Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Мечта!
Цитата
ещё у неё животик тоже висючий
У моей котейки тоже живот висит)))
А фото с Египта будут? wub.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 26.2.2013, 18:35) *
Монстр какой-то, а не собака. Не жалко было расставаться с другом???

Очень, ехали отдавать - оба плакали.....тяжело.....
Цитата(La_Dark @ 26.2.2013, 18:35) *
Так что завтра жду твоего присоединения d025.gif d025.gif d025.gif

каюсь, я поторопилась... wub.gif

Цитата(Мечта! @ 26.2.2013, 19:14) *
У моей котейки тоже живот висит)))
А фото с Египта будут? wub.gif

а она у тебя какойской породы?

про фото.........ээээээ......а может не надо? тем более одну ты видела на страничке в соц сети.....
Paradise
Релаксирую.....
La_Dark
ээээх.... я бы тоже так порелаксировала сейчас.... wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Классная фоточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кошка у меня курильский бобтейл smile.gif
La_Dark
ну теперь я так не играю..... ты гдееееее????
Paradise
Цитата(Мечта! @ 27.2.2013, 15:54) *
Кошка у меня курильский бобтейл smile.gif

знаю я таких......интересно, они уже рождаются с коротким хвостом или хвост купируют?
а фоточку можно........

Цитата(La_Dark @ 27.2.2013, 16:25) *
ну теперь я так не играю..... ты гдееееее????

тут я, делами занималась.....сегодня вечером обмывашки пяточек моей племянницы!!!!!!!!!! Урррраааааа, наконец то племянница, а то одни племянники!!!!!
La_Dark
Катерина, ты хде???? o050.gif Я тут между прочим все так же продолжаю жевать капусту и думать о тебе..... скоро козой стану rev.gif
Мечта!
Катюш, они рождаются без хвоста smile.gif

Фоту говоришь... Ща попробуем




И я хо фото твоей киски!
La_Dark
А где хвост??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Мечта!
Нет его, Кристин)))
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 2.3.2013, 13:41) *
Нет его, Кристин)))

бедняги sm02.gif
КалександраБ
Красивенский такой киса!!!
Paradise
Дубль номер 3.
Возвращение.

Доброе утро всем!

Назрела необходимость вернуться. Не скажу, что мне мое нынешнее положение мешает жить, я такая же жизнерадостная, общительная, с подругами и друзьями, в личной жизни все хорошо, на работе все тоже отлично, как мама так я вообще супер!
НО, я понимаю, что я молодая, и молодости осталось ещё лет так 15, хочу свою молодость прожить красиво. Опять же, не каждая кофточка 52 размера это то, что мне нужно. Назрела проблема с современной модной одеждой.

Сейчас сколько я вешу сказать не могу, у весов села батарейка, сегодня же куплю! По моим ощущениям, так это где-то кэгэшек 90 - 95.....Жесть!

Начинаю следить за питанием! По мере возможности буду отписываться здесь. Думаю, отвесики долго себя ждать на заставят.
La_Dark
Любовь моя, у тебя все обязательно получится!!! Я в тебя верю!! Вспомни как мы синхронно добивались успехов, как было все легко и весело d025.gif d025.gif d025.gif

Ну и по старой традиции d060.gif


И пляжный сезон не за горами wub.gif
Мечта!
Катюшенька, ты пришла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 17.5.2014, 10:59) *
Ну и по старой традиции d060.gif


d025.gif d025.gif маньяки на острие атаки d025.gif d025.gif (это про нас)

Paradise
Цитата(Мечта! @ 17.5.2014, 16:39) *
Катюшенька, ты пришла wub.gif


Пришла Олюсь, пришла.....надо было давно прийти....
Paradise
Итак, мой рацион на сегодня:
кофе 3 в 1 (пол чашки) + бутик 1 шт. (хлеб, масло, сыр)
чипсы 35 г. wub.gif
чебурек wub.gif
1, 5 сосиски в тесте wub.gif
кефир 1 стакан

Каюсь за чебурек и сосиски, но весь день на даче, думаю, компенсировал их.

Продырявила себе пятку шипом от какой-то хрени........

