Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Paradise
Ааааааааааааааа, набрала в поисковике "49 правил исаева", а он мне выдает "как договориться в постели?" icon_eek.gif , думаю, при чем здесь постель то....хм.......мх........думала уж Кристя опять о наболевшем d030.gif d030.gif d030.gif ..............и только потом разглядела, что это серия книг............ a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 8.2.2012, 12:49) *
Ааааааааааааааа, набрала в поисковике "49 правил исаева", а он мне выдает "как договориться в постели?" icon_eek.gif , думаю, при чем здесь постель то....хм.......мх........думала уж Кристя опять о наболевшем d030.gif d030.gif d030.gif ..............и только потом разглядела, что это серия книг............ a115.gif a115.gif a115.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ни о какой там постели и речи не идет..... ну если только в каком-то правиле говорится, что перед сном нужно визуализировать как от тебя кгшки убегают, а так больше ничего....
И не наболевшее у меня.... прям таки маньячка я уже что ли тут стала icon_mrgreen.gif
Paradise
Хотите поржать??? Только сегодня принесли фотки со дня рождения подруги, было это аж в ноябре 2011 года. Это я дудю в трубу (типа):
Paradise
Цитата(La_Dark @ 8.2.2012, 15:43) *
И не наболевшее у меня.... прям таки маньячка я уже что ли тут стала icon_mrgreen.gif

нееееее, ну маньячка эт я d060.gif , скрывать не буду (особенно в весенне-летний период). Я о чем говорю, что ввела в поисковике фразу, а он мне выдал то, что выдал a075.gif
Paradise
а это мы на каток ходили на зимних каникулах, я с коньюктивитом и прыщом на лбу(с самым первым)
La_Dark
Цитата(Paradise @ 8.2.2012, 13:46) *
Хотите поржать??? Только сегодня принесли фотки со дня рождения подруги, было это аж в ноябре 2011 года. Это я дудю в трубу (типа):

Первая мысль "а зачем тебе вантуз?".... потом посмотрела, поняла d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 8.2.2012, 13:49) *
нееееее, ну маньячка эт я d060.gif , скрывать не буду (особенно в весенне-летний период). Я о чем говорю, что ввела в поисковике фразу, а он мне выдал то, что выдал a075.gif

icon_mrgreen.gif поисковик выдал все твои тайные мысли d060.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 8.2.2012, 16:02) *
icon_mrgreen.gif поисковик выдал все твои тайные мысли d060.gif

b020.gif ng21.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 8.2.2012, 13:51) *
а это мы на каток ходили на зимних каникулах, я с коньюктивитом и прыщом на лбу(с самым первым)

хде твои коньки? от спорта отлыниваешь o050.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 8.2.2012, 16:09) *
хде твои коньки? от спорта отлыниваешь o050.gif

нееееее, в этот раз я была поддержкой, как физической, так и моральной.....Ксюха впервые на коньках d025.gif
да ещё и с постоянно слезившимися глазами....какой уж там из меня фигурист
La_Dark
Цитата(Paradise @ 8.2.2012, 14:11) *
нееееее, в этот раз я была поддержкой, как физической, так и моральной.....Ксюха впервые на коньках d025.gif
да ещё и с постоянно слезившимися глазами....какой уж там из меня фигурист

