Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
La_Dark
Цитата(Paradise @ 30.9.2011, 19:32) *
селена гомес love you like a love song
вот эта песня,сейчас скачала с инета и режу на отрезки....

ты прям читаешь мои мысли.... sm02.gif от тебя ничего не скроешь...
La_Dark
хорошая песня.... скачала... .мне нра a115.gif a115.gif
Paradise
История намбе ту.
Оставила дочу у прабабушки погостить. Сама пошла на стоянку машину ставить (у нас погода хорошая сегодня, солнце тепло), думаю прогуляемся на обратном пути, воздухом подышим. Приезжаю на стоянку, там мой воздыхатель, который в засаде сидел а потом розочку подарил. Узнал у охранников моё имя, как потом выяснилось, "Катерина, у меня сегодня день рождения, давай те выпьем шампанского, тем более вы без очаровательной дочки"(а я смотрю он "под шофэ", подхалим блин). Говорю "Чтож вы один в свой день рождения? Неужели нескем отметить?"
Он - 40 (!) не отмечают!
Я - ну да!
Он - ну так выпьем?....и вижу огонек в глазах зажёгся
Тут подходит охранник (мужчина лет 50-55, хороший дяденька, очень хорошо общается с моим мужем). спрашивает меня "проблемы?"
Я - нет всё хорошо, спасибо.
Охранник - Серега то сегодня приедет машину ставить?
Я - да он из командировке приехал, сегодня обязательно поставит машину у вас.
И смотрю тут мой воздыхатель начал затухать.....узнал что я не одинокая, т.е. замужем, сдался, одним словом.
Охранник ушел. Я этому мачо, говорю "Раз неотмечают, то не отмечают! И муж дома ждёт.....Пока!".....он даже остановить не пытался d030.gif
Трус!
Потом охранник мне на выходе рассказывает. "Наш именниник поставил машину на своё место, увидел видать что твоей машины нет, подошел спросил когда ты уехала, и стал ждать! Ждет с 4 вечера где-то...."
я его поблагодарила и попрощалась.
Иду за дочей и размышляют. Вот тот сегодняшний утрешний герой, его не смутило, что я замужем.....а это мачо, стразу струсил.....

Paradise
Цитата(La_Dark @ 30.9.2011, 20:33) *
Симпатичный хоть? надо к вам переезжать, что-то кавалеров в больнице у вас много)))

Симпатичный, брутал такой......видать прибалел.....

Цитата(La_Dark @ 30.9.2011, 20:35) *
ты прям читаешь мои мысли.... sm02.gif от тебя ничего не скроешь...

icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 30.9.2011, 20:41) *
хорошая песня.... скачала... .мне нра a115.gif a115.gif

вот! А мне клип не понравился, а сама песня зацепила.....теперь наслаждаюсь....Сама СУДЬБА его послала ко мне, прЫнца то, услышала мои желания и послала.....надо было ПРЫНЦА желать, а не песню d030.gif , во я лохонулась!!!! icon_eek.gif
La_Dark
мож мне такие духи купить..... shy.gif shy.gif shy.gif
Paradise
Пока я тут с вами общаюсь, мужчина мой позвонил.....похоже банька накрылась сегодня медным тазом......какая-то авария серьёзная, движение в обе стороны стоит, стоит в пробке.....а выехал в половину восьмого......сейчас уже 9 icon_eek.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 30.9.2011, 20:55) *
мож мне такие духи купить..... shy.gif shy.gif shy.gif

вот и я думаю, или я такая притягательная icon_mrgreen.gif , или духи с каким нибудь афродизиаком.
Думаю, все-таки дело во мне!!!!! eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 30.9.2011, 19:53) *
Симпатичный, брутал такой......видать прибалел.....

