Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
La_Dark
Цитата(Paradise @ 15.1.2011, 13:13) *
Бей меня, бей! Я уже у тебя в гостях воодушевилась твоими результатами! На вечер сегодняшнего дня запланировала диск и массаж щёткой и банкой. Начинаю все с начала... icon_eek.gif

Бью тебя, бью d060.gif o050.gif o050.gif ( у нас уже игры какие-то получаются d030.gif )
Вооот, хорошие планы, главное воплоти их в реальность. Банки - это жесть, я все никак не могу их осилить. Вот доберусь в аптеку, куплю большую банку вазелина и буду бороться с банками s24.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 15.1.2011, 13:27) *
куплю большую банку вазелина и буду бороться с банками s24.gif

Вот умора вазелином с банками бороться d030.gif ! Любой другой человек нас бы не понял a075.gif ! А вообще вазелин - это ВЕСЧЬ!!! Баночка двигается по нему танцуя h020.4.gif .
La_Dark
Какая красавица на фоточках..... а глазки так вообще.....


La_Dark
Цитата(Paradise @ 15.1.2011, 13:32) *
Вот умора вазелином с банками бороться d030.gif ! Любой другой человек нас бы не понял a075.gif ! А вообще вазелин - это ВЕСЧЬ!!! Баночка двигается по нему танцуя h020.4.gif .

Ну мы люди догадливые и в теме, так что вазелин - лучший друг и товарисЧь))) d030.gif d030.gif d030.gif
Paradise
Короче пишу отчёт за сегодня. Чур не драться.
кофе + сахар + молоко, 4 сухаря с изюмом + 2 вафельные конф - это завтрак icon_mrgreen.gif ;
обед - 2 ваф конф, 3 печенья со стаканом молока icon_mrgreen.gif ;
ужин - салат овощной и тарелка пельменей с кетчупом и майонезом icon_mrgreen.gif . ng34.gif
aa25.gif aa25.gif aa25.gif
Я фигею, как это можно есть sm02.gif ???

Крутилась на диске 4 минуты, массаж щёткой и массаж банкой я всё-таки сделала.

...критикуйте, мои дорогие...
La_Dark
Цитата(Paradise @ 15.1.2011, 19:35) *
Короче пишу отчёт за сегодня. Чур не драться.
...критикуйте, мои дорогие...

Я буду пинаться, драться, вопить...... ЧЕ ЗА СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ????? Ты бросай это дело, не сбивай меня с правильной дороги. А то я тут понимаешь медитирую над швейцарскими шоколадными корзиночками, а она тут лопает за обе щеки.....
lllNASTENAlll
Цитата(Paradise @ 26.11.2010, 9:38) *
Планы такие: при помощи правильного питания избавиться от прыщиков на лице и привести кожу к идеалу! Конечно я понимаю, что растяжки на животе уже никуда от меня не уйдут, но пусть они мне будут приятной памятью об прекрасном времени-беременность! ...и лишняя кожа уже никуда не денется. Можно прикрыть ежли что... wub.gif Ну и конечно стать легче! В прямом и переносном смысле!

Катюш, это ты про меня рассказала??? читаешь sm01.gif d030.gif мои мысли....
Да ты Красоточка на фото, милашка просто...
Мдя.., а отчетик чего- то хромает, и не на одну ногу p030.gif a045.gif Хотя я тоже не могу отказаться щас от кофе с сахаром, два года не пила кофе вообще, а щас дорвалась..
lllNASTENAlll
Катюш, а у тебя сынишка или дочурка?
Солнечная Лиса
Кактюша, привет! a075.gif
Цитата(Paradise @ 15.1.2011, 18:35) *
Короче пишу отчёт за сегодня. Чур не драться...
...критикуйте, мои дорогие...
Боишься? d060.gif Ну, раз просишь не драться, то не буду. Но ты это дело завязывай.
Бери, дружок, себя в красотулишные ручки d025.gif

А на фото-то красавица!
aa8.gif h020.2.gif

*Candy*
Цитата(Paradise @ 14.1.2011, 5:57) *
У меня вот уже полторы недели идёт срыв (или как там его...)!