эээх, а я бы сейчас покаталась на коньках... но мне кажется, что я убьюсь на них... У меня опыт только на роликах и то, лет 5 назад....
Paradise
Вечер добрый! Сижу фигней страдаю: зарегистрировалась вконтакте, хочу изменить свои данные, а комп грузится как правдашний icon_mrgreen.gif , сижу жду. Спорола 2 куска пицы.....блин.....вкусно же......и если учесть, что я не обедала, то все гуд a075.gif . Сегодня ездила на работу, писала заявление на отпуск, чтоб дочу поводить по врачам, отпуск дали, на 2 недели. Хоть и причина не очень хорошая, но все-таки Я В ОТПУСКе!!!! Урррррра!!!!!!!!
Сегодня у меня задержка 1 день, сделала тест - отрицательный.....хм.......жду месячных, подожду ещё пару дней и сделаю тест заново, хотя живот чуток потягивает как при критических днях......и на запах духов мужа стала реагировать "Фуууу не смей ими брызгаться!!!!", хотя сама на ДР дарила d060.gif . Чё за фикня???
А ещё я настроилась на похудательный период в моей жизни sm01.gif . Начала сегодня готовиться психологически(это с куском пицы во рту? icon_mrgreen.gif ), а завтра начало начал!!!! Пора свершений!!!! Я не шучу aa26.gif .
La_Dark
Привет))))
Ну во первых - с отпуском тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
во вторых - с боевой готовностью на похудательный процесс!
в третьих - желаю, чтобы на духи мужа "фуууууу" было не просто так d025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ксенечка
Катюха, привет))
на фотках такие прикольные девчонки a115.gif d030.gif
И как доченьке понравилось на коньках????

Отпуск это хорошо!

Как себя чувствуешь? Может тестик сделаешь, а???? Чего мучиться то??? wub.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 9.2.2012, 17:56) *
Привет))))
Ну во первых - с отпуском тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Привет, солнце моё! Да, отпуск - это хорошо, однозначно. А вот я буду лечить доченьку. Сегодня ездили к урологу-андрологу, лечение прописали аж на месяц....
Цитата(La_Dark @ 9.2.2012, 17:56) *
во вторых - с боевой готовностью на похудательный процесс!

Оххххх, да будет так!!!
Цитата(La_Dark @ 9.2.2012, 17:56) *
в третьих - желаю, чтобы на духи мужа "фуууууу" было не просто так d025.gif

Спасибо зай!
и я очень желаю, чтоб было не просто так, за вчера месячные тож не пришли, жду сегодня(на надеюсь, что они задержатся месяцев на 9 a075.gif )

Цитата(Ксенечка @ 10.2.2012, 7:55) *
Катюха, привет))
на фотках такие прикольные девчонки a115.gif d030.gif
И как доченьке понравилось на коньках????

Привет очаровательная девушка! Ксюхе понравилось очень, потом неделю всем рассказывала как она каталась.....потом мы ещё во второй раз её поставили на коньки, только уже на закрытом, были без одежды, так она вообще класс показала, одаренный ребенок, чаво уж там говорить icon_mrgreen.gif
Цитата(Ксенечка @ 10.2.2012, 7:55) *

Как себя чувствуешь? Может тестик сделаешь, а???? Чего мучиться то??? wub.gif

Да делала я! Говорит, что "нету".
Paradise
Привет зайки! Сегодня я настроена на хорошее! План таков. Утром буду завтракать хорошо, а к вечеру снижать до минимума употребление пищи, больше склоняюсь к кефиру-ряженке или фруктам-овощам. Ужин - лёгкий! Про физ нагрузки - молчу. Я не создана для них (согласна на утреннюю зарядку, и поднимание на носочки-пяточки у плиты, планирую ввести ещё приседания - хуже уж точно не будет). Процедуры буду делать - маски, растирание щеточкой, ну и все такое....отчет писать собираюсь.....и февральские планы никто не отменял - отказ от сахара и ДЖИНСЫ!!!!



