Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Paradise
Цитата(gal @ 17.11.2011, 22:32) *
d025.gif ДА-ДА) фильм- то что надо)) будете еще что аткое класное смотреть- и мне посоветуйте, а то сейчас столько мусора среди этих фильмов, что даже жалко часа времени на них тратить) а этот- то что надо- стоящий)

обязательно расскажем, и мне сообщайте плииииз если кто что стоящее найдет.....
Paradise
Лапули привет! У нас сегодня такой снег валит!!!!
Отчет за вчера.
Процедуры: накрасила ногта - френчманикюр, ток кончик сделала розовым....всё.
Еда: овсяные печенья с черным кофе, виноград, кефир, лакомка, квашеная капуста.
Вчера была репетиция спектакля, мне там приходится прыгать (я ж блоха, жалко что там нет роли, лошади, например - ток одни букашки d060.gif ), а с моим очаровательным бюстом....сами понимаете как соблазнительно это выходит.....думаю, я буду популярна на самом спектакле.....так как придерживать грудь мне сторго-насторго запретили, тем более в руках сапоги будут....и т о что это спектакль детский никого к разуму не привело.... icon_mrgreen.gif . И выход у меня будет последним.....потом только общая фраза всех букашек и все....поклон icon_mrgreen.gif .....ещё и поклон.... icon_mrgreen.gif . Короче успехов мне на сцене.

Что-то у мя сегодня голова болит как-то.....давление чтоль icon_eek.gif .

Paradise
Я тут вам решила показать красавчиков wub.gif
Вот такой мальчик снимается в сумерках (Это для Кристи, мальчик и вправду красивый....)

А ещё он оказывается встречался с Селеной Гомес blink.gif , как раз той чью песню я скачала у прынца на белом жеребце....

Воооооот.
Ещё вот такой красавчик там же снимается

Кристь, ты кстати смотрела сумерки то????...если нет - посмотри, начиная с первой...... icon_mrgreen.gif ....тож очень красивая история......хоть и нереальная aa26.gif, но книжка все-равно интересней .
Продолжаем разговор......смотрели фильм "Осень в Нью-Йорке"??? Там ричард Гиррррр - мой самый любимый актёр d025.gif ......

а вот кадр из этого фильма

Очень люблю этот фильм. Он тож переживательный. wub.gif
П.с. Я тебя люблю - ваще вне конкуренции по объему выделяемых слез.....
Девочки смотрите! И мне советуйте!
Paradise
А я, мои хорошие, пойду удалять всех мачо со своего копупера, из оказывается у меня накопилось стокааааааа...мамадорогая!!! Вдруг муж мой заглянет ко мне в папку wub.gif , а там попы мужские и всякие разные котики.....побегу я.... d060.gif
La_Dark
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif блоха..... ты.... .и детский спектакль...... бедные папы, которые придут посмотреть на это все дело d030.gif d030.gif d030.gif
aLissanka
КАТЮШИК)))



Желаю тебе проникновенно и авангардно сыгранной роли a115.gif Это же не дебют, да?
Если не хочешь прыгать, можно легковесно цокать, высоко поднимая колени a075.gif
А наряд для себя есть уже?
Срыв оваций гарантирован))))
Цитата(Paradise @ 18.11.2011, 10:12) *
Вот такой мальчик снимается в сумерках

Как то у него все части лица в кучу собраны icon_eek.gif
Цитата
Ещё вот такой красавчик там же снимается

А вот этот - огонь))))

a040.gif a040.gif a040.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 18.11.2011, 12:10) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif блоха..... ты.... .и детский спектакль...... бедные папы, которые придут посмотреть на это все дело d030.gif d030.gif d030.gif

вот и я о том же a075.gif ...

Цитата(aLissanka @ 18.11.2011, 13:50) *
Желаю тебе проникновенно и авангардно сыгранной роли a115.gif Это же не дебют, да?

эт не дебют aa26.gif
но вот поклонниками, думаю, обзаведусь впервые (в таком масштабе a075.gif )

Цитата(aLissanka @ 18.11.2011, 13:50) *
Если не хочешь прыгать, можно легковесно цокать, высоко поднимая колени a075.gif
А наряд для себя есть уже?

