Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Paradise
Цитата(La_Dark @ 12.10.2011, 11:34) *
Но я подумала d025.gif d025.gif d025.gif

и что же ты надумала? a075.gif
На самом дел, мне очень интересно ваше мнение, девочки, на счет сумки.....
сапожки произвели впечатление d025.gif ещё в день покупки, все таращились....
а вот сумочку ещё не все успели "оценить", вчера ездила с ней на работу...но там такой контингент, что даже если и понравится. то никто ничто не скажет.....но мне она очень нравится......я в неё влюбилась с полувзгляда.... a075.gif ....думаю, вы меня ооочень хорошо понимаете
Paradise
Итак, в 12.00 мы уже были в номере, побросали сумки – и на разведку.
Вот несколько фоток номера:



весь отель был увешан вот такими фотографиями

такими панно, все на египетский мотив

это я в коридоре:

это вид из нашего номера (для того чтоб дали отличный вид из номера, заплатили 5 баксов на ресепшене)

вот таких лебедей нам крутили каждый день (я брала у обслуживающего персонала урок по кручению (за 1 доллар), получилось - чучело icon_mrgreen.gif )

кажды вечер с 8 до 9 в холле звучал рояль, т.к. я большой любитель живой музыки, меня в это время лучше было не трогать, один вечер вместе с роялем играла скрипка, я большой любитель скрипки (и саксофона), слушала открыв рот. Меня никто не беспокоил. Я наслаждалась.
Paradise
Продолжаем....
Итог первого дня - это поход на море, смотр отеля, всё разузнали - что, где, когда.

Второй день.
Расскажу о питании. т.к. у нас "олл инклюзив" - хоть обпейся, хоть обожрись - всё-равно мало icon_mrgreen.gif .
На завтрак - сухие завтраки(шоколадные, медовые, хлопья), молоко горячее, молоко холодное, молочные коктёйли - какиехошь. какао. Кофе, чаи любые - чёрный, анисовый, каркаде, мытный, травяных чаем я насчитала 6 вариантов.
Омлет, сосиски, котлеты (мясо там баранина и верблюжатина), картошка фри, просто запеченая, круассаны с шоколадной поливкой(поливкой сама поливаешь, хоть улейся), всякие разные булки (очень вкусные), даже каша манная была и молочная вермишель. Овощи-фрукты(очень много экзотических фруктов - манго, гуава, папайя). у них там такие вкусные апельсины, кожура зелёная, а внутри такая сладость...мммм....я доелась до аллергии icon_eek.gif .
На обед.
Рис. курица, верблюжатина, рыба каждый день всякая разная, вида 2-3 котлет, салатов видов 4-5, через день - фирменное блюдо, картошка, макароны, кальмары. Один день нам на обед готовили скатов(рыба такая icon_mrgreen.gif ) и стол был украшен вот этим:

Выпивка - любая, в любое время. везде.
Те же чай, кофе.....и на обед всегда были пирожные, торты....
фрукты и овощи - всегда, салаты - всегда.
Ужин - фасоль. рис, рыба, много овощей, сыр, колбаса из верблюжатины (беее), курица, короче еды было очень много.
Ихнее пиво не вставляло никого, хоть 2 литра выпей - пофигу. Как нам объяснял наш сопровождающий, что страна у них масульманская, по карану выпивать запрещено, весь алкоголь делают специально для туристов.....они там курят гашишь кальяном....полиция вечно шмонает таксистов(в этом мы убедились сами)на предмет гашиша, т.к они являются главными распространителями гашиша....


Paradise
Что-то я отвлеклась от второго дня icon_mrgreen.gif .
С самого утра пошли на море:

Шли по пирсу чтоб поплавать на глубине, около берега - мелко. только для детишек....пирс разделили море на 2 половинки, с одной стороны - плавай, с другой стороны кораллы - можно плавать с масками и любоваться рыбками, видели морского ежа, очень много разных рыбок, красота!!!
плаваем на глубине:

это вторая сторона пирса, люди любуются подводным миром

я на длиннющем пирсе:

Вечером поехали в город (на такси) за подарками, сувенирами.
Это башня с динамиками, молитва у них 5 раз в день....город замирает, все на ковриках молятся, только христиане бродят d060.gif .

