Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Ukaaa
Цитата(Paradise @ 28.9.2011, 13:01) *
Валентин! Где смайлы?...ну это скорее риторический вопрос.....а жаль.


Цитата(Demira @ 28.9.2011, 13:10) *
Присоединяюсь к предыдудщему оратору d025.gif - у меня они только периодически появляются



Цитата(La_Dark @ 28.9.2011, 19:38) *
нда... не у одной меня беда с форумом? тормозит, смайлы отсутствуют, а сам форум белый с буквами, нет вообще ничего цветного.... картинки и те не показывает....



Девочки, если есть какие-то вопросы или проблемы с работой форума нужно писать в специально созданные для этого темы. Тогда и проблему можно будет быстрее решить, и ваш вопрос заметят.


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=149
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1191
La_Dark
Цитата(Paradise @ 28.9.2011, 19:50) *
видела бы ты сейчас меня, как прочитала про полосатые носки, глянула на свои и они - полосатые!!!
вот, не поленилась сфотографировать

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Специально для тебя, часть моей коллекции:

Остальное уже ношенное, но даже сейчас я сижу в полосатых носках с пальчиками d060.gif
А вообще я люблю прикольные вещи, у меня были есть домашние носочки с мордой коровы icon_mrgreen.gifвеселые...
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 28.9.2011, 20:29) *

Девочки, если есть какие-то вопросы или проблемы с работой форума нужно писать в специально созданные для этого темы. Тогда и проблему можно будет быстрее решить, и ваш вопрос заметят.

Спасибо зайчик за информацию=)) d025.gif
Paradise
Цитата(Ukaaa @ 28.9.2011, 21:29) *

Девочки, если есть какие-то вопросы или проблемы с работой форума нужно писать в специально созданные для этого темы.

Спасибо, солнечная зайка!!!
Paradise
Цитата(La_Dark @ 28.9.2011, 21:51) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Специально для тебя, часть моей коллекции:

Ух ты a040.gif , моя пара "полосатых" отдыхает....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 28.9.2011, 21:09) *
Ух ты a040.gif , моя пара "полосатых" отдыхает....

Да ладно, могу тебе бандеролью выслать несколько пар d030.gif d030.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 28.9.2011, 22:24) *
Да ладно, могу тебе бандеролью выслать несколько пар d030.gif d030.gif

ага....ценной d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 28.9.2011, 21:35) *
ага....ценной d030.gif d030.gif d030.gif

ты же меня знаешь, я могуууу d060.gif d060.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 28.9.2011, 22:40) *
ты же меня знаешь, я могуууу d060.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif бартер, ты мне - носки, я тебе - сыворотку d030.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 28.9.2011, 21:51) *
d030.gif d030.gif d030.gif бартер, ты мне - носки, я тебе - сыворотку d030.gif

Завтра же бегу на почту отправлять тебе носочки... d060.gif адрес в студию icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 28.9.2011, 23:07) *
Завтра же бегу на почту отправлять тебе носочки... d060.gif адрес в студию icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а ты мне свой в посылку вложешь?! d060.gif
Paradise
Девулииииииииииии, вы мне дадите досмотреть 19 серию, или нет?!
Мотаюсь то туда, то сюда.......
А здесь прикольней!!!!
Как хорошо, что муж в командировку час назад смотался wub.gif , сиди и ржи сколько хошь!!! Косо никто не посмотрит!!! d030.gif
gal
ой, а у меня носки тоже полосатые) правда не все, как у Крис)))) и я так же их заворачиваю резинкой, чтоб не жала)))) так что я к вам в компанию полосатых носков)) d060.gif
как в фильме- кто эта група в полосатых кпальника?- так красиво плывут)) помнишь? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 28.9.2011, 22:18) *
а ты мне свой в посылку вложешь?! d060.gif

обязательно d060.gif d060.gif d060.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 28.9.2011, 22:24) *
Девулииииииииииии, вы мне дадите досмотреть 19 серию, или нет?!
Мотаюсь то туда, то сюда.......
А здесь прикольней!!!!
Как хорошо, что муж в командировку час назад смотался wub.gif , сиди и ржи сколько хошь!!! Косо никто не посмотрит!!! d030.gif

Или нет....
Я вот тоже мотаюсь туда-сюда, смотрю дом2, пишу тут....
Paradise
Цитата(gal @ 28.9.2011, 23:27) *
и я так же их заворачиваю резинкой, чтоб не жала))))

ойййййййййййй, не могу, обгоготалась я.......
Девули!!! Я вас лублу!!!!

