Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Заечка
Привет. Ну наконец-то. Я соскучилась. У меня тоже 3 ноября пришли критические дни. наконец-то С апреля ждемс. теперь вовсю работаем, чтоб 2 полоски было
gal
Цитата(Paradise @ 16.12.2011, 18:04) *
эротишный говоришь???? d030.gif куда уж там.....я хотела ему подарить тест с двумя полоскамм, в итоге "отделалась" шелковой рубашкой (дорогущая зараза!!!), кашемировм джемпером, и майкой, с Ксюхой ещё ему духи выбирали....тож подарили.....хотя хотела на новый год подарить...но ведь у Ксюхи язык болтливым оказался icon_mrgreen.gif .....


отличные подарки) ты - умничка)) желаю класно отпраздновать ДР мужа завтра))) и придти нам все расказать - что да как))) d03.png b03.png 5f.gif
La_Dark
Приветик=))) наконец-то я тебя дождалась, я скучал сина-сина d025.gif d025.gif


Цитата(Paradise @ 16.12.2011, 16:10) *
День рождение дочки отгуляли на славу, дети довольные и набесившиеся, родители с больными щеками от ржачки....

a115.gif a115.gif
Цитата
Вот завтра ещё отгулять ДР мужа осталось.....да кстати, идея с подарком провалилась, пришли КД, да такие - хоть стой, хоть падай s24.gif , тошнило, рвало, пол притягивал...и это продолжалось 5 дней....вот только пришла в норму.

жеееесть вообще, сочувствую...

Цитата
Даже схуднула на 1,5 кило. Если честно, то и есть совсем не хотелось. Обчно перед КД жрешь все подряд, а тут......

Мы видимо с тобой синхронно худеем, только я вот в основном от нервов и шоколадных конфет icon_mrgreen.gif
Цитата
В общем жду с нетерпением уже праздников, решили с мужем объехать все достопримечательности Самары, пофоткаться, погулять....надеюсь планы сбудутся.

Конечно сбудутся, все в ваших руках. Главное чтобы погодка летная была))) Так что ждемс фотки)))
aa33.gif

La_Dark
Цитата(Paradise @ 16.12.2011, 17:04) *
эротишный говоришь???? d030.gif куда уж там.....я хотела ему подарить тест с двумя полоскамм, в итоге "отделалась" шелковой рубашкой (дорогущая зараза!!!), кашемировм джемпером, и майкой, с Ксюхой ещё ему духи выбирали....тож подарили.....хотя хотела на новый год подарить...но ведь у Ксюхи язык болтливым оказался icon_mrgreen.gif .....

хм... это конечно не две полоски, но тоже ни че так подарочки))) a115.gif a115.gif
aLissanka
КАТЕРИНКА, ПРИВЕТИКИ)))



С камбэком тебя, крошка a115.gif
Подъём в шесть - сочувствую))) Желаю привыкнуть и адаптироваться! Поздно ложишься?
Цитата(Paradise @ 16.12.2011, 18:10) *
День рождение дочки отгуляли на славу, дети довольные и набесившиеся, родители с больными щеками от ржачки....

А сколько лет твоей принцессе? wub.gif
Мечта!
Цитата(Paradise @ 16.12.2011, 23:04) *
эротишный говоришь???? d030.gif куда уж там....
тьфу, млин, я уже вспомнила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Paradise
Крошки привет!!!
Цитата(Заечка @ 16.12.2011, 19:15) *
теперь вовсю работаем, чтоб 2 полоски было

оооочень приятное занятие.....и продвижение заметно, немного похудела и долгожданные дни пришли!!!! Волшебство!!!! Все у вас получится!!!! Потом будем вместе вести дневничок беременности....)))))))))))

Цитата(gal @ 16.12.2011, 19:17) *
d03.png b03.png 5f.gif

Галчонок, я тебя тоже люблю очень!!!! К ДР уже готовлюсь.....ужасть....
Цитата(La_Dark @ 16.12.2011, 22:19) *
Приветик=))) наконец-то я тебя дождалась, я скучал сина-сина d025.gif d025.gif

И я скучала, все хотела вырватьс....но часы уже показывают, что пора баиньки....а если часок недосплю...то всё...хана всем окружающим....
Цитата(La_Dark @ 16.12.2011, 22:19) *
Мы видимо с тобой синхронно худеем, только я вот в основном от нервов и шоколадных конфет icon_mrgreen.gif

так зима же!!!!

