Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 8.11.2011, 18:07) *
Кристина, Катя, вас почитать - ухохочешься! icon_mrgreen.gif

ну мы это можем=)))
Цитата
icon_mrgreen.gif У меня уже год дилемма под названием "серые леггинсы" - подарок мамы, красивые и все такое, а вот с чем носить - вообще не понимаю! Так и лежат в шкафчике icon_mrgreen.gif s24.gif

а в чем проблема?? Покупаешь какое-то платьице в розовых оттенках (поговаривают что серый и розовый сочетаются хорошо) и вперед покорять мир=))) d025.gif
La_Dark
aLissanka
КАТРИН))) ТЁПЛОГО ДНЯ!!!



Катеринка, желаю от всей души, что всё было хорошо, и сложилось, как паззл. с рисунком. который ты хочешь увидеть!
Цитата(Paradise @ 8.11.2011, 17:02) *
Жееееень, что-то я не поняла, о чем ты, а???

Мне очень понра твои отчёты про Египет))) я сама собираюсь сделать в такой же форме про свадьбу свою сентябрьскую и последующий отдых на берегу турецком. Всё никак. Время что-то не капроновое, химичат... мало эластана... Кароч, не успеваю никак. А увидев твой, меня так воодушевило, что obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

У дочки тематический утренник?
hb.gif hb.gif hb.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 8.11.2011, 18:28) *
У вас снег есть? icon_eek.gif

да! как раз вчера вечером начался! Шел всю ночь и до сих пор идёт! На дорогах - затор!!!! Все стоят!!! Как замечательно, что я на больничном!!!

Цитата(La_Dark @ 8.11.2011, 18:36) *
d030.gif d030.gif d030.gif гениально))) настоящая женщина a115.gif a115.gif

вот мне муж то же самое сказал, "Катя! Ты самая настоящая женщина!! Сначала сделала, потом подумала!" icon_mrgreen.gif ....ласковый он у меня d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 8.11.2011, 20:07) *
icon_mrgreen.gif У меня уже год дилемма под названием "серые леггинсы" - подарок мамы, красивые и все такое, а вот с чем носить - вообще не понимаю! Так и лежат в шкафчике icon_mrgreen.gif s24.gif

Юлечка! Слушай! Я сегодня примеряла весь свой зимний гардероб. И выяснила, что леггинсы можно носить с удлиннёным свитером a115.gif - это раз, с черной миниюбкой и серенькой кофтейкой какой-нибудь - это двас. А ещё я сегодня их надела вместе со своим платьем трикотажным, кот в розовую-серую=черную полоски......очень замечательно вышло d025.gif

Цитата(gal @ 8.11.2011, 20:39) *
рада очень, что у тебя все хорошо))) b04.png ng15.png

Спасибо Ангелош! Это просто настроение такое...

Цитата(La_Dark @ 9.11.2011, 9:36) *
а в чем проблема?? Покупаешь какое-то платьице в розовых оттенках (поговаривают что серый и розовый сочетаются хорошо) и вперед покорять мир=))) d025.gif

на самом деле сочетается. проверено.

Цитата(aLissanka @ 9.11.2011, 14:13) *
я сама собираюсь сделать в такой же форме про свадьбу свою сентябрьскую и последующий отдых

все ясно. А отчет делай, очень интересно послушать и посмотреть.
Цитата(aLissanka @ 9.11.2011, 14:13) *
У дочки тематический утренник?

утренник на тему "Прощай осень!". И как раз вовремя, вчера снег пошёл!!! Ура!!!
Paradise
Здравствуйте мои любимые девчушки! Жить без вас уже не могу!!! Очень всех люблю и целую!
Утром вышли из подъезда, и моя доча каааак заорёт "Мамочка! Как здорово!!!", и правда здорово, снега по середину икры, дорожки не чищены, ессесенно icon_eek.gif . Шли до садика 25 минут, вместо 8 обычных...несколько раз упали (специально), по сугробам натопались. Вс сад пришли как две снежные бабы a115.gif .
Муж мой сегодня взял мою машину, так как на свою не успел одеть зимнюю резину (как обычно). И с этого всё началось. Кино наше отменилось, и поездка в банк для оплаты платежей тоже накрылась тазом.
На утреннике было всё замечательно, детки такие все нарядные, умненькие. Слёзы умиления текли. Потом всё-таки решила дочу порадовать и забрала её домой. Пошли (еле-еле) до салона дошли, переписалась на завтра d025.gif . Зашли в магазин купили яблок. И через 1,5 часа дошли до дома, опять как снежные бабы. Как же мне нравится такая погодка!!! А у детей столько восторга в глазах!!!!
Живот начал болеть как перед красными днями, так что ждёмс...на днях.
Захотелось шоколада a075.gif , это обычное дело, так что все нормально icon_mrgreen.gif . И никаких аномалий у меня нет.