Цитата(La_Dark @ 28.9.2011, 23:35) *
Или нет....

ты о чем? icon_eek.gif о муже что ли? Так он ....это....не надолго, приедет и мы сразу в полёт....в Ебипет.....соскучиться успеем, а там уж страсти-мордасти начнуться.....с ребенком на соседней кровати, и с мамой в соседней комнате d030.gif (Ирунчик, привет! d030.gif )

Всё, потопала, я спать......у меня и в мышке батарейки сели, а по ноуту пальцем возякать не люблю.....чао какао. спите мои сладенькие!!!
Мечта!
Девочки, ну вы ночью жгли! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
Цитата(Paradise @ 28.9.2011, 23:54) *
в Ебипет.....соскучиться успеем, а там уж страсти-мордасти начнуться.....с ребенком на соседней кровати, и с мамой в соседней комнате d030.gif (Ирунчик, привет! d030.gif )

d030.gif Катерина, заклинаю - только хомячка с собой не берите d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif

Кристин, такая позитивненькая картинка с носками a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А некоторые трусы зажали сфотать icon_mrgreen.gif (шутю)
Paradise
Цитата(Мечта! @ 29.9.2011, 7:16) *
Девочки, ну вы ночью жгли! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

резвились малясь

Цитата(Demira @ 29.9.2011, 10:18) *
d030.gif Катерина, заклинаю - только хомячка с собой не берите d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif

ни в коем случае!!!!! он остается дома рыбок кормить d060.gif
Paradise
Милые мои девочки, хэллоу!
Вчерась не успела рассказать вам о прожитом дне, а сейчас уже не смогу восстановить все события. Вроде, было круто. a075.gif
Сегодня нам дали воду, я быстрей в ванную залегла, накапала масла эвкалипта, распарилась, надышалась, а вот поскрабиться не удалось, оказывается молотый кофе кончился, сегодня обязательно куплю и поскраблюсь обязательно, на выхах уже наверное.... чтоб загар прилипал получше.
Уже терпежу нету, хочу в отпуск.
У меня уже с утра была физнагрузка - мыла 70 литровый аквариум, у меня там живут 2 ( icon_eek.gif ) рыбы - сом-долматинец, и какой-то подвид золотой рыбки, все остальные сдохли(прости хосподи). Натаскалась ведер, теперь живот стонет.....вот только из-за этого не люблю аквариум(изначально идея с аквариумом была мужа, потом все обязанности по его содержанию взволились на мои плечи).....так всегда бывает.
Забыла вам рассказать, мой муж стал охотником (ох, как я ругалась, я против жестокоо обращения с животными, я при просмотре фильмов то плачу если животинушку обижают, а уж если он домой принесёт....я копыта откину.....), купил ружьецо, оформил докУменты, купил патроны и даже охотничий костюм. И теперь всё это я запихнула в сейф и еле закрыла его, ботинок пытался выпасть...вот муж удивиться когда приедет d030.gif , откроет, а от туда ботинок -бабаххх, и всё остальнон тоже wub.gif . Выражаю протест, так сказать....
Мечта!
Катюш, я тебе фоты принесла! a075.gif



Paradise
Цитата(Мечта! @ 29.9.2011, 15:30) *
Катюш, я тебе фоты принесла! a075.gif

Ах, спасибо! Я улыбнулась!
Красопет ещё тот!!!
....только мне не нра когда они все вмесие, мне нра, где он один, и по возможности по максимуму раздетый d060.gif , вот только где такие взять?
Оль, найдешь????
Мечта!
Цитата(Paradise @ 29.9.2011, 20:57) *
мне нра, где он один, и по возможности по максимуму раздетый d060.gif , вот только где такие взять?
Оль, найдешь????
оу... я попробую! d025.gif
Мечта!
Нашла кой-какие фоты! smile.gif гы гы, надо не забыть удалить с рабочего стола















La_Dark
фуууу.... у него подмышки волосатые, я разочарована....
Мечта!
А мне нра волосатые подмышки a075.gif wub.gif
La_Dark
ДЕТКА-КОНФЕТКА
d03.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png
Paradise
Цитата(Мечта! @ 29.9.2011, 19:21) *
Нашла кой-какие фоты! smile.gif гы гы, надо не забыть удалить с рабочего стола

d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо друг, уважила.... Мне нра последняя d030.gif и вторая d030.gif d030.gif d030.gif
На одной фотке он ещё совсем молодчик!!