только прыгать, это уже обговаривалось с "режиссером",
наряда нет, дадут мне такую фихню на голову, а там блоха нарисована....вот весь наряд d060.gif и что-то серое или коричневое надеть надо, чтоб в роль вжиться так сказать d030.gif

Цитата(aLissanka @ 18.11.2011, 13:50) *
Срыв оваций гарантирован))))

ПОЛЮБОМУ!!!!

Цитата(aLissanka @ 18.11.2011, 13:50) *
Как то у него все части лица в кучу собраны icon_eek.gif

эт как это? d030.gif
Цитата(aLissanka @ 18.11.2011, 13:50) *
А вот этот - огонь))))

а мне наоборот импонирует первый wub.gif такой юноша интересный.....носастый.... icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 18.11.2011, 7:41) *
я строго настрого запретила.....как зыркнула на него, мне кажется он аж пошатнулся d030.gif

бедный парень.... ты даже взглядом убить можешь0))

Цитата
не коза а ослица icon_mrgreen.gif ,полная причём.
я вообще думала, что когда она в конце мимо него проезжала со своим хахалем, ща как выпыгнет....и все будет тип-топ.....но нет же! Ослица!!!!!

я тоже думала, что все закончится хорошо...а оно..... sm02.gif
Цитата
......Кристя, но зато какие у нас преживания!!!!!

aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
я даже песню скачала, под которую они танцевали....

Цитата
где они есть, нас там нет , или мы замужем icon_mrgreen.gif

все... надо ехать в Испанию..... d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 18.11.2011, 9:12) *
Я тут вам решила показать красавчиков wub.gif
Вот такой мальчик снимается в сумерках (Это для Кристи, мальчик и вправду красивый....)

Мальчик красивый.... но мое сердце завоевал Он:

Цитата
Воооооот.
Ещё вот такой красавчик там же снимается

фу, не люблю я этого патисона....
Цитата
Кристь, ты кстати смотрела сумерки то????...если нет - посмотри, начиная с первой...... icon_mrgreen.gif ....тож очень красивая история......хоть и нереальная aa26.gif, но книжка все-равно интересней .

не смотрела и не буду... не люблю я этих вампиров..... sm02.gif
Цитата
Продолжаем разговор......смотрели фильм "Осень в Нью-Йорке"??? Там ричард Гиррррр - мой самый любимый актёр d025.gif ......

и фильм классный, и Ричард Гир супер d025.gif d025.gif
Цитата
Очень люблю этот фильм. Он тож переживательный. wub.gif
П.с. Я тебя люблю - ваще вне конкуренции по объему выделяемых слез.....
Девочки смотрите! И мне советуйте!

П.С. Я люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif смотрела несколько раз, очень понравился..... рыдала..... А ещё книга очень крутая, я ее читала в дороге, когда ездила на учебу, так когда дочитывала сидела и ревела в маршрутке, водитель был в шоке... с тех пор мы знакомы с водителем icon_mrgreen.gif

Ещё фильмы с повышенной влажностью при просмотре:
1. Если только...
2. Прости за любовь
3. Дом у озера
4. Спеши любить
5. Достучаться до небес - просто хороший фильм...
La_Dark
Цитата(Paradise @ 18.11.2011, 13:02) *
вот и я о том же a075.gif ...