Купила батарейку в весы, завтра с утра взвешусь....позырим.....
NewLove
Катюш!!! Ты молодец что вернулась!!! Пришла знакомиться, я Люба! и поддержать тебя:)))
Onishka
Катюша Приветик!!! с Возвращением!
Меня зовут Александра, давай дружить!!!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 17.5.2014, 19:55) *
d025.gif d025.gif маньяки на острие атаки d025.gif d025.gif (это про нас)

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif как же мне этого не хватало.... d060.gif Сейчас еще Ирина как подтянется и тогда вообще будет sm02.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Ukaaa
Катюш, с возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif
Demira
Катрин wub.gif wub.gif мы скучали wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(NewLove @ 17.5.2014, 21:15) *
Пришла знакомиться, я Люба! и поддержать тебя:)))


Очень приятно, бум знакомы, в гости ходить не обещаю, но не исключено.... a085.gif .....до себя бы......

Цитата(Onishka @ 17.5.2014, 21:31) *
Меня зовут Александра, давай дружить!!!


Давай! Бум знакомы! в гости ходить не обещаю, но не исключаю, d060.gif ........до себя бы..... a085.gif

Цитата(La_Dark @ 17.5.2014, 22:31) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif как же мне этого не хватало.... d060.gif Сейчас еще Ирина как подтянется и тогда вообще будет sm02.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Дааааа польются наши топы песнями разными маньятско-озабоченными..........как вспомню - вздрогну! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ukaaa @ 18.5.2014, 11:34) *
Катюш, с возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif


Юлечка привет! Очень рада!

Цитата(Demira @ 18.5.2014, 15:33) *
Катрин wub.gif wub.gif мы скучали wub.gif wub.gif


Ооооооо кто пожаловал! Привет мой дорогой друхххххх! Ирусь, как тут без меня? Все нормуль? Кристя не шкодила???? ng20.gif
Paradise
Ну теперь открою тайну......встала я сегодня на весы с утречка.....ииии.......Слава Богу, что не 95!!!!! thankful.png , а 85 ровно d060.gif . Но тоже ничего хорошего. Поставила себе цель - 70 кг. Уже изменила линеечку, буду считать.
Рацион дня: с утра сосиска с полчашкой кофе 3 в 1, а потом уехала на дачу....и не помню что там ела....перед глазами стояла одна крапива........но я её не ела естессеннно, выкорчевывала d025.gif .
Помню был кусок лаваша, огурец, 2 крабовые палочки, и много воды, вроде всё...

La_Dark
Катюш, откуда дача? или я чет запамятовала? icon_eek.gif
Закончишь со своей, приезжай ко мне... у меня огородного фитнеса завались d060.gif
Demira
Цитата(Paradise @ 18.5.2014, 21:40) *
Ооооооо кто пожаловал! Привет мой дорогой друхххххх! Ирусь, как тут без меня? Все нормуль? Кристя не шкодила???? ng20.gif

Катюш, всё в порядке, а с тобой вообще теперь заживём a115.gif
Кристи у нас молодцом ))

Рациончик вполне симпатичный d025.gif с точки зрения отсутствия сахаро-хлебобулочных d025.gif

Рассказывай, как там и вообще???
КалександраБ
с возвращением!
рассказывай, как жизнь, что нового?
что с работой, поменяла?
Paradise
Хэллоу красавицы!

Цитата(La_Dark @ 18.5.2014, 21:59) *
Катюш, откуда дача? или я чет запамятовала? icon_eek.gif

Дачу купили в начале весны, заброшенная вся вусмерть icon_eek.gif
К тебе не поеду на дачный фитнес, мне своего ВО КАК ХВАТАЕТ!!!! За два дня так упахалась, все мышцы болят....но это мне только на пользу, дурь есть куда девать d060.gif . Я бы вот вас всех собрала в грузовик и повезла к себе на дачу............. d060.gif

Цитата(Demira @ 19.5.2014, 8:45) *
Рассказывай, как там и вообще???

Ириш ничего нового не произошло....дом - работа - работа - дом, ну теперь еще и дача icon_mrgreen.gif в промежутках между домом и работой....Ксюха в сад ходит, в сентябре в школу icon_eek.gif , кто водить-забирать её будет - фих знает.....очень боюсь этой школы.....с бэбиком намбэр ту пока ничего не выходит.....но мы стараемся d025.gif .

Цитата(КалександраБ @ 19.5.2014, 9:12) *
с возвращением!
что с работой, поменяла?