А где с пивом, так ващщщщеееееее..........смеюся я!
Paradise
Цитата(La_Dark @ 29.9.2011, 19:30) *
фуууу.... у него подмышки волосатые, я разочарована....

и хде ж ты там волосатые подмышки увидала??? d060.gif
Ты мне фотку вообще притащила d030.gif d030.gif d030.gif ,

Девочки, умоляю, больше не надо....в дневниках он кудааааа лучше....... d030.gif d030.gif d030.gif ....... брутал-лоботряс, а тут слюнтяй какой-то....не надо меня больше разочаровывать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Paradise
Цитата(Мечта! @ 29.9.2011, 19:32) *
А мне нра волосатые подмышки a075.gif wub.gif

а нме вообще плевать на подмышки, лишь бы не воняли, и человек был хороший d060.gif
La_Dark
а мне не нравятся волосатые подмышки... выглядят как-то неэтично... sm02.gif sm02.gif
gal
Катюш, как ты там? как питание? ты держышся как и поанировали- разгрузную неделю, или уже загрузилась?? расказывай давай, мне интересно)) и как там сборы в Египет? готова уже на 100%?
а то вы как то все об артистах и об артистах.. а я тут не копманьйон по теме)))
Ксенечка
Цитата(Paradise @ 28.9.2011, 23:54) *
в полёт....в Ебипет.....соскучиться успеем, а там уж страсти-мордасти начнуться.....с ребенком на соседней кровати, и с мамой в соседней комнате

юхуууууууууууууууууууууууу!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif
Египет - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
а про страсть есть выход - утром провожаешь мамулю с доченькой на пляж и.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif весь день впереди!!!!! Так что можно всегда найти, было бы желание))) А его я вижу будет очень много d025.gif d025.gif d025.gif

Так классно, ты уже вся в сборах... обожаю это время))
СУПЕР!!!!
Paradise
Цитата(gal @ 29.9.2011, 23:35) *
Катюш, как ты там? как питание? ты держышся как и поанировали- разгрузную неделю, или уже загрузилась?? расказывай давай, мне интересно)) и как там сборы в Египет?

Галчоночек, привет!!! Всё- всё расскажу....те дни я как=то не писатель была, больше ответчик d025.gif . Питание нормуль d025.gif , за рамки приличия не выхожу!!! На весы не встаю.....да и что-то не очень заметно по мне, что схуднула....Процедурки были, коррекция бровей, маска на волосики и масло репейное тоже были, маски на мосю тож были....прилично всё d025.gif
В Египет....я уже вся там.....только летать боюся я......но уверенна что всё будет чики-пуки d025.gif .....Собралась. сумку на колесиках купили.....уложить надо всё только в одну сумку, муж говорит - остальное само потащишь.......вот стараюсь лишнего не набрать, а то ребенка на себе, ещё и пару сумок.....думаю тяжеловать будет......решилась только на рюкзак - за спину повесила. и руки свободные......вобщем, буду упаковываться по минимуму.....
Paradise

Ксюхин!!! Привет мой радостный дружочек!!!
Вот это мне очень понравилось:

Цитата(Ксенечка @ 30.9.2011, 4:31) *
юхуууууууууууууууууууууууу!!!


d025.gif


Желание есть, копится, муж уже приехал, это радует, сегодня идём в баню wub.gif .
А на пляж я тоже хочу, очень очень, мы будем ночью втихаря, пока все типа спят.....шухариться бум, так интересней, адреналин ё-моё!!!!
Paradise
Привет Заюшки, Птички, Котики!
Расскажу вам сейчас интересную историю. a115.gif