Всех обнимаю, сильно-сильно!
La_Dark
Каааааак вам классно, у вас снег... и мороз наверное, да??? У нас вот утром был, но т.к на цлице +5 icon_eek.gif , естественно уже кроме грязи ничего не осталось.... Зима в наших краях отменяется... эээх... А мне так хотелось одеть мой новый пуховичек... c9.gif
Paradise
Всем доброго утра!
Забыла написать мой паганый отчет за вчера.
За весь день съедено: 3 бутера с икрой, чашка кофе 3в1, чай с лимоном и сахаром, 5 сухариков с изюмом, 5 вафель, банан и яблоко, 1 конфета, салат из свежих овощей Теперь можете ругать.
Вчера пришли красные дни, сегодня чувствую себя намного лучше чем в предыдущие дни. Почему меня начало колбасить за 5 дней до месячных? Осталось загадкой. Такое впервые.
Спать вчера легли все в 10 вечера, сегодня все выспались d025.gif .
С утра навела себе кофе с бутером с сыром и недоела - недопила, все мой час настал, пока появилось отвращение к еде нужно воспользоваться этим sm01.gif .


Кристя, у нас тепло -1 ....-3 где -то. Сейчас везла на санках дочу в сад, так по дороги нам встретились 2 снеговика.....зимнее настроение!!!!


С наступление прохлады заметила, что кожа лица стала шелушиться, пора покупать питательный крем.....ура!
aLissanka
КАТЕРИНКА!!!



Поздравляю со снежным периодом a115.gif Феерично, наверное, почувствовать себя дитяткой и поваляться в снегу a115.gif Надеюсь, с твоей подачи, так провести выхи, если ещё чутка подсыпет)
Легких тебе КД-шек a075.gif Хорошо, что сухари и вафли позади a075.gif
Цитата(Paradise @ 10.11.2011, 7:21) *
все мой час настал, появилось отвращение к еде

a070.gif a070.gif a070.gif
Paradise
Цитата(aLissanka @ 10.11.2011, 9:20) *
Феерично, наверное, почувствовать себя дитяткой и поваляться в снегу a115.gif

Привет Красотка!!!! Да!!! Это классно повалятся в сугробе, услышать искренний смех ребенка a115.gif . Скоро за дочёй в сад пойду и не возьму санки aa26.gif , будем дальше наслаждаться началом зимы d025.gif , тем более снег сыпит и сыпит......
Paradise
Девочки! Я летаю! Сегодня я вспомнила, как же здорово я себя чувствую ухаживая за собой!!!
С утра было маслецо на волосики, потом масочка репейная. Поскрабила личико, увлажняющая масочка сделала кожу увлажненной (сорри за тафтологию...), от питательного крема кожа просто засияла!!!! Сходила в салон - причёска, маникюр......мммм......как хорошо!!!!! Пойду скрабить свои ножки и животик, чтоб почувствовать себя настоящей богиней!!!! Мне кажется, что я люблю весь мир!!!!!
Всех обнимаю крепко - крепко!!!! Люблю вас!!!
La_Dark
Здрасти-здрасти=))))
Как человек мало для счастья надо: сделал процедурки и уже настроение зашкаливает. Это же замечательно, что такие мелочи доставляют удовольствие и радость=) Это прекрасный повод чаще баловать себя вот такими радостями=))) d025.gif d025.gif
Ксенечка
Цитата(Paradise @ 8.11.2011, 17:02) *
а в чем проблема?? Покупаешь какое-то платьице в розовых оттенках (поговаривают что серый и розовый сочетаются хорошо) и вперед покорять мир=))) d025.gif

Да, ДА ДА - я согласна полностью, смотрится розовый с серым офигенно!!!1 a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Paradise @ 10.11.2011, 13:33) *
Девочки! Я летаю! Сегодня я вспомнила, как же здорово я себя чувствую ухаживая за собой!!!