А это - на одной из стен висела такая доска "Бесплатные исламские книги на си ди", как видите - русские самый читаемый народ icon_mrgreen.gif , ещё немцы и французы.....

День закончился покупками(сувенирные тарелки, 2 платка - арафатки, сумка, полотенца из 100% хлопка, оказывается Египет - мировой лидер по поставке хлопка во все страны мира blink.gif , 1 кг чая каркаде) и головной болью, все на улицах курят кальяны, что за траву они туда кладут - одному Богу известно....
Еще на обратной дороге остановили полицейские.....обшмонали таксиста, его место за рулём....нас не тронули...нельзя....задержали нас где-то на полчаса.....пришли в номер - и спать завалились
Мечта!
Катюш, как классно съездили... Так красиво там wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И ты наверное сейчас такая смугляночка, ммм! a075.gif Какая погода там была? Сильно жарко али нет?
gal
Кать, фоточки- обалдеть)) очень там все красиво) и рассказ твой интересный) ждем продолжения)))
La_Dark
Такс, на счет сумки - мне понравилась))) Ну у меня можно и не спрашивать, мне всегда нравятся сумки в любом количестве и чем больше, тем лучше.
Сопожки тоже клевые, каблучок прикольный.... Где-то я уже их видела... нужно подумать....
Поездка класс, фото супер))) (смайлов у меня нет, исчезли), ну вообщем все класс. Ты красотка, на фоне отеля в первый день я тебя сразу заметила, от меня же не скроешься (смайл: я за тобой слежу, да да да).
Дочурка твой очаровательная, вся в маму (извините, папу не видела))))
Море шикарное, так и хочется прям с пирса в низ головой улететь... ))) )у нас сейчас дождь, можно только в лужу окунуться) Скучаю за морем....
Мясные верблюды - мне их жаль, честно. Я бы не смогла такое есть... Жаль мне этих горбатиков....
Рыба-скат... бедняга.... Декорация жуткая (извините), может конечно это я такая впечатлительная..... Особенно жалко рыбку с синей мордочкой, у нее такой печальный глаз...
Овощи-фрукты и выпечка - это круто.... Мы в Турции таким развлекались каждый день..... вкуснооооооо (тогда я как-то не думала, на какое место у меня эти булочки пойдут).....
Фух... что-то я расписала.....
Ну вообщем жду ещё продолжение рассказа=))))
Люблюцелуюобнимаю)))

Пы.сы. у меня исчезли все настройки редактирования текста, смайлы и вообще, кроме окна ввода сообщения ни че нет....
Paradise
Цитата(Мечта! @ 12.10.2011, 14:17) *
И ты наверное сейчас такая смугляночка, ммм! a075.gif Какая погода там была? Сильно жарко али нет?

Блин, забыла попень свю сфотать......
Какая погода может быть в Африке icon_mrgreen.gif ???? риторический вопрос получается.......гид говорил, что дождь в Хургаде последний раз был 3 года назад icon_eek.gif
Самая максимальная температура в тени была 37 градусов......
Цитата(gal @ 12.10.2011, 15:01) *
ждем продолжения)))

уху ту би континует....

Цитата(La_Dark @ 12.10.2011, 19:46) *
Мясные верблюды - мне их жаль, честно.
может конечно это я такая впечатлительная.....