Звоню вчера вечером мужу, поинтересоваться как дела, говорит «Везу подарки тебе!» и слышу тихий ржач «за кадром» blink.gif , его представитель ржет…Думаю, ну ладно, это хороошо.
Сегодня в семь утра заходит с бандурой unsure.gif , говорю «Это мне что ли? Не даром ржали…» стою в недоумении, кручу – верчу угадать хочу что это за штука(Слава Богу эта штука не для меня оказалась….гора с плеч, позже выяснилось что это «ветровики» на его машину), он достает пакет одного крупного косметического магазина, битком набитый коробочками. Говорит «Вот тебе!». Высыпаю на стол. А тааааам! Двое духов женских! 12 пробников дууухххов – 2 мужских, остальные женские! Крем ночной, дневной, для кожи вокруг глаз, дезодорант мужской и женский, скраб для лица фирмы клиник(сама таким пользовалась раньше, с красной глиной, стоит ок 1500руб сейчас). Вижу, что вся косметика дорогая, одни духи только ок 4000 тыс стоят (Жадор).Давай скорей обнимать мужа, говорить спасибо.
Он мне (вот тут началось самое интересное)– «Это надо благодарить Лёху, который храпит»….и начинает ржать как лошадь……Я в полном ауте – «Какого Лёху?????», он мне – «который храпит….»и опять ржать……

Оказвается, муж мой ехал в поезде с попутчиком – Лёхой, который сразу предупредил мужа маво, что храпит…..Лёха вышел на 4 станции раньше него …и забыл пакет с подарками (видимо для жены/подруги)…..Мой то, порядышным оказался, пошёл его поискал (малясь), покричал……и обратно в поезд. Ессесено пакет прибрал себе.
Я теперь, довольная, с новыми дорогими духами и всякой всячиной……

СПАСИБО ЛЁХА!!!!!

Мечта!
Цитата(Paradise @ 30.9.2011, 20:46) *
СПАСИБО ЛЁХА!!!!!
Аааааааааааа d030.gif Класс! a115.gif a115.gif
А муж твой хозяйственный! d060.gif все себе, в дом a075.gif d025.gif так и надо!

Мне,кстати, сегодня тоже кое-что из косметики перепало d025.gif
La_Dark
аааааааа..... Катя.... бедный Леха...... а духи "Жадор" wub.gif wub.gif wub.gif ,вобощем тебя Леха собрал в Египет в плане косметики, маслеца для загара там случайно не было? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Paradise
Цитата(Мечта! @ 30.9.2011, 16:52) *
Мне,кстати, сегодня тоже кое-что из косметики перепало d025.gif

а что именно? Колись!!! Мож мне тож такое надо a075.gif

Цитата(La_Dark @ 30.9.2011, 17:13) *
аааааааа..... Катя.... бедный Леха...... а духи "Жадор" wub.gif wub.gif wub.gif

Кристь, что там жадор, вторые духи от armand basi "sensual red", вот где мммммммммммм, такой потрясный запах, такой тёплый, я влюбилась....я такие духи даже на рассматривала совсем, зациклилась на свиох живанши и всё.....а тууууут, если буш в магазине то обязательно прысни себе на запястье....аромат потрясный(посмотрела в инете они стоят всего 1000-1200 руб 50 мл.). уже двое попытались познакомиться....даже не знаю из-за волшебного платья это или из-зи духов новых...... wub.gif , расскажу по позже.....муж уйдет.
Paradise
вот они a115.gif
Paradise
В который раз убеждаюсь, что девушке для счастья надо совсем немного d025.gif !!!!

Я счастлива!
Мечта!
Цитата(Paradise @ 30.9.2011, 21:45) *
а что именно? Колись!!! Мож мне тож такое надо a075.gif
да блеск мама подарила для губ a075.gif

Цитата
что там жадор, вторые духи от armand basi "sensual red", вот где мммммммммммм, такой потрясный запах, такой тёплый, я влюбилась....
тэк-с, надо пойти понюхать в магаз! я тоже живанши хотю пока...
La_Dark
Цитата(Paradise @ 30.9.2011, 16:45) *
Кристь, что там жадор, вторые духи от armand basi "sensual red", вот где мммммммммммм, такой потрясный запах, такой тёплый, я влюбилась....я такие духи даже на рассматривала совсем, зациклилась на свиох живанши и всё.....а тууууут, если буш в магазине то обязательно прысни себе на запястье....аромат потрясный(посмотрела в инете они стоят всего 1000-1200 руб 50 мл.). уже двое попытались познакомиться....даже не знаю из-за волшебного платья это или из-зи духов новых...... wub.gif , расскажу по позже.....муж уйдет.

