Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Paradise
Вчерасьььь, вообще забыла, что праздник. Только новости мне об этом напомнили icon_mrgreen.gif . Я ещё думала, что это муж с утра таааак причудливо себя ведёт.....хм.....думала, что просто в хорошем настроении проснулся....а вечером приходит с работы.....с ЦВЕТАААААМИ!!!! ......2 букета........мне и нашей доченьке......правда не такие пуфффистые как раньше wub.gif .....но зато как приятно.......интересно, что в магазине думали когда он 2 букета покупал d060.gif ......для жены и для любовницы...... d030.gif ......
La_Dark
Привет мое любимое солнышко!!!!!!!


Наконец-то ты появилась, а то я уже думала совсем разболелась. Прихожу, а тут такие новости - вы пошли на поправку, да ещё и вещи большими становятся! Прям так все хорошо!!! Поздравляю!!!
Вы главное больше не болейте, не нужное это дело aa26.gif

Я хоть и с опозданием, но все же Поздравляю тебя с Днем Святого Валентина!!!!! Желаю головокружительного счастья, большой и искренней любви!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!
Paradise
Цитата(La_Dark @ 15.2.2011, 9:47) *
Поздравляю тебя с Днем Святого Валентина!!!!! Желаю головокружительного счастья, большой и искренней любви!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Paradise
Крик о помощи: сегодня в душе обнаружила, что у меня лезут волосы blink.gif ......на ляжке появилась сосудистая звёздочка unsure.gif (думаю с баночным массажем пора закругляться) ng34.gif . А с волосами - это что? Весенняя линька?....рановато....пойду за луком кг 2 прикуплю.....начну вонять.....но хоть волосы лезть не будут....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 15.2.2011, 13:30) *
Крик о помощи: сегодня в душе обнаружила, что у меня лезут волосы blink.gif

Волосы могут начать лезть от изменения питания, можно назвать это временной линькой, или у тебя проблемы с гормонами. Причин может быть масса, сама страдаю таким, но использую маску для волос (название скину в личку, а то побьют) и что самое интересное, что после первого же применения облысение заканчивается. Я прям нарадоваться не могу этой серии по уходу за волосами. wub.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 15.2.2011, 15:25) *
но использую маску для волос (название скину в личку, а то побьют) и что самое интересное, что после первого же применения облысение заканчивается.

Спасибо - спасибо d025.gif .....сообщение прочитала.....иду искать в наших краях такое же чудо-средство...
Paradise


Сегодня решила поведать Вам, мои дорогие, о том, как я себя прекрасно чувствую, как только стала есть маленькими пиалушками. Чувствую себя хорошо icon_mrgreen.gif !!! ...просто великолепно icon_mrgreen.gif !!! Нет чувства голода, стул(простите) стал нормальным, ещё - по часам, так сказать wub.gif . Ем через каждые 2,5 часа. Конечно, не знаю как будет когда на работу пойду....буду стараться d025.gif ....Я прям чувствую как мои килограммы тают на мне (и во мне), сегодня встала на весы, а тааааам 77 кэгэшек!!! Как же я себя люблю, что я такая умница ng18.png !!! Вчера вечером начала перечитывать книгу "как похудеть не отходя от жизни"(наконец-то мне её вернули!), для закрепления полученных сведений a075.gif , взяла Ксюхины карандаши цветные и разукрасила первую картинку, там где тётя с шариками и с батоном d060.gif , прям как для меня сделали разукрашку v1.gif !!! Сейчас пойду порыскаю-поищу какую-нибудь маску из подручных средст от выпадения волос и применю на себе sm01.gif .
Paradise
....блин, вот сижу читаю рецепты и думаю, Я ЖЕ БОЛЕЛА!!! таблетки всякие пила.....от этого мож волосы лезут с головы?
Paradise
77 кг b020.gif - это вес, в котором я узнала, что жду малышку!!! Я к нему вернулааааааась b010.gif!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Paradise