Я надеюсь ты там не с декольте будешь скакать????
А вообще, я хочу видеть это на фотографиях icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мечта!
Катюш, фильм итальянский беру на заметку! d025.gif

Ричарда Гира тоже лублу wub.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 18.11.2011, 16:26) *
Я надеюсь ты там не с декольте будешь скакать????
А вообще, я хочу видеть это на фотографиях icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кааааааааааак это не в декольте?! А в чем же есчо d060.gif ...выберу что-нибудь попикантнее icon_mrgreen.gif
и фотик я обязательно возьму d025.gif

Цитата(Мечта! @ 18.11.2011, 16:52) *
Катюш, фильм итальянский беру на заметку! d025.gif

Ричарда Гира тоже лублу wub.gif

Оленька бери и обязательно смотри.
А Гир уже такой старенький....но все равно кажется очень галантным и там...ну не знаю каким...просто нравится....к тому же, нос..... icon_mrgreen.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 18.11.2011, 16:15) *
бедный парень.... ты даже взглядом убить можешь0))

я "тяжелый" взгляд выработала ещё во времена бокса.....применяю иногда.....как психологическое оружие icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 18.11.2011, 16:15) *
я даже песню скачала, под которую они танцевали....

а мне закеж названьице....

Цитата(La_Dark @ 18.11.2011, 16:24) *
Мальчик красивый.... но мое сердце завоевал Он:

я сегодня смотрела ещё фильм с его участием....он там играл гея d060.gif ....ну почему все красавчики которые мне нравятся, играли геев?! d030.gif
Это я о Марио этом и о Йене Сомерхолдере d025.gif
Фильм кста не очень......детям до 18 смотреть низзя....много тёт и дядь голых.....и не совсем традиционных утех.....фильм мотала....

Цитата(La_Dark @ 18.11.2011, 16:24) *
фу, не люблю я этого патисона....

а я вот питисоны люблю, особенно маленькие и маринованные...мняка..... icon_mrgreen.gif
И я Его не очень люблю....но фильм смотрела из-за красивой любви в нем.....
а как он сиграл в фильме "Воды слонам"!! Потрясно, и фильм классный a115.gif . Советую смотреть всем!!!
Цитата(La_Dark @ 18.11.2011, 16:24) *
не смотрела и не буду... не люблю я этих вампиров..... sm02.gif

ну и здря!!!

Цитата(La_Dark @ 18.11.2011, 16:24) *
А ещё книга очень крутая, я ее читала в дороге, когда ездила на учебу, так когда дочитывала сидела и ревела в маршрутке, водитель был в шоке... с тех пор мы знакомы с водителем icon_mrgreen.gif

блин а я вот до книги никак не доберусь....

Anastasha_g
Paradise
Добрый вечер. За сегодня решила отчитаться сегодня icon_mrgreen.gif , завтра - в загул icon_mrgreen.gif .
Ну так вот. Еда: большая сочная груша, мойва запеченая в духовке, картошка по деревенски, кофе, овсяные печенья 3 шт, 1 шоколадный пряник, виноград.
Процедуры, пока их нет.Ксюху положу спать - пойду в ванну отмокать, потом скраб на тело, скраб на лицо, маска на лицо, лосьон на тело, и конечно же эпиляция.....на волосики тоже масочку сделаю.....
La_Dark
хорошо тебе завтра погулять)))
La_Dark
Цитата(Paradise @ 18.11.2011, 18:28) *
Кааааааааааак это не в декольте?! А в чем же есчо d060.gif ...выберу что-нибудь попикантнее icon_mrgreen.gif
и фотик я обязательно возьму d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif тогда я уже оооочень жду фоток d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 18.11.2011, 18:40) *
я "тяжелый" взгляд выработала ещё во времена бокса.....применяю иногда.....как психологическое оружие icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
блин, а мне постоянно говорят, что у меня очень тяжелый взгляд и что мне невозможно в глаза смотреть.... Не знаю, я вот долго этот самый взгляд изучала и так ничего и не увидела..... ээээх....
Цитата
а мне закеж названьице....

Youth Group -Forever Young wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
я сегодня смотрела ещё фильм с его участием....он там играл гея d060.gif ....ну почему все красавчики которые мне нравятся, играли геев?! d030.gif
Это я о Марио этом и о Йене Сомерхолдере d025.gif
Фильм кста не очень......детям до 18 смотреть низзя....много тёт и дядь голых.....и не совсем традиционных утех.....фильм мотала....