Всем успехов!!!!
La_Dark
Катюха, у нас с тобой планы аналогичные. Я вот сегодня за завтраком рассуждала, что завтра нужно съесть самой, обед и ужин совместить и заменить чем-нибудь легким: кефир, фрукты. В дальнейшем планирую, правда, и завтрак сделать более легким, но пока что это сложно. Про физ.нагрузки молчу... но надо))))
aLissanka
КАТАРИНКА, ПРИВЕТУЛИ)))



Я чёт призабыла, какой морской курорт ждёт афигенскую красотулю со стройными ногами и упругой попой? a075.gif
Ты давай, купальник выбрала ведь? Мож новый прибомбишь для мотивации? a075.gif
Если я тебя не замотивировала, то ещё приду, ты ток скажи)))

За аттестацию не боись aa26.gif Это ж не впервой a075.gif Тем более, она, как известно в наших госучреждениях носит формальный характер a080.gif Другой дело. что лосяшей тоже не хочется выглядеть. Впрочем, я уверена, что у тебя всё будет хорошо))) Сколько стаж? Без декрета в смысле a075.gif

Дочурке твоей не переохлаждаться и выздоравливать n020.gif n020.gif n020.gif

На фотках - милая куколка, чёрный тебе очень к лицу, этакая роковая женщина a075.gif
И я тож, как Кристюня, не догнала в начале, к чему роковой соблазнительнице вантуз d030.gif

Ах, да с отпуском e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
И ещё настоятельно предлагаем писать нам буквы про еду d025.gif d025.gif d025.gif И бросить пиццу d025.gif d025.gif d025.gif Можно либо в домашнего питомца, либо в монитор a075.gif

o030.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 10.2.2012, 12:12) *
Катюха, у нас с тобой планы аналогичные.

Доказано. Сосёстры. Ты шо не помнишь?

Цитата(aLissanka @ 10.2.2012, 12:44) *
Я чёт призабыла, какой морской курорт ждёт афигенскую красотулю со стройными ногами и упругой попой? a075.gif

оххххх, красотку с офигенскими ножками и попкой ждёт не знаю какой курорт.......спрои у неё, чтоб инфа была достоверной.....а я собралась на Кипр(если ляльки в животике не будет, я сама себе поставила такое условие...а то страшно как то к иноземцам ехать со своим...)

Цитата(aLissanka @ 10.2.2012, 12:44) *
Ты давай, купальник выбрала ведь? Мож новый прибомбишь для мотивации? a075.gif

купальник куплен в прошлом году...искала дофига времени, стоооолько перемерила...голова кругом....пока не готова на такой подвиг снова
Цитата(aLissanka @ 10.2.2012, 12:44) *
Если я тебя не замотивировала, то ещё приду, ты ток скажи)))

говорю icon_mrgreen.gif
Цитата(aLissanka @ 10.2.2012, 12:44) *
За аттестацию не боись aa26.gif Это ж не впервой a075.gif Тем более, она, как известно в наших госучреждениях носит формальный характер a080.gif Другой дело. что лосяшей тоже не хочется выглядеть. Впрочем, я уверена, что у тебя всё будет хорошо))) Сколько стаж? Без декрета в смысле a075.gif

за аттестацию боюсь....у нас - не формальность, а реальность самая настоящая d025.gif , начальники отделов не проходят.........

Цитата(aLissanka @ 10.2.2012, 12:44) *
И я тож, как Кристюня, не догнала в начале, к чему роковой соблазнительнице вантуз d030.gif

это труба! типа я играю в группе, и это мой инструмент....у кого то бла гитара (швабра). барабан (ведро) и т.п.......а микрофоном был фалоимитатор....жесть конечно, более старшее поколение шутку не поняло....
Цитата(aLissanka @ 10.2.2012, 12:44) *
Можно либо в домашнего питомца, либо в монитор a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif если я в попугая запульну, боюсь сердце у него разорвется, а сом в аквариуме сразу захлебнется icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 10.2.2012, 12:26) *
Доказано. Сосёстры. Ты шо не помнишь?

