Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
gal
всегда пожалуста)) wub.gif а сапожки- суперские))) a115.gif я тоже сегодня себе купила новые)) счас у себя фоточки закину)))
Paradise
Цитата(gal @ 17.10.2011, 19:33) *
всегда пожалуста)) wub.gif а сапожки- суперские))) a115.gif я тоже сегодня себе купила новые)) счас у себя фоточки закину)))

Бегу к тебе....
Paradise
Цитата(gal @ 17.10.2011, 19:33) *
а сапожки- суперские)))

мой мужчина когда увидел их сказал "ну и галоши!!!"......а я говорю "какие галоши?! это же самый писк! d060.gif"
Одела, и уже не сняла icon_mrgreen.gif .
А он "За такие деньги купить галоши!!!!!! кому скажешь - не поверят!" icon_mrgreen.gif


.....ничего они не понимают!....в колбасных обрезках d025.gif
Paradise
Ну что , пора уже закончить историю моего путешествия. Сегодня постараюсь это сделать.
Предпоследний день мы провели на яхте в море.
Экскурсия состояла из посещения Paradise island _ райского осторва, купания загарания там.
Дальше ныряние с масками над рифами в открытом море.
Рыбалка.
Путешествие к рифам на лодке с прозрачным дном.
Начну по порядку.
Флаг Египта на яхте

просторы Райского острова

я, пока там все выгружаются из лодки по мостику, я спрыгнула в море, там было по колено icon_mrgreen.gif , и быстрей развлекаться

Это мои ножки icon_mrgreen.gif в кристально чистой и прозрачной воде

Дно моря на острове ракушечно-песочно-коралловое, кораллы заточенные водой, очень приятное ощущение

Это мы с дочей. На острове нам разрешалось отдыхать всего 1 час, мы из воды не вылазили, а некоторые лежали загорали(!), нам этого вообще не понять...позагорать можно и в отеле, а тут надо наслаждаться раем

После отдыха на острове нас повезли на риф, чтоб с масками плавать, красотами моря любоваться. На фото виден сам риф.
Рыбы там красивущие a115.gif , сами кораллы - словами не описать aa26.gif , видела огромных скалярий, вода конечно искажает малясь, но мне показалось что они где-то в полметра d025.gif , рыбки разные - красные, желтые, черные, оранжевые a115.gif , КРАСОТИЩА!!!!

Это я - довольная и ошалевшая d025.gif от красоты плыву обратно на яхту




Дальше была рыбалка. Я не рыбак. Рыбёшку поймал только один паренек, (см 30), отпустили обратно в море.


Paradise
Дальше нас привезли в порт.
Там нас ждала лодка с прозрачным дном, вот она

пока ждали другую туристическую руппу, фоткались

Это уже влодке. Сидиш на лавке смотришь в окно, а за окном рыбы плавают

Это просто лодка. вот на таких лавках мы сидели

Немного фото, цвет, скажу, вообще никакой......только формы


Потом пока возвращались в порт для нас танцевала тётя

И всё. Путешествие по морю закончилось.
Советую всем, кто едет отдыхать в Египет, взять экскурсию "Скуба". Впечатлений - море!!!!
Paradise
Последний день мы провели в отеле. выходили только в магазинчики через дорогу. немного фото.



Это мы ждём автобуса, чтоб ехать в аэропорт. как оказалось, нам пришлось вернуться....

КОНЕЦ.
Paradise
Привет Красотули! Привет наш предводитель Валентин!
Со мной что-то случилось. только всё началось отлично, вчера кефирно-арбузный денёк был. А сегодня.....завтрак кашей манной, обед круассанами с начинкой.....и в голове одна мысль "Чтобы сожрать и побольше?"....
сегодня ещё осознала, что отпуск мой к концу подходит, а ничего полезного ни для себя ни для дома сделано не было.
Ничего не хочется делать.
Paradise
Посмотрю на фигурки красивые....

Мечта!
Классный такой рассказ про Египет... Красотища!!! Ты там на фото такая смугляшка! a075.gif

Про цветок жасмина конечно и смех, и грех..... smile.gif

Paradise
Цитата(Мечта! @ 18.10.2011, 14:18) *
Классный такой рассказ про Египет... Красотища!!! Ты там на фото такая смугляшка! a075.gif

Про цветок жасмина конечно и смех, и грех..... smile.gif

Да на последних фотках уже видно, что загорело, причем все - и лицо и подмышки icon_mrgreen.gif даже.