Цитата(La_Dark @ 16.12.2011, 22:23) *
хм... это конечно не две полоски, но тоже ни че так подарочки))) a115.gif a115.gif

угу ниче.....но хотела то.....

Цитата(aLissanka @ 16.12.2011, 23:27) *
А сколько лет твоей принцессе? wub.gif

Моё солнышко греет меня уже 4 года.

Цитата(Мечта! @ 17.12.2011, 8:14) *
тьфу, млин, я уже вспомнила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

умница, дочка))))))))))



Девочки, теперь скажу, что я прочитала "3 м над уровне неба" - перевод какашка....читала только из-за интереса....не понравилось в общем. Прочитала "Воды слонам" - понравилось, но фильм интересней....


Убегаю резать-крошить-мешать.....всех обнимаю.
aLissanka
Катеринка, привет))))
С выходными тебя, дорогуша)))





Цитата(Paradise @ 17.12.2011, 10:34) *
Убегаю резать-крошить-мешать.....

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Приработки по выходным? Плохих людей? d060.gif
La_Dark
Приветик))))
Появляйся уже, Др закончился и обжорство тоже)))) Я все вижу d025.gif d025.gif
Paradise
Привет! ДР и вправду кончилось....теперь НГ остался....у нас бум гулять...я хоть сейчас вешаться пойду........Обжираловки не было. Со мной стало такое твориться, что на конфеты-сахар и т.п. меня стало тошнить, а мясо вообще не хочется, даже запах бульона не переношу.....фантастика!
и это.....плохихи людей я не крошила d060.gif
завтра опять на работу! Когда же это кончится????????
Alinka)))
ААААА,какие люди в Голливуде.но не Люди,а Просто Звезды aa19.gif aa34.gif Катюшка,радость моя,как твои дела? Как успехи? Как дочурка?У тебя как всегда кучу позитива в дневничке a115.gif О,да выходные на исходе,впереди трудовые будни и видимо это никогда не кончится sm02.gif
gal
Цитата(Paradise @ 18.12.2011, 15:21) *
ПОбжираловки не было. Со мной стало такое твориться, что на конфеты-сахар и т.п. меня стало тошнить, а мясо вообще не хочется, даже запах бульона не переношу.....фантастика!
завтра опять на работу! Когда же это кончится????????


вот и умничка твой организм что не хочет всей этой бяки)))) значит это к стройности)
и пусть на работе все будет легко и быстро) скоро ведь праздники- отдохнешь от всего и будешь чаще с нами)) мы ведь очень ждем)) wub.gif
aLissanka
Катаринка))) aa11.gif

Цитата(Paradise @ 18.12.2011, 16:21) *
Со мной стало такое твориться, что на конфеты-сахар и т.п. меня стало тошнить, а мясо вообще не хочется, даже запах бульона не переношу.....фантастика!

a075.gif a075.gif a075.gif
?
Заечка
Цитата(Paradise @ 17.12.2011, 10:34) *
оооочень приятное занятие.....и продвижение заметно, немного похудела и долгожданные дни пришли!!!! Волшебство!!!! Все у вас получится!!!! Потом будем вместе вести дневничок беременности....)))))))))))

d025.gif d025.gif d025.gif пусть так и будет

Цитата(Paradise @ 18.12.2011, 16:21) *
Со мной стало такое твориться, что на конфеты-сахар и т.п. меня стало тошнить, а мясо вообще не хочется, даже запах бульона не переношу.....фантастика!