помню-помню.... забудешь такое d030.gif d030.gif d030.gif
Ксенечка
Цитата(Paradise @ 10.2.2012, 10:45) *
Ксюхе понравилось очень, потом неделю всем рассказывала как она каталась.....потом мы ещё во второй раз её поставили на коньки, только уже на закрытом, были без одежды, так она вообще класс показала, одаренный ребенок, чаво уж там говорить icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Кто бы сомневался... Молодец, Ксюха!!!
А у меня прикол был с Софийкой, она села в машину за руль, естественно с папой вместе, тронулись и заглохли... icon_mrgreen.gif и Софи деловая выходит и говорит: "так, водить машину я научилась... что там у вас дальше?" d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Paradise @ 10.2.2012, 10:58) *
Ужин - лёгкий!

.....и февральские планы никто не отменял - отказ от сахара и ДЖИНСЫ!!!!

Класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif Желаю удачи, милая!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
La_Dark
Катерина, я тут че подумала, а ты отчеты не хо начать выкладывать? а то не одной же мне позориться, давай признавайся что ты там втихаря точишь d025.gif d025.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 10.2.2012, 17:14) *
Катерина, я тут че подумала, а ты отчеты не хо начать выкладывать? а то не одной же мне позориться, давай признавайся что ты там втихаря точишь d025.gif d025.gif

Катюша, я присоединяюсь к Кристине.
Ой ржу сижу. Набираю Катюша, а комп седня че-то тормозит (но я ваще то быстро текст набираю), и половину букафф пропустил. Получилось Каша. Кать, все стерла и печатала медленно одним пальчиком d030.gif d030.gif d030.gif
aLissanka
КАТАРИНА)))



Жэнщина, нас здесь уже много и мы можем напасть d060.gif Защекотать, затискать, защипать))) d030.gif d030.gif d030.gif
Видишь какие мы тут любопытные, так и норовим к тебе в тарелку заглянуть)))
Но сие из благих побуждений d025.gif
Paradise
Привет всем моим любимым виртуальным подружкам o025.gif !!!!! Начну рассказ с того, что за собой я слежу, не отлыниваю от этого дела. В субботу поехала тратить деньги на себя любимую. Приобрела скраб на основе тростникового сахара (пока не пробовала, но уже брала из этой серии только на основе морской соли a115.gif ). Купила сыворотку для волос - наносишь на влажные волосы и укладываешься как обычно, уже пробовала - ВЕСЧЬ, она такая масленистая и при сушки концы не торчат в разные стороны, даже по этому поводу комплимент получила от мужа a075.gif . Купила тушь для ресниц. Купила масло для ресниц и бровей репейное, в таком удобном тюбике(как тушь) и с удобной кисточкой. Лак для ногтей с золотистыми блестками, скраб для ножек и лосьон для тела. А сделала я все это по тому, что у меня с 4хдневной icon_eek.gif задержкой пришли ДНИ, да да те самые. И я решила себя утешить таким образом.
В выходные питалась умеренно, конечно не по миниуму..но в пределах, если так можно сказать.
На весы не встаю принципиально, встану в субботу(может быть). Буду слушать себя и не заморачваться на цифрах.

La_Dark
Поздравляю с покупками!!!!
Я вот вчера сушила волосы и думала, что нужно купить какую-то сыворотку для защиты волос при термо укладке, теперь думаю что у нас есть в продаже))

Цитата
Буду слушать себя и не заморачваться на цифрах.

a115.gif a115.gif a115.gif

aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Paradise
Цитата(Ксенечка @ 10.2.2012, 16:08) *
Софи деловая выходит и говорит: "так, водить машину я научилась... что там у вас дальше?" d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif Девочка с чувством юмора!!!

Цитата(La_Dark @ 10.2.2012, 17:14) *
давай признавайся что ты там втихаря точишь d025.gif d025.gif

грешна, грешна.... icon_mrgreen.gif буду рассказывать...

