Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Paradise
Девочки, привет мои хорошие. Хочу вам выложить свои записи из блокнотка вчерашнего дня.
Утро. 6.30 жую овсяное печенье (2 шт), запиваю несладким чаем, ем только для того чтоб выпить таблетку «после еды», а есть совершенно не хочу. В 10.00, уже на работе, «заурчал желудок»,беру слойку с грибами(вчерашнюю), завариваю цикорий+2 кусочка сахара( купила кусковой сахар, в котором кусочки меньше по размеру). Ем с удовольствием. Потому что голодна? Скорее всего да. Сейчас 12.30 начался обед, все жрут, я не хочу(вернее хочу, но не голодна). А ведь надо. Почему надо? Если обеденное время, значит надо. Достаю яблоко, с утра заготовленное, жую…деньги в сумке так и «греют» пойти и купить что-нибудь вреднющее. Не пойду! Я борюсь с ожирением (ужас!), а ведь по моим подсчетам оно у меня 2 степени. Стыдно. Сижу читаю «Как похудеть…»(3й раз), со многим согласна, дошла до главы «Джинсотерапия».
О нет! Пришли коллеги, угощают палочками «твикселс», какой запах…..ммммм…..голода нет…..съела 4 палочки….это явно пошло не на пользу.
Почему-то вот это, мне сразу захотелось записать в блокнотик. Сижу в окно смотрю….идёт пьяный папа и мальчик лет 11….блииин так обидно за мальчика стало, он смотрит на него и не знает что делать…..мальчику стыдно, оглядывается по сторонам, вдруг его друзья увидят с пьяным папой…….это я про аналогию ожирения с алкоголизмом….срамота! папе! По-другому и не скажешь, именно срамота. Почему сын(дочь) должен страдать от поведения папы(мамы)?! У меня слезы на глазах. И про ожирение (ужасное слово), деткам же стыдно, что их мамы и папы не красивые, не ухоженные и толстые, а вот у Маши(Димы, Пети)!. Хоть моя дочь и говорит, что я обалденно-красивая, но если честно….то я как-то не очень себя так представляю. Наверное стоит сказать «спасибо» этому мальчику и пьяному папе….глаза открыли они мне.
В 16.00 перепал кусочек козьего сыра и малосольный огурчик(а не огурец) не устояла перед запахом, сейчас уже немного «подсасывает», голод на подходе.
Домой пришла голодная, ем макароны по-флотски, очень вкусно. Я голодная!



gal
Цитата(Paradise @ 17.8.2011, 19:14) *
Девочки, привет мои хорошие. Хочу вам выложить свои записи из блокнотка вчерашнего дня.


Отчетики у тебя как всегда заставляют улыбнутся))) sm03.gif
а насчет срамоты и пьяного отца и сравнения с ожырением- ты абсолютно права.. я в последнее время люблю когда еду в марштурке разглядывать женщин в городе.. толстеньких, молодых, весящих по 90 кг.. и больше.. ну или меньше..но все равно колобки..и так чато вижу у них обручальные кольца на пальце.. и себе думаю.. что мущин все хулят.. а их наоборот похвалить надо, что они все равно жывут с женами, которые набрали по 20-30 кг , а то и больше.. и даже ничего не пытаются изменить... вот так еду и сама себя мотивирую.. чтоб такой не стать.. не зажратся.. прости за выражение... и всегда думаю..- когде то ведь эти женщины были совсем ничего- красивыми, милыми девушками, а сами себя запустили.. обидно и жалко их... и сама думаю- я ведь такая же была... но слава Богу глаза открылись и чтото с собой делаю))
вот такой поток мыслей) люблю тебя))
а голодна ты была потому что нормально не позавтракала.. у меня тоже такие дни были.. что утром не хотелось, а потом такой сильный жорик, что ничего не помагает.. ем как слон.. так что теперь правило- обезательн
ый сытный завтрак..

3d.gif b04.png d03.png
Paradise
Цитата(gal @ 17.8.2011, 21:11) *
. так что теперь правило- обезательный сытный завтрак..