я не ела...жалко и мне.....
и рыбку не ела.....
Paradise
Забыла ещё о питании сказать, там на ужин вдобавок к основному ресторану открывался ресторан итальянской кухни.....пицца 3-4 сорта каждый вечер, паста, салаты......я там зависала wub.gif . Еще в баре-бассейне было мороженое(если честно, мороженое ела всего 2 раза), в баре на пляже был фаст фуд, как на пляж идём так картошку фри берем.....детки уважают больно....Тема питания закрыта d025.gif . Если чё вспомню ещё интересного - расскажу.
Пошла я вампиров смотреть... icon_mrgreen.gif
Paradise
Итак, день третий.
Третий день начался у нас с поездки на квадроциклах в деревню бедуинов.
Скажу вам, дело это пыльное, очень пыльное. Моя белая майка превратилась в жёлто-серую, думала не отстираю, так она отстиралась вместе с орнаментом бабочкой icon_mrgreen.gif , остались одни фиолетовые стразы, а фиолетовая бабочка превратилась в бледно-розовую, хотя порошок и режим стрики был тот же. Загадка прям.....Вот фотоотчет этой поездки.
Это нам повязали арафатки, без них никак нельзя, и без очков тоже нельзя, пылища везде.

Это уже по приезду к бедуинам, желающие могли покататьс на верблюдах и сфотографироваться, нас предупредили ещё в Самаре, что этого лучше не делать, там везде блохи - в подстилках, ковриках, в самих верблюдах......мы близко не подходили icon_mrgreen.gif , и правильно сделали, одну нашу туристку покусали блохи.....ноги, от щиколоток по колено...жесть.....

Это демонстрация пыльного рюкзака......фото конечно не передает всй картины....но, думаю, заметно....

Нас угощали чаем (я не пила) и рассказывали о жизни бедуинов:

Очень все понравилось. Устали тоже очень icon_mrgreen.gif . Больше от пыли и жары. Привезли нас в номер и я быстрей отправилась в душ. Кстати вода там у них жирная, как буд- то маслом разбавляют.....спрашивала у гида почему, а он даже ответить ничего не смог......вода как вода, ну оно и понятно...привык, и другой воды не знает.
Paradise
День четвертый.
Начался сранья. Муж рано утром уехал на дайвинг(нравится ему это дело d025.gif ), я боюсь, если только с маской. И то когда увидела морского расфуфыренного ежа, испугалась, наглоталась соленой воды и давай паниковать.....а на кораллы то просто так встать нельзя (я кстати себе коленку порезала). все надо мной ржали.....еж сам меня испугался d030.gif
Ну вот, муж уплыл, а мы пошли фотографироваться со всем, что стоит.
Это территория отеля:


это бар на пляже и столики, мы оказывается так рано приперлись, что даже бар ещё не открылся icon_mrgreen.gif

это медузы на берегу, был отлив и они остались....мы их потом побрасали в море, гринписовцами заделались

это местные голуби, ходят они так же как наши, головой туда-сюда icon_mrgreen.gif , но они цветастее и меньше где-то в полтора раза наших

это выложили из камней туристы, папа с дочкой, и весь пляж ложился и фотографировался....а папа шутил, говорит, бейсболку положу, мож кто что подкинет icon_mrgreen.gif . Такие зонтики с ограждениями были на пляже.

Ну, эт я , кайфую.....
Paradise
Продолжаем.....
Эт снова я, развлекаюсь....

Решила вам показать откровенную icon_mrgreen.gif фотку, такие кусты с желтыми цветами растут как живая изгородь между соседними отелями.....

Короче. Обгарела я в этот день. Оставшийся отдых ходила красная icon_eek.gif , загар покоричневел только дома d025.gif .
Ближе к вечеру вернулся муж, я вся испереживалась, почему так долго. места себе не находила.......пришел и давай рассказывать......так и уснули......
Paradise
Девочки, помните я себе искала шорты длинные? Не нашла. Взяла погонять у свекрови (на фото желтые) на 4 размера больше. Я их затянула веревкой и завязались они у меня аж под самой грудью d030.gif , и длиной были как самые обычные штаны d060.gif , а шириной как парашют......мой любимый муж потом долго их вспоминал d030.gif ...Зато жарко не было! И ничего не прилипало!!!! a115.gif
La_Dark
Ну наконец-то я к тебе ворвалась, а то сегодня весь день интернет жутко глючит и из всех фоток я увидела только одних медуз.... Сейчас все посмотрела, красиииииво.... Не могу пройти мимо тебя и ничего не сказать 5f.gif , грудь просто шикарная a115.gif , ножки отпад... бедные мужики и бедный муж, которому приходится отбиваться от твоих поклонников)))
Будешь смеяться, но я в прошлом году чуть не купила точно такой же рюкзак, я прям как увидела, сразу его узнала d060.gif долго на него ходила смотрела, но так и не придумала, что я с ним буду делать... А ты молодец, не растерялась icon_mrgreen.gif a115.gif
Поездка на квадрациклах a115.gif a115.gif я хотела в горы на них ехать, но как-то нас отговорили из-за погоды, но в следующий раз обязательно это сделаю d025.gif d025.gif
Поездка у вас удалась d025.gif d025.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 13.10.2011, 21:12) *
из всех фоток я увидела только одних медуз....

icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 13.10.2011, 21:12) *
Не могу пройти мимо тебя и ничего не сказать 5f.gif , грудь просто шикарная a115.gif , ножки отпад... бедные мужики и бедный муж, которому приходится отбиваться от твоих поклонников)))

муж совсем не бедный d025.gif , он ненарадуется icon_mrgreen.gif .
Грудью я всегда выделялась sm01.gif
и ножками тоже.... d060.gif
Спасибо!!!! Люблю комплименты.

Цитата(La_Dark @ 13.10.2011, 21:12) *
Будешь смеяться, но я в прошлом году чуть не купила точно такой же рюкзак,

и ничего удивительного вэтом нет d060.gif

Цитата(La_Dark @ 13.10.2011, 21:12) *
Поездка у вас удалась d025.gif d025.gif

продолжение следует...
Paradise
Доброй ночи, красотули. Совсем я вас разбаловала своими рассказами об отдыхе и позабыла про дела житейские.
Ну так вот, как вы уже поняли, отдых отложился во мне(на мне) 600 граммами, это не есть гуд. Тем более до ДР остается совсем немного.
Хочу всех поразить и удивить.
Вступаю на тропу борьбы. Наступление красной армии icon_mrgreen.gif подходят к концу, значит всё начинает идти по плану.
Завтра у меня разгруз на кефире.
Мой любимый муж вчера меня озадачил вопросом "что тебе подарить?", я решила составить список самого необходимого (уже 9 пунктов) и выбрать самое дорогое icon_mrgreen.gif . Пока лидируют зимние покрышки для моей ласточки (лягушки)....... Но вообще я подумываю на часами на кожаном ремешке и норковом полушубке (хочу голубой icon_mrgreen.gif ).
Сегодня же я убедила мужа что мне ну просто необходимы новые осенние ботинки a075.gif . В субботу едем брать!
И ещё у меня траур по загару........живот и поясница начали облазить.....остались ручки и ножки, ну и грудь.....чё вам фотать то blink.gif ?
С утра встану на весы....и....в путь....нет - в бой!
Требуется ваша неиссякаемая поддержка.
La_Dark
Удачного тебе разгруза на кефире=)))
Я вот сегодня хотела на молокочай, так зачем-то позавтракала sm02.gif у меня все не как всегда d060.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 14.10.2011, 11:10) *
Я вот сегодня хотела на молокочай, так зачем-то позавтракала sm02.gif у меня все не как всегда d060.gif

Зай, у меня тоже все через одно место, я позавтракала. а теперь разгруз начинается icon_mrgreen.gif ....а по другому я не могу aa26.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 14.10.2011, 10:13) *
Зай, у меня тоже все через одно место, я позавтракала. а теперь разгруз начинается icon_mrgreen.gif ....а по другому я не могу aa26.gif

а я не могу придумать как разгрузится... Наверное буду есть овощи и фрукты...На молокочай у меня как-то не стоит уже.... sm02.gif
Paradise
День пятый. Для меня - самая интересная экскурсия. Поездка в Луксор. Луксор в Египте - это как в России Петербург, культурная столица.
Встали мы в 3 утра icon_eek.gif , автобус нас ждал в 3.45.......и мы поехали....ехать нам предстояло 4 часа.
Пот пути делала фото, так как смотреть особо не на что icon_mrgreen.gif , фоток мало и все одинаковые))))


Это уже в Луксоре, город находится на берегу Нила и растительность там соответствующая.

