Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
gal
Приветик, родная)) поздравляю с обновками))) оч хочу тебя в комбинезончике увидеть))) сфоткайся плиз))) радостной тебе недели))) aa22.gif ng10.png
Valentin
Цитата(gal @ 27.6.2011, 13:56) *
ng10.png


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Пупсяндра
Катюшкин, привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ну вы, блин, и затарились d030.gif Молодцы!!!Всем досталось, даже медведю d060.gif Тоже поддерживаю народ - треба фотки icon_mrgreen.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Paradise
Цитата(Valentin @ 27.6.2011, 12:33) *

Звучит почти, как "Мой белый господин" icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ну дык!.....и я о чём......в рабство меня, в рабство.....тока мужчина мой драться будет...угу.....а он боксом занимается......тыдыщ...и всё.....

Цитата(Valentin @ 27.6.2011, 12:33) *
А мне понравилась эта девочка на фотке!!
Хорошенькая такая!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

и мне то она тоже нравица.......но бегеможий живот и хомячьи щёки никуда не денешь.....всё моё...кому отдать?

Цитата(gal @ 27.6.2011, 13:56) *
Приветик, родная)) поздравляю с обновками))) оч хочу тебя в комбинезончике увидеть))) сфоткайся плиз)))

Привет Птиц мой, сфоткаюсь, так и быть! Бегемота в шортах не видели? ....скоро......

Цитата(Valentin @ 27.6.2011, 14:09) *
d025.gif

да я согласная я !

Цитата(Пупсяндра @ 27.6.2011, 17:37) *
Катюшкин, привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ну вы, блин, и затарились d030.gif Молодцы!!!Всем досталось, даже медведю d060.gif

медведь больше всех досталось, я бы сказала......

Цитата(Пупсяндра @ 27.6.2011, 17:37) *
Тоже поддерживаю народ - треба фотки icon_mrgreen.gif

скоро.....Ксюхин...совсем скоро....
Paradise
Привет мои симпампульки и, о, мой белый Господин!

Вчера ходили с детём в поликлинику…и что там было…пипец, трындец и безобразие. Наша врачиха вела сдвоенный приём(ещё за одну врачиху, та в отпуске), мы в очереди сидели 2 часа….теснота..духота..нервотрёпка…детки плачут. И тут появляется ОН….о боги…КРАСАВЧЕК…мужчина всей моей жизни!....я уже смотрю вся на него..он - на меня….и мы такие одинаковые(в спорт костюмах российской олимпийской сборной, ну знаете такие с пером жарптицы), только он в бело-голубом, а я в бело-красном….и мы глаз друг от друга оторвать не решаемся….и нос у него такой загагулистый, весь в моём вкусе!....и только он потушил во мне искры негодования от врачей и всей этой системы….не хотела я уходить из больницы, честно скажу….проводили друг друга взглядом…и мы с ребетёнком удалились…НО…мы(я и ОН) мысленно пообещали друг другу «ещё встретимся!»….ну ващеее…красавчек!!!....интересно, о моём мужчине тож так кто-нибудь думает?.....(я вообще то не ревнивая, а ей и без волос хорошо)….Пришли домой и вырубились…обе….и мне снился…..не ОН….а пирожок какой-то…..Вечером снарядились на прогулку, дооолго гуляли 2,5 часа и под конец мой деть решил слезть с карусели во время её вращения….ну сами понимаете что из этого ничего хорошего не вышло….нос разбит…мы примчались домой..давай замороженный фарш к носу прикладывать…она орёт дурью….меня трясёт как лихорадочную….вскоре она успокоилась и мы смогли рассмотреть что там с носом приключилось….ничего страшного….в ночь спать её еле уложила….носик болел….и сегодня в 5 утра она стоит около меня вся уже одетая в домашнее…нос опухший...в царапинах.....и мы стали рисовать….оххх..покой мне только сниться! Проводили мужа на работу…помахали ручками из окна…и я прискакала сюда…иии-го-го…Сегодня по плану уборка и глажка. Вот такая петрушка!
La_Dark
Плюс к плану разгруз, да? d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Paradise @ 28.6.2011, 8:02) *
и мне то она тоже нравица.......


