Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Лиса
Цитата(Paradise @ 24.8.2011, 22:37) *
Я была умничкой, от торта отказалась и ела только корейскую морковку и свежий огурец.

Молодец!!!! Хвалю!!! e010.gif e010.gif sm01.gif
Ждем фоток в платье! a115.gif
Мечта!
Каааать a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
Со всем энтузиазмом произносить быквы А, О, У, Ы, И, Й – это все надо делать широко раскрывая рот и напрягая мышцы (лица). Ну так вот, я решила испробовать это на себе, подошла к зеркалу и давай, как обезьяна, гимнастику изображать (в кабинете я одна)
я как прочитала, тоже сразу стала буквы произносить.. в кабинете я не одна d030.gif icon_mrgreen.gif
Ты молодес! Кушаешь все хорошее!!
Paradise
Хеллоу май френдс!
Вес с утра 73,8 ни больше, не меньше! А меня понесло, началось все с туфлей d025.gif ….сегодня отпросилась с работы на обед пораньше, и поехала…..купила: водолазку белую под платье вязаное, которое купила накануне; джемпер тонёхонький розовый (оказывается розовый цвет мне идёт! Ни фига себе!); и белую хэбэшную футболку с длинным рукавом с принтом – серебристый мотоцикл, это я для джинсов своих взяла. Платье не рискнула нести пока домой, оно вместе с водолазкой лежит в рабочем столе (ему уже не скучно) ждёт, пока мой любимый мужчина будет добрый a075.gif .
Питание: утро – активия бутылочка; на работе – 2 куска зернового хлеба, настой ромашки, активия, яблоко. На ужин планирую активию.
Пока одна в кабинете практикую гимнастику А, О, У, Ы, И, Й.
Paradise
Олеся, Оленька! Я к вам обязательно забегу в гости, ей Богу времени нет. Муж из дома - я у вас d060.gif .
gal
Приветик, друг)) я тобой горжусь)) уже 2 дня таких замечательных и отчетики супер) прям 2 разгрузика подряд получилось))) ты- умничка))) я затрв тоже на разгруз)) люблю тя) а туфли и платье и все остальное ждем на тебе и фоточки)
sm03.gif 5f.gif
Мечта!
Ммм, ты купила вязаное платье... Я тоже хочуууу, для повседневной носки и на прохладную погоду. Только не видела нигде такое, как мне хо sad.gif Уж думаю на заказ шить чтоль wub.gif
Paradise
Цитата(gal @ 25.8.2011, 21:10) *
Приветик, друг)) я тобой горжусь))

Спасибо, птичка моя! И я собой горжусь d025.gif ещё как!

Цитата(Мечта! @ 26.8.2011, 8:03) *
Ммм, ты купила вязаное платье...

Оленька, я сама мечтала о вязаном платье, искала-искала и никак не могла нигде найти, а тут оно мне попалось чисто случайно, в итоге вместо брюк и блузки купила платье!!!! ни чуть не пожалела!!! a075.gif


Хай! С утра вес 73,2, это -600г. Очень хорошо, уже отблагодарила себя - купила новый скраб для лица, шампунь, краску для волос, будем наводит марафет sm01.gif . На работу пошла в секси платье(пропади все пропадом!) это то короткое с гипюровой вставкой на спине (Ксенечка a98.gif ), ну как можно прятать такие балдёжные ножки?! Идём с дочей на стоянку за машинкой, и все лупятся, и мужской и женский полы icon_mrgreen.gif , да! я такая! пам-парам! Ещё все так здорово сочетается….платьице с сереньким, туфельки серенькие, курточка серенькая, сумочка серенькая, в общем я – СУПЕРМЕГАСЕКСИ ng20.gif !!! Из машины так элегантно ножку «выплываю», стук каблучком, вторую ещё элегантней, стук каблучком, ох, это просто магия d025.gif ! И все смотрят на меня, кто за рулём - вообще в группе риска d030.gif !!!, а я такая пам-парам!!! Ничто так не поднимает самооценку как взгляды прохожих!!! Короче сегодня я питалась своей положительной энергией! Батарейка зарядилась на полную a115.gif ! Делала гимнастику – начали болеть мыщцы, на шее, не знаю есть ли они там вообще, но что-то там болит, как тело после физ.нагрузки. После работы поставили с дочей лягушку на стоянку , а я натёрла мозоль icon_eek.gif на мизинчике, больно – жуть как, но шла до дома не хромая! Я ж леди, блин! d060.gif
Питание, вроде в норме, но все же перечислю, вдруг прореху найдёте: утром активия; на работе – 2 ч.л. мёда(нам-ням!) с отваром мелиссы и мяты, яблоко, 150 г. капусты по-корейски, 5 махоньких сушек (может не надо было?); ужин 1 вареная кукуруза.
Суббота завтра – красотулинский день, ах как я его люблю!!! Помимо процедурок проведу очистительный день на грушах(уже купила 8 груш, хватит ли?) с кефирчиком, так что очередь в тубзик не занимать!

