Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Paradise
Привет родной дневничок! Пишу тебе отчёт в питании за вчера 2 февраля 2011г.

чай без сахара + пирог с луком и яйцами;
салат, тот же что ела 1 февраля icon_eek.gif
чай с 2 ч.л. сахара, бутик с маслом и сыром + 4 кусочка грудинки;
каша рисовая на молоке с тыквой (что-то я на неё конкретно подсела) wub.gif ;
кусочек торта sm02.gif + чай чёрный, маринованные баклажаны.



Утром сегодня заглянула в холодильник, и первое на что упал мой взор - это кусок грудинки недоеденный, меня замутило, я подумала "как я могла её есть 3 дня подряд! там же жир!......фууууу blink.gif "

Сегодня разгружусь немного, КД закончились, думаю на подвиги в еде больше не потянет d025.gif !!!

Ещё сегодня по плану ген уборка кухни!
Paradise
Цитата(SMILE!!! @ 3.2.2011, 9:24) *
Вот это, Катюш, я имела ввиду sm03.gif

да уж, фантазии у меня хватает a075.gif ! вообще, когда КД, у меня муж радуется моим разнообразным фантазиям в еде d060.gif !!!
Paradise
Цитата(Лесничок @ 1.2.2011, 10:40) *
...главное люби себя и окружающих!!! Радуйся каждому денёчку и кушай только в удовольствие

aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif


Цитата(SMILE!!! @ 3.2.2011, 9:27) *
Рассмешила ты меня этим смайлом d030.gif d030.gif d030.gif

aa2.gifaa28.gif
Лесничок
Доброе утро!!! Катюша

тоже может замутить уборку где нибудь sm01.gif
удачного денёчка!!!
sm01.gif
Paradise
Цитата(Лесничок @ 3.2.2011, 9:44) *
Доброе утро!!! Катюша

ПРивет! d040.2.gif, а я только от тебя пришла d060.gif d060.gif !!!! Спасибо за прекрасную девушкуd040.gif!!!
Paradise
Вот что я надумала: заведу себе дневник желаний! Буду мысленно представлять и мои желания материализуются (пора бы уже!)! Пока кухню буду убирать, разложу всё по полочкам, и сразу заведу дневничок!


ВАЛЕНТИН! Спасибо Вам за то, что вы создали этот сайт! Повышаете самооценку всем нам!

Лесничок
Замечательная идея!!!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 3.2.2011, 8:59) *
Вот что я надумала: заведу себе дневник желаний!

Оооо, я тоже вчера об этом думала.... Мысли сходятся))
Paradise
во время уборки случайно глянула в окно, а тааам целая стайка соек облюбовала рябину под окном, сколько же их много...рябина как в песне склонилась до самого тына, вот в инете нашла фотку: такие красивые птички!
Paradise
Цитата(La_Dark @ 3.2.2011, 12:28) *
Оооо, я тоже вчера об этом думала.... Мысли сходятся))

давай Кристя давай, моя первая мечта уже начала свою материализацию на страничках дневника желаний)))))
Paradise
Заказала себе по инету платье и болеро, будет только через полтора месяца, уж больно долго......
и
хотя...как раз к теплу, сейчас всё-равно не оденешь...буду ждать с нетерпением мой наряд!
La_Dark
Какой клевый нарядец)))))
Я вот заказывала себе вещи - все пришло, а платье нет, думала к Нг придет, до сих пор в пути. Уже надоело ждать. Интересно что там будет)))
А где заказываешь?
lllNASTENAlll
Катюшка, классненький наряд, а я жила на Молодогвардейской возле Макдональдса, а замуж вышла, и решила, что нужно деток рожать поближе к природе))))
h020.4.gif h020.4.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 3.2.2011, 16:26) *
Какой клевый нарядец)))))
Я вот заказывала себе вещи - все пришло, а платье нет, думала к Нг придет, до сих пор в пути. Уже надоело ждать. Интересно что там будет)))
А где заказываешь?

...эээээ думаю мне всё придёт сразу, по отдельности это смотреться не будет, заказываю по инету не в первый раз, пока всё приходило полностью, этот наряд из Ellos.

Цитата(lllNASTENAlll @ 3.2.2011, 22:07) *
Катюшка, классненький наряд, а я жила на Молодогвардейской возле Макдональдса, а замуж вышла, и решила, что нужно деток рожать поближе к природе))))
h020.4.gif h020.4.gif

....я больше люблю окраину города, здесь у нас леса, а около макдоналдса все немногочисленные деревья из асфальта растут icon_eek.gif , ng34.gif какая-то. Мы тут думаем расширяться, муж зовёт в центр города, а я ни - ни, говорю, что только здесь d060.gif !!! вот такие у меня тараканы в голове. a075.gif
Paradise
Доброе утро всем очаровательным красавицам!