не могу я по утрам себя кормить, ну не лезет!
gal
Цитата(Paradise @ 17.8.2011, 20:34) *
не могу я по утрам себя кормить, ну не лезет!


понимаю)) н надо постаратся.. думаю все дело в привычке.. я даже передачу доктора слушала.. он говорит когда позавтракаешь- организм как машына заводится и сжыгает и завтрак и лишние калории в течении дня.. а если нет завтрака- то организ типо еще спит.. и все откладывает про запас...вот так
cira
Ой, девочки, я постоянно слышу, что надо завтракать, типа "заводится" обмен веществ на целый день, но ... скажу лично по себе! Если я с утра хорошенько покушаю - все, жру (да, да ), именно, жру целый день! shy.gif А если, маленько или вообще ничего, то могу контролировать свой организм и прекрасно себя чувствую. Не знаю, мне кажется, что надо смотреть индивидуально, подстраивать режим пищи под себя, как удобно и результативно! v1.gif
Paradise
Цитата(cira @ 18.8.2011, 18:52) *
. Не знаю, мне кажется, что надо смотреть индивидуально, подстраивать режим пищи под себя, как удобно и результативно! v1.gif

d025.gif d025.gif d025.gif ясогласная a075.gif
Paradise
Привет Красотуляндия! спешу показать мой плохой отчет. Утро - омлет, на работе - настой ромашковый, 2 кусочка козьего сыра, 1 "отрывок" лаваша, 2 ч.л. мёда, большая горсть винограда, 1 стакан фисташек, 50 граммовая несдобная булка с бутылочкой биойогурта, долька горького шоколада, Ужин дома - кофе 3в1 с куском хлеба с грушевымвареньем, 2 ст.л. макарон по-флотски, сама не понимаю как цапанула a095.2.gif . Вот так. День прошол под названием ...опа. Настроение го...но. Хочу чтоб пожалели, очень жду мужчину своего любимого. wub.gif
Ксенечка
Катюха, привет, моя родная))
Ну ты даешь. Прочитала тебя и хочу тебе дать втык... ЛЁгонький такой, слабенький, но втык...
Солнце мое... что ты делаешь??? Ты же себя критикуешь... А разве мы, красотули, можем себя критиковать и ругать??? НЕТ!!!
Зайка моя, ты умница и красавица!!! Ты встала в 6. 30 - это похвально. Выпей стаканчик водички - это очень полезно. Скушай хотя бы одно яблочко или персик - и выпей свою таблетку. А потом через вермя скушай еще бананчик, если есть не хочешь.

Ты себя ругала и жрала... ругала и жрала... извини, я за такое грубое слово, я тебя цитирую....
Моя хорошая. Весь день ты лопала вредную и безполезную пищу. Давай сделаем по-другому... Знаю, как сложно пересилить себя, заставить себя уйти от соблазнов. Но это надо сделать. А вечером само собой, ты была голодна и поэтому наелась макарон. И как же ты думаешь на следующий день ты будешь с утра голодна??? Фиг бы два. Поэтому ты и не хочешь кушать.
Знаешь, я вот сейчас после 18.00 стараюсь не есть. И если пью только кефир, то уже в 8.00 утра следующего дня, я безумно голодная d025.gif

Ты моя птичка)) Берем себя в лапки, ты красоточка, ты умничка моя))) У тебя всё получится....

Извини, моя милая, если как-то грубо написала.... ты знаешь, я очень прямолинейна. И очень тебя люблю!!!
Жду отчетиков!
Paradise
Спасибо Ксюхин за втык v1.gif ! Оно мне и нать! На самом деле, чего это я ?! Критикую себя?! Я расчудесная и замечательная, а ем вот всякую фигню.....не порядок!
Ксенечка
да уж, зайка.... называется я тебя пожалела((( Извини, не видела последнего сообщения...