Боги тоже болеют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
вот! А мне клип не понравился, а сама песня зацепила.....теперь наслаждаюсь....Сама СУДЬБА его послала ко мне, прЫнца то, услышала мои желания и послала.....надо было ПРЫНЦА желать, а не песню d030.gif , во я лохонулась!!!! icon_eek.gif

Катерина, побойся Бога, какой тебе прЫнц ещё? Своего мало что ли???
Клип на эту песню не видела, не люблю я это дело, но послушать - послушаю..... мне вот нра песня Sak Noel - Loca People d025.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 30.9.2011, 19:58) *
Думаю, все-таки дело во мне!!!!! eusa_pray.gif

Конечно дело в тебе.... ты ж у нас умница и красавица wub.gif wub.gif
La_Dark
читала только что твою первую страничку.... свинки там у тебя уматовые лежат,пятаками вертят d030.gif d030.gif d030.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 30.9.2011, 21:00) *
Боги тоже болеют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d025.gif

Цитата(La_Dark @ 30.9.2011, 21:00) *
Катерина, побойся Бога, какой тебе прЫнц ещё? Своего мало что ли???

сваво достаточно, очень даже d025.gif .....но такие вещи очень повышают самооценку......и настроение.....я летаю......и муж доволен sm01.gif a075.gif

Цитата(La_Dark @ 30.9.2011, 21:00) *
Клип на эту песню не видела, не люблю я это дело, но послушать - послушаю..... мне вот нра песня Sak Noel - Loca People d025.gif

Клип не смотри, ерунда.
А твою песенку я уже имею, купила диск сборник клубной музыки (слушаю только в машине), дыц дыц люблю в машине

Цитата(La_Dark @ 30.9.2011, 21:02) *
Конечно дело в тебе.... ты ж у нас умница и красавица wub.gif wub.gif

aa28.gif

Цитата(La_Dark @ 30.9.2011, 21:05) *
читала только что твою первую страничку.... свинки там у тебя уматовые лежат,пятаками вертят d030.gif d030.gif d030.gif

пойду посмотрю...я уже не помню чтотам было
Paradise
Цитата(Paradise @ 30.9.2011, 21:14) *
пойду посмотрю...я уже не помню чтотам было

даааааааа, было дело.....
gal
Да, Катюш))зашла к тебе- насмеялась)) веселая у тебя жызнь))) поздравляю с подарочком от Лехи)))))круто)))) оч за тебя рада))) да и что парни замечают- тоже +.... так что ты на высоте) само очарование))) a115.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 30.9.2011, 20:14) *
сваво достаточно, очень даже d025.gif .....но такие вещи очень повышают самооценку......и настроение.....я летаю......и муж доволен sm01.gif a075.gif

Я представляю как мужу все это дело льстит, другие мужики засматриваются, а им фиг "она моя" a075.gif
Цитата
Клип не смотри, ерунда.
А твою песенку я уже имею, купила диск сборник клубной музыки (слушаю только в машине), дыц дыц люблю в машине

тоже люблю дыцдыц, ток не всем это нравится слушать, но когда одна - тогда кайфую)))
Цитата
пойду посмотрю...я уже не помню чтотам было

пойди-пойди... мне вот ток чет фотка твоя не открылась(((
Paradise
Цитата(gal @ 30.9.2011, 21:25) *
.... так что ты на высоте) само очарование))) a115.gif

Ой, Галчон. такой замечательный вывод сделала!!! hb.gif

Цитата(La_Dark @ 30.9.2011, 21:26) *
Я представляю как мужу все это дело льстит, другие мужики засматриваются, а им фиг "она моя" a075.gif

тоже люблю дыцдыц, ток не всем это нравится слушать, но когда одна - тогда кайфую)))

пойди-пойди... мне вот ток чет фотка твоя не открылась(((

ревнует муж.....если на работе со своим другом общаемся, то как муж звонит, я даю команду "всем молчать! 49.gif "....и на вопрос мужа "Ты чё, одна в кабинете?", отвечаю ДА! s24.gif

а я дыцдыц не очень люблю, только в машине....., дома слушаю поспокойней что-нить......Ваенгу люблю, но не всю. изборочно....особенно когда взгруснется......типа "Ты меня никогда не лабиииил..."или "Где же ты раньше быыыыыыыыл....где была раньше яяяяяяяяя"


и у мен яфотка не открываетс эта....я дажк не помню что там за фота...
La_Dark
А я разную музыку слушаю, все зависит от настроения... вот подсела на украинского производства - Океан Эльзы, Друга Ріка, а ещё нравится Lenny Kravitz и Depeshe Mode... wub.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 30.9.2011, 22:29) *
А я разную музыку слушаю, все зависит от настроения... вот подсела на украинского производства - Океан Эльзы, Друга Ріка, а ещё нравится Lenny Kravitz и Depeshe Mode... wub.gif