Умничка моя)))

Катюшка, ты так сказочно пишешь про снег. Я теперь волнуюсь, когда вижу снег. Волнуюсь за свою Фифочку((
А ты где оставляешь свою лягуху??
Я сегодня минут 20 чистила ото льда машинку. Жесть просто((
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 9.11.2011, 8:36) *
а в чем проблема?? Покупаешь какое-то платьице в розовых оттенках (поговаривают что серый и розовый сочетаются хорошо) и вперед покорять мир=))) d025.gif

Кристиночка, просто не ношу я как-то розовые вещи... a075.gif В универ - в основном, в деловом стиле, дома - в домашнем icon_mrgreen.gif , а куда-то еще я особо и не хожу d060.gif


Цитата(Paradise @ 9.11.2011, 13:25) *
Юлечка! Слушай! Я сегодня примеряла весь свой зимний гардероб. И выяснила, что леггинсы можно носить с удлиннёным свитером a115.gif - это раз, с черной миниюбкой и серенькой кофтейкой какой-нибудь - это двас. А ещё я сегодня их надела вместе со своим платьем трикотажным, кот в розовую-серую=черную полоски......очень замечательно вышло d025.gif

О, Катюш, спасибо за подсказочки! a115.gif Вариант с удлиненным свитером мне больше всего нравится! Так и сделаю wub.gif Спасибо-спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 10.11.2011, 19:52) *
Кристиночка, просто не ношу я как-то розовые вещи... a075.gif В универ - в основном, в деловом стиле, дома - в домашнем icon_mrgreen.gif , а куда-то еще я особо и не хожу d060.gif

ну я тоже розовое не ношу.... у меня из розового только шарфик.... Ты подбери тот же свитерок серенького цвета и розовый шарфик и будет тоже неплохо))))) Вариантов масса, включаем фантазию. Тем более ты такая творческая девочка с хорошим вкусом, у тебя все получится=)))


Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 10.11.2011, 21:11) *
ну я тоже розовое не ношу.... у меня из розового только шарфик.... Ты подбери тот же свитерок серенького цвета и розовый шарфик и будет тоже неплохо))))) Вариантов масса, включаем фантазию. Тем более ты такая творческая девочка с хорошим вкусом, у тебя все получится=)))

Спасибо большущее, Кристинчик! wub.gif Так и сделаю! a115.gif d025.gif
Anastasha_g
Катюшка! Приветик!:)
La_Dark
дайка я тебя пАцелую

Paradise
Цитата(Ксенечка @ 10.11.2011, 19:04) *
. Волнуюсь за свою Фифочку((
А ты где оставляешь свою лягуху??
Я сегодня минут 20 чистила ото льда машинку. Жесть просто((

привет Ксюшкин, вот я как волнуюсь, когда мой муж на ней, а я без неё icon_eek.gif , сейчас позвонил. сказал что лампочка на табло перегорела, теперь тахометр не светится icon_eek.gif ....разломал мою лягушечку sm02.gif блин....
ночует она у меня на охраняемой стоянке, я место покупаю на месяц сразу, чтоб это было только моё место и никтто на него не ставил свои танки icon_mrgreen.gif .
20 минут будут защитываться как физзарядка icon_mrgreen.gif , зато фифочка прогрелась хорошо и ей очень приятно ездить с тобой d025.gif .
aa8.gif
Paradise
Цитата(Ukaaa @ 10.11.2011, 21:52) *
просто не ношу я как-то розовые вещи... a075.gif

О, Катюш, спасибо за подсказочки! a115.gif Вариант с удлиненным свитером мне больше всего нравится! Так и сделаю wub.gif Спасибо-спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif

вот и я не носила розовое, вообще!!!! А потом думаю дай-ка померию.....розовую кофточку....и опа!!! оказывается очень идёт.....с тех недавних пор и ношу.