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Demira
Цитата(Paradise @ 28.6.2011, 8:49) *
Вчера ходили с детём в поликлинику…и что там было…пипец, трындец и безобразие.
КРАСАВЧЕК…мужчина всей моей жизни!....
и нос у него такой загагулистый

Катерина, a115.gif a115.gif a115.gif это невозможно d030.gif d030.gif d030.gif ШЕДЕВР ))))))
особенно, про загогулистый нос - я тоже от таких пищу )))))))
надеюсь, с детевским носиком всё в порядке d025.gif aa15.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 28.6.2011, 9:44) *
Плюс к плану разгруз, да? d025.gif d025.gif d025.gif

какой разгруз.....я уже узнала что сообщ про разгруз ты писала вчера, т.е. он самый уже сегодня....а я на дату то не смотрю....и читаю...завтра разгруз.Кто со мной? ...ну я стобой....только не сегодня, а завтра icon_mrgreen.gif d030.gif . Теперь я тебе предлагаю. А завтра по плану разгруз.Кто со мной?

Цитата(Demira @ 28.6.2011, 11:39) *
особенно, про загогулистый нос - я тоже от таких пищу )))))))
надеюсь, с детевским носиком всё в порядке d025.gif aa15.gif

Ох этот нос меня с ума свел. Оказывается я не одна, пищащая от загагулистых носов,......с детёвским, все нормуль....опух сильно и весь расцарапанный, причём со всех сторон, короче ВЕСЬ нос расцарапанный, я даже предположить боюсь как она падала icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 28.6.2011, 11:28) *
какой разгруз.....я уже узнала что сообщ про разгруз ты писала вчера, т.е. он самый уже сегодня....а я на дату то не смотрю....и читаю...завтра разгруз.Кто со мной? ...ну я стобой....только не сегодня, а завтра icon_mrgreen.gif d030.gif . Теперь я тебе предлагаю. А завтра по плану разгруз.Кто со мной?

Я завтра пас, мне в универ нужно ехать. Рисковать не буду, а то в новом учебном заведении не правильно поймут студента-энурезника d060.gif d060.gif
Так что я наверное в четверг, если ни че не изменится.
И да, кстати, я тоже жду фото в комбинезоне. Я себе тоже купила и выгляжу, как мне кажется, довольно неплохо. Вот как потеплеет, так сразу же одену d025.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 28.6.2011, 13:12) *
И да, кстати, я тоже жду фото в комбинезоне. Я себе тоже купила и выгляжу, как мне кажется, довольно неплохо. Вот как потеплеет, так сразу же одену d025.gif

я в нём(одном из них)уже щеголяю.....бегемот в шортах, я те говорю......для дома вполне сносно....


фотки уже есть на компе d025.gif , но на радикал загрузить не могу....уж больно долго грузится......
La_Dark
Цитата(Paradise @ 28.6.2011, 14:01) *
я в нём(одном из них)уже щеголяю.....бегемот в шортах, я те говорю......для дома вполне сносно....
фотки уже есть на компе d025.gif , но на радикал загрузить не могу....уж больно долго грузится......