Paradise
Фоты плохого какчества, фоткала на телефон, мне удобней по блютусу передать, не обессудьте.
Это тухли номер раз, из нубука, они черные (ежли че a075.gif )

это тухли номер два, искусственая кожа, серые. фоткала на работе, прям с ноги сняла и сфоткала

а это платье, на себе пока не могк показать. муж ещё не знает о нём и о водолазке, потом скажу как-нить
Мечта!
Цитата
сегодня я питалась своей положительной энергией! Батарейка зарядилась на полную
и меня зарядила прям!!! Вах, красотка!! Леди-совершенство! d040.gif a075.gif
Желаю тебе завтра хорошо разгрузиться icon_mrgreen.gif и чтоб хватило тебе грушек и остановилась ты на седьмой! a075.gif
Туфельки классные... Я влюбилась! Удобные наверное!!! a115.gif a115.gif a115.gif А вторые серенькие, да? Отпадные! И платье очень-очень мне нра wub.gif wub.gif wub.gif
gal
привет, друг) отчетик- просто супер)) ты-энерджайзер и супер красотка))) я тобой горжусь) и отвесики один за другим))) просто бомба))
а туфельнки мне оч понравились- у тебя такая ножка деликатная)) вот бы тебя увидеть во всей красе во всем этом))) люблю тебя))ты приносишь мне радость)
a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Paradise
Цитата(Мечта! @ 26.8.2011, 19:20) *
Удобные наверное!!!

удобные, но сегодня много топала и мозоль натёрла....

Цитата(gal @ 26.8.2011, 20:11) *
ты приносишь мне радость) a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Птиц d03.png !!!!! f0f.gif aa19.gif



Красавицы, забежала сказать, что ещё огурец слопала, а тут уже гости побывали, очень приятно!!!! a095.gif
gal
Цитата(Paradise @ 26.8.2011, 22:10) *
Красавицы, забежала сказать, что ещё огурец слопала, а тут уже гости побывали, очень приятно!!!! a095.gif


да што там тот огурчик) одна водичка)) ты вообще умничка)) так правильно питаешся)))я в восторге) ng20.gif aa2.gif aa39.gif
Мечта!
Цитата
удобные, но сегодня много топала и мозоль натёрла....
Тю... Заживет мозолька. ng19.gif Мне вся летняя обувь натирает мозоли. Кроме пары туфель, которую я ношу уже третий год d025.gif
Paradise
Доброе утро! Вес с утра 72,9 это -300г. Я худею, стройнею, ножки становятся всё краше и балдёжней! Красотулинский день уже начался d025.gif , все подробности - вечером.
Paradise
Доброе утро, суббота прошла под девизом "Даешь красоту!". Процедурки: скраб на лицо, маска на лицо белоглинно-лимонная icon_mrgreen.gif , репйно-перцовое масло на волосы, репейная маска на волосы, пилинг ручек-локоточков, кофейный скраб на всё тело, лосьон с мумиё на все тело, массаж ножек сухой щеточкой.
Питание: груша 3 шт.; баклажаны запеченные с чесночком, с помидоркой, шампиньонами и сыром; 2 вареные картошки, кусок чесночного хлеба; арбуз. Как вы видите очищения не вышло.
Вот такие баклажанчики у меня получились. Рецепт подсмотрела у Лисы_Олеси v1.gif , только я еще добавила грибов обжареных с лучком и не пожалела базилика и тимьяна, получилось очень вкусно, вот эту тарелку я съела за раз, мужу положила столько же, а он ещё добавки попросил..... d060.gif , ещё 4 баклажанчика перепало свекрови, свекру, снохе и племяннику. Все в восторге.... a115.gif .


А вот воскресенье началось не очень. На весах 73,5 +600г. За сегодня буду выгонять арбузом!!! Сейчас пойду красить волосики, буду ващщще красотка! a075.gif
gal
Цитата(Paradise @ 28.8.2011, 8:38) *
Доброе утро, суббота прошла под девизом "Даешь красоту!".