Они там выращивают целые плантации огурцов, банановые рощи, про финики вообще молчу - куда ни посмотришь....

Paradise
Первое что мы посетили - это был Карнакский храм. Девочки, не смотря на жару и усталость, мне очень понравилось, у меня эмоции зашкаливали.
Я под впечатлением до сих пор d025.gif .
Этот храм строился на протяжении полутора тысяч лет. Нам попался классный гид, звали его Рамзес, он называл себя Рамзес 12....(всего Рамзесов было 11). Храм строился разными царями(и царицами) - Рамзес 2, Хатшепсут(надеюсь правильно написала icon_eek.gif ).....а вообще этот храм строился для бога солнца.
Начинаю фотоотчет.
Это общая панорама.

Это известные барашки, каждый барашек - какой то бог.

Дальше....


Среди колонн:


нога какого то сына Рамзеса d060.gif

Заметила, что в этой поездке я только что и делала что фотографировала ноги и люстры d060.gif .
....продолжение в следующем сообщении...
Paradise
Это надпись на одной из колонн, типа "Здесь был Вася". Фелиция была здесь 12 марта 1832.....конечно до н.э.

Это обелиск. Хатчепсут воздвигла себе 2 обелиска, Рамзес - всего 1 и меньший по размеру.....

"околок" обелиска Хатчепсут

Для сравнения, низкий - Рамзеса 2, высокий - Хатчепсут (это женщина царица, которая правила Египтом, при этом одевалась в мужчину, клеила бороду, хотя все знали, что она женщина icon_mrgreen.gif ), любила она себя, однако icon_mrgreen.gif :

На берегу священного озера, подходить к нему строго запрещено.....гид рассказал, что с момента его появления и до сегодняшнего дня озеро ничуть не высохло.....фантастика....

Жук-скоробей. Ходили вокруг него - загадывали желания. 1 круг - 1 желание. Я прошла 3 круга. Люди ходили долго d030.gif .

Paradise
Просто фото на территории храма.


Это Рамзес2, в ногах у него - его жена Нефертари.

Барашки....их там много.....и вообще существует целая аллея баранов......

Собачки у подножия храма.....тоже жарко

аллея.....находится не в храме, а на территории Луксора
Это мы проезжаем по мосту через эту самую аллею, бараны с обеих сторон моста...

Экскурсия по Карнакскому храму закончилась......дальше - интересней.......забыла сказать, что мы пока находимся в городе живых, позже будет город мертвых....
пошла я белье гладить..... icon_mrgreen.gif
Мечта!
Цитата
пошла я белье гладить.....
пойду тоже поглажу icon_mrgreen.gif возвращайся потом, пиши что было дальше! очень интересно, Кать!
La_Dark
Ух ты, Кать, так клаассно))))) Я теперь ещё больше хочу в Египет.... wub.gif wub.gif wub.gif
gal
Красота то какая))) все такое огромное))) ждем продолжения расказа)
La_Dark
Цитата
пошла я белье гладить.....

ты попала в рабство утюга????

и вообще, Катя, ГДЕ ОТЧЕТЫ??? o050.gif o050.gif
Ukaaa
Кать, спасибо за такой подробный рассказ и фотографии. Я с огромным интересом читаю wub.gif
Demira
Катрин, красота какая ))) Спасибо за рассказ, ждёмс продолжения d025.gif
А как ваши знакомые, которых остались в Египте -нормально всё?
gal
Катюшкин, ты где? я скучаю)) требую продолжения истории и вообще всех новостей о окрасотуливании и так))
Paradise
Цитата(Мечта! @ 14.10.2011, 12:13) *
возвращайся потом, пиши что было дальше! очень интересно, Кать!

d025.gif

Цитата(La_Dark @ 14.10.2011, 13:17) *
Ух ты, Кать, так клаассно))))) Я теперь ещё больше хочу в Египет.... wub.gif wub.gif wub.gif

Да, там очень красиво и интересно

Цитата(gal @ 14.10.2011, 14:26) *
Красота то какая))) все такое огромное))) ждем продолжения расказа)

d025.gif

Цитата(La_Dark @ 14.10.2011, 22:05) *
ты попала в рабство утюга????