Торопи радикал, я хочу это увидеть. Хотя я больше чем уверена, что все там хорошо. Вот посмотрю на тебя, может и я так же по бегемотьи выгляжу...
Lenusechka
ЖДЕМ ФОТКИ!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Paradise
Привет мои хорошие. Наобещала вам тут с три короба...а нифига не получается......комп насилую второй день уже с этими фотками...сама злюсь. Радикал даже страница не открываетя, да и на красотулю удалось зайти с третьего раза sm02.gif ....переставили комп в другую комнату...так там суперскоростнойтриджимодем оказался и не таким скоростным....а полным тормозом. Буду ждать ноутбук когда приедет из Москвы с ним легче напасть на волну. КРИК О ПОМОЩИ: eusa_pray.gif Могу Ладарчонку по почте переслать фотки, а она (ты как Кристь? icon_eek.gif ) может разместить их у меня в дневнике с надписями "Бегемот в шортах".....по-другому пока не получится....хотела ещё выложить фоты причёсок моей дочи...во мне ведь проснулся талант косоплетения wub.gif .....такие шедевры(по-моему) кручу на голове ребёнка. Сижу вся в печали. Нифига не получается у меня.
.......теперь о насущном.....Кристин, ничего и у меня сегодня с разгрузом не выйдет - с утра проснулась...голова трещит(который день), позвонила свёкру, чтоб тонометр привёз, привёз, померили....100 на 80, низкое для меня.....он меня кофе напоил и накормил, я чашку держать не могла...руки тряслись. Сейчас вроде устаканилось. А мне сейчас за руль садиться, надо выписываться с этого больничного. ХОЧУ НА РАБОТУ!!!!! ....хочу быть полезной!!! Вчера вечером свекровь приподнесла сюрприз в виде полутора ведра клубники icon_eek.gif , обрабатывала я её до 11 вечера.....наделала сока фреш и заморозила его в бутылках, зимой будим пить и морс намешивать. Закакала весь свой фильдипёрстовый комбез, лежит замоченый, бедняга. Девули мои, если силы будут(и настроение у суперскоростноготриджимодема) то обяхательно забегу в гости ко всем. Всех люблю и целую - чмоки - чмоки (смайлы боюсь открывать, вдруг скоростной мой зависнет). Не поминайте лихом!
Ксенечка
Катюшик)) привет, заяц))
Читаю тебя, и получаю моральное удовольствие a115.gif a115.gif a115.gif
Вроде бы пишешь о простых, земных вещах, но с каким чувством юмора))

Такая ты у нас вся хозяюшка - фреш клубничный вааааще супер!!!
Как ты себя чувствуешь, солнышко? Как там носик нашей принцессочки???
Повнимательнее за рулем, милая....

А еще я хочу спросить, может это не модем? Может это браузер?? Я как перешла на Хром - тьфу, тьфу, тьфу - проблем не стало с загрузкой и разгрузкой d060.gif Попробуй...

Удачного денька, Катенька))
La_Dark
Кидай на почту, размещу. За надпись не обещаю d060.gif
У меня разгруза сегодня не будет, я же сейчас улетаю в универы свои, буду отчисляться и поступать. Так что если и разгруз, то только завтра.
Жду фоты тебя и Ксюхи))) d025.gif d025.gif d025.gif
Не шали с давлением, это опасно a045.gif a045.gif
gal
Катюшенькая, солнышко))) хорошего тебе лня, пусть Бог тебя хранит и за рулем и везде и дочю твою... мы все сердцем с тобой.. все будет хорошо- и давление нормализуется и с больничного випишут... обнимаю тебя...и люблю ng19.gif d03.png aa27.gif
Lenusechka
Paradise
Привет мои красавицы! Скучала я по вам, пытала свой комп, чтоб вас всех почитать-повидать.....но он не сдался. А сегодня мой мужчина ушёл по делам и оставил свой ноут дома.....я решила попытать счастье...и....я - тут!....оказывается мой любимый купил себе супкрскоростнойтриджимодем другой телефонной компании.....иииии.....инет летает! Вот же гоблин мой муж! На все мои слова в роде"я так хочу интернет.....давай что-то придумаем.....он не работает.....он тормоз....." он(этот самый муж) никак не реагировал "ну что я могу сделать?"(задавал риторический вопрос).....я зверею.....ох уж он сегодня не разгребётся у меня.....я ведь буйная, ежли чёто не по-моему...да ещё и с враньём.......сижу и злюсь....думаю позвонить что ли ему.....или уж дождаться прихода и прям с порога собак спустить? в любом случае ему попадёт! Гоблин!
Сегодня по плану у нас дочей поход в кино на мультик и мелкие закупочки....и куплю себе инет новый. Гоблин!
Девочки мои ко всем вам загляну, обязательно.....ох ему и влетит....по самое первое число.....гоблин!
La_Dark
Доброе утро=))))
Гоблин - это конечно жестоко.... Но может не надо так сурово?????
Интересных вам мультиков с дочкой и удачных покупок=)))
La_Dark
Катерина, ты там мужа не убила???? Помни, в тюрьме нет интернета (наверное), так что держи себя в руках d025.gif d025.gif
gal
Катюшенька, куда пропала)) обесчала новый интернет купить- и пропала))
b14.png

