Галечка-роднуличка привет!!!!!! Наконец-то я тебя "увидела"!!!! Я уже тоже думаю, что к лучшему, что мы дома сидим, у нас холодно, блин, пока -24, к выходным до -28 .....бррррр
а сахар, это дааааааааааааа....есть косяк......

Цитата(La_Dark @ 31.1.2012, 17:39) *
Во козлы, и это все может быть из-за машины???? icon_eek.gif Бред....

не только из=за машины, если руководству понадобится освободить ставку для "своего", то сокращение ждёт специалист с самой низкой должностью (это я d060.gif ).....а бабы обзавидуются......булавок нацепляю icon_mrgreen.gif
Цитата(La_Dark @ 31.1.2012, 17:39) *
Вы беременны?? icon_eek.gif Так может из-за этого и кушать хочется? a035.gif a035.gif

я не знаю, беременна я или нет.....мы не предохраняемся, месяца 2 кажысь.....поэтому пока не удостоверимся в обратном, лечение начинать антибиотиками низззя aa26.gif
Цитата(La_Dark @ 31.1.2012, 17:39) *
вся эта прыщавая зараза уходит за 2-3 дня бесследно. d025.gif

Зай, это не те прыщики......это такая махина, что вокруг самого прыща ещё все распухает в радиусе где-то мм 2-3, и все это красного цвета.....жуть.....фильм ужасов.......а маски я делаю, глину и уголь активированный, салициловой кислотой подсушиваю......сегодня один (на переносице) побледнел и не такой жесткий стал.....
Цитата(La_Dark @ 31.1.2012, 17:39) *
На работу хоть не отправляют? aa26.gif

а кто ж меня отправит?! .....для меня ребенок важнее работы, и на работе об этом знают....

Цитата(Заечка @ 31.1.2012, 18:41) *
Катюш, все пройдет. А насчет беременности ты серьезно?

Наташ, не знаю...но очень хочу сыночка или дочку ещё одного....живу только этими мыслями....
Цитата(Заечка @ 31.1.2012, 18:41) *
Кристин, я твоя сэстра гермафродитка icon_mrgreen.gif Все мои усилия за 4 месяца это минус 3кг (сегодня взвесилась - уже линейку менять не хочу, но вес 76,5кг sm02.gif )

все мы тут.....неоднозначные d030.gif
Paradise
Доброе утро Красотуляндия!!!!

Меню вчерашнее, ток сразу не убивать, выслушайте последнее слово: я варила щи, я разбирала ящик со всякими печеньками-орешками....потом пришла мама.....кирдык.....
вес 31.01.2012 = 75,9 кг.
кофе со сгущ + 2 слойки с черникой;
активиа 200 г;
кружочек морковки + горсточка резаной свежей капусты;
макароны с соевым соусом;
9 сухариков кириешек (начала разбирать ящик);
13 ядрышек соленого арахиса;
5 мармеладок "дольки";
2 куска пирога (мама пришла) + кофе со сгущ.;
1/2 чебурека;
1 укус банана;
2 глотка рассола;
1/2 яблока. Фуххххх....фсё......

И в "благодарность" этому пиршеству мой вес сегодня 75,8.....это получается - 100 г. d47.gif .........


Вот и февраль. Начинаем исполнять цели. Вперёд и с песней!!!!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 1.2.2012, 7:07) *
не только из=за машины, если руководству понадобится освободить ставку для "своего", то сокращение ждёт специалист с самой низкой должностью (это я d060.gif ).....а бабы обзавидуются......булавок нацепляю icon_mrgreen.gif

Ну точно козлы, хотя это везде такое происходит, если для своих всегда открыта дорога.

Цитата
я не знаю, беременна я или нет.....мы не предохраняемся, месяца 2 кажысь.....поэтому пока не удостоверимся в обратном, лечение начинать антибиотиками низззя aa26.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Зай, это не те прыщики......это такая махина, что вокруг самого прыща ещё все распухает в радиусе где-то мм 2-3, и все это красного цвета.....жуть.....фильм ужасов.......а маски я делаю, глину и уголь активированный, салициловой кислотой подсушиваю......сегодня один (на переносице) побледнел и не такой жесткий стал.....

