Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Paradise
Цитата(La_Dark @ 14.4.2011, 11:49) *
Не понимаю..... зимой... свежая клубника.... феееее

из жарких стран привезена...вкусно..., конечно витаминов и всякого полезного там мало.....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 14.4.2011, 10:58) *
из жарких стран привезена...вкусно..., конечно витаминов и всякого полезного там мало.....

Ну на вкус и цвет как говорится..... Я лучше подожду лета, когда будет действительно вкусные свежие овощи и фрукты)) А менюшка мне понравилась, обязательно попробую))) d025.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 14.4.2011, 12:04) *
А менюшка мне понравилась, обязательно попробую))) d025.gif

вот и я хочу начать с завтрашнего дня, пойду за огурцами d060.gif
Paradise
Всё. Дела все сделаны. Теперь можно и отдохнуть. Хочу принять ванну. Доченьку спать уложу и осуществлю это. Сегодня ела всё подряд, что под руку попало, то и хомячила, это плохо. А сейчас сижу и все мысли о молоке с шоколадными пряниками icon_mrgreen.gif , хотя поздновато уже для пиршеств, но так хо!
Всем спокойной ночи и сладких снов!
Valentin
Цитата(Paradise @ 14.4.2011, 20:10) *
Сегодня ела всё подряд, что под руку попало, то и хомячила, это плохо. А сейчас сижу и все мысли о молоке с шоколадными пряниками icon_mrgreen.gif , хотя поздновато уже для пиршеств, но так хо!
Всем спокойной ночи и сладких снов!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Такое тоже бывает n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Пройдет!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
La_Dark
Доброе утро!!! Я надеюсь ты не поддалась соблазнам и не уничтожила шоколадные пряники???? aa47.gif b04.png d04.png
Paradise
Цитата(Valentin @ 15.4.2011, 7:05) *


Такое тоже бывает n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Пройдет!! e010.gif


Ой, Валентин, давненько вы меня не радовали своим присутствием! Я тоже думаю, что пройдёт, но хотелось бы поскорее....
Paradise
Кристюня, ты здесь?
Paradise
Цитата(La_Dark @ 15.4.2011, 8:20) *
Доброе утро!!! Я надеюсь ты не поддалась соблазнам и не уничтожила шоколадные пряники???? aa47.gif b04.png d04.png

Добрррррое утрррро! Неа, не наелась ng18.png , просто некогда было!!!! трям - пам - пам...
Paradise
Ой, не могу, d030.gif хотела начать своё повествование о том, как я провела с пользой вчерашний вечер, а тут такоеее, сверху реклама, а на ней Малышева трясёт какой-то штукой круглой, да ещё таааак жестикулирует...... d030.gif и выражение лица... d030.gif
Paradise
Доброе утро всем! Сегодня у меня тоже прекрасное расположение духа! За окном идёт дождь .....бррррр.......а нам с дочей к врачу идти на приём.
Вечер вчера прошёл с пользой для души и тела. Когда мой ангелочек мирно посапывал в своей кроватке, я набрала ванну и добавила пены. Много пены. Лишнее пришлось перекладывать в раковину и смывать d060.gif , физ нагрузка, так сказать. На волосы нанесла маску, по телу прошлась скрабом из молотого кофе, потом намазалась кремом предварительно растворив в нём таблетку мумиё a115.gif , когда выходила из ванны, повалил такой пар, как будто я из парилки выходила. Выпила чашку горячего зеленого чая и баиньки.....про пряники даже не вспомнила!
La_Dark
Какая ты молодец, все сделала, все успела))) А за пряники отдельная похвала, не поддалась соблазнам, умочка h020.4.gif a025.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 15.4.2011, 9:21) *
не поддалась соблазнам, умочка h020.4.gif a025.gif

да, я такая! wub.gif
Paradise
Привет красотули! Сегодня встала на весы с утра и поняла, что мои весы, наверное, заклинило - опять 77,4 кг, ни больше, не меньше.....пошли с дочей погулять, пришли и я опять взвесилась - опять 77,4 кг icon_eek.gif , поставила дочу на весы, думаю, вот прикол если тоже 77,4 кг d030.gif , ан нет - 12,9 кг d060.gif , вечером придётся взвешиваться заново и смотреть может и правда заклинило wub.gif ..... скорее всего меня заклинило icon_mrgreen.gif , позвонила подруге и рассказала свою проблемищу, она ответила, что конечно легче искать причину в чём-то, чем в себе......я согласна с ней полностью......жду вечера.....
La_Dark
У меня тоже заклинило.... точнее меня заклинило... я уже не знаю че делать, хоть на голове стой....
А где твои отчетики? Может что-то не так кушаешь, вот и клинит??? Я вот на выходных безобразничаю по полной программе и жду результатов.... эээх
Paradise
Цитата(La_Dark @ 18.4.2011, 12:47) *
Я вот на выходных безобразничаю по полной программе и жду результатов.... эээх

.....наивная ты моя.... hb.gif .....и я вместе с тобой rev.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 18.4.2011, 12:47) *

А где твои отчетики? Может что-то не так кушаешь, вот и клинит???