Иди, солнышко, обниму тебя... Всё будет хорошо))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
gal
Цитата(Paradise @ 18.8.2011, 18:01) *
Привет Красотуляндия! спешу показать мой плохой отчет. Утро - омлет, на работе - настой ромашковый, 2 кусочка козьего сыра, 1 "отрывок" лаваша, 2 ч.л. мёда, большая горсть винограда, 1 стакан фисташек, 50 граммовая несдобная булка с бутылочкой биойогурта, долька горького шоколада, Ужин дома - кофе 3в1 с куском хлеба с грушевымвареньем, 2 ст.л. макарон по-флотски, сама не понимаю как цапанула a095.2.gif . Вот так. День прошол под названием ...опа. Настроение го...но. Хочу чтоб пожалели, очень жду мужчину своего любимого. wub.gif


Ну начало было не плохое... уже после лаваша все пошло не так... у меня тоже такое бывало- сьем хлеба или булки.. так это верный знак что до конца дня еще вредностей накушаюсь...ничего.. ты себя не ругай.. завтра убдет новый день и все будет замечательно)) а Ксенечка права насчет ужына- если после 6 не кушать то просыпаешся очень голодной... попробуй) удачки)
ng19.gif b04.png d03.png
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Paradise @ 18.8.2011, 19:01) *
спешу показать мой плохой отчет.


Красотуль, так дело не пойдёт!! aa26.gif Принимай и от меня втык p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Paradise @ 18.8.2011, 19:01) *
День прошол под названием ...опа. Настроение го...но. Хочу чтоб пожалели, очень жду мужчину своего любимого. wub.gif


Заюнь, ну ты чег совсем раскисла? Красотуле это не свойственно eusa.gifНам свойственно т быть красивыми, счастливыми и стройными! И мы тебя всегда поддержим d03.png b02.png
Хорошего тебе настроения всегда!!!
Paradise
Цитата(Ксенечка @ 18.8.2011, 19:24) *
да уж, зайка.... называется я тебя пожалела(((


это уж точно d030.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 18.8.2011, 21:57) *
Принимай и от меня втык

дооооожили, раньше волшебные пендюля получала, а сейчас - втыки.... icon_mrgreen.gif
Paradise
День сегодня был завален работой(даже в обед), причем чужой (дела коллеги, которая сейчас в отпуске). Освободилась только за час до окончания рабочего дня. Сидела расслаблялась - тупо играла в комп. Дебилизм развивала icon_mrgreen.gif . Кушала хорошо(кефир, виноград, яблоко, вареный рис). Вес с утра 75,2. Но чувствую лёгкость, джинсы стали немного свободнее, хотя вес не ушел ни грамма, даже прибавился. Завтра - суббота. Красотулинский день!!!!
gal
Цитата(Paradise @ 19.8.2011, 17:46) *
Кушала хорошо(кефир, виноград, яблоко, вареный рис). Вес с утра 75,2. Но чувствую лёгкость, джинсы стали немного свободнее, хотя вес не ушел ни грамма, даже прибавился. Завтра - суббота. Красотулинский день!!!!


умничка)))) отчетик супер)) еще бы спортика)))) завтра я так подозреваю будет куча приятненьких процедурок для ручек, ножек и всего прекрасного тела)
ng20.gif a095.gif b04.png 5f.gif b21.jpg
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Paradise @ 19.8.2011, 18:40) *
дооооожили, раньше волшебные пендюля получала, а сейчас - втыки.... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Paradise @ 19.8.2011, 18:46) *
Сидела расслаблялась - тупо играла в комп. Дебилизм развивала icon_mrgreen.gif .

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Paradise @ 19.8.2011, 18:46) *
Кушала хорошо(кефир, виноград, яблоко, вареный рис). Вес с утра 75,2. Но чувствую лёгкость, джинсы стали немного свободнее, хотя вес не ушел ни грамма, даже прибавился. Завтра - суббота. Красотулинский день!!!!