давно хотеля для себя такую фоту aa9.gif .....замотивируюсяяя.....aa48.gif
Paradise
Красотули! Всем советую посетить ссылочку Сюда за мотивацией..., мотивирует отлично a115.gif на себе только что проверила d025.gif . Одну фоту утащила к себе в норку....
Paradise
Эххххх.....борозжжжю icon_mrgreen.gif просторы интернета и вышла на такую весчь - ХУДАЯ КОРОВА ЕЩЁ НЕ ГОРНАЯ ЛАНЬ!!!! ....вот слова так слова.....прямо в точку. Новая цель - стать настоящей леди! Кстати.....а ноготочки то я поотрастила a075.gif
Бисенок
Цитата(Paradise @ 16.2.2011, 9:44) *
Красотули! Всем советую посетить ссылочку Сюда за мотивацией..., мотивирует отлично a115.gif на себе только что проверила d025.gif . Одну фоту утащила к себе в норку....

Да очень мотивирующая ссылка)))) Аж муражки побежали при просмотре)))))
La_Dark
Да уж, фото-мотивации - жесть... я как смотрела, ужасалась... Все желание кушать отбивает нанет... Мне нужно устраивать такой просмотр каждый вечер после занятий, а то кушать хочется ужаснооо....
Поздравляю с отвесиком, горжусь wub.gif
Бисенок
Цитата(La_Dark @ 16.2.2011, 13:40) *
Мне нужно устраивать такой просмотр каждый вечер после занятий, а то кушать хочется ужаснооо....


А у меня муж такую роль выполняет, я только к холодильнику после 7 вечера он тут как тут. Как-будто чувствует. Проконтролирует что я только фруктик взяла и спокое. А если мой глаз на что-то другое упадет, он мне руку перед глазами показывает с чисами и тыкает в них. Я сразу молча разворачиваюсь и ухожу, с мужем не поспоришь. Вобщем ходит за мной как совесть моя d030.gif
La_Dark
Цитата(Бисенок @ 16.2.2011, 13:07) *
Вобщем ходит за мной как совесть моя d030.gif

Где бы мне такую совесть найти....
Бисенок
Цитата(La_Dark @ 16.2.2011, 16:31) *
Где бы мне такую совесть найти....


a115.gif
Лесничок
Катюшка, добрый вечерок!!!
Какая у тебя мотивашечка отличная!!!
ха ха d030.gif пока тебе искала мотивашечку...МЧ увидел как я попы разглядываю...спросил чего то я делаю...обратно когда шёл сказал что я "попогляд" d050.gif ng21.gif
Вообщем лови...то из за чего меня так назвали)))


Paradise
Цитата(Лесничок @ 16.2.2011, 21:48) *
обратно когда шёл сказал что я "попогляд" d050.gif ng21.gif

Ой....так и ПОПОГЛЯД d030.gif d030.gif d030.gif , и животогляд тоже.... a075.gif
Paradise
Мои дорогие, день у меня сегодня не заладился с самого раннего утра.....доча в половину шестого утра вскочила с кровати с криками МАМААААА .....ПЧЁЛКИ.......Я БОЮСЬ........и в слёзы, успокоила я мою малышку, дальше спать уложила.....потом муж не смог с кровати подняться.....у него нога болит(((((.....я сама всю ночь не спала из-зи дикого запаха лука от моих волос. Я вчерась всё-таки пошла на жертвы ради красоты и сделала себе луково-перцовую маску на волосы (перец добавила впервые), кожу головы жгло......продержалась 20 минут....сейчас пойду разбирать шкаф в коридоре, надо всю косметику подчистить....выкинуть что срок годности прошёл....ещё сегодня по плану кефир я яйцом на волосы sm01.gif , жуть какая.....ещё и омлетом вонять будет icon_eek.gif .
Лесничок
Доброе утро!!!
Цитата
луково-перцовую маску на волосы (перец добавила впервые)