кушаю я конечно х....еноватенько, но не может же быть так, что изо дня в день один и тот же вес! obm.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 18.4.2011, 14:55) *
.....наивная ты моя.... hb.gif .....и я вместе с тобой rev.gif

Клуб наивных... Я вот приняла решение, что с сегодняшнего дня прекращаю безобразничать..... ща только вафельку дожую d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Paradise @ 18.4.2011, 14:58) *
кушаю я конечно х....еноватенько, но не может же быть так, что изо дня в день один и тот же вес! obm.gif

Радуйся что у тебя один и тот же вес, у меня вот плюс пришел, хотя его совсем не ждали и не просили приходить..... sm02.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 18.4.2011, 16:02) *
Клуб наивных... Я вот приняла решение, что с сегодняшнего дня прекращаю безобразничать..... ща только вафельку дожую d030.gif d030.gif d030.gif

ага....и я приняла такое решение в воскресенье, лучше бы я этого не делала!!! Всё пошло насмарку, ещё в зародыше!
Paradise
Цитата(La_Dark @ 18.4.2011, 16:02) *
Радуйся что у тебя один и тот же вес, у меня вот плюс пришел, хотя его совсем не ждали и не просили приходить..... sm02.gif

я и радуюсь, но боюсь, что мои весы показывать больший вес больше не способны, как буд-то ножкам что -то мешает....надо мужа взвесить f0f.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 18.4.2011, 15:04) *
ага....и я приняла такое решение в воскресенье, лучше бы я этого не делала!!! Всё пошло насмарку, ещё в зародыше!

Давай вместе со мной... начинаем новую жизнь с понедельника.... а сегодня как раз понедельник, так что начинаем.... А то так дело не пойдет, скоро лето, а мы тут плюшками балуемся.... Я теперь ставлю себе цель к своему Др сдвинуть вес с мертвой точки хотя бы кг на 2, но если получится больше, я не обижусь... c9.gif
Paradise
Сегодня свершилось великое событие - я узнала, что мои весы абсолютно впорядке, они меня "обрадовали" цифрой 77,5. Накаркала вчера, что большее они показывать не способны.....С утра проснулась с жёстким намерением кушать хорошо, а сейчас думаю о шоколадке, наверно пойду и съем её все-таки, чтоб глаза не мозолила!!! А потом начну кушать хорошо a075.gif . Доча моя что-то совсем рассопливилась, а я завтра уже выписываться собралась...пойду обнимусь со своим ангелочком и поделюсь с ней шоколадкой d025.gif .
La_Dark
Катерина, я не поняла, какая ещё шоколадка??? Отдай ребенку, а ты уже выросла... Даже и не думай брать ЭТО в рот, а то ещё понравится..... o050.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 19.4.2011, 10:22) *
Даже и не думай брать ЭТО в рот, а то ещё понравится..... o050.gif

............уже понравилось... wub.gif ещё понравился чай с лимоном и сахаром и хлеб с ветчиной d47.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 19.4.2011, 10:37) *
............уже понравилось... wub.gif ещё понравился чай с лимоном и сахаром и хлеб с ветчиной d47.gif

Ну тогда тебе должно понравится и это:

Сексуально не правда ли?
Paradise
Забежала на 6 сек к себе, а тут такая ряха встречает! Спасибо Кристина тебе!
Paradise
КАТЯ!!!!! ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!

вообще не понимаю что со мной творится...жру и жру...как ненасытная....
Paradise
Не хочу так.

Хочу вот таааак!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 20.4.2011, 14:02) *
КАТЯ!!!!! ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!

Читаешь мои мысли... Я не решилась тебе такое писать, но раз можно.... то КАТЯ, ХВАТИТ ЖРАТЬ!!! ВЕСНА ПРИШЛА!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
С сегодняшнего дня начинай выкладывать отчеты, пусть они будут большими и позорными, но хватит халтурить. Катерина, я тебя не узнаю...
Valentin
Цитата(Paradise @ 20.4.2011, 15:20) *
Не хочу так.