А вот воскресенье началось не очень. На весах 73,5 +600г. За сегодня буду выгонять арбузом!!! Сейчас пойду красить волосики, буду ващщще красотка! a075.gif


Приветик)) процедурки отличные) баклажанчики тоже)) я вот тоже вчера баклажанчики делала) может не такие изысканные как у тебя, но мне тоже понравлись))) так что мы в одном духе))) и с прибавлением у меня тоже самое... тоже немного прибавила.. сегодня буду выганять)) удачи тебе, красоточка) покрасишся- покажысь)) а ты дома красишся? или в парехмахерскую собираешся? v1.gif v1.gif
Paradise
Цитата(gal @ 28.8.2011, 10:01) *

а ты дома красишся? или в парехмахерскую собираешся? v1.gif v1.gif

сама, дома, решила сровнять цвет и свои растить.


Мы с тобой на параллелях общаемся, я у тебя пишу про баклажаны, а ты у меня. d030.gif .
gal
Цитата(Paradise @ 28.8.2011, 9:04) *
сама, дома, решила сровнять цвет и свои растить.


Мы с тобой на параллелях общаемся, я у тебя пишу про баклажаны, а ты у меня. d030.gif .

я ж говорю, что мы в одном духе) как сестры-близнецы)))
Paradise
Всё. Я покрасилась. Получилась черная. Мне нравится sm01.gif . Ещё сделала масочку для волосиков. Ем арбуз, пью воду icon_mrgreen.gif .
gal
Цитата(Paradise @ 28.8.2011, 14:30) *
Всё. Я покрасилась. Получилась черная. Мне нравится sm01.gif . Ещё сделала масочку для волосиков. Ем арбуз, пью воду icon_mrgreen.gif .


умничка ты моя))) и процедурки и питание так вижу суперское)) я тобой горжусь)) a035.gif a070.gif я тоже купила бальзам оттеночный для волос) буду красится)
La_Dark
Привет мой друх=)
Прочитала все-все что происходило у тебя. Стройнеть начала - молодчинка, горжусь. Туфли классные, а черные ты случайно не в центробувь покупала??? А то я подобные чуть не купила, но размера не оказалось моего.
Покрасилась? Не поверишь, жду фото d060.gif
И вообще, мне очень нравится твой настрой. Так держать!!!!
И нщё: d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Paradise
Цитата(gal @ 28.8.2011, 18:21) *
я тоже купила бальзам оттеночный для волос) буду красится)

молодчинка, наводим марафет!!!

Цитата(La_Dark @ 29.8.2011, 9:01) *
Привет мой друх=)

привет, Ладарчонок, уже успела в гости забежать aa8.gif А черные тухли купила не в центрообуви, а в центро (одна фихня d060.gif , наверно).
Не ну а че вы все фотку то ждёте? Я такая же, только корни и остальные волосы одного цвета d025.gif . Ничё выдающегося aa26.gif .
Paradise
У меня сегодня траур icon_eek.gif . Вчера ела арбуз, немного жёлтой сливы, пила воду, а на весах.....эх.....хоть бы хны......73,8 +300г. icon_eek.gif . Я ващееее невпонятках. Может это жидкость задержалась во мне, хотя в туалет по-маленькому бегала часто. Я фигею! sm02.gif
La_Dark
траур у нее понимаешь ли.... сбегай ещё раз к керамическому другу и будет тебе отвес в 300 грамм, ты же знаешь, жидкость дело приходяще-уходящее d060.gif Так что все нормуль. Видим цель - идем к ней d060.gif d060.gif
gal
я тоже думаю что это из за жыдкости)) я даже читала что взвешыватся надо утром, натощак и сходив в туалет.. по большому тоже считается.. если долго не была- оно же все в тебе.. и вес от этого скачет.. так что не волнуйся.. ты не поправилась.. все хорошо) a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif
gal
Друг, ты куда пропал? теб, Ксенечки и Ладарчонка нету и нету.. я за вами скучаю.. вы что вместе гуляете?))) a075.gif wub.gif d03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
gal
Друг, ты где? в гости зашла, а о себе ничего не расказала) где была, что делала?)) все мне интересно)) c9.gif hb.gif
Мечта!
Катюшик, выходи!
La_Dark
Катерина, что за фихня по форуму бродишь, а к себе не заходишь???
Paradise
Цитата(gal @ 1.9.2011, 20:07) *
Друг, ты где? в гости зашла, а о себе ничего не расказала) где была, что делала?)) все мне интересно)) c9.gif hb.gif

Цитата(Мечта! @ 2.9.2011, 5:29) *
Катюшик, выходи!