Че за фильм????? icon_eek.gif блин, я бы не пережила, увидев его геем.... такой парень.....
Цитата
а я вот питисоны люблю, особенно маленькие и маринованные...мняка..... icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ну да, патисон как овощ ни че так.....
а вот паттинсон как мужчина - бееее.....
Цитата
И я Его не очень люблю....но фильм смотрела из-за красивой любви в нем.....
а как он сиграл в фильме "Воды слонам"!! Потрясно, и фильм классный a115.gif . Советую смотреть всем!!!

вот уйду на дипломирование и буду фильмы пересматривать=)))
Цитата
блин а я вот до книги никак не доберусь....

а я сначала книгу прочитала, а потом фильм смотрела... так интересней))
Paradise
Цитата(La_Dark @ 18.11.2011, 21:04) *
хорошо тебе завтра погулять)))

спасибуси.....

Цитата(La_Dark @ 18.11.2011, 21:14) *
блин, а мне постоянно говорят, что у меня очень тяжелый взгляд и что мне невозможно в глаза смотреть.... Не знаю, я вот долго этот самый взгляд изучала и так ничего и не увидела..... ээээх....

я в гляделки всегда побеждала ))))))))))))))


Цитата(La_Dark @ 18.11.2011, 21:14) *
Че за фильм????? icon_eek.gif блин, я бы не пережила, увидев его геем.... такой парень.....

секс, вечеринки и ложь........так что ли......я посмотрела и забыла....
он хорошо сиграл.....с первого кадра заметно....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 18.11.2011, 20:40) *
секс, вечеринки и ложь........так что ли......я посмотрела и забыла....
он хорошо сиграл.....с первого кадра заметно....

хочу на него посмотреть..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 18.11.2011, 22:45) *
хочу на него посмотреть..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

если хошь увидеть как его...это...того....мотай к концу d060.gif
Заечка
Катечка, здравствуй. Прибежала познакомиться. Читала сегодня твой дневничок на сотовом пока до 10стр. Да, меня Наташей зовут.
La_Dark
Цитата(Paradise @ 18.11.2011, 20:51) *
если хошь увидеть как его...это...того....мотай к концу d060.gif

что, настолько все страшно??? блин... Марио.... в роли гея...... епт sm02.gif sm02.gif
La_Dark
он тут это пришел пожелать тебе спокойной ночи :
Paradise
Цитата(Заечка @ 18.11.2011, 23:01) *
Катечка, здравствуй. Прибежала познакомиться. Читала сегодня твой дневничок на сотовом пока до 10стр. Да, меня Наташей зовут.

Привет! А я тебя уже видела и даже забегала в дневничок.....проходи располагайся....а меня можно читать где-то с 25 страницы начинать d060.gif ....а можно вообще не читать d030.gif . Слуууушай, а это случаем не ты хочешь увидеть2заветныеполоски??? wub.gif

Цитата(La_Dark @ 18.11.2011, 23:08) *
что, настолько все страшно??? блин... Марио.... в роли гея...... епт sm02.gif sm02.gif

ёкарный бабай icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 18.11.2011, 23:11) *
он тут это пришел пожелать тебе спокойной ночи :

куда уж тут?! Ну почему мужа нет рядом...хнык хнык....аааааааа аче эт он на коленях собрался делать?!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 18.11.2011, 21:15) *
ёкарный бабай icon_mrgreen.gif

aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Цитата
куда уж тут?! Ну почему мужа нет рядом...хнык хнык....аааааааа аче эт он на коленях собрался делать?!

а хде это у нас муж в 11 часов то вечера? icon_eek.gif
на коленях... ну это.... не знаю.... преклоняется наверное перед тобой.... бьет челом d060.gif
Paradise
Всё! Друг мой! a095.gif Дую я спать. а то расписакались мы тут......муж пиво пьет......а я завтра....отдыхаю, так сказать.....Ежли чё, я пердупердила d060.gif ng20.gif хэхэх держите меня семеро.....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 18.11.2011, 21:21) *
Всё! Друг мой! a095.gif Дую я спать. а то расписакались мы тут......муж пиво пьет......а я завтра....отдыхаю, так сказать.....Ежли чё, я пердупердила d060.gif ng20.gif хэхэх держите меня семеро.....