Катюш, ты чего? Возьми себя в руки и начни питаться правильно и сбалансированно,но без голоданий,чтоб в следующий раз срывов не было ng19.gif
Ты такая красавица,когда улыбаешься!!! Делый это почаще! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
MarselKitty
Катюлик, как так??? Неужели ты позволишь аппетиту управлять твоими действиями???? Ты хозяйка своего организма и должна им управлять, так что бери себя в ручке и не позволяй пустить на смарку все твои прежние старания eusa.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
Paradise
Привет мои девочки-припевочки! Спасибо вам за ругатню на меня! Сегодня встала на весы, мой вес остался прежним, а вот лёгкость вся исчезла, хожу как будто камни таскаю за пазухой. Непруха. Спортом не занималась уже давненько, но зато вчера и сегодня ходили по району и искали места под детские игровые площадки (это по работе) и всё это в 20 градусный мороз! Грелись в попутных магазинах. Замёрзла как цуцык! А пришла домой, так муж говорит, что сегодня в командировку на неделю улетает в Екатеринбург sm02.gif !!! Я в шоке!!! хочется конфетку шоколадную aa26.gif (((( хорошо, что дома они отсутствуют, а в магазин идти совсем не хочется. Вот такие пироги с котятами, дочу спать уложу и в ванну пойду полежу-погреюсь...короче настроения и настроя ваще НЕТ!!!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 18.1.2011, 19:39) *
Привет мои девочки-припевочки!

Ураааа, моя сосестричка пришла!!!!
Я уже думала тебя в розыск подавать, все нет и нет.
А ты не хочешь разгрузочный день устроить, может тогда легкость появится, тем более такой повод есть, муж улетает, готовить не нужно, полная свобода
Paradise
Цитата(lllNASTENAlll @ 16.1.2011, 12:33) *
Катюш, а у тебя сынишка или дочурка?

Настя, у меня 3 годовалая доча....
Paradise
Цитата(La_Dark @ 18.1.2011, 20:06) *
Ураааа, моя сосестричка пришла!!!!


привет сосЁстра, да я туту-тута... a095.gif оч рада видеть у себя в гостях!

Цитата(La_Dark @ 18.1.2011, 20:06) *
муж улетает, готовить не нужно, полная свобода[/i]


эх, не полная свобода....а дочу кормить чё не нужно? icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 18.1.2011, 20:13) *
эх, не полная свобода....а дочу кормить чё не нужно? icon_mrgreen.gif

Ну дочь это не муж все же. Мне кажется будет проще, соблазнов меньше c9.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 18.1.2011, 20:19) *
Ну дочь это не муж все же. Мне кажется будет проще, соблазнов меньше c9.gif

наоборот, соблазнов тока прибавляется...."Мааам, хочу шоколадку.......Маааам дай чаю с сахыром.......Маааам пошли есть!"
La_Dark
Цитата(Paradise @ 18.1.2011, 20:30) *
наоборот, соблазнов тока прибавляется...."Мааам, хочу шоколадку.......Маааам дай чаю с сахыром.......Маааам пошли есть!"

Во всем нужно видеть положительные моменты. Будешь тренировать силу воли и учиться говорить "нет". Дочурка будет трескать шоколадку, а ты яблочко или апельсинчик. Ей вкусно, а тебе полезно d025.gif
Lione$$
Цитата(Paradise @ 18.1.2011, 20:39) *
хорошо, что дома они отсутствуют, а в магазин идти совсем не хочется.



Это точно, главное - вкусности дома не хранить ни под каким предлогом... Такое ощущение, что они обладают какой-то особой энергетикой, которая так и притягивает нас к холодильнику...
*Candy*
Катюш, а ты используй эту неделю отсутствия мужа с пользой! Питайся правильно,займись спортом, порделай процедурки....он вернется и ты сразишь его наповал своей красотой!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(*Candy* @ 19.1.2011, 20:44) *
Катюш, а ты используй эту неделю отсутствия мужа с пользой! Питайся правильно,займись спортом, порделай процедурки....он вернется и ты сразишь его наповал своей красотой!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ой как рада я тебе! Солнышко наше! ...да, да, да d025.gif ......я уже начала окрасотуливаться.....встала, так сказать, на путь истинный. Сегодня сходила к своему парикмахеру, привела причёску в порядок sm01.gif , бровки выщипала и маникюр сделала. Вот на спорт мне пока сил не хватает...на работе ношусь как бешеная собака...присесть некогда....да и еда пока только вредная в меня попадает и на ходу icon_eek.gif Сейчас пойду банкой по ножкам пройдусь и в ванной помокну (что-то мне в последнее время это уж оч понравилось), поскрабюсь малясь.
Valentin
Цитата(Paradise @ 20.1.2011, 18:54) *
Ой как рада я тебе! Солнышко наше! ...да, да, да d025.gif ......я уже начала окрасотуливаться.....встала, так сказать, на путь истинный.



Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
MarselKitty
Катюшк, горжусь тобой!!! Встала на путь истынный, моя Зайка d060.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
eviza
Цитата(Paradise @ 18.1.2011, 21:30) *
наоборот, соблазнов тока прибавляется...."Мааам, хочу шоколадку.......Маааам дай чаю с сахыром.......Маааам пошли есть!"

ой, это точно
мои мужики (в смысле сынишки) меня вечно к холодильнику тягают: мама, хочу бутербродик, мама хочу что-нибудь перекусить. и ведь что показательно: творожком им червечка не заморишь, сразу творожко, а потом всё равно бутербродик будут клянчить. Борюсь с этим, все-таки правильные пищевые привычки надо прививать смолоду, но.............иногда проще дать, чем слушать вой ))))
*Candy*
Цитата(Paradise @ 20.1.2011, 8:54) *
Ой как рада я тебе! Солнышко наше! ...да, да, да d025.gif

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата
......я уже начала окрасотуливаться.....встала, так сказать, на путь истинный.

Умничка! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
да и еда пока только вредная в меня попадает и на ходу icon_eek.gif

Катюш, ну ладно,что она на ходу,можно же и полезную еду на ходу жевать? e010.gif
La_Dark
СосЁстр ты куда пропала???? Только не говори, что на тебя тоже напал жорик и ты сбежала от нас..... Возвращайся!!!!
Paradise
Цитата(La_Dark @ 25.1.2011, 9:54) *
СосЁстр ты куда пропала???? Только не говори, что на тебя тоже напал жорик и ты сбежала от нас..... Возвращайся!!!!

Привет Кристя! Блииииин, вообще времени нет, работаю как ломовая лошадь, вот добралась к середине недели, соскучилась ЖУТЬ как!!!! У нас тут такие сугробы, что машинку пришлось поставить в гараж, с работы добираюсь кое как и на чём попало, прихожу поздно домой , уставшаааая, ......смотрим спокойной ночи малыши! icon_eek.gif ......и спать! Вот вся моя рабочая половины недели!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 26.1.2011, 18:45) *
Привет Кристя! Блииииин, вообще времени нет, работаю как ломовая лошадь, вот добралась к середине недели, соскучилась ЖУТЬ как!!!!

Ураааааа, пришлаа wub.gif Я думала ты нас совсем покинуула....... У меня тоже запара на учебе, но в пятницу уже конец и тогда можно будет привести мозг в порядок)))
Цитата
У нас тут такие сугробы, что машинку пришлось поставить в гараж, с работы добираюсь кое как и на чём попало, прихожу поздно домой , уставшаааая, ......смотрим спокойной ночи малыши! icon_eek.gif ......и спать! Вот вся моя рабочая половины недели!

Везет вам, у вас зима нормальная... А у нас три дня назад было +5 и все начало таить, а ночью замерзло, так что дороги один сплошной каток, ни ходить, ни ездить просто нереально. Да ещё и похолодала, снега не много..... но уже уже так хочется лета, солнышка и моря d025.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 26.1.2011, 19:50) *
но уже уже так хочется лета, солнышка и моря d025.gif

....ох, как же я хочу ЛЕТО, ну хотя бы весну, чтоб птички пели и листочки зеленели........
La_Dark
Немножечко весны тебе wub.gif


Paradise
Цитата(La_Dark @ 26.1.2011, 20:00) *
Немножечко весны тебе wub.gif

Вот это чудо! Спасибо! Обалдеть!