и вообще, Катя, ГДЕ ОТЧЕТЫ??? o050.gif o050.gif

В рабство утюга я на самом деле попала, полдня не расставались....

Отчётов нет icon_mrgreen.gif . Зачем травмировать вас? icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.10.2011, 10:11) *
Кать, спасибо за такой подробный рассказ и фотографии. Я с огромным интересом читаю wub.gif

Наздоровье!!! Я рада что всем нравится!!!

Цитата(Demira @ 15.10.2011, 22:10) *
А как ваши знакомые, которых остались в Египте -нормально всё?

Они вернулись в четверг, без задержек. вчера с ними встречались. Говорят из отеля так и не выпустили....сгорели 2 экскурсии....

Цитата(gal @ 16.10.2011, 23:45) *
Катюшкин, ты где? я скучаю)) требую продолжения истории и вообще всех новостей о окрасотуливании и так))

Привет Галчон. Я - туточки. Продолжение будет. Новостей в окрасотуливании нет. icon_mrgreen.gif
Я отдыхаю после отдыха. d060.gif
Paradise
Привет красотули!!!
продолжаю рассказ.
После Карнакского Храма, нас повезли к Люксорскому храму. Оказывается, аллея баранов соединяет Карнакский и Луксорский храмы. Вчера смотрели видео, то что на видеокамеру снимали, и там как раз рассказ гида про эту аллею, оживила в памяти......
Это Луксорский храм, на территорию не пускают....низзя.....почему - не объяснили...



У входа в храм вот такие охранники:

Это местная маршрутка и дома, в которых живут египтяне, но это не самые худшие доама, есть вообще без стекол в окнах....

У них там даже макдоналдс есть!!!
La_Dark
Доброе утро=)
Цитата
У них там даже макдоналдс есть!!!

вот до чего техника дошла d030.gif d030.gif d030.gif

Кать, я че пришла, нужно как-то вклиниваться в колею красотклинских дел, тебе не кажется? Мне вот очень кажется, что как-то мы с тобой расслабились. Побей меня пожалуйста... shy.gif
Paradise
Дальше, мы пообедали в ресторанчике, моя доча уснула (она вообще была единственным ребенком в нашей группе icon_mrgreen.gif ). Потом нас рассадили в лодках и стали переправлять через Нил, река не широкая, пахнет болотом, вода темно- зелёного цвета, крокодилов нет icon_mrgreen.gif , они за плотиной остались. Переправляемся в город мертвых.

Первая остановка была - поющие статуи Меммнонна (надеюсь правильно написала, в разных источниках имя пишется по-разному, на как гид нам сказал, что именно так надо писать). Почему поющие? Этим статуям более 3тыс 400лет, одна статуя весит более 700 тонн и на восходе солнца они издавали звуки, египтяне думали, что в них вселился дух царя и поклонялись им. Многие люди специально приезжали сюда, чтоб услышать как они поют, и кто услышит, тот считался признанным царём. Потом один "мудрый" правитель взял да и заспал "ямки" под статуями... и статуи замолчали навсегда, даже когда эти "ямки" откопали обратно. Это был просто свист ветра. Но когда все восстановили назад, статуи все равно не за пели. мистика прям.