и где же обесчаные фотки в комбинезоне? ng10.png
Paradise
Цитата(La_Dark @ 3.7.2011, 8:54) *
Катерина, ты там мужа не убила???? Помни, в тюрьме нет интернета (наверное), так что держи себя в руках d025.gif d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif обхохоталась я!!! конечно не убила...я вообще уже забыла всю эту заварушку d030.gif d030.gif d030.gif , а чё было то?! blink.gif

Цитата(gal @ 6.7.2011, 14:06) *
и где же обесчаные фотки в комбинезоне? ng10.png

будут .....птиц...будут....совсем скоро....
Paradise
Гудмонинг всем здешним обитателям!!! Сразу о плохом(а чё тянуть то) на мужа ругалась...сильно...полдня не разговаривали,....смотрели с дочей Тачки....я заснула....доче вроде понравилось,....у нас тут пекло....парюсь..... На работе вообще ж...па....у нас тут один активист пошёл к начальству с законодательством, что мол "а люди то при такой температуре должны работать только до обедааааа", так получил от самого начальства....по самое нихочу......мы все его жалели и тихо посмеивались......инет завтра придут подключать...проводной...самый быстрый что есть у нас. А вот теперь самое главное: КРАСОТУЛЯ ИЗ МЕНЯ НИКУДЫШНАЯ! сама фигею......на руках аллергия вылезла, на лице прыщики появились...ногти слоятся....живот бегеможий...хочу пендель....поехала сарафон покупать..пока....
La_Dark
Наконец-то.... привет мой друх.... Ну рассказывай, где была, что видела? Че это за наезды на себя любимую?? Я надеюсь, что больше проблем у вас с интернетом не будет и ты вернешься к нам на ПМЖ))) Я скучаль...
gal
Приветик , Катенька)) а что за чарафанчик покупать собралась? для дома или на улице гулять?))) будут фотки- выкладывай)) да и отчетики твои где?? что кушаешь? как спортик?)) РАСКАЗЫВАЙ ВСЕ КАК ЕСТЬ))
a095.gif b04.png
Paradise
Привет мои хорошие девочки и мистер Валентайн!!!! Ну так вот, начну с обещанного, это фотки моего рукодельничества, плела дочери косы:



А это обещанные комбезы с пьяным медведем(причём это девочка, на комбезе):