Мы потом этого парнишку с жасмином вспоминали, и не раз. Алина смущалась icon_mrgreen.gif .
Paradise
Очень доброе утро!
Надеюсь....
Вчера всё-таки взяла себя в руки и сделала полезное для дома - убрала комод, шкаф в коридрое, глажка белья опять же icon_eek.gif .
Пошли с дочей в магазин, встретила соседку с прежнего места жительства, сказала что я изменилась - похорошела.
Считаю это комплиментом.
Еще вчера у нас сели батарейки в пульте от дивиди, часах в дочкиной комнате и в мышке (компьютерной)....обвал. Сегодня идём скупать батарейки.
У меня болит горло, кашель придурошный. Аптека - тоже по списку. sm02.gif
На работу не хочу aa26.gif . Никак.
Ещё эти выборы на носу.....на работе мы все припаханы... icon_eek.gif
Одно радует - у меня неотгуленного отпуска ещё 35 дней. сейчас я отгуливаю отпуск за тот год. Трудягя icon_mrgreen.gif .
В плане красоты за вчера сделано ничего не было, кроме скраба на мосю. Филоню.

Paradise

Притащила мою любимую актрису. Нравицца она мне.
Paradise
Девочки!!!!
Вот настроение у меня меланхоличное какое-то, даже плаксивое маленько. И апатия.....делать ничего не хо aa26.gif ....посуду мыыть тоже не хо aa26.gif .
А тут пошли с дочей за батарейками в магазин и всё вдруг изменилось d025.gif .
Заглянули в обувной магазинчик и моя доча (очень неожиданно)влюбилась в сапожки. Позвонили нашему дорогому папе, спросили можем ли мы потратиться...можно.....купили.
Доча рассекает на самокате с мешком наперевес с розовыми дутиками с очаровательными помпошками. Я за ней - вприпрыжку - догоняю.
Насобирали листиков разных, теперь засушим и поделку сварганим.
На каруселях накатались (обе). Посадила её и говорю "держись крепко", а сама схватилась за перекладину и давай ногой отталкиваться .....а потом каааак бухнусь на седушку.....и мы летиииим.....класс.
Школьники на скамейке надо мной трещали. А мне пофиг.
Вот лечу и радуюсь. Оказывается жить то как здорово! Ради смеха моей принцесски (дай Бог нам ещё и сынишку....или доченьку-красавицу), ради вот такого солнечного осеннего денёчка, да ради себя любимой! Лечу и слёзы на глазах, от радости, от умиления.....
И так хорошо на душе стало.
Жизнь налаживается!


gal
Цитата(Paradise @ 19.10.2011, 15:02) *
Лечу и слёзы на глазах, от радости, от умиления.....
И так хорошо на душе стало.
Жизнь налаживается!




smile.gif d03.png d03.png d03.png 5f.gif
как у тебя хорошо в дневничке) так уютно)) а сапожчи доченьки хотелось бы увидеть))люблю теюя, принцесса наша))
Paradise
Нашла в просторах интернета высказывание. Как раз в тему "Всё будет хорошо."

Мегафон сказал ,что будет зависеть от меня . Кока -кола обещала ,что всё будет хорошо!Газпром утверждает ,что мечты сбываются! Теfаl думает обо мне! Маybеllinе говорит ,что все в восторге от меня и Lorеаl ,что я этого достойна ! ТАК ЧТО ВСЁ ЗАШИБИСЬ !


Галчон, сапожки сейчас покажу.
Только с дочи осталось их снять.
Мы как домой зашли так они их не снимает d030.gif . Жарко станет, снимет, проветрится, и опять надевает. d060.gif
Paradise
Вот они
gal
Цитата(Paradise @ 19.10.2011, 17:12) *
Вот они


красота-то какая))) a115.gif
Ukaaa
Цитата(Paradise @ 19.10.2011, 18:06) *
Нашла в просторах интернета высказывание. Как раз в тему "Всё будет хорошо."