я так понимаю, что типа фурункулеза, только на лице..... sm02.gif Ни че, скоро будешь сиять чистой кожей)))
Цитата
а кто ж меня отправит?! .....для меня ребенок важнее работы, и на работе об этом знают....

тем более с такой работой....

Цитата
но очень хочу сыночка или дочку ещё одного....живу только этими мыслями....

а может сразу двое выстрелят.... вот же будет радость))))
Цитата
все мы тут.....неоднозначные d030.gif

я поссорилпсь а весы. Ты думаешь после моего мучения с чаем хоть что-то изменилось? да как бы не так... да 1 грамм меня не покинул... Я с психу зашпульнула весы куда подальше... Наказаны они p030.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 1.2.2012, 7:23) *
И в "благодарность" этому пиршеству мой вес сегодня 75,8.....это получается - 100 г. d47.gif .........

такс, где там мои конфетки-орешки-мармеладки... o050.gif

Цитата
Вот и февраль. Начинаем исполнять цели. Вперёд и с песней!!!!

аха, до весны осталось 29 дней a035.gif
Мечта!
Катюшечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Скучала по тебе! d03.png
aLissanka
Катарина, здравствуй!!!! d040.2.gif

Слушай, с личиком очень вероятна стафилококковая инфекция, ем более ты лежала в больничке, а там на каждом шагу d025.gif Причём локализация может быть как на коже, так и в крови d025.gif Очень хорошо бы сдать анализы плюс на чувствительность к антибиотикам d025.gif
Снаружи лечить тоже надо d025.gif согласная с Кристюшей, но и изнутри d025.gif

Принесла тебе кашу на утро заместо твоих треугольников-конвертиков d060.gif



Сытно и профилактика прихода Георгия d025.gif
С отвесиками тебя, мил человечек b04.png

Прадо пускают спокойно в контору, минуя турникет? d060.gif
Расскажи, на что меняешь гетсину? aa13.gif


Paradise
Цитата(La_Dark @ 1.2.2012, 11:07) *
я так понимаю, что типа фурункулеза, только на лице..... sm02.gif Ни че, скоро будешь сиять чистой кожей)))

это не фурункулез aa26.gif , счас бумажку посмотрю....
Цитата(La_Dark @ 1.2.2012, 11:07) *
а может сразу двое выстрелят.... вот же будет радость))))

исразу многодетная мать...опаньки...


Цитата(Мечта! @ 1.2.2012, 14:11) *
Катюшечка! wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif

Цитата(aLissanka @ 1.2.2012, 14:31) *
Очень хорошо бы сдать анализы плюс на чувствительность к антибиотикам d025.gif

откуда такие познания в медецине???? ты медик????...нет вроде.....

Цитата(aLissanka @ 1.2.2012, 14:31) *
Прадо пускают спокойно в контору, минуя турникет? d060.gif

там записывают паспотные данные и по какому вопросу и к кому.....типа он на приём.....внеприёмное время d060.gif
Цитата(aLissanka @ 1.2.2012, 14:31) *
Расскажи, на что меняешь гетсину? aa13.gif

муж отдает свой ix35






La_Dark
Цитата(Paradise @ 1.2.2012, 13:06) *
исразу многодетная мать...опаньки...

a115.gif a115.gif
так это же здорово, вот же Ксюхе будет развлечение))))))

Цитата
там записывают паспотные данные и по какому вопросу и к кому.....типа он на приём.....внеприёмное время d060.gif

по блату значит... ну ну...
Цитата
муж отдает свой ix35

a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
увидела и сразу о тебе подумала wub.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 1.2.2012, 18:29) *
увидела и сразу о тебе подумала wub.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Уверенна, что скоро именно так и будет.
Paradise
Цитата(Paradise @ 1.2.2012, 15:06) *
это не фурункулез aa26.gif , счас бумажку посмотрю....