Это Катя-бегемот:
Paradise
Ну теперь расскажу чё было то. Вчера поехала себе за сарафаном, а купила ещё и платье, нежно голубое с бледно фиолетовыми цветочками, я в нём такая девочка-припевочка, а сарафан льняной кораллового цвета, ещё купила сандилии светло-серые на плоской подошве. Как будет случай, обязательно сфоткаюсь и покажу. Пока сегодня с моей кнопочкой ездили за продуктами, к нам приезжали мастера и сделали интернет(вау!!!!), вайфай, ходи везде и входи в инет(классная штуковина a115.gif ) , сейчас муж с моим братом поехали мне покупать ноут(с Москвой какая-то задержка вышла), потом напичкают его всякими программами, и всё - я в теме!!!
Теперь о красоте. Писала уже , что красотуля из меня получается никудышная. Начну сверху к низу d060.gif . С волосами вроде порядок, немного стали падать, купила масочку, делаю, вроде все нормуль становится, кожа лица - вскочили два прыща, не проходят уже долго...неделю где-то....страдаю. Руки - пошла аллергия - от кистей и до плеча по тыльной стороне руки....чешусь как часоточная....мажу мазями, пью таблетки - хоть бы хны! нифига не помагает! Живот-ну с ним все как прежде - бегоможий, обруч не кручу, пресс не качаю....аааааааааа забыла про ногти....начали слоиться...купила укрепляющий лак, так от него ещё больше всё сыпится.....делаю ванночки с морской солью и йодом....пока безрезультатно. Вроде все казусы.....Питаюсь плохо....фрукты не ем(боюсь аллергия ещё больше полезет), ем всякую хрень....стыдно за себя...завтра с утреца хочу встать на весы...позырить как там дела.....от этого и буду "плясать".
gal
Приветик, Катюша) начну с фоток- косички вообще чупер)) мне очень такие нравятся и себе б такие иногда хотела заплетать- но саой с таким делом не справится))) но ты- умничка и доченька красотулится с такими косичками))))
и комбинезоны прикольные- мишки - вообще супер) и тебе идет) никакой ты не бегемот) даже очень класно для дома) и ножки у тебя очень красивые)))
а насчет отчетиков молчу- думаю волосы и ногти - все от питания- у меня вот пошло на улутшение- и волосы и ногти крепкие стали как начала все правильное есть)))
удачки тебе завтра с взвешиванием и с новым началом))) я вот завтра полный разгруз.. а всю неделю- фруктово-овощную буду делать)) присоеденяйся если есть желание в сердце)) сейчас в период абрикосов- персиков и помидорок- такие разгрузы совсем не сложные) обнимаю тебя)
a095.gif d03.png 5f.gif
La_Dark

Цитата(Paradise @ 10.7.2011, 15:10) *
Ну так вот, начну с обещанного, это фотки моего рукодельничества, плела дочери косы:

Вторая фотка вообще круть=))) Обожаю такие косички, даже сама периодически такие ношу a075.gif
Цитата
А это обещанные комбезы с пьяным медведем(причём это девочка, на комбезе):

Классные комбезы... И не все так страшно, как ты говорила... Я уже реально была готова увидеть бегемота.... А грудь так вообще.... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Paradise @ 10.7.2011, 15:26) *
Ну теперь расскажу чё было то. Вчера поехала себе за сарафаном, а купила ещё и платье, нежно голубое с бледно фиолетовыми цветочками, я в нём такая девочка-припевочка, а сарафан льняной кораллового цвета, ещё купила сандилии светло-серые на плоской подошве.

Ну прям как я, еду за одним, а в итоге скупаю все что вижу d060.gif
Цитата
Как будет случай, обязательно сфоткаюсь и покажу.

Ждем фотки))) Особенно заинтриговала нежно голубым платьем))))
Цитата
Пока сегодня с моей кнопочкой ездили за продуктами, к нам приезжали мастера и сделали интернет(вау!!!!), вайфай, ходи везде и входи в инет(классная штуковина a115.gif ) , сейчас муж с моим братом поехали мне покупать ноут(с Москвой какая-то задержка вышла), потом напичкают его всякими программами, и всё - я в теме!!!

Вайфай рулит))) У самой дома такая штука, кайфуют все))))
Цитата
Теперь о красоте. Писала уже , что красотуля из меня получается никудышная.

Все поправимо, ты же знаешь)))
Цитата
Начну сверху к низу d060.gif . С волосами вроде порядок, немного стали падать, купила масочку, делаю, вроде все нормуль становится

А я теперь поклонник перцовой маски, волосы после нее вообще перестали лезть, да ещё и расти вроде начали)))
Цитата
кожа лица - вскочили два прыща, не проходят уже долго...неделю где-то....страдаю.