такс... жду тебя завтра с подробным отчетом о проделанной работе!!
спокойной ночи, сладких снов.... wub.gif
La_Dark
Заечка
Цитата(Paradise @ 18.11.2011, 23:15) *
Привет! А я тебя уже видела и даже забегала в дневничок.....проходи располагайся....а меня можно читать где-то с 25 страницы начинать d060.gif ....а можно вообще не читать d030.gif . Слуууушай, а это случаем не ты хочешь увидеть2заветныеполоски??? wub.gif

Не, я все дневнички читаю с первой страницы, а потом иду знакомиться. Поэтому и торможу иногда со знакомством. icon_mrgreen.gif
Две заветные полоски хочу очень, но... проблемы у меня с гинекологией aa40.gif хожу, лечу, пила гормоны, толку пока нет. Месячных нет с апреля месяца, прописали уколы прогестерона. И вообще гинеколог сказала, что если хочешь ребенка, то худей. Лишний вес вызвал гормональный сбой в организме, поэтому я и пришла на Красотулю. Тут уже не только красота, но и здоровье и судьба на карту поставлены
Мечта!
Цитата(Paradise @ 19.11.2011, 0:40) *
а я вот питисоны люблю, особенно маленькие и маринованные...мняка.....
Друх! a095.gif a095.gif a095.gif Тоже их обожаю!!
gal
Цитата(Paradise @ 18.11.2011, 22:21) *
Всё! Друг мой! a095.gif Дую я спать. а то расписакались мы тут......муж пиво пьет......а я завтра....отдыхаю, так сказать.....Ежли чё, я пердупердила d060.gif ng20.gif хэхэх держите меня семеро.....


ждем детальный отчет твоего отдыха))) d03.png b14.png 3d.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lenusechka
Мечта!
Катюш, а ты знала, что есть книга "воды слонам"? Я вот наткнулась на нее сегодня случайно, скачала себе! Если хочешь, могу тебе скинуть smile.gif
La_Dark
Доброе утро. Как погуляли? Я надеюсь, что тебе сейчас лучше, чем мне d060.gif Давай, выходи рассказывай что и как...
La_Dark
Посмотрела фильм с Марио.... какой-то нездоровый сюжет((( тяжело смотреть.... но музыка мне понравилась a115.gif
Лучше смотри "Бурлеск", правда без него, но фильмец ни че так d025.gif d025.gif
Paradise
Цитата(Заечка @ 18.11.2011, 23:37) *
Не, я все дневнички читаю с первой страницы, а потом иду знакомиться. Поэтому и торможу иногда со знакомством. icon_mrgreen.gif
Две заветные полоски хочу очень, но...

Наташ, я так же торможу со знакомством..... a095.gif
А полосочки ты увидишь....подскажу одну вещь...но в личку.... ng19.gif

Цитата(Мечта! @ 19.11.2011, 7:58) *
Друх! a095.gif a095.gif a095.gif Тоже их обожаю!!

я знала, чтоя не одна!!! d025.gif

Цитата(Мечта! @ 20.11.2011, 9:54) *
Катюш, а ты знала, что есть книга "воды слонам"? Я вот наткнулась на нее сегодня случайно, скачала себе! Если хочешь, могу тебе скинуть smile.gif

Хочу!! Кидай на почту....а ты фильм смотрела????

Цитата(La_Dark @ 20.11.2011, 12:12) *
Доброе утро. Как погуляли? Я надеюсь, что тебе сейчас лучше, чем мне d060.gif Давай, выходи рассказывай что и как...

Сегодня понедельник. Мне лучше d060.gif .

Цитата(La_Dark @ 20.11.2011, 18:50) *
но музыка мне понравилась a115.gif

ага я скопировала себе.....ла вердад.....ла ла лаааааа icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 21.11.2011, 9:14) *
Сегодня понедельник. Мне лучше d060.gif .

d030.gif d030.gif d030.gif рассказывай где нашу Машу носило d030.gif d030.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 21.11.2011, 11:57) *
d030.gif d030.gif d030.gif рассказывай где нашу Машу носило d030.gif d030.gif

терпения, моя девочка....
La_Dark
Кусочек лета: wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 21.11.2011, 10:06) *
терпения, моя девочка....