Цитата(Заечка @ 10.2.2012, 23:08) *
Получилось Каша.

d030.gif
Я тут историю одну вспомнила. Дело было в институте. Моя сокурсница пишет смс сокурснице "Наташ, принеси завтра мою тетрадь." На следующий день Наташа приходит и с грохотом шлёпает тетрадь на стол, не говоря ни слова. Та "писательница" в непонятках, мол че обидного то? тетрадь то моя.....а Наташа говорит, чтоб та прочитала смс своё. Та читает "Параш,......."......оказывается "писательница" набирала текст в режиме Т9. вот и вышла .....параша......заглаживала вину коробкой конфет))))))))))
Цитата(aLissanka @ 11.2.2012, 11:18) *
Жэнщина, нас здесь уже много и мы можем напасть d060.gif

а чё я? я жеж совсем не против aa26.gif
можете начинать атаку с фотографий обалденных красавчиков в неглиже wub.gif , можно и одетых, но красивых.....веснаааааа чую......

Цитата(La_Dark @ 13.2.2012, 12:22) *
Я вот вчера сушила волосы и думала, что нужно купить какую-то сыворотку для защиты волос при термо укладке, теперь думаю что у нас есть в продаже))

я жеж говорю....у дураков мысли схожие......а если ещё и сосестр...то это ващеееееее........
aLissanka
Катарина)))) з приобритеньицами a115.gif



Смотри-ка, прискакал, удалец, на девицу с красивыми кончиками глядануть d030.gif
Ооо, пошли описания меню a115.gif a115.gif a115.gif
а весы - подожжуть d025.gif

Paradise
Цитата(aLissanka @ 13.2.2012, 23:29) *
Катарина)))) з приобритеньицами a115.gif

Угу, спасибо! Сегодня испробовала с утреца на себе скраб......волшебство..... a115.gif .....да ещё и таблетку мимиё растворила в креме.....мммммм......сама наслаждаюсь........

Цитата(aLissanka @ 13.2.2012, 23:29) *
Смотри-ка, прискакал, удалец, на девицу с красивыми кончиками глядануть d030.gif

ойййй...... wub.gif ............таки пусть и глядит....... rolleyes.gif



Ну, мои родные, привет!

Вчера смотера (досматривала) сериал "Вербное воскресенье", наш, отечественный. Мне понра. Кто-нибудь ещё смотрел? Там Гусева бесподобна, чертовка (особенно в конце), и мальчик мне новый (в смысле актер icon_mrgreen.gif ) приглянулся, вот он.....я таких люблю....угловатых что ли d035.gif . Лёня Бичевин его зовут......
Воть.....
А ещё забыла сказать, шо я ходила в кино на фильм "Мой парень - ангел", мне тож понра....романтика......
А завтра подружка зовет сходить на "Девушка с татуировкой дракона", кто-нибудь смотрел??? Стоит идти???

Ну пора и о красоте.......вчера из процедур были: маска-пленка на мосю, скраб на руки, масло на реснички и бровки.
Из физ упров: зарядка, кручение на диске, сжимание-разжимание попы во время готовки, поднимание на носки-пятки, тож во время готовки.
Еда: кофе со сгущ, овсяные печенья, кефир, азу по-татарски, молоко, матнакаш, яблоко.

Легкости пока не чувствую, наоборот что-то с кишечником не то, а ещё вчера вечером ножки гудели и поясница ныла.
Paradise
Девочки! Сегодня же праздник!!! Ещё один повод сказать близкому человеку "Я тебя люблю!".
Иногда мы забываем говорить слова любви и нежности, притираемся что ли к друг другу, привыкаем, и думаем "А зачем говорить? Ведь все и так ясно.....", а ведь так хочется слышать такие слова! Сегодня просто каждый должен услышать "Я люблю тебя" !!!!
Красавицы! Любви вам, тоните в ней, дарите её, излучайте её! Я ВАС люблю!!!

Paradise
Доброе утро! Вчера питание хромало, проскочили рафаэлки, мартини....зато настроение было супер. Мой любимый мужчина подарил букет подсолнухов (вроде как, но сомнение присутствует) с ирисами, синее с желтым...так красиво. А доченьке подарил ветку орхидеи и шарик гелиевый, который внезапно лопнул и испугал всех.
Процедур не было.
Физ упров не было.