a115.gif a115.gif a115.gif Это нам и надо d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Paradise
Девочки мои, золотые мои, родные, любимые!!!! Наконец я с вами!!! И хочу быть чаще!!! Спасибо, мои красавицы, что захудите и прогуливаетесь тут, очень вас люблю!!!!
Со мной всё хорошо, вес стоит, процедурки присутствуют, подкупила себе масла авокадо, пшеницы, облепиховое, купила новые масочки (те закончились), лосьончик. Вобщем все нормуль.
На работе тоже все хорошо, вроде втянулась, мой друг рабочий скучать мне не дает.
Ещё со мной приключилась такая история....На работе. Обед. Стоим с другом разгадываем сканворд попой к двери, облокотившись на локти. Звонит телефон, охранник с вахты спрашивает "Тут мужчина по справкам, торопиться, просит узнать можно ли его принять сейчас, в обед, грит опаздывает куда-то...".....ну я ж тоже человек, тем более дело минутное, говорю "Пропускайте, приму конечно", а сами продолжаем разгадывать. Тут с грохотом открывается дверь и запыхавшийся мужчина говорит "Девушка, милая, примите меня пожалуйста....очень тороплюсь...." мы с другом поворачиваемся к нему и я столбенею......и мужчина столбенеет, смотрим друг на друга и фигеем....а потом начинаем улыбаться друг другу....а друг мой ничего не понимает, стоит глазами хлоп-хлоп......это Саша....прынц на белом прада..не ну бывает же такое, а??? Оказывается никакой он не больной))))) он просто оформляет опёку над своей племянницей (его двоюродная сестра умерла и осталась дочка 5 лет), и в больницы он ходил для прохождения комиссий всяких. Ну я его приняла, а друг то глаз с нас не сводит, видит как мы любезничаем. Саша попросил справку сделать по-быстрее, для этого он сам свозил меня к себе домой на следующий день(я выдаю справку о том, что жилое помещение соответствует техническим правилам, для этого необходимо осмотреть это жилое помещение, где будет жить ребенок). Теперь я знаю как его зовут, его жену, внимание!!!! ей 19 лет!!!!! а ему 32....где он живет, где работает. Жену его я узнала, она работает в одном ТЦ в кассе киноплекса...Короче получать спраку он приехал с букетом цветов, коробкой трюфелей и целым набором канцелярских принадлежностей!!!! Это просто судьба!!!! По-другому не получается мыслить.....
Вот так я и живу. А друг мой давай расспрашивать, кто это такой, кем он мне приходится и знает ли муж..)))))))))))))))))))))))))))

30 декабря у нас корпоратив, но я не иду, дочку оставить не с кем...да если честно, то и не очень охото....
Любимые мои так хочу по гостям походить, но сейчас муж вернется, я улетаю.....но обещаю вернуться!!!!!
Люблю вас мои родные!!!!
Чудеса на этом свете бывают!!!!!
Заечка
Катюш, прочитала твою историю про прынца на белом прада. obm.gif Прям новогодние чудеса.
Возвращайся aa8.gif
gal
Приветик)) ну у тебя тут и чудеса)))) значит это судьба и для чего-то Бо вас познакомил.. может в чем то вы должны друг другу в жыщни помочь)))
а с процедурками- ты умничка))))
и с маслами)) я вот тоже хочу разных накупить))) и натиратся и во внутрь принимать))
как царицы в древности- они ведь всегда маслами натирались - благовония))
Лиса
Катюш, приветы! Давненько у тебя не была . Поздравляю дочуню с прошедшим днем рожденья!!!:hb:
Цитата(Paradise @ 24.12.2011, 19:44) *
Со мной всё хорошо, вес стоит, процедурки присутствуют, подкупила себе масла авокадо, пшеницы, облепиховое, купила новые масочки (те закончились), лосьончик. Вобщем все нормуль.

a115.gif a115.gif a115.gif С покупочками!

Цитата
это Саша....прынц на белом прада..не ну бывает же такое, а???

Так. Я ошибаюсь. или тебе тоже в голову любовь ударила? А вообще - совпадения и случайности - не случайны d025.gif
Цитата
ей 19 лет!!!!! а ему 32....