И мне вариант со свитером очень понравился.....нежненько так получается.... wub.gif , у меня белый свитерок.....пушистый такой......
Paradise
Цитата(Anastasha_g @ 10.11.2011, 22:22) *
Катюшка! Приветик!:)

Привет Настён!!!!! У тебя новый домик что ли unsure.gif ????
Paradise
Цитата(La_Dark @ 10.11.2011, 23:17) *
дайка я тебя пАцелую

Да я ж разве против?! Целуй меня. целуй!!!! d040.gif
Paradise
Ну наконец-то! По гостям находилась, теперь и к себе пора. Сегодня я себя чувствую просто великолепно! НО! Сначала отчет за вчера:
бутер + кофе - недоела
морковка
кочерыжка от капусты
1 сухарь с изюмом
сушки 7 штук
щи
1 заварное пирожное.
Слушаю вас.... icon_mrgreen.gif . Но хотя бы овощи прорываются в мой рацион!
Процедуры:
масло репейное, маска репейная - на волосы,
скраб и маска - на мосю,
маникюр проффесиональный (если я сама начну делать, то всё вокруг заляпаю кровью d025.gif )
скраб кофейный на всё тело a115.gif
увлажняющий лосьон с эффектом мерцания sm01.gif на тело
Физнагрузка:
тащила санки с детём в горку (у нас дет сад на горе стоит icon_eek.gif ),
катание на санках с горы d060.gif
валяние в сугробах с дочкой,
лепка снеговика a115.gif . Получилось так. что после сада мы погуляли полтора часа, пошли на занятия, и ещё после занятий полтора часа a115.gif a115.gif .Сегодня болят мышцы попы. icon_mrgreen.gif
Вчера день был супер!!!!!
Paradise
Ну а теперь......охххх......день с самого утра заладился! d025.gif
Во-первых, когда везла дочу в сад, встретила молодого человека с которым мы переглядываемся.....улыбнулись друг другу, дальше пошли. Я полетела wub.gif . Стыдно канешн....но дальше ещё стыднее icon_mrgreen.gif .....
Пошла на приём к терапевту.....охххх......а там(!) мой принц на белом прадике сидит и очереди ждёт, я - за ним получилась.....блин....я так разволновалась, аж руки вспотели wub.gif (не думала что я так умею).....и ещё хорошо что утром накрасилась d060.gif и уложила волосики, а так не хотелось! Какой он милый оказывается! я сейчас даже не помню о чем говорили, и как разговор вообще завелся, по-любому он начал....я в ступоре была скорей всего icon_mrgreen.gif . Как школьница Ё-МОЁ!!!!! И домой не помню как дошла!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Ну я ващеее! Сидели там и как школьники d030.gif слушали музыку на его телефоне и он скинул мне ещё одну!!! Такую классную!!! я уже скачала из инета целиком.....Когда уходил сказал, что мы ещё встретимся wub.gif wub.gif wub.gif . Блииииин!!! я попала под его чары кажысь.....он такой с щетинкой был....бедненький, болеет всё.....жалко так его чего-то.....
Мне срочно нужен мой муж любимый и единственный!!!! СРОЧНО!!!!!!
Paradise
Slam DJ's feat. Zeni - Touch вот она. А ещё пока искала эту песню, послушала песню нюши - выше, тож понравилась......а по телеку её показываеют????
La_Dark
Доброе утро=)))
Я вот проснулась и сразу к тебе....
За отчет говорить ничего не буду, капусту грызла? грызла, значит, все хорошо=))) icon_mrgreen.gif
Процедуры a115.gif
А спорт вообще выше всяких похвал.... Нужно срочно рожать, чтобы было с кем спортом заниматься icon_mrgreen.gif
Про прЫнца на прадо молчу... тут явно что-то не то.... Да и болезненный он однако, но музыкальный вкус у него есть, песню послушала, скачала icon_mrgreen.gif
Мечта!
Цитата(Paradise @ 11.11.2011, 14:08) *
Мне срочно нужен мой муж любимый и единственный!!!! СРОЧНО!!!!!!
Ахахах, Кать))) ты как всегда в своем репертуаре! smile.gif
Мне кажется, если мы ищем встречи с человеком - то это обязательно случится! a075.gif (эт я про парня на прадике)


Цитата(Paradise @ 11.11.2011, 14:11) *
Slam DJ's feat. Zeni - Touch
пойду песню слухать wub.gif
Demira
Катёна, спокойствие, только спокойствие - муж вечером будет d025.gif Щас пока смотри, какого котяру тебе принесла

скажиж у него такой...нос obm.gif

Paradise
Цитата(La_Dark @ 11.11.2011, 10:19) *
Доброе утро=)))
Я вот проснулась и сразу к тебе....