Я вообще 3 года по "Мумий тролю" загонялась d030.gif d030.gif d030.gif 9-10-11 классы. Не один концерт не пропускала, все стены были увешаны постерами.....диски, журналы собирала. а потом в один прекрасный момент поняла, что мне это не надо. И продала всю свою коллекцию, как сейчас помню за 3500 рублей d030.gif , тогда это большие деньги были......и где только та школьница такие деньги взяла?
La_Dark
Цитата(Paradise @ 30.9.2011, 21:37) *
Я вообще 3 года по "Мумий тролю" загонялась d030.gif d030.gif d030.gif 9-10-11 классы. Не один концерт не пропускала, все стены были увешаны постерами.....диски, журналы собирала. а потом в один прекрасный момент поняла, что мне это не надо. И продала всю свою коллекцию, как сейчас помню за 3500 рублей d030.gif , тогда это большие деньги были......и где только та школьница такие деньги взяла?

Ой, а мне и сейчас Мумий троль нравится..... особенно песня "малыш, ты меня волнуешь" d030.gif d030.gif d030.gif
А ты бизнес вумен ещё та, продала коллекцию))) Я вот в школьные годы балдела от Алсу d060.gif , коллекцию не продала.... отправилось все на помойку... Как представлю сколько денег туда было вложено, так дурно становится.... sm02.gif
Demira
Цитата(Paradise @ 30.9.2011, 17:54) *
В который раз убеждаюсь, что девушке для счастья надо совсем немного d025.gif !!!!

Фигасе, немного d060.gif - на пол страницы списочек ))))
Лёху жалко, пусть у него всё хорошо будет )))) А тебя поздравляю )))) духи тоже захотелось попробовать .... и песенку )))

Истории какие wub.gif wub.gif wub.gif да на ночь глядя d025.gif прям ух )))))))

Мечта!
Тебя не перечитаешь! d030.gif smile.gif)))

Цитата(Paradise @ 1.10.2011, 0:09) *
мне очень-очень розовые живанши нра wub.gif которые "вери ирэсистайбл"

История про парня... красоточка наша wub.gif d025.gif мужчины не могут перед тобой устоять! a115.gif a115.gif a115.gif а песня правда классная, я ее частенько хожу напеваю smile.gif клип мне тоже не нравится smile.gif

Лесничок
Катюшка, доброе утро!!!
Забежала к тебе на минутку!!!
aa19.gif
aa6.gif ng15.png aa33.gif Смотрю о музыке болтаете, я вот тоже сейчас слушаю...всё подряд, а последнее время Bahh Tee, очень нравятся его исполнения. У меня на молодого человека стоит в телефоне песенка "ты меня не стоишь")))) biggrin.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 30.9.2011, 22:42) *
Ой, а мне и сейчас Мумий троль нравится..... особенно песня "малыш, ты меня волнуешь" d030.gif d030.gif d030.gif

а как гитала в этой песне звучит....мммм.....я балдею.....а песня эта старая....года 2005-2006 мне тож очень нра a075.gif

Цитата(Demira @ 30.9.2011, 23:23) *
Фигасе, немного d060.gif - на пол страницы списочек ))))
Лёху жалко, пусть у него всё хорошо будет ))))

Да за Лёху обидно, видать он подарочки маме вёз или тёще icon_mrgreen.gif , т.к. крема "+45", решила маме задарить.....
а все пробники уже раздарила, вчера в 11 вечера пришли друзья.....пиво пили (если чё, я не пью d025.gif ), так 2 подружки растащили всё как сороки, чуть не до драки d030.gif

Цитата(Мечта! @ 1.10.2011, 6:22) *
мне очень-очень розовые живанши нра wub.gif которые "вери ирэсистайбл"

а я больше по фиолетовым......но и красный уже второй бутылёк довыпрыскиваю....

Цитата(Лесничок @ 1.10.2011, 10:59) *
Катюшка, доброе утро!!!
Забежала к тебе на минутку!!!
"ты меня не стоишь")))) biggrin.gif

Привет Леночек!!!! И умница, что забежала....ведь ты у нас только набегами и бываешь...не пропадай!!!