какое терпение...я уже на лыжах... стартую на пары... d030.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 21.11.2011, 12:08) *
Кусочек лета: wub.gif wub.gif wub.gif

можно сказать это мой фоторобот icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 21.11.2011, 12:09) *
какое терпение...я уже на лыжах... стартую на пары... d030.gif

лыжи очень полезны icon_mrgreen.gif ,

а мож, ну их, эти пары .... icon_mrgreen.gif
Paradise
Доброе утро принцессы!!!!

Расскажу, по просьбе трудящихся icon_mrgreen.gif , как я встретилась с подругой.
Суббота у меня началась рано, уже в 11 нуль-нуль, я выпорхнула из дома, чтоб встретиться со своей подружкой, с которой не виделись полтора года icon_eek.gif . Машину я не взяла намеренно, мужу сказала буду поздно, он ответил "Главное, будь....", что это подразумевало?! ...наверное, главное чтоб не завтра icon_mrgreen.gif ....., добиралась до ТЦ на маршрутках, отвыкла я от этого, блин....И вот настал момент встречи.....сняли мы шубу-куртку и давай ржать...оказывается мы выпендрились одинаково, в черно-розовых тонах...... icon_eek.gif , обе в платьях и обе в практически одинаковых, даже полоски размещались в такой же последовательности, но у неё на животе блистает танцующая девушка......
Пошли на Сумерки, хорошо что билеты я купила заранее....зал полный, в основном молодеж, совсем молодёжь....и мы - тети Кати преклонного возраста....хотя на ряд впереди сидела пара преклоннее нашего.....

Весь фильм болтали как сороки, нас постоянно шукали, типа "заткнитесь уже...", ещё мы шуршали пакетом, доставли мартини и разводили ананасовым соком в пластиковых 0,5литровых стаканах, оставшихся от выпитого пива icon_eek.gif . Я поясню, мы когда идём с ней в кино, покупаем мартини и сок, и протаскиваем с собой в зал, выпивка в кинотеатрах дорогая, поэтому пиво мы купили как прикрытие d060.gif . Выпили мы с ней по поллитра пива, поллитра мартини icon_eek.gif и 1 л сока rev.gif . Вы думали, что я не пью? ...я тож так думала..... obm.gif Зрителям мы поднадоели конкретно, ржали как непорядошные c9.gif , комментировали каждый взгляд и вздох....в туалет бегали только 2 раза...... s24.gif . В общем как-то не очень пристойно получилось....ну и фих с ним! 1 раз ведь за полтора года!!!

Потом пошли в кафешку, кофе выпили для поддержания самочувствия....полегчало, выпили есчо по бокалу мартини.....а потом я оказалась на каком-то фильме, оглянулась....фуууухххх Катя рядом (она тоже Катя 49.gif ), спрашиваю "Чё за фильм мы тут смотрим? blink.gif ", она ржет грит "Это ужасы. 11.11.11.", я - "АААААААААА, ну и как? страшно??? d060.gif " И давай опять смеяться...и людЯм мешать...ток уже картошкой фри и твистером(надеюсь знаете что это).....фильм закончился, сюжет рассказать не могу, к сожалению, .....смотрела фильм, а как буд-то и не смотрела...очень интресно это выглядит.....поняла тока, что дядька там один в конце фильма встал с инвалидного кресла....Катя, сказала, что такой мути ещё не разу не видела.....оказывается я много не потеряла..... d030.gif

Потом мы пошли в кафешку, ту же самую....опять бокал, парни клеились, а мы им кольца на безымянных пальцах показываем, мол, вот...опаздали чуток.....
Наговорились мы с ней, даже поплакали, поржали (как же без этого), молодые люди видать изменили своё мнение на наш счет, отстали в итоге....
День я провела отлично. Даже домой добралась сама, без помощи и помню как!!!