и я сразу к тебе a095.gif

Цитата(La_Dark @ 11.11.2011, 10:19) *
За отчет говорить ничего не буду, капусту грызла? грызла, значит, все хорошо=))) icon_mrgreen.gif

угу грызла да с такой жадностью......в детстве с братом всегда дрались из-за кочерыжки...а тут она твоя....вся.


Цитата(La_Dark @ 11.11.2011, 10:19) *
А спорт вообще выше всяких похвал.... Нужно срочно рожать, чтобы было с кем спортом заниматься icon_mrgreen.gif

вот и я хочу второго ребетёнка, чтоб КМС стать icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 11.11.2011, 10:19) *
Про прЫнца на прадо молчу... тут явно что-то не то.... Да и болезненный он однако, но музыкальный вкус у него есть, песню послушала, скачала icon_mrgreen.gif

Да, что-то он больной....но какой мужчина!!!! у него от девок стопудово отбоя нет!!!.....аж завидно как_то))))))))) Такой мэн, да ещё на белой лошадке.....Да и выглядит он совсем не по больному aa26.gif ....ох....какой мужик прпадает!!! Где мои 17 лет?!
И вкус музыкальный у него такой же как мой icon_mrgreen.gif . На этом и сошлись.
Paradise
Цитата(Мечта! @ 11.11.2011, 10:20) *
Ахахах, Кать))) ты как всегда в своем репертуаре! smile.gif
Мне кажется, если мы ищем встречи с человеком - то это обязательно случится! a075.gif (эт я про парня на прадике)

да, я тож так думаю, он хотел со мной встретиться icon_mrgreen.gif , сам сказал........а я замужняя да с детём d060.gif . Я - не его судьба. d030.gif
А песенку слушайте. я прям загналась.....тач!ла ла ла ла ла тач! ла ла ла ла ла ла
Paradise
Ируся!!! Твое появление - очень неожиданное d060.gif .....приходи ко мне всегда с котиками, лады???и самое главное шоб носастые были!!! d060.gif а то не пущу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 11.11.2011, 11:16) *
Катёна, спокойствие, только спокойствие - муж вечером будет d025.gif Щас пока смотри, какого котяру тебе принесла

Всё! не дождаться мне мужа! погибаю деффки!
Цитата(Demira @ 11.11.2011, 11:16) *
скажиж у него такой...нос obm.gif

оооооооооооо, вот нос так нос! Всем носам нос!!!!Глаз не оторвать!!! в моём вкусе....загогулистый d060.gif


Ируня, дай пАцалую aa12.gif .
Paradise
Пришла я из магазина, накупила всего. Самое главное себе купила, доче заколки, блииин...чёто я мужу ничего не купила, впрочем как обычно... rolleyes.gif . А себе я купила масло репейное, лаки для ногтей - 2 штуки, один серый, другой - никакой с блестками...., шампуньку, маску для волос на основе пивных дрожжей, скраб для тела антицеллюлитный апельсиново-лаймовый, и банку кукурузы icon_mrgreen.gif - просто очень захотелось. Денег нет и я спокойна. Пойду ногти красить.
Всех целую!!!


Эх, Ирина! Так и не хочется со странички уходить.....такой нос, ты права, это просто obm.gif
Demira
Цитата(Paradise @ 11.11.2011, 12:40) *
Ируся!!! Твое появление - очень неожиданное d060.gif .....

дык d025.gif d025.gif d025.gif я ж из-за угла a075.gif как прыыыгну d060.gif
Цитата
приходи ко мне всегда с котиками, лады???и самое главное шоб носастые были!!! d060.gif а то не пущу

так вот ты какая - бескорыстная дружба d030.gif d030.gif
Катрин, всё время не получится - это мне грозит разводом d025.gif d030.gif
Вчера пока Кристине котика искала - муж аж извёлся - чего это ты, говорит, на этого хмыря уже полчаса смотришь a045.gif вот и объясняй, что эт я не для себя стараюсь d060.gif
Цитата
оооооооооооо, вот нос так нос! Всем носам нос!!!!Глаз не оторвать!!! в моём вкусе....загогулистый d060.gif
Ируня, дай пАцалую aa12.gif .

d025.gif d025.gif d025.gif загогулистей не бывает a075.gif - как для себя выбирала wub.gif wub.gif ng24.png
La_Dark
Цитата(Paradise @ 11.11.2011, 10:28) *
и я сразу к тебе a095.gif

это судьба d060.gif

Цитата
вот и я хочу второго ребетёнка, чтоб КМС стать icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif у тебя все ещё впереди....