Дела такие у меня, печальные: ем всякую дрянь, на лице появился прыщ (поганец такой!), настроения нет у меня, устаю, но делаю зарядку (без неё не могу, втянулась), кручу обруч и кручусь на диске. Процедурки на неделе не делала! Лень матушка сгубила! Плохо......сама понимаю....надо что-то делать, думаю резко и сразу перейти на овощи-фрукты.....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 28.1.2011, 18:13) *

Дела такие у меня, печальные: ем всякую дрянь, на лице появился прыщ (поганец такой!), настроения нет у меня, устаю, но делаю зарядку (без неё не могу, втянулась), кручу обруч и кручусь на диске. Процедурки на неделе не делала! Лень матушка сгубила! Плохо......сама понимаю....надо что-то делать, думаю резко и сразу перейти на овощи-фрукты.....

Дрянь заканчивай есть и прыщ сбежит - это все от неправильного питания, организм протестует! o050.gif Настроение нужно поднимать, хандрить не нужно, итак зима на дворе, а если ещё заскучать, то вообще капец будет. sad.gif
А вот овощи-фрукты - верное решение. Витаминки это полезно и настроение поднимает и иммунитет укрепляет, так что дерзай))) a075.gif
lllNASTENAlll
Приветик, Катюшка!! Ты чего совсем пропаалаа?? unsure.gif Чего у тебя там за разлад такой? a075.gif Вот Ты молодчина, что зарядку делаешь каждый день, это уже очень много!!! То Жорик к нам приходит, то Лень- Матушка, нужно их гнать от нас d030.gif d030.gif
Тоже хочеться весны, тепла, но уже пол зимы прошло, так что уже скоро d025.gif a075.gif
Я тут на днях передачку смотрела, про фрукты и ягоды, и уяснила, что они являются натуральными антидепрессантами, они вырабатывают все эти гармоны радости и счастья, как шоколад a115.gif И от фруктов 2-й эффект: кушаем полезности, и еще визуально наслаждаемся... a075.gif a115.gif a115.gif ВОТ КАКАЯ Я УМНАЯ d030.gif icon_mrgreen.gif
Paradise
Привет всем-всем-всем!

Кажысь я ожила и готова для свершений во благо себя! Думаю, это уже надолго, меланхолия прошла (тьфу-тьфу-тьфу, будь она неладна icon_eek.gif ).
Но проблемка у меня - моя доча приболела малясь, лежим дома на больничном, температурим blink.gif .



Цитата(lllNASTENAlll @ 29.1.2011, 22:57) *

Я тут на днях передачку смотрела, про фрукты и ягоды, и уяснила, что они являются натуральными антидепрессантами, они вырабатывают все эти гармоны радости и счастья, как шоколад a115.gif И от фруктов 2-й эффект: кушаем полезности, и еще визуально наслаждаемся... a075.gif a115.gif a115.gif ВОТ КАКАЯ Я УМНАЯ d030.gif icon_mrgreen.gif

Привет Настён! Спасибо за лекцию! Налегаю на фруктики....Это всё правда, проверено на себе, как стала меньше есть фрукты-овощи, так весь мой энтузиазм как ветром сдуло... icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 31.1.2011, 7:26) *
Но проблемка у меня - моя доча приболела малясь, лежим дома на больничном, температурим blink.gif .

Выздоравливайте!!! Не нужно болеть wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата
Налегаю на фруктики....Это всё правда, проверено на себе, как стала меньше есть фрукты-овощи, так весь мой энтузиазм как ветром сдуло... icon_eek.gif [/size]

Блин, может и мне нужно налегать на капусту, чтобы энтузиазма прибавилось???? А то я на нее смотрю и все никак. на улице так холодно, что хочется больше чего-то тепленького, а овощи жутко холодные.... Все завтра с утра делаю себе овощной салат, возвращаемся в форму e010.gif e010.gif e010.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 31.1.2011, 19:55) *
а овощи жутко холодные....

а почему они у вас холодные то blink.gif??? ....не обязательно же их в холодильнике держать...я с вечера выкладываю на подоконник то, что планирую съесть на след день.....и всё.....они не холодные!
Paradise
Хэллоу мои виртульные подружки! Хэллоу наш Валентин!