а про песню, кот на телефоне...вот прикол a115.gif
Paradise
Привет лапули. Я вся в сборах.....таблеток осталось докупить....
Сегодня возила с утра свекровь в свой любимый магазин купальников.....какая она у меня привередливая оказывается! То дорого, то "сиськи как-то не так d030.gif ", короче она сегодня дефелирвала передо мной, а я выбирала "Нравится-не нравится". В итоге я купила себе сапожки d060.gif , такие класснючие, межсезонные, на кублучке.....прям в магазине их и надела!!!!....они оказались из прошлогодней коллекции, осталась всего одна пара, и как раз моя!!!!!обязательно фоточку выложу d025.gif ....и купальник конечно купили, пришлось ей подарить плавки icon_mrgreen.gif , так как на них у неё денег уже не хватало, на бюстик хватило, а на трусы - нет.....ну и ладно, пусть пощеголяет в хорошем купальнике d025.gif мне не жалко.
И утро сегодня началось просто замечательно, пошла за машиной, нарядилась в свое волшебное платье, новую курточонку, надушилась новыми духами(Лёха!), навела марафет и поплыла.
К стоянке одновременно со мной подошел парень (мы года 3 уже переглядываемся и улыбаемся, причём оба знаем, что я знакома с его братом) и я прям так окрылилась.....я вся такая пам парам и тут его встретила(не знала что он машину тоже на эту стоянку ставит)...короче была собой довольна!!!! a075.gif
А теперь мои хорошие наверно попращаюсь с вами со всеми, грустно расставаться, но отдых - это класс, я вся в предвкушении.
Люблю вас мои хорошие.
Я скоро буду!
Чао какао!!!
gal
Цитата(Paradise @ 1.10.2011, 13:25) *
А теперь мои хорошие наверно попращаюсь с вами со всеми, грустно расставаться, но отдых - это класс, я вся в предвкушении.
Люблю вас мои хорошие.
Я скоро буду!
Чао какао!!!


и нам будет без тебя грустно))ну ничего, главное чтоб тебе в Египте хорошо было))) и уверенаа что все будет замечательно)) ждем с уймой фоточек и прекрасными впечатлениями))) d03.png b14.png 5f.gif
La_Dark
ааааа..... Катя.... я уже скучаю.....
Хорошего тебе отдыха, позагорай и за меня тоже d025.gif d025.gif
Мечта!
Катик, ждем тебя!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif b14.png
Лесничок
Катюшка, отличного отдыха!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ксенечка
Катюшка, желаю ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА))) ТЕПЛОГО МОРЯ, веселья, любви и секса....
Anastasha_g
Катюшка, приветик. Оказывается я у тебя уже очень давно не была... Ты уже где-то в Египте греешься под теплым солнышком... Эх! Как классно! d025.gif
Цитата(Paradise @ 30.9.2011, 15:46) *
Сегодня в семь утра заходит с бандурой unsure.gif , говорю «Это мне что ли? Не даром ржали…» стою в недоумении, кручу – верчу угадать хочу что это за штука

Муж с юморком a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Paradise @ 30.9.2011, 15:46) *
Говорит «Вот тебе!». Высыпаю на стол. А тааааам!

Офигеть! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Paradise @ 30.9.2011, 19:27) *
Смотрю идёт парень(молодой, красивый, поджарый d060.gif) видать из больницы(у нас поликлинника детская и больница рядышком - разные корпусы) идёт к белоснежному Прада.

Ой, Катюха, вот это ты сердцеедка! Очень прикольная история знакомства, нужно запомнить a075.gif

Цитата(Paradise @ 30.9.2011, 19:48) *
История намбе ту.