Сегодня у меня тоже прекрасное настроение! Ураааа! На улице идёт пушистый - препушистый снег, красотища! Надо с дочей на санках покататься сходить.

Ещё я решила, что с сегодняшнего дня начну есть маленькой пиалушкой объёмом 200 мл. Посчитала, что у меня за день 4-5 приёмов пищи. Только вот последнее время я что-то на пироги налегала, а вчера пошли в гости и я взяла их с собой, вот так я благополучно от них "избавилась" a115.gif .


А ещё, сегодня встала на весы, а там 78,5 кг d040.2.gif , полкило меня успешно покиноло. d040.2.gif


Теперь отчёт за четверг 3 февраля 2011г:
кофе с молоком с 1 ч.л. сахара, пирог с капустой и 1/4 булки с вишней icon_eek.gif (наконец - то это закончится);
пельмени;
6 тарталеток с икрой мойвы в соусе, кофе с 2 ч.л. сахара;
пельмени 1/2 пиалушки;
макароны с подливой.
Paradise
....мдя овощей и фруктов мне явно не хватает..., а ведь говорила, что на фрукты налегать буду.... wub.gif .....каюсь
Paradise
что-то мысли у меня сегодня не последовательные a095.2.gif .....ещё я забыла про свои мативашки! Сегодня же примерю юбочку и джинсы d025.gif ! чесслово, на стотыщ процентов a075.gif !
Paradise
пересматривали с дочей фотки...наткнулись на эту....оригинальный ракурс d030.gif , но зато какие у меня ногти! Свои! Настоящие! и это было всего 4 месяца назад! Теперь ещё одна цель - хочу длинные свои ногти!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 4.2.2011, 10:28) *
пересматривали с дочей фотки...наткнулись на эту....оригинальный ракурс d030.gif , но зато какие у меня ногти! Свои! Настоящие! и это было всего 4 месяца назад! Теперь ещё одна цель - хочу длинные свои ногти!

Интересный ракурс)))) А коготочки какие, уфффф)))) Я вот только вчера свои обрезала, что-то мне надоели они длинные))
MarselKitty
Катюшка, привет, Зайка!!!
Уже вошла в колею после Нг, отвесик даже есть-классноооооооо!!!!! aa7.gif Дневничок желаний-супер весчь, тоже о таком задумываюсь a115.gif

Посмотрела отчетики-фруктиков и водички по мне так очень не хватает wub.gif
А вообще aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
Paradise
Цитата(MarselKitty @ 4.2.2011, 12:23) *

Посмотрела отчетики-фруктиков и водички по мне так очень не хватает wub.gif

вруктов действительно не хватает, а про воду я не пишу, т.к. в день выпиваю 1,5 - 2 литра и так.
Paradise
Отчёт за сегодня 4 февраля:
гречка с молоком (маленькая пиала) - не доела;
макароны с подливой (маленькая пиала) - не доела - накормила кошку;
стянула у дочки 2 дражже ментос (покоя мне не дают эти маленькие конфетки);
1,5 яйца с солью, бутик с маслом и сыром + кофе с молоком и 1 ч.л. сахара;
чуть позже напьюсь зелёного чая.



Сегодня ходили гулять с дочей, катались с горки, домой пришли не мама с дочкой, а две снежные бабы (особенно доча) d030.gif !!! Сейчас что-то резь в горле появилась, пойду полоскать горло, уж не от дочки ли я заразилась icon_eek.gif .....
Paradise
Я заболела...голова болит, горло - наждачка, ломка тела icon_eek.gif ....трындец!
...есть и хорошая новость за вчерашний день я сбросила 1 кг (теперь вешу 77, 5 кг) d040.2.gif , наверное прогулка помогла, бегала за дочей и на санках её пёрла за собой, часа 2 гуляли....
...всё....ушла лечиться....
SMILE!!!
Цитата(Paradise @ 5.2.2011, 20:32) *

...всё....ушла лечиться....



а я вот только выздоровела... Не болей, милая!а то d03.png все - таки...
Aglaya
Цитата(Paradise @ 5.2.2011, 8:32) *
[color="#2E8B57"][size=6][font="Century Gothic"]Я заболела...голова болит, горло - наждачка, ломка тела icon_eek.gif ....трындец!