Мегафон сказал ,что будет зависеть от меня . Кока -кола обещала ,что всё будет хорошо!Газпром утверждает ,что мечты сбываются! Теfаl думает обо мне! Маybеllinе говорит ,что все в восторге от меня и Lorеаl ,что я этого достойна ! ТАК ЧТО ВСЁ ЗАШИБИСЬ !

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lisssa
Привет !!!
Меня Лизой зовут. Читала сегодня немножко твой дневник. a115.gif Ожесточенная борьба с весом очень мотивирует d025.gif d025.gif Сапожки дочины понравились, и твои тоже... Рассказ про качели суперский получился ! wub.gif wub.gif wub.gif

La_Dark
Доброе утро!!
Вы меня не ждали? а я пришла....
Так вот, сапоги мне твои понравились и ничего муж не понимает в колбасных обрезках icon_mrgreen.gif , я люблю такой стиль, но меня смущает кожа, это случайно не нубук? Если он, то держись, будет очень весело в мокрую погоду, запасайся пропитками и обогревателями)))
Дочины сапоги класс)) Девочка вся в маму, с хорошим вкусом. В этот сезоне, кстати, очень модные вот такие дутики, и не только деткам, но и взрослым d025.gif d025.gif
На качелях катаетесь, молоды))) wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(Lisssa @ 20.10.2011, 0:53) *
[size=3]Привет !!!
Меня Лизой зовут.

Привет!!!! Как здорово всё получается.
Замечаю за собой, что как только настроишься на позитивную волну, так и в жизнь само собой входит новое, доброе d025.gif .
Побежала к тебе в гости.....
пы сы......у меня в детстве кукла была Лиза wub.gif , имя классное d025.gif . А полное Елизавета???
Paradise
Цитата(La_Dark @ 20.10.2011, 9:13) *
Доброе утро!!


Доброе. Как это не ждали?! Очень даже ждали.

Цитата(La_Dark @ 20.10.2011, 9:13) *
Так вот, сапоги мне твои понравились

Они из кожи, это не нубук aa26.gif . Сверху кожа более мягкой выделки, чтоб ножка проскальзвала, там ведь молнии нет. А в низу, более грубая, и затертая на носах и пятках, кстати пятки затёртые очень удобно, от вождения авто не будут следы видны от ковриков. a115.gif


Цитата(La_Dark @ 20.10.2011, 9:13) *
Дочины сапоги класс)) Девочка вся в маму, с хорошим вкусом. В этот сезоне, кстати, очень модные вот такие дутики, и не только деткам, но и взрослым

Яблоко от яблоньки.......
Я тоже хочу дутики, выкинула в прошлом году старую пару......хочу на овчинке.....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 20.10.2011, 8:31) *
Доброе. Как это не ждали?! Очень даже ждали.

как приятно wub.gif wub.gif
Цитата
Они из кожи, это не нубук aa26.gif . Сверху кожа более мягкой выделки, чтоб ножка проскальзвала, там ведь молнии нет. А в низу, более грубая, и затертая на носах и пятках, кстати пятки затёртые очень удобно, от вождения авто не будут следы видны от ковриков. a115.gif

Ну тогда ты везунчик!!! Поздравляю с удачной покупкой a115.gif a115.gif
Цитата
Яблоко от яблоньки.......
Я тоже хочу дутики, выкинула в прошлом году старую пару......хочу на овчинке.....

Я тоже хочу.... Но вот как-то не совсем понимаю нафиг они мне нужны... Вот как пойму, так сразу и куплю... Главное, чтобы это не летом было.... хотя скидкиииииии wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 20.10.2011, 9:48) *
Я тоже хочу.... Но вот как-то не совсем понимаю нафиг они мне нужны... Вот как пойму, так сразу и куплю... Главное, чтобы это не летом было.... хотя скидкиииииии wub.gif wub.gif

Я их носила 3 года icon_mrgreen.gif . КаКчественные попались. В основном гуляла с дочей зимой.....(ну конечно зимой, о чём это я icon_eek.gif )......и ходила в них на горку кататься на санках и ледянках.....теплооооо......
Они у меня были ребятками прогулочными. в сапогах на каЛБуке же не попрешься на санках кататься, да даже и без каЛбука, если обувь хорошая....жалко.
Посказала??? a075.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 20.10.2011, 9:33) *
Посказала??? a075.gif

молчи...... ты же меня знаешь, я на обувь больная, сейчас же все брошу и понесусь покупать.... sm02.gif sm02.gif и тогда меня выпрут из дома и я приеду жить к тебе....
Paradise
Цитата(La_Dark @ 20.10.2011, 11:25) *
и тогда меня выпрут из дома и я приеду жить к тебе....