говорят, настойка календулы хорошо от этой напасти. Сама не пробовала, не страдаю пока такими проблемами)))
Цитата
Руки - пошла аллергия - от кистей и до плеча по тыльной стороне руки....чешусь как часоточная....мажу мазями, пью таблетки - хоть бы хны! нифига не помагает!

Цитрин в таблетках, а на кожу целестодерм мазь с гарамицином, только именно мазь. Снимает все симптомы аллергии. И, кстати, помогает от прыщей...
Цитата
аааааааааа забыла про ногти....начали слоиться...купила укрепляющий лак, так от него ещё больше всё сыпится.....делаю ванночки с морской солью и йодом....пока безрезультатно.

Умная эмаль + кальций в таблетках. Испробовано на себе)) Уходят все проблемы с ногтями. Я на эту эмаль подсела конкретно, теперь крашу даже как основу под лак и уже много лет нет проблем с ногтями...
Цитата
.Питаюсь плохо....фрукты не ем(боюсь аллергия ещё больше полезет), ем всякую хрень....стыдно за себя...

Ну раз стыдно, значит, ещё не все потеряно. Давай бери себя в ручки и вперед к правильному питанию))
Цитата
завтра с утреца хочу встать на весы...позырить как там дела.....от этого и буду "плясать".

Желаю, чтобы ничего страшного не увидела там d025.gif
Demira
Не...ну я так не играю aa26.gif обещали бегемота в шортах - и хде ? хде бегемот ?!!!
безобразие, бегемотов не додали d060.gif
Катерин, чего ты наговариваешь-то - стройная, пропорциональная, с медведём - ну красота ведь )))))
Сладкая Ириска
Катюш, и правда нечего на себя наговаривать aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Фотки прикольные, косички - класс!!! Правда - талантище)))

А по поводу ногтей и волос, зай может тебе кальция не хватает? Ты молочку как ешь вообще?
gal
Родная, ты где? я скучаю очень очень))
b14.png d03.png
Paradise
Девули мои, приветище вам! Вчера как и обещала(себе) встала на весы...иии....о у жасть! 74,7 !!!! Итого, разгульный образ жизни мне вышел одним килограммом. Начала "плясать", правда, вчерась, плясунья из меня фиговая вышла.....поела плотно....сегодня ела фрукты и 2 ! куска батона(как продрало)причем всухую, домой пришла и напендюрилась бутеров с ветчиной и сыром с голубой плесенью, и заела половиной пончика, запила цикорием с сахаром и молоком. Праздник живота получился. Завтра посылают на курс по повышению квалификации, на весь день!!! Ехать за три версты!!! на другой конец города. Я всё так же чешусь, правда уже не с такой интенсивностью, что радует. После стирки померила голубое платьеице....маловато что ли? фиг знает!...но в груди немного некомфортно....висит на вешалке...так хотела выпендриться!
А чё? бегемот и правда никакой из меня?...фууххх....со стороны видней....муж тож говорил, что не бегомот....это я на комплименты нарываюсь,да?
Люблю aa12.gif вас всех, девули мои aa46.gif , и спасибо что забегаете aa8.gif !!!
gal
ДА.............КАТЕНЬКА))) от кого от кого, а от тебя такого праздника живота не ожыдала... eusa.gif
конечно шучу))))держысь там- точнее свой апетит. и помни что не все свои желания надо удовлетворять)) сила в том, чтоб отказатся даже если очень хочется)))
а в общем- я тебя очень люблю) и бегемотик- ты чудненький- то есть не бегемотик, а красотулька ты наша) 5f.gif 3d.gif
Пупсяндра
Привет, Кэт d060.gif Что-то ты на себя наговариваешь, никакого бегемота я не увидела b2c.png 5f.gif комбенезоны атасные a115.gif a115.gif a115.gif за косички - респект, я так не умею a070.gif Да уж. что-то дядя Жора на тебя не слабо напал, мела все подряд, но больше так не делай, хорошо? a075.gif aa47.gif
Ксенечка
Блиииииииин, Кэт)) такие косички клёвые)))) просто вещь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже хочу научиться так же... где бы почитать и кто бы руки мои заточил под энто дело icon_mrgreen.gif
Кобезы суперские, такие веселенькие - и ты в них вообще супер!! Девчушка-поскакушка))