Спасибо Кристиночка! Просмотрела твои фотки заново - воодушевилась! Всё-таки у дочки должна быть мама офигенная! d025.gif d025.gif d025.gif
Нет, работаю там же, пока все устраивает, но теперь нет такого чувства, что если сократят/попросят уйти то буду переживать. Муж у меня такой тыл, что даже наглеть начинаю на работе, доказывать правду....не боюсь ничего и никого, а это такая уверенность! Для меня главное - это моя семья!
Paradise
Ура! У меня первый отвесик - 300 грамм! Линеечку уже передвинула, буду двигаться дальше!
КалександраБ
Цитата(Paradise @ 19.5.2014, 12:59) *
Муж у меня такой тыл, что даже наглеть начинаю на работе, доказывать правду....не боюсь ничего и никого, а это такая уверенность! Для меня главное - это моя семья!

золотые слова a115.gif
и с отвесом!!! Ура ура ура!!!
La_Dark
Друх мой, я ж бдю d025.gif d025.gif Ты дЭ? icon_eek.gif
Paradise
Цитата(КалександраБ @ 20.5.2014, 12:23) *
и с отвесом!!! Ура ура ура!!!


Похоже я рано радовалась....

Цитата(La_Dark @ 21.5.2014, 9:36) *
Друх мой, я ж бдю d025.gif d025.gif Ты дЭ? icon_eek.gif


Здеся я d025.gif
Paradise
Доброго дня!

Рано я обрадовалась отвесу....вчера с утра было 85, 6. Почему? Чебуреков и сосисок в тесте не было aa26.gif d060.gif , был кефир, зеленый чай, 1 печенька с кофе 3 в 1 (как обычно, навожу целую чашку, а выпиваю ровно половину, дурацкая привычка! Что самое интересное, когда навожу именно половину, вкус какой то не такой d030.gif , приходится полную намешивать....... icon_mrgreen.gif ), была еще тарелка щей и дачный фитнесс a115.gif .

Сегодня вес такой же (85,6), но грешу на вчера....была сосиска в тесте и 5 шт. icon_eek.gif зефира двойного.....дорвалась называется.

Сегодня - жесткий режим!

Завтра на работу выхожу. Там будет полегче....соблазнов меньше и холодильник далеко d060.gif .
Demira
Катрин, гляди какой wub.gif
Для себя приготовила, но чего уж, хорошему человеку не жалко)



одет, правда, не по погоде ... зато какой нос!! прям как мы любим d025.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 21.5.2014, 12:47) *
одет, правда, не по погоде ... зато какой нос!! прям как мы любим d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif нос...... ага.... ни че так d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Опять загуляла? o050.gif icon_eek.gif
Мечта!
Катик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(Demira @ 21.5.2014, 13:47) *
Катрин, гляди какой wub.gif
одет, правда, не по погоде ... зато какой нос!! прям как мы любим d025.gif

obm.gif Ёптель - моптель-опупеть....... d030.gif , а то что не по погоде - я дажешь внимания не обратила....... d030.gif d030.gif

А вот нос даааааааааааааааа эт я сразу приметила.........я валяюсь.......

Спасибо мой дорогой, распыляешь мой этот....как его..........не знаю что , но распыляешь - эт однозначно!


Цитата(La_Dark @ 24.5.2014, 10:02) *
Опять загуляла? o050.gif icon_eek.gif

НЕТ, мой золотой бдитель, не загуляла aa26.gif , у дочи выпускной в саду на носу (хм....мысли сразу убегают.......всё о нём да о нём), готовимся, песни учим, слова. Ксюха там в роли мухи будет.....только в конце комар зовет не жениться, а учиться! d060.gif

Цитата(Мечта! @ 25.5.2014, 7:52) *
Катик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Привет Олюсик!!!!! Фэнкью за флауэрс v1.gif




Ну так вот, привет мои закодычные! Я не худею не толстею.....отсутствие результата тоже результат!
А вот у меня еще беда, наступила на даче на какую-то фигню, проколола ступню, шип от чего то, толи от боярышника, толи от терна....больно однако, лечусь....

Питаюсь так себе.....и булки проскакивают в рот и конфеты.......эххххххх......... c9.gif
Paradise
Уважаемый Валентин, модераторы! Закройте, пожалуйста, этот дневник!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.