пиодермия стафилококковая
Paradise
Доброе утро!!! Сегодня я виню себя за вчера. С утра все было очень даже прилично, кушала яблоки, бана, кефир. А потом позвонил брат, и говорит, что ДР моего племянника-кресника переносится с субботы на среду.........и началось, что в рот метала уже не помню, аффект был. На весы с утра вставать боялась, но решила увидеть чем заканчивается обжорство.....итак.....76,5 кг d47.gif . От чего ушли, к тому пришли.
Официально объявляю сегодня РАЗГРУЗ. И это.....прыщи мои любимые сегодня радуют меня, бледнеют.....


La_Dark
Удачного разгруза=)
gal
удачного разгрузика) и класно, что прыщики радуют и бледнеют)))) a115.gif a115.gif a115.gif пусть только посмеют испортить красоту твоего личика)
aLissanka
Катюник, приветули)))

Цитата(Paradise @ 1.2.2012, 15:06) *
это не фурункулез aa26.gif , счас бумажку посмотрю....
откуда такие познания в медецине???? ты медик????...нет вроде.....

d025.gif d025.gif d025.gif
у меня первое - медицинское, средне-специальное, правда a075.gif
Цитата
очень вероятна стафилококковая инфекция

Цитата(Paradise @ 2.2.2012, 9:30) *
пиодермия стафилококковая

А ты кровь сдавала? Хотя антибиотики тебе сча нежелательно, если ты перспективный пузырь a075.gif
Цитата
муж отдает свой ix35

a115.gif a115.gif a115.gif

Paradise
Цитата(La_Dark @ 2.2.2012, 9:51) *
Удачного разгруза=)

не удался d060.gif

Цитата(gal @ 2.2.2012, 13:15) *
пусть только посмеют испортить красоту твоего личика)

сегодня ещё лучше стали, бледнеют паразиты

Цитата(aLissanka @ 2.2.2012, 16:25) *
Катюник, приветули)))

v1.gif Вэлком!

Цитата(aLissanka @ 2.2.2012, 16:25) *
у меня первое - медицинское, средне-специальное, правда a075.gif

нифигасе a035.gif a035.gif
Цитата(aLissanka @ 2.2.2012, 16:25) *
А ты кровь сдавала? Хотя антибиотики тебе сча нежелательно, если ты перспективный пузырь a075.gif

кровь сдавала, даже мочу (так, на всяк случ d060.gif )

Paradise
к себе даж заходить не хочется.........................................................................
.................................................................................
.................................................................................
.................................................................................
.................................................................................
.................................................................................
.................................................................................
..........................
La_Dark
Давай рассказывай че натворила. Драться не буду, обещаю
gal
Цитата(Paradise @ 6.2.2012, 8:55) *
к себе даж заходить не хочется.........................................................................

а что аткое Кать?)))))) рассказывай)
Заечка
Катюшкин, рассказыай что стряслось. Уж не страшнее макарон a075.gif
aLissanka
Вот эт на тебе...
Не хочется ей icon_eek.gif
И долго он тут жать тебя будет? Измаялся ж весь d060.gif

Paradise
Цитата(La_Dark @ 6.2.2012, 10:50) *
Давай рассказывай че натворила. Драться не буду, обещаю

Цитата(gal @ 6.2.2012, 10:53) *
а что аткое Кать?)))))) рассказывай)

Цитата(Заечка @ 6.2.2012, 20:05) *
Катюшкин, рассказыай что стряслось. Уж не страшнее макарон a075.gif


Да особо то ничего и не произошло, вес тот же, настроение то же - никакое.....
Цитата(aLissanka @ 6.2.2012, 20:36) *
И долго он тут жать тебя будет? Измаялся ж весь d060.gif

ой wub.gif ну все, все, не майся.....туточки я......