Приезжай со всем добром d025.gif .
Двум больным веселее будет d030.gif .
Paradise
Привет красивущие!!!
Настроение у меня вери гуд a115.gif . Спасибо каруселям a075.gif .
Настрой - боевой. Сегодня первый день диеты "от Ксенички", только с махонькими поправками в мою пользу rev.gif .
Как же быстро летит время на красотуле.....вау.....уже суп гороховый сварила, и так вкусно горохом пахнет......хочу гороховое пюре. Вот ведь я какая, только про диету говорила, а уже глаза в другую сторону смотрят d47.gif .
Сейчас пойдем за квартиру платить.....забыли совсем с этим Египтом....
Солнышка сегодня нет на небе. Но пока тепло.
Звонил мой друг с работы 49.gif , говорит скучно там без меня. Ушёл на больничный (типа заболел), выходит как и я, с понедельника. Бум дружить.
И сказал плохую новость, что моя "подружка по несчастью" с которой мы вместе худели, уволилась s24.gif . Всё. Родной души нет. Ещё больше не хочу на работу. sm02.gif
Ксенечка
Катюшка, привет, моя хорошая))
Я так рада, что у тебя прекрасное настроение, так ты замечательно написала, как с доченькой гуляли, как катались на качелях, как покупки делаете. Так мне это близко. Кать, как здорово, что у нас девчонки, скажи???
Я вот со своей вчера полвечера просидела проболтала на душевные темы, уже нам пора... А вы с ней подружки-поскакушки....

Записала интервью со своей дочей. Ты не записываешь? Я очень советую... Одни и те же вопросы задавай ей ежегодно или раз в 2 года и на видео записывай - умат простоо))))

Целую тебя, любимка.... а про работу даже и не скажу ничего... лучше веселиться icon_mrgreen.gif
La_Dark
У меня почему-то не отправляются тебе ЛС, так что скажу тут: желаю тебе удачи в твоем постройнении, расскажешь потом как результат. Может я что-то придумаю, как заменить кефир.....
А по поводу работу, может ну ее, эту работу??? icon_mrgreen.gif
Paradise
Цитата(Ксенечка @ 20.10.2011, 13:45) *
Катюшка, привет, моя хорошая))

Кать, как здорово, что у нас девчонки, скажи???

ПриветКисюнь!!!!

Да! Здорово!!! Девочки-припевочки, одни интересы, взгляды сходятся. Класс!!!!

Цитата(Ксенечка @ 20.10.2011, 13:45) *

Записала интервью со своей дочей. Ты не записываешь? Я очень советую...

Да. Надо попробовать.
А какие вопросы задавать???


Цитата(Ксенечка @ 20.10.2011, 13:45) *
а про работу даже и не скажу ничего... лучше веселиться icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 20.10.2011, 15:10) *
А по поводу работу, может ну ее, эту работу??? icon_mrgreen.gif

Добрые вы, девочки......

А с диетой я пролетаю. откладывается всё до понедельника. Расскажу позже.
La_Dark
Цитата(Paradise @ 20.10.2011, 10:45) *
Приезжай со всем добром d025.gif .
Двум больным веселее будет d030.gif .

Я подумаю над твоим предложением..... я же больная, приеду... фигу тут до Самары... два локтя по карте icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 20.10.2011, 15:24) *
Добрые вы, девочки......

ты тоже это заметила?? d060.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 20.10.2011, 16:33) *
... два локтя по карте icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Фихня!
Paradise
Цитата(La_Dark @ 20.10.2011, 16:38) *
ты тоже это заметила?? d060.gif

f0f.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 20.10.2011, 15:24) *
А с диетой я пролетаю. откладывается всё до понедельника. Расскажу позже.