"Под шофе" нам не нужны! Пошли в лес! Правда? d025.gif

Цитата(Paradise @ 1.10.2011, 13:25) *
К стоянке одновременно со мной подошел парень (мы года 3 уже переглядываемся и улыбаемся, причём оба знаем, что я знакома с его братом) и я прям так окрылилась.....я вся такая пам парам и тут его встретила(не знала что он машину тоже на эту стоянку ставит)...короче была собой довольна!!!! a075.gif

Я уже хочу такие духиsmile.gif))) Хотя дело конечно не в них. Ты просто супер-пупер потрясная и позитивная! sm01.gif sm01.gif sm01.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Кааааааааать, давай дуй уже домой со своего Египта.... Я скучаю.... shy.gif shy.gif
Paradise
Привет, мои лапулюси!!!!
Я конечно больная на голову девушка - сегодня с утра прилетели, а я уже тута, это по тому, что я очень по вас соскучилась, мои роднули d025.gif .
Обратный рейс нам задержали из-за каких-то там местных разборок(на 5 часов icon_eek.gif ), но долетели хорошо d025.gif .
Приду в себя тут же отпишусь и всё расскажу d025.gif .
У меня сейчас такое состояние, что как только сяду сразу засыпаю icon_mrgreen.gif , доча прикалывается надо мной, муж уже ускакал на работу.
Люблю вас мои золотули!
Мечта!
Катя!!!!!!!!!!!! ты вернулась!!! Ура! sm03.gif sm03.gif ng20.gif

Paradise
Цитата(Мечта! @ 10.10.2011, 16:15) *
Катя!!!!!!!!!!!! ты вернулась!!! Ура! sm03.gif sm03.gif ng20.gif

a025.gif Привет Олюнь!!!! h020.gif


.....посмотрела новости, оказывается в Египте опять волнения......вот наш рейс и задержали......мы накануне отъезда ездили в город на экскурсионном автобусе и возвращались поздно и на улицах прям на дорогах сидело очень много местных жителей, весь автобус удивлялся что им надо....а оказывается.....вовремя мы оказались дома.
La_Dark
Катерина, ты вернулась!! Урааааааа!!! wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Рассказывай что видела... ооочень подробно и с фотографиями....
А ещё я очень скучаль d025.gif d025.gif
Demira
Катюшаа,ураааааааа)))) вернулась наконец-то))) давай скорее фоты и рассказы )))
весь день вчера тебя впоминала, как новости посмотрела d025.gif , хорошо, что вы уже здесь))))
gal
Привет, мой друг) я так по тебе скучала) даже на красотулю стала реже заходить.. тебя нету...а ты уже и есть)) такая радость) жду подробный расказ и фоточки))
Paradise

Цитата(La_Dark @ 10.10.2011, 22:28) *
Катерина, ты вернулась!! Урааааааа!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Да я вернулась, мне уже самой так хотелось в свои родные края, надоели эти лица бедуинские и вечнолезущие египтяне.....

Цитата(La_Dark @ 10.10.2011, 22:46) *
Рассказывай что видела... ооочень подробно и с фотографиями....

конечно расскажу, привожу мысли в порядок icon_mrgreen.gif .....вспоминаю "Когда, где, как и что было.....", хорошо, что на фотках дата отображается d060.gif
И я очень приочень скучала...так хотелось в свой родной коллектив icon_mrgreen.gif красотулек d025.gif

Цитата(Demira @ 11.10.2011, 14:41) *
весь день вчера тебя впоминала, как новости посмотрела d025.gif , хорошо, что вы уже здесь))))

Да, мы вовремя успели. сегодня отправила смс паре с которой там познакомились, спросила как там дела, ответили, что из отеля со вчерашнего утра не выпускают уже, даже на рейс кому пора, номера продляют......

Цитата(gal @ 11.10.2011, 15:41) *
Привет, мой друг) я так по тебе скучала) даже на красотулю стала реже заходить..

Золотуль ты мой!!! Ценю!!! u010.gif
Paradise
Девочки мои, начну с обещанного, покажу сапожки купленные до отдыха и плюс к этому сумку, кот купила в Египте себе на память, из кожи ( всего за 33 $, начальная стоимость была 45):
Paradise
Решила вас малясь "подогреть" icon_mrgreen.gif .