Цитата(La_Dark @ 2.9.2011, 9:17) *
Катерина, что за фихня по форуму бродишь, а к себе не заходишь???

Девочки-солнышки, спасибо что не забываете тетю Катю!
Беда у нас случилась, моя доченька вывернула себе руку в локте, было ей очень больно, ездили вправлять, после вправлений очень долго приходили в себя, ручка вся опухшая, локоть вообще весь синий. Плачет постоянно, сгибать больно.
К себе зареклась на заходить пока хоть один кг не уйдёт, ушло только 500 г., вес держиться. Я вообще психованная какая-то, срываюсь, домашними делами заниматься лень.
А завтра у нас новоселье, и ещё празднуем день свадьбы (6 лет), а так наш праздник сегодня - ровно 6 лет назад мы поженились с моим любимым мужчиной, я ему подарила кольцо на мизинец (так называемый "ролекс") с рубином, спустила потратила все свои сбережения, а ведь хотела оставить себе на кожаную куртку, не вышло. Мужчина мой мне пока ничего не подарил, скорей всего букет принесёт. Мне праздника вообще не хочется. Настроение дрянь.
La_Dark
Катюха, не киснуть, давай выше нос.
Дочке сочувствую, проходила я такие травмы не один раз, понимаю как больно. Но ты должна показать ребенку хорошее настроение, что все хорошо, а то малышка смотрит на тебя и сама расстраивается. Так что давай, бери себя в лапки, натягиваем улыбку и вперед.
И что за варварские методы "не буду к себе заходить пока 1 кг не уйдет"? по такой фихне я вообще тут месяцами бы не появлялась, ты это прекращай, нам всем очень нужна наша тетя Катя d025.gif d025.gif
Ну и напоследок поздравляю тебя и твоего любимого мужчину с днем рождения вашей дружной семьи!!
Пусть Бог спасёт и сохранит
Ваш брак и ваши чувства!
Пусть груз забот не тяготит,
Жизнь - трудное искусство!
Любовь пусть озарит года
Назло судьбы преградам!
Так будьте счастливы всегда,
Вовеки будьте рядом!






gal
Цитата(Paradise @ 2.9.2011, 12:04) *
Мне праздника вообще не хочется. Настроение дрянь.


Катюшенька, сочуствую тебе, насчет доченьки.. зажывет быстренько.. верю и помолюсь за вас..
ты не падай духом.. у моей сотрудницы сын руку поломал в прошлом году на кусочки, пол года по больницам и сложыли руку, и масажыки и все такое... а сейчас все замечательно, даже б не скзала что у него такое было.. а у вас еще быстрее все зажывет.. обезательно.. у нее косточки молодые, все ткани возобновлятся быстренько.. так что не унывай..
и насчет- не буду заходить, ты это зря..мы так сильно по тебе скучаем.. ты нам так нужна.. так что не пропадай..
и сегодня праздник у вас- так что забудь о всех печалях.. настройся- что все налажывается и с каждым днем все лудше и лудше.. обними мужа, порадуйся букету)) все будет чудесно, малышка ты наша! ng19.gif d03.png ng15.png ng15.png ng15.png
Мечта!
Катик, у девочки твоей все быстренько заживет, буду держать кулачки! eusa_pray.gif
С годовщиной вас! 6 лет - это чугунная свадьба a075.gif Насчет подарка от мужа - может у него фантазии не хватило придумать что подарить? Главное что помнит про ваш день a075.gif Понимаю, конечно, что хочется что-то получить.
Блин,вспомнила, что своему парню на день рождения ничего не подарила sad.gif Ему вроде ничего нужно не было, а бесполезную внещь не хотелось покупать. Сейчас у него флэшка потреялась, куплю пойду завтра. Совесть мучает d025.gif
Demira
Катерина, гуд ивнинг тебе))))
с дочуркой - ужасно грустно, конечно....держитесь) n020.gif n020.gif

Цитата(Paradise @ 2.9.2011, 13:04) *
К себе зареклась на заходить пока хоть один кг не уйдёт, ушло только 500 г., вес держиться.

Катюш, эт очень зря ... понимаю, конечно, твой настрой....но, как-то без Красотули ваще тускло....
А ты молодец - прямо взялась за себя со страшной силой - уважаю d025.gif
Цитата
Мне праздника вообще не хочется. Настроение дрянь.