Цитата
: ....ох....какой мужик прпадает!!! Где мои 17 лет?!

тааакс, пропадет говоришь.... Бандерольку мне оформите пожалуйста, мне конечно не 17 лет, но тоже неплохо d060.gif d060.gif
La_Dark
я тебе тоже котика принесла.... ох как он мне нравится wub.gif wub.gif


Мечта!
Опа, Ченнинг Татум! a070.gif wub.gif Мне он безумно нравился в "Шаг вперед"! d025.gif
gal
Я .... wub.gif ТЕБЯ... wub.gif .. ПРОСТО.... wub.gif ЛЮБЛЮ)))
все твои новости прочла)))) весело у тебя в домике)))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 11.11.2011, 15:44) *
я тебе тоже котика принесла.... ох как он мне нравится wub.gif wub.gif

ой йёй а чего это он раздевается?!

Цитата(Мечта! @ 11.11.2011, 17:05) *
Опа, Ченнинг Татум! a070.gif wub.gif Мне он безумно нравился в "Шаг вперед"! d025.gif

ТОк хотела спросить кто это? icon_eek.gif .....но это мне все-равно ничего не дало icon_mrgreen.gif , я его не знаю aa26.gif

Цитата(gal @ 11.11.2011, 23:54) *
Я .... wub.gif ТЕБЯ... wub.gif .. ПРОСТО.... wub.gif ЛЮБЛЮ)))
все твои новости прочла)))) весело у тебя в домике)))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Галчонок, d040.gif u010.gif
Paradise
Цитата(Demira @ 11.11.2011, 15:19) *
дык d025.gif d025.gif d025.gif я ж из-за угла a075.gif как прыыыгну d060.gif

прыгайте-прыгайте d025.gif я привыкну a075.gif

Цитата(Demira @ 11.11.2011, 15:19) *
так вот ты какая - бескорыстная дружба d030.gif d030.gif
Катрин, всё время не получится - это мне грозит разводом d025.gif d030.gif
Вчера пока Кристине котика искала - муж аж извёлся - чего это ты, говорит, на этого хмыря уже полчаса смотришь a045.gif вот и объясняй, что эт я не для себя стараюсь d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif когда мой рядом, я к компу даж не подхожу, я ж всегда куда-нить да залезу....нечаянно d060.gif
а мужу скажи, то что я скажу, что для меня icon_mrgreen.gif ради благого дела страдаешь ведь!!!
и это......ты всеж наведывайся с котярами wub.gif у тя оченьже неожиданно получается d025.gif

Цитата(Demira @ 11.11.2011, 15:19) *
d025.gif d025.gif d025.gif загогулистей не бывает a075.gif - как для себя выбирала wub.gif wub.gif ng24.png

а глаза..................... rolleyes.gif

Цитата(La_Dark @ 11.11.2011, 15:34) *
d060.gif d060.gif у тебя все ещё впереди....

дык и у тя не за горами a075.gif

Цитата(La_Dark @ 11.11.2011, 15:34) *
тааакс, пропадет говоришь.... Бандерольку мне оформите пожалуйста, мне конечно не 17 лет, но тоже неплохо d060.gif d060.gif

я когда там сидела, с ним, все подглядеть хотела сколько ему лет на мед.карточке, а он её прятал.....переворачивал все время....мож ему уже 48 blink.gif , вот и прячется.....надо в след раз попросить его сфататься на память d030.gif .......блииииииииииинн, мы ж оказывается живем в одном участке, кот участковый врач обслуживает.......так этож близко!!!!! А чего ж это я его раньше не видела icon_eek.gif ?......
аааааааааааааа у него наверное белого коня не было.......
Paradise
Прекрасного субботнего дня, мои феи!!!!! Пусть сегодня у всех свершиться что-нибудь очень приятное!!!!
А вот я сегодня проснулась опухшая....вчера выпила очень много воды.....думала лопну.....
Отчёт:
пицца, капуста тушеная, груша, мандаринка, 2 шок конфеты, огурец и помидор.
Вот видите! Могу же!!!
процедурки:
коррекция бровей, покраска(ну эт я и сама могу icon_mrgreen.gif )
пилинг ручек,
маска на мосю
и та да дам! Я крутила обруч, аж целых 7 минут!!!! icon_mrgreen.gif

Люблю вас мои красотули!!!! Помните!!!! Сегодня свершиться чудо у каждой!!!!!............потом расскажите.....
gal
Цитата(Paradise @ 12.11.2011, 8:34) *
Люблю вас мои красотули!!!! Помните!!!! Сегодня свершиться чудо у каждой!!!!!............потом расскажите.....