И вообще весь этот день я таскалась с крыльями (купила Ксюше крылья на спектакль по пути на встречу), а они такие большие, и не согнёшь, всюду задевают.....мне даже Катя говорила, что я их одеть хотела icon_eek.gif , короче крылья были немыми свидетелями всего этого безобразия чудесного дня....

Воскресенье .....пиииииииииииииии.....до обеда я была в отключке, пока мужчина мой не напоил меня бульоном из ухи....


А сегодня мы проснулись, и я поняла. что дочу я все-таки заразила (ОРЗ я имею ввиду icon_mrgreen.gif ).....заболела моя детка.....

А с Катей мы договорились идти на "Высоцкого", в конце декабря.... icon_mrgreen.gif
Paradise
Можно я поделюсь немного?...Вчера вечером у нас с мужем был разговор по поводу моего поведения.

Вечером у нас дома были гости, его друг с женой. Этого самого друга я видела третий раз за промежуток в 6-7 лет…а жену вообще впервые. После их ухода, мой лю стал мне выговаривать, что я кокетничала и флиртовала с этим самым другом, что даже его жена это заметила и нервничала. Хотя, я точно знаю, что с моей стороны никаких попыток не было.

Стала расспрашивать, что именно я делаю и как…в общем на ломанном языке жестов он мне показал как это происходило….

Я задумалась, и решила как бы "смотреть" на себя со стороны. Вот и сегодня стою в очереди, чтоб больничный закрыть, передо мной парень, лет 30, улыбнулся….я улыбнулась, почему то мне хочется улыбаться тому кто мне улыбнулся, в итоге он пропустил меня вперед себя….

А на стоянке мне тот парень, с которым мы переглядываемся(он ставит машину через одну от меня) помог накачать спустившее колесо, видит как я рву и мечу, улыбнулся и помог….ну и что? Что тут такого? И я улыбнулась…

И та же история с принцем на Прадо, я ж подошла к нему почему? Хотела припарковаться на его место…..что из этого вышло? Ничего!

На работе я отлично общаюсь с молодым человеком, без всякого подтекста…а ведь все тоже началось с улыбки.
И песенка есть детская, очень добрая «От улыбки станет всем светлей….»

Да и выгляжу я порой хуже, чем другие девушки…особенно вчера вечером...мне было совсем не до гостей и даже мысли не было чтоб с кем то заигрывать...

Понимаю, он ревнует, я ведь его тоже ревную….но я ведь не даю поводов, как мне кажется….
Может я в чем то не права??? Я конечно не подробно все расписала, так в кратце….может кто что подскажет? Муж обиделся на меня….

Теперь буду «наблюдать» за своим поведением …..блин…я озадачена….. sm02.gif
gal
Привет, Кать) прочла я все твое сочинение- как я провела выходные) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif слов нет- только- icon_mrgreen.gif
а вообщето - d03.png
La_Dark
Привет алкоголикам-тунеядцам icon_mrgreen.gif сомартинщикам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вижу теперь что не одна я с приключениями провела выходные.... Правда, я ещё сегодня узнала правду, что я пила не только мартини, а мне каким-то чудо-образом попал коктейль мартини-водка-лайм.... sm02.gif то то я смотрю что меня плющило d030.gif d030.gif День прошел незря))) и с подругой встретилась и время хорошо провела=)))

По поводу мужа.... блин, знакома мне эта ситуация, когда человек ревнует по каждому поводу. Вот я ничего страшного в выше описанном тобой не вижу, потому что я знаю, что ты больше улыбки себе не позволишь (знаю, потому что сама такая же), а вот мужчины делают из мухи слона Мне вот высказывали даже после того, когда я просто случайно на кого-то посмотрела, я же блин заигрываю, про улыбку вообще молчу.... Глупые они, эти мужчины.... Попробуй с ним поговорить, попробуй объяснить, что тебе нужен только он единственный и неповторимый, а улыбаешься ты всегда, скажи, что это здоровья прибавляет. Да и ему же гораздо приятнее видеть рядом с собой улыбающуюся жену, чем нечто хмуро-непонятное. Я думаю, что он у тебя парень умный, все поймет и простит=))))
Paradise
Цитата(gal @ 21.11.2011, 19:58) *

а вообщето - d03.png

u010.gif

Цитата(La_Dark @ 21.11.2011, 22:57) *
мартини-водка-лайм....