ммммм.... ...... Я обожаю Армани Код, прям балдею от них... Но почему-то у нас они очень редко встречаются в магазине, но я использовала удачный случай и побывала на Кавказе в Летуаль wub.gif wub.gif жила бы в этом магазине....
Твои духи обязательно понюхаю, если они попадутся на глаза.... d025.gif d025.gif
Paradise
Цитата(Мечта! @ 30.9.2011, 17:59) *
тэк-с, надо пойти понюхать в магаз! я тоже живанши хотю пока...

а я как Ксюху родила, так и пользуюсь живанши, то одни т о другие куплю, хотя есть фаворит d025.gif , целых два:


Цитата(La_Dark @ 30.9.2011, 19:33) *
ммммм.... ...... Я обожаю Армани Код, прям балдею от них...

у меня муж пользуется Армани Аква ди джи, я балдю a115.gif , он даже джинсы себе купил армани, говорит "Под духи." d030.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 30.9.2011, 19:09) *
у меня муж пользуется Армани Аква ди джи, я балдю a115.gif , он даже джинсы себе купил армани, говорит "Под духи." d030.gif

какой модник муж d025.gif d025.gif

А мне ещё нравится dior "pure poison" и "addict" wub.gif wub.gif Я прям кайфую от них.... и noa cacharel wub.gif wub.gif Чувствую себя токсикоманам... но мне тааааак нравится sm02.gif
Paradise
Приезжаем сегодня с дочей к поликлиннике(выписываться с больничного) на парковку, она та маленькая, машин на 10-12. Всё занято. Смотрю идёт парень(молодой, красивый, поджарый d060.gif) видать из больницы(у нас поликлинника детская и больница рядышком - разные корпусы) идёт к белоснежному Прада. Подхожу к нему, спрашиваю "Молодой человек, вы уезжаете? я бы хотела припарковаться на это место.", он - с ног до головы провел по мне взглядом и говорит "Уеду если телефончик дадите!" и так улыбается лукаво. Я отвечаю "Я замужем". Он "Он - счастливчик. "И тут у него заиграл телефон.....песня, которую я недели полторы назад увидела клип по телеку, но не просекла кто исполнительница, а так понравилась! Я стою. жду пока он поговорит, он смотри на меня, глаз не сводит......Я жду icon_mrgreen.gif . Он поговорил. Я пошла в наступление....."Скиньте мне пожалуйста эту песню по блютусу..." А парень попался общительный такой, игривый (люблю таких a115.gif ) . Говорит, ну скажите хоть как вас зовут. Отвечаю "Зачем? Все равно продолжения истории не будет....". Он - включайте блютус. Я включила, он передал....и говорит "Катерина, мы с вами ещё обязательно встретимся....ведь живем то в одном районе! я - Саша" и подмигнул....зараза, меня в жар бросило sm01.gif , видать покраснела wub.gif . Закрыл дверь и уехал, я по пырому припарковалась и понимаю, что когда по блютусу передаешь. то там же отображаетс название телефона, а я его переименовала в Катерину!!!!
Теперь жду встречи wub.gif .
Paradise
Цитата(La_Dark @ 30.9.2011, 20:16) *
и noa cacharel

у меня такой пробник есть по-моему, пойду позырю........неееееее амур амур у меня.
Paradise
селена гомес love you like a love song
вот эта песня,сейчас скачала с инета и режу на отрезки....
La_Dark
ох Катерина.... покорительница мужских сердец..... Че за песня хоть была? хорошая?
ммм.... Парень на белом Прада..... как блин прЫнц на белом коне..... Симпатичный хоть? надо к вам переезжать, что-то кавалеров в больнице у вас много)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.