Катюха, ты БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Что завтра собираешься делать? какими процедурками и упражнениями радовать себя любимую и любимое тело??? wub.gif

Paradise
Цитата(gal @ 19.8.2011, 19:07) *
умничка)))) отчетик супер)) еще бы спортика)))) завтра я так подозреваю будет куча приятненьких процедурок для ручек, ножек и всего прекрасного тела)


Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 19.8.2011, 19:37) *
Катюха, ты БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Что завтра собираешься делать? какими процедурками и упражнениями радовать себя любимую и любимое тело??? wub.gif




Привет Галечки!!!! Я загадываю желание!!! "Я - стройная, красивая, уверенная в себе, великолепная, притягивающая взгляды, вери секси a115.gif "
День начался со вставания на весы....74,3 (минус 900 г.) и всего то надо было есть по требованию нужную пищу. Чувствую голод с утра, но желания есть нету. Через нихочу съела 3 стол ложки риса вареного, сейчас заваривается ромашка. Из процедур уже сделано (мы с дочей встали в половину седьмого icon_eek.gif ): скраб на лицо, маска с розовой глиной на лицо и шею, увлажнила всё кремом с мумиё, сейчас сижу с репейно-перцовым маслом на голове. Дальше по плану: репейным шампунем смою масло, опосля маска репейная (я купила комплекс ухода за волосами - сыворотка, масло, шампунь, бальзам-маска), пилинг ручек-локоточков. Поеду к 12.00 на маникюр. Ближе к вечеру - скраб молотым кофе, лосьон на всё тело с мумиё. И массаж сухой щеточкой, надо её возвращать на тропу окрасотуливания моего тела! Завтра отчитаюсь по полной программе. Всё ли сделала, или схалтурила. Я - умница, сделаю всё.
gal
Цитата(Paradise @ 20.8.2011, 7:39) *

Привет Галечки!!!! Я загадываю желание!!! "Я - стройная, красивая, уверенная в себе, великолепная, притягивающая взгляды, вери секси a115.gif "


Я - умница, сделаю всё.


так и есть уже) ты - самая обаятельная, привлекательная, стройная, красивая, секси, самая милая,желанная, любимая и много много еще слов хорошых))) все у тебя получится) а планы на сегодня- просто бомба)))) ты- большая умнияка) лю тя)
d03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Paradise @ 20.8.2011, 8:39) *
Я - умница, сделаю всё


Люблю тебя! Обнимаю и тискаю! Ты прелесть... ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Paradise
Цитата(gal @ 20.8.2011, 10:39) *
так и есть уже) ты - самая обаятельная, привлекательная, стройная, красивая, секси, самая милая,желанная, любимая и много много еще слов хорошых))) все у тебя получится)



Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 20.8.2011, 11:39) *
Люблю тебя! Обнимаю и тискаю! Ты прелесть...




Галюни! Спасибо! Я опять загадываю желание icon_mrgreen.gif . "Я ем правильную пищу и худею!"

Девочки, сегодня пока мне делали маникюр, сидела и тыркала свой телефон и натыркала вот такие фоты:
Как-то на неделе на работе читала журнал и наткнулась на такой вот разворот d030.gif . Я тоже так хочу!!!

А этот супер овощ вырос у коллеги на даче, она его принесла чтоб всем показать "чудо природы", у всех воображение разыгралось a075.gif , одна я только сказала, что это нос d030.gif d030.gif и сфотографировала соответствующее, а не к верх ногами d030.gif d030.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Paradise @ 20.8.2011, 13:32) *
А этот супер овощ вырос у коллеги на даче, она его принесла чтоб всем показать "чудо природы", у всех воображение разыгралось a075.gif , одна я только сказала, что это нос и сфотографировала соответствующее, а не к верх ногами

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ЗДОРОВО)))
Лиса
Цитата(Paradise @ 20.8.2011, 13:32) *
у всех воображение разыгралось a075.gif , одна я только сказала, что это нос d030.gif d030.gif и сфотографировала соответствующее, а не к верх ногами d030.gif d030.gif

a080.gif a080.gif a080.gif

Катенька, привет! Я знакомиться, меня Олеся зовут и мы с тобой ровесники. И цель у меня примерно 54-56кг. a04.gif