да, такое бывает a075.gif

Цитата
Чудеса на этом свете бывают!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Конечно бывают!!!!
Заходи ко мне, прокомментируй ситуацию с МЧ, а?
ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Наконец-то мой сестр вернулся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Paradise @ 24.12.2011, 17:44) *
Со мной всё хорошо, вес стоит, процедурки присутствуют, подкупила себе масла авокадо, пшеницы, облепиховое, купила новые масочки (те закончились), лосьончик. Вобщем все нормуль.

и это не может не радовать)))) сколько там сейчас в тебе веса?? только не говори, что две семерки не отпускают, я уже замучилась с ними бороться....

Цитата
Ещё со мной приключилась такая история....

нда... как тесен мир... и какой благородный принц, не оставил ребенка в беде wub.gif
Цитата
Теперь я знаю как его зовут, его жену, внимание!!!! ей 19 лет!!!!! а ему 32....где он живет, где работает.

d060.gif полное досье собрала)))) Но блин, 19 и 32 sm02.gif для меня это как-то дико почему-то, я не верю в такие браки.
Цитата
30 декабря у нас корпоратив, но я не иду, дочку оставить не с кем...да если честно, то и не очень охото....

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
значит, 30 декабря мы тебя ждемс на Красотуле))))

Цитата
Чудеса на этом свете бывают!!!!!

Бывают-бывают a075.gif a075.gif
Мечта!
Да уж, Катюш, действительно чудеса у тебя там! ng20.gif

Возвращайся уж насовсем к нам,а? rolleyes.gif
aLissanka
КАТАРИНКИН, С КАМБЭКОМ))))




Заечка
Мечта!
Катюшик! С Наступающим!

Пусть Новый год принесет исполнения самых сокровенных желаний!

Целую тебя, детка!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Катюша, поздравляю с Новым годом! Пусть исполнятся все мечты! d025.gif a115.gif




gal

Катюша)) с Новым годом) с Новым счастьем)) пусть Бог тебя хранит в этом году и обильно благословляет)а твое сердце крепко держытся Его)
La_Dark
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.
Пусть в эту ночь он полюбит Ваш дом, и годом удачи отметится в нем!!!

Lenusechka
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Заечка
С НОВЫМ ГОДОМ!


La_Dark
Катерина, с новым годом!!!!
Давай уже возвращайся, хватит там гулять d060.gif
La_Dark
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Заечка
Присоединяюсь к Кристине b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
La_Dark




Paradise
Родные мои виртуальные подружки!!!! Люблю вас всем сердцем d025.gif !!!!
Спасибо, что вы у меня есть wub.gif !!!!
Последнее время я замкнулась в себе, не поняла до сих пор по какой причине. Ещё я оказалась в больничке с конъюктивитом обоих глаз icon_eek.gif , сегодня выписали. И у меня растет рог, как у единорога, прям между глаз, ровно по серединке)))))выскочил прыщик в больнице, на следующее утро он превратился во внутренний, а на следующее утро мне его вырезали. Весело.....ничего не скажешь....теперь хожу с постоянно слезящимися глазами и красными белками да ещё и с пластрем меж глаз d060.gif !!!!!....доча очень сильно переживает и не отходит от меня ни на шаг.....
Муж меня отправил шоппинговать сегодня, прям из больницы поехали. Итог - 2 офисных платья.
Теперь о нашем красотулишном: ессесенно никаких процедур не было, и кажысь я поправилась, завтра встаю на весы.
Любимые мои родные красавицы очень хочется походить по гостям, узнать что у вас нового, но, не сегодня....хочу в свою постель уже наконец.....
Всез вас с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!!!!! Пусть Бог вас хранит!!!!
La_Dark
Славатебехосподи, пришла... Я уже реально переживать начала. Выздоравливай мое солнышко aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Заечка
Поздравляю с Рождеством!