верю и жду)) d03.png
La_Dark
Цитата(Paradise @ 12.11.2011, 7:17) *
ой йёй а чего это он раздевается?!

хм... наверное ты ему понравилась d030.gif d030.gif
Цитата
ТОк хотела спросить кто это? icon_eek.gif .....но это мне все-равно ничего не дало icon_mrgreen.gif , я его не знаю aa26.gif

Актер, сыгравший одну из главных ролей в фильме "Шаг вперед". Классный фильм.... про танцы=)))



La_Dark
Цитата(Paradise @ 12.11.2011, 7:27) *
дык и у тя не за горами a075.gif

Как это не за горами??? icon_eek.gif icon_eek.gif Я....ммм... кажется ещё в ближайшие года два - три не планирую, да и нет того прЫнца, от которого бы хотелось детей и с которым готова была бы прожить всю жизнь. Мне кажется, что я уже настолько привыкла к самостоятельной жизни, что мне будет сложно ужиться с кем-то на одной территории...
Цитата
я когда там сидела, с ним, все подглядеть хотела сколько ему лет на мед.карточке, а он её прятал.....переворачивал все время....мож ему уже 48 , вот и прячется.....надо в след раз попросить его сфататься на память .......блииииииииииинн, мы ж оказывается живем в одном участке, кот участковый врач обслуживает.......так этож близко!!!!! А чего ж это я его раньше не видела ?......
аааааааааааааа у него наверное белого коня не было.......

Какой стеснительный.... прям как девушка, скрывает возраст... d060.gif
Сфоткаться? ТЫ думаешь это нужно делать?? вдруг он неправильно поймет.... А вообще, фоткай... Мы хоть будем иметь представление что это за прЫнцы раскатывают на белых конях.. d030.gif
Может я пропустила, но меня все мучает вопрос, а че ты в больнице делала??? icon_eek.gif icon_eek.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Катюх.. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(La_Dark @ 11.11.2011, 15:44) *
я тебе тоже котика принесла.... ох как он мне нравится


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif я его обожаю!!! можно мне его бандеролькой?? wub.gif icon_mrgreen.gif
gal
Цитата(Paradise @ 12.11.2011, 8:34) *
Люблю вас мои красотули!!!! Помните!!!! Сегодня свершиться чудо у каждой!!!!!............потом расскажите.....


у меня оно все таки произошло))) ты это высвободила и оно произошло)) аж 3 чуда нежданно приехали разделить со мной этот день))
люблю тебя)))
La_Dark
Кать, я че тут приперлась на ночь глядя, может давай вместе на здоровый образ жизни? А то я как-то хочу, но одной как-то не идется мне на подвиги... a075.gif a075.gif подпинывай меня если че))
Paradise
Привет очаровательные!!!!

Цитата(La_Dark @ 12.11.2011, 12:49) *
хм... наверное ты ему понравилась d030.gif d030.gif

ну не такжежь быстро d030.gif чё? даж кофе не попьём? d030.gif

Цитата(La_Dark @ 12.11.2011, 13:00) *
Мне кажется, что я уже настолько привыкла к самостоятельной жизни, что мне будет сложно ужиться с кем-то на одной территории...

Может я пропустила, но меня все мучает вопрос, а че ты в больнице делала??? icon_eek.gif icon_eek.gif

Вот и я думала, что мол, вся такая самостоятельная, деньги сама зарабатываю, что хочу то ворочу......а тут кааак захотелось почувствовать себя беспомощной, чтоб за тебя некоторые вопросики решали.....и ты знаешь, втянулась...... d025.gif

Я ващето на больничном сижу.....хвораю...

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 12.11.2011, 13:42) *

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif я его обожаю!!! можно мне его бандеролькой?? wub.gif icon_mrgreen.gif

очень ценной d060.gif

Цитата(gal @ 13.11.2011, 2:24) *
у меня оно все таки произошло))) ты это высвободила и оно произошло)) аж 3 чуда нежданно приехали разделить со мной этот день))
люблю тебя)))

тра-та та. вот и здорово!!!! Это ты про сотрудницу с детьми и с собакой icon_mrgreen.gif ????