Я уверена, твои желания уже в процессе осуществления ! d025.gif b04.png
П.С. фотки только твоей не нашла ((
Мечта!
Катюша, привет!
Я пришла знакомиться! Я Оля rev.gif Желаю тебе успехов в достижении твоей цели a075.gif
Фотки класс a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже порой нахожу у себя в телефоне забавные кадры.
Paradise
Цитата(Лиса @ 20.8.2011, 14:27) *
П.С. фотки только твоей не нашла ((

Привет Олеся! Очень приятно познакомиться, твой дневничок я уже читала как-то, лазутчиком .....и фоточки твои смотрела, ты - прелесть a115.gif , и на самом деле похоже на лисичку a115.gif ......обязательно забегу к тебе d025.gif
самая последняя фотка на 44 стр.

Цитата(Мечта! @ 20.8.2011, 19:15) *
Катюша, привет!
Я пришла знакомиться! Я Оля rev.gif Желаю тебе успехов в достижении твоей цели a075.gif

привет Оленька! Как приятно то.....новые подружки!!!! И тебе, солнц, успехов в достижении цели.....забегу в гости d025.gif
Paradise
Отчитываюсь за сегодня. Процедуры - все. Питание - рис, арбуз, красная рыба соленая 2 кусочка, гречка отварная, 2 манта a095.2.gif , кусок "наполеона" p030.gif . Можете ничего не говорить, сама всё знаю.... o050.gif . Чувствую, что эти 900 г. опять завтра вернуться на мою попу.
gal
Цитата(Paradise @ 20.8.2011, 19:05) *
Отчитываюсь за сегодня. Процедуры - все. Питание - рис, арбуз, красная рыба соленая 2 кусочка, гречка отварная, 2 манта a095.2.gif , кусок "наполеона" p030.gif . Можете ничего не говорить, сама всё знаю.... o050.gif . Чувствую, что эти 900 г. опять завтра вернуться на мою попу.


говорить ничего не буду по поводу питания) а по поводу процедурок- ты умничка))) все же надеемся что эти 900 г не возвратятся)) вера- страшная сила))
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Мечта!
Цитата(gal @ 21.8.2011, 3:27) *
вера- страшная сила)

Вера может двигать горы! Она колоссальная баба. d060.gif

Кать, процедурки у тебя отличные!! Молодец что все сделала! 5f.gif
Paradise
Галчонок, Оленька! спасибо, что не побили. А вес всё-таки пошел на попу icon_eek.gif - 74, 7 с утра, 400 г. отложились.
Paradise
Цитата(Paradise @ 21.6.2011, 9:55) *
. Вес 74,3 кг
ОГ - 108
ОТ - 89,5
ОБ - 103
О предплечья - 31
О верх части ноги - 59
О над коленкой - 41

Это был июнь. Сегодня измерялась, всё тоже самое, только вес 74,7 кг.
Мечта!
Цитата(Paradise @ 21.8.2011, 13:18) *
Это был июнь. Сегодня измерялась, всё тоже самое, только вес 74,7 кг.

значит нужно все-таки поругать тебя за питание a045.gif атата!!
Лиса
Катенька, привет. Пришла тебе пинок дать! o050.gif Какой еще наполеон???? Выбирай уж - или фигура, или наполеон! p030.gif
Я бы еще пожалела, если б спортик был. А ну взять себя в руки! p030.gif a095.2.gif
А за процедурки хвалю! n020.gif n020.gif n020.gif

На фоточке ты очаровательна! Улыбка просто класс! a115.gif Ты красотулька! a115.gif
gal
Цитата(Paradise @ 21.8.2011, 8:18) *
Это был июнь. Сегодня измерялась, всё тоже самое, только вес 74,7 кг.