А сегодня настроение отвратительное. Муж ночью уехал в командировку....
La_Dark
Куда от тебя убежало настроение???
Не грусти aa8.gif
Paradise
Моё настроение улетело вместе с мужем.
Сегодня день пустой какой-то, от нечего делать начала убираться и уборка растянулась на весь день. Посмотрела фильм "Девушка с тату...." (из файлообменника, никуда не поехала), фильм заинтересовывает с первых минут. Смотрите, кто не смотрел. И интересный d025.gif .
Питалась плохо, минусом были самса с тыквой и сахар в кофе.
Физ нагрузок, кроме уборки, не было. Совсе не хо.
Из процедур - только ногти привела в порядок.
Всё. Сейчас немного повышиваю и спать. По скорее бы этот день закончился...
La_Dark
кто бы сомневался.... если косячим, так синхронно... Кать, когда мы уже начнем не жрать синхронно и заниматься спортом? Может разгруз?
Paradise
Цитата(La_Dark @ 15.2.2012, 22:34) *
кто бы сомневался.... если косячим, так синхронно... Кать, когда мы уже начнем не жрать синхронно и заниматься спортом? Может разгруз?

может и разгруз....надо бы.....но у меня целый противень вкуснопахнущих самсушек.....удержусь ли???
La_Dark
Цитата(Paradise @ 15.2.2012, 20:44) *
может и разгруз....надо бы.....но у меня целый противень вкуснопахнущих самсушек.....удержусь ли???

а у меня два пирога... один абрикосово-сливово-смородиновый... а другой вообще шоколадный..... sm02.gif sm02.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 15.2.2012, 22:53) *
а у меня два пирога... один абрикосово-сливово-смородиновый... а другой вообще шоколадный..... sm02.gif sm02.gif

мдаааааааа...и нафига мы ЭТО сделали?!..на самом деле sm02.gif ...или ещё куда подальше....от пирогов....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 15.2.2012, 21:11) *
мдаааааааа...и нафига мы ЭТО сделали?!..на самом деле sm02.gif ...или ещё куда подальше....от пирогов....

вот и я думаю что мной двигало, когда я все это дело делала... это прям порыв какой-то был... но самое интересное то, что я вот попробовала, но сомневаюсь, что на следующий день буду кушать... Хотя для для очистки совести, я все таки угощу пирогами других, а сама не буду aa26.gif aa26.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 15.2.2012, 23:17) *
, но сомневаюсь, что на следующий день буду кушать...

счастливая ты, а я вот точно знаю, что завтра обязательно к ним приложусь.....
Заечка
Девочки, скоро весна. Хде ваша совесть? icon_mrgreen.gif
Наверно, вместе с моей - соображют на троих a075.gif
Тоже балуюсь булками. Надоело. Давайте бросать это дело
Ксенечка
Кисунь, не грусти. Ведь теперь у тебя море времени для себя любимой. Зато представь, когда муж вернется из командировки, а ты такая вся внезапная, такая вся стройная...
Займись собой. Спокойно отнесись к булкам. Пусть Ксюшка их лопает или маму угости...
И вперед к постройнению.

Думаю, что надо срочно вставать на весы!!! на меня это очень подействовало.

Целую, солнышко. Ты очень красива и прекрасна!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa19.gif aa30.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Paradise
Цитата(Заечка @ 16.2.2012, 6:43) *
Наверно, вместе с моей - соображют на троих a075.gif

d030.gif эт точно..соображают....не даром в книге идёт сравнение с алкоголизмом....грустно....
Цитата(Заечка @ 16.2.2012, 6:43) *
Тоже балуюсь булками. Надоело. Давайте бросать это дело

Давайте, вот я сейчас позавтракала, всё, теперь есть не буду....буду завязывать с этим делом. d025.gif
Цитата(Ксенечка @ 16.2.2012, 8:56) *
Зато представь, когда муж вернется из командировки, а ты такая вся внезапная, такая вся стройная...