Катюш, выздоравливай (хотела написать поправляйся icon_mrgreen.gif , но вовремя переписала)
Paradise
Доброго денёчка вам!!!
Начну сразу: 77 меня не отпускает icon_mrgreen.gif или я не отпускаю......скорее я wub.gif .
На лбу шрам, послезавтра на работу, пойду с пластырем наверное.....жуть....
Глаза выздоравливают по-тихонечку, уже не такие красные и гноятся меньше.
Но вот ко всему этому добавилась боль в животе, вроде как месячные приходят, фих знает.
Мама пришла вчера и давай меня жалеть, а у меня слёзы ручьем. Все праздники проболела, всё как не у людей.
Дочку еле уговариваю погулять с папой сходить, тоже от меня не отходит, малявочка моя родная.
Попугай наш начинает говорить, так прикольно.....я каждый день ему толдычу что "Кеша хороший"....и получается!!!
Вот и все мои дела....ничего интересного.....
Demira
Катрин, ну наконец то e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Общественность тебя уже потеряла wub.gif wub.gif wub.gif
Фих с ним весом и процедурами - сначала восстанавливай душевное равновесие n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Канеш обидно, праздники так провести, зато ты уже дома )))))) и пошоппинговала даже a115.gif (муж у тебя какой понимающий a070.gif )
Зай, выздоравливай, и заглядывай сюда - оч способствует душевному равновесию aa45.gif b03.png ng19.gif a075.gif
La_Dark
а можно для тех кто в танке напомнить, от куда у вас попугай взялся? icon_eek.gif хомяков помню, что муж собаку хотел - помню, а попугая убей не помню.... sm02.gif
Paradise
Цитата(Demira @ 8.1.2012, 16:07) *
Фих с ним весом и процедурами - сначала восстанавливай душевное равновесие n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Привет Ирусь!!! Рада видеть (читать)!!!
Ты права, сначала надо восстановить это самое равновесие, не знаю на что отвлечься. Завтра на работе загружусь по-полной вот там и посмотрим согнусь-не согнусь icon_mrgreen.gif....

Цитата(La_Dark @ 8.1.2012, 18:20) *
а можно для тех кто в танке напомнить, от куда у вас попугай взялся? icon_eek.gif хомяков помню, что муж собаку хотел - помню, а попугая убей не помню.... sm02.gif

а я что не рассказывала??? icon_eek.gif
Тады слухайте. Это произошло за неделю до нового года. Дело было так. Я отправилась в ашан затариваться к новому году, муж и доча остались дом сторожить icon_mrgreen.gif . Ну так вот, а накануне у нас хомяк сдох (простихосподи). Ксюша переживала неочень, даже совсем не переживала icon_mrgreen.gif . И тут раздается звонок, беру трубу - "на проводе", на другом конце провода дочь орет "мама, мама, папа купил Рудольфа".....у меня аж в глазах потемнело, хотела бросать телегу и мчаться домой распи...дон вставлять папе. Отдышалась....думаю, ну и ладно месяц-другой, а потом он сам этого Рудольфа (ну и имечко) отдаст куда-нибудь....
Приезжаю домой.....Рудольфа уже ненавижу (и мужа)..........а Ксюха и говорит "мама, он такой зелёненький".....у меня глаза по пять рублей (что уже и таких выводят icon_eek.gif ????) и тут слышу "чирик-чирик"......короче отлегло......Слава Богу!!!
Вопрос. А почему Рудольф????? Попугай, и Рудольф??? Очень странно....обычно Прошка, Ромка, Кешка, Гошка......а тут - Рудольф. По первоначалке звали его Рудольфом....но как-то не выговаривалось "Рудольф - хороший"....почти как Адольф.....стал он с тех пор Кешкой (это по-попугаечьи, правда ведь???)
Вот так и поселился у нас Инокентий!!! Любит он меня (этим я горжусь), он мне танцует, головой туда-сюдакает, на руку мне садится прям в клетке, я ему руку просовываю в дверцу, и он садится(выпускать пока боимся), чирикает как меня видит, а уж если я с ним заговорю......обчирикается весь. А если муж подойдет к клетке, Кеша как психбольной мечется по клетке, боится его.
ВОТ.
La_Dark
Цитата(Paradise @ 9.1.2012, 18:35) *
а я что не рассказывала??? icon_eek.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата
Ну так вот, а накануне у нас хомяк сдох (простихосподи). Ксюша переживала неочень, даже совсем не переживала icon_mrgreen.gif .