конечно пролетаешь, жрать то хочется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 20.10.2011, 16:51) *
конечно пролетаешь, жрать то хочется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я уже говорила, что ты добрая?
aa14.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 20.10.2011, 15:54) *
Я уже говорила, что ты добрая?
aa14.gif

ага... но ты говори, я буду ещё добрее d060.gif d060.gif я прям сегодня добрею на глазах... моментально так сказать... d030.gif
Paradise
Слухайте меня, а то я скоро убегаю с дочей на занятия.
Пошли мы значитЬ за квартиру платить. Зашли в детскую кафешку, слопали по пончику и мороженому банановому. Кирдык диете это называется. Закончилась не успев начаться. Вот. Терзания совести меня не терзают icon_mrgreen.gif . Я же знаю, что я ещё та красотка sm01.gif .
В понедельник пойду на работу и начну похудательный процесс, на работе работы будет завались.....так что, думать буду только о работе и ещё раз о работе.
А в субботу едем с мужем выбирать (для меня они все одинаковые) мне (машинке) покрышки зимние, муж говорит дело это долгое d030.gif . Думаю, это как платье покупать d060.gif . Так что в субботу полдня из жизни я выкину. И ещё он мне на ДР хочет подарить сигнализацию с автозапуском icon_eek.gif . Во подарочек?! ...это как со стулом для моего друга, помните? a075.gif ......а я губу раскатала на лисью безрукавку и на кулончики для браслета........незадача aa21.gif .
Paradise
Цитата(La_Dark @ 20.10.2011, 17:08) *
ага... но ты говори, я буду ещё добрее d060.gif d060.gif я прям сегодня добрею на глазах... моментально так сказать... d030.gif

заметно d030.gif . Я уже говорила aa29.gif ?
Мечта!
Кать, а расскажи как с мужем познакомились? wub.gif Вашу романтическую историю a075.gif
gal
Цитата(Мечта! @ 20.10.2011, 16:35) *
Кать, а расскажи как с мужем познакомились? wub.gif Вашу романтическую историю a075.gif

d025.gif я тоже хочу послушать))
про диету, то есть про ее отсутствие молчу))) icon_mrgreen.gif ты же умничка, я знаю))
5f.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА


Катюшичек, зайка!! Привет-привет! как твои дела?

Сто лет тебя уже не видела! Покажись, моя пусечка, я тебя хоть виртуально немного потискаю! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Целунькая, моя зайка!!! и желаю хороших выходных! aa19.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 20.10.2011, 16:10) *
Зашли в детскую кафешку, слопали по пончику и мороженому банановому. Кирдык диете это называется. Закончилась не успев начаться. Вот. Терзания совести меня не терзают icon_mrgreen.gif . Я же знаю, что я ещё та красотка sm01.gif

я ж говорю жрать хочется, тут уже и пончики пошли вприкуску с мороженным... блин, мне мороженого захотелось.....
Катя прекрати соблазнять!!!!
А то что красотка, так в этом никто и не сомневается, даже без диеты wub.gif wub.gif
Цитата
И ещё он мне на ДР хочет подарить сигнализацию с автозапуском icon_eek.gif . Во подарочек?! ...это как со стулом для моего друга, помните? a075.gif ......

нда.... мужская фантазия не имеет границ...
Цитата
а я губу раскатала на лисью безрукавку и на кулончики для браслета........незадача aa21.gif .

с твоим талантом раскручивать мужа, то будет у тебе и безрукавка, и кулончики, и сигнализация, а так же новая сумочка, ботиночки, шарфик, лак и тд и тп... icon_mrgreen.gif
veg_fey
привет)) вот и я к тебе забежала)
сапожки для дочери просто очаровательные, так хорошо когда есть доченька и для нее можно купить,что-то красивое и модное, с сыном все сложнее, стильные вещи не так часто встречаютсяsad.gif((
Paradise
Цитата(Мечта! @ 20.10.2011, 17:35) *
Кать, а расскажи как с мужем познакомились? wub.gif Вашу романтическую историю a075.gif

Цитата(gal @ 20.10.2011, 18:01) *
d025.gif я тоже хочу послушать))

Ничего романтического. 9 лет назад он отбил меня у своего друга a075.gif . Меня мама тогда называла - прафурсетка sm01.gif d060.gif .