боюсь не успею до приезда стать горной ланью.... aa26.gif ...это ему надо на полгода срулить из дома d060.gif
Цитата(Ксенечка @ 16.2.2012, 8:56) *

Пусть Ксюшка их лопает или маму угости...

Что самое смешное, мой ребенок ЗА правильную пищу - сжувала банан, погрзла яблоко - и наелась a075.gif , а булкой её не соблазнишь aa26.gif, а мама - сколь ешь не ешь, как была худющей, так и останется, видите ли у неё метаболизм слишком скоростной.....она ест поздно вечером, может навернуть тарелищу щей с огромным куском белого хлеба, заесть печенюшками-пряниками-булками и запить молочком....и хоть бы хны.......мне бы так....
Мечта!
Привет, Катюш!!

Рассказывай, что за масло такое чудесное для волос? a075.gif

Сериал не смотрела, Гусеву люблю, мальчик мне понравился, поэтому скачиваю a115.gif

Paradise
Цитата(Мечта! @ 16.2.2012, 10:06) *
Привет, Катюш!!

Рассказывай, что за масло такое чудесное для волос? a075.gif

Сериал не смотрела, Гусеву люблю, мальчик мне понравился, поэтому скачиваю a115.gif

Привет Оленька!
Ты имеешь ввиду для сушки? Масло называется , и вообще...это не масло aa26.gif , называется "Сыворотка для волос" d060.gif , просто она такая масленистая....приятная.....а ещё мне подарили из эйвона сыворотку для волос "увлажнение и гладкость" вот такая вещь a115.gif .Я их чередую.
Сериал интересный d025.gif . А мальчик появляется где-то с середины сериала d060.gif .
La_Dark
Цитата(Paradise @ 15.2.2012, 21:50) *
счастливая ты, а я вот точно знаю, что завтра обязательно к ним приложусь.....

Завтра наступило, я надеюсь желание приложиться к пирогам пропало? o050.gif icon_eek.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 16.2.2012, 10:22) *
Завтра наступило, я надеюсь желание приложиться к пирогам пропало? o050.gif icon_eek.gif

Нет, уже схомячила 1 самсу и 1 с черникой wub.gif ....но теперь то я на разгрузе!!!!
La_Dark
Цитата(Заечка @ 16.2.2012, 4:43) *
Девочки, скоро весна. Хде ваша совесть? icon_mrgreen.gif
Наверно, вместе с моей - соображют на троих a075.gif
Тоже балуюсь булками. Надоело. Давайте бросать это дело

d060.gif d060.gif наша совесть на каникулах sm02.gif нужно срочно заканчивать этот аттракцион щедрости o050.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 16.2.2012, 6:56) *
Думаю, что надо срочно вставать на весы!!! на меня это очень подействовало.

Че на меня эти весы никак не действуют? Встала, постояла, посмотрела, ничего нового не увидела.... пошла дальше... Мне наверное нужно схомячить целый торт, закусывая шоколадом и запивая колой, чтобы мой вес пошел вверх... и то, я сомневаюсь, что это произойдет... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 16.2.2012, 8:26) *
Нет, уже схомячила 1 самсу и 1 с черникой wub.gif ....но теперь то я на разгрузе!!!!

блин, а я не могу придумать какой разгруз устроить.... кефир не хо, молокочай итак каждый день пью, что же делать, что же делать...
Paradise
Цитата(La_Dark @ 16.2.2012, 10:33) *
блин, а я не могу придумать какой разгруз устроить.... кефир не хо, молокочай итак каждый день пью, что же делать, что же делать...

попробуй ряженку, гречку, рис.....воду наконец d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.