Хочу вот таааак!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Paradise
Проснулась с мыслью, что если с утра будет Знак, то все мои мысли верны. Выглянула в окно, а там идёт снег!!!...это раз. Встала на весы, а там 77 ровно!!!...это два. Зашла на Красотулю, а тут Валентин одобрил мои картинки!!!...это три. Все правильно!!!
Paradise
Бонджорно все мои любимые девочки и Валентин!

Вчерашний вечер и сегодняшняя ночь для меня были временем осмысления моего поведения в области красоты для себя. Думала очень много. Анализировала себя. Выводы не утешительные – я лентяйка. Хорошо, что я это поняла сама…хотя и очень обидно…лентяйка. В этом виню только себя.
Я перестала любить себя! В заботах о дочке и любимом муже забываю про себя. Забыла о том, что я -ЖЕНЩИНА!!! …и, к сожалению, мой муж тоже стал забывать это, все комплименты и одобрения высохли…
Чувствую, что мой энтузиазм уже улетучился из этой главы дневника, так что, начинается вторая. В первой главе я распрощалась с 5 кг проблем. Есть силы для новых (или хорошо забытых старых) начинаний в новой главе! Новый дневничок открывать не хочу, поэтому глава №2 имеет место быть!!!
Я – любимое дитя Вселенной! Если Вселенная меня любит, осталось полюбить себя!

С этой минуты объявляю бой плюшкам-ватрушкам!
Иду к стройной, красивой, здоровой фигуре!

....теперь я знаю пароль, я вижу ориентир...
Paradise
Цитата(La_Dark @ 20.4.2011, 18:35) *
С сегодняшнего дня начинай выкладывать отчеты, пусть они будут большими и позорными, но хватит халтурить. Катерина, я тебя не узнаю...

есть! мой генерал!
Paradise
Конец 1 главы

Иду к стройности!

автор - Paradise

Зав.редакцией - Валентин f0f.gif

Корректоры - модераторы hb.gif

Тираж - 1 экз.

Не подписано в печать obm.gif

Издательство "Парадайз продюсьён" rev.gif
Paradise
Глава №2, в которой я начинаю всё заново!

Начну. Я – Катерина icon_mrgreen.gif и мне 26 лет, рост 160 см, вес 77 кг.

Мои объемы:
ОГ – 111
ОТ – 92
ОБ – 105
Объём предплечья – 31
Объём верхней части ноги – 61
Объём над коленкой – 43

Обязуюсь измерять себя каждое 21 число месяца и выкладывать сюда все свои измерения.
Paradise
Изменения в дневничке начала с самого элементарного - изменила аватарку и линеечку, подумаю что можно ещё поменять.
Valentin
Цитата(Paradise @ 21.4.2011, 12:07) *
Конец 1 главы

Иду к стройности!

автор - Paradise

Зав.редакцией - Валентин f0f.gif

Корректоры - модераторы hb.gif

Издательство "Парадайз продюсьён" rev.gif



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Paradise
Теперь начну обозначать свои цели:

Хочу научиться любить себя!
Хочу больше времени уделять уходу за собой!
Хочу не зацикливаться на еде!
Хочу иметь фигуру 46 размера!
Хочу быть настоящей ЖЕНЩИНОЙ, чтоб челюсть у всех отвисла!
Хочу научиться заинтересовывать в себе окружающих!
Хочу красивую маму для дочки!
......и это……отдам целлюлит в хорошие ноги! icon_mrgreen.gif
Paradise
Цитата(Valentin @ 21.4.2011, 13:31) *
5f.gif aa42.gif

Спасибо Валентин! aa6.gif Это на меня так, творчески, действует стремление к лучшему и хорошее настроение! b020.gif aa29.gif
Valentin
Цитата(Paradise @ 21.4.2011, 13:37) *
Спасибо Валентин! aa6.gif Это на меня так, творчески, действует стремление к лучшему и хорошее настроение! b020.gif aa29.gif


И у Вас получается!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=736468 a075.gif