Цитата
кефир я яйцом
blink.gif я думаю не так и долго вонять будет)))) главное красота потом...волосики тебе пасибко скажут h020.4.gif Может тоже попробовать что нибудь...мне вот как то не решится на такой подвиг aa14.gif
Paradise
Цитата(Лесничок @ 17.2.2011, 10:28) *
Может тоже попробовать что нибудь...мне вот как то не решится на такой подвиг aa14.gif

.....знаешь, Лен, вот как волосы лезть начнут icon_mrgreen.gif ...так , думаю, и не на такое решишься..... sm01.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 17.2.2011, 8:59) *
Я вчерась всё-таки пошла на жертвы ради красоты и сделала себе луково-перцовую маску на волосы (перец добавила впервые), кожу головы жгло......продержалась 20 минут....

Даааа, жертвы колоссальные... Я на такое не могу все решится на такое. А ты не пробовала делать маску из оливкового майонеза? Говорят, что от выпадения и для роста волос хорошо. a075.gif
Бисенок
А у меня подруга ржаным хлебом с водичкой волосы мазала и под пакетик, помогло. после беременности очень сильно выпадали волосы. Теперь все нормализовалось. правда надо минут на 30, а она ходила часами)))))))
Paradise
Цитата(La_Dark @ 17.2.2011, 10:58) *
А ты не пробовала делать маску из оливкового майонеза? Говорят, что от выпадения и для роста волос хорошо. a075.gif



Цитата(Бисенок @ 17.2.2011, 11:49) *
А у меня подруга ржаным хлебом с водичкой волосы мазала и под пакетик, помогло.


думаю, что я теперь и майонезом и хлебом голову буду мазать......всей едой icon_mrgreen.gif ....только чтоб помогло icon_eek.gif ......главное чтоб муж меня не видел с едой на голове d030.gif ...
Лесничок
Цитата
.....знаешь, Лен, вот как волосы лезть начнут ...так , думаю, и не на такое решишься.....
уже лезут blink.gif
но не простит мне МЧ вот этого
Цитата
думаю, что я теперь и майонезом и хлебом голову буду мазать......всей едой ....только чтоб помогло ......главное чтоб муж меня не видел с едой на голове
d050.gif съест меня вместе с тем что на голове a095.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 17.2.2011, 11:03) *
думаю, что я теперь и майонезом и хлебом голову буду мазать......всей едой icon_mrgreen.gif ....только чтоб помогло icon_eek.gif ......главное чтоб муж меня не видел с едой на голове d030.gif ...

Да ладно. не все так страшно. Ну подумаешь салат будет на голове, но что не сделаешь ради красоты. Я вот почитала отзывы про касторовое масло, но говорят, что его ппц как сложно смывать, а эффект так и манит.... sm01.gif d025.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 17.2.2011, 13:03) *
Я вот почитала отзывы про касторовое масло, но говорят, что его ппц как сложно смывать, а эффект так и манит.... sm01.gif d025.gif

я касториком мажу ресницы на ночь каждый вечер, а один раз брови отращивала d060.gif , так и брови им мазала, эффект - a115.gif отрасли быстро - не пришлось долго стремачиться на улице.........но на волосы я не решусь!!!! я даже перестала кремом вокруг глаз пользоваться.....масло всё питает-увлажняет-подтягивает....... a115.gif
Paradise
Доброе утрецо всем красотулям в красотуляндии!!! Сегодня на весы залезла - там -100г icon_mrgreen.gif . Я уже фанатиком становлюсь......ПИАЛУШКА ФОРЕВЕ!!!! a115.gif , уже вообще думаю пока моё платье с болеро ко мне приедут....я уже не 50 размера буду, а 46-го d030.gif , вот забава то будет!!!! А вчерась, я так и не сделала свой задуманный "омлет" на голову, муж рано с работы пришёл icon_eek.gif . НО!!! Сегодня мыла голову и ни один волосок с меня не упал! Лук фореве!!! icon_mrgreen.gif , сегодня выполню свой план с "омлетом" d025.gif , обязательно. Ещё хочу себя пофоткать в джинсах-мотивашках и юбочке......а то я так и не осуществила свой план с фотографиями....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 18.2.2011, 9:58) *
я касториком мажу ресницы на ночь каждый вечер, а один раз брови отращивала d060.gif , так и брови им мазала, эффект - a115.gif