Сегодня решила "порадовать" вас своим отчётом за вчера, получился набор продуктов, судите сами:

кофе с 1ч.л. сахара, бутик с расплавленным сыром и с икрой;
лагман, салат из листьев салата...сладкого перца...сыра фитаки (маленькая пиалушка);
8 соломок грудинки и 1 долька сладкого перца;
половина банана;
6 маленьких тарталеток с творогом с изюмом + чашка чая;
3 ч.л. зёрен граната, полтора зефира и чай;
рисовая каша на молоке с тыквой
.


Стала за собой замечать, что в КД мне хочется сахара, сладкогоd04.png и мясаd06.png...если бы не КРАСОТУЛЯ, я бы этого не заметила...Спасибоv1.gif!


b21.jpg
La_Dark
Цитата(Paradise @ 1.2.2011, 8:15) *
а почему они у вас холодные то blink.gif??? ....не обязательно же их в холодильнике держать...я с вечера выкладываю на подоконник то, что планирую съесть на след день.....и всё.....они не холодные!

Ну в холодильнике же холодно))))) Но сегодня я стала на путь истинный, день начала с овощей и сыра, не могу я от сыра по утрам отказаться. Готова жить на нем wub.gif wub.gif
Paradise
...пока я эту неделю дома, решила так, каждый день буду выкрадывать свой "рацион", а вы мои хорошие критикуйте и обсуждайте...
La_Dark
Лесничок

Доброе утро!!!
А я знакомиться, я-Ленусик!!!
Прочитала твой дневничок! Умничка ты...вон какие у тебя результаты хорошие.

Paradise
Цитата(Лесничок @ 1.2.2011, 10:16) *
Доброе утро!!!
А я знакомиться, я-Ленусик!!!
Прочитала твой дневничок! Умничка ты...вон какие у тебя результаты хорошие.

Ой, доброе утро! Очень рада новому знакомству! Леночка, эти результаты уже не так хороши, расслабилась я малясь...(((((( ща в гости к тебе пойду....
Лесничок
А у меня такая же история...и вес такой же был...вообщем у тебя все получится...главное люби себя и окружающих!!! Радуйся каждому денёчку и кушай только в удовольствие.
SMILE!!!
Какой у тебя рацион завидный rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

У меня фантазии не хватает на пищу
sad.gif
Paradise
Цитата(SMILE!!! @ 1.2.2011, 12:16) *
Какой у тебя рацион завидный rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

.....А чего в нём завидного??? что-то я не поняла..... blink.gif
Paradise

С добрым утром Солнышки!!!

Желаю всем удачного дня! Целую и обнимаю всех!

Я вас всех очень сильно люблю aa44.gif !

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

......сегодня проснулась в самом наипрекраснейшем настроении, давненько у меня такого не было a075.gif .....

Paradise
теперь к прозе...отчёт за 1 февраля 2011 г., 68 день на красотуле:

1. рисовая каша на молоке с тыквой;
2. салат из листьев салата, перца, сыра фитаки;
зефир 1 шт и 1/3 чашки зелёного чая;
3 конфетки M&M`s (доча ела, а я у неё стащила g020.gif );
3. 3 тарталетки с творогом с изюмом;
1/2 зефира, чашка чёрного чая;
4. 2 маленьких кусочка пирога с яблоками + чашка молока;
5. чашка молока, кусочек пирога с капустой и кусочек пирога с луком-яйцами.
(пироги пекла сама, решила домашних порадовать пока дома сижу)

из процедур: массаж ножек вакуумной банкой и маска для волос на травах.
La_Dark
SMILE!!!
Цитата(Paradise @ 1.2.2011, 20:34) *
Хэллоу мои виртульные подружки! Хэллоу наш Валентин!

бутик с расплавленным сыром и с икрой;
лагман, салат из листьев салата...сыра фитаки (маленькая пиалушка);
6 маленьких тарталеток с творогом с изюмом + чашка чая;
й
.



b21.jpg

Я имела ввиду разнообразный a075.gif

Надо бы "сплагиатировать" wub.gif , что ты ешь... а то я привыкла не очень разнообразно, ничего нового...

Вот это, Катюш, я имела ввиду sm03.gif
SMILE!!!
Цитата(Paradise @ 2.2.2011, 20:28) *


3 конфетки M&M`s (доча ела, а я у неё стащила g020.gif );


Рассмешила ты меня этим смайлом d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.