Женечка a010.gif


Здравствуйте прекрасные. Мысли мои бегут куда-то....дуаю обо всем сразу, в голове каша, про работу уже сны снятся.......вчера звонила начальница - отправляет меня на курсы повышения квалификации, ещё "обрадовала" новостью, что скоро меня ждёт аттестация.....блиииин я боюсь.....В голове преобладает мысль - живет во мне маленький или нет, мечтаю о нём wub.gif . Ксюха моя простудила придатки, с горшка не слазеем.....жалко малышку......Муж вечером отругал меня, что дафига назаказывала по эйвон и орифлейму.....а ведь все надо....
И похоже я созрела для штудирования литературы про правильное питание, скорее как себя "отмотивировать".....в поиске. Если кто что знает, подскажите, лады???
Целую вас мои прелестницы!!!!
Заечка
Цитата(Paradise @ 7.2.2012, 9:50) *
Да особо то ничего и не произошло, вес тот же, настроение то же - никакое.....

Ну так и у меня так же d025.gif А я не унываю, проблемы замечаю и изменить мечтаю - все будет хорошо. d060.gif

Цитата(Paradise @ 7.2.2012, 9:50) *
И похоже я созрела для штудирования литературы про правильное питание

А какую литературу будешь штудировать? Может и мне пригодится.
Ксенечка
Цитата(Paradise @ 7.2.2012, 8:50) *
литература про правильное питание, скорее как себя "отмотивировать"


Приветы, Катюшка! Давно не заходила, простите уж меня.... Настроение у нас видимо одинаковое... но бум работать, да?

Солнышко, думаю, что литературы лучше нет, чем книжица нашего Валентина и Натальи!!! a115.gif Она ведь у тебя есть?
Я тоже начинаю сегодня читать!

Удачи, зайка. Не расстраивайся, всё пройдет у твоей малышки. Есть уникальная фраза, которая мне помогает всегда
ДЕТИ ИНОГДА БОЛЕЮТ, НО ВСЕГДА ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ!!!

La_Dark
Я тоже с вами сегодня начинаю читать книгу Валентинчика=))))

Кать, если интересно, почитай Викторию Исаеву "49 простых правил", или Мириманову.
Paradise
Привет! Сегодня пришла от врача злаякаксобака. Ну что за врачи такие??? Толком сказать ничего не могут.....приходится искать информацию о заболевании по брошюркам или в интернете, отпинываются друг от друга, посылают друг к другу.....фуууххххх, ну где врачи "от Бога"??? неужели только за деньги могут с тобой говрить???? Устала я.

Цитата(Заечка @ 7.2.2012, 19:06) *
А какую литературу будешь штудировать? Может и мне пригодится.

Наташ, не знаю.....какую-нибудь мотивирующую сильно-сильно

Цитата(Ксенечка @ 8.2.2012, 12:00) *
Приветы, Катюшка! Давно не заходила, простите уж меня.... Настроение у нас видимо одинаковое... но бум работать, да?


Прощаю, так уж и быть! icon_mrgreen.gif
Настроение d025.gif хуже некуда
Цитата(Ксенечка @ 8.2.2012, 12:00) *

Солнышко, думаю, что литературы лучше нет, чем книжица нашего Валентина и Натальи!!! a115.gif Она ведь у тебя есть?
Я тоже начинаю сегодня читать!


Книжка есть, читала, и перечитывала и переперечитывала....
Цитата(Ксенечка @ 8.2.2012, 12:00) *

Удачи, зайка. Не расстраивайся, всё пройдет у твоей малышки.


Спасибо, конечно пройдет.....только уже не с этими врачами.....

Цитата(La_Dark @ 8.2.2012, 12:02) *
Кать, если интересно, почитай Викторию Исаеву "49 простых правил", или Мириманову.

Мириманову читала, понравилось....а про 49 правил не слыхала, сегодня же поищу....спаибо котён!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.