Цитата(gal @ 20.10.2011, 18:01) *

про диету, то есть про ее отсутствие молчу))) icon_mrgreen.gif ты же умничка, я знаю))
5f.gif

Можешь не молчать aa26.gif . Совесть не мучает aa26.gif . icon_mrgreen.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 20.10.2011, 18:45) *
Катюшичек, зайка!! Привет-привет! как твои дела?

Сто лет тебя уже не видела! Покажись, моя пусечка, я тебя хоть виртуально немного потискаю!

Ой ой ой......хто это?! icon_mrgreen.gif
Привет Галюнь!!!

Дела? - нормалёк!

Тискайте меня, тискайте..............помню смайлик такой был.....

Цитата(La_Dark @ 20.10.2011, 19:34) *
я ж говорю жрать хочется,

инстинкт. знаете ли... icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 20.10.2011, 19:34) *
Катя прекрати соблазнять!!!!

хэх, сама себя соблазняет, а на меня все шишки....

Цитата(La_Dark @ 20.10.2011, 19:34) *
А то что красотка, так в этом никто и не сомневается, даже без диеты wub.gif wub.gif

спасибо, Зайчон. Приятно слышать от кого то ещё, а то все от себя, да от себя a075.gif

Цитата(La_Dark @ 20.10.2011, 19:34) *
нда.... мужская фантазия не имеет границ...

аха.........тут я тяжело вздыхаю.... icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 20.10.2011, 19:34) *
с твоим талантом раскручивать мужа, то будет у тебе и безрукавка, и кулончики, и сигнализация, а так же новая сумочка, ботиночки, шарфик, лак и тд и тп... icon_mrgreen.gif

главное это делать легко и непринуждённо, чтоб он ни о чём не догадался d025.gif

Цитата(veg_fey @ 20.10.2011, 23:40) *
привет)) вот и я к тебе забежала)
сапожки для дочери просто очаровательные, так хорошо когда есть доченька и для нее можно купить,что-то красивое и модное, с сыном все сложнее, стильные вещи не так часто встречаютсяsad.gif((

И у тебя будет доченька sm01.gif .
мне очень нравиться магазин глорияджинс, там из девочки можно сделать куколку, а из мальчика - настоящего джентельмена. И дёшево!!!!И хлопок!!!
Paradise
Доброе утро, мои красавицы!
Вот сплю я до 9 утра, а мне всё мало.....а ведь скоро на работу. подъем в 6 icon_eek.gif .
Сегодня меня немного подтрясывает: едем с мужем анализы сдавать, для него последний. для меня - предпоследний.
Это чтоб сыночка родить eusa_pray.gif .
Пойду себя в порядок приводить. Сижу растрепышем с чашкой кофе и ноутом d060.gif . Доча включила себе "каникулы в прстоквашено", самостоятельная девочка растёт icon_mrgreen.gif .
Она у меня тут сама себе сухой завтрак навела: я уже проснулась. но всё еще лежу....слышу с кухни глухие звуки.....решила проверить. Похожу - дверь на кухню закрыта, тихонько ткрываю и вижу....сидит моя доча за столом, телек включен на канале музтв, смотрит. а нас толе - погром. Несквик сухой завтрак - по всему столу рассыпан, в тарелке налито молоко (кстати ни капли мимо icon_mrgreen.gif ). И она подбирает со стола эти кругленькие шоколадные штучки. бросает их в тарелку и уже из тарелки - в рот d030.gif . Смотрю на неё и молчу, жду объяснений. А она, голову на бок наклонив, говорит "Мамулечка, ну так вкусней!" и глазки такие наивные......Люблю мою шмокадявку d025.gif .
gal
Кать) удачки тебе на анализах) а доченька у тебя- чудо)
сама иногда когда в транспорте или на улице вижу детишек таких милый- то хочется уже и своего) а иногда думаю, что рановато пока)
La_Dark
Привет=)))
Как анализы??? Когда займетесь пополнением??
Дочка у тебя вообще супер, маленькая хозяюшка wub.gif wub.gif
Мечта!
Зайка, как анализы ваши? smile.gif
La_Dark
Кать, я че опять пришла........
а покажи свои свадебные фоты, так хочется увидеть тебя молодой c9.gif , а то ты у меня в гостях уже прикинулась дамой в возрасте.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.