Поздравляю, дорогуша. с вай фаем)) Добро пожаловать в наш клуб, ходильщиков с нет и ноут буками по всем местам боевой славы квартиры icon_mrgreen.gif У меня дочь иногда долго сидит в тубзике, а потом оказывается что она там с нетбуком))) d030.gif

Да, и хотелось бы тебе пинка волшебного дать.... давай-ка с батонами завязывай. Я на себя уже наругалась теперь мне нужна жертва d060.gif - ей будешь ты))) Долой батоны!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Paradise
Цитата(gal @ 12.7.2011, 22:09) *
ДА.............КАТЕНЬКА))) от кого от кого, а от тебя такого праздника живота не ожыдала... eusa.gif

а в общем- я тебя очень люблю) и бегемотик- ты чудненький- то есть не бегемотик, а красотулька ты наша) 5f.gif 3d.gif

Роднуль, я и сама не ожидала от себя такого дела wub.gif .......а за не бегемотика спасибо!!!!
Paradise
[quote name='Пупсяндра' date='13.7.2011, 16:24' post='751076']
больше так не делай, хорошо? a075.gif aa47.gif
есть! мой генерал!.....и буду есть d060.gif
Paradise
Цитата(Ксенечка @ 13.7.2011, 16:43) *
мне нужна жертва d060.gif - ей будешь ты))) Долой батоны!!! d025.gif d025.gif d025.gif

ой йёй...звучит устрашающе....боюся........на лозунг - в массы...угу...долой ботоны! Да здравствует огурец!
Paradise
Блин! Зашла на красотулю...у думала, что умом тронулась unsure.gif .....какие-то непонятные строчки......фуууухххх....еле разобралась! Мистер Валентин, не пугайте меня так больше, лады????? Вчера весь день была на учёбе, с 9 утра до 6 вечера....сидели за компом....думала окосею.....экзамен сдала на 5(кто бы сомневался). Теперь умная как пылесос сижу здесь. На работе дел было - завал, весь день читала электронную книгу....ну сходила подписала пару бумажек.....на этом работа скончалась....радует d060.gif . Сейчас засунула в дух шкаф лакомку...и решила отдохнуть за компом.....кстати ночью мне снились таблицы с учёбы.....и ещё ночью ногу свело, левую.....больно. По плану уборка сейчас и отдых после d060.gif неё(надеюсь). Сегодня ходила на работу в новом сарафане....всем понравилось.....и мне.... ng20.gif . Лады...пошла я убираться....а то скоро муж придёт.....
Сладкая Ириска
Цитата(Paradise @ 14.7.2011, 18:40) *
экзамен сдала на 5(кто бы сомневался).

А никто и не сомневался)) Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!!
La_Dark
И где фотки обещанного платья??? Я все помню shy.gif shy.gif
Ну и конечно поздравляю со сдачей экзамена, я в тебе даже и не сомневалась. wub.gif

gal
Цитата(Paradise @ 14.7.2011, 18:40) *
Бэкзамен сдала на 5(кто бы сомневался). Теперь умная как пылесос сижу здесь.

Сегодня ходила на работу в новом сарафане....всем понравилось.....и мне.... ng20.gif .