мда... Катерина... как вы так? весь месяц напрасно? а ну давайте постарайтесm, чтоб за следующий месяц были другие цыферки)) у вас получится)) я в вас верю)
b04.png
Paradise
Девочки, сегодня со мной случилось "приключение на пятую точку". Все было прекрасно, пока не поехали в гости и там я наелась арбуза и дыни.....и началось......забегалась в туалет.....летела сломя голову! До дома еле доехала.... d030.gif , то ли арбуз был какой-то "химический", то ли дыня, вобщем у всех всё хорошо, а у меня "очищение по полной программе"(если это можно так назвать d030.gif ). Вечером была офигенная баня a115.gif , выползла еле живой, но довольной!!!!
gal
Цитата(Paradise @ 21.8.2011, 21:24) *
Девочки, сегодня со мной случилось "приключение на пятую точку".


да... бывает же такое)))) ну главное что ты чуства юмора не теряешь)) ты умничка) мне это в тебе очень нравится)) а очищение- может и к хорошему.. больше тперь пей водички- все плохое вымыется))) а банька- это чудесно)) рада за тебя)) a075.gif a115.gif
Эсмиральда82
Цитата(Paradise @ 22.8.2011, 0:24) *
Вечером была офигенная баня a115.gif , выползла еле живой, но довольной!!!!


Как хорошо твоему организму после баньки!!! Ты с кем ходишь и куда? Знаешь, была бы моя воля я бы каждую неделю ходила в баню. Мне моя знакомая, которая с спортсменами работает, говорит они так вес сгоняют. Диета+ баня. И все замечательно!
Ксенечка
Привет, солнце моё)))
Ух ты, банька)) Это же так здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif Арбузик - это отлично. Я всегда радуюсь когда бегаю в тубзик. Ведь так действительно очищение происходит. Хуже когда наоборот icon_mrgreen.gif

Катюх, рассказывай, чем занимаешься? А еще хочется поподробнее - процедурки все - а какие??? d025.gif
gal
Приветик, дорогой друг) радостной и радужной тебе недельки)))

Paradise
Цитата(gal @ 21.8.2011, 22:49) *
ну главное что ты чуства юмора не теряешь)) a075.gif a115.gif

я стараюсь, вообще не унывать никогда, хожу как самовар начищенный, а все враги локти кусают, мол я вся такая счастливая, улыбчатая, а у них что-то не ладится.....у меня политика такая - если что-то не вышло в этот раз, значит время ещё не пришло! и не парюсь нисколечка!!!! Я тебе Галюня этого желаю, ты человек совестливый, правильный, но иногда можно и расслабиться a075.gif

Цитата(Эсмиральда82 @ 22.8.2011, 10:21) *
Как хорошо твоему организму после баньки!!! Ты с кем ходишь и куда?

В баню хожу с мужем a075.gif , у его родителей свой дом с баней, вот там и паримся icon_mrgreen.gif

Цитата(Ксенечка @ 22.8.2011, 10:28) *
Ведь так действительно очищение происходит. Хуже когда наоборот icon_mrgreen.gif

Катюх, рассказывай, чем занимаешься? А еще хочется поподробнее - процедурки все - а какие??? d025.gif

Да уж очищение происходит, всю ночь шло и сегодня до обеда проходило d030.gif , меня на работе даже на осмотр территории не взяли d030.gif
Вот спросишь тоже, Чем занимаюсь?! Кисунь, я работаю....сегодня такой дождь на весь день зарядил, из кровати выползать не хотелось....а надо.....приехала на работу и давай разгребаться......не люблю понедельник, дел вечно выше крыши!!!! А процедурки субботнии я подробно расписала d025.gif , чуть выше....
gal
Цитата(Paradise @ 22.8.2011, 18:50) *
Я тебе Галюня этого желаю, ты человек совестливый, правильный, но иногда можно и расслабиться a075.gif


ага))) это точно)) но мне совесть не всегда позволяет расслабится как желает душа)) а то иногда такое пожелает- что ого го))))))))))))) так что у меня етсное сотрудничество души, духа и тела.. а совесть куррирует процесы) a075.gif
Мечта!
Катюша, приветик!!! wub.gif
Цитата(Paradise @ 22.8.2011, 22:50) *
у меня политика такая - если что-то не вышло в этот раз, значит время ещё не пришло! и не парюсь нисколечка!!!!