Приветики!!!Вот я бродила по дневничку!!!!!!!!!!!
И?Что же я виииииииииииииижу!!!!!!!!!!!!!!!ЗАБОЛЕЛА!!!!!!!
АЯЯЯЯЙ!
Срочно присрочно выздоравливааааай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А результаты твои-просто отличные!!!!ТЫ-КРАСОТУУУУЛЯ!!!!!
Вот стремишься и не сворачиваешь!Самое важное даже если какие-то происходят "отрывчики", ни в коем случае не ругаться с собой!
Наше тело-самый главный наш союзник, оно совершенно!!!!!!!!!!!!!!!!!
А этот сайт.................ну лично для меня, хоть я тут всего-то пару деньков, очень важен!Нет, время конечно же покажет и результат и цену всему сказанному!Но пока вот так!!!!
Я вот, что делаю))))))как только охото мне начинает стоновиться скушать бяку кобяку, иду сюда!Почитаю, похожу по темкам............и помогает кстати!!!!! a115.gif
Так что не болейте вместе с доченькой!!!
La_Dark
Я пришол к тебе сопливый... и что узнаю, что ты тоже болеешь????? Сёстр, ты так не шути, плохое это дело - я проверила на личном опыте, ни че интересного нет. Давай поправляйся))))
Paradise
Цитата(Aglaya @ 5.2.2011, 22:27) *
Так что не болейте вместе с доченькой!!!

a085.gif aa8.gif

Цитата(La_Dark @ 6.2.2011, 18:59) *
Давай поправляйся))))

Да мне ужо получше стало, я вообще не могу лежать когда болею.....напилась таблеток и позвала мужа в кино, слопала ведро попкорна и мне стало лучше!
Paradise
Всем прекрасного дня!

Хотя состояние у меня нестояния, но всё же...раскисать не будем....сегодня решила попробовать что такое молокочай, вычитала рецепт, сварганила.....думала гадость редкостная, НО ничё жить и пить можно...похоже на......молоко с чаем icon_mrgreen.gif , первую чашку уже уговорила.....читала отзывы про него, пишут что за день на молокочае теряют по кило веса, думаю всё-таки это вода уходит.....проверим на себе.
В выходные я немного баловалась.....ела попкорн и пила пепси (фу...... obm.gif ), в кино ездили, не люблю лимонады всякие, у меня от них зубы начинают жить своей жизнью icon_eek.gif , но за неимением другого пришлось довольствоваться гадостью.....пришли в машину, а моя минералка покрылась льдом icon_eek.gif .... горло и так бо-бо, так что....



e010.gif Сейчас включу музыку и начну пританцовывая что-нить делать... e010.gif
Aglaya
Цитата(Paradise @ 7.2.2011, 10:17) *
Всем прекрасного дня!
Хотя состояние у меня нестояния, но всё же...раскисать не будем....сегодня решила попробовать что такое молокочай

Приветик!!!!!!!
И тебе хорошего денька!У меня в городе погода классная,.........весна в полном смысле!Синички Чирикают!
ЫЙЙЙЙ я молокочай как-то помню пила.......давно правда, но впечатления до сих пор помнюююююю.Мне просто не подвезло тогда заваривала чай с бергамотом.......до сих пор запах бергамота не переношу!!!!!! icon_mrgreen.gif
А потом просто принаровилась чай с молоком пить......оч нравилось!Заваривала крепкий черный чай и молока туда, потом даже с зеленым так пила........вкусно было!
Щас отказалась от чаёёёёёёёв))))))))иногда травку себе настаиваю и пююююююю sm01.gif
La_Dark
Молокочай - это вкусняшка, я ещё с севера помню такой напиток. Там чай как национальный напиток, но именно с молоком..... мм.... вкус детства)))
Paradise
Цитата(La_Dark @ 7.2.2011, 15:05) *
Молокочай - это вкусняшка, я ещё с севера помню такой напиток. Там чай как национальный напиток, но именно с молоком..... мм.... вкус детства)))

Ты знаешь, Кристина, что - то я уже в нём разочаровываться начинаю, собралась в магазин, а ведь ещё и погулять с дочей хотели, так из него домой как сумасшедшая бежала....думала описаюсь....моя доча никогда на санках с такой скоростью не ездила d030.gif ! А всего-то одна мамина сила, но зато какой стимул!!!!! ....фуууу еле добежала...а Ксюха ржёт на пороге стоит, говорит "я папе скажу, что мама описилась!".
La_Dark
Цитата(Paradise @ 7.2.2011, 15:03) *
Ты знаешь, Кристина, что - то я уже в нём разочаровываться начинаю, собралась в магазин, а ведь ещё и погулять с дочей хотели, так из него домой как сумасшедшая бежала....думала описаюсь....моя доча никогда на санках с такой скоростью не ездила d030.gif ! А всего-то одна мамина сила, но зато какой стимул!!!!! ....фуууу еле добежала...а Ксюха ржёт на пороге стоит, говорит "я папе скажу, что мама описилась!".