Я тоже начала ресницы мазать... с бровями проблем нет. Сегодня встала, естественно ни че не отрасло, но такие мягенькие и приятные на ощуп,.... мне нравится))) a115.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 18.2.2011, 11:14) *
Сегодня встала, естественно ни че не отрасло, но такие мягенькие и приятные на ощуп,.... мне нравится))) a115.gif

Даааа очень мягенькие и тушь хорошо ложиться...как по маслу.... icon_mrgreen.gif мой мужчина icon_mrgreen.gif любит целовать мои реснички wub.gif
La_Dark
Катюшка, завязываем с ряженкой на ночь. Говорят жирная очень, так что не увлекаемся d025.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 18.2.2011, 14:15) *
Катюшка, завязываем с ряженкой на ночь. Говорят жирная очень, так что не увлекаемся d025.gif

не смотря на это я теряю вес. Кому верить?
La_Dark
Цитата(Paradise @ 18.2.2011, 17:12) *
не смотря на это я теряю вес. Кому верить?

Свойствам своего организма.... Я тоже ем торты и пирожные и худею. Кому верить? Только себе d025.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 18.2.2011, 21:40) *
Свойствам своего организма.... Я тоже ем торты и пирожные и худею. Кому верить? Только себе d025.gif

.....вот и я о том же , солнце моё, верим только себе a020.gif a095.gif aa22.gif
Paradise
Доброго вечера!
Вот я ещё раз убеждаюсь, что мысль материальна....только сегодня писала про свой наряд, заказанный по инету...и.....о чудо! пришло уведомление.....попёрлись с дочей на почту....получила....пришли домой - открыла, а там только болеро без платья (я даже и не заметила на почте, что заплатила меньше icon_eek.gif ) да ещё и велико мне минимум на 2 размера aa21.gif , мии-нии-мум! И нафига мне это надо, спрашивается aa25.gif ? не думаю, что я так сильно схуднула за это время.......у них размеры какие-то слоновые f0f.gif (хотя с таблицей размеров сверивалась ни раз!), ФИГНЯ!!! ng34.gif а если ещё и платье придёт лошадиного размера obm.gif ??? завтра иду на почту отправлять возврат.....ёпперный театор....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 18.2.2011, 21:17) *
них размеры какие-то слоновые f0f.gif (хотя с таблицей размеров сверивалась ни раз!), ФИГНЯ!!!

Европейские размеры - это одежда на слонов... Я заказываю себе вообще 38-40 и то, выпадаю иногда. Так что каждый раз посылка, как сюрприз... Вот заказала джинсы, но боюсь, что выпаду нафиг с такими таблицами размеров. А вообще, из личного опыта, то нужно брать на один-два размера меньше, как раз попадешь в свой d025.gif
Paradise
Кстати, мой план с омлетом на голову сегодня удался......всё-равно запах лука перебивает и кефир и яйцо s24.gif , короче пока воняю.....мужчина мой пришёл домой и первым делом сказал, что у нас что-то скисло g030.gif , я промолчала....Ксюха меня не выдала v1.gif . Шли с дочей с почты и забежали в магазин(за ряженкой icon_mrgreen.gif ), очень хотелось сладкого - купила зефир......по приходу домой слопала 3 штуки (полпачки) с чаем a095.2.gif . Кроме меня его никто у нас не ест....я отрываюсь aa31.gif , доча выпросила в магазине дражже тик_так....так весь оставшийся день и вечер она меня лечила от "головной боли"......типа это таблетки....не даст умереть матери! aa37.gif Ещё я помассажировала свои ножки щёточкой.....а заааавтра у меня по плану массаж моего любимого тела.....буду балдеть aa48.gif .....