а у тебя видимо после кончины пушистого отлегло, наконец-то в гостиной чисто станет icon_mrgreen.gif
Цитата
И тут раздается звонок, беру трубу - "на проводе", на другом конце провода дочь орет "мама, мама, папа купил Рудольфа".....у меня аж в глазах потемнело, хотела бросать телегу и мчаться домой распи...дон вставлять папе.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Приезжаю домой.....Рудольфа уже ненавижу (и мужа)..........а Ксюха и говорит "мама, он такой зелёненький".....у меня глаза по пять рублей (что уже и таких выводят icon_eek.gif ????)и тут слышу "чирик-чирик"......короче отлегло......Слава Богу!!!

блин, Катя, я тебя обожаю d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Вопрос. А почему Рудольф????? Попугай, и Рудольф??? Очень странно....обычно Прошка, Ромка, Кешка, Гошка......а тут - Рудольф. По первоначалке звали его Рудольфом....но как-то не выговаривалось "Рудольф - хороший"....почти как Адольф.....стал он с тех пор Кешкой (это по-попугаечьи, правда ведь???)

хорошо хоть не Гитлер sm02.gif
Цитата
Вот так и поселился у нас Инокентий!!! Любит он меня (этим я горжусь), он мне танцует, головой туда-сюдакает, на руку мне садится прям в клетке, я ему руку просовываю в дверцу, и он садится(выпускать пока боимся), чирикает как меня видит, а уж если я с ним заговорю......обчирикается весь.

он обычный зеленый? или какой-то породистый попугай?

Цитата
А если муж подойдет к клетке, Кеша как психбольной мечется по клетке, боится его.
ВОТ.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif пацталом sm02.gif
gal
Приветик, Катюш)) прочла твои новости- жалко глаз твоих и лобика.. ну ничего, все зажывет)) а с Инокентием- поздравляю))) новый друг семьи)) люблю домашних жывотных)))) а ты - не пропадай больше)) мы по тебе очень скучаем... приходи- расказывай- что да как)) И ПУСТЬ НА РАБОТЕ ВСЕ БУДЕТ ЛЕГКО И БЫСТРО)) d03.png 7.png
Paradise
Родные мои, привет от пропащей!!!!
Неделя прошла спокойно, это радует. Дочитала книгу "Пес, который говорил с богами".....и я уже не так критично отношусь к появлению собаки в нашем доме (но это ничего не значит! icon_mrgreen.gif ). Эмоций очень много после прочтения (а особенно во время чтения a075.gif ), слёзы - сопли и всё такое. Душещипательная история.
Сама я прихожу в себя по-немногу, катаемся с горы на ледянках с дочкой ежедневно, пофиг на всех - сажусь и еду, а если на трамплин наеду то ещё и визжу, и пофиг, кто ржет. кто смотрит косо.....господи, ну что за люди???? радоваться мелочам не умеют......хорошо, что мы тут не такие d025.gif , мы замечательные a075.gif . Ходили всей семьёй кататься на коньках, правда я не каталась - была на подстраховке у дочки. Поставили на коньки впервые, и у неё получилось сразу!!! можно было и мне тоже коньки надевать....
На лбу у меня сияет ярко розовый след, мажу чтоб рубца не было всякими мазями, дай Бог ничего не останется eusa_pray.gif .
С окрасотуливанием все налаживается, скраб тела, маски на волосики (кстати челка у меня уже скоро будет натурального цвета), завтра иду стрич чёлку, маски на мосю.....с обтачиванием тела дела стоят на месте, грустно конечно, но я и ничего не делаю, чтоб что-то сдвинулось.....лень знаете ли...
Заметила, что я стала спокойней в эмоциях радости, а на грусть - печаль реагирую уж больно черезчур......и вообще задумчивая я какая-то.....со мной разговаривают, а я могу не услышать о чём.........фихня какае-то.....