Paradise
Цитата(Valentin @ 21.4.2011, 13:52) *

оооооооо, меня запустили в тираж!!!! b020.gif
Фенкью фенкью фенкью... aa5.gif
Valentin
Цитата(Paradise @ 21.4.2011, 13:55) *
оооооооо, меня запустили в тираж!!!! b020.gif
Фенкью фенкью фенкью... aa5.gif



icon_mrgreen.gif a075.gif
La_Dark
Катерина, здравствуй моя дорогая.... Забега к тебе в дневничок, а тут такие изменения..... УРААААА!!!! Моя любимка вернулась в правильный образ жизни sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Цели отличные, настрой мне твой нравится!!!! то-то я сегодня думаю, что все хорошо))) У меня вес сдвинулся с мертвой точки.... .ну точно ты моя сЭстра ng20.gif
Как у тебя все здесь здорово написано, я прям сижу и улыбаюсь aa34.gif aa34.gif aa34.gif a040.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 21.4.2011, 16:49) *

Как у тебя все здесь здорово написано, я прям сижу и улыбаюсь aa34.gif aa34.gif aa34.gif a040.gif

это был долгий мыслительный процесс f0f.gif
Paradise
Ну так вот! По просьбам постоянных читателей icon_mrgreen.gif начинаю писать отчеты в еде и о проделанной работе над собой.
С утра была зарядка, хотела "зарядиться! по полной программе, но при первом нагибании тела icon_eek.gif поняла, что я слишком ещё деревянная для этого, поэтому обошлось программой минимум.
Потом была вода 200 мл в 9 ноль ноль утра.
10:30 кефир 100 мл.
11:00 1,5 зефира и чай черный без сахара (без/с) 100 мл.
13:00 горсть крекера солёного "рыбки".
14:00 вода 100 мл.
14:30 плов 5 ст.л. и 1 зефир с чаем черным 100 мл.
Потом убиралась в квартире перед пасхой.
Решила достать из "долгого ящика" свой синенький диск здоровья, крутилась 2-3 минуты.
Махала ногами в положении лёжа на боку по 10 раз на каждую ногу.
Подъёмы на носочках и на пяточках, сколько раз - не считала, МНОГО.
Тусняк с дочкой под "капельку" Валерии и "льва-скорпиона" Потехина, раз по 8 это точно!
17:00 кофе с сахаром 1 ч.л. и 1,5 зефира. Не успокоюсь пока всю пачку не уничтожу! .....осталась всего половинка зефирчика.
На сегодня всё! Есть ничего не планирую! Посмотрим как себя поведёт мой желудок-обжора и моя голова, которой желудок пудрит мозги.
Сегодня в течении дня слежу за осанкой.....вот и сейчас выпрямилась....
ДЕТКА-КОНФЕТКА

Приветульки!


Цитата(Paradise @ 21.4.2011, 13:33) *
Теперь начну обозначать свои цели:

Хочу научиться любить себя!
Хочу больше времени уделять уходу за собой!
Хочу не зацикливаться на еде!
Хочу иметь фигуру 46 размера!
Хочу быть настоящей ЖЕНЩИНОЙ, чтоб челюсть у всех отвисла!
Хочу научиться заинтересовывать в себе окружающих!
Хочу красивую маму для дочки!
......и это……отдам целлюлит в хорошие ноги! icon_mrgreen.gif

Солнышко ты умничка)))
Paradise
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 21.4.2011, 17:34) *
Солнышко ты умничка)))

Галчонок!? aa34.gif Как же ты давно у меня не была a095.gif !!!! Очень-приочень рада тебе d040.2.gif !!!
побегу к тебе в гости узнавать что новенького
Alinka)))
здравствуй Катюшка! я Алинка на этом замечательном сайте уже давно,но вот дневничок начала вести пару дней назад-вдохновившись Вашими Красотулинскими Результатами. У тебя хорошие отчетики,а цели самые необходимые,особенно"стать Красивой мамой для дочки". Удачки тебе d040.gif
Пупсяндра
Катюша-Paradise, привет!!!
Цитата(Paradise @ 21.4.2011, 12:22) *
Изменения в дневничке начала с самого элементарного - изменила аватарку и линеечку, подумаю что можно ещё поменять.
Подкину изменение a075.gif Ну раз новая глава - принимай новых гостей icon_mrgreen.gif
Я -Ксю, пришла знакомится wub.gif
Отличные планы a115.gif Все сбудется d025.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Paradise @ 21.4.2011, 17:40) *
Как же ты давно у меня не была a095.gif !!!! Очень-приочень рада тебе

Планы у тебя грандиозные!!! Чтоб они исполнились - я принесла тебе мотивашечку...

Может чаю погоняем? прям туточки, в домике твоем.... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.