Я под столом........ d060.gif Дочка вообще красавица, ещё раз убеждаюсь - детский ум гениальная вещь)))) И че на вас так молокочай действует поразительно? Может я конечно тренированная в этом плане, но на такие подвиги меня не тянет, хотя мой бы племянник не отказался бы с ускорением покататься на санках)))) Я пью его просто как чай и реакция такая как на чай, может я особенная конечно.... У нас тут девочки и на два кг худели от него за день, одной мне все не по чем, железная баба d060.gif d060.gif d060.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 7.2.2011, 20:42) *
У нас тут девочки и на два кг худели от него за день, одной мне все не по чем, железная баба d060.gif d060.gif d060.gif

скока - скока? ......Знаешь Кристя, я похож тоже железная....на весах 77,8 короче прибавилось 300грамм, косяк какой-то...больше не буду себя терроризировать молокочаем....
Valentin
Цитата
ВАЛЕНТИН! Спасибо Вам за то, что вы создали этот сайт! Повышаете самооценку всем нам!


Спасибо, Катерина!!

Очень приятно, что сайт Вам помогает!! Успехов!! a075.gif

La_Dark
Цитата(Paradise @ 8.2.2011, 11:18) *
скока - скока? ......Знаешь Кристя, я похож тоже железная....на весах 77,8 короче прибавилось 300грамм, косяк какой-то...больше не буду себя терроризировать молокочаем....

А терроризировать??? Плохо переносилось или кушать хотелось??? Я вот думаю завтра сделать разгруз, хотя у меня и загруза нет, я только два дня, как начала кушать и от антибиотиков так уже желудок болит, что я вешаюсь. Купила вот большую бутылку кефира, буду дружить с ним сегодня (хотя не люблю я его, на меня Георгий нападать начинает после него)
lllNASTENAlll
Приветик, Родная, как дела??? Ты чего там расхворалась?? Вы с Кристей по-очереди??? Намнужны здоровые и счастливые девченки, выгоняй свою болезнь за порог a075.gif
Цитата(Paradise @ 4.2.2011, 10:11) *


....я больше люблю окраину города, здесь у нас леса, а около макдоналдса все немногочисленные деревья из асфальта растут icon_eek.gif , ng34.gif какая-то. Мы тут думаем расширяться, муж зовёт в центр города, а я ни - ни, говорю, что только здесь d060.gif !!! вот такие у меня тараканы в голове. a075.gif

Да уж там деревьев почти нет, тока набережная спасала, а ты умничка, расширяться нужно там где к природе поближе,а у вас свой дом там или квартира?
Paradise
Цитата(lllNASTENAlll @ 8.2.2011, 22:33) *
Да уж там деревьев почти нет, тока набережная спасала, а ты умничка, расширяться нужно там где к природе поближе,а у вас свой дом там или квартира?

У нас здесь квартира, хотим большую квартиру d060.gif , а дом только в перспективе у нас, думаю всё сложится....
Paradise
Цитата(Valentin @ 8.2.2011, 12:34) *

Очень приятно, что сайт Вам помогает!! Успехов!! a075.gif

d025.gif помогает - помогает d025.gif . Фенкью!!! d060.gif
Aglaya
Цитата(Paradise @ 9.2.2011, 9:47) *
У нас здесь квартира, хотим большую квартиру d060.gif , а дом только в перспективе у нас, думаю всё сложится....

ДАААААААААААААААААА дом в родовом поместье!!!!!!!!!Вот красотень бы была!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif
Приветики от меня!!!!!!!!!
Как организм поживает?????????????
Paradise
Цитата(Aglaya @ 9.2.2011, 15:23) *
Приветики от меня!!!!!!!!!
Как организм поживает?????????????

Привееет! Хреново мне совсем стало, нос ваааще не дышит, доча второй раз заболела, короче мы так с больничного и не выписались и заболели заново...жесть.....
La_Dark
Доброе утро!!!

Вы там че совсем разболелись с малышкой???
Valentin
Цитата
Хэллоу мои виртульные подружки! Хэллоу наш Валентин!