Девочки люблю Вас!!!!
Заечка
Катюша, приветики
Поздравлю с Кешей. Я тоже попугая хочу, но боюсь, увидит он нашего Кузю и заработает инфаркт микарда icon_mrgreen.gif
У меня тоже все на месте стоит (я имею ввиду обтачку тела) Пришлось применять тяжелую артиллерию - с сегодняшнего дня я хожу в тренажерку a075.gif
Лобик заживет d025.gif Может его мумие смазывать. Раз от растяжек помогает, и от шрамиков поможет
aLissanka
КАТЮШКИН, ПРИВЕТИЩЕ)))



Береги голову d025.gif d025.gif d025.gif Глазки и лобик n020.gif n020.gif n020.gif
С платьицами тебя, куколка)))
Цитата(Paradise @ 8.1.2012, 15:48) *
77 меня не отпускает

Никуда не денутся d025.gif сбегут под твоими активными пинчиллами d025.gif d025.gif d025.gif
Иннокентий Рудольфович порадовал d030.gif d030.gif d030.gif

Lenusechka
Привееет!!!! Очень повеселила твоя история с Рудольфом, даж мужу зачитала a040.gif Не вздумай болеть больше!
Мечта!
Катюш, понравилась тебе книга? Я рада wub.gif

С попугаичем тебя!!
La_Dark
Катюша, не пропадай.
Скучаю сина-сина..
gal
Цитата(Paradise @ 14.1.2012, 19:12) *
Заметила, что я стала спокойней в эмоциях радости, а на грусть - печаль реагирую уж больно черезчур......и вообще задумчивая я какая-то.....со мной разговаривают, а я могу не услышать о чём.........фихня какае-то.....

Девочки люблю Вас!!!!


и мы тебя любим и рада, что ты зашла на форум))) спокойная-значит сердце твое чтото глубокое и важное думает и пережывает.. пусть все й тебя будет хорошо, зайчик))) и то что в сердце желается пусть Бог тебе даст) обнимаю
Paradise
Цитата(Заечка @ 14.1.2012, 20:24) *
Может его мумие смазывать. Раз от растяжек помогает, и от шрамиков поможет

Спасибо Зай за совет. и вправду, что-то про мумие я и не подумала, буду совмещать гели и мумиё hb.gif

Цитата(aLissanka @ 14.1.2012, 23:15) *
Иннокентий Рудольфович порадовал d030.gif d030.gif d030.gif

Привет Женечка!!!! кешуля меня очень радует, я с ним говорю, песенки ему пою...прям как с дитём малым d060.gif
Спасибо, что забегаешь, умница моя красивая!!! wub.gif

Цитата(Lenusechka @ 15.1.2012, 1:28) *
даж мужу зачитала a040.gif

Ленусь привет!!!!!! А мужу понравилось??? d060.gif

Цитата(Мечта! @ 16.1.2012, 18:33) *
Катюш, понравилась тебе книга? Я рада wub.gif

Оооооленька, здраавствуй солнышко. Книга обалденная, меняет взгляды и отношение к некоторым вещам....

Цитата(La_Dark @ 16.1.2012, 22:13) *
Катюша, не пропадай.
Скучаю сина-сина..

Люблю тебя, Заяц мой!!!! Скучаю......вот я кааааак возьмусь за себя, так и не пропаду больше.

Цитата(gal @ 16.1.2012, 23:16) *
и мы тебя любим и рада, что ты зашла на форум))) спокойная-значит сердце твое чтото глубокое и важное думает и пережывает.. пусть все й тебя будет хорошо, зайчик))) и то что в сердце желается пусть Бог тебе даст) обнимаю

Галчонок, ангелочек мой!!!! Как ты хорошо сказала, спасибо малыш. Сердце и вправду думы думает. Очень верю, что Бог услышит меня. Скучаю...



Родные мои! Как же хорошо то у себя.....Я всё с мыслями собираюсь...
Шрам потихоньку бледнеет. Это радует. На работе все улеглось. А я хочу в отпуск. Одна хочу побыть. Муж зовёт в Израиль на Мертвое море, в какой-нибудь санаторий (или как там у них называется), я хочу. Дай Бог, весной тронемся в путь.
С питанием плохо - много сладкого. Вес стоит. Настроение спокойное.
Досвидание мои любимые, до скорой встречи, надеюсь.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.