и это понятно...с другой стороны мож, наоборот, отвлечёшся маленько ... не зря говорят - на миру и .... короче, всё как-то веселее ) aa19.gif
Demira
Катюнь, как вы?
Как дочурка?
La_Dark
Катерина, вернись в семью... я скучаю(((((
gal
b14.png aa44.gif я так по тебе скучаю- aa40.gif
Лиса
Катюнь, привет! Как вы?
Как дочуня?

У моей этой весной в саду случился перелом носа - неудачно толкнули - но Слава Богу, все зажило быстро и как будто ничего и не было, И ты настраивайся на хорошее! aa34.gif aa34.gif

На мужа, чувствуется, обиделась?
Ничего, я обижалась первые 7 лет, потом привыкла.
Попробуй конкретно говорить ему, что от него ждешь a075.gif

Целую, красотуля! Давай возвращайся, нам весы твои не нужны, потому что ты красотка! d025.gif d025.gif d025.gif
Paradise
Привет мои конфетки! Спасибо за поздравления.Та суббота прошла нормально, гостям было весело, делала конкурсы и безпроигрышную лотерею, всем понравилось. Но настроения у меня не было, муж так ничего и не подарил icon_eek.gif , вчера высказала ему, что я по этому поводу думаю (хочу кож куртку, джинсы и пару шапок)....он молчит. На неделе вела себя скверно(в плане питания). Вчера наконец получила загранпаспорт на себя и дочу, он должен получить через неделю. Собираемся или в Тунис или в Египет (на Сейшелы не тянем, ремонт и покупки постарались). Дочу начала водить в бэби клуб, после работы гоню за ней в садик, потом мчимся в клуб, потом на стоянку, дома только к 9 вечера появляемся, как раз к "Спокойной ночи малыши" . Веселуха! У нас тут ещё неделю дождь льёт, я из сапог резиновых не вылазею (спасибо человечеству за это изобретение a115.gif ).
На работе мальчик начинает конкретно намекать что ему надо от меня, отшиваю по полной программе. Коллега его ревнует ко мне (оказывается он ей оч давно симпатичен), она сама была раз замужем, развелась давно.....о её симпатии к нему я стала замечать только на этой неделе d060.gif . Она злится. А я, шкодина такая, играю на её чувствах, иногда wub.gif . И как раз на этой неделе, когда у меня скверное настроение. b12.png
Девочки, я вас всех очень люблю, простите ежли чё, ладно? Забегу по гостям, ко всем, обязательно.
Пы сы, с дочей всё нормально, обошлось.
gal
Цитата(Paradise @ 10.9.2011, 9:27) *
Собираемся или в Тунис или в Египет (на Сейшелы не тянем, ремонт и покупки постарались). Дочу начала в бэби клуб, после работы гоню за ней в садик, потом мчимся в клуб, потом на стоянку, дома только к 9 вечера появляемся, как раз к "Спокойной ночи малыши" . Веселуха!

Пы сы, с дочей всё нормально, обошлось.


Как я рада, что ты вернулась))) даже не передать))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
класно что едете отдыхать)))) пусть все с документами быстро ершытся и вы насладитесь поездкой))))
и рада, что с доченькой все хорошо)))
появляйся по-чаще) не хватает тебя) b03.png d03.png
Мышка-Иришка
Приветик!Зашла знакомиться a075.gif я Ира)))
с опозданием поздравляю с чугунной свадьбой hb.gif
как доча?Выздоравливает?
Хороших выходных c9.gif
Мечта!
Ой, Катюшкин вернулась d040.2.gif Уряяя sm03.gif

а что такое бэби-клуб? shy.gif
Цитата
Собираемся или в Тунис или в Египет
как классно!!!





La_Dark
Явление.... наконец-то я тебя дождалась.... Уже думала, что покинула меня совсем...
Отдыхать собираешься? Клаааасно вам, хорошей поездки)))
Да, кстати, хотела спросить, что это за бэби-клуб??? Что-то я у нас такого не наблюдала, или плохо смотрела...
И вообще рассказывай что и как у тебя с окрасотуливанием, а то я совсем в этом вопросе потерялась, вот думаю, пора пендели раздавать и кто бы мне прописал это волшебное средство...
Paradise
Цитата(gal @ 10.9.2011, 15:08) *
появляйся по-чаще) не хватает тебя) b03.png d03.png

Галенька, СПАСИБО за добрые слова.....очень приятно, и я тоже скучала по вам всем aa46.gif Без Красотули как-то уже и не живётся d025.gif .
Paradise
Цитата(Мышка-Иришка @ 10.9.2011, 16:37) *
Приветик!Зашла знакомиться a075.gif я Ира)))

Привет Ириша! Приятно познакомиться! Я видела, и не раз, тебя в дневничках девочек d025.gif . Давай дружить! Пойду тебя почитаю.
Paradise
Цитата(Мечта! @ 10.9.2011, 17:25) *
а что такое бэби-клуб?