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата(Paradise @ 9.2.2011, 19:06) *
Привееет! Хреново мне совсем стало, нос ваааще не дышит, доча второй раз заболела, короче мы так с больничного и не выписались и заболели заново...жесть.....



Чего тут у меня для Вас есть...

Paradise
Цитата(La_Dark @ 11.2.2011, 11:20) *
Доброе утро!!!
Вы там че совсем разболелись с малышкой???

Совсем совсем.......надоело уже...я никогда так долго не болела....вирусы совсем мутировались..паразиты коварные....лекарства вообще не помогают..от них только животы у нас болят. Я вкус и запах еды вообще не чувствую....всё одинаковое только разной консистенции.



Но моя доча меня тут веселит по полной программе: ....короче...играет в магазин, вернее супермаркет, набирает в корзинку "продукты" подходит к компу, берёт мышку, у неё фанарик красным светит, подносит продукт и говорит "ПИП" и так всю корзинку . потом дастает кашелёк с игрушечными деньгами, расплачивается, берёт сдачу, говорит "спасибо за покупку!" и уходит перекладывать продукты в пакет, потом всё заново.....и так много - много раз......Веселуха!
Paradise
Цитата(Valentin @ 11.2.2011, 17:30) *

Чего тут у меня для Вас есть...

СПАСИБО, ВАЛЕНТИН, за выздоровительное a115.gif . Будем принимать с дочей 3 раза по чайной ложке в день, надеюсь поможет!
a98.gif a98.gif a98.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 12.2.2011, 10:46) *
Совсем совсем.......надоело уже...я никогда так долго не болела....вирусы совсем мутировались..паразиты коварные....лекарства вообще не помогают..от них только животы у нас болят. Я вкус и запах еды вообще не чувствую....всё одинаковое только разной консистенции.

Вы кефирчик пейте, чтобы полезные бактерии были в организме. Я сама уже наелась таблеток до такой степени, что вкусовые рецепторы вообще отсутствуют. Кстати, а вы не пробовали амиксин пить? Поговаривают, что чудо-средство, которое реально поднимает на ноги. Я на себе не пробовала, меня сразу на антибиотики посадили, но те кто пробовал говорит, что после четвертой таблетки как новенький.)))



Цитата
Но моя доча меня тут веселит по полной программе:

Оооо, так вам не скучно вдвоем. Детки вообще классные когда маленькие. У меня племянник как приезжает, так весь дом переворачивает, с ним весело капец как. А после какое веселье, уборка в доме процветает)))
Aglaya
Катюш!Привет!!!
)))))))))))ты там со своими мутирующими вирусами договорись)))))))))))что будто они тебе наоборот помогают))))))))))очищают организм))))))))))))))
Ну правда, я вот так делаю................ем мало, пью много, воды...........и еще раз воды!
2 дня и мне уже лючше!!! a075.gif
Дочурка твоя - просто прелесть))))))))))радует маму в такие моменты тяжелые))))вот так выглядит счастье! b020.gif
Valentin
Цитата
d025.gif помогает - помогает d025.gif . Фенкью!!! d060.gif


a075.gif

Aglaya
с светлым праздником любви!!!!!!!
Paradise

мои любимые девочки, Валентин, мой родной дневничок!

Сегодня нам с дочей стало намного лучше, заявляю официально, лекарство Валентина действует icon_mrgreen.gif !
На выходных решила разобрать свой шкафффф и перебрать-перемерить все свои манатки. И вот что из этого вышло: двое брюк, капри, блуза, рубашка, юбка - карандаш, шорты летние перекачивали на полку "ВЕЛИКО" 49.gif !!!!! Каааак приятно тооооо!!!! Говорю мужу: "ладно, расслабся, пока ничего не буду покупать нового, а вот с приходом весныыыыыы.......", он только слюну сглотнул....громко так.....видать напрягаться всё-равно придётся icon_mrgreen.gif

Paradise
Цитата(La_Dark @ 12.2.2011, 13:58) *
Кстати, а вы не пробовали амиксин пить? Поговаривают, что чудо-средство, которое реально поднимает на ноги.

Амиксин меня не берёт. А мужу помогает, за 4 дня на ноги поднимает конкретно, если ещё учесть, что муж дома никогда на больничном не сидит, всегда работает. Действительно, чудо - средство!

Цитата(Aglaya @ 12.2.2011, 15:38) *
Катюш!Привет!!!
)))))))))))ты там со своими мутирующими вирусами договорись)))))))))))

d025.gif d025.gif d025.gif ......ужо договорились....почти..... aa31.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.