поздравляю, отличница ты наша))) и с сарафанчиком тоже поздрваляю, красотка))) вот бы еще его на фото увидеть)
a085.gif aa12.gif
Paradise
Здравствуйте френды мои! А чё писать то? Блин, что-то я сноровку растеряла. Сегодня был ужасный день на работе, во-первых узнала что у моей одноклассницы(вместе работаем) умер папа, во-вторых, с самого утра пришла тётка(явно сбежала из психушка,причём из буйного отделения) и испортила настроение мне, а потом ещё и коллеге(она попала под раздачу нечаянно), эта буйнопемешанная орала, что я потеряла её заявление,хотя я этого не делала и даже отработала с выездом на место, причем она мне сама подписывала предписание. Я ей такаю в нос, что мол, вот, сама писюльку ставила, а она, что небыло такого.....я в ауте.....а она всё пыхтит и пыхтит....корова....весь отдел сбежался на мои крики о помощи...и давай орать все вместе....короче прибежала охрана и выдворила эту курицу за пределы здания....а день то испорчен!!! меня сегодня даже на час раньше отпустили, нервишки подлечить....еду домой - врубила музыку на всю...реабилитируюсь.....теперь боюся, вдруг это мымра завтра припрётся?.....дам распоряжение начальнику охраны, чтоб эту психованную не пускал, а вдруг она и вправду, это...того??? blink.gif
La_Dark
Уряяяя, ты вернулась в домик wub.gif wub.gif wub.gif
Забей ты на эту тетку, никто не имеет право портить тебе настроение и трепать нервы. Ну бывают такие люди, которым скучно живется и хочется погарланить... пожалей ее d060.gif d060.gif Но охране скажи, чтобы ни-ни, не было ее.. так на всяк случай a075.gif a075.gif
Рассказывай че нового-интересного у тебя. Какие подвиги в окрасотуливании?? И че там твой комп плющит и не пускает на Красотулю.. ты это, поговори с ним что ли... a04.gif
Сладкая Ириска
Приветик))

Да уж, ну и тетка попалась obm.gif С такими и правда надо поосторожней icon_mrgreen.gif И правда лучше чтоб ее не пускали больше в здание))

d03.png d03.png d03.png
gal
Цитата(Paradise @ 19.7.2011, 20:34) *
Здравствуйте френды мои! А чё писать то? Блин, что-то я сноровку растеряла. blink.gif


Как ты там, родная? как настроение? все уже наладилось? как с питанием, отчетиками.. как на сердце? мир и радость?
d03.png b03.png aa11.gif 7.png
Paradise
Феи мои, здравствуйте, родные и дорогие! Я тут с ума схожу....тетка меня преследует....вчера аявилась и давай опять меня дубасить....её выгнали, так она с нашей доблестной милицией приперлась(!) добивать....бедный лейтенантик сам не рад что повёлся(денег что ли она ему дала? не думаю что наша милиция(пардон, полиция) так прям сразу и кинется защищать буйнопомешаную от порядочного человека(это я)), я то всё объяснила полисмену(мать его ети!) и он ушёл...а эта курица осталась.....я взла свои вещи и ушла подальше)))) вернулась через полтора часа, её не было.Слава Богу! Но не тут то было! Узнаю, что мою коллегу на одном из выездов покусала собака...теперь она в больнице....неделя как-то не задалась.
А теперь о самом печальном для меня, как настоящей красотульки wub.gif , плохо дела...жру.....как озверела.....я этого Жору и так и сяк и эдак, не уходит паразит такой! Свинья! И превращает меня из бегемотика в свинтуса......я бьюсь как раба об лед. Вес ещё вырос на 700 грамм. Стала замечать что платье стало узко, видать мне не мерещилось, что в груди жмёт......
Завтра едем в Соль-Илецк(знаете такое?) на озера соленые и грязевые болота. Я там ни разу не была, поговаривают что там
....(восьмая буква алфавита)опа....грязно....вот и позырим.
Девули мои всего вам самого лучшего.....пошла собираться в дорогу, выезжаем рано.
La_Dark
Во тетка ошалевшая... а че ей хоть от тебя надо???
На озера говоришь едешь, это хорошо. Надеюсь там не полная ..опа. Я вот завтра тоже еду (надеюсь) на залив, так что желаю нам хорошо отдохнуть d025.gif d025.gif (а у меня ещё и Митяй туда приезжает) . c9.gif
Бери себя в ручки и хватит шалить.
Люблю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.