очень вкусно, у нас друзья ещё добавляют ложкумёда icon_mrgreen.gif
Цитата(La_Dark @ 21.11.2011, 22:57) *
По поводу мужа.... блин, знакома мне эта ситуация, когда человек ревнует по каждому поводу.

он меня не ревнует по каждому поводу....он напрягается....если на улице/в магазине/ где-то я встречаю своих одноклассников (многих он знает лично) при встрече мы же не можем просто поздороваться и разойтись, нужно же узнать как дела...немного обменяться самыми обычными фразами (всё-таки люди не чужие...и в школе мы все очень хорошо общались...) у него настроение сразу меняется, злой какой-то становится.... sm02.gif
А прошлой зимой я ходила на похороны своего одноклассника....думала он меня вообще со свету сживет....мол что ты плачешь по человеку, с которым всего-то 2 года училась..... sm02.gif

и в воскресенье, мне плохо, а он ещё больше масла в огонь подливает...то музыку включит, то дверь в комнату не закроет.
Хотя когда он в таком состоянии, мы с дочей как мышки ходим....я нисколько его не виню за это....наоборот хочется помочь чтоб он себя лучше чувствовал....А он заставляем меня чувствовать себя виноватой....

Говорил, что я людей касаюсь, ну там, руки, при разговоре.....или пристально смотрю в глаза, опять же при разговоре....короче хрень какая то icon_eek.gif .....


И я ему о то м же говорю, "ну давай я буду ходить смурная, недовольная...." чё лучше чтоль станет??? все друзья и мои и его сразу отдаляться....
La_Dark
Это у него просто чувство собственности и боязнь потерять тебя... Вот и ведет себя не всегда красиво, или не так, как хотелось бы тебе... Мне кажется, что вам просто нужно спокойно поговорить на эту тему, пусть он скажет, что ему не нравится, и ты скажешь, что тебе не нравится, и тогдаа вы найдете общее решение и все будет замечательно для вас двоих))
Ксенечка
Привет, солнце моё) a095.gif
Да уж.... почитала твои похождения воскресные -просто с кресла сползла d030.gifВсё-таки, не спроста мы дружим, есть в нас что-то одинаковое, нас с тобой и Кристинкой.... d060.gif

Офигеть, я такая же... с мужчинами... была. Работаю над этим постоянно. Мой мужчина тоже нервничает и напрягается, когда видит КАК я общаюсь с его друзьями или со своими. Были тоже выговоры. Но теперь, в компании, я стараюсь уделять максимум внимания своему мужу. Я всегда рядом, всегда общаюсь и танцую только с ним. Только он и всё. И все друзья ему говорят, блин, как тебя Ксюха любит, а он тащится по всей длине.
Вот если нет мужа рядом, я могу пофлиртовать... но только пофлиртовать и всё... Недавно была ситуация, приехал в мой город бывшая моя любовь и типа пишет, чтобы встретиться. Я сказала, что это не к чему. Он был так удивлен. Привык, что мы всегда раньше встречались. Я объяснила, что не хочу волновать мужа.

Катюш, попробуй поработай над собой. Целенаправлено уделяй внимание мужу в компании. Он это оценит и не будет нервничать. Мы ведь очень любим своих мужчин. Они у нас самые лучшие!!!
Удачи, милая, извини, что так тут у тебя расписалась.... d060.gif
Заечка
Цитата(Paradise @ 10.9.2011, 21:22) *
я тебе прописываю, угу.....ПЕНДЕЛЯТЕРАПИЯ 3 раза в день за полчаса до еды.[/font][/size][/color]

Катя, и мне пропиши ( как раз тут читаю твой дневничок)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.