....а теперича пойду по гостям и баиньки....Всем споки ноки! И пусть нам присниться весна!
gal
да))) весны уже очень хочется)))) романтики и любовного настроения тебе)))) и поменьше зефирчиков))))держысь)) sm01.gif
La_Dark


Прочитала о зефирчике, теперь таааак хочется))) Но я твердо решила жить на овощах d025.gif d025.gif (я верю что так и будет)
Paradise
Цитата(gal @ 19.2.2011, 0:08) *
да))) весны уже очень хочется)))) романтики и любовного настроения тебе)))) и поменьше зефирчиков))))держысь)) sm01.gif

.....ой Галчоночек привет! что-то я у тебя давненько не была....бегу-бегу.....
Paradise
Цитата(La_Dark @ 19.2.2011, 9:56) *

Прочитала о зефирчике, теперь таааак хочется))) Но я твердо решила жить на овощах d025.gif d025.gif (я верю что так и будет)

я считаю, что мой излюбленный зефир самый не вредный из всех сладостей, вот я его и ем....ням-ням.....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 19.2.2011, 14:32) *
я считаю, что мой излюбленный зефир самый не вредный из всех сладостей, вот я его и ем....ням-ням.....

Да я вообще ни че кроме зефира сейчас не употребляю, но и его покупала последний раз больше месяца назад. На сладкое вообще не тянет, а если уж очень захочется, то у меня всегда есть горький черный шоколад - один маленький кусочек и проблема со сладким решена wub.gif
Paradise
Вечер добрый! a98.gif ...сегодня с моим мужчиной icon_mrgreen.gif ездили смотреть квартиру для расширения нашего жилпространства.....квартира - жуть....не хочу там жить aa26.gif , хотя планировка хорошая, но все-равно не хочу aa26.gif ! ....потом в магазин за продуктами поехала, затарилась на всю неделю....тележку еле до машины докатила.....запыхалась я бедолага....потом это всё перегрузила - язык на плече......а уж как из машины домой носила по 2 пакета ng34.gif , итого 3 забега icon_eek.gif . Муж не помогал - спина болит((((, жалею я его aa31.gif . Недавно вернулась с массажика, сегодня мне еще делали обёртывания с водорослями.....теперь вся разнеженная сижу тут......пойду суши сделаю и на сегодня ВСЁ!
всех вас люблю!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 19.2.2011, 18:09) *
сегодня с моим мужчиной icon_mrgreen.gif ездили смотреть квартиру для расширения нашего жилпространства.....квартира - жуть....не хочу там жить aa26.gif

Ну если не хочется, то лучше и не жить, а то не к добру это будет. Нужно чтобы тебя окружало любимое пространство. wub.gif d025.gif


Цитата
итого 3 забега icon_eek.gif .

Ищи в этом положительное - физкультура ещё никому не мешала a115.gif


Цитата
пойду суши сделаю и на сегодня ВСЁ!

Суси - это классно... теперь я их ещё больше захотела wub.gif

Paradise
d060.gifУ меня сейчас счастье , позвонила знакомая и сейчас мне принесёт маску-плёнку для лица и щёточку для мытья лица, заказывала по каталогу косметики ураааааа!!!!!! значит сегодня маска на лицо ng18.png буду ещё краше sm01.gif , а завтра по плану разгрузка в еде и процедурках всяких.......отдохну малясь.....пока всем!
Paradise
Цитата(La_Dark @ 19.2.2011, 19:34) *
Ну если не хочется, то лучше и не жить, а то не к добру это будет. Нужно чтобы тебя окружало любимое пространство. wub.gif d025.gif

...вот и я мужу говорю ,что..... ну не лежит душа к этой квартире.........плохо мне в ней.....а он........место удобное...планировка....ремонт хороший.....эхх.....интуиция у меня! И всё!
SMILE!!!
Цитата(Paradise @ 20.2.2011, 2:32) *
я считаю, что мой излюбленный зефир самый не вредный из всех сладостей, вот я его и ем....ням-ням.....


Зефир - моя слаааабость d040.2.gif
Paradise
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.