Дальше нас повезли на алибастровый завод, это делается для бизнеса, мы приезжаем смотрим как там трудятся бедолаги вручную, (хотя на самом деле все фигурки вытачиваются на столярных инструментах), вот эти бедняги

и "точят" они вот такие фигурки

Туристы их жалеют, скупят поллавки.....на сувениры.
Paradise
Еще с нашей туристкой Алиной произошел казус. Я перед тем как поехать в Египет прочитала всё(я думала, что всё icon_mrgreen.gif )об этой стране, о привычках и традициях. И знала, что из рук египтян. а тем более бедуинов, нельзя ничего брать, если ты взяла "посмотреть" какую ту вещь, ты должна её купить, как-бы.....а если ты взяла из рук египтянина цветок жасмина, то всё....капец кирдык....должна его отблагодарить. Одним словом - секс. Так там с жасмином ходят даже 7 летние мальчуганы d030.gif , суют всем, и стар и млад. Я не брала, не касалась даже....А Алина взяла. И что тут началось!!!! пацанчик (лет 10-12), хватал её за руки, пытался утащить, громко говорил. Муж Алины не знал что делать.....короче гид вмешался d060.gif .....пацану пришлось отдать 1 доллар icon_mrgreen.gif , типа чтоб тебя не изнасиловали icon_mrgreen.gif . Откупились d030.gif .
потом гид в автобусе стал рассказывать чего нельзя.....было поздно. Алина находилась в шоке. d025.gif
Paradise
Потом нас повезли в гробницы. Вот хоть убей не помню чьи гробницы. Помню, что какой то царицы, то ли Хатчепсут, то ли Тити.....Фото и видео там запрещено. Гид сказал,что не надо гневить мертвых. М ы все испугалсь и даже не расчехлили свои фотики. Никто не расчехлил.
Было всего 3 гробницы. Зашли с дочей в первую....воняет скисшим молоком, много прокисшего молока. Стены расписаны, цветные краски. Причем растения, из которых делали краски уже не существуют, а краски не поблекли. Доча моя, на пути во вторую гробницу начала кричать(!), у меня спокойный ребенок, никогда не кричит. "мама! там смерть! Я не пойду туда!!!!", у одной женщины всё время темнело в глазах, свекровь моя покраснела на глазах...давление. Короче пошла я одна во вторую гробницу. Эта гробница была той самой царицы. там был саркофаг из целого камня, я боялась дотонутться, запах намного концентрированнее чем в первой гробнице, тошнить начало. и там было.......жесть конечно.....мумия новорожденного ребенка царицы.....девочки это не описать, череп, волосы даже были....ножки ручки, пальчики.....короче я выбежала оттуда как ужаленная и в третья гробницу не пошла. Муж только ходил, говорит третья - самая красивая. Ехали оттуда все какие то разбитые.....

Paradise
У меня остались билетики от посещия всего этого. в конце сфотаю и покажу...
Paradise

Это гробницы строителей, которые строили те самые гробницы цариц. Просто дырки в скале.
Paradise
Следующая наша остановка - это дворец цариц, выдолбленный в скале. Строить дворец начала царица Хачепсут(по-моему icon_eek.gif ). Такая красота!!!! Эхо - от хлопка в ладоши. 94 ступени вверх.
Это наша группа на фоне дворца.

У подножия вот такие останки деревьев, которые привезла Хачепсут из какой-то там экспедиции

Моя повеселевшая дочь и я на фоне дворца.

Девочки, я извиняюсь за неточности в именах, событиях, я не историк, точностей всех не знаю, что услышала-запомнила-вам говорю.
Paradise

это уже внутри дворца


это на верхней террасе

ступени

пол

останки сада


Paradise
Последнне, что мы посетили в это день, это была папирусная лавка и лавка масел.

приезали в отель около 12 ночи, поели и завалились спать. А на утро нам опять рано вставать - поездка на Райский остров icon_mrgreen.gif . Жизнь бурлила.
Paradise
Цитата(La_Dark @ 17.10.2011, 10:58) *
Кать, я че пришла, нужно как-то вклиниваться в колею красотклинских дел, тебе не кажется? Мне вот очень кажется, что как-то мы с тобой расслабились. Побей меня пожалуйста... shy.gif

Заходи - заходи, гость дорогой.
расслабились? Угу.
как раз с сегодня я - хорошая девочка. Не хотела говорить, чтоб не сглазить icon_mrgreen.gif .До выхода на работу - 1 неделя. До дня рождения - 2 недели. сроки поджимают. Пора, пора!!!!
Бить приду к тебе d025.gif .
gal
Цитата(Paradise @ 17.10.2011, 11:05) *
как раз с сегодня я - хорошая девочка. Не хотела говорить, чтоб не сглазить icon_mrgreen.gif .До выхода на работу - 1 неделя. До дня рождения - 2 недели. сроки поджимают. Пора, пора!!!!