Цитата(La_Dark @ 10.9.2011, 20:55) *

Да, кстати, хотела спросить, что это за бэби-клуб???

Девочки, бэби-клуб, это такое место, где с детками занимаются педагоги, логопеды, психологи. Деток учат буквам, цифрам, читать, писать, играют с ними в игры на мышление, логику, учат правильно разговаривать, выговаривать буквы, правильно говорить, строить предложение, развивают моторику, делают поделки, детский фитнес, учат стишки, скороговорки.....мы уже третий год занимаемся....благодаря этому клубу моя доча в 2г6мес (спустя полгода занятий) начала читать слоги, сейчас хорошо читаем слова, начали читать предложениями(конечно предложения небольшие, из 5-7 слов). Короче развивают деток. Все это проходит в игровой форме, детки даже не понимают, что они учатся icon_mrgreen.gif , ходят с удовольствием. В общем штука очень полезная a115.gif .
Paradise
Цитата(La_Dark @ 10.9.2011, 20:55) *
Я
И вообще рассказывай что и как у тебя с окрасотуливанием, а то я совсем в этом вопросе потерялась, вот думаю, пора пендели раздавать и кто бы мне прописал это волшебное средство...

Кристинюш, с окрасотуливанием что-то непруха aa21.gif . Вес не прибавился-не убавился, топчемся. Пенделль надо мне, посильнее, чтоб кааааак жахнуло!
А я тебе прописываю, угу.....ПЕНДЕЛЯТЕРАПИЯ 3 раза в день за полчаса до еды.
La_Dark
Цитата(Paradise @ 10.9.2011, 20:22) *
А я тебе прописываю, угу.....ПЕНДЕЛЯТЕРАПИЯ 3 раза в день за полчаса до еды.

добрая ты моя, как же я тебя люблю в такие моменты0)))
Давай коллективно брать себя в руки. Может какое-то соревнование устроить или найти стимул? Что-то у меня совсем с этим делом проблемы ...
Paradise
Теперь расскажу о сегодняшнем дне. Доча моя, как обычно, спать мне не дала icon_eek.gif , встали в 6:30 (трындец!). Пошли сделали уроки, поразукрашивали раскаски, собрали пазл и т.д. и т.п....... Папа наш проснулся около 12 нуль нуль, и говорит, поехали тебе за курткой-джинсами. Поехали. Спрашиваю у него - какой лимит средств? Сказал, чтоб я не заморачивалась. Ну я и не заморачивалась, решила обанкротить его малясь. Мереем курточки, а я нос ворочу, мереем джинсы - одна фигня (я вредничала). Поехали в другой ТЦ, подороже. Итог - куртка короткая черная за кругленькую сумму и джинсы темно-синие. Муж даже не вякнул по поводу цены! Так ему и надо!!! Мог бы отделаться букетом цветов, между прочим. Я довольная как велосипед. Доче ещё урвала безрукавку из овчинки, в садике сейчас холодно будет без отопления. И три футболочки для дома. Мы с дочей довольные как велосипеды. После покупок поехали суши наелись. Заехали в магазин, я накупила фруктов 2 пакета.
Ксюша моя стала очень много есть фруктов и почти не ест конфет, даже в магазине просит купить виноград или бананы, а не жвачки-шоколадки-конфетки, знает что полезнее.
Короче, начинаю вести себя правильно sm01.gif .
Мужа простила icon_mrgreen.gif .
gal
Цитата(Paradise @ 10.9.2011, 20:38) *
Теперь расскажу о сегодняшнем дне.

поздравляю с покупочками))) хотелось бы увидеть тебя в этом всем)))) ну и тебе лудше вышло- вместо букета- куча всего) a075.gif
Цитата(Paradise @ 10.9.2011, 20:38) *
Короче, начинаю вести себя правильно sm01.gif .

УМНИЧКА!!!! n020.gif n020.gif
Цитата(Paradise @ 10.9.2011, 20:38) *
Мужа простила icon_mrgreen.gif .


d03.png aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.