фоточки начну выкладывать завтра, и рассказы тоже завтра (через полчаса друзья приходят), улетаю - убегаю.....
я оказывается такая загорелая!!!!!!!!
Сфотаю завтра кусок своей попы icon_mrgreen.gif , чтоб границу было видно....
Ксенечка
ну блин))) Мы тут уже уселись все в зрительном зале, а она дразнится))
Ждем, солнышко ты наше египетское)) Очень ждем!!! d025.gif d025.gif d025.gif
gal
Сапожки- улет) и сумочка тоже)) все супер)) ждем остальные фотки) а то только твои ножки увидели в песочке))) ждемс))а какое там питание было? говорили мне что там больше все овощное- легко можно сбросить вес) у тебя как там?
La_Dark
Катя, я конечно рада видеть твои ноги, но блин, где ты сама??? Давай показывайся, хватит уже с мыслями собираться, мы тебя итак поймем d025.gif d025.gif d025.gif
Paradise
Цитата(Ксенечка @ 11.10.2011, 18:11) *
ну блин))) Мы тут уже уселись все в зрительном зале, а она дразнится))

Я уже начинаю... d025.gif
Paradise
Цитата(gal @ 11.10.2011, 18:35) *
Сапожки- улет) и сумочка тоже)) все супер)) ждем остальные фотки) а то только твои ножки увидели в песочке))) ждемс))а какое там питание было? говорили мне что там больше все овощное- легко можно сбросить вес) у тебя как там?

Галчон - ты единственная кто увидел мои сумку и сапожки d030.gif , все наверно ждут рассказов d030.gif . Спасибо, солнце моё, вот как в магазине в Еги увидела эту сумку, так она и поселилась в моей душе навек d060.gif , моя значит.

Про питание, это вообще отдельная тема d025.gif . скажу только то, что у меня + 600 грамм a075.gif . Позже - подробно.
Paradise
Цитата(La_Dark @ 11.10.2011, 19:42) *
Давай показывайся, хватит уже с мыслями собираться, мы тебя итак поймем d025.gif d025.gif d025.gif

Чё, правда поймёте???? У меня такой сумбур в голове....но я всёж начинаю уже....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 12.10.2011, 10:14) *
Я уже начинаю... d025.gif

ХДЕ???????
La_Dark
Цитата(Paradise @ 12.10.2011, 10:26) *
Галчон - ты единственная кто увидел мои сумку и сапожки d030.gif , все наверно ждут рассказов d030.gif

видела я твою сумку и сапожки. Я этого не сказала??? Но я подумала d025.gif d025.gif d025.gif
Paradise
С добрым утром. Начинаю рассказ о путешествии по Египту.


Рассказ буду сопровождать фото, даты не будут соответствовать дням, всё будет по тексту….

Во время полёта немного фотографировала вид из иллюминатора, это мы пролетаем Иорданию, капитан нашего самолёта. рассказывал, что пролетаем, что видим, хороший дядька попался.

Это берег красного моря, видны коралловые рифы:

эту фоту сделала уже во время посадки- кусок отельной Хургады:


Первый день. Прилетели в аэропорт Хургады. Нас встретили, отвезли в отель, наш отель оказался на окраине города, как оказалось – это к лучшему. Проезжали отели которые уже в центре города, территории около отелей все застроены жилыми домами, везде заброшенные стройки, дурман от кальяна, пыльно, мусор валяется. Впечатления особого не произвело.
Но как стали подъезжать к нашему отелю, всё изменилось. Шла полоса только отелей и чуть-чуть заброшенных строек, никакого мусора, дурмана и т.п…..Сама Хургада – молодой город, ему всего 35 лет, работают одни мужчины, женщин не видно….я очень удивилась когда вечером зашла в туалет в холле гостиницы и увидела там женщину, моющую полы……Спросила у нашего «связного»(он следит, чтоб с нами всё было ОК, сам египтянин, на но русском балякает хорошо), он сказал, что женщина у них, если захочет работать – она будет работать, водить машину, даже замуж может не выходить……но это тоже зависит от воспитания и от согласия отца и матери. Договориться можно, если она будет содержать своих родителей…..

Подъехали к отелю. Кайфффф. Такой красивый, весь в мраморе.
Это вечерний отель и я (если найдёте smile.gif )


Не заходя в холл – видно море….кайфффф….Сам отель построен в 2010 году. Зашли внутрь. А тааамммм красота по хлеще уличного вида. И сразу в глаза бросается она – мадам люстра:

холл вечером:

та же люстра вечером:

люстра на лоббе баре:

На ресепшене мурыжили не долго – минут 15-20, заселили в номер.

Paradise
Цитата(La_Dark @ 12.10.2011, 11:32) *
ХДЕ???????

Вот. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.