a115.gif умничка) так держать) а за 2 недели много всего еще можно успеть в плане окрасотуливания)) так что вперед))
Paradise
Цитата(gal @ 17.10.2011, 14:24) *
a115.gif умничка) так держать) а за 2 недели много всего еще можно успеть в плане окрасотуливания)) так что вперед))

Спасибо, Галчонок мой!!! Я настроена по -боевому sm01.gif d025.gif .
Paradise
Вот обещаные билетики, там написано как правильно называется то или иное "строение". Второй билетик и есть билетик с гробниц.
Paradise
Осталось рассказать о двух днях. Там на фотках я не одна, по этому показывать не могу. Девочки мне нужен фотошоп, чтоб отрезать всех и показать вам фотки. подскажите плиииииз какой удобней и где можно скачать.
gal
я обрезаю в стандартной компьютерной программе Paint ююдолжна быть н любом компе. просто кликаешь на фото правой клавишой - и открыть с помошчью.. Paint..а там можно и обрезать.. главное обрезанное сохраняй под другим именем, а то оригиналы фоток пропадут)) ждемс))
Paradise
Ну теперь расскажу как я провела выходные.
Гости текли рекой. Одни за другими. Мои родители пришли с самого утра (мы ещё спали) в 10 часов. Давай им рассказывать, фотки-видео показывать. Мама в свою очередь принесла торт "Мишка на севере" с шоколадной поливкой, очень вкусный icon_mrgreen.gif .
Потом мы с мужем поехали мне за ботинками. Купили. Раскрутила мужа по полной. Купили дорогущие (в моём понимании) ботинки, такие классные, удобные, натуральные, с эффектом потёртости. В общем, увидела - влюбилась! И других не нать!!!
Вот они:



Ещё зашла в мой любимый магазин трикотажа и купила 2 кофтейки одну черную с длинным рукавом, одну цвета фуксии с рукавом в 3/4, и майчушку нежно голубого цвета. Муж осался без покупок. У меня самый классный муж d025.gif !!!!


Потом Лю завез меня к подружке, она сделала мне маникюр, педикюр. На ножки не хотелось наступать, такое блаженство ощущалось......Хорошо иметь в друзьях проффесиональную маникюршу icon_mrgreen.gif , скидки всегда и поговорить по душам d025.gif . Люблю тебя, моя подружка Катя (её так зовут).
Приехала домой, а там уже гости, опять фото-видео-подарки.....еда, пиво.....
Друзья ушли, мы пошли за дочей (она оставалсь ночевать у свекрови). А там и у свекрови гости.....опят все по кругу eusa_pray.gif .
В воскресенье занялась собой, масочки на личико, маслецо на волосы, скраб на тело (купила себе скраб щадящий загар, но это всё равно не помогло.....облазюю (граматейка, блин) ). Вечером гости с детьми. Племяша 2 штуки, и крестник мужа моего во главе с моей дочей. Дом превратился в бардак!!!!
Ну а сегодня я разгребала погром весь этот, так сказать физ упражнения.
Ела на выходных очень плохо, обжираловка была.......
Сегодня началось примерное поведение у меня sm01.gif .
Paradise
Цитата(gal @ 17.10.2011, 14:58) *
я обрезаю в стандартной компьютерной программе Paint ююдолжна быть н любом компе. просто кликаешь на фото правой клавишой - и открыть с помошчью.. Paint..а там можно и обрезать.. главное обрезанное сохраняй под другим именем, а то оригиналы фоток пропадут)) ждемс))

Спасибо Галюнь, попробую. Но наверно уже не сегодня aa26.gif .....
Paradise
Получилось....тра та та...спасибо Галчонок!!!!!
Пока только одна фотка.....остальные и рассказ - завтра.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.