Хорошая ты девуля, мудрая! d025.gif wub.gif Попробую так же рассуждать! a075.gif
Цитата
В баню хожу с мужем
я тоже в баньку хожу a095.gif a095.gif Классная это вещь! a040.gif Чувствуешь себя после нее легко-легко!! a115.gif a115.gif

Ксенечка
... мда... работа - это надо d025.gif
привет, солнце моё)) У тебя сегодня разгрузик небольшой, да? Я не смогу сегодня быть с тобой, но завтра ведь среда. А в среду у меня кефир или арбуз, если любимый принесет. Так что может быть завтра?

В любом случае желаю тебе удачи, Катенька)))
Целую, солнышко!
gal
Кать) я к тебе присоеденяюсь с разгрузиком)) мне надо укреплять результаты и достигать новых))так что вчером жду отчетиков как все прошло) a075.gif sm01.gif
Paradise
Привет мои красавицы! День прошел успешно, 3 бутылки активии и сыр. Купила себе две пары туфель! Класс!!!
Лиса
Цитата(Paradise @ 23.8.2011, 21:46) *
Купила себе две пары туфель! Класс!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Хвались!!!
Мечта!
Цитата(Paradise @ 24.8.2011, 0:46) *
День прошел успешно. Купила себе две пары туфель! Класс!!!
Ооо, класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif Покажешь? a075.gif
Lenusechka
Цитата(Paradise @ 23.8.2011, 20:46) *
Привет мои красавицы! День прошел успешно, 3 бутылки активии и сыр. Купила себе две пары туфель! Класс!!!

Привет, солнышко! Разгрузочный день - это замечательно! И обновки-это тоже здорово!
gal
Цитата(Paradise @ 23.8.2011, 20:46) *
Привет мои красавицы! День прошел успешно, 3 бутылки активии и сыр. Купила себе две пары туфель! Класс!!!


ну я в тебе не сомневалась))а обновкам и не удевляюсь- узнаю тебя родную)))это чтоб разгрузик веселей проходил купила? a075.gif wub.gif
Ксенечка
МО - ЛО - ДЕЦ!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Умничка моя)) Показывай туХли)) жду фотки)) a075.gif
Paradise
День среда начался прекрасно, умываясь посмотрела на себя в зеркало, такую красивую, естественную, в капельках воды….люблю себя! Желудок заурчал «корми давай!». – «Погоди малясь, взвеситься надо, интересно же!» 73,8 кг. Разгруз на активии прошел более чем удачно -900г. Я умничка! Пошла кормить.
Утро – биойогурт ½ стакана (ну и кислятина!...бррр)
На работе – сыр 50г. + 2 кусочка заварного зернового хлеба + цикорий, 3 раза откусила яблоко (оказалось гнилое, выкинула), активия. Читала газету, там предлагают гимнастику для подтягивания «второго подбородка» и вообще для мышц лица(нижней части) и шейки – Со всем энтузиазмом произносить быквы А, О, У, Ы, И, Й – это все надо делать широко раскрывая рот и напрягая мышцы (лица). Ну так вот, я решила испробовать это на себе, подошла к зеркалу и давай, как обезьяна, гимнастику изображать (в кабинете я одна). И знаете, после 7 повторений по 2 подхода, я почувствовала прям расслабление челюсти d030.gif ….и настроение поднялось (когда ещё такое увидишь!?)! завтра буду опять d025.gif . Мне понравилось.
Вечер – ДР у брата мужа. Я была умничкой, от торта отказалась и ела только корейскую морковку и свежий огурец. А ещё я себе сегодня купила платье вязаное на осень a115.gif . Фоточки туХель и платья выложу. А сейчас я спатеньки.

Paradise
Цитата(gal @ 24.8.2011, 10:07) *
это чтоб разгрузик веселей проходил купила? a075.gif wub.gif

эт точно, что бы не смотреть как едят другие и не соблазняться, я потопала в ТЦ отвлечься....да и вознаградить себя надо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.