Цитата(La_Dark @ 13.11.2011, 22:45) *
Кать, я че тут приперлась на ночь глядя, может давай вместе на здоровый образ жизни? А то я как-то хочу, но одной как-то не идется мне на подвиги..

Легко! Начинаем сегодня!! Правильное питание и все такое...
Paradise
Очень доброе утро всем оборигенам Красотули!!! b21.jpg
Расскажу вам как я провела выходные.
В субботу вечером мы поехали в кафе на юбилей к подруге. Все было очень замечательно. Я была за рулем icon_mrgreen.gif. Неее на самом деле, я сразу сказала мужу, что пить не собираюсь и в целях комфортного и быстрого прибывания домой поеду на машине и точка!
По окончании праздника муж мне сказал, что я "зажигалочка" wub.gif . И впрям. у меня было такое хорошее настроение, что я отрывалась по полной! куражилась с вантусом d060.gif , тамада меня брала практически на все конкурсы, мол вся такая неуёмная.....Потом были танцы, ещё раз танцы....
Когда садилась за стол, приметила, что нарезку колбасную и фрукты можно поменять местами icon_mrgreen.gif . Фрукты - мне, нарезку- врагам icon_mrgreen.gif . Ела я там хорошо d025.gif , пила минералку негазир. Считаю, день в питании удался! И вообще, день удался!!!
Воскресенье мы спали до обеда, т.к. доча у бабули.....а потом забрали малышку и сидели дома.
А вот сегодня начало новой жизни!!!! Понедельник же....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 14.11.2011, 6:59) *
ну не такжежь быстро d030.gif чё? даж кофе не попьём? d030.gif

Можем поговорить даже о новостях d060.gif


Ну или кофе попить:


или может ты чай предпочитаешь?


Цитата
Вот и я думала, что мол, вся такая самостоятельная, деньги сама зарабатываю, что хочу то ворочу......а тут кааак захотелось почувствовать себя беспомощной, чтоб за тебя некоторые вопросики решали.....и ты знаешь, втянулась...... d025.gif

Значит появился тот, с которым кааааак захотелось себя почувствовать беспомощной, а ещё защищенной и действительно бть замужем.... А на молодежь сейчас без слез не глянешь. Вот идет нечто, и попробуй угадай это он или она.... русская рулетка блин...

Цитата
Я ващето на больничном сижу.....хвораю...

ну то что на больничном, это я знаю... а вот то что хвораешь... Я думала просто каникулы себе устроила=))

Цитата
Легко! Начинаем сегодня!! Правильное питание и все такое...

ага, сегодня.... сегодня же понедельник.... как не начать icon_mrgreen.gif ... традиция же...
La_Dark
Цитата(Paradise @ 14.11.2011, 7:26) *
Очень доброе утро всем оборигенам Красотули!!! b21.jpg

добрая девочка icon_mrgreen.gif n020.gif
Цитата
Расскажу вам как я провела выходные.

молодцы=))))
Цитата
А вот сегодня начало новой жизни!!!! Понедельник же....

как бы смешно не было, но начинаем d030.gif d030.gif d030.gif

Paradise
Цитата(La_Dark @ 14.11.2011, 9:55) *
Можем поговорить даже о новостях d060.gif

Ну или кофе попить:

или может ты чай предпочитаешь?

d030.gif d030.gif d030.gif не откажусь от чая....нос понимаете ли)))))))))).......ну потом и кофе d060.gif

Цитата(La_Dark @ 14.11.2011, 9:55) *
А на молодежь сейчас без слез не глянешь. Вот идет нечто, и попробуй угадай это он или она....

мы с мужем в таких случаях говорим "прикинь, у Ксюши муж такой будет!!!! d030.gif
- главное, чтоб человек был хороший icon_mrgreen.gif
а так.....вся жизнь как в цирке d060.gif ...веселуха!

Цитата(La_Dark @ 14.11.2011, 9:55) *
ну то что на больничном, это я знаю... а вот то что хвораешь... Я думала просто каникулы себе устроила=))

анализы доздаваёваю icon_eek.gif и ОРВИ как никак....кхе...кхе....

Цитата(La_Dark @ 14.11.2011, 9:59) *
как бы смешно не было, но начинаем d030.gif d030.gif d030.gif

смешно, но....всеж начинаем....в добрый путь!!! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.